Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с креативным директором Allods Team
Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 624
  1. #201
    Аватар для pav3346
    Поселенец pav3346 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Снятие ограничения на посещение ДХ/ВЯ это хорошо, но как быть с тем что одна фракция фармит голд, а другая только пытается окупить затраты на миру?
    Может стоит на БГ сделать скилы за миру бесплатными для обеих фракций, да и вне БГ можно немного снизить стоимость. Даже в случае выигрыша 7-8 сражений из 10 я лично не окупаю затраты полностью, так как чтобы победить приходится чуть ли не по откату юзать миру +шоп, алхимки, крупицы, слезы. Уже месяц почти не хожу на ВЯ и ДХ, дороговато как то.
    И еще хотелось бы возврата старого АП только подправить его (3ю точку и двойные выстрелы) и никакой 15 минутный рейдовый домик с ним не сравнится.

  2. #202
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Была сделана выборка наиболее актуальных вопросов
    Хм, выходит каст руками уже не актуален ...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  3. #203
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от androma Посмотреть сообщение
    Ув. Ао тим. 1 раз вы уже наломали дров на нитке, введя рыж основы, теперь, когда мы "рвали себе ***" клея салат и начали закрывать 52. Обычные слабо одетые игроки оденут его так же быстро как и фулл рыж основами. Зачем же так пакостить игрокам которые специально играт много что бы быть "Топом" и "нагибать". Люди тратят на это свое драгоценное время, а отстающие просто сделают тоже самое только раза в 3-4 быстрее. с Введение реальгара соглашусь вещь полезная, НО выведение камней из доминиона будет проблемой для игроков ибо летают на НИТКЕ еще в 29+ надо будет уже летать в а9-а10. Для того и существует понятие "ТОП" а вы его просто свели к 0. Так обьясните зачем вы так делаете? (Только не говорите что бы сравнять игроков)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    И хочется узнать. Если вы ускорите процесс одевания салата. Тогда будьте добры сделайте на подписке как на фришке, ВВЕДИТЕ ЗЕРКАЛА ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ 50% клейки 52ого салата, ибо до личного аллода что бы получать 1 убогое зеркало в неделю еще как до китая раком. Раз уж вы хотит еупростить процесс одевания. Пожалуйста, вот вам мое предложение, думаю меня поддержат все кто одевает сейчас 52 салат. Думайте.
    я одеваю сейчас 52 салат,но тебя не поддерживаю.
    упростить крафт уже чуть ли не позопрошлогоднего шмота надо было давным давно,но хорошо хоть сейчас это собрались делать.
    камни с доминиона тоже правильно убирают ибо игрок не должен быть одет просто из за того,что он вовремя лизнул зад Оливки или Барахира и получает камни не приложив к этому никаких усилий.и реальгар нужно сделать,чтоб получал ИГРОК сражающийся и побеждающий на доминионе,а не ДНО которое просто находится в гильдии и носит накидку,которого халявные камни сделали типа "топом"

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  4. #204
    Аватар для Nerve163
    Бродяга Nerve163 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну гардероб это да, это вещь. и про шмот ГД тоже порадовали.
    Последний раз редактировалось Nerve163; 22.06.2013 в 06:54.

  5. #205
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от gezaring Посмотреть сообщение
    Помогите уловить суть.Интересует имено сервер "нить судьбы" Крафт 52го салата будет такой же как и до обновы, тоесть 10 склеек по 10%, так как у нас нету тех фиговин с лавки.Тоесть ускорение крафта 52го салата никак не повлияет на нитку? Единственое что поменяется это склейка фиол камней и выше.
    читай внимательнее в неиследованном астрале будут падать универсальные улучшители

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Смотрю топы испугались.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  6. #206
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Хм, выходит каст руками уже не актуален ...
    Руки рулят, палки в топку) Что то наподобие маговских стихий( т.е. в настройках вкл\выкл). Неужели это так сложно?)

  7. #207
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Порадовали, можно вернутся в игру... Испугались не топы а дно которых в ТОп Ги больше половины, халява то закончится, есть очень много сильных игроков которые не имеют кучу свободного времени и у которых руны/донат не хуже, а то и лутше, уберут камни за Бг вот это замечательно а то реально напрягает что люди которые приходят в топ Ги сейчас и не приложив совершенно никаких усилий получают на халяву 50+ камней. Вот насчет Бг непонятно сейчас на Горне дело обстоит так что 8 из 10 хуторов Лига проигрывает.Осталось понят когда именно будет это все )))


  8. #208
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Как всегда, очень всё рано сделали... Но за снятие ограничений для БГ и гардероб спасибо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #209
    Аватар для annet_fler
    Знатный Валентин annet_fler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Это, конечно, все замечательно, но когда самое главное сделают - нормальную работу клиентского приложения? Играть невозможно - то зависнет, то вылетит. И с каждым обновлением все хуже и хуже.

  10. #210
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Поздравляю вроде достучались.
    Еще бы механику характеристик пересмотреть. Хотя если пред топ шмот будет относительно легко добываться, а топ шмот значительно сложнее. Можно так оставить.

  11. #211
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    А мне интересно когда сделают наконец нормальный баланс на ПВП. А то иногда бывает отряд со шмотом 52 против 51фиола. Шансов в таком бою нет вообще

  12. #212
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у новичков есть карты. Фактически руны забесплатно.
    Конечно, нет.

    Плата есть, просто она идёт сразу за комплект плюшек. Бесплатными руны можно признать только если человек тратится на карты только ради маунтов/шопа. А чтобы при таких затратах (которых хватит на маунтов/шопы) получить "бесплатные руны" в контексте вопроса "у топов руны огого, а у днищ угугу", надо участвовать как минимум во всех проведённых картах, а лучше ещё в двух-трёх сверху (которые только будут в будущем, да). Карты проводятся три раза в год, и человек, который столько карт пережил, уже автоматически не считается новичком. А если человек на картах делает по два+ круга ради крошки, то она автоматически перестаёт быть бесплатной. Она, в общем, изначально может быть бесплатной, если крошка - единственное, что интересно этому человеку в картах.

    В общем, халявы нету.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Насчет компенсации неистраченных полетов, можно подробнее про механику? Меня нет в игре месяц, я потом могу отлетать 100 ключей?
    Угу, вопрос очень интересный.

    Компенсация означает, что все невылетанные за прошлую неделю ключи можно будет долетать позже, или только их часть?

    Если часть, то это очень печально и по факту будет даже хуже, чем сейчас. Возможность взять ключи в среду, а отлетать их ещё почти неделей позже даёт нам почти две недели отпуска без потери ключей, а если предыщую пачку, зная о предстоящем перерыве, отлетать за четверг, то уже почти три недели. В общем, есть пространство для манёвра без потерь. Если же часть невылетанных ключей будет безвозвратно утрачена, то пространство для манёвров сжимается с двух-трёх недель до одной.


    Цитата Сообщение от antoshkaomsk Посмотреть сообщение
    т.е. вайпа шмота 51-52 ур., камней в новом сезоне не будет ? я правильно понимаю ?
    Откуда ж вы такие берётесь. В статье и последующем обсуждении речь о ближайших изменениях. То есть о нынешнем сезоне.

    А следующий сезон начнётся в середине октября, этот срок никак нельзя назвать "ближайшим".

  13. #213
    Аватар для dogbaskervilref
    Banned dogbaskervilref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а теперь самый актуальный вопрос, кол-во мирры используемой за ПВП умения будет пересмотрено?
    А вот этот вопрос волнует многих.... Или отмените бонус меньшим фракциям на БГ...

  14. #214
    Аватар для Koyla1996
    Скиталец Koyla1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Выходит нового шмота не будет? Я правильно понел?

  15. #215
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    После переделки Ведьминого Яра и Дикого Хутора будет ли удалена старая экипировка и заменена на более актуальную, в том числе и ДО? Как изменится система вознаграждения на этих пвп активностях? Я так понимаю, если будет возможность посещать 1 пвп активность целый день, то награда будет уменьшена, ведь можно прилично нафармить символов золота, ну или увеличено количество ресурсов за его покупку.
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 22.06.2013 в 10:10.

  16. #216
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Плин ты представь нормального человека( работающего), который провел целый день на яре. Не нужно забывать, что каникулы летом не у всех)

  17. #217
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    а мне еще интересно. при снятии ограничений на кол-во посещений. как разработчики планируют с афкашерами бороться? или не упоминание их в статье значит "нам пофиг на них" ?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #218
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю все ваши вопросы, но как показывает практика, вы мои ответы не всегда понимаете.

    Постараюсь ответить более полно.
    • Вайпа, в привычном для ммо понимании этого слова (т.е. обнуление чего-либо), не будет. Все вещи останутся при своих владельцах.
    • Косвенного вайпа в котором вы пытаетесь меня убедить, тоже не будет. По одной простой причине: вы мотивируете свои опасения тем, что будет облегчена добыча 52х вещей. Но нет. Про это нет ни слова и сейчас в планах нет ничего про изменение 52. В статье речь только про 51е вещи и камни.
    Вероятно не совсем понимаете вопросы.
    По первому вашему ответу ни у кого мысли не было, что вы можете изъять вещи у игоков.
    По второму ответу вы противоречите другим сообщениям о том, что для получения 52 салата будет требоваться всего 1 улучшитель и деньги. То что колличство склеек останется темже все равно сильно упростит и ускорит процесс получения 52 салата.

    Вопрос Появится ли в обовлеии 5.0 с вводом 60 уровня шмот 60 уровня или останется 52 шмот с 56 камнями и еще чем-либо что будет вставляться в вещи? Или как уже выше спрашиваось шмот 52 и 56 камни будут преобразоваваться/обмениваться на 60 шмот? Или просто появится 60 шмот который будет улушаться от низшего качества к более высоким?

  19. #219
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Пропустил про реальгар на доминионе, но ,мне кажется, что это уж никак не поможет новичкам. Весь дом в топе.

  20. #220
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Новая пвп-активность..
    Гардероб эт важно. Как жеж я без гардероба-то все это время... А вобще годно, наконец сумка освободится.
    Спасяб, ждем-с
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  21. #221
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Кроме этого мы заменим предметы-астральные ключи на автоматически обновляющееся поле во вкладке «Ценности». Теперь вместо того, чтобы брать новые ключи, игрок автоматически получит в четверг обновленное значение доступных полетов. При этом неистраченные полеты будут автоматически компенсироваться специальным предметом, с помощью которого их можно будет постепенно (по нескольку в неделю) использовать.


    Предположим .через неделю я фул салат камни сделал и мне уже не нужно летать.получаетья у меня будут накапливаться все больше и больше ключей к новому сезону .а не слишком я большое преимущество буду иметь в новом сезоне перед другими кто отстает по одеванию на данном этапе?И в новом сезоне за счет огромного количества ключей я уйду в дикий отрыв.

    111111/111010

  22. #222
    Аватар для Hunter112
    Поселенец Hunter112 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Лучше добавте PVP-активность в которой все игроки будут в одинаковых условиях. Все руны будут отключены, покрова окатывается на первую ступень, шмот порезается или улучшается( в зависимости от уровня игрока). Таким образом будут побеждать только игроки с прямыми руками и хорошим знанием своего персонажа.

  23. #223
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Кроме этого мы заменим предметы-астральные ключи на автоматически обновляющееся поле во вкладке «Ценности». Теперь вместо того, чтобы брать новые ключи, игрок автоматически получит в четверг обновленное значение доступных полетов. При этом неистраченные полеты будут автоматически компенсироваться специальным предметом, с помощью которого их можно будет постепенно (по нескольку в неделю) использовать.


    Предположим .через неделю я фул салат камни сделал и мне уже не нужно летать.получаетья у меня будут накапливаться все больше и больше ключей к новому сезону .а не слишком я большое преимущество буду иметь в новом сезоне перед другими кто отстает по одеванию на данном этапе?И в новом сезоне за счет огромного количества ключей я уйду в дикий отрыв.
    ключи не накапливаются, в меняются на какую-то награду за неотлет

  24. #224
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Доволен всем! Смущает только что про классы ничего не сказали...
    А вообще интересно: 1vs100 это как? Я бы попробовал.


  25. #225
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Изменения просто великолепные! Лучше поздно, чем никогда" (с)

    Но немного непонятна ситуация с Чемп.боями Доминиона. Не помешали бы подробности...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  26. #226
    Аватар для Borat007
    Империя Гражданин Империи Borat007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    хм...ну не знаю как вам,но лично мне понравилась лишь одна их идея с гардеробом.Особо не устраивает то что новички будут одеваться быстрее,а те кто тратил бешеные деньги на крафт тупо будут покуривать нервно в стороне.А так в целом поживем увидим

  27. #227
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Предположим .через неделю я фул салат камни сделал и мне уже не нужно летать.получаетья у меня будут накапливаться все больше и больше ключей к новому сезону .а не слишком я большое преимущество буду иметь в новом сезоне перед другими кто отстает по одеванию на данном этапе?И в новом сезоне за счет огромного количества ключей я уйду в дикий отрыв.
    А вы хотели что бы топы на старте сезона получили такие же условия как и у всех остальных ?

  28. #228
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    После переделки Ведьминого Яра и Дикого Хутора будет ли удалена старая экипировка и заменена на более актуальную, в том числе и ДО? Как изменится система вознаграждения на этих пвп активностях? Я так понимаю, если будет возможность посещать 1 пвп активность целый день, то награда будет уменьшена, ведь можно прилично нафармить символов золота, ну или увеличено количество ресурсов за его покупку.
    Надо хоть изредка шевелить мозгами, и понимать что ограничение на 65 половинок эмблем никто не убирает

  29. #229
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Видимо сильно плохи дела, если начали слушать что говорят игроки, но АОтим как всегда опаздывает, все это нужно было делать гораздо раньше, когда в этом был смысл.
    Покупка 52 салата через лавку- кого это может сейчас порадовать? Когда отставание по камням уже фатально.
    И если вайпа шмота в новом сезоне не будет как тут говорят ( а я думаю что обязательный платеж за 51 и 52 салат, а потом и за камни -это такие хорошие стабильные деньги от которых администрация игры не захочет отказаться(- хотя это большая ошибка) то если не все, то большинство людей которые ушли, назад не вернутся и новые тоже побегут, а там и сервера уже можно объединять.

  30. #230
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Норм обнова. Все и так прекрасно понимают, что осенью будет ввод 60-го шмота, который косвенно вайпнет 52. Возможно нам дадут перекрафтить его в фиол для, так сказать, форы, но не факт. Поэтому до октября важно добрать те крохи, за которые еще можно получить деньги. Понимаю разрабов.

    Не знаю что тут разнылись про НС. Вам интересно с гиром 7500+ ваншотить посонов с гиром 6500-? Мне нет. Хотя сейчас на всех бг так и бывает. На арене 50+ фрагов за 10 минут. Да я вас умоляю. Это же не интересно и скучно. Пусть люди подтянутся. "Донца" как не летали в 29+, так и не будут. Им просто будет не с кем летать. Или как с рыж обновами. "ищу вагонов за голду..." Тем более у топов есть фора. У многих сейчас уже если не фул фиол, то осталось, по 5-10 камешков, через 3 недели откроется а9. Кто будет туда таскать "дно" салатовое вновь прибывшее с не открытым а8? ответ тоже очевиден. Так что максимум на что могут рассчитывать новички это гир 7500 и то это очень оптимистично. Так что господин "ниданачу" и прочие господа сочувствующие успокойтесь и тратьте дальше время и силы(реал??? не не слышали. У нас же подписка) на крабство а9 и прочих новых ништяков.

    Вопрос лично от меня. Когда введут открытый переход между фракциями, а то новая фишечка от "друзяшек" с обменами персов и нарушением п.3 правил игры напрягает. Сегодня пишешь Коле, а завтра там уже Вася. И не шлите в саппорт, завидовал бы, давно отписал. Вопрос о смене фракций интересует не только меня.

  31. #231
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    сделайте альтернативу одевания!и новый способ фарма голды,типо цс,но для 60!

  32. #232
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    во норм ! с доминионом так то лучше будет.а то все гнилье перешло в ги которой больше повезло с местом на карте и одевают там рыжь самоцветы на халяву. так и обгоняют норм игроков . не правильно это, не заслуженно!
    Абсолютно поддерживаю и не верю, что такая ситуация не была просчитана заранее. Не тот формат И кому это было выгодно? Видимо принесло большой доход от "Топов", теперь будет от "середняков" и "возвращенцев".
    "Всё идет по плану....."
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #233
    Аватар для Shagdi1
    Батрак Shagdi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Если не затруднит сделай чтобы ДО с ведьминого яра и дикого хутора тоже изменяло внешний вид оружия)
    несложно же ) -ну и навстречу игрокам пойдете) сколько просим)





    а по сути мое мнение нововведения ваши вышеописанные надо было вводить на полгода раньше. а на данный момент уже критическое отставание, и не желание играть мальчиками для битья около года сыграло роль у многих вновь пришедших
    Последний раз редактировалось Shagdi1; 22.06.2013 в 13:02.
    Распогодится-дождь не может идти вечно)

  34. #234
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Порадовали, можно вернутся в игру... Испугались не топы а дно которых в ТОп Ги больше половины, халява то закончится, есть очень много сильных игроков которые не имеют кучу свободного времени и у которых руны/донат не хуже, а то и лутше, уберут камни за Бг вот это замечательно а то реально напрягает что люди которые приходят в топ Ги сейчас и не приложив совершенно никаких усилий получают на халяву 50+ камней. Вот насчет Бг непонятно сейчас на Горне дело обстоит так что 8 из 10 хуторов Лига проигрывает.Осталось понят когда именно будет это все )))
    Вот если будет сброс шмота, тогда да, есть чего бояться. А так... Никуда их топовость не денется, слишком большой разрыв уже.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  35. #235
    Аватар для ujkjdfutybz
    Бродяга ujkjdfutybz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Блин,пускай детализацию шмота сделают)))а то все одинаковое,только текстуры разные

  36. #236
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    А вы хотели что бы топы на старте сезона получили такие же условия как и у всех остальных ?
    Вы много игроков знаете не из топ гильдий.которые закончат этот сезон фул сала52 и фул салат камни?Вот у топов и есть уже преимущество они начнут фул салатовыми сезон.а давать им еще ключи лишние к началу сезона это дикое преимущество.

    111111/111010

  37. #237
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Знаете тут немного другая фишка. Если не будет нового 60 шмота, без крафта из 55,то люди получат тройное отставание) Двойное отставание это глупо.. а тройное это вообще бред и разработчики это понимают. Опять же не хотят терять возможность собрать деньги за быстрый крафт отстающих игроков, что тоже понятно.. ведь сейчас крафт как мне кажется это основной доход для проекта. Поэтому его стараются не сильно упрощать. С другой стороны топ игрокам не интересно играть с 80% сервера отстающих слакеров.. а игра построена так, что даже игроки со средней активностью переходят в слак. К слаку приводят автопати, невозможность догнать топ гильдии, арена.. где по сути можно и не воевать, а просто подождать результат. Получается, что играть в АО по нормальному слишком затратное дело… по деньгам и времени, поэтому люди выбирают 2-й вариант.. игра по 2-3ч в день вечером.. просто забежал на арену.. полетал в астру 2-3 острова.. +пару боев на бг….сделал ги кВ и вышел. В общем то это нормальная схема, но проблема в том, что в ней нет смысла.. игрок не успевает одеться даже в средний шмот и закрыть сезон и у них получается отставание, которое нужно ликвидировать в следующем сезоне. С годами оно становится только больше, про новых игроков я вообще молчу. Поэтому освоение такими гильдиями топ контента просто невозможно… при этом все было бы нормально, если бы у них был доступный контент средней сложности… но на эту роль вряд ли подходит усиленный мг.

    Так же хотелось бы добавить про “вайп шмота”… люди платят рублем за время по сути.. в ftp проектах донат является альтернативой абонке… поэтому вы не покупаете шмот. Вы оплачиваете время.. платите за то, чтобы показывать свое мастерство боя с не платящими игроками(гир 6к). Поэтому не так важно, что случится со шмотом.. ведь оплаченное время проходит и вы получили тот фан, за который заплатили. Нужно понимать что это игра. Просто вид развлечения, где за комфорт приходится платить.

    P.S. все что я написал является лишь моим мнением и не претендует на истину.
    Последний раз редактировалось laffit; 22.06.2013 в 21:34.

  38. #238
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Hunter112 Посмотреть сообщение
    Лучше добавте PVP-активность в которой все игроки будут в одинаковых условиях. Все руны будут отключены, покрова окатывается на первую ступень, шмот порезается или улучшается( в зависимости от уровня игрока). Таким образом будут побеждать только игроки с прямыми руками и хорошим знанием своего персонажа.
    Есть такая активность, ГОБЛИНОБОЛ называется

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от radifed Посмотреть сообщение
    Доволен всем! Смущает только что про классы ничего не сказали...
    А вообще интересно: 1vs100 это как? Я бы попробовал.
    Это значит один с ГС овер 8К тешит своё ЧСВ против ста со средним ГС 1К(а может и вместе взятым). Я так понял
    Последний раз редактировалось mishanya666; 22.06.2013 в 13:18.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #239
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    Welcome to AO

    Все будет как всегда 2к кри в месяц донат мне и жене оденемся в то что осилим и будем как всегда летать в астрале разглядывая горизонты .. Иногда заходя на переродов..



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  40. #240
    Аватар для Shagdi1
    Батрак Shagdi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А вот еще) неплохо бы ввести конференцию раз в месяц один игрок 1 вопрос к администрации проекта, без флуда флейма. неделю на подготовку и ответы будет приятно почитать)
    Последний раз редактировалось Shagdi1; 22.06.2013 в 13:40.
    Распогодится-дождь не может идти вечно)

Закрытая тема
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения