Показано с 1 по 3 из 3
    Горожанин men07x2 на пути к лучшему

вход на сайт, или навязчиво просятся

основной аккаунт привязан к почте на яндексе. играю ток с него ,и ЛК веду ток на нем. но вот в чем беда - есть у меня мыло на mаil.ru. и стоит мне в него зайти посмотреть письмо ,так сразу же на сайте мне дает лк с mail'овой почты(причем я ее даже не регал!). предлагаю - убрать такую привязку куда подальше. А то я (прошу прощения за словцо) ЗАДРАЛСЯ ПЕРЕЗАХОДИТЬ БЛИН. НАКИПЕЛО!!!!!
    кто согласен со мной/имеет такую же проблему?
    Последний раз редактировалось Nakree; 20.06.2013 в 15:09. Причина: Нарушение правил форума

Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от men07x2 Посмотреть сообщение
    основной аккаунт привязан к почте на яндексе. играю ток с него ,и ЛК веду ток на нем. но вот в чем беда - есть у меня мыло на mаil.ru. и стоит мне в него зайти посмотреть письмо ,так сразу же на сайте мне дает лк с mail'овой почты(причем я ее даже не регал!). предлагаю - убрать такую привязку куда подальше. А то я (прошу прощения за словцо) ЗАДРАЛСЯ ПЕРЕЗАХОДИТЬ БЛИН. НАКИПЕЛО!!!!!
    кто согласен со мной/имеет такую же хренатень?
    решение настрой в яндеске сборщик писем и не придеться на этот вирусный сайт лазить письма те на яндекс будут приходит который мэйл адресованны

а привязка это потому что сайт как дополнение к сайту мейла так же как и однокласники
    оно так и бедт пока для сайтаа игры не выделят отдельное место т.е. адресс

Воин Nakree на пути к лучшему
    Ответ дан выше. Закрыто.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Ваши права