Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с креативным директором Allods Team
Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 624 из 624
  1. #601
    Аватар для 1996maks1996
    Батрак 1996maks1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Лига,ВЗ
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Будет ли вайп шмота в обновлении 5.0?

  2. #602
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1996maks1996 Посмотреть сообщение
    Будет ли вайп шмота в обновлении 5.0?
    Должен быть, но это будет осенью где то ( Октябрь\Ноябрь )

  3. #603
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    А вот гардероб и побратимов Ждать еще этим сезон или все таки в следующем появятся?
    Спрашиваю потому что жду с нетерпением)
    Вы малость проспали на счёт побратимов - они уже введены.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #604
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Мысли в слух....
    1. Сейчас игроку, который только пришел в игру, практически невозможно наверстать упущенное время и догнать топ-игроков по одетости. Поскольку фактически это контент прошлого сезона, планируются ли меры по упрощению получения экипировки?

      Раньше докачавшись до 55 лвл и полетев в астрал, записавшись в группу для полета на остров, можно было одеться в синию экипировку примерно за 20 ключей. Теперь после нововведения потратив те же примерно 20 ключей, ты не получишь больше половины синих шмоток. Это происходит из-за того, что теперь падают основы, улучшители и универсальные улучшители.

      Стоит отметить, что основная масса игроков уже летает в другие сектора, и собрать пати будет по прежнему сложно.

    2. Особенные проблемы наблюдаются с самоцветами — без хорошей одежды начать летать в А7+ не имеет смысла, а параллельно заполучить и экипировку, и самоцветы невозможно из-за ограничения по ключам. Будет ли как-то решен этот вопрос?

      Накопительная система ключей это хорошо, тем не менее, одна из главных проблем заключается в том, что трудно найти группу для полетов. Например, можно позволить игрокам летать на острова не ограничено раз вот только получать добычу можно потратив соответствующий ключ.

      Пробовал летать в одиночку, закончилось все печально. Во первых, ушло много времени, так как приходилось тратить время на управление наемниками (выводить их из луж прятать за стенками чтоб их не били с первого раза и т.п.). Во вторых, эффективность наемников очень низкая: танк не может нормально удержать на себе мобов, хил практически не справлялся и здоровье постепенно убывает у всех, домагеры мало наносят урона. Если сравнивать с моим персонажем так в 3-4 раза меньше урона у них.

      В итоге остров на острове смог убить всего 2 босса, время потрачено много ...

      Кстати это было еще без исправления работы модификаторов на островах. Думаю с наймами будет еще сложней... Пробовать пока нет желания.

    3. Как вы оцениваете ситуацию с батлграундами? Ведьмин Яр практически не собирается, иногда из-за этого бывает невозможно выполнить задание на постройку Личного Острова. Появятся ли новые PvP-активности в ближайшее время?

      Нет большого опыта игры на других серверах. Могу сказать следующие... попасть на ДХ можно практически в любое время с 12-00 до 22-00, на ЯР с 23-00 и 2-00. Данное распределение объясняется тем, что на Яр требуется больше человек чем на ДХ, и средняя продолжительностью боя на ДХ меньше, чем ЯР. Отходив все ДХ и думаю что бы еще можно было сделать в игре люди идут на ЯР .

      Я вижу проблемы в другом:
      • Мало активных игроков на сервере.
      • Разброс у игроков по экипировки начиная с 5к и до 9к (забудем про руны и покровительство).
      • Не возможно записываться командой.

      PS: За рамками остались такие активности как тающий остров, гоблинбол, катакомбы джунов, доминион, смородинка и т.п. По моему самым удачным получился гоблинбол. А бывает и так, на пример не чемпионского боя на доминионе, 1 vs 3. В команде из 1 человека - средняя одетость 6к, в команде из 3х человек - средняя одетость 8,6к.

    4. Планируются ли какие-то изменения, связанные с астральными приключениями? Станет ли разнообразнее процесс прохождения островов?

      Могу только надеяться, что изменения буду в лучшую сторону и не будут особых преимуществ для топовых игроков и топовых гильдий получения предметов экипировки или на скорость их получения. На данный момент получить веху, драконий шмот на 55 лвл, камни 56 лвл не возможно, если ты не в топовой гильдии.

    5. Довольны ли вы текущим состоянием Доминиона? На карте наблюдается застой, невозможно попробовать свои силы в бою против разных противников. Средние гильдии имеют мало возможностей конкурировать с топ-игроками. Планируются ли какие-либо изменения в этой активности?

      Получилось как всегда, заявляли одно получил и другое , если говорить награды за чемпионские доминион. Наверное, команда аллодов не знает что на серверах обычно 2 гильдии которые делят практически все пополам.. начиная от времени хождения на тающий остров, убиванием выжиги и т.п.

      Введите награду не касающиеся баланса стат... Подарите награду.. ну денег что ли... или турель какую-нибудь.. уникальное ездовое животное на некоторое время... Например, многие гильдии стремятся стать лидерами по уровню развития гильдии... дайте что ли какой-нибудь временный баф к прирост авторитету.... и т.п.

      Если говорить про не чемпионский доминион, то получилось даже очень не плохо . Единственное может стоить как-то более корректно составлять команды. Как раньше писал 1 против 3 это как-то не красиво

    6. Будет ли развиваться визуальная составляющая игры? Планируются ли какие-нибудь нововведения для коллекционеров и любителей покрасоваться в уникальном образе.

      Удобства всегда приятны Главное чтоб от них не сильно тормозила игра. Интересно, что получится с привязанными предметами....

    Последний раз редактировалось isupp; 17.07.2013 в 23:19.

  5. #605
    Аватар для Metkiy0
    Бродяга Metkiy0 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Мысли в слух....

    [/LIST]
    Коля хватит бухать.

    Вопрос к ALLODSTEAM. когда уберут на ВЯ и ДХ зоны для афкашеров???

  6. #606
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    и повторюсь,будет ли сделано хранилище в Астральной Академии,а то что-то не особо прикольно бегать в Новоград за каким-либо улучшителем

  7. #607
    Аватар для Metkiy0
    Бродяга Metkiy0 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    П.С. to (ALLODSTEAM)
    Благодарочка за убор афкашеров с Гоблинобола. Это очень радует!!

  8. #608
    Аватар для PitBull1986
    Поселенец PitBull1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вот ведь умеют, гады, когда захотят! Я ушел из игры на 3 месяца, а вот сейчас планирую вернуться! Так держать Аллодс Тим!))



  9. #609
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Knightofevil12 Посмотреть сообщение
    и повторюсь,будет ли сделано хранилище в Астральной Академии,а то что-то не особо прикольно бегать в Новоград за каким-либо улучшителем
    Вы можете использовать гоблина или крафтить в непосредственно в Новограде

  10. #610
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы можете использовать гоблина или крафтить в непосредственно в Новограде
    А также можно бегать на Остров откровения, где также есть банк, но который лагает намного меньше Новограда/Незебграда..

  11. #611
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А также можно бегать на Остров откровения, где также есть банк, но который лагает намного меньше Новограда/Незебграда..
    Я так и делаю. А пати ждет, пока я (да и не только я) сбегаю разгружусь...

  12. #612
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы можете использовать гоблина или крафтить в непосредственно в Новограде

    А нельзя ли создать какого-нить Помощника Очень Уважаемого Гоблина и поставить его в Академии ? Путь он будет выполнять функционал «Визитной карточки» за небольшую плату.
    Или я глупость сморозил ?

  13. #613
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    А нельзя ли создать какого-нить Помощника Очень Уважаемого Гоблина и поставить его в Академии ? Путь он будет выполнять функционал «Визитной карточки» за небольшую плату.
    Или я глупость сморозил ?
    Гоблин нужен для того, чтобы вообще лететь не в АА, а на следующий остров. А раз уж прилетел, то только из-за того, что нужно разгрузиться. Была идея на каждый кор посадить по гоблину, но...

  14. #614
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы можете использовать гоблина или крафтить в непосредственно в Новограде
    мне то пофиг,у меня есть гоблин,но другие то бегают мучаются

  15. #615
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Гоблин нужен для того, чтобы вообще лететь не в АА, а на следующий остров. А раз уж прилетел, то только из-за того, что нужно разгрузиться. Была идея на каждый кор посадить по гоблину, но...

    Нуу ? Так и разгружайтесь - что-то в банк,что-то продать.Что-то взять из банка (аму,улутшители) и успеть скрафтить до отлёта.Главное в столицу не ТПешиться.

  16. #616
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Главное в столицу не ТПешиться.
    Вы читаете сообщения через одно или вообще выборочно?

  17. #617
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вы читаете сообщения через одно или вообще выборочно?
    Начилось с вот этого -
    " и повторюсь,будет ли сделано хранилище в Астральной Академии,а то что-то не особо прикольно бегать в Новоград за каким-либо улучшителем"
    продолжилось -
    Вы можете использовать гоблина или крафтить в непосредственно в Новограде
    далее -
    А также можно бегать на Остров откровения, где также есть банк, но который лагает намного меньше Новограда/Незебграда..
    потом Вы -
    Я так и делаю. А пати ждет, пока я (да и не только я) сбегаю разгружусь...
    затем я влез.
    Помоему разговор о том что не удобно отсутствие хранилища в Академии.
    P.S. Вообще очень люблю читать.

  18. #618
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Помоему разговор о том что не удобно отсутствие хранилища в Академии.
    Ага. И после этого вы предлагаете бегать разгружаться и дальше...

  19. #619
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага. И после этого вы предлагаете бегать разгружаться и дальше...
    И кто же через сообщение читает......
    Я предложил поставить в академии нпс с функциями "визитной карточки ОУГ".Через неё же есть доступ в банк ?

  20. #620
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А вообще предвижу мнение администрации в духе "покупайте одноразовых гоблинов в ЛР, если не хотите добывать постоянного через рефералку".

  21. #621
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    И кто же через сообщение читает......
    Я предложил поставить в академии нпс с функциями "визитной карточки ОУГ".Через неё же есть доступ в банк ?
    Давайте еще раз: раз уж я прилетел в АА, то тут гоблин не нужен. Нужен банк. Гоблин нужен для того, чтобы вообще не прилетать в АА, а лететь на следующий остров - например, если нужного не выпало - это иногда бывает - а лута и ненужных шмоток вагон. Или есть пара нужных шмоток, но возвращаться домой не хочется. Вот тут нужен гоблин - хоть одноразовый, хоть вечный. Говорят, что раньше дубль Очень УГ дежурил в кают-компании каждого корабля и был доступен каждому. Вот моя хатеть такого.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А вообще предвижу мнение администрации в духе "покупайте одноразовых гоблинов в ЛР, если не хотите добывать постоянного через рефералку".
    Если склероз не подводит, то при вводе АА вроде изначально задумывался весь функционал столицы - банк, почта, крафтер... Просили так же аук и наставников профессий. Сделали почту и то не сразу...

  22. #622
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если склероз не подводит, то при вводе АА вроде изначально задумывался весь функционал столицы - банк, почта, крафтер... Просили так же аук и наставников профессий. Сделали почту и то не сразу...
    А мне кажется, что цель ввода АА - это разгрузка столицы. Если ввести на АА все, что есть в столице (то есть банк и аукцион из того, что там еще нет), то столицу-то это конечно разгрузит, но тогда станет перегружена АА.

  23. #623
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    [QUOTE=muchruk;4895694]Давайте еще раз: раз уж я прилетел в АА, то тут гоблин не нужен. Нужен банк .

    Вот чего вы до меня докопались?Человек посетовал на отсутствие банка в АА - я предложил туда Гоблина поставить.У него ,кстати не только банк есть ,ещё и аук и мирра для забывчивых.


    Вот моя хатеть такого.

    Моя тоже такого хотеть,да кто ж дас то . Тогда и визитка обесценится.

    P.S.Вам то небось ничего не будет а мне щас пяток баллов влепят,чтоб не офтопил.

  24. #624
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Да, пожалуй, оффтопа в этой теме стало многовато.

    Идеи лучше высказывать в соответствующем разделе.
    В новостных темах они просто потеряются.

Закрытая тема
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения