Форум - "Аллоды Онлайн" - "Вселенная Аллодов" - первый фэн-сайт
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 88
  1. #1
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144

    "Вселенная Аллодов" - первый фэн-сайт

    Всем добрый день и добро пожаловать на новый сайт нашего проекта. Даже больше. Отныне мы не только "Перепись ПЗ-шников", мы первый фэн-сайт по вселенной Аллодов.

    Наш адрес: http://www.allods.gipat.ru

    Добро пожаловать!


    P.S. Если можно прикрепить темку
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  2. #2
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    1. Куда делась большая часть таблицы переписи? Там где про ЗВА было и тп?
    Если так и задумывалось, то и колонки с геноцидом и "заслугами" надо убрать.
    А еще многих переписанных куда того... в основном те, кого я ни разу и не видел...
    2. Почему меня нет в "Авторах" Я как никак тоже один из авторов "работ публиковавшихся на сайте"
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  3. #3
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Классно смотриться!..

    А собственно о возможных глюках(опечатках) писать сюда?.. Или там будет гостевая?..

    [+]

    Ну пусть будет пока сюда.. Опрос обновляется на каждой странице (т.е. один человек мжет голосовать неограниченно раз)..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  4. #4
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Сайт классный. <С горечью> Конечно не блог, эхх. Но глаз радуется. Только скажите, вот эта "рассылка новостей", это шутка?

    Создателю респект.

  5. #5
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Или там будет гостевая?..
    Только скажите, вот эта "рассылка новостей", это шутка?
    Переходим по ссылочке, смотрим ToDO list
    Новое :: "Вселенная Аллодов"

  6. #6
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    2 Veliant Хм.. поправим
    А в переписи исчезли некоторые колонки, ибо на кадого будет свое досье, чтоьб не хламить основную страницу, где все будет расписано

    2Starsky в перспективе там небольшой целевой форум
    Если есть желание, можешь за всю свою семью проголосовать

    2Hobat Я не успел оттестировать скрипт рассылки, поэтому пока она не включена. Постараюсь подключить в ближайшее время.

    Так же можете обратить внимания в саамый низ страницы сайта. Так что респекты создателям, ибо их аж 2 человека
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  7. #7
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    А еще многих переписанных куда того... в основном те, кого я ни разу и не видел...
    Все те, кто переписался "лишь бы было"... т.е. не участвовавшие в жизни ПЗшных форумов и вообще не известные в ПЗшных кругах.... если быть точнее...
    Почему исчезли - я думаю можно самому догадаться ....
    Единственное из тех кто остался я что-то не припомню кто такой Kreiq.... хотя правда память у меня на ники не особо хорошая .

    2 MorgenS: сайт супер . Виден огромный прогресс, особенно в движке, что не может не радовать.

    Только вот лого сайта не очень хорошо у меня порой обрезается... но это мелочи. Вот куплю новый монитор, разрешение побольше поставлю

    2 Sergh: Дизайн понравился .

    2 Hobat: а что, нужен персональный блог для ПЗшников?...
    Эт можно устроить
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  8. #8
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Только вот лого сайта не очень хорошо у меня порой обрезается... но это мелочи. Вот куплю новый монитор, разрешение побольше поставлю
    Это да, согласен. Но я рисовал топ в разрешении 1280х1024. А уже позже заметил, что на более низких разрешениях появляется артефакт. Думаю, как бы подправить, что б хорошо смотрелось.

  9. #9
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Если есть желание, можешь за всю свою семью проголосовать
    Судя по тому, что дизайн нравиться 16, а не нравиться 371, и это при десятке посетивших, то кто-то уже так сделал.. А вот опечаток, конечно, прилично..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #10
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergh
    Это да, согласен. Но я рисовал топ в разрешении 1280х1024. А уже позже заметил, что на более низких разрешениях появляется артефакт.
    На более высоких кстати тоже.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  11. #11
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    2fatfaldog
    Kreig... хы. Это человег из "старой гвардии". По совместительству один из авторов evil-mod'a

    В блоге пока не вижу смысла. Все основные темы обсуждаются здесь. Но, если нужно, может организовать блог. Только будет ли у него контингент?

    2Starsky Опечатки - наша беда. В ближайшее время постараюсь поисправлять, хотя их, ИМХО, стало меньше, чем было на том сайте

    З.Ы. Вел не залился в авторы при последнем обновлении Уже исправил
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  12. #12
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Бугага, а меня Старик за ПЗшника не считает Всё никак не может простить тот мой пост в форумке, наверно Хочешь, вышлю тебе свою фотку, ты её распечатаешь, повесишь на стену и будешь в неё дротики кидать?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  13. #13
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    2fatfaldog
    Kreig... хы. Это человег из "старой гвардии". По совместительству один из авторов evil-mod'a
    Говорю же память плохая.... на ники
    Была бы аватарка может вспомнил.. а без аватарок очень трудно мне людей запоминать... в жизни так же по имени ни в жисть не вспомню а вот в лицо - другое дело
    А так со старой гвардией я знаком.. хоть и не лично.... посты всё же на форуме читал как только интернет появился... это где-то начало 2004-го было.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  14. #14
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Бугага, а меня Старик за ПЗшника не считает Всё никак не может простить тот мой пост в форумке, наверно Хочешь, вышлю тебе свою фотку, ты её распечатаешь, повесишь на стену и будешь в неё дротики кидать?
    Ога

    А вот принадлежность конкретного человека к ПЗшникам не я один решал, а комиссия из пяти (!) человек.

    З.Ы. Фтопку пост, форумка похоронена, что есть жаль. Те, кому надо было, его в первозданном виде почитали. А вот про дротики мне идея всё равно нравится
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  15. #15
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    А комиссию кто и по какому прнципу выбирал, позвольте спросить?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  16. #16
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Да, я понял, комиссия из 5 Тру ПЗшников собралась вершить судьбы! Карать и миловать, решать, кто достоин высокого звания ПЗшника, а кто - так, мимо проходил.

    Не переживайте: медицина за последние годы на месте не стояла, современными методиками это лечится... почти во всех случаях.

    Удачи, пацаны
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  17. #17
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Симпатично сделано, мне понравилось...

  18. #18
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Еще раз повторю для тех, у кого еще есть вопросы. Перепись была реформирована, чтобы убрать "лишних". Все убранные - это люди, которых члены комиссии не знают, либо которым не доверяют. Я думаю, никому бы не хотелось, чтобы в переписи рядом с истинными фанатами стояли те, кто два дня пофанатился - и бросил.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  19. #19
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Перепись была реформирована, чтобы убрать "лишних"
    Вроде как, в своё время переписывали всех игроков в ПЗ. То есть тех, кто по прошествии многих лет после выхода всё ещё помнит, любит и играет. Теперь же выяснилось, что это какой-то элитарный клуб А "ПЗшник" - это какой-то представитель высшей расы, и титул этот предоставляется специальной комиссией только тем, кто чего-то там сделал.

    Предлагаю пойти дальше и переосвидетельствовать все остальные категории людей. Например, форумчанин - это не тот, кто пишет на форуме, а тот, кого таковым признала комиссия модераторов. "Лишних" же - исключить из списка Тру Форумчан. Ну и далее в таком же аксепте.
    Все убранные - это люди, которых члены комиссии не знают, либо которым не доверяют
    Ага, то есть именно какие-то Члены какой-то специальной Комиссии (интересно, их-то кто назначил Тру ПЗшниками? Нивал? Или они самопровозгласились? Или же они таковыми являлись с начала времён?..) решают, кто ПЗшник, а кто - нет. И если они не знают кого-то, то он - точно не ПЗшник, ибо всех-всех-всех ПЗшников они знают лично, или хотя бы по фотографиям.
    Я думаю, никому бы не хотелось, чтобы в переписи рядом с истинными фанатами стояли те, кто два дня пофанатился - и бросил
    "Истенные фанаты" - это, очевидно, те, кого знают Члены Комиссии. Остальные все вообще никто и звать никак.

    Только как-то это странно сочетается с фразой "Всем добрый день и добро пожаловать на новый сайт нашего проекта". Таки не всем, а только тем, кого знают Члены Комиссии (aka Самые Тру ПЗшники).
    Отныне мы не только "Перепись ПЗ-шников"
    А "Перепись ПЗшников, знакомых Членам Комиссии".
    первый фэн-сайт по вселенной Аллодов
    Все сайты по играм вселенной А, существовавшие ранее, не в счёт - видимо, их создаители были неизвестны Членам Комиссии.
    Добро пожаловать!
    Это, естественно, относится только к знакомым Членов Комиссии, остальным туда ходить вообще не надо.

    Жду новых известий от проекта. Жгите дальше, пацаны!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  20. #20
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Все сайты по играм вселенной А, существовавшие ранее, не в счёт - видимо, их создаители были неизвестны Членам Комиссии.
    А ты знаешь хоть один сайт по вселенной аллодов?
    По ПЗ есть, по А есть, по ЛА есть, а вот именно по вселенной нету.

    В общем, давайте так. Если кто не согласен с изменениями в проекте перепись и желает восстановить все как было, пишите в этой теме. Если наберется много голосов за, мы вернем всех в перепись.

    P.S. Про предвзятое отношение г-на HU4TO лично ко мне, ко всем моим высказываниям, проектам и прочему, ничего сказать не могу, ибо причину сей предвзятости, возникшей уже очень давно, ввиду отсутсвия логичных поводов для возникновения, списываю на его склад ума, призванный клеймить все, что самому ему не нравится, или является, по его мнению, бездарным либо превосходящим его ожидания. Бог рассудит!
    От последующей критики в неконструктивной форме прошу г-на HU4TO воздержаться, дабы не создавать конфликта.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  21. #21
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Официально заявляю, что в "переписи друзей Членов Комиссии" никогда не учавствовал и не собираюсь Сайт, посвящённый вселенной Членов Комиссии, тьфу ты, Аллодов, это, конечно, здорово, но как-то странно звучит термин "первый" в отношении вселенной, последняя полноценная игра по которой вышла 7 лет назад (ЗвА - это, всё-таки, "ПЗ-1,5", или, если условно считать ПЗ за А3, то А3,5... да и ЗвА уже скоро 1,5 года). Типа, никогда не поздно начать?

    ЗЫ А вот п... врать не надо, ок? Все, кому надо, знают, как оно всё было и кто к кому предвзято относится
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  22. #22
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Все, кому надо, знают, как оно всё было и кто к кому предвзято относится
    Я опять забыл
    Помню, что думал, что это конфликт на пустом месте Судя по тому, что я суть даже толком вспомнить не могу, то так оно и есть

    зы А некоторые моменты со стороны конечно выглядят весело
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  23. #23
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    А. Так вот для чего именно те таблички были с "+" и "-" в колонках известность и личное отношение...

    Хых. Ну что я могу сказать... ИМО, учитывая возникший конфликт, лучше вернуться к старой системе переписи. На то она и перепись...

  24. #24
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fatfaldog
    а что, нужен персональный блог для ПЗшников?...
    Да бросьте, какой блог? Я горюю не из-за его отсутсвия как такового, а из-за того что темпы развития и шевеления вселенной аллодов на блог не тянут. Если выдут АО, вот там можно будет подумать.

  25. #25
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Дамс... Приятно что о ПЗ помнят, и даже что то новое делается.

    Лично мне сайт понравился

  26. #26
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от HU4TO
    ЗЫ А вот п... врать не надо, ок? Все, кому надо, знают, как оно всё было и кто к кому предвзято относится
    Г-н HU4TO к конструктивной беседе не расположен. ок. Тогда спрошу по простому. Что за гон такой? С твоей стороны я получил с пустого места плачевный финал в ПЗРПГ, но я это успешно проигнорировал, простил и забыл. Затем через какое то время на предложение помочь переписи статьями по ПЗ или ЗвА, я получил минус в репу с весьма нецензурными комментариями типа "да мне плевать и на тебя, и на твою перепись", только в немного более грубой форме. И где здесь мое предвзятое отношение? И ради чего ты тут выступаешь и пытаешься испоганить труд других? С чего вдруг перепись и сам проект, на которые тебе было чихать, вызвали такую реакцию? Уж не за удаленных ПЗшников ты заступаешься, а пытаешься в очередной раз самовыразиться. Но так как созидая этого сделать не можешь, пытаешься выехать на других. Обломись. Не хочешь по хорошему - так просто помолчи и не порти всем впечатление. А с переписью и без тебя разберемся. Можешь не переживать.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  27. #27
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    И все-таки, перепись - это перепись. Человек игравший лет пять в ПЗ но не заходивший на форум а потом вдруг зашедший - неПЗшник? Да и к тому же как я смотрю по теме на форуме ГГ есть и другие кто в принципе есть ПЗшники и раньше в списке были, но сейчас их нет в списке... им тоже вроде как обидно....

  28. #28
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Г-н HU4TO к конструктивной беседе не расположен. ок
    А г-н MorgenS врёт, извиняюсь, и не краснеет
    С твоей стороны я получил с пустого места плачевный финал в ПЗРПГ
    Как всё было на самом деле: игрок MorgenS покинул РПГ без объяснения причин, последним постом уничтожив целый аллод (!) (ой, или даже сразу2? точно не помню), убив императора Валира и одного из ВМов (!!!), и подставив троих других игроков, которым надо было непонятно как выбраться из эпицентра астрального взрыва и с гибнущего аллода. Что характерно, этот пост вызвал возмущение всех игроков, из-за чего они и попросили меня его переделать (ессно я и сам был за переделку, тем более, что в том посте был и просто откровенный бред типа "зашёл к шаману в гости, увидел у него на стене катану, взял, пошёл дальше"). В переделанном варианте, что характерно, я даже не стал менять то, без чего другие игроки могли обойтись (гибель Валира, например), тока выправил косяки и убрал хэппиенд (у нас там война начиналась, какие в анус хэппиенды).
    но я это успешно проигнорировал, простил и забыл
    Что выражалось в минусе в репу
    Затем через какое то время на предложение помочь переписи статьями по ПЗ или ЗвА
    "Предложение помочь" поступило намного ранее, и тогда я его принял. Но после такого кидалова с РПГ и минуса в репу, ессно, ответил ровно тем же:
    я получил минус в репу с весьма нецензурными комментариями типа "да мне плевать и на тебя, и на твою перепись"
    Минус за минус, кидалово с переписью за кидалово с РПГ, по-моему всё честно
    И где здесь мое предвзятое отношение?
    Кинул и минусовал первым ТЫ.
    И ради чего ты тут выступаешь и пытаешься испоганить труд других?
    Ткни пальцем, где я пытаюсь испоганить чей-то труд, если не сложно.
    С чего вдруг перепись и сам проект, на которые тебе было чихать, вызвали такую реакцию?
    Я уже писал:
    Цитата Сообщение от мну
    Вроде как, в своё время переписывали всех игроков в ПЗ. То есть тех, кто по прошествии многих лет после выхода всё ещё помнит, любит и играет. Теперь же выяснилось, что это какой-то элитарный клуб А "ПЗшник" - это какой-то представитель высшей расы, и титул этот предоставляется специальной комиссией только тем, кто чего-то там сделал
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Уж не за удаленных ПЗшников ты заступаешься, а пытаешься в очередной раз самовыразиться
    Не надо мне припысывать чего-то там из своих фантазий, я, вроде, всё по-русски написал.
    просто помолчи и не порти всем впечатление
    На данном форуме мы с тобой на совершенно равных правах, так что не надо меня затыкать. Вот на своём сайте в гостевухе можешь удалять мои посты, ибо он твой... тока я не из тех, кто ходит на чьи-то сайты чтобы поливать грязью их владельцев.
    А с переписью и без тебя разберемся. Можешь не переживать.
    Да я не переживаю, я наоборот подбадриваю: жгите ещё! Ну как Члены Комиссии порадуют новыми отжигами?

    ЗЫ Единственная причина написания этого поста - откровенная ложь MorgenS-а выше.

    ЗЗЫ Я уже сказал и говорю ещё раз: в переписи Друзей Членов Комиссии не учавствовал и не собираюсь, и, думаю, другие "неблагонадёжные" - тоже. Так что можете не париться со списком и оставить всё как есть.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  29. #29
    Аватар для Bik-14
    Империя Турист Империи Bik-14 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Да и к тому же как я смотрю по теме на форуме ГГ есть и другие кто в принципе есть ПЗшники и раньше в списке были, но сейчас их нет в списке... им тоже вроде как обидно....
    "кто в приниципе" - ну хоть так)) Собственно больше ничего и не надо)
    В любом случае, само существование такого сайта радует. Несомненная уважуха, всем, кто его поддерживает и развивает!)

    Цитата Сообщение от MorgenS
    В общем, давайте так. Если кто не согласен с изменениями в проекте перепись и желает восстановить все как было, пишите в этой теме.
    Как лицо заинтересованное, пожалуй, воздержусь от реплики)

  30. #30
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    И все-таки, перепись - это перепись.
    К сожалению перепись изначально не была объективной. Кто не подавал заявки в этот список не попадал, хотя он мог быть хоть десять раз ПЗшником и круче всех остальных (тот же Орловский наверняка мог бы быть в этом списке, если бы переписывали просто "всех ПЗшников" )

    Да, это изначально многим не нравилось, что чтобы сказать "Я ПЗшник" нужно куда-то там написать, мол так и есть.....

    Хотя конечно изначально перепись скорее имела своей целью посчитать количество людей до сих пор помнящих о ПЗ и СИДЯЩИХ НА ФОРУМЕ НИВАЛА

    Потом перепись сделала небольшое отступление - стали учитываться некоторые заслуги (ну для начала нашумевшее введение отметки о том, прошёл ли человек полностью оригинальный мульт ПЗ). Что тоже получило свой отклик и многие были против.. мол что, если человек уже переписался, но о нём мы не знаем прошёл или нет - то считается что он не прошёл? Т.е. мы клевечем на человека.... правда всё решилось рассылкой всем переписанным сообщений с приглашением всё же уточнить эти данные, хотя конечно некоторые так и не откликнулись в силу тех или иных причин, а некоторых не уведомили.. но правда это касалось в основном тех, кто уже упоминал о данном факте

    Пошли дальше: Нормал сложил с себя бремя Переписи и оно перешло к Моргену, как создателю отдельного сайта по ней, были введены ранги (тоже был отклик на это не совсем положительный, правда в основном это касалось того, как определить говорит ли человек правду или нет), но в общем большинство всё же поддержало новые изменения.
    Хотя конечно "какое право мы имеем оценивать крутость ПЗшника" и всё такое...

    И вот последний шаг - оставить лишь самый-самый костяк ПЗшников, чтобы можно было сказать что вот эти ПЗшники - это наше лицо. На них можно ориентироваться, у них всегда можно что-нибудь спросить и получить помощь и т.д.

    Косяки конечно же как и всегда были неизбежны.

    Но в общем к чему я всё это писал: Перепись никогда не была объективным проектом, и чем глубже она становится, тем она неизбежно делается чуточку менее объективной. Сама суть, что она не должна стать слишком необъективной, т.е. нововведения должны глубоко продумываться и по возможности обсуждаться.

    Морген именно так и поступил, хотя конечно вполне возможно что обсуждение было слишком закрытым, и не охватывало все аспекты нововведений.

    Но в принципе сама идея мне кажется достаточно правильной. Если раньше ты был "Не ТРУ ПЗшник" потому что ты либо не заметил проект, либо не имеешь выхода в интернет либо что ещё - т.е. критерии определения "ПЗшника" были вообще не совсем ясны... ибо каждый мог про себя наврать сколько угодно, даже те кто слышать не слышали про ПЗ а просто случайно напоролись на сайт и решили переписаться, "лишь бы было" и поставить как можно больше галочек, чтобы заработать себе звание "самого крутого".

    Теперь же есть люди, очевидно известные и уважаемые в той или иной степени в ПЗшных кругах (видимо самые известные, либо самые уважаемые, либо те, чьё мнение просто считается авторитетным, возможно в связи с его честностью или чем ещё.... не знаю... конечно эти люди по выбору Моргена... но всё же я думаю стоит признать что он и работает над Переписью... да и по времени проведённом на форуме из активных нынче участников пожалуй один из самых старых), которые и высказывают свою точку зрения.... можно ли доверять человеку, и будет ли он адекватен к новичкам.

    Конечно в некоторых местах получилось мягко говоря не очень гладко, но всё же по-моему шаг был изначально в правильном направлении.....

    П.С. А вообще, на сколько я понимаю, данное изменение было произведено в связи с желанием как-то подготовится к выходу АО.... и его официальному анонсу... когда хлынет куча новичков и будет бардак похлеще чем перед/после выходом ЗвА

    Зе енд
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  31. #31
    Аватар для Nuadu
    Новобранец Nuadu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Решил и я высказать несколько мыслей по поводу.
    Во-первых, во многом согласен с HU4TO. Разграничение людей на "истинных фанатов" и тех, "кто два дня пофанатился - и бросил" как-то странновато выглядит. Деление на "чистых" и "нечистых" (да ещё от лица некой "комиссии") в нашем демократичном мире вызывает в памяти такие ярлычки как, например, "тоталитарная секта"
    С другой стороны, позиция MorgenS'а тоже вполне понятна. "Я думаю, никому бы не хотелось, чтобы в переписи рядом с истинными фанатами стояли те..." Если бы здесь вместо сомнительно-расплывчатого "никому" стояло откровенно-конкретное "авторам нашего проекта", было бы ещё понятнее.
    Совсем не плохо, что люди, объединённые общими интересами и деятельностью, и, наверное, дружескими связями, желают образовать более тесную и чёткую группу, и отмежеваться от всех, кто по каким-либо причинам в их союз не входит. Более того - это совершенно нормально.
    Только отмежёвываться можно по-разному. Можно сказать: "Мы - Люди-В-Клетчатых-Пиджаках". И меня это совершенно не коробит, поскольку я не в клетчатом пиджаке, а в полосатом свитере. А можно сказать "Мы - Умные". И тут уже у меня возникнет вопрос: а я тогда какой, если не вхожу в ваше "мы"?
    проект перепись ПЗ-шников сильно реформирован, удалены все ПЗ-шники, неизвестные в кругу фанатов (теоретически левые люди), изменена схема регистрации и введен "совет" для решения вопроса о принадлежности конкретного человека к сообществу фанатов "Проклятых Земель". Переосмысление сути "Переписи" в пользу упорядочивания списка истинных фанатов даст защиту от переписывания людей, далеких или неактивных в деле "Проклятых Земель"
    Эта цитата с нового сайта сильно напоминает пример софистического силлогизма:
    Я - человек.
    Вы - не я.
    Следовательно, Вы - не человек.
    Мне кажется, причина - в путанице терминов. Фактически произошло непредумышленное присвоение и монополизация терминов "ПЗшник", "фанат ПЗ" и некоторых других. Думается, что этого можно было бы избежать, если бы сообщество было откровенно названо закрытым клубом, заимело бы какое-нибудь конкретное название (типа "Крутые зубры Астрала" или "Стражи Мегапортала" или "Друзья Скракана" или "Убийцы Проклятия Джунов Бронзовым Ножиком" ) и для самоидентификации не использовало общеупотребительных слов типа "фанат", "ПЗшник" с прибавкой "истинный", "верный" или как-либо ещё.
    Кстати, в целом новый сайт понравился.

  32. #32
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Как-то заведомо труднее встревать в разговор из-за того, что я попал в эту Таблицу, но все равно личный взгляд со стороны: конфликт, начатый, как и писал Veliant "на пустом месте", почти шуточным намеком, на неточность в заполнении, перерос в разбирательство кто кому, извините, первый в кашу плюнул.. Такими темпами скоро дело может дойти до того у кого стаж больше..

    Цитата Сообщение от HU4TO
    Вроде как, в своё время переписывали всех игроков в ПЗ. То есть тех, кто по прошествии многих лет после выхода всё ещё помнит, любит и играет.
    Могу только напомнить, что сайт той "Переписи" как был так и остался (ссылка у меня в подписи).. Тут даже название(описание) другое.. Даже здесь, на Нивале, две разные темы..

    MorgenS

    Все-таки раз написано только ОДНО ограничение "если вас никто нигде не видел..", то действие немного непоследоватльно (хотя про "комиссию" косвенно сказано)..

    З.Ы. Хотя и от ответа "не надо мне ваших подачек" никто не застрахован...

    З.З.Ы. А вот нецензурщина в КП - это мягко говоря неприлично.. В любых случаях. И никак иначе.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #33
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Кстати. Про енту самую комиссию.
    Попытаюсь прояснить. Старик выбрав определенных ПЗшников, которые на его взгляд самые, что ни на есть Труъ, отправил им некую таблицу, с просьбой заполнить.

    я кстати об этом и забыл, напомнил мне вот этот пост:
    А. Так вот для чего именно те таблички были с "+" и "-"
    Собсно прилагается таблица заполненная мной.
    Прошу обратить внимание, что это чисто мое субъективное мнение. А также прошу заметить то, что во второй колонке плюсики поставлены лишь тем, с кем довольно много и относительно хорошо общался в Курилке, либо в асе и тп.
    Отсюда вывод, что наверное вторая колонка (по сути просто личные отношения) не должна влиять на результат.

    А вот те, кого никто не знает, мб и есть те самые "левые люди". Исключать их или нет тоже по сути вопрос отдельный.
    Последний раз редактировалось Veliant; 01.02.2009 в 10:21.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  34. #34
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fatfaldog
    Теперь же есть люди, очевидно известные и уважаемые в той или иной степени в ПЗшных кругах (видимо самые известные, либо самые уважаемые, либо те, чьё мнение просто считается авторитетным, возможно в связи с его честностью или чем ещё.... не знаю... конечно эти люди по выбору Моргена... но всё же я думаю стоит признать что он и работает над Переписью... да и по времени проведённом на форуме из активных нынче участников пожалуй один из самых старых), которые и высказывают свою точку зрения.... можно ли доверять человеку, и будет ли он адекватен к новичкам
    *перечитал 2 раза, ничего не понял*

    Люди, это только мне тяжело это читать, или вам тоже? Общий смысл поста fatfaldog-а от меня в итоге ускользнул

    Nuadu

    Хотел чего-то откомментить, но в итоге ограничусь "ППКС"ом Не умею так красиво излагать.
    Цитата Сообщение от Starsky
    Могу только напомнить, что сайт той "Переписи" как был так и остался (ссылка у меня в подписи)..
    Ну тогда тем более маразм: вот это - Тру ПЗшники, а вот это - тоже Тру ПЗшники, но не друзья Членов Комиссии, и поэтому хоть и ПЗшники, ко вселенной А отношения не имеют...
    А вот нецензурщина в КП - это мягко говоря неприлично.. В любых случаях. И никак иначе
    Да, да конечно. Не то, что похабщина и посылы в полписи

    Veliant

    С некоторых строчек смеялсо
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  35. #35
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    *перечитал 2 раза, ничего не понял*

    Люди, это только мне тяжело это читать, или вам тоже? Общий смысл поста fatfaldog-а от меня в итоге ускользнул
    )))) Ну когда ты видел чтобы я особо внятно излагал свои мысли?...
    Нет, я конечно могу сделать над собой усилие и написать так, как в пятом классе новую тему объясняют... но не буду. Кому надо поймёт, а кому не надо *pardon*

    А вообще совсем коротко: первое предложение того моего поста:
    К сожалению перепись изначально не была объективной.
    что говорит о том, что не нужно тут кричать, мол "злая комиссия... друзья переписи".... почему-то на ранних стадиях я не видел твоего возмущения.... хотя объективности тогда небыло тоже...
    Тоже были "Не ТРУ ПЗшники - те кто не в Переписи" и "Тру ПЗшники что в ней"

    Ну и последнее предложение перед П.С.

    Конечно в некоторых местах получилось мягко говоря не очень гладко, но всё же по-моему шаг был изначально в правильном направлении.....
    Т.е. пусть по некоторым конкретным кандидатурам я не совсем согласен на фоне других... но не считаю что Морген такой вот гад, и намеренно оставил лишь "друзей переписи".. хотя это тоже не совсем ясно.... Зная допустим Кеяна я уверен что он по мере возможности старался дать объективную оценку человеку.... Остальные я тож не думаю что руководствовались соображениями "друг-враг".

    Но то, что нужно было хоть каким-то образом некоторые кандидатуры отсеивать согласен. Ибо всё равно объективного списка ВСЕХ ПЗшников мы никогда не добьёмся, а вот список наиболее известных и т.п. ПЗшников вполне можем составить....

    Ну вот... в общем как в школе учили у меня и было "Вступление - описываем обсуждаемую проблему... середина - подробно расписываем своё мнение и почему оно именно такое, конец - итог... В кратце то же самое что и в середине , быть может с небольшими дополнениями".

    И не надо из этого краткого пояснения фразы выдёргивать.... за счёт краткости пришлось немного не столь корректно высказывать своё мнение... и не столь близко к тому, что есть в реале.....

    Если опять не понятно - перечитай лишь выделенное жирным и подчёркнутое
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  36. #36
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    По-моему, пора сей спор прекратить и брызгать слюной тоже.
    Однако, если г-н HU4TO так настаивает... Тот пост, за который HU4TO заслуженно получил минус в репу, был опубликован 06-08-2006, ссылка http://forum.nival.com/rus/showpost....&postcount=706

    При этом через месяц 08-09-2006 г-н HU4TO готов помогать переписи всем серцем, ссылка http://forum.nival.com/rus/showpost....&postcount=362

    Минус мне в репу с нецензурным выражением г-на HU4TO был получен еще позже, вот только дату не могу вспомнить, а в КП не посмотреть всю репу

    Так что не надо прикрывать свой дурной характер вымышленными провокациями.

    Г-н HU4TO, давайте закроем эту тему. Я сто лет уже про это забыл. Не нравится наша деятельность - не участвуйте, избавьте себя от затруднений кидать посты.
    Оправдываться по обвинению во лжи я не собираюсь, ибо оправдываться вообще всегда глупо, и уж тем более в данном вопросе. Каждый для себя все равно сам решает, кому доверять, а кому нет.


    На этом я закончил, дальнейшие посты г-на HU4TO игнорирую по причине нежелания ворошить прошлое - это было и прошло, и какая теперь разница кто в чем виноват. Приятно считать меня лжецом? да сколь угодно. Уж как нибудь переживу, что некий HU4TO обо мне плохо думает.
    The End.


    2fatfaldog + за трезвое мышление
    2Nuadu тоже +

    Что могу сказать в итоге... Мы (говорю не "я", а мы, потому что над сайтом переписи, а теперь и ВА, работали и работают многие люди, а не только дядька-с-желтыми-усами) стараемся идти вперед. Делать шаги очень сложно, в частности в таких тонких материях как подобные "переписи" проекты.
    В целом, скажу словами героев мультфильмов "South Park" "сегодня мы многое поняли:"
    1. Всегда нейдется тот, кто против. Против он по идеологическим или каким иным критериям, или просто из своей вредности.
    2. Делать шаги вперед очень сложно и ответсвенно.
    3. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Отсутсвие попыток к совершенствованию ведет к застою.

    Несогласные есть, несогласные будут, что бы мы ни делали. Таков мир. И каждому самому решать, быть ему согласным или нет. Это право любого. Право любого так же создать аналогичный или любой другой проект и развивать его в желаемом направлении. Мы же стараемся развивать и не бросать свой. Ошибки бывают у любого, но все их можно исправить. Главное - не бояться идти вперед.

    P.S. А кто думает, что дядя Морген попытками реформирования пытается возвести своих друзей в ранг святых, а остальных откинуть - убейтесь. Такого бреда я в жизни не слышал.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  37. #37
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    За сайт огромное спасибо!!! Он просто замечателен (ну правда так и не понял откуда метеорит на Гипате... )!!!
    А ситуация с переписью... Что ж, так и должно быть... Не все новое принимается старым... Но не буду ворошить спор - не мое это дело... Да и спорить плохо... Тем более, что ПЗшники - это большая семья, раздоры в которой могут привести к катаклизму сродни тому, что был в ВА...
    Да, и еще: содержание письма-заявки в чем должно заключаться (ну, там свободный стиль или какой-то определенный)?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #38
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fatfaldog
    К сожалению перепись изначально не была объективной.
    Брали всех подряд ПЗшников и записывали в ПЗшники - где уж тут особая необъективность? А идеальная объективность - вообще понятие теоретическре
    почему-то на ранних стадиях я не видел твоего возмущения....
    На ранних стадиях не было деления народа на (цитаты) "истинных фанатов" и "лишних" по принципу "люди, которых члены комиссии не знают, либо которым не доверяют".
    Если опять не понятно - перечитай лишь выделенное жирным и подчёркнутое
    *нервно курит, перечитывая особо непонятные места по 4 разу *
    Цитата Сообщение от MorgenS
    пост, за который HU4TO заслуженно получил минус в репу
    Люди, прошу тут (а лучше мне в личку) отписаться всех, кто считает, что за тот пост я получил минус заслуженно. Отвечу репой. Просто интересно, это я со своей точки зрения ничего не вижу, или кое-кто другой

    Кстати да, уж для сравнения - тот бре... пост, что был написан Стариком изначально: http://forum.nival.com/rus/showpost....&postcount=583. Если кто более-менее разбирается в форумных РПГ и не боится прочитать много буков, может сравнить и высказать своё мнение.

    Хех, а вот об этом я забыл - он же ещё и Ингос от мира закрыл Т.е. не сказав ни слова ДМу и игрокам, уничтожил один аллод (на котором были игроки) и закрыл другой. И за исправление этого беспредела ДМу (имеющему право как угодно колбасить мир, что характерно) - "заслуженный" минус... Выводы каждый пусть делает сам
    При этом через месяц 08-09-2006 г-н HU4TO готов помогать переписи всем серцем
    Согласен, с хронологией напутал, ибо было давно. Сейчас вспоминаю - сей "заслуженный" минус я получил как раз через месяцок с чем-то после правки того поста. Поставить минус через 1,5 месяца после его причины - это теперь называется "проигнорировал, простил и забыл" Точно скажу лишь одно - ответный минус и остановку своего участия в проекте Старика я произвёл сразу, как только получил минус. Как раз я-то до того момента думал, что всё нормально, конфликт исчерпан, раз уж больше месяца прошло.

    Но вообще зачёт - пиши ещё, смеялся! Не так смешно, как про Членов Комиссии, но тоже ничего.
    Всегда нейдется тот, кто против. Против он по идеологическим или каким иным критериям, или просто из своей вредности
    Йессс!
    пытается возвести своих друзей в ранг святых, а остальных откинуть
    Не святых, а ПЗшников. Не стоит путать эти понятия
    убейтесь
    Это аргумент, да

    Цитата Сообщение от Elkmar
    ПЗшники - это большая семья
    Но я-то, как выяснилось, не ПЗшник, так что мне можно

    ЗЫ Блин, вот бы не подумал, что такая мелочь, как переделка сайта переписи, может принести столько фана Таки соглашусь с
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Отсутсвие попыток к совершенствованию ведет к застою
    Жгите дальше
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  39. #39
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Брали всех подряд ПЗшников и записывали в ПЗшники - где уж тут особая необъективность?
    я же попросил:

    Цитата Сообщение от fatfaldog
    И не надо из этого краткого пояснения фразы выдёргивать.... за счёт краткости пришлось немного не столь корректно высказывать своё мнение... и не столь близко к тому, что есть в реале.....
    Перечитывай мой первый пост, и поймёшь, почему она никогда не была объективной....

    А если не поймёшь - не перевирай мои слова. Что ты в данный момент и сделал не смотря на мою просьбу.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  40. #40
    Аватар для Agof[K.P.2]
    Воин Agof[K.P.2] на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    И треснул мир на пополам дымит разлом, летит свекла идёт борьба Ничто с (рифму так и не подобрал).


     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения