Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.22 [04.07.13]
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 684
  1. #321
    Аватар для whisper111
    Новобранец whisper111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Я говорил не про контроль в штуках, а про длительность нахождения в нем....
    Вы про стан на 5 секунд, АОЕ стан. Или гипноз на 20 секунд? или другую тонну контроля от мистов

  2. #322
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    дизайнер класса
    я сам в шоке
    Спасибо за ссылку, я тоже прифигел...

  3. #323
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Арена уже долго работает некорректно, а Вы, вместо того, чтобы исправить, Палатку в Новограде чините

  4. #324
    Аватар для fiore1544
    Батрак fiore1544 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо за порезку обновления друлям! Хорошо, хоть пета не убрали...хотя...


  5. #325
    Аватар для Atronarh76850
    Батрак Atronarh76850 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не знаю как у кого но у меня после обновление ни с того ни с сего зависает игра, жду минуты 3 вылазит табличка что игра не отвечает((

  6. #326
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Вопрос на засыпку - почему в описании нет строки про "улучшение" арены смерти??? Точнее сундуков - теперь ои имеют своё ХП и в "давке" синь сундук можно ненароком "убить" - сегодня так 4 сундука не досчитались. И да - пока не выделишь сундук сам поднять его нельзя!!!

  7. #327
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Можно подумать ты обновление использовал до порезки только для других, да будь у обновы такие условия(хилит всех вокруг кроме источника) у тебя бы ее в билде никогда бы не было - тоже мне мать тереза.
    в астрале юзаю обнову для пати, для себя на много реже, потому что билд кастет с ориентиром на соло цель и если надо могу забить на пианино и дамаг и спамить удар волка.
    Последний раз редактировалось WhiteHare; 04.07.2013 в 22:26.

  8. #328
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему в описании нет строки про "улучшение" арены смерти??? !
    а то что я зашел за 7 минут до арены, записался, жду, периодически смотрю, пишет "вы находитесь в очереди", цифирки меняются 5...4...3..2...1 мин.... опа 17 часов 59 минут...
    это что за фокус такой? ап это была последняя сегодня арена
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  9. #329
    Аватар для vitalik1805
    Батрак vitalik1805 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    игра ваще слетела и теперь переустанавливается!класс1
    Последний раз редактировалось Nakree; 04.07.2013 в 21:10. Причина: Завуалированный мат

  10. #330
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atronarh76850 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого но у меня после обновление ни с того ни с сего зависает игра, жду минуты 3 вылазит табличка что игра не отвечает((
    такая-же петрушка, утром до обновы проблем небыло, после обновы зависает, вылетает

  11. #331
    Аватар для vitalik1805
    Батрак vitalik1805 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    да что с игрой то а!?вчера все нормально было!сегодня захожу обновляется и в самом конце ошибку дает вот теперь переустанавливается!у кого еще такая проблема?

  12. #332
    Аватар для deesse
    Скиталец deesse на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня такая же проблема,3 раза игру переустанавливала... Зашла, карты грузятся около 5ти минут, оказывается прогрессивная загрузка 36 процентов и больше не грузится...Извините, но из за таких обнов компьютер новый покупать нет вариантов, вчера нормально играла, сейчас слайд шоу...

  13. #333
    Аватар для Lucifer11
    Батрак Lucifer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    коврик
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Идеальный баланс будет когда у всех классов отберут их умелки и дадут взамен только две: "кинуть камень" и "ударить палкой", а что бы классы хоть как то различались, каждому выдадут что-нибудь, например: магам - жезл, варам - меч, бардам - пендаль, храмам - щит, ну и так далее.

    А по сути, все равно ко всему привыкаешь, рано или поздно. Порезали хилку друлям - значит завтра апнут дамаг, наверное. Главное верить)
    Don't worry, be happy друид

  14. #334
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, после обновы такой глюк через некоторое время игры аллоды сжирают всю оперативу не выгружая. Помогает только перезапуск клиента так как клиент перестает отвечать. Железо не слабое вроде бы.

  15. #335
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Ииии спасиибо вам за это! 41+ сектор: тропа + земля + ЦТ + 4 сугроба + 2 хила + лаги, фризы (куда ж без них?) = 1 час замечательного отдыха! Тов. разработчики, а если бы был другой сетап пати?
    Зато игра стала интереснее и разнообразнее, ты ничего не понимаешь в этом странном-странном мире =)
    А если серьезно, не имею ни малейшего желания тратить по часу на один остров. Столько времени в экран пялиться безотрывно банально для глаз вредно, если другие аргументы не действительны. Тем более что за раз приходится на несколько островов подряд летать.
    Последний раз редактировалось mandrab; 04.07.2013 в 23:04.
    ПЧТГ

  16. #336
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Выкидывать начало в 2 раза чаще. Что за дела
    На арене 2й легенды небыло, как так то
    Последний раз редактировалось nsalda; 04.07.2013 в 23:22.

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  17. #337
    Аватар для JamelonS
    Бродяга JamelonS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не заходит в игру после каждого хотфикса день, что делать?

  18. #338
    Аватар для SoulEater5991
    Горожанин SoulEater5991 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mikhail587 Посмотреть сообщение
    В этом случае в игре останется 3 класса - вары, палы и барды. Остальные классы вообще не нужны будут.
    Ошибаешся, знаю изрядное кличество людей которое с радостью помянала бы своих бардов и варов на мистиков)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от mandrab Посмотреть сообщение
    Зато игра стала интереснее и разнообразнее, ты ничего не понимаешь в этом странном-странном мире =)
    А если серьезно, не имею ни малейшего желания тратить по часу на один остров. Столько времени в экран пялиться безотрывно банально для глаз вредно, если другие аргументы не действительны. Тем более что за раз приходится на несколько островов подряд летать.
    Да ладно вам, мы раньше не успевали за время действия шопов остров а8 пройти, и ничего, сидели в рк болтали и веселились))


  19. #339
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, уберите пожалуйста "Прогрессивную" загрузку.. Или сделайте ее отключаемой хотя бы.

    Надоедает ждать N-ное кол-во времени (N~бесконечность) на 60-65%. Особенно радуют вылеты посреди острова, и сиди кукуй N времени, пока клиент соизволит впустить в игру.

    Накипело..

    З.Ы. Не нужно мне говорить, что это уже неоднократно просили..
    Последний раз редактировалось invaencu; 05.07.2013 в 00:34.

  20. #340
    Вот вам и обнова(((( Сервер ёк ((((



  21. #341
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Вот вам и обнова(((( Сервер ёк ((((
    На подлете к Лютому вылетели два согильдийца, игра зависла, потом у меня заклинило перса. Через несколько минут я оказался в Новограде, а потом внезапно запилили профилактику на сервере. К счастью, кор оказался целым.

  22. #342
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Такой баг проявляется при использовании прыжка пробелом на максимальной скорости, особенно в местах стыка текстур, просто происходит что-то вроде петли времени, откидывает метра на 3 назад и стаки сбрасываются.
    Аналогичная проблема и просто при пешем передвижении - если на местах стыков подпрыгивать, чтобы их преодолеть, то персонажа будто телепортирует назад метра на 3.

    Цитата Сообщение от lolmanlolman Посмотреть сообщение
    Я в службу поддержки обращался. Даже не знаю как назвать этот баг, иконки местами меняются.
    На скриншоте видно.
    Кхм... Только вот какой смысл был замазывать на скрине ник своего персонажа, если в подписи есть юзербар?)
    Тащемто, аналогичная проблема и у некоторых участников в нашей ги:

    А ещё, помнится, на форуме не раз народ эту проблему озвучивал... Со скриншотами.

    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    на арене смерти всего 1 легенда была((((что это такое вообще?
    В день минувший тоже такое случилось) Согильдийка была в афиге.
    И да... Касательно АС - правьте уже поведение клиента, дамы и господа. На арене фризит стабильно - по полминуты. Особенно весело, когда из-за этого в итоге оказываешься на респе и получаешь кучу куриных стаков просто потому, что не знаешь, как выйти в боевую зону - ибо картинка на мониторе замерла и на ощуп двигаться как-то не особо получается. За скрином же жизнь продолжается: слышны звуки боя, судя по этим же звукам - персонаж реагирует на нажатие скиллов (как при помощи клавиатуры, так и ВНЕЗАПНО мышкой на экране).

    И да, проверили уже один из бафов на острове... А именно - "пылающую землю". С какой-то радости огонь теперь ещё и замедляет, если проскакать сквозь него на маунте. Для чего это сделано - непонятно. Плюс во время боя снимает этот огонь неплохо так. Благо, что проходили а9 - всего-то один баф... Что будет в 33+ а6 - даже представлять не хочется.
    Последний раз редактировалось Draculina; 05.07.2013 в 04:57.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #343
    Аватар для dantemonkri
    Скиталец dantemonkri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    "[*]Изменён третий ранг умения "Обновление": эффективность уменьшена на 10%. Время восстановления умения увеличено в 2 раза."

    Ребят, вы издеваетесь что ли?! За последние две обновы вы урезали друидам дамаг !!!вдвое!!! Вы превратили мой любимый класс в АО из ДДшника (кем он и должен быть) в обычный "сапп"-класс (от баферов-бардов больше толку), от которого толк теперь только в водке, СП и Зубах! Сколько можно над друидами издеваться?! Вихрь урезали, Фас вообще убили как умение, теперь до Обновы добрались. Дальше что?!
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 05.07.2013 в 08:28. Причина: Флейм/Oфф-топ

  24. #344
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10

    Проблемы в астрале

    Про лаги/фризы уже многие отписали, хотя не так давно анонсирована очередная оптимизация клиента, а в нынешнем фиксе якобы "Теперь окно запуска игры загружается быстрее". Ничего подобного. Как раз наоборот, если раньше была равномерная загрузка, с небольшой остановкой на 92% так как прогружался перс и все его плюшки, теперь же загрузка идет "рывками", с "незапланироваными зависаниями" и нисколько не быстрее. Вылеты из игры участились. Если раньше у меня вылеты происходили 1-2 раза в неделю (на провайдера своего грешил), теперь 2-4 раза за игру (3-4 часа). Вчера 1-й раз вылетел на Ирдрихе просто во время движения (не было переходов из 1-й локации в другую или ТП), ну это не страшно. Второй раз в астрале во время боя с демонами (!), пока перезапустил игру, корабль почти разбит и уже не успел ничего сделать. Закончить квест на перевозки так и не смог - 2 часа (!) полета по астралу - итог: 1К+ голда убытков + корабль в щепки. уничтожен совсем. Теперь восстанавливаться дня 3 будет. Кто-то возместит? (хм, хотя о чем это я?)
    Хочу задать вопрос администрации: уважаемые, Вы что опять утворили в астрале? Демоны агрятся за 2 км, агрятся по 2-4 пака, встретить в одном хабе 4 (!) спрутоглава и пяток матерых теперь не редкость. Спруты тоже агрятся издалека и часто по двое. Двух спрутов не выдерживает корабль с корпусом и оборудкой 6-го поколения! У меня кор с сине-фиолетовой оборудкой 6, корпус 6. Раньше без проблем летал по синим секторам А6 даже в одну каску. В фиолетовые тоже. В 22+ одному уже тяжело. Сейчас я могу летать толко в зеленых секторах А6 (кроме 20) ибо демоны стали сильнее и активнее (или мне так кажется?). Или Вы считаете, что игрок должен по А6 летать на корабле с фиольной оборудкой 7+ ?? ИМХО для А6 должен подходить даже синий кор 5-го поколения, так как в А6 выпадают детали и оборудка 6-го поколения, логично было бы одевать в А6 корабль фулл 6 пок. для полетов в А7. Нет? Или у Вас другая логика? На деле же получается, что мой кор 6-го поколения, залетев в А7 получает штрафы (повышенный расход энергии/эманаций, сниженный урон с орудий). Или надо искать людей с одетым кораблем, чтобы одевать свой? Тогда где логика?
    Прошу прокомментировать.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 05.07.2013 в 06:46.


  25. #345
    Аватар для Shvydky
    Поселенец Shvydky на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Арена уже долго работает некорректно, а Вы, вместо того, чтобы исправить, Палатку в Новограде чините
    Ничего вы не понимаете в далеко идущих планах разработчиков и в их креативном мышлении. На носу Глобальное Обновление, а тут вам подкинули такой спойлер! Нежели непонятно, что эта палатка будет являться ключевым местом в Новом Сезоне? Возможно именно через нее мы с вами перенесемся в новую локацию, или даже в новый рейд-инстанс!

  26. #346
    Аватар для ICEArtem555
    Бродяга ICEArtem555 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может скинуть ссылку на свежий гайд по улучшению шмота?)

  27. #347
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    После хотфикса на сервере Нить Судьбы на арене (по крайне мере нашей в 17:00) не наблюдалось 2го легендарного сундука. Так и простояли пока нас оттуда не выпихнули. Может баг какой прокрался?
    тоже самое на МГ, 5ти часовая арена, системка об окончании арены пришла за 15 минут до ее окончания, в итоге не досчитались 5ти сундуков в т.ч. и легендарного.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  28. #348
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Ребят, отрезать обнову извините меня, не правы вы. Почему не режется БАРД, почему не режется ПАЛ? ПОЧЕМУ? Мы такие имбовые? Вот-вот. На большее просто ума не хватает
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  29. #349
    Аватар для nikitabal
    Скиталец nikitabal на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    при использовании камня путешественника выбрасывает в меню выбора персонажа, телепортировался в око мира

  30. #350
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Вчера попали на Металлоград в 34 секторе с бафами связанные руки, отравленный ветер и кровавая тропа... Бои затягиваются из-за рук, ветер строчит как из пулемёта и теперь из него, без вариантов, надо выбегать а тут, опачки, новая кровавая тропа. Прохождение острова с вашими "интересными" модифицированными модификаторами сопровождалось тоннами отборного русского мата...
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  31. #351
    Аватар для Shvydky
    Поселенец Shvydky на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skalk-Teh Посмотреть сообщение
    почему не режется ПАЛ? ПОЧЕМУ?
    Ждать осталось недолго ))

  32. #352
    Аватар для YourPups
    Поселенец YourPups на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Есть информация когда включат на нити судьбы выпадение "Зеркальный свиток" на островах испепеляющих и пылающих секторов неисследованного астрала?
    Спасибо за ответ или на ссылочку на него
    Империя превыше всего!


  33. #353
    Аватар для MrAlexSid
    Батрак MrAlexSid на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не совсем понял, что произошло с маной у друлей. Она и раньше впритык была, но расчитана более менее верно, если применяешь зелки. Сейчас мне стыдно ходить с друзьями на острова. В то время, когда все мочат боса, я стою как дибил, жду отката зелок на ману. Один пэт бегает и чего-то делает, но один, как известно, в поле не воин. За счет выше указанной проблемы с маной дпс друля упал минимум на треть. А учитывая, что хилку друлю тоже порезали, сам класс разом стал слабее на треть. Считаю это слишком много.
    Последний раз редактировалось MrAlexSid; 05.07.2013 в 09:47.

  34. #354
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Вот, ребят, некоторые тут пишут, что под изменёнными модификаторами острова стали трудно проходимы и приходится тратить много времени... А ответьте на вопрос: самим-то интересно было за 15 минут остров пробегать? Как в конвейере острова клепали. Теперь же хоть несколько сложней и интересней стало.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  35. #355
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Вот, ребят, некоторые тут пишут, что под изменёнными модификаторами острова стали трудно проходимы и приходится тратить много времени... А ответьте на вопрос: самим-то интересно было за 15 минут остров пробегать? Как в конвейере острова клепали. Теперь же хоть несколько сложней и интересней стало.
    Вы в а10 летали, батенька?
    Если вы такой имба, что остров в а10 проходили за 15 минут, то преклоняюсь. Нам, простым смертным, увы, такое недоступно.
    ПЧТГ

  36. #356
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mandrab Посмотреть сообщение
    Вы в а10 летали, батенька?
    Если вы такой имба, что остров в а10 проходили за 15 минут, то преклоняюсь. Нам, простым смертным, увы, такое недоступно.
    в основном-то об усложнении говорят лица, летающие в 29+ А6.

    А10 мне ещё далеко не светит, однако, по общению с теми, кто туда летает, там и так была жара и жесть в одном флаконе. Но это уже отдельная тема. Как я уже сказал, в основном все пишут, что острова средней сложности (как пример 34-35 А6) которые они раньше проскакивали за 15 минут теперь стали труднее и приходится на них тратить больше времени.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  37. #357
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    в основном-то об усложнении говорят лица, летающие в 29+ А6.

    А10 мне ещё далеко не светит, однако, по общению с теми, кто туда летает, там и так была жара и жесть в одном флаконе. Но это уже отдельная тема. Как я уже сказал, в основном все пишут, что острова средней сложности (как пример 34-35 А6) которые они раньше проскакивали за 15 минут теперь стали труднее и приходится на них тратить больше времени.
    Острова средней сложности А6 являются активностями прошлого сезона. Они и должны проскакиваться относительно быстро.
    Новые модификаторы действуют на а10. И то, что там и раньше была жесть, так представьте, что теперь все еще сложнее. И та огромная прорва времени, которая тратилась на неитересный фарм астрала, теперь увеличилась еще больше. Отлет ключей итак превратился в нудную обязанность.
    ПЧТГ

  38. #358
    Аватар для Shvydky
    Поселенец Shvydky на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Вот, ребят, некоторые тут пишут, что под изменёнными модификаторами острова стали трудно проходимы и приходится тратить много времени... А ответьте на вопрос: самим-то интересно было за 15 минут остров пробегать? Как в конвейере острова клепали. Теперь же хоть несколько сложней и интересней стало.
    Дело даже не в труднопроходимости островов (кстати, те, кто пишут про труднопроходимость, имеют очень неплохой гирскор), а в том, что рядовому игроку в некоторых случаях теперь просто НЕВОЗМОЖНО пройти остров. Т.е. мало того, что время прохождения увеличилось (а время, как известно, - деньги (привет Нитке)), так еще и шанс успешного прохождения под новыми бафами снизился до минимума. Полетели мы после обновы с констой в а6, куда ходим, в последнее время, как на работу. До этого момента к нашему хилу вообще не было вопросов, но на ласте (попали на Кочку), вопросы возникли. С 13 смертями в начале острова на ласте патька легла 2 раза, потому что "ежики" (кровавая тропа) и обновленный туман (кстати, первый раз почувствовали неладное еще на Крокодиле, но обошлось). В купе с фризами и "котятами" это все застопорило прохождение. Единственным выходом оказалась Матрешка. К нашей радости (ничего, скоро и это пофиксят!) на Матерену все эти бафы не действовали, и она прекрасно отхилила патьку. Честно скажу, мне было очень горько за нашего хила. Расстроился парень (надеюсь, не ушел в запой). Если ВСЕ ЭТО Вы называете "интересным прохождением", то тут наше с Вами мнение не совпадет. Игра, в принципе, должна приносить удовольствие, иначе зачем тогда играть. Сейчас наблюдается ситуация, когда в патьку нужно брать не только штатного хила, но и знакомого врача-кардиолога на случай "удачного стечения бафов". Думаю, что с моим мнением согласятся многие, кто приходит в игру отдохнуть после работы, а не получить дополнительный стресс.

  39. #359
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mandrab Посмотреть сообщение
    Острова средней сложности А6 являются активностями прошлого сезона. Они и должны проскакиваться относительно быстро.
    Относительно быстро они и проходятся, просто стало немного интересней благодаря тому, что усложнились некоторые моменты прохождения острова. На общий итог это не влияет. За все полёты вайпнули остров 1 раз, и-то по собственной глупости.
    Новые модификаторы действуют на а10. И то, что там и раньше была жесть, так представьте, что теперь все еще сложнее. И та огромная прорва времени, которая тратилась на неитересный фарм астрала, теперь увеличилась еще больше. Отлет ключей итак превратился в нудную обязанность.
    А10-это считайте на данный момент близкий к ТОП-контенту уровень, он и должен быть сложным. Это вот что я в прошлом сезоне бы полетел со своими синими рунами в 29+. Толку думаю было бы там от меня мало

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  40. #360
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    в основном-то об усложнении говорят лица, летающие в 29+ А6.

    А10 мне ещё далеко не светит, однако, по общению с теми, кто туда летает, там и так была жара и жесть в одном флаконе. Но это уже отдельная тема. Как я уже сказал, в основном все пишут, что острова средней сложности (как пример 34-35 А6) которые они раньше проскакивали за 15 минут теперь стали труднее и приходится на них тратить больше времени.
    ну на нитке лично для меня с некоторыми бафами острова проходятся до полутора часов, за вчера в 29м слили 2 острова, и еще на одном не убили ласта, весело блин... а тут еще и усиление бафов
    Последний раз редактировалось Gizya350; 05.07.2013 в 10:13.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения