Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.19 [27.06.13]
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 520
  1. #241
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Всем кто делал салат, вас просто обворовали.
    Вложена куча ресурсов, денег и времени чтобы получить преимущество, а обновой все это выкинуто на свалку.
    То, за что недавно было заплачено нормальные деньги, теперь стоит копейки.
    Это или воровство и развод, или должна быть компенсация.
    Обоснуйте (10 раз)

  2. #242
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    хех а свитки с аллода только с 50% действуют) все в лр
    Выше писали, что это баг, пофиксят.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  3. #243
    Аватар для mysnik87
    Бродяга mysnik87 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Вем привет

    У меня такая просьба к разработчикам добавьте пару финтов в боевых приемах у язычника и война.А так игра мне очень нравится за что разработчикам художникам и всему рабочему коллективу большое спасибо.

  4. #244
    Аватар для valkipuk
    Скиталец valkipuk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россиия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Огромное Вам человеческое Спасибо за такую обновку)))

  5. #245
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Zatey Посмотреть сообщение
    Обоснуйте (10 раз)
    А что обосновывать, все и так понятно. Цена крафта и кол-во амальгаммы на крафт уменьшены в 5 раз. Теперь это стоит копейки, и все преимущество которое зарабатывалось не малым трудом, теперь ничего не стоит. Сейчас все будут в салате.

    А если тебе еще проще, то представь что сейчас 91-й год, и у тебя на книжке вклад в 10 000 руб, на который ты мог вчера купить машину. Сегодня развал союза и тебе говорят что на эти 10 000 руб можно купить только велосипед. Так и салат, вчера ты за него заплатил кучу денег, а сегодня он ничего не стоит.

  6. #246
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Подскажите, товарищи разработчики, что мне делать?! Пол дня не могу в игру зайти!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: razrabi.jpg
Просмотров: 95
Размер:	94.8 Кб
ID:	158115  

    Доблестный Чемпион

  7. #247
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Всем кто делал салат, вас просто обворовали.
    Вложена куча ресурсов, денег и времени чтобы получить преимущество, а обновой все это выкинуто на свалку.
    То, за что недавно было заплачено нормальные деньги, теперь стоит копейки.
    Это или воровство и развод, или должна быть компенсация.
    + мульён, вперед криворукие за 52-м салатом, это не воровство, а 2-й вариант. Это неизбежно было и будет, сколько будут живы аллоды, иначе вновь прибывшим гамерам просто будет не реал догнать одетых пенсионеров. Ждем к осени улучшалки на камешки. и 52-й салатище я бы не рекомендовал спешить делать людям, которые его до сих пор не сделали, все идет к апу шмоту и свой 52-й выкините на свалку, ну если только бабла не жалко.
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

  8. #248
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Traned1 Посмотреть сообщение
    Не могу скачать обновление, пишет что на диске недостаточно места. Свободно 11 гб. Вручную обновить не могу, нет прав администратора.
    Если ещё никто не ответил, то отвечу я :
    В настройках лаунчера(шестерёнка вверху окна) найдите пункт про объём диска, выделяемый под патчи и поставьте "неограниченный"...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #249
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Подскажите, товарищи разработчики, что мне делать?! Пол дня не могу в игру зайти!
    Попробуйте воспользоваться советами: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=86325

  10. #250
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    А если тебе еще проще, то представь что сейчас 91-й год, и у тебя на книжке вклад в 10 000 руб, на который ты мог вчера купить машину. Сегодня развал союза и тебе говорят что на эти 10 000 руб можно купить только велосипед. Так и салат, вчера ты за него заплатил кучу денег, а сегодня он ничего не стоит.
    одно но - согласно вашей логике - вы на свои 10.000 уже КУПИЛИ автомобиль в СССР и спокойно ездили на нем еще до развала союза
    остальные же смогли себе позволить автомобиль только после развала
    логично ?

  11. #251
    Аватар для redemonight
    Новобранец redemonight на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Кстате! Где гардеробная? или это тоже в след. хотфиксе?

  12. #252
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    А что обосновывать, все и так понятно. Цена крафта и кол-во амальгаммы на крафт уменьшены в 5 раз. Теперь это стоит копейки, и все преимущество которое зарабатывалось не малым трудом, теперь ничего не стоит. Сейчас все будут в салате.

    А если тебе еще проще, то представь что сейчас 91-й год, и у тебя на книжке вклад в 10 000 руб, на который ты мог вчера купить машину. Сегодня развал союза и тебе говорят что на эти 10 000 руб можно купить только велосипед. Так и салат, вчера ты за него заплатил кучу денег, а сегодня он ничего не стоит.
    С точночтью наоборот, вчера я мог купить машину, а сегодня 5 машин.

  13. #253
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    А что обосновывать, все и так понятно. Цена крафта и кол-во амальгаммы на крафт уменьшены в 5 раз. Теперь это стоит копейки, и все преимущество которое зарабатывалось не малым трудом, теперь ничего не стоит. Сейчас все будут в салате.
    Мне интерестнее будет видеть на БГ одетых игроков, мне нравится равное ПВП.
    Мне интерестно водить в рейд одетых игроков, я хочу убить Нихиль и Морока.
    Мне НЕ интерестно часами искать пати в а9, повышение количества одетых в салат игроков повысит количество летающих за камнями.
    Я НЕ вижу смысла в конце сезона трястись над "все преимущество которое зарабатывалось не малым трудом".

  14. #254
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Во время выполнения задания "Скачки на Кирахе" сбрасываются уровни эффекта "Разгон" у персонажей, управляющих быстролётами.


    это было написано в разработке после хотфикса от 19.06. после сегодняшнего хотфикса этого в разработке нет.. в дальнейшем это и не ожидается???

  15. #255
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    А что обосновывать, все и так понятно. Цена крафта и кол-во амальгаммы на крафт уменьшены в 5 раз. Теперь это стоит копейки, и все преимущество которое зарабатывалось не малым трудом, теперь ничего не стоит. Сейчас все будут в салате.

    А если тебе еще проще, то представь что сейчас 91-й год, и у тебя на книжке вклад в 10 000 руб, на который ты мог вчера купить машину. Сегодня развал союза и тебе говорят что на эти 10 000 руб можно купить только велосипед. Так и салат, вчера ты за него заплатил кучу денег, а сегодня он ничего не стоит.
    Немного запутанно получилось. Если учитывать, что салат это одна из форм капиталовложения, а сегодняшней обновой его полностью обесценили, то за один день ваш капитал урезали в 5 раз. Учитывая что вы за него заплатили очень много, а сегодня он ничего не стоит, кто то положил себе разницу в карман. Если при этом ничего не компенсировали, то это обман.

  16. #256
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    а вот зачем убрали крафт фиол камнями добытыми в астро рыжей, я не видел что где то об этом писали.

  17. #257
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Если учитывать, что салат это одна из форм капиталовложения, а сегодняшней обновой его полностью обесценили, то за один день ваш капитал урезали в 5 раз.
    Ухт. Я то думал, что улучшение экипировки - необходимость для освоения игрового контента, а капиталовложение - это руны, данасы, боевые маунты и т.д.
    Во как я заблуждался....

  18. #258
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Немного запутанно получилось. Если учитывать, что салат это одна из форм капиталовложения, а сегодняшней обновой его полностью обесценили, то за один день ваш капитал урезали в 5 раз. Учитывая что вы за него заплатили очень много, а сегодня он ничего не стоит, кто то положил себе разницу в карман. Если при этом ничего не компенсировали, то это обман.
    Ты купил себе около-топовый комп за 60к, через 3 года другие купили его за 15к, но ты за эти три года успел поиграть в крутые игры, а другие только видео их прохождения на ютубе смотрели (а теперь накупили тех - уже устаревших - игр со скидками и проходят). Это более близкий пример.

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  19. #259
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    одно но - согласно вашей логике - вы на свои 10.000 уже КУПИЛИ автомобиль в СССР и спокойно ездили на нем еще до развала союза
    остальные же смогли себе позволить автомобиль только после развала
    логично ?
    причем, следуя логической цепочке остальные позволили себе купить автомобиль после развала по цене велосипеда)))

  20. #260
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Универсальные улучшители падают дополнительно к имеющемуся луту. При этом то, что падало ранее - так же и останется. В целом это значительно ускорит процесс добычи необходимых улучшителей.
    Интересная формулировка, так и надо было писать в патч-ноуте, ибо из описания/интервью следовало что должны падать все универсальные. непонятно...

    Кстати, из 7 вещей в 35/А6 только 1 была универсальным улучшителем тапок, остальное - специфичное.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  21. #261
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Ты купил себе около-топовый комп за 60к, через 3 года другие купили его за 15к, но ты за эти три года успел поиграть в крутые игры, а другие только видео их прохождения на ютубе смотрели (а теперь накупили тех - уже устаревших - игр со скидками и проходят). Это более близкий пример.
    Комп дешевеет постепенно, это нормально. А то что ты вчера купил топовый комп за 60к, а сегодня его продают за 15к это развод.

  22. #262
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    это не развод, это вы тупите. салат шмот и вообще любой шмот это временное усиление персонажа, ВРЕМЕННОЕ. не несите бред про капитоловложения.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  23. #263
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Комп дешевеет постепенно, это нормально. А то что ты вчера купил топовый комп за 60к, а сегодня его продают за 15к это развод.
    На вчерашние топовые компы (самоцветы выше рыжа) нет и не было скрижалей,чушь не порите.А топ прошлого сезона,это не топ вчерашнего дня,это топ прошлого года\пол года.Я конечно не фул салат,но я рад что ленивым дают возможность его одеть...
    З.Ы. в своем посте вы столько преувеличения понаписали,не только где можно,но и где нельзя преувеличить вы тоже написали,мало того.Вынаписали преувеличение даже там где и писать то было не возможно и писали вы преувеличенным карандошом под преувеличенным зумом,преувеличенными мыслями
    Последний раз редактировалось AK210; 27.06.2013 в 16:39.
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  24. #264
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Комп дешевеет постепенно, это нормально. А то что ты вчера купил топовый комп за 60к, а сегодня его продают за 15к это развод.
    а ты за вчера купил фул салат 52 с нуля?)) так это твои проблеммы... ведь ещё осенью писали что нынешний шмот будет актуален только год, т.е. жить ему осталось месяца 3, от силы 4.... скажи кто сейчас будет в него в бухивать столько бабла ради трёх месяцев, сколько вбухали нынешние топы ради полутора лет?)

  25. #265
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Во время выполнения задания "Скачки на Кирахе" сбрасываются уровни эффекта "Разгон" у персонажей, управляющих быстролётами.
    это было написано в разработке после хотфикса от 19.06. после сегодняшнего хотфикса этого в разработке нет.. в дальнейшем это и не ожидается???
    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    а вот зачем убрали крафт фиол камнями добытыми в астро рыжей, я не видел что где то об этом писали.
    Спасибо, добавили строчки в патчноут.

  26. #266
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    кто давно склеил салат 52 в том и выиграли, что нагибали (если рук хватало) и фармили инстансы.
    а то что упростили - это фигня на самом деле, даже лучше так - появится больше салатовых - будет интерес хоть какой-то причем для всех.
    обидно лишь, то что эти упрощения вводят перед новой будущей гонкой вооружений.
    Последний раз редактировалось DefRein; 27.06.2013 в 16:59.

  27. #267
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Обновление не устанавливается. Техподдержка молчит.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  28. #268
    Аватар для damoklus2004
    Поселенец damoklus2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    не могу зайти

    после загрузки и установки хотфикса не могу загрузить игру.
    пишет ошибка 2.8

  29. #269
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Подскажите, товарищи разработчики, что мне делать?! Пол дня не могу в игру зайти!
    Аналогичная ситуация, ничего не помогает, в том числе описанная методика в постах ниже от представителя АО.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  30. #270
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Всем кто делал салат, вас просто обворовали.
    Вложена куча ресурсов, денег и времени чтобы получить преимущество, а обновой все это выкинуто на свалку.
    То, за что недавно было заплачено нормальные деньги, теперь стоит копейки.
    Это или воровство и развод, или должна быть компенсация.
    Охохо, папки негодоуют )))

  31. #271
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Если не было заранее игрокам известно что именно в этом фиксе крафт фиол камнями запретят, то тогда откатывайте это ваше нововведение или компенсацию. У людей в банках куча фиола осталось... Хотели голд нафармить и скрафтить. Нафига так делать?

  32. #272
    Аватар для Dikiy42
    Батрак Dikiy42 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [*]Во время выполнения задания "Скачки на Кирахе" сбрасываются уровни эффекта ускорения "Разгон" у персонажей верхом на быстролёте.[/LIST][/QUOTE]
    на подписке появился быстролёт?


  33. #273
    Аватар для sexycherry88
    Поселенец sexycherry88 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Наконец то!! Сделаю себе фул 52 салат с фиол камнями хотя бы...

  34. #274
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DefRein Посмотреть сообщение
    кто давно склеил салат 52 в том и выиграли, что нагибали (если рук хватало) и фармили инстансы.
    а то что упростили - это фигня на самом деле, даже лучше так - появится больше салатовых - будет интерес хоть какой-то причем для всех.
    обидно лишь, то что эти упрощения вводят перед новой будущей гонкой вооружений.
    это для того чтобы дожать по максимуму с этого шмота деньгоресурсов с игроков... всё расчитано на мраком покрытую обстановку со шмотками в 5.0. ХЗ, если бы было известно что в новой капзелени/сини начинать сбор нового астрального шмото будет равнокомфортно аки и в нынешнем салате с синь камнями (фиол+ по камням думаю останится именно этим отрывом топов по результатам нынешнего сезона) многие бы и не заморачивались на клейке салата а прикопили голдишки напотом.

  35. #275
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Есть такой пал на МГ, Витимир. ТоледоСаломанка на форуме. Он уже 2 сезона "копит голдишко напотом", чтобы в следующем сезоне нагибать. И всем советует. Как был ваншотным, так и остается. Глупости же. Играем мы сегодня, а не через полгода. Соотвественно оценивайте все не на далекую перспективу. Не в том разрезе - обесценили ваши усилия или нет. А просто посмотрите - вам стало труднее играть от этого сегодня или легче. Только и всего.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #276
    Аватар для trojanWinLock
    Горожанин trojanWinLock на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    78
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dikiy42 Посмотреть сообщение
    [*]Во время выполнения задания "Скачки на Кирахе" сбрасываются уровни эффекта ускорения "Разгон" у персонажей верхом на быстролёте.[/LIST]
    на подписке появился быстролёт?[/QUOTE]

    что-то там ни слова нет о том, что это на подписке...
    Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий..мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало..



  37. #277
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    аллоды это не тот проект в котором затратившись единовременно вы будете всегда в фаворе. Тут чтобы быть топом нужно постоянно сливать в проект часть прибыли из реального мира)
    Соглашусь отчасти, только если время - деньги.

  38. #278
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Есть такой пал на МГ, Витимир. ТоледоСаломанка на форуме. Он уже 2 сезона "копит голдишко напотом", чтобы в следующем сезоне нагибать. И всем советует. Как был ваншотным, так и остается. Глупости же. Играем мы сегодня, а не через полгода. Соотвественно оценивайте все не на далекую перспективу. Не в том разрезе - обесценили ваши усилия или нет. А просто посмотрите - вам стало труднее играть от этого сегодня или легче. Только и всего.
    согласен с вами во многом)

    но два сезона и два месяца разница ощутимая, при том что не все в игре живут а кто-то этих два месяца и будет собирать этот салат)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    мне в общем то пофик) как игралось так и будет играться)) при том что всё ровно шмот этот нужно будет выбросить. другой вопрос что для одних процесс клейки это средство для комфортной игры, а для кого-то это сама игра.

  39. #279
    Аватар для JIupuk88
    Бродяга JIupuk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    грузится до 92 проц, что делать?

  40. #280
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JIupuk88 Посмотреть сообщение
    грузится до 92 проц, что делать?
    создаешь твинка,заходишь на твинка,выходишь в меню персонажей с твинка,заходишь на основу.Помогало в 92% случаев
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения