Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.19 [27.06.13]
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 520 из 520
  1. #481
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Еще один уникум, билд пересмотри свой,мана у него заканчивается в бою.
    Человек, озвучь свой гир, если не стыдно И за какой класс играешь. У некра мана заканчивается только в путь, если не пуляться одним лишь сгустком кислоты.

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос о том, что логично а что нет. Бутер какой ХП восстанавливает? От супруги что-ли? (я холостяк ). Учитывая время потраченое на прыг к респу, поедание бутера, возврат в бой ИМХО проще сдохнуть, прихватив с собой скока сможешь врагов и через 20 сек ты с полной маной и ХП снова в бой. А так и на арене милость юзаю, бывает на 100% отхиляться успеваю.
    Тащемто, можно и в милость сесть, если в бою - но опять же, не на арене. Если противник не дурак, он в это время тебя сольёт. И опять же:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В итоге - куча куриных стаков просто за то, что не захотелось дарить легкий фраг.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #482
    Аватар для GH54H
    Батрак GH54H на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    все отлично и по душе !

  3. #483
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос о том, что логично а что нет. Бутер какой ХП восстанавливает? От супруги что-ли? (я холостяк ). Учитывая время потраченое на прыг к респу, поедание бутера, возврат в бой ИМХО проще сдохнуть, прихватив с собой скока сможешь врагов и через 20 сек ты с полной маной и ХП снова в бой.
    Вы кто? Воин? У вас есть своя печать здоровья, упорные тренировки? ИМХО будет сохранить на себе большинство положительных эффектов а не верещать потом полбоя "перевешайте бафы". Но к сожалению в состиянии боя можно находиться очень долго, вплоть до того пока не сдохнет вражеский друль или некр, и не сядешь ты ни в милость ни бутер не съешь.

  4. #484
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тащемто, можно и в милость сесть, если в бою - но опять же, не на арене. Если противник не дурак, он в это время тебя сольёт. И опять же:
    Милость в бою? Пустая трата мирры. Естественно вне боя и не в гуще сражения. Арена не маленький пятачок. Да и на арене я ж не 1, противнику есть чем занятся. Это понятно, что каждый старается сначала добить недобитков, но и вы я думаю не дурак, чтоб молиться в толпе врагов. Что тут объяснять-то? По ситуации действовать. Я ж к тому написал свой первый пост, что по времени дольше на респ прыгать, да и дезертира при этом еще схватить - неудачный вариант.
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Вы кто? Воин? У вас есть своя печать здоровья, упорные тренировки? ИМХО будет сохранить на себе большинство положительных эффектов а не верещать потом полбоя "перевешайте бафы". Но к сожалению в состиянии боя можно находиться очень долго, вплоть до того пока не сдохнет вражеский друль или некр, и не сядешь ты ни в милость ни бутер не съешь.
    Да. Не нету. Тока зубы, которые на пати сами обновляются. Да и печень барды повторно не включают, достаточно в радиус действия вбежать. Ни разу не верещал про бафы. Есть - хорошо. Нет и иже с ними. Про состояние боя см. выше.
    P.S. Еще вспомнился баг с арены: даже после смерти персонаж находится в состоянии боя, пока все враги, по которым он нанес урон до смерти не будут мертвы либо длительное время не бьется (около 5 минут). Вот это действительно неприятно. И еще после смерти на персонаже висят длительные доты, навешаные допустим некром до смерти перса. Как так? Персонаж ведь уже умер 1 раз. Почему доты не спадают, а продолжают тикать?


  5. #485
    Аватар для f79053686331
    Скиталец f79053686331 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скоро полетим в астрал))) Как раз самоцветов набью неплохо! Класс!!!!!

  6. #486
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Читаю байки про арену - просто в шоке)) если у вас тактика бегать на респ за маной и хп - как там по вашему (тактическое отступление) то о победе просто можете забыть. "Союзные хилы не хилят"- не нужно нести чушь, хилы то как раз хилят, просто не вас, при заходе на арену опытный хил сразу осматривает рейд и выбирает приоритетные цели для прохила, лечить вас с таким гиром дело глупое. О бафах слетевших с вас вы можете верещать хоть неделю никто в здравом уме под вас подстраиваться не будет, убили например печеньку, он что должен найти всех по пате и оббафать по новой ? нет конечно - он на респе кинет печень и кто попал под нее тот и попал. Я уже понял - как вижу игрока с гиром 6к сразу понимаю это тактик или стратег.
    Йода спасет мир.

  7. #487
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Не всегда есть хороший хил в отряде, а то и плохих не бывает. Не всегда есть бард с печенькой в пати. Если я к примеру убил несколько врагов и у меня осталось 5% здоровья и это заметил еще один фуловый враг, что он сделает? Естественно с радостью побежит добивать, смысл мне от него дохнуть и терять все бафы когда их можно сохранить и остаться живым? Где больше профита? Тактика? Не, не слышал.

  8. #488
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Читаю байки про арену - просто в шоке)) если у вас тактика бегать на респ за маной и хп - как там по вашему (тактическое отступление) то о победе просто можете забыть. "Союзные хилы не хилят"- не нужно нести чушь, хилы то как раз хилят, просто не вас, при заходе на арену опытный хил сразу осматривает рейд и выбирает приоритетные цели для прохила, лечить вас с таким гиром дело глупое. О бафах слетевших с вас вы можете верещать хоть неделю никто в здравом уме под вас подстраиваться не будет, убили например печеньку, он что должен найти всех по пате и оббафать по новой ? нет конечно - он на респе кинет печень и кто попал под нее тот и попал. Я уже понял - как вижу игрока с гиром 6к сразу понимаю это тактик или стратег.
    Да бесполезно им это говорить, всеравно они останутся при своем мнении,и будут дальше стратегически пытаться выиграть АС.
    Побольше бы таких стратегов в рейде, который по другую сторону от меня

  9. #489
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Не всегда есть хороший хил в отряде, а то и плохих не бывает. Не всегда есть бард с печенькой в пати. Если я к примеру убил несколько врагов и у меня осталось 5% здоровья и это заметил еще один фуловый враг, что он сделает? Естественно с радостью побежит добивать, смысл мне от него дохнуть и терять все бафы когда их можно сохранить и остаться живым? Где больше профита? Тактика? Не, не слышал.
    Помимо хилов при себе должны быть астралки на хп/манну, астралки водки(на шаманов уже давно никто не надеется) и мира в большом колличестве! И юзать их надо не когда 5% хп остается, а по откату....раньше откатится - раньше заюзаешь....больше заюзаешь - больше отхила!
    иногда видя ДПС стратегов и тактиков я вообще начинаю дамажить вместо отхила! толку в разы больше получается!

    з.ы. надейся на себя, а не на хилов! хил будет жертвовать "стратегами" и "тактиками" с ГС ниже своего, если до этого они не доказали свою состоятельность, в пользу тех, чей ГС выше, но "которые в военном деле не смыслят"))

  10. #490
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Не всегда есть хороший хил в отряде, а то и плохих не бывает. Не всегда есть бард с печенькой в пати. Если я к примеру убил несколько врагов и у меня осталось 5% здоровья и это заметил еще один фуловый враг, что он сделает? Естественно с радостью побежит добивать, смысл мне от него дохнуть и терять все бафы когда их можно сохранить и остаться живым? Где больше профита? Тактика? Не, не слышал.
    Полностью согласен с вами - не всегда в отряде есть хороший хил, зато тактиков всегда много)). Если вы вдруг подумали что я не дай бог подбиваю вас к нормальному участию в сражениях на арене - то это конечно не так, стойте тактически в стороне от сражений возле тп на респ и ждите когда у вас станет 5% хп и потом на зло всем врагам тпштесь на респ, пусть другие тупят и необоснованно бегают где то в центре событий - аму то дают все и тактикам и днищам без мысли и сознания.
    Йода спасет мир.

  11. #491
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Ксатти про отхил. Точнее про РП - его что, апнули? Бо раньше жряк тарелкой хили 150-200к тик, сейчас 30-40к!!! Жряк тот-же, мобы те-же, руны у жряка и у меня такие-же!! А вот РП видимо "улучшили"

  12. #492
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Ксатти про отхил. Точнее про РП - его что, апнули? Бо раньше жряк тарелкой хили 150-200к тик, сейчас 30-40к!!! Жряк тот-же, мобы те-же, руны у жряка и у меня такие-же!! А вот РП видимо "улучшили"
    Давно пора было это сделать..2 хила на БГ равняется бесконечному бою.

  13. #493
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    было сказано про РП мобов.... РП игроков могут апнуть только сами игроки)) им потребуется пыль и крошка...
    про РП мобов пока не замечал...33-35 сектора проходились так же...в других секторах РП пока незначительно (летаю в А9)

  14. #494
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Ксатти про отхил. Точнее про РП - его что, апнули? Бо раньше жряк тарелкой хили 150-200к тик, сейчас 30-40к!!! Жряк тот-же, мобы те-же, руны у жряка и у меня такие-же!! А вот РП видимо "улучшили"
    Где? Что? Что в логе боя? Именно РП или все же сложность ран?

  15. #495
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Где? Что? Что в логе боя? Именно РП или все же сложность ран?
    сложность ран никакого отношения к РП не имеет!

  16. #496
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    сложность ран никакого отношения к РП не имеет!
    Спасибо, я в курсе.

  17. #497
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Давно пора ломать жрунов..

  18. #498
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ломать жрунов надо на бг из за кривой ярости))

  19. #499
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Опа, завтра внеочередной хот. Чего ждать? Шифоньера? Реальгара на доминион? о_О
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  20. #500
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    РП именно мобов. пишет - поглощено 500к, из них 350к "руническим проклятьем", отхил 45к
    Кстати что с серваками? уже пол часа "второй в очереди" и тишина.

  21. #501
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    РП именно мобов. пишет - поглощено 500к, из них 350к "руническим проклятьем", отхил 45к
    Кстати что с серваками? уже пол часа "второй в очереди" и тишина.
    Действительно, второй - это не порядок.

    Сделай перезапуск, как я - будет 500+ какой-то))
    Я, к примеру, сейчас 565

    Пы.Сы. чисто мое имхо, данная ситуация есть следствие фикса, так что не флуд


    В слаке с 2016 года

  22. #502
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    очень удачно упали, за 10 минут до арены) как это понимать-то), где моральная компенсация за неполученную выгоду?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: crash.jpg
Просмотров: 97
Размер:	153.3 Кб
ID:	160683  
    Последний раз редактировалось Starichek; 03.07.2013 в 20:56.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  23. #503
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Профилактические работы на сервере Молодая Гвардия 03.07.2013 20:53
    3 июля с 21:00 до 21:30 по московскому времени сервер Молодая Гвардия будет недоступен
    А предупредить ни как? АС пропущена.. ключи не вылетаны... писЭц

  24. #504
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Походу они и сами были не в курсе, форс-мажор мб. Впрочем МГ всегда был хардкорным сервером.


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  25. #505
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    А предупредить ни как? АС пропущена.. ключи не вылетаны... писЭц
    А это называется "постфактум", то есть случился ахтунг - и профу запилили.
    Хотя, профа на то и профа, чтобы быть регулярно и заблаговременно проводимой во избежание ахтунгов, а не для их устранения.


    В слаке с 2016 года

  26. #506
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Вообщето "ахтунг" случился за пол часа до арены - я в очереди на домик стоял .принял приглашение, 83% и тишина, закрыл, запустил и 25 в очереди, дошло до 2(через 15 минут) и всо - дальше просто забил и кино сел смотреть
    Спаисбо за про... общем за упущенную арену и упущенные доминионы.

  27. #507
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    принял приглашение, 83%
    Сын говорит тоже самое... начал из ангара выходить.. 83% и всё...

  28. #508
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Вообщето "ахтунг" случился за пол часа до арены - я в очереди на домик стоял .принял приглашение, 83% и тишина, закрыл, запустил и 25 в очереди, дошло до 2(через 15 минут) и всо - дальше просто забил и кино сел смотреть
    Спаисбо за про... общем за упущенную арену и упущенные доминионы.
    Считай та же фича - на домик приглашение пришло, принял, но не затянуло.
    Минут через пять - аут. И те же 83% прогресс прогрузки
    В половину девятого сервер лег.


    В слаке с 2016 года

  29. #509
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    100% запилят Побратимов,ну и возможно реальгар на домик,а может(хочу хочу хочу) Алый Бастион

  30. #510
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    По идее должны и вклады на подходе быть...Хотя лучше бы подождали еще месяцок-другой.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  31. #511
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Читаю байки про арену - просто в шоке)) если у вас тактика бегать на респ за маной и хп - как там по вашему (тактическое отступление) то о победе просто можете забыть. "Союзные хилы не хилят"- не нужно нести чушь, хилы то как раз хилят, просто не вас, при заходе на арену опытный хил сразу осматривает рейд и выбирает приоритетные цели для прохила, лечить вас с таким гиром дело глупое.
    Мана-класс без маны тоже может забыть о победе Потому как без маны он просто тушка. Какие ещё есть способы реснуть ману? Зелье магической силы, сила духа, водка. Все они имеют откат. А теперь вопрос - что делать, когда всё это уже было заюзано, а мана снова на нуле? Некрохилы вопрошают-таки.
    И да, как некрохил могу сказать - на АС я физически не имею возможности бегать за каждым товарисчем, имеющим высокий ГС. Тем более, когда вокрут толкучка и мельтешение. Хотя пытаюсь держаться поближе к "горячим точкам", разумеется.

    И да... А что при профе запилили-то? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #512
    Аватар для Lekamtsev
    Империя Гражданин Империи Lekamtsev на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кёнигсберг-ин-Про́йсен
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Установка хотфикса 4.0.03.22

    Не заявленый хотфикс 4.0.03.22 интересно почему нет подробной карты описания изменений в нем.

  33. #513
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Ну какие изменения в профе?
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  34. #514
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Всегда выкладывают описание под конец установки фикса\патча...И все равно каждый раз несколько страниц вопросов, а где же блин описание.

  35. #515
    Аватар для stalkodru
    Империя Гражданин Империи stalkodru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Столовая Незебграда
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Даешь побратимов в хотфиксе!


  36. #516
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    По идее должны и вклады на подходе быть...Хотя лучше бы подождали еще месяцок-другой.
    не-не, не надо вкладов , у меня с позапрошлой акции еще не протухли


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  37. #517
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    [IMG][IMG]//s1.ipicture.ru/uploads/20130704/ELS2m66M.jpg[/IMG][/IMG]

    рецепт сия дияния прост) уж думал имбовать начну.
    за год пользования профой такое впервые, до этого в мир линковал один игрок что с моба выпала Накурь 99999/1000, вроде так если не изменяет память, через несколько минут линкует знаки рвения 90000\1000 где то так, в описании что то было написанно про начинающему игроку.

    может АОТ упростит переписку с саппортом? <удалено>, просто лень в день по несколько раз заполнять анкету, при чем для каждой проблемы отдельная, посему просто забил и играю дальше, иногда даже радует, то лошадь зеленая пробежит, то эльфийка с усами появится)) порой и у своего перса аватарка меняется, на неск секунд.

    З.Ы. наверное все таки нужен секретный ингредиент, чтобы появился рисунок и можно было одеть)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 04.07.2013 в 09:38. Причина: Флейм

  38. #518
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Все, конечно хорошо, но с осколками реликтов засада... Раньше после острова в 29+ под репликом можно было хоть 1 улучшитель активировать, а сейчас минимум с 2 островов ;(

  39. #519
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Что там, некров думают апать? Пало-бардов-варов резать?

  40. #520
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalkodru Посмотреть сообщение
    Даешь побратимов в хотфиксе!
    в ТОПКУ!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Что там, некров думают апать? Пало-бардов-варов резать?
    Долго ждать будете

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения