Форум - "Аллоды Онлайн" - Очень много предложений для обновления 5.0
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для Hardworf
    Поселенец Hardworf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Идея с огородом может пригадится для повышения уровня ремесел. Например более круттую травку или руду, чем на обычных локах, мы берем у себя на острове функционал острова разширен? Да Больше смысла в его создании? Да. Вот и хорошо.
    З.ы. лень читать все страницы темы, если повторился, извиняйте
    Нубо-маг
    Нубо-яз
    Нубо-лук
    Нуб

  2. #42
    Аватар для d_63e11979062f4
    Доброволец Империи d_63e11979062f4 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    1. Против удаления системы реликтов...( Зато поддерживаю её облегчение)... Можно ввести сеты, но при условии, если будут стоящие того бонусы и легкий сбор всего сета.
    2. Против системы заточки, т.к. во 1-ых это нудно, во 2-ых это корейская фишка, в 3-их это стоит денег, фактически замена рунам... Так что в топку!
    3. Категорически против изменения с самоцветами - это приведёт к дисбалансу персонажей. Так же будет трудно "одеваться" новым игрокам...
    4. Система порталов позволяет быстрее и комфортнее передвигаться и , к тому же, идеально подходит для АО. Ведь это же аллоды. Какие то находятся близко друг к другу, а какие то нет.
    5. Против огорода

    6. А толку... и вообще как это будет выглядить? "Поздравляем! Вы открыли новую локацию "Хладберг". Получено 10К опыта" ... Против!

    7. Наконец единственное за что я "За!", дак это система ачивок. Дай бог allods team терпения, нервов сил на ёё создание

  3. #43
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Правильно) Давай введем сеты, заточку, единый мир (немного сюжету противоречит, но не беда), назовем игру Аллоды 5.0: Идеальный Мир и продадим китайцам. Автор гениален, дайте ему должность генерального гейм-дизайнера!
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  4. #44
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GragRaffa Посмотреть сообщение
    Но раз есть возможность улучшить предмет, есть и вероятность неудачи или вовсе потери предмета. И вот пожалуйста, нам опять надо лететь за кольцом, которое мы потеряли, надеясь улучшить с +7 на +8. Я как разработчик прекрасно понимаю важность такого понятия как Реиграбельность. Т.е. пока разработчик делает новый контентный патч, игрок не теряет интереса к игре, так как будет вероятность потерять вещь и нужно будет опять выбивать ее.
    Нет лучше сделать чтобы заточка не могла идти беспрерывно,чем выше уровень заточки тем дольше время ожидания следующего улучшения.
    Потеря предмета это плохо,игроки будут очень злые,пусть лучше он(предмет) наоборот снижает характеристику при фатальной неудаче.

  5. #45
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    мне предложения не понравились.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #46
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Maskerader
    я знаю что они так не считаю, мне вообще всегда интересовало, что творится в головах у людей, делающих изменения/обновления в Аллодах онлайн, от которых подавляющее большинство игроков бьется в корчах...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    а до ачивок, хочу ачивку "Золотое прикосновение" (возможны варианты) - получил по шапке от всех обладателей 13х рун на сервере =))

  7. #47
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Нет лучше сделать чтобы заточка не могла идти беспрерывно,чем выше уровень заточки тем дольше время ожидания следующего улучшения.
    Потеря предмета это плохо,игроки будут очень злые,пусть лучше он(предмет) наоборот снижает характеристику при фатальной неудаче.
    Да нафига она вообще нужна? Хотите затачиваться - идите в известную корейскую игру, не хватало еще в АО этого ****...ва.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  8. #48
    Аватар для frolovily
    Бродяга frolovily на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В этой теме актуальны только сеты и достижения, всё остальное ужасный бред
    Если ты делаеш что то лучше других, знай, всегда найдется азиат который делает это лучше тебя. С.Довыдов.

  9. #49
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Автор темы пришел из одной такой игры с полетами и крылышками?Да там от "заточки" можно вешаться( . Оставьте одевание как есть, но сделайте сбов сэтов выгодным(а не как сейчас, собрал фул сэт кровавого заката и т.п. и ровняй статы алым расветом-вопрос зачем тогда ввели 2 разных сэта, если в фул сэте нормально не походишь?)

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  10. #50
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а до ачивок, хочу ачивку "Золотое прикосновение" (возможны варианты) - получил по шапке от всех обладателей 13х рун на сервере =))
    Уже представляю сообщения в Мир-чат. "Сольюсь персу с 13 рунами. Цены в пм."

  11. #51
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    боже шо за бред. походу жара плохо влияет на неокрепший мозг автора если он генерирует такие идеи. о кстати идея насчет ачивок, добавить их в лр(то-есть возможность получить ачивку нужно купить) и пускай они дают небольшой бонус вроде- убийца тепа- цена 1000 кри- дает +1% к урону персу убившему его.
    Ну как бы ачивка или по другому достижение зарабатывается достижением чего либо и ее покупка в ЛР идет в разрез с самим понятием достижения.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  12. #52
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    я же написал возможность, то-есть не сама ачивка продается, а разрешение на возможность получить ее. Это будет оригинально,свежо и в духе аллодов.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  13. #53
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    я же написал возможность, то-есть не сама ачивка продается, а разрешение на возможность получить ее. Это будет оригинально,свежо и в духе аллодов.
    Покупать возможность ачивки?) Не, ну это бред какой то)

  14. #54
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    я же написал возможность, то-есть не сама ачивка продается, а разрешение на возможность получить ее. Это будет оригинально,свежо и в духе аллодов.
    Допустим, иду я в Мг на нихаза за ачивкой "Победитель/Низвергатель(или что типа того) Нихаза" , но вот незадача , чтобы получить его надо заплатить деньги......это же бред ужасный, покупать ачивку еще ладно привыкнешь ф2п же, но покупать еще и возможность получить ее, это уже конец.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  15. #55
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Парень в Легенду в маиле переиграл хочет чтобы аллоды были такие же
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  16. #56
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GragRaffa Посмотреть сообщение
    Прости пожалуйста, но разве разнообразие билдов, веселый ролл и сбор уникальных сетов тебя не привлекает? Может я как-то невнятно описал систему?
    Веселый ролл? это когда пал ролит палочку на мага? Та система что сейчас нормальная, она не позволяет БЫСТРО одеться, как бы то ни было
    эта система реликтов да немного того, но что мешает уменьшит кол-во крафта, но ввести скажем 4ре сета с сэт бонусами, и крафтить надо будет скажем 1 для пвп 2ой для пве и так далее.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  17. #57
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Фу, автор, убей себя, этим АО и хорошо, что тут нету, как во всяких корейских гриндилках сетов и заточек, этого бреда.

  18. #58
    Аватар для krol19955991
    Батрак krol19955991 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    + сетам , ток что бы и в данжах падали типо лабы , бк . чтобы новичкам было во что одеться :Р

  19. #59
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Некоторые идеи не плохи (типа перелёта с одной локи на другую да, это долго за то интересно (хотя клиент, итак не слабо потресканный, думаю будет вообще в говно) а вот идеи с одеждой не нрава понимаешь те Аллоды которые были раньше их уже нет разрабы и так с одеванием извините фигню сделали а ты предлагаешь еще эту фигню перекрасить в ЛА2 и *** нет это перебор и так современные шмотки мало вписываются в корни (хотя админы молодцы в последнее время серьезно над этим работают похвально) но делать пока что из этой итак довольно не удобной системы, систему вышеуказанных игр это перебор. Да, кстати насщет перелёта мне кажется эта идея отличная но опять же корыто построить новичку не так просто, еще больше кораблей которые просто не для чего не способны, и блин ну представь себе что тьма коров над незебом, мне кажентся выглядеть будет не айс

  20. #60
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    ну представь себе что тьма коров над незебом, мне кажентся выглядеть будет не айс
    Летающие коровы над Незебом\Новиком это действительно жутко а что из них на головы бедным жителям сыпатся будет...
    Полеты над Аллодом - эта платная "фишка" для "избраных" так что просто так ее никому не дадут и никаких "туч кораблей" над столицами не будет.

  21. #61
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Я против. Это будет какой то бред. АО уникальна своей системой шмота и портить её не надо. Насчет самоцветов мое мнение такое-же.



Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения