Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с креативным директором Allods Team
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 624
  1. #81
    Аватар для BogoverS
    Батрак BogoverS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    очень интересно всё это конечно., но другими словами если взять за Х, что я только что апнул 55 и пока что даже не фул синь, то получается мне можно ни за кем не гнаться, а ждать осени и начать со всеми на равных условиях? очень хорошо! тогда другой вопрос. новый шмот то будет добываться тоже с островов наверно. и тогда все ринутся за ним. значит это не исключает, что я со своим зелёным шмотом в погоне за 60(?) ну или каким то другим- возможно буду оказываться в пати с игроками одетыми в 52 салат?) поправьте плиз если туплю)) или всё таки что бы одеваться в новый шмот нужно всё таки будет обладать какой то одетостью?

  2. #82
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Меня конечно беспокоят будущие изменения, однако позвольте поинтересоваться.
    Если к этой, как вы выражаетесь, лавочке были допущены только топовые гильдии, то каким образом ее закрытие или не закрытие повлияло бы на вас?
    Ну не закрыли бы лавочку - вы бы в нее вошли бы?

    Это как с 52 салатом. В новом сезоне же когда все папки покрафтят 56 камни, а сам Доминион перестанет быть актуальным контентом - они пойдут в новый, актуальный контент и будут одеваться на новом уровне. Тут небольшие гильдии и понабежали бы драться и одеваться. Но поскольку папки уже оденутся - лавочку закроют.

  3. #83
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    разработчики,вам был задан прямой вопрос о вещах их вайпе или не вайпе,ответить удосужитесь пожалуйста
    А всего лишь нужно было прочесть предыдущую страницу.....

    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    О чем вы? О каких вайпах речь? Где вы хоть слово узрели про вайп?

  4. #84
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    ФС 51 рыжэ камни в атаке, атакующее оружие С 52, руны 6 в круг покрова 4, этого вполне хватит

  5. #85
    Аватар для Garri1973
    Скиталец Garri1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Меня конечно беспокоят будущие изменения, однако позвольте поинтересоваться.
    Если к этой, как вы выражаетесь, лавочке были допущены только топовые гильдии, то каким образом ее закрытие или не закрытие повлияло бы на вас?
    Ну не закрыли бы лавочку - вы бы в нее вошли бы?


    +1, все дело в том, что сейчас пытаются уравнять и новичков и тех, кто начинал с ЗБТ, ОБТ, кто еще делал кв на 12 лямов опыта для апа лвл и камни из астрала, немножко как-то несправедливо, ибо затраты были несопоставимы с облегчением одевания в планируемом обновлении. Как-то надо дифференцировать, слишком облегчить- ну тут, естестественно, решают разрабы. Хотя я б так не стал категорично упрощать схему одевания, схему Доминиона, нововведения приветствую, а в остальном- фигня полная. Ни новых лок, ни нормальных островов, игра свелась к повышению ГС, и тут резка планируется. Печально это. Честь имею.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Первый абзац- цитата Адалона, сплю просто уже, не вставил как цитату.

  6. #86
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    А всего лишь нужно было прочесть предыдущую страницу.....
    а никто не сказал слово "НЕТ" . не надо нас отсылать к другому посту. Скажите вы - вайп будет?
    Просто "ДА" или "НЕТ". не надо отсылок и многословий.

  7. #87
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Это как с 52 салатом. В новом сезоне же когда все папки покрафтят 56 камни, а сам Доминион перестанет быть актуальным контентом - они пойдут в новый, актуальный контент и будут одеваться на новом уровне. Тут небольшие гильдии и понабежали бы драться и одеваться. Но поскольку папки уже оденутся - лавочку закроют.
    Вы ошибаетесь. Если бы этих изменений не произошло, то Доминион перенесли бы на новый уровень. И топ гильдии все равно бы остались на нем, а небольшие гильдии ничего бы не получили. А теперь они получат бонус в виде реальгара + увеличенного дропа с астрала.

  8. #88
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Это как с 52 салатом. В новом сезоне же когда все папки покрафтят 56 камни, а сам Доминион перестанет быть актуальным контентом
    контента в игре не так много, что бы им разбрасываться. Если б все шло по первоначальному плану, доминион бы актуализовали бы 62 камнями/чем то еще.

    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    А всего лишь нужно было прочесть предыдущую страницу.....
    интересно, он сделал вид, что не понял вопроса или действительно не понял?
    Джером - все. Совсем.

  9. #89
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Норм буду ждать этих изменений

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  10. #90
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Всё выглядит настолько вкусно,что уже ясно,что я буду делать ближайшие 2 месяца-ждать обновление 4.0.4 Перевод ключей в ценности и сохранение неотлётанных ключей,удешевение ДО,универсальные улучшители(ДА,ДА,ДА!!!),новый БГ,новый Доминион,Гардероб(да здравствует пустая сумка!)!Разработчики,если всё будет именно так,как тут написано,это будет просто прекрасно


    P.S.Креативный директор не зря свой хлеб получает

  11. #91
    Аватар для redemonight
    Новобранец redemonight на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Ближайшее время - надеюсь это до конца этого меяца))) хотя не фак...

  12. #92
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    а никто не сказал слово "НЕТ" . не надо нас отсылать к другому посту. Скажите вы - вайп будет?
    Просто "ДА" или "НЕТ". не надо отсылок и многословий.
    Прочитайте самое первое сообщение в теме... Откуда вообще мысли про вайп?
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  13. #93
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    За гардеробчик спасибо - штука полезная. А вот с ключами астральными вы, граждане разработчики, какую-то ерунду придумали. Выдайте лучше всем 1 безлимитный астральный ключ, как выдаете каждому новичку портальный камень. Насчет облегчения одевания новичков: зря, думаю, все это, с тем же успехом можно им сразу 52-й салат выдать. При быстром достижении цели интерес к игре пропадает.
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  14. #94
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Garri1973 Посмотреть сообщение
    Ни новых лок, ни нормальных островов, игра свелась к повышению ГС, и тут резка планируется. Печально это. Честь имею
    Новые острова (целых 9 штук) были добавлены в недавно установленном обновлении 4.0.03.
    Столь серьезный контент, как новые сюжетные локации, добавляется только в ежегодных крупных обновлениях. Осенью, в версии 5.0.0, конечно же, будут новые зоны.

  15. #95
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Прочитайте самое первое сообщение в теме... Откуда вообще мысли про вайп?
    откуда? неужели модератор не знает?).
    по-моему 90% людей,играющих хотя в средний контент аллодов осведомлены об этом. слухи пошли уже в марте-апреле.

  16. #96
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    целых 9 штук
    было б их 99 ...
    От убежища уже начало воротить
    Джером - все. Совсем.

  17. #97
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Не ясна ситуация с осенней обновой, если будет новый шмот, то смысла пытаться догонять топов нету.
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

  18. #98
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Новые острова (целых 9 штук) были добавлены...
    Ув.Велранни,а когда нам ждать этого обновления оно будет в 5.0.0 или же раньше?

  19. #99
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - есть не плохие коррекции но.
    - мне не нравиться что нужно будет летать в астрал ПОСТОЯННО, много людей говорило об альтернативе добывания эквипа с помощью PvP контента, а не PvE, почему нельзя разграничить PvP и PvE добычу эквипа неужели сложно??
    - некоторые идеи были доставлены Разработчикам, но что я вижу альтернативу мало того что не вводят, еще и ставят перед фактом что ты опять обязан каждый день з...ь Астрал
    - АТ с уважением, но вы правда отслеживаете что нужно игрокам?
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 21.06.2013 в 18:58.

    Воин, это один сплошной рандом

  20. #100
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    откуда? неужели модератор не знает?).
    по-моему 90% людей,играющих хотя в средний контент аллодов осведомлены об этом. слухи пошли уже в марте-апреле.
    Не уверен, что слухи - самый достоверный источник информации
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  21. #101
    Аватар для RedFoxRed
    Скиталец RedFoxRed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кроме упрощения одевания новичков икомнаты для костюмов ничего толкового. Чему вы радуетесь? Пока не будет баланса в пвп активностях, так и будет бардак. В одной команде несколько хилов паладины и раты с рейтингом 7к и выше, во второй пачка не одетых друидов.
    Планируется хоть как кто выровнять маунтов в игре? Или каждый месяц мы так и будем отдавать кучу денег за нового, более быстрого, боле сильного. После носорога и титана, не вижу даже смысла покупать что то передовое, ибо он обесценится через пару месяцев. И будет очередной хлам маунт на подобии волка или лошади.
    Чем вызван вывод сороки из продажи, и ввод феи? Или новичкам посильно купить за 280 кри фею, 800 кри маунта, даже не считала сколько на ап сумки и банка. Ибо начиная одеваться в синь сразу спотыкаешься на нехватке практически всего. Что сильно тормозит сам процесс одевания. Свободных ячеек в сумке и банке чтобы сложить вещи для улучшений, отставание от игроков в группе на острове по причине отсутствия или крайне медленного маунта. Остальных в группе крайне нервирует подобное. А если еще и места нет в сумке и стоять вычищать гадая, вот это не сильно нужно, вот это позже еще раз выбью. Ведь сейчас в сумке занято минимум 6 слотов, а то и больше если таскать зелья.
    Нельзя ли сделать обучающий квест на клейку в кузне? ежедневно мучаюсь с новичками показывая им.
    Планируется ли наконец решить вопрос с ученик-наставник, до 55го практически не возможно дотянуть. Бросают игру, переходят к другим учителям, и просто отказываются понимая что учитель им не нужен. Награда за подобные старания смешна, как для учителя летающего на круг эфирита, так и ученика одежка быстро устаривает. Попозже может еще чего вспомню допишу=)
    Последний раз редактировалось RedFoxRed; 21.06.2013 в 20:17.

  22. #102
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от DafteN Посмотреть сообщение
    Ув.Велранни,а когда нам ждать этого обновления оно будет в 5.0.0 или же раньше?
    Упомянутые новые 9 островов уже есть на всех серверах, поскольку появились в обновлении 4.0.03


    http://allods.mail.ru/news.php?article=3143
    Отважных капитанов уже ждут 9 новых островов, спрятанных в самых отдаленных глубинах астрала. Кто первым осмелится навести шорох среди местных обитателей и задать жару самым могущественным из них, стремясь обогатиться ценными артефактами?

  23. #103
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    интересно, он сделал вид, что не понял вопроса или действительно не понял?
    Я прекрасно понимаю все ваши вопросы, но как показывает практика, вы мои ответы не всегда понимаете.

    Постараюсь ответить более полно.
    • Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    • Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.

  24. #104
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Не уверен, что слухи - самый достоверный источник информации
    в аллодах довольно давно,хоть и делаю большие перерывы. привык,что слухи, распускаемые на форуме - на 80% правда. Могут мне уважаемые АТ ответить,будет ли вайп? Я не получил еще ни 1 конкретного ответа. А почему ? Я уже как 2 месяц забросил одевку. вы мне соврите что ли ,что вайпа шмота не будет

  25. #105
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    Не, про это естественно никто не говорит. Термин в нашей ситуации неверный, но хоть что-то. Я бы интерпретировал это как вайп затраченных усилий, вайп набранного преимущества... хотя может есть и более научный термин

    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.
    я уже одно слово насчитал:
    В-третьих, снижен необходимый минимальный прогресс склейки (до 1 улучшения) для использования Зеркальных Свитков при улучшении экипировки до 52-го уровня.
    Но вроде как и ускорение 51 шмота для НС тот самый "косвенный вайп"
    Джером - все. Совсем.

  26. #106
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Хочу годной переделки луков. Чтобы в мили ыщ!ыщ!ыщ! и в рдд пиу!пиу!пиу!. Не хочу вайпа шмота, ибо в противном случае - весь унылый процесс одевания коту под жепку, пусть я и всего лишь фулл51. Одеваться с нуля не стану. Впрочем, АО не заметят потери бойца...
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  27. #107
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Довольно намазоленные вопросы и изменения, кости мелются и мелются и мелются...Интересует собственно несколько других вещей, касающихся Нити судьбы, ввиду вышесказанного:

    - Планируется ли введение более просторных сумок? Фраза "увеличенный дроп с астрала" пугает при полете с репликатором и сумкой на 42 ячейки, 10-14 из которых заняты зелками, едой и пр.
    - Появится ли возможность обучить сороку собирать травы для алхимика? Бегать по локациям и собирать их вручную это жесть
    - Будут ли введены новые маунты? Сейчас преимущественная часть игроков сервера ездит на носорогах. Даже скачки стали довольно унылыми. Потихоньку начинается эра Бестий. Ждать ли в этой области разнообразия, или в скором времени сервер заполонят бестии?

  28. #108
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю все ваши вопросы, но как показывает практика, вы мои ответы не всегда понимаете.

    Постараюсь ответить более полно.
    • Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    • Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.
    Уважаемый... Сколько раз вы писали, этого не будет, а потом все с точностью до наоборот.... Это как с нашем правительством)))....


    Эх, влепят опять бананку))))

  29. #109
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Уважаемый... Сколько раз вы писали, этого не будет, а потом все с точностью до наоборот.... Это как с нашем правительством)))....
    Смысл задавать вопросы, если вы всё равно не верите ответам?
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  30. #110
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Я бы интерпретировал это как вайп затраченных усилий, вайп набранного преимущества... хотя может есть и более научный термин
    Если говорить о новом сезоне с новым шмотом, то вайпом затраченных усилий будет только введение 60 реповой зелени, которая перебьет 52+56 салат. А такого не будет. Соответственно 52+56 салат дает гандикап для фарма шмота нового сезона.

    ЗЫ таки разрабы игнорят все сообщения содержащие словосочетание "личный аллод"

  31. #111
    Аватар для JustChaos1
    Батрак JustChaos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    ЗЫ таки разрабы игнорят все сообщения содержащие словосочетание "личный аллод"
    Зачем фантазировать? Я думаю, что все так или иначе читается, и на все есть какая то реакция. Видно ее сразу, или нет - это уже другой вопрос.

  32. #112
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JustChaos1 Посмотреть сообщение
    Зачем фантазировать? Я думаю, что все так или иначе читается, и на все есть какая то реакция. Видно ее сразу, или нет - это уже другой вопрос.
    А ну да, сообщение аналогичного содержания в теме указанной в моей подписи потерли. Видать таки читают.

  33. #113
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Но вроде как и ускорение 51 шмота для НС тот самый "косвенный вайп"
    в общем-то для НС почти вайп, однако учитывая общее отставание, он будет для всех лучше, т.к. даже самые топовые топы не имеют актуального контента. Может для 5-10 патек на весь сервер это будет и неприятно(хотя они и кричат: "дайте равное пвп"), но 95% игроков сервера будут довольны, более того, смогут воспользоваться упрощением для одевания.

  34. #114
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Спохватились. Всё это, как и многое другое нужно было делать ещё зимой, в крайнем случае весной. А тратить лето на сбор того, что осенью, почти наверняка, пойдёт вендору, как-то неинтересно уже.

    Основная проблема - сбор людей для полётов за каменьями, так и не решена. Предложенный вариант с наёмниками отвратителен. Ждём-с обновление 5.0. что ли.

  35. #115
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Если бы этих изменений не произошло, то Доминион перенесли бы на новый уровень. И топ гильдии все равно бы остались на нем, а небольшие гильдии ничего бы не получили. А теперь они получат бонус в виде реальгара + увеличенного дропа с астрала.
    Вы чувствуете?В воздухе витает сладкий запах...фейла.
    А жаль,когда читал новость,все было так....радужно...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  36. #116
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Если говорить о новом сезоне с новым шмотом, то вайпом затраченных усилий будет только введение 60 реповой зелени, которая перебьет 52+56 салат. А такого не будет. Соответственно 52+56 салат дает гандикап для фарма шмота нового сезона.
    какая разница, будет это зелень как во втором сезоне или фиол как в третьем, если та зелень обеспечивает (комфортную) добычу того фиола на том же уровне. Я кстати за такой "вайп" всеми руками, да по жестче, что б никаких преференций одетым не было. Но я всегда был категорически против любых "минивайпов" в середине сезона.

    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    но 95% игроков сервера будут довольны, более того, смогут воспользоваться упрощением для одевания.
    Когда кто-то одевается ради получения превосходства, это еще можно понять. Когда одеваются ради самого процесса одевания, это уже клиника.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 21.06.2013 в 19:23.
    Джером - все. Совсем.

  37. #117
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    <удалено>
    Получается 55 салат пока штамповать не стоит до обновы, теоретически будет дешевле...
    Последний раз редактировалось Nakree; 21.06.2013 в 19:21.

  38. #118
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Не, про это естественно никто не говорит. Термин в нашей ситуации неверный, но хоть что-то. Я бы интерпретировал это как вайп затраченных усилий, вайп набранного преимущества... хотя может есть и более научный термин
    Скорее имелась ввиду игра на нервах игроков, особенно систематическое демонстративное нивелирование даже сколь угодно малых отрывов, достигнутых засчет вложенных сил и времени. И аргументация на славу. Реквестирую г-на Kvsius c его коронной фразой "Не нравится на подписочном - ИДИТЕ НА ФРИШКУ".

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Но вроде как и ускорение 51 шмота для НС тот самый "косвенный вайп"
    Косяк в том, что власть имущие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают прошлосезонный контент фришек прошлосезонным и для Нитки. А если и не считают - то действуют, исходя из близких соображений.

  39. #119
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Может для 5-10 патек на весь сервер это будет и неприятно(хотя они и кричат: "дайте равное пвп"), но 95% игроков сервера будут довольны, более того, смогут воспользоваться упрощением для одевания.
    Прозрение на политику Нитки? "Выгоним и изживем топов, вытрепав им нервы, будем ориентироваться на массы"?

  40. #120
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    все топы уже имеют салатовые камни, с доминиона салатовые не приходят
    и собираются убирать с доминиона камни и вводить реальгар чтоб топы опять же клеили свои 56 салаты быстрее
    вроде хотят упростить жизнь новичкам, а на деле как обычно увеличивают разрыв

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения