Форум - "Аллоды Онлайн" - Универсальные улучшители на Нити Судьбы
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35

    Универсальные улучшители на Нити Судьбы

    Ну это не идея, а предложение по решению проблемы в сложившейся ситуаци дисбаласна скорости крафта.

    На Нити так и не ввели универсальные улучшители на 22-28 сектора. Одна из причин - это наличие рыжих основ, которые нельзя убирать.

    Предложение:

    Заменить дроп на универсальные улучшители у боссов, за исключением ласта. Дроп у ласта сделать 3 разных основы и один универсальный улучшитель. Очень часто люди жалуются, что с острова начинают падать (или не падать) определенные основы, причем несколько одних и те же типов основ могут выпасть на одном боссе. Четкое закрепление, что основы будут разные, даст больше шансов выпадения нужной основы с ласта.

    Так же, для еще меньшего влияния рандома предлагаю, чтобы с каждого босса, кроме ласта, из двух универсальных улучшителей падали по одному на каждый тип класса по категории магии и физы (я просто не знаю как на фришке их ввели, но если так же как и с салатовыми, тогда данное предложение избавило бы от обид, что падает больше на определенный тип классов по магам и физам).Т.е. один улучшитель на магокласс и один на физкласс. Я бы вообще привязал бы определенный тип улучшителя к определенным боссам, кроме ласта, а ласт бы шел как довесок из основ и одного рандомного улучшителя.


    Данное улучшение даже не должно требовать обновление клиента, ибо так как универсальные улучшители были введены на фришке, а клиент общий, то вся база этих улучшителей есть и у платника. Значит, чтобы ввести эти универсальные улучшители в предлагаемой форме, нужно всего лишь изменить рейты и состав дропа с боссов. Так что надеюсь, что вближайшие несколько дней это будет введено (хотя, оно меня бы и коснулось только со следующими ключами).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    В довесок вот ССЫЛКА на обсуждаемую тему на Нити вокруг улучшителей, чтобы имелось лучшее представление о ситуации.
    Последний раз редактировалось 130134; 06.07.2013 в 22:54.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    так и надо было упрощать клеить 51й салат, а не 52й) както не логично затык в начале одевания


    спасибо, что соскочил с вара

  3. #3
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Для упрощения поклейки салата 51 я бы хотел предложить, чтобы убрали требования в осколках к улучшителям получаемым с помощью фиолетовых зеркал на ВЯ/ДХ.
    Выпадение наручей и поясов в 24 удручает. А количество осколков реликтов получаемых с боссов удручает еще больше.

  4. #4
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    с автором полностью согласен.

    P.S. Тема заглохнет, так же как и ветке Нити Судьбы, администрации проекта и разработчикам не интересны проблемы п2п сервера(складывается такое мнение)
    Последний раз редактировалось balandos; 09.07.2013 в 17:20.
    Основа

  5. #5
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    первый вариант решения: Рыжие основы пусть падают только в пати собраной через Капитана наемников ,в сияющие секторах, а в астрале пусть так и падают универсальные как на фри.

    второй вариант: Пусть падают Универсальные улучшители, НО при их стабилизации банкой, купленой у мастера реликтов, получаются Рыжие основы на выбор.(механика: Юзаешь банку,улучшитель превращается в квест итем, берешь КВ и в награде на выбор шмотка... точно так же меняли ДО при переделке его) такой вариант облегчил бы сбор сета по статам... ибо часто бывает что при подборе оружия приходится отлетывать 6-8-10 островов, а то и больше что бы выбить нужный итем

  6. #6
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Не понял смысл жалобы. На ф2п нет зеркал за хутояры.

  7. #7
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    и много ты этими зеркалами накрафтишься? с острова падает по 8 осколков реликтов, 20 островов это 160 осколков.... вот и посчитай... сколько там можно скрафтить? пол салата не скрафтишь даже...

  8. #8
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    по мне достаточно просто увеличение дропа реликтов для активации, хотя бы до 27 штук с острова, тогда все нормально будет, летаешь фармишь основы и за остров считай гарантированно 1 улучшитель будет, думаю дизбаланса не создаст, либо через капитана на всех баф мешок пусть вешается.
    Основа

  9. #9
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Ну а чем тебе не нравится вариант Через капитана основы, а так улучшиители падают... либо у кэпа Брать некий бафф, наподобие замещения добычи, чтоб на обычных островах получать основы вместо улучшителей

  10. #10
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ernesto45 Посмотреть сообщение
    Ну а чем тебе не нравится вариант Через капитана основы, а так улучшиители падают... либо у кэпа Брать некий бафф, наподобие замещения добычи, чтоб на обычных островах получать основы вместо улучшителей
    Мне нравится, только, как в прошлой теме которую я создавал налетят Топы и начнут гундеть, что им было сложно а нам легко, да и если увеличат реликты, то подумай тем самым оживят производство(убитое на данном этапе) и популярность Хутояров. Только ничего делать не будут, так как на подписке окончательно убили баланс теперь есть рыжие и салат 52, салата 51 не осталось, так как клепается салат 52 за 2 недели с учетом универсальных улучшителей)
    Последний раз редактировалось balandos; 17.07.2013 в 10:51.
    Основа

  11. #11
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    ну если налетят такие "ТОПЫ" то я начну вайн на тему величия... Почему я сдавал по 20 в неделю и делал 2 мес. почти а сейчас меньше месяца можно сдать?

  12. #12
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=94347 - почитай тему, посмотри во, что превратили) Вот этим и эта тема закончится.
    Основа

  13. #13
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Они флудили, а мы нет... хочется от "рыженьких" хоть каких то комментариев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения