Форум - "Аллоды Онлайн" - Громкоговорители.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13

    Громкоговорители.

    В Незебграде, Астральной академии, Санатории и вроде еще где-то стоят столбы, на которых подвешены громкоговорители, из которых льется музыка в стиле 40-ых годов прошлого века. Кому-то может это и нравится, но некоторые музыкальные композиции, особенно есть там один жизнерадостный марш, созданы словно для того, чтобы вызвать рак мозга своей визгливой монотонностью. Пофиг на тот же санаторий, его прошел за пять минут и забыл, но когда торчишь часами в Астральной академии, просто сил нет терпеть это, а в настройках игры отдельно звук только матюгальников не отключается, он если и отрубается, то совместно с другими звуками окружения.

    Было бы очень удобно, если бы в игре была возможность отключить эти вопли из уличных громкоговорителей, не отключая все остальные звуки.

  2. #2
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Я хоть и за Лигу играю, но негодования автора мне понятны. Так что плюс, всяко.

  3. #3
    Аватар для laptevak
    Поселенец laptevak на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    До переделки Незебграда музыка была, но она была сделана через фон. Сейчас же over 9000 мелодий, которые можно было сделать отключаемыми стали звуком объекта.

    Хочешь начать играть в Аллоды Онлайн? Введи при регистрации код 108499 и получишь расшитую бисером сумку на 30 яйчеек, 1 фолиант знаний, 5 томов влияния а также уникальный костюм.

  4. #4
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    На Ирдрихе щас не музыка ,а сплошной гул фантазия иссякла ,чтоль ...

  5. #5
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Мне хоть тематические звуки из громкоговорителей нравятся, но я всё равно за то, чтобы перенести конкретно эти звуки в раздел музыки.

  6. #6
    Аватар для berkly777
    Горожанин berkly777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Плюсую .

  7. #7
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    добавить бы в них голос типа Левитана) ну и потише, нынешняя громкость перебивает даже звуки боя. Чтоб загонял что-нибудь про светлое будущее и все в этом стиле)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  8. #8
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    добавить бы в них голос типа Левитана) ну и потише, нынешняя громкость перебивает даже звуки боя. Чтоб загонял что-нибудь про светлое будущее и все в этом стиле)
    Вот это, кстати, мысль. Что то вспомнилась постапокалиптическая игра, где по ради альянса красивым голосом вёл пропаганду безумный компьютер. Мог его слушать раз за разом...

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    После одного из недавних обновлений музыка из громкоговорителей у меня пропала. Не знаю, почему у вас осталась. Отключите музыку в игре.

  10. #10
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    После одного из недавних обновлений музыка из громкоговорителей у меня пропала. Не знаю, почему у вас осталась.
    Ты избранный.

    Отключите музыку в игре.
    Ты случайно не работаешь где-нибудь в техподдержке? А то ну уж очень напоминает типичный ответ на вопросы про отсутствие интернета: "проверьте в то ли гнездо подключен сетевой кабель".
    Последний раз редактировалось aggromob; 01.07.2013 в 13:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения