Форум - "Аллоды Онлайн" - Траблы с опытом
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10

    Траблы с опытом

    Вот так и качаемся кароч, разработчики, почему так катастрофически не хватает опыта, даже при каче х1.5 ?
    [IMG]//s001.radikal.ru/i194/1306/ca/4cc7b2e2e410t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Falsedv; 23.06.2013 в 08:57.

  2. #2
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    На скрине можно заметить на карта значок что есть ещё квест, вы не пробовали выполнить локацию на 100% и уже потом говорить про опыт!

  3. #3
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Просто надо ВСЕ квесты делать, а не только обязательные. Если делать все квесты (даже без повторок и краеведа), то получается жуткий перекач на 2 - 3 уровня постоянно опережать локацию будете.
    Я, например, на Хладберг попала 37 уровнем (мне по уровню уже Авалон пора было заканчивать, а я Хладберг не начинала).

  4. #4
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Нехватает опыта, даже закочив коба 37 лвл, до 40 лвл где то 80 - 100к опыта приходилось на мобах добивать.

    Ландсберг

  5. #5
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  6. #6
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Просто надо ВСЕ квесты делать, а не только обязательные. Если делать все квесты (даже без повторок и краеведа), то получается жуткий перекач на 2 - 3 уровня постоянно опережать локацию будете.
    Я, например, на Хладберг попала 37 уровнем (мне по уровню уже Авалон пора было заканчивать, а я Хладберг не начинала).
    Ну ну сказки не рассказывайте, не посещая хлад и авилон 35-37 только в бхт можно сделать. Делая как вы сказали приходилось периодически лвл на мобах добивать
    Последний раз редактировалось wrednow; 23.06.2013 в 09:28.

    Ландсберг

  7. #7
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Ну ну сказки не рассказывайте, не посещая хлад и авилон 35-37 только в бхт можно сделать. Делая как вы сказали приходилось периодически лвл на мобах добивать
    Никаких сказок. Просто надо делать ВСЕ квесты и учавствовать в ПвП. Даже при том, что я так ни разу и не попала на Яр с Хутором у меня к тому времени было около 120 фрагов, а опыт за убийства очень неплохо качает игрока.

  8. #8
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Вы на своей подписке с большим получаймым опытом жалуйтесь что его не хватает, а как люди на обычных сервах без фолиантов с 1 лвл без добивания на мобах качаются? Автор просто набивает посты-_-

  9. #9
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Никаких сказок. Просто надо делать ВСЕ квесты и учавствовать в ПвП. Даже при том, что я так ни разу и не попала на Яр с Хутором у меня к тому времени было около 120 фрагов, а опыт за убийства очень неплохо качает игрока.
    Сколько раз бхт пришлось посетить?

    Ландсберг

  10. #10
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    [QUOTE=Falsedv;4809474]Умники которые орут что перекач на 2-3 лвла, вы бухать заканчивайте)) опыта не хватает жостко, после плато докачивал с 34 до 35, потом с 35 докачивал 36, с 37 до 38 докачивал, сейчас докачиваю с 39 до 40, 160к на людоедах... выполняю все, и говорить тут не надо, что я пропускаю, если и пропустил что то, то максимум 1-2 задания, которые мог не увидетть[COLOR="Silver"]
    Очень много опыта дается за квест по строительству корабля, проблема только найти 1500 голда на его постройку, мне учитель помог.
    И с 34 лвл регулярно по откату ходил в бхт(слуга и господин в печенках сидят)

    Ландсберг

  11. #11
    Аватар для imbanan
    Поселенец imbanan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Как вам может не хватать опыта? Вы тупо бегаете и выполняете обязательные кв? А хутор, хорь? Хотя с кривыми руками пвпешится наверное не интересно... Я когда качал своего первого перса на нитке ( при выходе сервера) , то с хладберга я ушел на 38, если найду возможно даже скрин прилеплю.

  12. #12
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    А я вот соглашусь, что реально квестов на опыт не хватает. И это начинается с кольца дракона. Ну там ещё как-то справляешься - добить опыта там не много по 15-17%. А вот на Осколке Язеса реально опыт приходиться добивать аж пол уровня(45-50 %). Повторяющиеся квесты дают мало опыта и легче тупо качаться на мобах (т.к. опыт за квест равен трём убитым мобам). И об этом уже писалось. Вроде мне даже говорили, что разработчики обещались решить эту проблему, но вот пока что безрезультатно.
    Ну а теперь про хорь и кривые руки. В АО пряморукость решает выбор класса персонажа. И кто бы мне не доказывал это - не поверю. Разница в один уровень уже решает многое. А как вары или храмы сливают магов и остальных - видел...и не раз. При дисбаллансе классов говорить о пряморукости - это бред. Поиграйте в запрещённую игру (особенно БК и ЛК) и хотя бы на пиратке - вы поймёте о пряморукости и баллансе классов. И я бы посмотрел, как бы вы магом на 35-ом сливали вара).
    Последний раз редактировалось Babeer; 23.06.2013 в 09:52.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  13. #13
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imbanan Посмотреть сообщение
    Как вам может не хватать опыта? Вы тупо бегаете и выполняете обязательные кв? А хутор, хорь? Хотя с кривыми руками пвпешится наверное не интересно... Я когда качал своего первого перса на нитке ( при выходе сервера) , то с хладберга я ушел на 38, если найду возможно даже скрин прилеплю.
    когда ты качался, все люди были примерно твоего лвла! ты щас попробуй на яр или хутор попади, лалка ты, квесты выполняем абсолютно все кв, мозг вкл делай да, прежде чем писать такую ересь

  14. #14
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от imbanan Посмотреть сообщение
    Как вам может не хватать опыта? Вы тупо бегаете и выполняете обязательные кв? А хутор, хорь? Хотя с кривыми руками пвпешится наверное не интересно... Я когда качал своего первого перса на нитке ( при выходе сервера) , то с хладберга я ушел на 38, если найду возможно даже скрин прилеплю.
    Хуторы теперь раза 2 в вечер на 26-29 бывают, далее до 55 хуторов нет, локации полупустые, нашли с чем сравнивать, при открытии сервера да пвп на каждом шагу было и БГ по откату. Сейчас же совсем другая ситуация.
    В одной из подобных тем Комондор признал о существовании такой проблемы на Нитке и обещал что в одной из обнов будет исправленно(это было где то месяца 2 назад)
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    когда ты качался, все люди были примерно твоего лвла! ты щас попробуй на яр или хутор попади, лалка ты, квесты выполняем абсолютно все кв, мозг вкл делай да, прежде чем писать такую ересь
    Ага, такое ощущение что у них особый рейт на опыт.

    Ландсберг

  15. #15
    Аватар для imbanan
    Поселенец imbanan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Очень много опыта дается за квест по строительству корабля, проблема только найти 1500 голда на его постройку, мне учитель помог.
    И с 34 лвл регулярно по откату ходил в бхт(слуга и господин в печенках сидят)
    Да точно, за постройку корабля дают много + при выходе сервера в ангаре был кв за который давали 90к опыта, с рейтами 140к))) не знаю порезали или нет.
    А БХТ вообще то с 35

  16. #16
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от imbanan Посмотреть сообщение
    Да точно, за постройку корабля дают много + при выходе сервера в ангаре был кв за который давали 90к опыта, с рейтами 140к))) не знаю порезали или нет.
    А БХТ вообще то с 35
    На 34 лвл, идете к историкам возле БХТ и опачки, вдруг неожиданно, вам дается кв на вход в этот данжик.

    Ландсберг

  17. #17
    Аватар для imbanan
    Поселенец imbanan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Хуторы теперь раза 2 в вечер на 26-29 бывают, далее до 55 хуторов нет, локации полупустые, нашли с чем сравнивать, при открытии сервера да пвп на каждом шагу было и БГ по откату. Сейчас же совсем другая ситуация.
    В одной из подобных тем Комондор признал о существовании такой проблемы на Нитке и обещал что в одной из обнов будет исправленно(это было где то месяца 2 назад)
    А на счет хуторов по откату не сказал бы, такое было лишь с 23 по 34 лвл, дальше их до 48го встретилось парочку и усе.
    Разве не убрали места с затычками опыта? Я думал все нормально, я ж как-то качнул своего пала месяца 1,5 назад единственное где опыт просел - это на 39, 20к не хватило.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    В АО пряморукость решает выбор класса персонажа. И кто бы мне не доказывал это - не поверю. Разница в один уровень уже решает многое. А как вары или храмы сливают магов и остальных - видел...и не раз. При дисбаллансе классов говорить о пряморукости - это бред. Поиграйте в запрещённую игру (особенно БК и ЛК) и хотя бы на пиратке - вы поймёте о пряморукости и баллансе классов. И я бы посмотрел, как бы вы магом на 35-ом сливали вара).
    При выходе сервера каждый считал своим долгом создать именно пала, в итого 50% сервера было именно палами, но я играя луком спокойно гнул всех, хотя сейчас луки ноют что их класс ущербен, за 5 месяцев их ни резали, ни апали, единственное что не было имба варов... но я думаю и к ним бы подход нашел)
    Последний раз редактировалось imbanan; 23.06.2013 в 09:54.

  18. #18
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Я сам когда качался получил перекач на 3 лвл. И на хладберге опыт получают на яках.

  19. #19
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    БХТ проходила 2 раза (по глупости поздно с письма квест взяла). Качалась, когда открылся сервер (с первых же минут жизни сервера) и никакой улыбки в то время не было. Первая улыбка появилась на сколько я помню в апреле месяце, когла я уже давно была 55 ур.

    P.S. Качаться в улыбку - хуже всего, потому как одеваться не успеваешь на свой уровень, а следовательно в ПвП становитесь мясом, а в ПвЕ тяжко становится мобов убивать.
    Последний раз редактировалось walleAO; 23.06.2013 в 10:14.

  20. #20
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Странная проблема у автора, на мой взгляд. Но в Ги такой вопрос новички периодически поднимают тоже. Так что видимо у кого-то проблема имеется. Сам я щел с обгоном локации на 2-3 лвл не заморачиваясь. Ходите в данжи ребят, заодно и приоденитесь, чтобы дальше комфортнее было.

  21. #21
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    давайте сделаем х9999999999 опыт, чтобы убить кабана в светолесье и у тебя уже 55 лвл, это же интересно!!! когда сервер открылся, нам никто не помогал убивать боссов, за которых синий шмот дают и кучу авторитета.

  22. #22
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    я единственный кому хватило опыта? просто ходить на гб/дх и покупать там опыт + я еще делал квесты у краеведа, а там тоже опыта нормально дают...


    Careful What You Wish For

  23. #23
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    ну подумаешь 2 лвла на мобах набить , это чуть дольше чем на квестах , монеток навыбиваете хоть

  24. #24
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    55-е уйдите с темы. Проблема действительно существует. Сейчас едва поднял лвл до 37 (Авилон). ДХ вечно не доступен, Яр тем более. Имперцев на локах днем с огнем не сыщешь - с хорью бегать не за кем. Едва-едва спасает смородиновка с ее бонус-опытом.

  25. #25
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Качаться надо во время улыбки
    По другому ты умрешь


    Вечный школьник

  26. #26
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    **. в мое время вообще проблем не было. на на 34 лвл ни на перехода с 39 на 40. а уж мобов бить лвл набивать эт вообще извращение. как вариант ходите на ГБ и юзайте символы опыта. про то что все квесты надо выполнять, думаю не обсуждается (хотя я проходил и краеведов не делал, и другие муторные необязательные квесты)

  27. #27
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    **. в мое время вообще проблем не было. на на 34 лвл ни на перехода с 39 на 40. а уж мобов бить лвл набивать эт вообще извращение. как вариант ходите на ГБ и юзайте символы опыта. про то что все квесты надо выполнять, думаю не обсуждается (хотя я проходил и краеведов не делал, и другие муторные необязательные квесты)
    А в моё время игроки дейлики на 50 ети выполняли, чтобы лвл добить...

    Так вот, с отсутствием целей для пвп опыта на этих уровнях чувствуется провал в опыте, которые вроде как обещали исправить.
    Рекламное место сдаётся

  28. #28
    Аватар для bvalera2013
    Батрак bvalera2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Г. Ревда
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    так то он, прав очень сильный не докач, тем более переродом !!! я на Асээ тэпхе выполняю кв на 27-28 лвл, хотя я сам 26 или до этого выполнял 24лвл на 25-26 лвл, очень трудно было !!!!

  29. #29
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    гоблинобол в помощь


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  30. #30
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    этот провал в опыте с 30 по 40лвл уже очень и очень давно!!!!!!!!!!и менять его никто не соберается!!!!!!!

  31. #31
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    че вы паритесь те кто с начала сервера играют так же качались и ничего

  32. #32
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Автор пал и опозорился, нечего квесты пропускать, + опыт за этих троллей можно делать бесконечно долго, ДЕЛАЙ ОБЗОР!! И не надо запиливать такие темы

  33. #33
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    че вы паритесь те кто с начала сервера играют так же качались и ничего
    Если ты в течение недели сумеешь попасть на яр или хутор 34-38 лвл - тебе памятник можно ставить. не надо тут заливать "так же качались"

  34. #34
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    Вот так и качаемся кароч, разработчики, почему так катастрофически не хватает опыта, даже при каче х1.5 ?
    Ну да, 39ым лвлом находиться на локе 35-36 лвла и бить мобов, получая 12(!!1идиничко) опыта. Ты действительно глупый или на тебя так имба-класс влияет? Тут еще кто-то говорил, что "ох какая беда, с Авилона 37ым ушел". Но Авилон рассчитан на 36 лвл! И ты афигенный красавчик, если смог уйти оттуда 37ым! Качаю нового перса, сегодня апнул 53ий и только пришел на Ирдрих, хотя пора уже салат 52 одевать. И вообще: Асээ-Тэпх - 25-29 (по нынешним реалиям), Эльджун - 29-32, Плато Коба - 32-35, Хладберг - 35-36, Авилон - 36-37, Кольцо Дракона - 37-38, Осколок Язеса - 38-40.

    Цитата Сообщение от imbanan Посмотреть сообщение
    луки ноют что их класс ущербен, за 5 месяцев их ни резали, ни апали, единственное что не было имба варов... но я думаю и к ним бы подход нашел)
    Какбы весь антиконтроль в игре срезали на половину при вводе сундулей палача (который дает папко-донатерам за ганк Волю - стат антиконтроля). Но палаы настолько имбануты и им настолько пофиг на антиконтоль, что у них нет вех и плюх на снижение\поглащение оного, поэтому их это никак не задело. А вот защиту варов и сталков грубо говоря срезали наполовину.

  35. #35
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Замоздра, качался в улыбку? Без улыбки если придешь на язес 39, опыта с квестов не хватает чтобы 40 апнуть, приходится на мобах апать. Еще был очень сильно удивлен тому что героики только с 40 лвл.

    Ландсберг

  36. #36
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Если ты в течение недели сумеешь попасть на яр или хутор 34-38 лвл - тебе памятник можно ставить. не надо тут заливать "так же качались"
    Открою вам глаза - но в первые адовые деньки в день 1-2 была "небольшая" проблема с багом точек на СЗ, благодаря которому ВСЯ лига имела на порядок больше статов. В таких реалиях пвп с любым равноуровневым персонажем превращалось в получение ваншотов.Когда же баг был оперативно устранен (а это 3-4 день), надобности от ДХ/ВЯ при уровне 40+ уже не было.

    Из-за такого перекоса мободроча было в разы больше, чем у ныне качающихся персонажей, уж поверьте мне.


  37. #37
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Если ты в течение недели сумеешь попасть на яр или хутор 34-38 лвл - тебе памятник можно ставить. не надо тут заливать "так же качались"
    не разу не ходил на яр или хутор до 55 лвла , кач и так халява по сравнению с фришкой если не брать фалианты в расчет

  38. #38
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Провала особого не было, равномерный кач же..
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  39. #39
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Замоздра, качался в улыбку? Без улыбки если придешь на язес 39, опыта с квестов не хватает чтобы 40 апнуть, приходится на мобах апать. Еще был очень сильно удивлен тому что героики только с 40 лвл.
    Когда качал вару перерода под улыбку, с Язеса ушел 42ым А так на Язесе за кв дают по 12-20К опыта, куда уж больше. Ну и если добивать, то на мобах своего или выше уровня, за которых будут давать под 200 опыта, а не тех которые легко бьются, но получать 12.

  40. #40
    Аватар для BANOTPAR
    Батрак BANOTPAR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    [QUOTE=wrednow;4809489]
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    Умники которые орут что перекач на 2-3 лвла, вы бухать заканчивайте)) опыта не хватает жостко, после плато докачивал с 34 до 35, потом с 35 докачивал 36, с 37 до 38 докачивал, сейчас докачиваю с 39 до 40, 160к на людоедах... выполняю все, и говорить тут не надо, что я пропускаю, если и пропустил что то, то максимум 1-2 задания, которые мог не увидетть[COLOR="Silver"]
    Очень много опыта дается за квест по строительству корабля, проблема только найти 1500 голда на его постройку, мне учитель помог.
    И с 34 лвл регулярно по откату ходил в бхт(слуга и господин в печенках сидят)
    все просто, выбиваешь с большого элементаля фунт золота или как там..

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения