Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в Смородиновку!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для baumgaren2
    Поселенец baumgaren2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Луны Юпитера
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Добавте Прохоровку =)
    Действо понравилось,жаль призы печальные

  2. #42
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Сделайте пожалуйста запас здоровья мауса регулируемым. Утром больше 10-15 медалек получить невозможно, а вечером всегда 10 раз больше.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  3. #43
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Вроде разработчики хотели доработать и изменить саму Смородиновку, но спустя год мы получаем тоже самое + новые баги?

  4. #44
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    ...включены эксклюзивные окрасы для Дредноута, Титана, Эгиды и Трона... - а для остальных только еда. На фонтан...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  5. #45
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    До какого числа эта "радость" будет работать? Если выше писали, продублируйте пожалуйста. Читать форум в данный момент нет времени.

  6. #46
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Шлем бы исправить, а то у Зэмов украшение на лбу (особенности лица) вылазит.(((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Аналогично...
    И у меня так... Нехорошо, товарищи, баги...

  7. #47
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Всё как всегда. Гуслю не сбивают, половина афкшит.

  8. #48
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста запас здоровья мауса регулируемым. Утром больше 10-15 медалек получить невозможно, а вечером всегда 10 раз больше.
    Хм.. Почему же невозможно?Тут зависит от слаженности работы в команде
    Если не нубить, то в любое время суток можно получить достаточно медалек

  9. #49
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    По поводу сморондировки.

    У меня есть несколько вопросов.
    1) почему нету новых маунтов? где пердолёты пауканы?
    2) Почему не добавят новые награды типа того же корма для маунтав, любилейные монетки символ репы. Вот этого я считаю было бы реально достатачно для привлечение народа на БГ.
    и в третьих, почему БГ тока летний ивент? не легче ли его постаянным сделать? можна же если есть желания развивать БГ.
    Добавьте например, ну незнаюю. Новые виды БГ типа подержки ботов против вражеских игроков, аля ПВП/ПВЕ БГ!
    Например, имперская армия десантирует со своих кораблей теже танки нагибалки типа эгид и титанов на земли лиги, плюс подержка пехоты. Лиге остаёца подержать своих мобов союзников дающий опредилённый бонус типа прибавке к защите или к урону. там ещё спецальные турельками есть что бы можна было обстреливать вражескую десантуру, вот это будет мясорубка на мой взгляд. Дальше я незнаю чё придумать, может у вас есть идей получьше!?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 23.06.2013 в 12:54.


  10. #50
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Почините уже этот выход из боя...
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  11. #51
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    вот накопил я эти 750 монет , купил окрас на дреда , но он не используется , надпись горит красным , что делать знает кто? и еще один вопрос , если я каким то чудом заюзаю окрас этот , то как мне его поставить ? в списке окрасов на дреда его нет ...

  12. #52
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Может кто запилит окрасы глянуть?

  13. #53
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Вчера опять проявился баг прошлого сезона: сел в эгиду, а умелки ее не появились, более того и хп и умелки мои работали, умелки, что без таргета.
    Сбросить эту фигню можно только пересев, а пересесть можно только убившись, чтобы убица, есть 2 способа: долго ждать, когда истает море хп, либо сброситься в астрал( Из-за такой фигни потеряли драгоценные секунды до платины.

  14. #54
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    в списке окрасов на дреда его нет
    Все, кто столкнулся с подобной проблемой, отпишите мне в личку имя своего персонажа и сервер.

    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Вчера опять проявился баг прошлого сезона: сел в эгиду, а умелки ее не появились, более того и хп и умелки мои работали, умелки, что без таргета.
    Сбросить эту фигню можно только пересев, а пересесть можно только убившись, чтобы убица, есть 2 способа: долго ждать, когда истает море хп, либо сброситься в астрал( Из-за такой фигни потеряли драгоценные секунды до платины.
    Нужен хотя бы скриншот, демострирующий проблему.

  15. #55
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    встречался с таким же багом. Кнопки завести мотор вообще не появляется,скорость очень медленная(примерно медленнее,чем пешком бегать) скрин тоже попробую найти,если делал.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  16. #56
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Вчера опять проявился баг прошлого сезона: сел в эгиду, а умелки ее не появились, более того и хп и умелки мои работали, умелки, что без таргета.
    Сбросить эту фигню можно только пересев, а пересесть можно только убившись, чтобы убица, есть 2 способа: долго ждать, когда истает море хп, либо сброситься в астрал( Из-за такой фигни потеряли драгоценные секунды до платины.
    не знаю как у вас, у меня это все время, но лечиться открытием сумки (так с открытой сумкой всю Смородиновку), тогда и появляются умелки (правда у меня адонн на панельку, может с этим связано
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #57
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Незнаю, который день уже хожу на Смородиновку подобной проблемы не видел

  18. #58
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Нашими специалистами была проанализирована описанная Вами ситуация, в результате анализа каких-либо ошибок игрового процесса обнаружено не было.
    Окрас для Дредноута со Смородиновки действителен только для обычного Дредноута, а для реферального Дредноута Мастера он не будет активным.

    вот так спасибо
    можно было сразу написать что реферальный дред в пролете
    Последний раз редактировалось Firespector; 27.06.2013 в 11:29.

  19. #59
    Аватар для SuperMistik123
    Лига Гражданин Лиги SuperMistik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Награды убоги.

    Введите этот код 221053 при регистрации нового аккаунта и начинайте игру со множеством подарков!

  20. #60
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от SuperMistik123 Посмотреть сообщение
    Награды убоги.
    да награды норм , в частности топовый хавчик , просто реально обидно что так опрокинули с окрасом

  21. #61
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    была бы возможность зайти на смородиновку премейдом - совсем бы хорошо было =)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  22. #62
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Где окрасы на быстролет,на "блоху"?И почему невозможно использовать на реферальный дред?И куда теперь его девать?

  23. #63
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от LuybimovNikolai Посмотреть сообщение
    Где окрасы на быстролет,на "блоху"?И почему невозможно использовать на реферальный дред?И куда теперь его девать?
    За "Сородиновку" можно получить только те окрасы, маунты которых используются в сражении. Как по мне, то это вполне логично.

    Если проблемы с Дредноутом, напишите личное сообщение Velranni.

  24. #64
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    За "Сородиновку" можно получить только те окрасы, маунты которых используются в сражении. Как по мне, то это вполне логично.

    Если проблемы с Дредноутом, напишите личное сообщение Velranni.
    если с таким подходом подходить то из Ткарики нужно срочно убирать все окрасы вообще
    ну можно "окрасы врагов" конечно ввести - я бы не отказался от Окраса Саблезубой Белки для своего Кота

    PS "Логика" которую Вы упомянули не поможет поднять популярность того или иного БГ, а вот "больше наград хороших и разных" - очень даже поможет... Если конечно команду АО интересует именно это...

    PPS и еще - думал хоть гоблинов лабиринтных можно будет за Смородинку получить - ну единственный БГ, который нравится и доступен, кроме осточертевших уже "ДХ и Ко".. Но нет.. никакого намека вообще на что-то новое в наградах...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 30.06.2013 в 07:37.

  25. #65
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    почему бы ни сделать сражение "Смородиновка" на постоянной основе, как АС, ДХ ...?

    сезонные мероприятия типа Атола или новогодних празднований и т.д. - тут как бы логично, что не стыкуется со Смородиновкой.

    ------
    p.s. сбор пати на Смородиновку не плохо бы сделать по времени по типу АС, а не как сейчас - по набору игроков.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  26. #66
    Аватар для GoldingDarkness
    Батрак GoldingDarkness на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И снова начались эти забавные крики: "Свееееттт!!"

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения