Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 624
    Батрак BogoverS на пути к лучшему
    очень интересно всё это конечно., но другими словами если взять за Х, что я только что апнул 55 и пока что даже не фул синь, то получается мне можно ни за кем не гнаться, а ждать осени и начать со всеми на равных условиях? очень хорошо! тогда другой вопрос. новый шмот то будет добываться тоже с островов наверно. и тогда все ринутся за ним. значит это не исключает, что я со своим зелёным шмотом в погоне за 60(?) ну или каким то другим- возможно буду оказываться в пати с игроками одетыми в 52 салат?) поправьте плиз если туплю)) или всё таки что бы одеваться в новый шмот нужно всё таки будет обладать какой то одетостью?

Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Меня конечно беспокоят будущие изменения, однако позвольте поинтересоваться.
    Если к этой, как вы выражаетесь, лавочке были допущены только топовые гильдии, то каким образом ее закрытие или не закрытие повлияло бы на вас?
    Ну не закрыли бы лавочку - вы бы в нее вошли бы?

Это как с 52 салатом. В новом сезоне же когда все папки покрафтят 56 камни, а сам Доминион перестанет быть актуальным контентом - они пойдут в новый, актуальный контент и будут одеваться на новом уровне. Тут небольшие гильдии и понабежали бы драться и одеваться. Но поскольку папки уже оденутся - лавочку закроют.

Стражник Atterona на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    разработчики,вам был задан прямой вопрос о вещах их вайпе или не вайпе,ответить удосужитесь пожалуйста
    А всего лишь нужно было прочесть предыдущую страницу.....

Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    О чем вы? О каких вайпах речь? Где вы хоть слово узрели про вайп?

Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    ФС 51 рыжэ камни в атаке, атакующее оружие С 52, руны 6 в круг покрова 4, этого вполне хватит

Скиталец Garri1973 на пути к лучшему
    Меня конечно беспокоят будущие изменения, однако позвольте поинтересоваться.
    Если к этой, как вы выражаетесь, лавочке были допущены только топовые гильдии, то каким образом ее закрытие или не закрытие повлияло бы на вас?
    Ну не закрыли бы лавочку - вы бы в нее вошли бы?

+1, все дело в том, что сейчас пытаются уравнять и новичков и тех, кто начинал с ЗБТ, ОБТ, кто еще делал кв на 12 лямов опыта для апа лвл и камни из астрала, немножко как-то несправедливо, ибо затраты были несопоставимы с облегчением одевания в планируемом обновлении. Как-то надо дифференцировать, слишком облегчить- ну тут, естестественно, решают разрабы. Хотя я б так не стал категорично упрощать схему одевания, схему Доминиона, нововведения приветствую, а в остальном- фигня полная. Ни новых лок, ни нормальных островов, игра свелась к повышению ГС, и тут резка планируется. Печально это. Честь имею.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Первый абзац- цитата Адалона, сплю просто уже, не вставил как цитату.

Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    а никто не сказал слово "НЕТ" . не надо нас отсылать к другому посту. Скажите вы - вайп будет?
    Просто "ДА" или "НЕТ". не надо отсылок и многословий.

Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Это как с 52 салатом. В новом сезоне же когда все папки покрафтят 56 камни, а сам Доминион перестанет быть актуальным контентом - они пойдут в новый, актуальный контент и будут одеваться на новом уровне. Тут небольшие гильдии и понабежали бы драться и одеваться. Но поскольку папки уже оденутся - лавочку закроют.
    Вы ошибаетесь. Если бы этих изменений не произошло, то Доминион перенесли бы на новый уровень. И топ гильдии все равно бы остались на нем, а небольшие гильдии ничего бы не получили. А теперь они получат бонус в виде реальгара + увеличенного дропа с астрала.

Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Это как с 52 салатом. В новом сезоне же когда все папки покрафтят 56 камни, а сам Доминион перестанет быть актуальным контентом
    контента в игре не так много, что бы им разбрасываться. Если б все шло по первоначальному плану, доминион бы актуализовали бы 62 камнями/чем то еще.

Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    интересно, он сделал вид, что не понял вопроса или действительно не понял?
    Джером - все. Совсем.

Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Норм буду ждать этих изменений

Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Всё выглядит настолько вкусно,что уже ясно,что я буду делать ближайшие 2 месяца-ждать обновление 4.0.4 Перевод ключей в ценности и сохранение неотлётанных ключей,удешевение ДО,универсальные улучшители(ДА,ДА,ДА!!!),новый БГ,новый Доминион,Гардероб(да здравствует пустая сумка!)!Разработчики,если всё будет именно так,как тут написано,это будет просто прекрасно

P.S.Креативный директор не зря свой хлеб получает

Новобранец redemonight на пути к лучшему
    Ближайшее время - надеюсь это до конца этого меяца))) хотя не фак...

Воин Nakree на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    а никто не сказал слово "НЕТ" . не надо нас отсылать к другому посту. Скажите вы - вайп будет?
    Просто "ДА" или "НЕТ". не надо отсылок и многословий.
    Прочитайте самое первое сообщение в теме... Откуда вообще мысли про вайп?
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    За гардеробчик спасибо - штука полезная. А вот с ключами астральными вы, граждане разработчики, какую-то ерунду придумали. Выдайте лучше всем 1 безлимитный астральный ключ, как выдаете каждому новичку портальный камень. Насчет облегчения одевания новичков: зря, думаю, все это, с тем же успехом можно им сразу 52-й салат выдать. При быстром достижении цели интерес к игре пропадает.
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

Маг Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Garri1973 Посмотреть сообщение
    Ни новых лок, ни нормальных островов, игра свелась к повышению ГС, и тут резка планируется. Печально это. Честь имею
    Новые острова (целых 9 штук) были добавлены в недавно установленном обновлении 4.0.03.
    Столь серьезный контент, как новые сюжетные локации, добавляется только в ежегодных крупных обновлениях. Осенью, в версии 5.0.0, конечно же, будут новые зоны.

Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Прочитайте самое первое сообщение в теме... Откуда вообще мысли про вайп?
    откуда? неужели модератор не знает?).
    по-моему 90% людей,играющих хотя в средний контент аллодов осведомлены об этом. слухи пошли уже в марте-апреле.

Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    целых 9 штук
    было б их 99 ...
    От убежища уже начало воротить
    Джером - все. Совсем.

Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Не ясна ситуация с осенней обновой, если будет новый шмот, то смысла пытаться догонять топов нету.
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Новые острова (целых 9 штук) были добавлены...
    Ув.Велранни,а когда нам ждать этого обновления оно будет в 5.0.0 или же раньше?

Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    - есть не плохие коррекции но.
    - мне не нравиться что нужно будет летать в астрал ПОСТОЯННО, много людей говорило об альтернативе добывания эквипа с помощью PvP контента, а не PvE, почему нельзя разграничить PvP и PvE добычу эквипа неужели сложно??
    - некоторые идеи были доставлены Разработчикам, но что я вижу альтернативу мало того что не вводят, еще и ставят перед фактом что ты опять обязан каждый день з...ь Астрал
    - АТ с уважением, но вы правда отслеживаете что нужно игрокам?
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 21.06.2013 в 18:58.

Воин, это один сплошной рандом

Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    откуда? неужели модератор не знает?).
    по-моему 90% людей,играющих хотя в средний контент аллодов осведомлены об этом. слухи пошли уже в марте-апреле.
    Не уверен, что слухи - самый достоверный источник информации

Скиталец RedFoxRed на пути к лучшему
    Кроме упрощения одевания новичков икомнаты для костюмов ничего толкового. Чему вы радуетесь? Пока не будет баланса в пвп активностях, так и будет бардак. В одной команде несколько хилов паладины и раты с рейтингом 7к и выше, во второй пачка не одетых друидов.
    Планируется хоть как кто выровнять маунтов в игре? Или каждый месяц мы так и будем отдавать кучу денег за нового, более быстрого, боле сильного. После носорога и титана, не вижу даже смысла покупать что то передовое, ибо он обесценится через пару месяцев. И будет очередной хлам маунт на подобии волка или лошади.
    Чем вызван вывод сороки из продажи, и ввод феи? Или новичкам посильно купить за 280 кри фею, 800 кри маунта, даже не считала сколько на ап сумки и банка. Ибо начиная одеваться в синь сразу спотыкаешься на нехватке практически всего. Что сильно тормозит сам процесс одевания. Свободных ячеек в сумке и банке чтобы сложить вещи для улучшений, отставание от игроков в группе на острове по причине отсутствия или крайне медленного маунта. Остальных в группе крайне нервирует подобное. А если еще и места нет в сумке и стоять вычищать гадая, вот это не сильно нужно, вот это позже еще раз выбью. Ведь сейчас в сумке занято минимум 6 слотов, а то и больше если таскать зелья.
    Нельзя ли сделать обучающий квест на клейку в кузне? ежедневно мучаюсь с новичками показывая им.
    Планируется ли наконец решить вопрос с ученик-наставник, до 55го практически не возможно дотянуть. Бросают игру, переходят к другим учителям, и просто отказываются понимая что учитель им не нужен. Награда за подобные старания смешна, как для учителя летающего на круг эфирита, так и ученика одежка быстро устаривает. Попозже может еще чего вспомню допишу=)
    Последний раз редактировалось RedFoxRed; 21.06.2013 в 20:17.

Маг Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от DafteN Посмотреть сообщение
    Ув.Велранни,а когда нам ждать этого обновления оно будет в 5.0.0 или же раньше?
    Упомянутые новые 9 островов уже есть на всех серверах, поскольку появились в обновлении 4.0.03

http://allods.mail.ru/news.php?article=3143
    Отважных капитанов уже ждут 9 новых островов, спрятанных в самых отдаленных глубинах астрала. Кто первым осмелится навести шорох среди местных обитателей и задать жару самым могущественным из них, стремясь обогатиться ценными артефактами?

Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    интересно, он сделал вид, что не понял вопроса или действительно не понял?
    Я прекрасно понимаю все ваши вопросы, но как показывает практика, вы мои ответы не всегда понимаете.

Постараюсь ответить более полно.
    • Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    • Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.

Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Не уверен, что слухи - самый достоверный источник информации
    в аллодах довольно давно,хоть и делаю большие перерывы. привык,что слухи, распускаемые на форуме - на 80% правда. Могут мне уважаемые АТ ответить,будет ли вайп? Я не получил еще ни 1 конкретного ответа. А почему ? Я уже как 2 месяц забросил одевку. вы мне соврите что ли ,что вайпа шмота не будет

Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    Не, про это естественно никто не говорит. Термин в нашей ситуации неверный, но хоть что-то. Я бы интерпретировал это как вайп затраченных усилий, вайп набранного преимущества... хотя может есть и более научный термин

Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.
    я уже одно слово насчитал:
    В-третьих, снижен необходимый минимальный прогресс склейки (до 1 улучшения) для использования Зеркальных Свитков при улучшении экипировки до 52-го уровня.
    Но вроде как и ускорение 51 шмота для НС тот самый "косвенный вайп"
    Джером - все. Совсем.

Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Хочу годной переделки луков. Чтобы в мили ыщ!ыщ!ыщ! и в рдд пиу!пиу!пиу!. Не хочу вайпа шмота, ибо в противном случае - весь унылый процесс одевания коту под жепку, пусть я и всего лишь фулл51. Одеваться с нуля не стану. Впрочем, АО не заметят потери бойца...
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

Вольный Аллодер darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Довольно намазоленные вопросы и изменения, кости мелются и мелются и мелются...Интересует собственно несколько других вещей, касающихся Нити судьбы, ввиду вышесказанного:

- Планируется ли введение более просторных сумок? Фраза "увеличенный дроп с астрала" пугает при полете с репликатором и сумкой на 42 ячейки, 10-14 из которых заняты зелками, едой и пр.
    - Появится ли возможность обучить сороку собирать травы для алхимика? Бегать по локациям и собирать их вручную это жесть
    - Будут ли введены новые маунты? Сейчас преимущественная часть игроков сервера ездит на носорогах. Даже скачки стали довольно унылыми. Потихоньку начинается эра Бестий. Ждать ли в этой области разнообразия, или в скором времени сервер заполонят бестии?

Гвардеец dogbaskervil на пути к лучшему
    Я прекрасно понимаю все ваши вопросы, но как показывает практика, вы мои ответы не всегда понимаете.

Постараюсь ответить более полно.
    • Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    • Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.
    Уважаемый... Сколько раз вы писали, этого не будет, а потом все с точностью до наоборот.... Это как с нашем правительством)))....

Эх, влепят опять бананку))))

Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Уважаемый... Сколько раз вы писали, этого не будет, а потом все с точностью до наоборот.... Это как с нашем правительством)))....
    Смысл задавать вопросы, если вы всё равно не верите ответам?

Banned Kizilus на пути к лучшему
    Я бы интерпретировал это как вайп затраченных усилий, вайп набранного преимущества... хотя может есть и более научный термин
    Если говорить о новом сезоне с новым шмотом, то вайпом затраченных усилий будет только введение 60 реповой зелени, которая перебьет 52+56 салат. А такого не будет. Соответственно 52+56 салат дает гандикап для фарма шмота нового сезона.

ЗЫ таки разрабы игнорят все сообщения содержащие словосочетание "личный аллод"

Батрак JustChaos1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    ЗЫ таки разрабы игнорят все сообщения содержащие словосочетание "личный аллод"
    Зачем фантазировать? Я думаю, что все так или иначе читается, и на все есть какая то реакция. Видно ее сразу, или нет - это уже другой вопрос.

Banned Kizilus на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JustChaos1 Посмотреть сообщение
    Зачем фантазировать? Я думаю, что все так или иначе читается, и на все есть какая то реакция. Видно ее сразу, или нет - это уже другой вопрос.
    А ну да, сообщение аналогичного содержания в теме указанной в моей подписи потерли. Видать таки читают.

Воин R2d2a на пути к лучшему
    в общем-то для НС почти вайп, однако учитывая общее отставание, он будет для всех лучше, т.к. даже самые топовые топы не имеют актуального контента. Может для 5-10 патек на весь сервер это будет и неприятно(хотя они и кричат: "дайте равное пвп"), но 95% игроков сервера будут довольны, более того, смогут воспользоваться упрощением для одевания.

Маг Glupsla на пути к лучшему
    Спохватились. Всё это, как и многое другое нужно было делать ещё зимой, в крайнем случае весной. А тратить лето на сбор того, что осенью, почти наверняка, пойдёт вендору, как-то неинтересно уже.

Основная проблема - сбор людей для полётов за каменьями, так и не решена. Предложенный вариант с наёмниками отвратителен. Ждём-с обновление 5.0. что ли.

Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Вы ошибаетесь. Если бы этих изменений не произошло, то Доминион перенесли бы на новый уровень. И топ гильдии все равно бы остались на нем, а небольшие гильдии ничего бы не получили. А теперь они получат бонус в виде реальгара + увеличенного дропа с астрала.
    Вы чувствуете?В воздухе витает сладкий запах...фейла.
    А жаль,когда читал новость,все было так....радужно...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Если говорить о новом сезоне с новым шмотом, то вайпом затраченных усилий будет только введение 60 реповой зелени, которая перебьет 52+56 салат. А такого не будет. Соответственно 52+56 салат дает гандикап для фарма шмота нового сезона.
    какая разница, будет это зелень как во втором сезоне или фиол как в третьем, если та зелень обеспечивает (комфортную) добычу того фиола на том же уровне. Я кстати за такой "вайп" всеми руками, да по жестче, что б никаких преференций одетым не было. Но я всегда был категорически против любых "минивайпов" в середине сезона.

Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    но 95% игроков сервера будут довольны, более того, смогут воспользоваться упрощением для одевания.
    Когда кто-то одевается ради получения превосходства, это еще можно понять. Когда одеваются ради самого процесса одевания, это уже клиника.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 21.06.2013 в 19:23.
    Джером - все. Совсем.

Гвардеец dogbaskervil на пути к лучшему
    <удалено>
    Получается 55 салат пока штамповать не стоит до обновы, теоретически будет дешевле...
    Последний раз редактировалось Nakree; 21.06.2013 в 19:21.

Banned trytowinme на пути к лучшему
    Не, про это естественно никто не говорит. Термин в нашей ситуации неверный, но хоть что-то. Я бы интерпретировал это как вайп затраченных усилий, вайп набранного преимущества... хотя может есть и более научный термин
    Скорее имелась ввиду игра на нервах игроков, особенно систематическое демонстративное нивелирование даже сколь угодно малых отрывов, достигнутых засчет вложенных сил и времени. И аргументация на славу. Реквестирую г-на Kvsius c его коронной фразой "Не нравится на подписочном - ИДИТЕ НА ФРИШКУ".

Косяк в том, что власть имущие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают прошлосезонный контент фришек прошлосезонным и для Нитки. А если и не считают - то действуют, исходя из близких соображений.

Banned trytowinme на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Может для 5-10 патек на весь сервер это будет и неприятно(хотя они и кричат: "дайте равное пвп"), но 95% игроков сервера будут довольны, более того, смогут воспользоваться упрощением для одевания.
    Прозрение на политику Нитки? "Выгоним и изживем топов, вытрепав им нервы, будем ориентироваться на массы"?

Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    все топы уже имеют салатовые камни, с доминиона салатовые не приходят
    и собираются убирать с доминиона камни и вводить реальгар чтоб топы опять же клеили свои 56 салаты быстрее
    вроде хотят упростить жизнь новичкам, а на деле как обычно увеличивают разрыв

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права