Форум - "Аллоды Онлайн" - ГД. Кто может сводить?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для thematver
    Лига Кадет Лиги thematver на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Репутация
    10

    ГД. Кто может сводить?

    Я 46 уровень, Айденус дал квест на ГД. Собирал людей, но все говорили что уже это выполнили. Так вот вопрос - у нас на сервере может какая нибудь гильдия сводить меня в ГД(без всяких там костюмов, мне только опыт нужен и тайны мира выполнить). Цена примерно: от 0 до 1500 голд(сразу после прохождения Города). Только столько могу оплатить. Помогите кто нибудь



  2. #2
    Аватар для andreevich13
    Новобранец andreevich13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    докачайся до 55, вступи в гильдию и с ней ходи

  3. #3
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    ГД не тормозит кач, на 55 пройти не сложно(почти во всех гильдиях ходят)

  4. #4
    Аватар для mcpsich
    Скиталец mcpsich на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    гд) это когда-то было) сейчас все в мг и пирамиду бегут патьки ищут,я бы в мг похилить помотался и пару шмоток наролить из драконьего облика ) но как оказалось все ги где переваливают в топ начинают страдать ерундой одним чуть ли кри из кармана доставай снимая с кредитки на шопы,другим на миру дай 3и вообще начинвают мы топ игроки нам до шкатуль платим все за вехи,а если у меня есть веха за мг и я за до чисто иду в рк начинается такой понос что независимый жряк лучше знает тактику и от него больше профицыта в патьке чем от всей пати начинается давайте хила кикнем он меня раздражает в рк или в чате отряда ,скажу одно кривые руки пол отряда всегда ругают хилов ,а не чё что танки недержат ни единого моба? или дд переагривает с танка или бьет моба которого свели в контроль пока долбим пару других демонов ,простыми словами на мг за империю действительно ходить нескем ,а платить им за что ? вехи продают неспособны даж провести)) благо она за мг у меня есть и вопрос в том что мне нужен драконий облик 51го уровня и идти нескем ,жду обновы для ухода в лигу именно ради поиска нормальной патьки хотя скорее всего пойду сразу в пиру тэпа ни кто еще плохо отхилиным мною неоказался может там пробну ,так что нытья в лиге нескем пойти в гд ненадо туда в лиге сходить можно с любой ги ,а в империи такой хваленой все поставлено на кри и мир чат пестрит такими объявами ,и ни один из разработчиков империю н еисправит хотя многие именно из-за таких объяв в мир и расстройства перестают донатить и уходят на платный сервер


  5. #5
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    сейчас все в мг и пирамиду бегут патьки ищут,я бы в мг похилить помотался и пару шмоток наролить из драконьего облика ) но как оказалось все ги где переваливают в топ начинают страдать ерундой одним чуть ли кри из кармана доставай снимая с кредитки на шопы,другим на миру дай 3и вообще начинвают мы топ игроки нам до шкатуль платим все за вехи,а если у меня есть веха за мг и я за до чисто иду в рк начинается такой понос
    Плохо искал "патьку"...

    Я 46 уровень, Айденус дал квест на ГД. Собирал людей, но все говорили что уже это выполнили. Так вот вопрос - у нас на сервере может какая нибудь гильдия сводить меня в ГД(без всяких там костюмов, мне только опыт нужен и тайны мира выполнить). Цена примерно: от 0 до 1500 голд(сразу после прохождения Города). Только столько могу оплатить. Помогите кто нибудь
    Переходи к импам, тут иногда водят бесплатно (чисто топов потроллить )
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  6. #6
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcpsich Посмотреть сообщение
    гд) это когда-то было) сейчас все в мг и пирамиду бегут патьки ищут,я бы в мг похилить помотался и пару шмоток наролить из драконьего облика ) но как оказалось все ги где переваливают в топ начинают страдать ерундой одним чуть ли кри из кармана доставай снимая с кредитки на шопы,другим на миру дай 3и вообще начинвают мы топ игроки нам до шкатуль платим все за вехи,а если у меня есть веха за мг и я за до чисто иду в рк начинается такой понос что независимый жряк лучше знает тактику и от него больше профицыта в патьке чем от всей пати начинается давайте хила кикнем он меня раздражает в рк или в чате отряда ,скажу одно кривые руки пол отряда всегда ругают хилов ,а не чё что танки недержат ни единого моба? или дд переагривает с танка или бьет моба которого свели в контроль пока долбим пару других демонов ,простыми словами на мг за империю действительно ходить нескем ,а платить им за что ? вехи продают неспособны даж провести)) благо она за мг у меня есть и вопрос в том что мне нужен драконий облик 51го уровня и идти нескем ,жду обновы для ухода в лигу именно ради поиска нормальной патьки хотя скорее всего пойду сразу в пиру тэпа ни кто еще плохо отхилиным мною неоказался может там пробну ,так что нытья в лиге нескем пойти в гд ненадо туда в лиге сходить можно с любой ги ,а в империи такой хваленой все поставлено на кри и мир чат пестрит такими объявами ,и ни один из разработчиков империю н еисправит хотя многие именно из-за таких объяв в мир и расстройства перестают донатить и уходят на платный сервер
    ну ты дал, пока прочитал, чуть глаза и мозг не сломал


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  7. #7
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от thematver Посмотреть сообщение
    Я 46 уровень, Айденус дал квест на ГД. Собирал людей, но все говорили что уже это выполнили. Так вот вопрос - у нас на сервере может какая нибудь гильдия сводить меня в ГД(без всяких там костюмов, мне только опыт нужен и тайны мира выполнить). Цена примерно: от 0 до 1500 голд(сразу после прохождения Города). Только столько могу оплатить. Помогите кто нибудь
    АД и ПЛК регулярно водят, цена вопроса около 1000 голд, обратись к любому представителю этих ги - думаю подскажут кто и когда.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения