Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 561 по 600 из 713
  1. #561
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Лига, такая Лига

    Вот такие фразы можно почерпнуть из чата отряда чаще всего на АС у нас в Лиге. Я не знаю как происходят дела в Империи, но те кто так говорят, как буд-то со знанием дела заключают, что в Империи всё по-другому. У меня нет персонажа в Империи 60 лвл, ведь именно с этого уровня доступны все сражения, поэтому сама проверить я это не могу. Просто зачастую у нас происходит так, что накрывает АС волна, волна слива. Я вчера бегала воплощением и основой на АС. Воплощением АС проиграли, очень мало сундучков натаскали, один покинул арену смерти игрок, начались высказывания и ругань и волна побежала дальше. Ну просто не повезло, бывает. И вес же я думаю, неужели так не бывает в Империи? Бывает, что и силы Империи покидают АС, и в Империи тоже в чат отряда пишут "Империя, такая Империя"? Основой сходила я вчера более удачно в плане битвы, мы сражали с Империей до конца временного отсчета АС, вот от таких битв и получаешь удовольствие, и так думаю по добыче амальгамы мы вытащили равное количество капель амальгамы по 450 (я заключила это из того, что оказалось в моей сумке), хотя победу защитали нам, но мы были равны по моим наблюдениям.


    Реферальная программа 778502

  2. #562
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Лига, такая Лига

    Вот такие фразы можно почерпнуть из чата отряда чаще всего на АС у нас в Лиге. Я не знаю как происходят дела в Империи, но те кто так говорят, как буд-то со знанием дела заключают, что в Империи всё по-другому. У меня нет персонажа в Империи 60 лвл, ведь именно с этого уровня доступны все сражения, поэтому сама проверить я это не могу. Просто зачастую у нас происходит так, что накрывает АС волна, волна слива. Я вчера бегала воплощением и основой на АС. Воплощением АС проиграли, очень мало сундучков натаскали, один покинул арену смерти игрок, начались высказывания и ругань и волна побежала дальше. Ну просто не повезло, бывает. И вес же я думаю, неужели так не бывает в Империи? Бывает, что и силы Империи покидают АС, и в Империи тоже в чат отряда пишут "Империя, такая Империя"? Основой сходила я вчера более удачно в плане битвы, мы сражали с Империей до конца временного отсчета АС, вот от таких битв и получаешь удовольствие, и так думаю по добыче амальгамы мы вытащили равное количество капель амальгамы по 450 (я заключила это из того, что оказалось в моей сумке), хотя победу защитали нам, но мы были равны по моим наблюдениям.
    Да все так же и у империи ... кстати количество капель выпадающее в сундучках на ас равно 810,а 900 дают только в случае лива противника в количестве превышающем 12 тел до окончания арены...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  3. #563
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    На данный момент у меня 6 подряд слитых АС. Тупо ливают. Более трех подряд выигранных АС не было. Если не лень будет, покидаю скринчики, где фрагов вдвое больше у лиги, а выиграла империя. Думаю, скринов с обратным нет в природе.


  4. #564
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Я слегка не допонял - вы дела на нитке обсуждаете? У нас на ВЗ дела прямо-таки наоборот - так, как ливает империя, никто не ливает При чем, как правило, в первые 2-3 минуты АС

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Скоро же отменят карты, может быть приток людей увеличится... а отток уменьшиться ...
    Сдается мне, притока уже не будет более никогда. А отток да, мб уменьшится...


    Шаман ван лав

  5. #565
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RustamNT Посмотреть сообщение
    Я слегка не допонял - вы дела на нитке обсуждаете? У нас на ВЗ дела прямо-таки наоборот - так, как ливает империя, никто не ливает При чем, как правило, в первые 2-3 минуты АС
    Да, мы обсуждаем дела на Нитке, ибо эта тема создана на форуме сервера Нить Судьбы.

  6. #566
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось ttaol; 27.02.2014 в 21:29.


  7. #567
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Отмена карт или изучаем хотфикс

    Очередной хотфикс ворвался в жизнь Сарнаута огромный недовольством, играющих в гоблинобол. Я к сожелению за время игры не смогла освоить этот вид сражения и в чем соль и перец недовольства можно почитать на форуме в разделе хотфикса.
    Отменили карты. Хорошо это или плохо? Я все же склоняюсь к мысле о том, что в данный момент все относительно, рандом никто не выпиливал, и какие танцы с бубном надо отплясывать чтобы на тебя что-то выпало твое не знаю. У меня сложилось впечатление, что решили притормозить экипирование игроков.
    Но танк с моей консты меня останавливает в таких суждениях, утвержает, что хватит мне везучести и так, высказывает мне, тебе падало всегда прилично. А что собственно произошло и почему я так думаю?. Не знаю как у вас, но мне с островов начиная с 5.0 всегда выпадали мои улучшители, даже если мы не проходили ласта, или вайпались в фиоле на паках после 1 боса, надо мной подшучивали частенько из консты, что я наверное дружу с разработчиками. Вероятно есть какая-то везучесть у моего персонажа на экипировку, а может и была, до сегодняшнего хотфикса. Я получила с 11 сундучков за пыли 9 улучшителей на кольца и начала тут же улучшение, 2 улучшителя оказались не моими, просто эта кольца и думаю у многих именно так. Но с полета на остров в 9 Лазурья получила сундучки, на которые заюзала исказители разных % и вместе с улучшителями, который выпали на Ласте, и оказалось, что под репликом из 8 колец, только 1 кольцо оказалось нужным мне улучшителем, остров мы прошли хоть и с использованием второго шанса, но об острове упомяну позже, там тож все очень необычно оказалось. Ну как бы дял соблюдения баланса с остальными игроками, которые были не такими везучими на получения шмота я понимаю что может настать такой момент, что и мне может не повезти, но раньше с картами падали улучшители всегда 4 видов например кольца (выдержки, воли, стойкости, кровожадности), а сейчас выпало 3 вида. Причем я летала в Лазурь и исказители юзала 50-30%, улучшение исказителями с бора на 6 сундуков превратилось для меня в 6 улучшителей колец, с Ласта, как я писала, сразу же без шкатулки упали 2 улучшителя кольца. Я летала раньше с картами 20-25% когда время поджимало и получала общее количество улучшитлей больше чем 8 штук, а тут процент исказителя больше, а улучшителей меньше. С одной стороны карт нет, облегчение, можно сразу лететь на остров, с другой стороны не совсем понятно почему в итоге улучшителей стало меньше не только, которые нужны именно твоего персонажу, а вообще общее количество в итоге получаемых улучшителей. Хочу написать про остров, на который мы попали. Итак Лазурь 9 сектор, полетели своим ходом, караблик мой не топовый, но благодаря команде мы на пути к острову подобрали 2 эманации и долетели к острову с немного побитым ХП судна до острова. Нас встретил отсров "Врата-2" с удивительным бафом Иерархия. Мы были на этом острове ранее до хотфикса в Лазури, и ласта не убивали. Удивил урон Лихоманок, я пишу о том, что мы и раньше проходили этот остров, да с Лихоманками сложно всегда было, но то что произошло сегодня было полнейшей неожиданностью, троих путешественников сваншотила Лихоманка, там все с моровыми тенями сложноватенько было, баф Иерархия постоянно обновлялся. Вообщем итог таков "Паучка" и Ласта мы добивали уже на втором шансе, и скажу вам, то, что Ласт действительно стал проходим для нас., а вот паки с двумя Лихоманками конечно жутковато и кстати, Лихоманки стали контролиться, в прошлый полет до хотфикса они не контролились. Посмотрим, что будет дальше, но если с острова будет выпадать под репликом всего 1 нужный тебе улучшитель, думаю будет достаточно грустным фактором, мы редко летаем в фиол, и как бы скорость одевания у моего персонажа в последняя время была стабильно 1 вещь в неделю фиологового достоинства 60 лвл, то с таким рандомом я фиол поклею фул может...даже не берусь загадывать время, так что традиция "танцы с бубном и пошаманить" перед тем как будете заюзывать исказители думаю уже прочно осядет в жителях Сарнаута.


    Реферальная программа 778502

  8. #568
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Хех, стоило написать, что лига чуть что валит, как сразу же такой сюрприз.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140309_135708.jpg
Просмотров: 250
Размер:	83.7 Кб
ID:	182259  


  9. #569
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    ГМство и с чем его едят

    Так сложились обстоятельства, что на короткий период времени на меня возложили обязанности ГМ. Наш Лидер ушла на сессию и я с нетерпением жду 5 апреля, что бы вновь вернуть "корону" на место. Как бы наблюдая за своими действиями я все больше убеждаюсь, что Гмство это большая ответственность и гораздо спокойнее играть просто рядовым согильдийцем. Конечно же наша гильдия совсем не топовой направленности, но существует гильдия чуть ли не с самого открытия сервера. Очень много ребят побывали в нашей гильдии, которые теперь играют в топовых гильдиях, за некоторых испытываешь радость, когда они например достигают чего-то и получают что-то (вот, например Женечка (теперь она в АБ) вчера с Богатыря получила штанишки с чем я ее и поздравила). Вечные остаются вечными. По моим наблюдениям у каждого игрока, который приходит в проект АО, вступает в гильдию, со временем, если же не сразу, обозначиваются задачи, можно назвать "планками", что он хочет получить от игрового процесса. Быть впереди планеты всего Сарнаута, иметь кнопочку "нагнуть всех" тоже бывают в пунктах задач игроков, но есть и такие игроки которые просто хотят получать удовольствие от игрового процесса и им не столь важно в каком клане они находятся в этот момент. Наша гильдия даже в рейдовых мерояприятиях очень скромна в достижениях. Нехватка танков порой очень огорчает, когда есть желание у игроков потраить очередную цель, но танков нет онлайн, да и многие храмовники зачастую не хотят быть танками предпочитая быть ДД. На сегодняшний момент наша гильдия проходит фул МГ, и в ПТ еще траим Морока, когда большинство гильдий уже проходят фул ПТ и оттачивают тактику на Затмении. А сколько гильдий уже убивают Богатыря на нашем сервере 4-5-6? В любом случает нет еще и 10 гильдий. Пойдем ли мы на Богатыря? Вероятно пойдем, но это будет позже, нам хотя бы фул ПТ проходить научиться. В связи с тем, что я сейчас временно исполняю обязанности ГМ, приходится решать организационные вопросы с рейдами, с ЧД, РЧД, участвовать в спорах с согильдийцами, нужна ли система ДКП или нет. Конечно же в некоторых гильдиях думаю существует система просто ролла, но на мой взгляд когда одетость примерно одинакова то все же лучше применять систему ДКП, потому что можно и 20 раз сходить в рейд и твоему персонажу может не повезти разролить даже одну шмотку, а некоторые персонажи могут получать каждый раз при роле, удача рандом и тому подобное, многие фатально верят в свою удачу и в свой рандом, что я даже не знаю как найти доводы и объяснения что ДКП лучше, уже со второго похода в рейд есть у игрока шанс за свои очки получить ДО. Многие считают что ДКП ситема несовершенна, и некоторые игроки говорят что в некоторые гильдии их приглашают обещая сразу же одеть в ДО без всяких ДКП и такое я тоже допускаю например если большинство игроков в гильдии куда вербуют, например уже имеют фул 55 ДО. Многие гильдии отказались от квестов на дополнительный авторитет гильдии, я имею ввиду квесты на СО, но мы выполняем их, потому что хочется чтобы у большинства игроков были накидки, а с каждым лвл прибавляется 1-2 накидки. Во многих гильдиях поощряют за высокий авторитет в месяце и наша гильдия тоже встала на путь поощрения лучших авторитедодобывателей. Так что много задач стоит обычно перед Лидером гильдии и порой всех вдохновить на подвиги бывает не реально, ведь все люди разные, бывает так что хорошо, например для Саши, Васе совсем не подходит! Очень много споров возникает по поводу слакания (бездействия) на БГ, многие игроки считают не допустимым поведение игроков в афк во время сражений. Слакеров часто славят в мировом чате и так далее. Но лично я не знаю как относится к этому событию, почему? Да потому что возможно слакером и ливером называли меня, да, хотя в открытую еще никто не писал. Все дело в том, что бывает так поставишь галочку на сражение, зовет не сразу, например, отправляешься летать на клетуне на Ирдрихе квест для поднятия авторитета и пока наслаждаешься полетом на птичке убивая бомбами авиаков, и тут на экране монитора темнота, пытаешься что-то сделать и вылет из игры, когда снова заходишь игру под твоей иконкой уже баф котенка "дизертира", выходит галочка сработала и на сражение я попала, вот только само сражение на экране не отобразилось, выходит я сама того не знаю ливнула со сражения, а все дело в том, что в момент призыва я летала на клетуне на Ирдрихе, или другой случай в царстве стихий выполняла квест на постройку личного аллода, галочка на сражение была поставлена а я в момент забрасывания меня на БГ вылетела из игры, а когда перезагрузив компьютер зашла, то увидела баф все тоже котенка под своей иконкой. Так что тут спорный вопрос я думаю про бездействие на БГ, и определить намерено или не намеренно было думаю очень сложно, а сколько ребят уходя покурить от компа и возвращались уже к тому что стали и лентями и дезертирами и слакерами, и вроде отсутствовали немного, но многие скажут убирайте галку, а вы сами помните об этом, когда многих из вас прямо из ангара уносит на БГ, когда собрались лететь куда-нибудь. Так что, для меня все же проще быть рядовым согильдийцем, но 5 апреля не за горами


    Реферальная программа 778502

  10. #570
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Все это интересно, но по состоянию серверов, народу мало стало играть. Если заметили даже в теме почти никто не отписывается, на Ваши сообщения. На форуме, кто на подписке, ведут диалог только игроки с топ гильдий, показывая друг другу, как они мастерски провели свои чемпионские доминионы). Администрация игры хочет изменить, с новым обновлением, с новыми дополнениями, в контент игры, игрового разнообразия, но это больше похоже на удержание игроков от скуки, и однообразия, которое всегда есть в игровом повторяющеемся процессе. Игра держится на таких гильдиях, как Ваша, и более топовых гильдиях, за счет общения, играбельности, и просто для общего времяпрепровождения в игре. А так интересно, когда Все закончится? И через сколько?


  11. #571
    Аватар для Hanky92
    Горожанин Hanky92 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Сарнаут, Лагобашня
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Все это интересно, но по состоянию серверов, народу мало стало играть. Если заметили даже в теме почти никто не отписывается, на Ваши сообщения. На форуме, кто на подписке, ведут диалог только игроки с топ гильдий, показывая друг другу, как они мастерски провели свои чемпионские доминионы). Администрация игры хочет изменить, с новым обновлением, с новыми дополнениями, в контент игры, игрового разнообразия, но это больше похоже на удержание игроков от скуки, и однообразия, которое всегда есть в игровом повторяющеемся процессе. Игра держится на таких гильдиях, как Ваша, и более топовых гильдиях, за счет общения, играбельности, и просто для общего времяпрепровождения в игре. А так интересно, когда Все закончится? И через сколько?
    Привеееееет бард с печенькой на II

    Просто ОК! а у нас на подписке баланс!!!

  12. #572
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    "Галочка" не туда

    Я не знаю конечно были ли у вас такие моменты, что при выборе места куда вы хотите переместиться вы попадали совершенно не в то место, а у меня бывали, а еще вчера я так хотела попасть на АС, что нажала выбор сражения, как я думала на АС, мне пришло приглашение я не посмотрела (даже на время и куда меня зовут) машинально нажала ок и тут... я оказалсь на ..Гоблиноболе. Я конечно пыталась как-то приобщиться к этому виду сражения, когда еще только начала изучать Нить Судьбы, но как-то даже прочитав гайд по нему что-то не срослось, понимание в какой момент жать определённые кнопочки не совпадало с динамичностью сражения. Я сразу же написала своей группе что я случайно к ним присоединилась и спросив совета что делать, мне ответом последовало не ливать со сражения и идти на ворота. В конце концов я научилась пользоваться "пятерочкой" и даже пару-тройку мечей отбила, хотя и пропустила тоже прилично. Наша команда победила, не смотря на мою бесполезность в этом виде сражения. Ну команде надо было отдать должное ни одного грубого слова я не услышала и на том спасибки. Из нашей гильдии ребята ходят на это сражение, а я в этом году оказалась впервые и подумала....а может всерьез научиться.......хотя понимаю, что на все время не хватит, но если я вновь нажму "галку" не туда, или все же решусь и дальше осваивать этот вид сражения, я уже знаю кем мне на ГБ быть.


    Реферальная программа 778502

  13. #573
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    если ты планируешь научиться гоблиноболить, настоятельно советую на время игры выключать чат, обматерят с ног до головы... там всегда так,найдется та самая"звезда" гоблиноболла, которая знает все лучше всех, ну и "кто ты" в том числе


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  14. #574
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Восхождение к вершинам ПТ или как вместе с согильдийцами прошли первый раз ПТ

    В настоящее время когда зажигаются в мировом чате счастливчики, получившие чаще всего "модные штанишки", после убийства Богатыря из "Затмения" наша гильдия только только прошла ПТ. Прохождение ПТ тоже является хронологичным событием моих приключений. Да, гильдия, в которой я нахожусь с сентября прошлого года не претендует на топовые позиции сервера, наш клан стабильный середнячок. Но то, что мы не находимся на высоких топовых строчках, не означает, что мы не хотим сходить в гости к Богатырю, просто на данный момент экипировка не у всех согильдийцев достаточна еще хороша. Но мы наконец-то прошли ПТ. Мы на протяжении многих недель проходили в ПТ только двух босов Вышибалу и Нихиль, у нас была проблема в танках на Мороке, их не хватало.
    Многие из наших согильдийцев играли до Нити Судьбы на других серверах АО и даже в других игровых проектах. Но все же кто уже прошел ПТ полностью у нас не было до того момента, пока к нашей гильдии не присоединился один игрок, но и то он проходил на фри сервере другим классом и тонкости для других классов мы постигали постепенно, он нас консультировал на Мороке и Горыныче, кстати он очень обожает ПВЕ инстасы и готов ходить в ПТ и МГ хоть каждый день. Мы всем рейдом пересматривали видео от ВизардаКира, перед тем как осваивать нового боса, правда и лвл там был 55. В прошлую пятницу мы прошли Вышибалу, Нихиль и наконец-то после многочисленных траев отрабатывали тактику на Мороке и нам это удалось. Но все были настолько уставшими, и время поздноватенькое было, что на Горыныча мы отправились уже в вечер субботы. После 5 траев мы его убили и дошли до Тэпа. Тэп, Тэп..... как я уже выше сказала, что к нам в ги пришел игрок который на фри сервере прошел ПТ, но проходил он там ДД, у нас была загвозка в самом начале, что и как делать танкам, а так хотелось Тэпа прибить, но не получалось. Тогда я посмотрев список друзей онлайн призвала в говорилку на помощь нам Дементоса (да он тож когда-то был в Вечных), Андрей конечно практически уже летел в Космос но нашел для нас минутку и мы узнали что и как начинать танку. Затем к нам в рк забежала игровая жена нашего МТ и сообщила, что у нас существует нехватка танков для Тэпа. Так хотелось прибить Тэпа, но в онлайне не было танчегов наших в достатке и все же решили добить Тэпа в воскресенье после ЧД. Нам на помощь пришел офицер из ги Ревенжерс. Геннадий оказал нам неоценимую помощь, сразу хочу еще раз его поблагодарить за помощь. Вот бывает такие люди с которыми бывает и пообщаешься не длительное время, а память об общении остается. Благодаря ему, его объяснению и терпению к нам, мы смогли завалить Тэпа после ЧД. МЫ оттачивали каждую фазу на Тэпе и в заключительную конечно не все сделали правильно, искры все же нужно было танчить нашим танкам, а не дедешечкам). Время все позднилось, у всех согильдийцев было настолько велико желание наконец-то придушить это Тэпа, а у некоторых согильдийцев возникало уже желание и придушить других согильдийцев, которые после многократных объяснений "залуживали" огромные зоны и самого Тэпа, что для милишников было вообще "не айс". Тэп пал. Восторгу и удовлетворению не было предела и усталости тоже. Сумка у нас досталась по ДКП тому игроку, который на протяжении 8 недель пытался выбить сумку хотя бы с ГД, но ролл всегда был не в его пользу, так что сумочку на 30 ячеек он сменил на сумочку на 54 ячейки Хочется сказать еще про самих босов. Они все интересны. У нас танчег, например, высказался что Нихиль красивая очень, особенно глаза, что убивать такую красоту не хочется. Морок на самом деле доставил много мороки, шикарный босс. Горыныч с его ядовитым дыханием тож доставил хлопот. Но Тэп вне конкуренции и по красочности и по технике его уничтожения. А еще мне понравился лифт в ПТ. Мне и моим согильдийцам понравилась Пирамида Тэпа. У многих ребят появилась веха с ПТ. В заключении остается добавить фразочку из "Терминатора", что мы вернемся
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 04.04.2014 в 15:36.


    Реферальная программа 778502

  15. #575
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Хоть бы скрин какой прикольный запилили.Где все стоят как-нибудь необычно и юзают смайлики.Ну хоть что-нибудь.А то просто тоска Я в школе сочинения интереснее пишу.

  16. #576
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Хоть бы скрин какой прикольный запилили.Где все стоят как-нибудь необычно и юзают смайлики.Ну хоть что-нибудь.А то просто тоска Я в школе сочинения интереснее пишу.
    сочинение в студию! а так скрины есть но в середине картинки чат на ДКП и попутно с отслеживанием сдачи СО, вообщем не красочные, но парочку отыскать наверное можно)

    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    если ты планируешь научиться гоблиноболить, настоятельно советую на время игры выключать чат, обматерят с ног до головы... там всегда так,найдется та самая"звезда" гоблиноболла, которая знает все лучше всех, ну и "кто ты" в том числе
    Да меня предостерегали и об этом, но сейчас чат ГБ вышел за пределы сражения теперь выражают "симпатию" друг другу уже в Мировом чате


    Реферальная программа 778502

  17. #577
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Чат на гб очень часто выходит за пределы стадиона)))

  18. #578
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    а вы не ведитесь и грац вечных с пт


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  19. #579
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Скоро обновление...

    Никто еще из нас (большинство игроков) не знаю точную дату выхода обновления, где будет переделан язычник, добавятся игровые активности, острова..А на нашем сервере уже многие игроки по "аллодовским" приметам во время введения ПТС, уже смело утверждают, обнова где-то совсем рядом. Какие приметы? Да у каждого свои. Многие из наших согильдийцев стали вылетать из игры при использовании загадочного камня с откатом в 10 минуток, который портует на Гипат. При приеме в гильдию, игроков только что вступивших в гильдию выкидывает из игры. Еще одна странность добавилась в виде исчезнования Клима Писарева из башни Айденуса. Так что обновление по-мнению опытных игроков уже очень близко.
    Я в этот раз не смогла скопировать персонажа на ПТС , что-то не получилось) и потестить новую друльку мне не удалось, остается почитывать комментарии тех игроков которые тестят, хотя на мой взгляд если из язычника делать хила, то к нашему классу нужно все ж добавить умелку "орешек", по аналогии со жрецами-хилами "бабл", некрохилами "бессмертие", но почему-то это не предусмотрели. Посмотрим в обновлении во что в очередной раз переделали язычника уже совсем скоро, и кстати заметила тенденцию к переливу душ у многих топовых игроков в язычника в последнее время, что бы это могло означать...


    Реферальная программа 778502

  20. #580
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    РЧД в 2 рейда

    В темке "Что где когда .." в нашей ветке "Нить Судьбы" конечно обсуждаются итоги прошедшего РЧД с эпитетами, видео, а также с элементами "пинг-понга", закидыванием друг друга "приветствиями" и ответными пожеланиями доброго здоровья, но там сплошные "папки" и обсуждается в основном пятерка топовых гильдий, а "Вечные" в пятерку не входят, мы же находимся намного ниже, но это совсем не означает что у нас бывают бои не интересные. Так уж повелось по понедельникам, что самая интрига ставок начинается до окончания ставок за минуты 3. Большинство гильдий выжидает это время, не знаю почему, может всем нравится острота ощущений когда остается несколько секунд, а вашу ставку перебили успей нажать уже на кого-нибудь, а то вообще без приключений останешься. Мы с согильдийцами конечно обсуждаем на кого поставить, но это по времени происходит раньше. А еще я пару раз забывала ставку сделать, просто потому что по понедельникам мы ходим за сумками согильдийцам, у которых нет еще сумки на 42 ячейки как обычно всегда думаешь успеешь ставку сделать, но бывает "форс-мажоры по-аллодовски" (вылетел кто-то из игры и т.д.) и в понедельник я "очнулась" от прохождения ГД увидев запись в ги чате от одного из согильдийцев за 20 секунд я успела поставить ставку на "Шторм", а время прибавилось, и на нас поставили "Сурки" не путать с "Сюрреалом", хотя эти гильдии родственные (детки и родители).
    У нас уже были бои со Штормом и также мы пересекались с Сурками на патьковых боях. Мы чаще стараемся сделать ставки на имперские гильдии, просто свои лигийские мы знаем гильдии, а познакомится с имперскими игроками - вариант как раз РЧД. Пока формировали рейды на РЧД решили сделать ставку на захват позиций, то есть сильный рейд отправить на Шторм, а с ребятами ГС по-меньше сбегать на встречу с Сурками. Когда сформировав рейд на Шторм я вышла из отряда и начала формировать рейд на Сурков, ребята которых я уже включила в отряд, меня спросили, "а мы идем проигрывать?" Я не знала какой состав придет нас грабить, но все же решила ответить, что мы идем биться и выигрывать, так сказать вселить боевой дух в ребят, а уверенности на 100% не было конечно, оставалось 5 минут до начала боя а я ожидала мага с ВЯ, 4 минуты до начала, о встали успели.
    Когда нас переместило на место битвы, я увидела в гичате разочарование сильного рейда на Шторм, по причине того, что от Шторма пришло трое игроков. Посмотрев наших соперников 18 на 18 а у нас все в сборе. Раздав в рк задачи куда и какой пате двигаться на какие позиции, сама я отклонилась от того, что всем раздала я пошла на разведку и на бафчик. Бафчик я взяла, разведка удаласьменя с бафом патька сурков и вынесла, но я успела сообщить нашим что и как дальше. На самом деле "Сурки" нас опережали на 4 очка, и тут у меня оказалось что после закачки некоторых адонов (я за пару часиков до РЧД обновила некоторые) у меня на экране отображается вражеская цель не совсем правильно, верхняя часть ника уходит за экран а нижняя видна, потом перезагрузив комп после РЧД это все исчезло, но перезагружать комп во время РЧД я не решилась. У нас пару ребят отправилось присматривать за центром и при их сигнале мы все примчались на центральную точку и захватили. Я всех предупредила асистить мистика первого, казалось что его слишком много, Сингулярность вроде ник (если не ошибаюсь). Сколько раз он нас откидывал, но мы по-прежнему не сдавали своих позиций и за бафами петов не убегали, а сколько раз я поизносила «ребята ОАЕ» . Сама же не всегда смогла скастовать «цеповуху» подлагивала , да и в контроль попадала. Мы конечно победили, но Сурки нам доставили много хлопот, благодарю их от нашей ги за бой, в этот раз мы удержали свои позиции.Со кринами дело обстоит у меня не важно, я скрины сделала просто уже по результам сражения на память, 4 скрина, но выкладывать думаю смысла нет. Со Штормом мы уже познакомились на прошлой неделе, они нам тоже очень понравились, но ГС у них был существенно ниже наших, но какой потенциал. Жаль что на этой неделе они практически не пришли, 3 против 18, это даже не Алый Бастион. Конечно же вкус победы воодушевляет на дальнейшее развитие, но все ж думаю Суркам тоже понравилось встречаться на РЧД с нами. Просто в этот раз нам повезло, и мы не ставим целью когда-нибудь кого-нибудь нагнуть и уделать, мы просто учимся работать в команде в рейде и получать удовольствие от игрового процесса, выигрыш способствует поднятию боевого духа на дальнейшие свершения, проигрыш это тема "Уроки над ошибками".
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 10.04.2014 в 09:48.


    Реферальная программа 778502

  21. #581
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    приятно читать подобные вещи. вообще забавная у вас гильдия. Хороший середнячок и самое главное, что не развалились, как многие другие позиционирующие себя так же.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #582
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Ну как пинг-понг... Я просто попросил самринов нападать на равных себе соперников и поблагодарил за сложнейший бой. Не более того. Это кто-то из Самринов начал жаловаться на боль в известном месте после сокрушительного поражения от слабейшего противника =)

    Вы молодцы, я вас поздравляю и желаю сохранять вектор развития. Однажды мы вместе заставим империю дрожать от страха!

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  23. #583
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    вообще,автору книги писать..очень приятно читать все,что она тут пишет


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  24. #584
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Не понравилось. Просто не понравилось.
    Да и русский хромает.

  25. #585
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Не понравилось. Просто не понравилось.
    Да и русский хромает.
    с русским согласна, и с тем что вам не нравится тоже понимаю, а ваш пост прочитала один, так что оценить не могу


    Реферальная программа 778502

  26. #586
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Шахерезада - умница, хорошо пишешь, читать интересно и легко) Вечные молодцы


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  27. #587
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Спасибо и вам за очень интересный и динамичный бой.

  28. #588
    Аватар для dpingvin
    Горожанин dpingvin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Наслушавшись в игре про некую таинственную и очень талантливую "писательницу" не могла не сунуть свой любопытный нос в тему и, почитав написанное сижу и недоумеваю.. И возможно не поддержу всеобщей экзальтации, по поводу рассказов о друле и прочему. Абсолютно рядовое "творчество", сдобренное не малым количеством орфографических и синтаксических (порой абзацы вообще без знаков препинания - казнить нельзя помиловать) ошибок. Вызывать восторги сие может у человека не читающего в принципе. Но на уровне - "афтар, пишы исчо" - конечно вауу.

    ПЫ.СЫ. Просьба не обижаться "афтара", в данном посте лишь высказала свое, безусловно субъективное мнение).

  29. #589
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Рецензор умеет пользоватся орфографией онлайн.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  30. #590
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Народу нравится! Шахерезада клевая!
    KnightJ

  31. #591
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Наслушавшись в игре про некую таинственную и очень талантливую "писательницу" не могла не сунуть свой любопытный нос в тему и, почитав написанное сижу и недоумеваю.. И возможно не поддержу всеобщей экзальтации, по поводу рассказов о друле и прочему. Абсолютно рядовое "творчество", сдобренное не малым количеством орфографических и синтаксических (порой абзацы вообще без знаков препинания - казнить нельзя помиловать) ошибок. Вызывать восторги сие может у человека не читающего в принципе. Но на уровне - "афтар, пишы исчо" - конечно вауу.

    ПЫ.СЫ. Просьба не обижаться "афтара", в данном посте лишь высказала свое, безусловно субъективное мнение).

    Да, я же писала, ошибок море, я не претендую на роль "талантливой писательницы", "рядовое творчество", да пусть и так, да и потом когда приходит вдохновение зачастую знаки препинания летят в потоке слов расстворясь в сюжетах и становятся невидимками. Хотите предложить свою помощь рецензиата? ...Я подумаю над этим...

    P.S. я не таинственная, я любознательная


    Реферальная программа 778502

  32. #592
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Наслушавшись в игре про некую таинственную и очень талантливую "писательницу" не могла не сунуть свой любопытный нос в тему и, почитав написанное сижу и недоумеваю.. И возможно не поддержу всеобщей экзальтации, по поводу рассказов о друле и прочему. Абсолютно рядовое "творчество", сдобренное не малым количеством орфографических и синтаксических (порой абзацы вообще без знаков препинания - казнить нельзя помиловать) ошибок. Вызывать восторги сие может у человека не читающего в принципе. Но на уровне - "афтар, пишы исчо" - конечно вауу.

    ПЫ.СЫ. Просьба не обижаться "афтара", в данном посте лишь высказала свое, безусловно субъективное мнение).
    Ну вы палку перегибаете. На счет ошибок - это шибко за уши притянуто. Иногда на работе, когда в выходные заставляют выходить - от делать нечего местную библиотеку читаю - так в книжках можно встретить куда больше ошибок. Ну и не всем нравится Лев Толстой... А тут даже не творчетсво больше радует, а личностное отношение и восприятие происходящего в игре.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  33. #593
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Наслушавшись в игре про некую таинственную и очень талантливую "писательницу" не могла не сунуть свой любопытный нос в тему и, почитав написанное сижу и недоумеваю.. И возможно не поддержу всеобщей экзальтации, по поводу рассказов о друле и прочему. Абсолютно рядовое "творчество", сдобренное не малым количеством орфографических и синтаксических (порой абзацы вообще без знаков препинания - казнить нельзя помиловать) ошибок. Вызывать восторги сие может у человека не читающего в принципе. Но на уровне - "афтар, пишы исчо" - конечно вауу.

    ПЫ.СЫ. Просьба не обижаться "афтара", в данном посте лишь высказала свое, безусловно субъективное мнение).
    Тема называется "хроники", как и жанр. Стыдно не знать, что хроника это описание событий. Оно может быть вообще не литературным, это может быть банальнейший список дат и краткое изложение фактов.
    Требовать от хроники литературности, изящной словесности и головокружительных сюжетным шпилек - верх литературной безграмотности. Срочно в восьмой класс.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  34. #594
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Тут вообще-то, не литературный сайт, а посему, попрёки и критика - безосновательны.

    Не все живут и учатся в Москве, и других городах. Ходят в отличные поселковые школы. Имеют нормальных учителей по предметам, кое где их вообще катастрофически не хватает. Не всем дано от природы точное запоминание правил. Есть и другие нюансы. Не буду рыться в Инт. Причин много разных ,вплоть до индивидуального развития мозга, точнее его восприятия. Бывает что программы при прогоне через них текста, часто такое отч****ивают, что даже у грамотноподкованных людей волосы встают дыбом.

    Пишет человек для души, для других - кому близко его творчество. Пусть пишет. Никогда не давите чьё-то творчество, это признак критиканства. Критиковать надо на предназначенных для этого литературных сайтах, и иметь соответсвующее для этого образование. )

  35. #595
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Наслушавшись в игре про некую таинственную и очень талантливую "писательницу" не могла не сунуть свой любопытный нос в тему и, почитав написанное сижу и недоумеваю.. И возможно не поддержу всеобщей экзальтации, по поводу рассказов о друле и прочему. Абсолютно рядовое "творчество", сдобренное не малым количеством орфографических и синтаксических (порой абзацы вообще без знаков препинания - казнить нельзя помиловать) ошибок. Вызывать восторги сие может у человека не читающего в принципе. Но на уровне - "афтар, пишы исчо" - конечно вауу.

    ПЫ.СЫ. Просьба не обижаться "афтара", в данном посте лишь высказала свое, безусловно субъективное мнение).
    А мне нравится читать "хроники друльки", интересно, легко и по делу Девушка талантлива! Что бы вы не говорили, людям она и вправду нравится, а это всего лишь маленькая критика, которая надеюсь не расстроила Шахерезаду, я лично буду читать ее и дальше


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  36. #596
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Полностью согласна с предыдущим оратором :3
    Приятно и интересно читать,все что пишет любознательная друлька ^^


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  37. #597
    Аватар для dpingvin
    Горожанин dpingvin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    В принципе подобный резонанс после моего поста был ожидаем)). Сталкивалась уже с похожими вариантами на просторах инета). Главное - парочка восхищенных отзывов и пошел резонанс - ну если один похвалил - чем другие хуже). Что написано от души - я по моему нигде не писала об обратном, а лишь о качестве передачи своих мыслей. Если постоянно хвалить и восхищаться, при том, что то самое качество передачи хромает безусловно - человек застынет на одном уровне, решив, что достиг совершенства в своем деле. Надо развиваться, для того и нужна критика. Если бы не было потенциала - даже писать бы ничего не стала, ну а так - есть над чем работать).
    Snuchi, моя орфография онлайн - это большое количество прочитанных книг, отсюда зрительная грамотность, не судите по себе).
    БутылкУс - ну тут на грани абсурда передернули). Я указала на ошибки и мне посоветовали идти в школу). Вы хоть в своих способах защиты выбирайте адекватные методы). Рассказывать про литературные жанры мне не нужно, а вдруг я разбираюсь в этом лучше, чем Вы?)
    WichDoctor, покажите мне хотя бы одну книгу, в которой больше ошибок и я соглашусь, что не права).
    siriasus, человек выставляет свое творчество на обозрение и соответственно должен быть готов ни только к дифирамбам - это во-первых. Во-вторых (повторюсь, о чем писала выше) - отсутствие критики в творчестве вызывает застой. Что в данном случае и вижу. Нет попытки исправить ошибки, формулировки. Есть лишь не плохая концепция. На одной ней далеко не уедешь. И - по поводу отсутствия "соответствующего образования" - а вдруг Вы ошибаетесь?)
    Nyurasya, в качестве "рецензиата" я помощи не предлагаю, и даже в качестве редактора - нет,просто указала на "проблемные зоны" в творчестве. Нужно уметь не просто пробегать глазами по сообщениям с критикой, а принимать к сведению и исправлять косяки, оттачивая мастерство. Пока сыро, безграмотно, дифирамбы петь начали рановато, но потенциал есть. Вот о чем хотелось сказать, совершенствуйтесь и все получится). Задумка, действительно, не плохая.

    ПЫ.СЫ. Всем гневным оппонентам - с Уважением)

  38. #598
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Много букаф карочи
    У кого-то ошибки в знаках препинания, а у кого-то ошибки в том, что появились на свет.(да да да, я толсто намекаю, чтобы ты ушла кукарекать в свой курятник)
    Последний раз редактировалось mattstokoe; 11.04.2014 в 14:54.

  39. #599
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Хоть в этой то теме срач не разводите

    P.s. нравится, что пишет девочка. Продолжай :3

  40. #600
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    В принципе подобный резонанс после моего поста был ожидаем)). Сталкивалась уже с похожими вариантами на просторах инета). Главное - парочка восхищенных отзывов и пошел резонанс - ну если один похвалил - чем другие хуже). Что написано от души - я по моему нигде не писала об обратном, а лишь о качестве передачи своих мыслей. Если постоянно хвалить и восхищаться, при том, что то самое качество передачи хромает безусловно - человек застынет на одном уровне, решив, что достиг совершенства в своем деле. Надо развиваться, для того и нужна критика. Если бы не было потенциала - даже писать бы ничего не стала, ну а так - есть над чем работать).
    Snuchi, моя орфография онлайн - это большое количество прочитанных книг, отсюда зрительная грамотность, не судите по себе).
    БутылкУс - ну тут на грани абсурда передернули). Я указала на ошибки и мне посоветовали идти в школу). Вы хоть в своих способах защиты выбирайте адекватные методы). Рассказывать про литературные жанры мне не нужно, а вдруг я разбираюсь в этом лучше, чем Вы?)
    WichDoctor, покажите мне хотя бы одну книгу, в которой больше ошибок и я соглашусь, что не права).
    siriasus, человек выставляет свое творчество на обозрение и соответственно должен быть готов ни только к дифирамбам - это во-первых. Во-вторых (повторюсь, о чем писала выше) - отсутствие критики в творчестве вызывает застой. Что в данном случае и вижу. Нет попытки исправить ошибки, формулировки. Есть лишь не плохая концепция. На одной ней далеко не уедешь. И - по поводу отсутствия "соответствующего образования" - а вдруг Вы ошибаетесь?)
    Nyurasya, в качестве "рецензиата" я помощи не предлагаю, и даже в качестве редактора - нет,просто указала на "проблемные зоны" в творчестве. Нужно уметь не просто пробегать глазами по сообщениям с критикой, а принимать к сведению и исправлять косяки, оттачивая мастерство. Пока сыро, безграмотно, дифирамбы петь начали рановато, но потенциал есть. Вот о чем хотелось сказать, совершенствуйтесь и все получится). Задумка, действительно, не плохая.

    ПЫ.СЫ. Всем гневным оппонентам - с Уважением)


    Буду предельно вежлива.
    Вы всё разложили по полочкам, но смею заметить что это интернет. Я могу ошибаться относительно Вашего образования, но возможно что и нет. ) Тут всё покрыто мраком... Соответственно, я останусь при своём мнении, впрочем как и Вы . Скажу ещё, что часто подобные благие намерения зачастую высказанные не там, и не в то время: делают своё чёрное дело. Подобную критику я читала пачками. Сталкивалась с подобным. ) И очень часто, то что отвергалось одними, одобрялось другими. И не подхалимами поверьте. Знаю одно, человека настроенного на подобное поведение, не переделать - это натура. Не в обиду сказано. ) С уважением к Вам.

    Зачастую, для одних важна орфография и чистота написанного, при этом произведения не блещут ничем особенным, затягивающим. Но кастрированы до блеска - не придраться. На сим заканчиваю, так как не вижу смысла продолжать диалог. Останемся каждый при своём мнении. Девочке, стоит сделать правильные выводы и не забросить, то что задумала.
    Продолжай писать.)
    Последний раз редактировалось siriasus; 11.04.2014 в 15:17.

     Ответить в теме
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения