Форум - "Аллоды Онлайн" - Немного парадности!
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10

    Немного парадности!

    На прошлых выходных решил пригласить одну знакомую в АО.Нарассказал ей всякого: пони,котаны,прически,костюмы,свадьбы,ношения на руках.
    Реакция последовала незамедлительно: она решила уточнить насчет последних двух пунктов.
    Я все объяснил и...неожиданный вопрос поверг меня в уныние: а однополые браки есть?...

    А,собственно,почему они не разрешены?Мы все-таки не по шариату живем.

    Посему предлагаю прикрутить возможность жениться на персонажах одного пола.Тоже самое с ношением на руках.Хотя бы для женщин.
    Мужской части тоже плюс
    "]Да,мне просто нечего делать,гружу видео на ютуб.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  2. #2
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Даешь радугу в аллодах!

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  3. #3
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    может не надо?

  4. #4
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Комитет Незебграда и церковь света против.
    Рекламное место сдаётся

  5. #5
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    противозаконно как бы...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #6
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Смену пола разрешили в игре, вот до браков добрались. Чую недолго ждать, когда увидим двух лобызающихся орков.
    Почему я должен воспринимать подобное нормально, если это для меня не является нормальным?

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Закроют потом игру за пропаганду)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Я думаю не нужно, пропаганда однополых отношений в РФ наказывается штрафами.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #9
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Хотите однополых браков - вам во Францию
    Это не только противозаконно, но и вообще неестественно.

  10. #10
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Посему предлагаю прикрутить возможность жениться на персонажах одного пола.Тоже самое с ношением на руках.Хотя бы для женщин.
    Мужской части тоже плюс
    Социум в России и ближайшем зарубежье (в частности, Украина, Беларусь) негативно относится к гомосексуальным парам.
    Против.

    имхо - банхаммером за пропаганду.
    СветлыйМеталл aka

  11. #11
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Тема закрыта как нарушающая действующее законодательство РФ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения