Форум - "Аллоды Онлайн" - Репликаторы за БГ на Нити Судьбы
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35

    Репликаторы за БГ на Нити Судьбы

    Недавно заходил на европейский сервер и обнаружил там репликаторы 4Х. Был приятно удивлен (хотя цена на них там чрезмерно завышена с учетом стоимости 2Х).

    На улице лето, время пляжных возлежаний. С введением патча администрация игры дала понять, что близится существенное обновление. Многие ушли из игры из-за чрезмерного требования пребывания к ней - дейлики, отлет 20 ключей, фарм амы и голда. На самое итересное не было времени, если только не забить на реал. Сейчас ситуация слегка поправилась - было уменьшено требования к золоту и аме для крафта. Думаю, народ после введения патча почувствовал, что то, что случилось - это то, каким крафт в алолодах и должне был быть. Конечно мы понимаем, что старая система крафта была необходима, чтобы восполнять администрации затрат на улучшения процесса игры, так как основной доход приносили ф2п сервера. Однако, нынешняя система крафта вполне разумна для п2п сервера.

    Просить упростить игровой процесс еще больше для всех свереров я не могу, ОДНАКО для Нити Судьбы все же есть резон.

    Был введен новый БГ Смородиновка. Забавная пве лока. Пока что она имеет успех, ибо еще не все получил с нее окрасы и другую мелочь. Однако, через месяц она может опустеть. Потому предлагаю ИМЕННО для Смородиновки запилить 4Х репликатор за 100 (самый оптимальный вариант, чтобы был повод у всех заглянуть хотя бы раз за день на смородиновку, не считая добычу еды с нее) единиц той валюты, которая выдается за победу в ней, НО только для Нити Судьбы, как для п2п сервера. Смородиновка имеет ограничение в доступах как на ОСНОВЕ, так и на ПЕРЕРОДКАХ - ОБЩЕЕ. Это даст ограничении в сборе валюты. Но в довесок все же добычу со Смородиновки (репликаторы) настоятельно рекоммендую привязать к персонажу.

    Канешно, на Нити Судьбы есть репликаторы 2Х, однако они были введены в спешке и весьма неумело и они на сегодняшний момент уже себя не оправдывают, тем более, когда были втянуты в экономическую систему. Многие астралопитеки уже настолько опытны, что вид одних и тех же островов удручает их. Но другого пути добычи обмундирования то нет. Кто-то может попросить не вводить их, ибо увидет в этом "дисбаланс", хотя эти репликаторы всего лишь экономия вашего времени, ЕСЛИ вы не видите интересным проходить дважды (четырежды) один и тот же остров, котоырй вы и так уже знаете. Хотя, есть риск, что вы его не пройдете, и тогда это будет потеря не 1ого ключа, а целых 2ух (4рех). Это риск, но он может оказаться оправдан, если вы уверены в себе.

    Прошу администарцию проекта, дать людям шанс выбирать рисковать им с 4Х репликаторами или тратить в 4 раза больше времени на острова. Я не зря начал свое сообщение с упоминания о времени года, ибо начал замечать, что народ уже во всю тратит время на летние забавы, и если вы дадите людям возможность тратить их время более экономно, то это создаст приток новых игроков на Нити, ведь процесс одевания станет еще более комфортным, а для заядлых пвпшеров, у которых не так много времени, будет больше времени для их любимого занятия.

    ЗЫ Есть и те, кто могут возмутиться, что сумки и так не хватает на 2Х репликаторы, но это уже ваше дело, использовать 4Х или нет, я лишь прошу дать возможность выбора.
    Последний раз редактировалось 130134; 30.06.2013 в 03:05.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Недавно заходил на европейский сервер и обнаружил там репликаторы 4Х.
    А зайти на русские сервера и увидеть такие же не пробовали?
    Однако, через месяц она может опустеть
    Пока там есть самая вкусная еда - смородиновка будет жить) Сделать запасы на всё лето всему серверу невозможно, поэтому..)
    запилить 4Х репликатор за 100
    То есть за один день можно обеспечить себе всю неделю полетов? А за 4 дня - на весь месяц? А за две недельки - на всё лето? Вы-ж сами из-за подобного пати найти потом не сможете. Ведь озверина для а9 у вас на сервере, как помнится, нет.
    сть и те, кто могут возмутиться, что сумки и так не хватает на 2Х репликаторы, но это уже ваше дело, использовать 4Х или нет, я лишь прошу дать возможность выбора.
    При этом человек видит возможную проблему, но решать ее абсолютно не хочет, отправляя всё на самотек. Классный подход
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #3
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А зайти на русские сервера и увидеть такие же не пробовали?
    А это что-то меняет в моем сообщении?

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    То есть за один день можно обеспечить себе всю неделю полетов?
    Ну, это самый удачный вариант, НО при условии, если у вас в рейде окажутся толковые ребята. У меня был случай, когда я за 2 похода в один день умудрялся защитить платиновые сундуки, НО когда я уже думал, что народ научился выполнять роли, то в следующий (3 поход) мы даже золотой не защитили. Вот такие они БГ.
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А за 4 дня - на весь месяц? А за две недельки - на всё лето? Вы-ж сами из-за подобного пати найти потом не сможете. Ведь озверина для а9 у вас на сервере, как помнится, нет.
    Это всего лишь ваши догатки и это лишь доказывает, что вы никаким боком к Нити не относитесь.
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    При этом человек видит возможную проблему, но решать ее абсолютно не хочет, отправляя всё на самотек. Классный подход
    А кто вам сказал, что это проблема? Я пояснил, что это выбор будет у игрока, использовать эти реплики или нет, я же не прошу в обязательном порядке навесить на Нить общий баф (как Улыбка), который бы давал 4Х лут, вот тогда бы была реальная проблема. А так, хочешь весь лут (в том числе на продажу), значит даже 2Х реплики тебе не светят, а хочешь экономию времени и готов собирать ТОЛЬКО нужные ингридиенты, то 4Х могло бы помочь в этом. Все осталось бы на усмотрение игрока.

    Страхи на поиск пати были и когда была идея введения репликов на 2Х, но чет особо не заметил проблем с поиском групп. Раньше было резонно иметь консту, но с введением системы крафта и 20 ключей, наличие консты превратилось в дикую зависимость от общей траты этих ключей. 20 ключей отлетать ТОЛЬКО со своей группой очень сложно, даже 10, а вот 5 уже дает больший стимул огранизовываться в группы для отлета островов в выходные дни.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения