Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.19 [27.06.13]
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 520
  1. #321
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от edy45 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики , это просто не уважение к топовый игрокам ( я про систему крафта ) игра просто потеряла смысл лично для меня.. Не спорю может и мало одетым будет интересно играть..
    Но крафт за 50 голд и 1 аму .... Месяцы проведенные в игре прошли в пустую ..
    ну ты с 7400 точно не топ, так что... =)
    а вообще, Топы сделавшие 52й салат в прошлом сезоне свой профит получили, начал летать в а8-9-10-11 не теряя времени на добивание этих вещей в начале этого сезона. так что всегда так было, и на 42, и на 45-47...

  2. #322
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Отличный хотфикс! Большое спасибо команде АОТимс! Правда, от чистого сердца и без иронии. Именно этого так давно ждали 80% игроков хай лвл. Порадовало, что после хотфикса не наблюдается критичных лагов/фризов и прочей нежелательной пакости, которая имеет свойство появляться после обнов и фиксов. Был немного удивлен, что такие изменения вошли в хотфикс, так как было анонсировано, что изменения будут в обновлении. Но все равно спасибо за оперативность и отзывчивость по просьбам игроков.
    Вопрос на засыпку: выпадение вместе с универсальными улучшителями обычных (старых) улучшителей с островов 22+ Неисследованного астрала баг или так и задумано?

    P.S.: теперь ждем небольшого увеличения прогресса открытия Таинственного астрала картами с финальных боссов в ближайшем обновлении (эх мечты, мечты)...


  3. #323
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Большое спасибо.Одеватся стало легче,теперь ждем гардероб и бобротимов(короче ждем бобров)


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  4. #324
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    воу ну теперь это похоже на современную игру, а то фармили по 200к раз одно и то же для 1й шмотки.
    Последний раз редактировалось Alexoff; 28.06.2013 в 09:21. Причина: обсуждение другого проекта


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  5. #325
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Блин даже в 29+ летать приятно стало, а то прошлый изврат за 60 ключей ради 4х шмоток вгонял в уныние.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  6. #326
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    странно, пропали турельки из сумки (вообще). истек срок годности что-ли?
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  7. #327
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vtl_the_brain Посмотреть сообщение
    странно, пропали турельки из сумки (вообще). истек срок годности что-ли?
    Самый простой вариант, это посмотреть во вкладке сумки "редкости". Но не всё так просто, могут быть варианты... Я, волею судеб, зашёл после обновы одним из переродков. Посмотрел: турели переместились во вкладку редкости и доступны переродку. ПАосле этого, я перешёл на основу и турелей в редкостях не обнаружил. Помог такой манёвр: перешёл обратно на "перерода с турелями" переложил их на другое место в сумке, и они появились и у основы. Вот такие "танцы с бубном".

    P.S. Хотя, есть огромное желание, чтоб эти турели пропали у всех "с концами". Все ПвП активности превратились в полный бред. Зачем они были розданы игрокам - тайна за семью печатями. Сделали бы их использование с откатом в сутки, а так, 20-40 турелей на арене это...
    Последний раз редактировалось Jumpinsky; 28.06.2013 в 09:36.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  8. #328
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    P.S. Хотя, есть огромное желание, чтоб эти турели пропали у всех "с концами". Все ПвП активности превратились в полный бред. Зачем они были розданы игрокам - тайна за семью печатями. Сделали бы их использование с откатом в сутки, а так, 20-40 турелей на арене это...
    А по мне они привнесли дополнительный фан. Только на арене было их слишком много, а вот на ДХ и ВЯ в самый раз. Так что настойчиво советую разработчиков запустить их в серийное производство. Одна турель, но время кд разное...
    И раздали их для тестирования... как они повлияют на баланс, так что ждем акции в ближайшее время. Ведь вайна общефорумного не было, а это уже показатель..

  9. #329
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    сперва порадовался - когда мне с первого же острова в 35 упало 2 брони и тапки, но видя картину как народ яростно закрывает 33+ через ЛР - задумался
    а с кем я туда буду летать уже через 1-2 дня ?!
    - обожратые наймы
    - вчерашние рыжие нубасы
    - или все же ЛР и зеркала

  10. #330
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Острова
    Изменилось действие эффекта "Мёртвый ветер" - теперь из области поражения необходимо выбегать. Убрано контекстное действие "Задержать дыхание" и "Выдох".
    А что были не нормальные, которые стояли в облаке с задержкой дыхания и дохли? =)
    Всё гениальное - просто

  11. #331
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И раздали их для тестирования... как они повлияют на баланс, так что ждем акции в ближайшее время.
    интересное мнение кстати, очевидно для чего то пилилась акция на кри - уж думаю не для того чтобы зеркала скупали за -50%
    но не жостковато ли будет пускать подрят 4-ю дойку
    а вообще тенденция сводится к тому, что в месяц будут пилить по 2 акции (ларца) в ЛР. Сперва что-то новое введут (мозайка, билетики, палач) и в конце месяца - что-нибуть старенькое (колдуна не было почти год)

    июнь - палач + ментор
    май - билетики (перевод кри в фиол) + ловчий
    апрель - мозайка + ювелир
    март - архивариус
    февраль - даннас
    январь - ювелир
    декабрь - быстролет
    ноябрь - корабела
    октябрь - пилигрим

  12. #332
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Air72russia Посмотреть сообщение
    А что были не нормальные, которые стояли в облаке с задержкой дыхания и дохли? =)
    1. емнип облако двигалось и бегать от него только время терять.
    2. время действия облако примерно равно времени с полным стаком воздуха.

    Вывод: смысл бегать если можно нажать две кнопочки. Вдохнул - выдохнул.

    Или перефразируя ваш вопрос.

    А чо были ненормальные которые бегали от облака вместо того что бы спокойно танковать/дамажить/лечить?

  13. #333
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Air72russia Посмотреть сообщение
    А что были не нормальные, которые стояли в облаке с задержкой дыхания и дохли? =)
    Были ненормальные, которые выбегали из облака с задержанным дыханием, чтобы не создавать лишнего геморроя хилу.
    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    мозайка
    Поубивал бы.

  14. #334
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    1. емнип облако двигалось и бегать от него только время терять.
    2. время действия облако примерно равно времени с полным стаком воздуха.

    Вывод: смысл бегать если можно нажать две кнопочки. Вдохнул - выдохнул.

    Или перефразируя ваш вопрос.

    А чо были ненормальные которые бегали от облака вместо того что бы спокойно танковать/дамажить/лечить?
    Ага, только беда в том, что время облака была больше чем длительность задержки дыхания и, во всяком случае у нас, были 90% ваншотов.
    А как говорил наш танк, "Я вообще не задерживаю дыхание", щиты видимо спасают))
    По этому для хила было проще кинуть длительную хилку и потратить 2 сек. а после, если есть много пострадавших, массовую.

    В добавок, можно куда проще делать, танк на что? уводит его из облака (в противоположную сторону) и ДД не страдают.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Были ненормальные, которые выбегали из облака с задержанным дыханием, чтобы не создавать лишнего геморроя хилу.
    Поубивал бы.
    Ха) и такое встречал)))
    Всё гениальное - просто

  15. #335
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Поубивал бы.
    учитель такой учитель лишь бы линейкой по пальцам

  16. #336
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48886#4 вроде в таблице все ясно написано - ловчий на максимуме быстрее быстролета и намного.
    Теоретики такие теоретики

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #337
    Аватар для PosochoVlad
    Новобранец PosochoVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    хорошая обнова.вообще последние изменения и вроде как наметившийся курс повернуться лицом к массовому игроку,а не кучке упоротых дротов,радует.
    "Упоротые дроты" всегда в итоге оказываются игроками, которые просто хотели спокойно без напрягов играть и прогибались под текущие поставленные разрабочиками условия, при этом тратя нехилую часть собственных денег или времени. В данном случае было проявлено неуважение к людям, которые ранее затратили огромное количество ресурсов на крафт. За эти полтора дня только ленивый не скрафтил себе фулл 52. Такая ситуация прошла не в первый раз. В итоге, повернувшись к одним людям лицом, к другим повернулись задницей. Печально.
    ТотКтоНада делает ЧтоНада.

    Получи уникальные подарки начиная играть в Аллоды! Ввведи код 10091 или Нажми сюда

  18. #338
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    у меня вопрос я мистик и вот я решил сделать величие и каждый день фармлю в тка рике эмблемы но вот чудо ! после хотфикса с уронмо что то не то раньше я стенами кленво на раз два проходил например "когда спящий проснется" но теперь урон стал слабее и я немогу убить 3 мобов сразу как раньше стенами клинков придется добивать да и в целом урона стало меньше у класса мистик это так задумано или я что то не понял ...

  19. #339
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Всё больше в голову приходят мысли о вайпе шмота в новом сезоне...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  20. #340
    Аватар для ded8907
    Новобранец ded8907 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    у меня вопрос я мистик и вот я решил сделать величие и каждый день фармлю в тка рике эмблемы но вот чудо ! после хотфикса с уронмо что то не то раньше я стенами кленво на раз два проходил например "когда спящий проснется" но теперь урон стал слабее и я немогу убить 3 мобов сразу как раньше стенами клинков придется добивать да и в целом урона стало меньше у класса мистик это так задумано или я что то не понял ...
    Ну вроде как уменьшили дамаг стеной...но сделали ее стакание от 2 мистиков


  21. #341
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Всё больше в голову приходят мысли о вайпе шмота в новом сезоне...
    вместе с камнями - ток это не вайп будет

  22. #342
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    Ну вроде как уменьшили дамаг стеной...но сделали ее стакание от 2 мистиков
    а почему это было заранее не предусмотрено в хотфиксе или это очередной баг как я понял

  23. #343
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    вместе с камнями - ток это не вайп будет
    Не не не... Про камни я ни чего не говорю... Я имел ввиду как раз таки шмот 52го лвла...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  24. #344
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PosochoVlad Посмотреть сообщение
    "Упоротые дроты" всегда в итоге оказываются игроками, которые просто хотели спокойно без напрягов играть и прогибались под текущие поставленные разрабочиками условия, при этом тратя нехилую часть собственных денег или времени. В данном случае было проявлено неуважение к людям, которые ранее затратили огромное количество ресурсов на крафт. За эти полтора дня только ленивый не скрафтил себе фулл 52. Такая ситуация прошла не в первый раз. В итоге, повернувшись к одним людям лицом, к другим повернулись задницей. Печально.
    А раньше курс кри был 1к3. Скажешь, что тоже неуважение к игрокам, что сейчас он близится к 50?

  25. #345
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    А раньше курс кри был 1к3. Скажешь, что тоже неуважение к игрокам, что сейчас он близится к 50?
    Это просто перекос в экономике игры. Золото генерируется (т.е. создается искуственно) в гигантских колличествах, в отличае от кри, которые вливаются игроками. Каких-либо мер по ограничению курса или его оптимизации вроде не заметно, вот он и скачет вверх-вниз.

    При чем тут уважение к игрокам? Одним такой курс выгоден, другим нет. Так же и с новым крафтом шмота - всем и сразу одинаково не угодить.

    Лично мне последние изменения только на руку, после полуторалетнего перерыва одеваю вара с нуля, теперь добью последние рыжики побыстрому и начну клеить салат. А кто-то на это уже потратил кучу времени. Еще неизвестно, что в новом сезоне будет, может все заново начнем одеваться.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  26. #346
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PosochoVlad Посмотреть сообщение
    "Упоротые дроты" всегда в итоге оказываются игроками, которые просто хотели спокойно без напрягов играть и прогибались под текущие поставленные разрабочиками условия, при этом тратя нехилую часть собственных денег или времени. В данном случае было проявлено неуважение к людям, которые ранее затратили огромное количество ресурсов на крафт. За эти полтора дня только ленивый не скрафтил себе фулл 52. Такая ситуация прошла не в первый раз. В итоге, повернувшись к одним людям лицом, к другим повернулись задницей. Печально.
    все что ты там терял когда собирал салат 52 тебе уже вернулось давно либо в виде фана когда ты с легкостью гнул рыжих либо в виде реальных вещей из комплекта ДО, получить которые ты смог благодаря тому что у тебя был салат 52 раньше других (было место в 1-2 сколько там у вас рейде)

    а вобще терпение тренеруй - тебя еще не так опустят с твоим мировозрением - осенью

  27. #347
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Клево опустили барыг амальгамой Пустячек, а приятно...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #348
    Аватар для zell51
    Поселенец zell51 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ну в целом нормальный патч, НО когда же сделают полоску стамины (которая идёт у физ класса) не % а цифирной то есть как ману у маг класса,а то порядком уже бесит на 45+ со 100% стаминой бегать ,на 1 удар щетай 50% уходит у пала, бесит уже по 2-3удара делать

  29. #349
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    Ну вроде как уменьшили дамаг стеной...но сделали ее стакание от 2 мистиков
    уменьшили дамаг по тултипу?, если тултипные значения теже, то значит таки починили баг, при котором проворство не работало на СК, как на остальные доты, отсюда и срезася от нее входящий дамаг
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #350
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Вопрос по обновлению

    Здравствуйте. А что стало после хот-фикса с состязанием по гоблиноболу !!!??? Игроки стали премещаться по полю рывками, при этом некоторые с исчезанием и появлением в другом месте.... В описании обновления я что то такое не нашел, а вот по факту стало !!!

  31. #351
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    а КОГДА БУДЕТ ГОРДИРОБНАЯ И ДОБРОТИМЫ?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  32. #352
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    AlexPrig2, нужно больше подробностей, особенно о вашей системе и интернет каналу. Напишите в http://games.mail.ru/support/ao/ будем разбираться.

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    а КОГДА БУДЕТ ГОРДИРОБНАЯ И ДОБРОТИМЫ?
    Следите за новостями Точных дат выхода назвать не могу, т.к. сейчас все силы направлены на реализацию пунктов, о которых писали в интервью с креативным директором.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  33. #353
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Следите за новостями Точных дат выхода назвать не могу, т.к. сейчас все силы направлены на реализацию пунктов, о которых писали в интервью с креативным директором.
    Хорошо быть директором... Жаль этот директор варом не играет.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  34. #354
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант, это посмотреть во вкладке сумки "редкости". Но не всё так просто, могут быть варианты... Я, волею судеб, зашёл после обновы одним из переродков. Посмотрел: турели переместились во вкладку редкости и доступны переродку. ПАосле этого, я перешёл на основу и турелей в редкостях не обнаружил. Помог такой манёвр: перешёл обратно на "перерода с турелями" переложил их на другое место в сумке, и они появились и у основы. Вот такие "танцы с бубном".

    P.S. Хотя, есть огромное желание, чтоб эти турели пропали у всех "с концами". Все ПвП активности превратились в полный бред. Зачем они были розданы игрокам - тайна за семью печатями. Сделали бы их использование с откатом в сутки, а так, 20-40 турелей на арене это...
    Спасибо, они действительно оказались на переродке.
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  35. #355
    Аватар для voin33rus
    Батрак voin33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Владимирская область,город Карабаново
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Норм (10 символов)


    Кто ко мне с грубостью и злостью придёт,тот её в ответ получит.Кто с добром придёт,милости просим.Уверен,нам найдётся о чём поговорить.

  36. #356
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант, это посмотреть во вкладке сумки "редкости". Но не всё так просто, могут быть варианты... Я, волею судеб, зашёл после обновы одним из переродков. Посмотрел: турели переместились во вкладку редкости и доступны переродку. ПАосле этого, я перешёл на основу и турелей в редкостях не обнаружил. Помог такой манёвр: перешёл обратно на "перерода с турелями" переложил их на другое место в сумке, и они появились и у основы. Вот такие "танцы с бубном".

    P.S. Хотя, есть огромное желание, чтоб эти турели пропали у всех "с концами". Все ПвП активности превратились в полный бред. Зачем они были розданы игрокам - тайна за семью печатями. Сделали бы их использование с откатом в сутки, а так, 20-40 турелей на арене это...
    Столкнулась с такой же проблемой. Мысленно с турельками попрощалась вчера. Ты дал мне надежду.
    Спасибо. Вечером попробую.


    Пы.сы. А то что крафт упростили - это очень хорошо. Лично мне не жалко моего потраченого времени на то, что ктото сделал за день.

    Если бы еще пересмотрели выдачу осколков для активации камней, было бы замечательно. А то не логично получается, чтобы начать рыжить камни, надо летать в а10 за рыж сундуками, а с фиол сундуков - падает синь.

  37. #357
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    AlexPrig2, нужно больше подробностей, особенно о вашей системе и интернет каналу. Напишите в http://games.mail.ru/support/ao/ будем разбираться.


    Следите за новостями Точных дат выхода назвать не могу, т.к. сейчас все силы направлены на реализацию пунктов, о которых писали в интервью с креативным директором.
    Про гардероб он говарил,а его когда введут?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  38. #358
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    AlexPrig2, нужно больше подробностей, особенно о вашей системе и интернет каналу. Напишите в http://games.mail.ru/support/ao/ будем разбираться.


    Следите за новостями Точных дат выхода назвать не могу, т.к. сейчас все силы направлены на реализацию пунктов, о которых писали в интервью с креативным директором.
    У кого я не справшивал, все говорят что у них так же.... До этого такого вообще не было... Значит дело не в моем канале, а наверное как раз в вашем...

    P.S. Думаю что канала в 6 Мбит и трехяденого процессора хватает (до обновления хватало)....

  39. #359
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PosochoVlad Посмотреть сообщение
    "Упоротые дроты" всегда в итоге оказываются игроками, которые просто хотели спокойно без напрягов играть и прогибались под текущие поставленные разрабочиками условия, при этом тратя нехилую часть собственных денег или времени. В данном случае было проявлено неуважение к людям, которые ранее затратили огромное количество ресурсов на крафт. За эти полтора дня только ленивый не скрафтил себе фулл 52. Такая ситуация прошла не в первый раз. В итоге, повернувшись к одним людям лицом, к другим повернулись задницей. Печально.
    Ваше негодование понятно... вы потратили ресурсы покупая в ЛР и смогли им воспользоваться короткое время (примерно месяца два). Хотя изначально надо рассматривать довольно хороший маркетинговый ход.. Сначала мы даем одеться избранным, потом те кто может позволить себе через ЛР и потом делаем шмот доступным всем. Топы довольны изначально, средние игроки пополняют кассу и рогатые трупоеды не теряют интерес и получают псевдореальность возможности догнать...
    На данный ммоент я начинаю крафтить салат камни, интерес в этом был вчера... сейчас я не уверен, что буду это делать. Так как вероятно система данная приживется...
    Но в целом я рад за игроков, но игроки тут ничего не рашают..у них нет выбора как продолжать игру (пример ПТ, разработчики постепенно снимают заглушки).

  40. #360
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    AlexPrig2, нужно больше подробностей, особенно о вашей системе и интернет каналу. Напишите в http://games.mail.ru/support/ao/ будем разбираться.


    Следите за новостями Точных дат выхода назвать не могу, т.к. сейчас все силы направлены на реализацию пунктов, о которых писали в интервью с креативным директором.
    значит побротимов не ждать а переодевалка на подходе

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения