Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра получилась хорошая! Больше пиара!
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для lukavii1
    Бродяга lukavii1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Игра получилась хорошая! Больше пиара!

    Уважаемая администрация игры.
    Как ценитель данного жанра и давнишний участник практически всех проектов ММО рунета,могу с уверенностью сказать что на данном этапе- включение подписного сервера,развитие классов и умений,наличие/развитие вех и многого другого,данный проект является на мой взгляд наиболее качественным и интересным.Говорю это не просто так ибо начинал с ВОВа(ещё с БК ,кто знает тот поймёт),потом Л2 (еще до первого обновления графики),смотрели с соратниками мимоходом Перфект Ворлд,Секрет Ворлд,Форсакен Ворлд,Еве онлайн, и множество проектов попроще,я имею виду смотрели всеми классами до 1/2,1/3 прокачки перса и проф,и в конечном счете пришли к Аллодам,мы с командой являемся сторонниками подписной системы оплаты т.к. кроме всего при подписке в конечном счете решает мастерство,а не величина кармана.Отсюда наше предложение ну или совет-больше пиара!Множество посредственных проектов рекламируются на каждый более менее интересном игроку сайте.Надо говорить о самобытном мире Аллодов качественной системе прокачки персонажа под себя(сейчас этого практически нигде нет,ибо слишком сложно как все считают,а на самом деле интересно сделать того кто нужен именно тебе,пусть неправильно криво,но своего!),говорить даже о изменении вида персонажа под себя(ведь смена роста/веса возможна практически только в Аллодах),о непроходимых сверх сложных Данжах и Рейдах (это очень привлекательно игрокам среднего возраста(по себе знаю)),я уже не говорю об нашем любимом Астрале и Доминионе(такого насыщенного развлечения для суперХаев мало где придумано). Отсюда моё и наше единственное замечание по миру Сарнаута- нужно больше продвигать Аллоды везде где только возможно(в основном идею подписки,как мы думаем) игра то получилась хорошая!

  2. #2
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Игра растет,а не загибает,и не надо нести бред.
    С автором почти согласен.Правда билды одинаковые почти...Ну можно свой,это да
    И еще,донат стал мягче,реально вложив 1ка рублей прокачать персонажа до капа,и вставить 5-6,потом уже покрову и плюшки брать,сам знаю...Так что МИР АЛЛОДАМ !


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  3. #3
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Хотя...Посмотрим...


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  4. #4
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    нет, игра охренительная, только с классами беда и топами
    и вц
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  5. #5
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Игра растёт. И не надо говорить, что в аллодах сплошной донат...... В каждой онлайн игре есть донат! Не хотите донатить идите на подписку!
    А игра офигенная! А вот с балансом классов соглашусь. Вечная проблема (надеюсь я ошибаюсь с "вечной" проблемой).
    Цитаты ВЕЛИКИХ людей,- Мам, еще 5 минут ХD

  6. #6
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Рун 777/777 и V Покровы хватет на весь топ контент, если они у вас есть - донатить больше, думаю, не нужно.
    На Остальное моно и в игре нафармить.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  7. #7
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Согласен со всеми,выше отписавшимися
    Достаточно и 7 рун,5покровы,+3вех,+3умений,+60стат,КЖВ,КМВ(по желанию)...Остальное нафармится...Игра интересна,не какой проект не предоставляет такого контенента.А игра растет,и растет...Тут реально можно играть ,не ****очась(ну честно же )
    Сам имею 554,443, +40стат,+2вехи,+40стат.Был топ игрок...Когда-то,старым персом,с 777,777,средними плюхами,и пятой покровой Но забросил того персонажа,решил начать без доната,и как ни странно,то,что выше (554,443) и т.д. имею без единного доната,щас планирую донатить для 7 рун и т.д.))


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  8. #8
    Аватар для lukavii1
    Бродяга lukavii1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отвечая и соглашаясь с вышесказанным хочу отметить что, вопрос не в донате,это дело каждого,вопрос в том что необходимо агрессивно раскручивать Аллоды в рунете,переманивая Наших людей в Наш проект.В настоящее время Аллоды МОГУТ конкурировать с западно/азиатскими проектами и должны занимать верхние места в рейтингах ММОРПГ рунета,а это в первую очередь достигается "раскруткой" рекламой,баннерами и т.д. Посмотрите как раскручивают другие игры: майки,постеры,фигурки главных персонажей,акции,книги и комиксы наконец.Вот о чем я говорю.Аллоды вперёд.Вперёд Россия!

  9. #9
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lukavii1 Посмотреть сообщение
    Отвечая и соглашаясь с вышесказанным хочу отметить что, вопрос не в донате,это дело каждого,вопрос в том что необходимо агрессивно раскручивать Аллоды в рунете,переманивая Наших людей в Наш проект.В настоящее время Аллоды МОГУТ конкурировать с западно/азиатскими проектами и должны занимать верхние места в рейтингах ММОРПГ рунета,а это в первую очередь достигается "раскруткой" рекламой,баннерами и т.д. Посмотрите как раскручивают другие игры: майки,постеры,фигурки главных персонажей,акции,книги и комиксы наконец.Вот о чем я говорю.Аллоды вперёд.Вперёд Россия!
    Помешанный новичок,и это пугает
    Одну игру,у которой везде реклама знаешь?На каждом сайте,даже 2 игры одной компании...Но какой рез-ат дала 2-ая игра,Ты вкурсе?Это все из-за чрезмерной рекламы...


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  10. #10
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    У нас Вечный и без пиара ложитса по виходным)
    Игра хорошая а оборудование печальное...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    У нас Вечный и без пиара ложитса по виходным)
    Игра хорошая, а оборудование печальное...
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  11. #11
    Аватар для IIIYPIII
    Скиталец IIIYPIII на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хорошая игра не нуждается в пиаре. Да и смысла я в этом не вижу лагов и вылетов и без этого хватает. Я конечно соглашусь что игра хорошая но в ней есть и свои недостатки просто вы их еще не увидели.

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от IIIYPIII Посмотреть сообщение
    Хорошая игра не нуждается в пиаре.
    Это расхожее мнение ошибочно. Часть игроков, несомненно, найдёт игру, отличающуюся особым качеством. Но это лишь часть, причём небольшая.

    Чтобы игра стала массово-популярной, нужны меры по распространению информации о её существовании. Будь то традиционная реклама, пиар/вирусная реклама или сформировавшийся вокруг игры т. н. "хайп". Майнкрафт, видимо, благодаря последнему и раскрутился, но вокруг АО его нет, поэтому нужно использовать и остальные способы раскрутки (после соответствующих изменений в игре, а то при нынешнем состоянии увлечь человека Аллодами скорее означает подставить его).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения