Форум - "Аллоды Онлайн" - Корабли и аллоды...
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10

    Корабли и аллоды...

    Несколько раз замечал интересные вещи на Асээ-Тэпх и в Незебграде. Я бегаю по краю аллода на Асээ-Тэпх, а там... корабль! Самый настоящий корабль игрока далеко от берега. А в Незебграде было по другому. Стою у Триумфальных ворот, а надо мной летит корабль игрока. Летит он достаточно низко, а точнее по небу города! Если я лечу просто так к небу Незебграда, то меня перебрасывает в ангар и все. Обидно. Возникает вопрос. Если можно летать по небу аллода, то как? Прошу дать совет.

  2. #2
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    причал купи на аукционе будет возможность делать экскурсии.

  3. #3
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Это вроде еще до причалов было.

  4. #4
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Незебград это точно причаловское по твоему описанию.
    А на эльджуне есть кор эммисара. На Аассе есть кор до Пожирателя.

  5. #5
    Аватар для PosochoVlad
    Новобранец PosochoVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Незебград это точно причаловское по твоему описанию.
    А на эльджуне есть кор эммисара. На Аассе есть кор до Пожирателя.
    Судя по тому, что бегал по краю аллода Асее - скорее всего, это был корабль на остров с Пожирателем. Но раз уж утверждает, что это был корабль именно игрока - значит да, очередной экскурсовод. Причалы в помощь.
    ТотКтоНада делает ЧтоНада.

    Получи уникальные подарки начиная играть в Аллоды! Ввведи код 10091 или Нажми сюда

  6. #6
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Извините, но не могу утверждать, что это корабль игрока, но это вряд ли корабль на Пожирателя. Корабль был далеко от берега и он стоял на месте. Это был действительно Эльджун, а не Асээ. Я ошибся. Я его видел недалеко от лагеря Империи на берегу. Лагерь называется Южная грань.

  7. #7
    Аватар для MasterChizh
    Империя Доброволец Империи MasterChizh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grigorev00 Посмотреть сообщение
    Несколько раз замечал интересные вещи на Асээ-Тэпх и в Незебграде. Я бегаю по краю аллода на Асээ-Тэпх, а там... корабль! Самый настоящий корабль игрока далеко от берега. А в Незебграде было по другому. Стою у Триумфальных ворот, а надо мной летит корабль игрока. Летит он достаточно низко, а точнее по небу города! Если я лечу просто так к небу Незебграда, то меня перебрасывает в ангар и все. Обидно. Возникает вопрос. Если можно летать по небу аллода, то как? Прошу дать совет.
    Давным давно еще наверно в альфа версии проекта, когда астрал был совсем другим. Корабли играков могли без препятсвенно парить над аллодами. Если поикать то возможно можно найти скриншоты тех времен. Но затем данную возможность у брали.Если вспоминать, то и сам принцип путешествия в астрале сильно отличался от того что мы видим сейчас.

    С ведением в игру Астральных академий, игрокам вернули возможнось полетать над Незебградом/Новоградом если они купили с аукциона себе место на причале, и только в режиме экскурсии
    Последний раз редактировалось MasterChizh; 26.06.2013 в 14:21.

  8. #8
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Grigorev00 Посмотреть сообщение
    Извините, но не могу утверждать, что это корабль игрока, но это вряд ли корабль на Пожирателя. Корабль был далеко от берега и он стоял на месте. Это был действительно Эльджун, а не Асээ. Я ошибся. Я его видел недалеко от лагеря Империи на берегу. Лагерь называется Южная грань.
    Это как бэ сюжетный момент...
    На Эльджуне есть цепочка, часть сюжетной, когда лигийские гибби-провидцы высаживаются на аллоде, а имперцы мешают это сделать.

    Читайте, блЪ, сюжетку!

    А то, блЪ, прокачаются, крабы, а потом возникают тупейшие вопросы, что-зачем-поччему-откуда...

    зы. Модераторы, просьба закрыть тему, либо перенести в ветку "Обсуждение Игры", ибо оффтоп для данного раздела.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 26.06.2013 в 15:13.
    СветлыйМеталл aka

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения