Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 713
  1. #481
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Мне ворюг на лабиринт не хватает


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  2. #482
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Катя, я думаю надо вам поговорить со своими соги, чтобы дали возможность вам брать хотя бы 3 сундук в КД длительное время чтобы собрать внушительную комнатку из гоблинов-ворюг


    Реферальная программа 778502

  3. #483
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Хоть где-то Лабиринт в тренде
    Сила в терпении [52]



  4. #484
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Если честно времени нет еще и в катакомбы ходить,раньше каждый день фармили,а теперь ну совсем никак к сожалению.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  5. #485
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Служивый в праздновании события Хэллоуина


    С вводом праздника дня всех святых, а проще говоря Хэллоуина все сервера преобразились в некую сказочную страну, каждый старается приобрести что-нибудь соответсвующее празднику. Кроме Нити Судьбы остальные сервера могут приобретать тематические вещи в Лавке Редкостей, ну а наш сервер имеет возможность получить многое из представленной тематики за монетки, за 2 платиновые монетки можно приобрести у затейниц то, что будет душе угодно. Но все дело в том, что платиновые монетки есть не у всех, и предприимчивые игроки продают всевозможные вещи из перечня затейниц за голд выставляя на аукцион или рекламируют продажу в мировом чате и в чате зоны .
    Желающих получить вещи множество на нашем сервере и потому огромная масса игроков устремилась на....фарм монеток. Но фарм монеток идет во многих уголках Сарнаута всего сервера, так что в местах фарма "платинок" случаются межфракционные стычки. Получается, что к дополнению выбиванию монеток прибавляется еще и фан, то и дело вспыхивают очаги битвы "за металл". У меня у самой платиновых монеток не оказалась, а у мужа было 2 штучки и он мне разрешил выбрать то, что мне понравиться, для чего я даже установила специальный аддон, чтобы видеть как на мне будет выглядеть та или иная вещь. Свой выбор я сделала на наплечниках с ангелом и демоном, они так загадочно исчезают поочередно и что-то пытаются нашептать моему персонажу. Так что пользуясь случаем поздравляю всех с праздником и новыми приобретениями.

    За всей этой праздничной суетой, я не сразу обратила внимание на изменения в своем персонаже. Я уже достаточно продолжительное время играю на НитиСудьбы, я даже дату помню с 19 июня и вчера под моей иконкой появилась зеленая медалька "служивый". Медалька, мне так показалась, буквально засияла, так чтобы я обратила на нее внимание. Что же дает медалька "Служивый"?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 01.11.2013 в 07:53.


    Реферальная программа 778502

  6. #486
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Ничего, кроме осознания, что ты ****от)

  7. #487
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Она скидку маленькую у торговцев дает.

  8. #488
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    По поводу званий. Вот ссылка на руководство. Звание "Служивый" не даёт ничего.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  9. #489
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    По поводу званий. Вот ссылка на руководство. Звание "Служивый" не даёт ничего.
    Благодарю, очень позновательно про ранги


    Реферальная программа 778502

  10. #490
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    а у меня на ВЗ 200 кри премиальных валялось) решил покинуть нить судьбы на время и отправился тестить метёлку.... я офигел))) лучшего маунта в игре по моему ещё небыло) особенно приколол кот с развевающимся по ветру языком при полете)))))

  11. #491
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    а у меня на ВЗ 200 кри премиальных валялось) решил покинуть нить судьбы на время и отправился тестить метёлку.... я офигел))) лучшего маунта в игре по моему ещё небыло) особенно приколол кот с развевающимся по ветру языком при полете)))))
    но он же временный маунт и не навсегда пока, вот если бы навсегда......


    Ух ты сумка! 42 ячейки.

    Продолжаю описывать свои хронологичные события в исследовании НитиСудьбы.
    По названию заголовка, как вы уже поняли, уважаемые форумчане, речь пойдет об удобностях, а именно о сумке.
    Тем игрокам, кто уже приступил к освоению астрала, доступно выбить или залутать сумку с ласта которая также выпадает как и маунт носорожик, рандомно. Но сумка с астрала выпадает на..36 ячеек. Сумку на 42 ячейки можно получить только ГД и только с Сарна. В ГД ходят и рейдами и патьками 1-1,5-2. Все зависит от ДПС пати и наличие "чистилки". Я думаю на нашем сервере, Сарн уже раздал приличное количество сумок, но желающих ее иметь не уменьшилось до сих пор. Наша гильдия регульно ходит в ГД по расписанию в определенные день и сразу же в этот же день мы ходим за окрасами на маунтов. И вот в назначенный день я не смогла пойти в ГД с гильдий по причине не захода в тот день игру (как бы простудилась и температурила, так что было не до игры) А сходить-то хотелось. Как оказалось позже, были соги тоже не отходившие в тот день ГД и собравшись патькой между походами на обычные домики мы устремились в ГД патькой из 6 человек, причем шестой был с гиром очень маленьким, ему нужна была веха с Сарна. И как бы до Вампиров мы прошли таким составом очень весело и быстро, а на Арманде ди Дусере оказалось что у нас не хватает дамага, после чего в наш отряд был принят маг, которые тоже не был в ГД, на Оке нам присоединился ещё согильдиец некромант, но потом его интернет приказал долго жить и на Сарна мы пошли еще с подоспевшей к нам на помощь еще двумя согильдийцами. Мы убили Сарна и как бы на удачу выпала сумка мне. Но скажу вам что одетым персонажам 8К при наличии чистилки, щитоносцев (для Арманда ди Дусера) можно проходить ГД просто патькой, это вполне реально. Так что я пополнила ряды обладателей сумки на 42 ячейки, чего и вам всем желаю, хотя 42 ячейки это не предел, с Нихаза падает сумка на 48 ячеек (сама видела такую на Неудачнике из ги АБ), ну а с Тэпа падает сумка.....а падает ли с Тэпа сумка и если падает то на сколько ячеек, я еще не знаю, потому как насколько я понимаю большинство одетых гильдий фармят Вышибалу и пробуют подобраться к Нихиль, так что Тэп у нас живой на Нити Судьбы и пока пылиться в своей пирамиде и продолжает строить козни.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 05.11.2013 в 11:10.


    Реферальная программа 778502

  12. #492
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Поздравляю с сумкой.

  13. #493
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Вот тока вчера фармили впятером - ГС от 7900 до 8200 (вар, пал, жрец, шам и маг). Спокойно убиваются все, дамага хватает.

  14. #494
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с сумкой.
    Спасибо большое


    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Вот тока вчера фармили впятером - ГС от 7900 до 8200 (вар, пал, жрец, шам и маг). Спокойно убиваются все, дамага хватает.
    Поздравляю вас, ну я так и сказала патька 8К ну или почти патька. Но с нами вчера вара не было, так что ББ не было)))


    О трудностях судьбы, или рассказ о том, легко ли качать перерода

    Как бы решила заняться вчера немного переродом, как бы время было еще такое что многие спали (временной промежуток игроков у всех разнообразен), и пати в астрал как бы рано было собирать. Я закончила все квесты на осколке Язеса, и была 39 лвл, а квесты новые давались только на 40 лвл. И как бы этот отрезок до 40 лвл был самым и самым трудным в жизни моего воплощения на данный момент, потому как делать одни и те же квесты было не очень интересно. Может быть мне опыта и хватило бы, но мое воплощение в моих руках умудрялось отправляться в чистилище с "завидной регулярностью" начиная с Ассэ-Птеха, даже служитель в Чистилище, мне казалось, уже начнет скоро шутить по поводу скидки мне на Мирру, настолько я часто ему глаза промозолила, а это значит моё воплощение несло убытки в ... потери опыта, причем не малые. Более того, подарки от АО для апа уровня мне очень помогли, а иначе мне пришлось бы качать на повторяющихся квестах целый уровень с хвостиком. Я конечно допускаю вариант, что возможно у вас все не так, и вы многие имбы уже на ранней стадии становления персонажа, но у меня вышло вот так.



    Приходите завтра, или квесты на ускорение строительства кораблика

    Мой согильдиец предложил мне улучшить мой кораблик, для чего преподнес мне в дар 14 деталей девятого поколения, 1 деталька у меня была, как-то разролила в одном из путешествий на острова в а9. И я не долго думая, решила построить корпус 9 поколения, благо кристаллов 9 было уже предостаточно. Информацию о завершении строительства я получила такую, что мой кораблик будет готов спустя 10 дней. Но ведь есть возможность ускорить процесс постройки. С помощью символа победы, которые добываются в героиках можно сократить постройку (ремонт) корабля, а так же с помощью выполнения ежедневных квестов, которые каждый день выдаются разные. И как бы я выполняла эти квесты основой, но с учетом становления моего персонажа 40 лвл, я подумала, а почему бы не сходить в героики переродом и сделать тот же самый квест на ускорение постройки, что и основой. Когда у моего перерода был символ победы и грамота на ускорение постройки, мне не удалось ускорить процесс строительства, мне НПС, сообщил о том, что улучшения на сегодняшний день сделаны и...приходите завтра. Так что получается основой и переродом в один и тот же день нельзя сделать ускорение постройки (ремонта), в смысле квест можно сделать, а вот улучшение не пройдет.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 05.11.2013 в 12:29.


    Реферальная программа 778502

  15. #495
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    очень приятно когда ряды корабеллов сервера ростут.
    При постройке корпуса можно повторно взять кв на лицензию, что приводит 10 дней в минуту)

  16. #496
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Besreze90 Посмотреть сообщение
    очень приятно когда ряды корабеллов сервера ростут.
    При постройке корпуса можно повторно взять кв на лицензию, что приводит 10 дней в минуту)
    а можно подробности где и кого?


    Реферальная программа 778502

  17. #497
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    а можно подробности где и кого?
    По старой памяти, вроде у дядьки что стоит у ТП в ангар в Академии.

  18. #498
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Авилон, Кольцо дракона и еще какая то локация (каюсь забыл).
    Ребята которые давали лицензии на постройку корабля (3 шт) дают лицензии на ускорение улучшения. 1 лицензия = 10 дней (так же как и на постройке).
    При сдаче данной лицензии корабль улучшается мгновенно)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  19. #499
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Чего-то хроники подзаглохли(

  20. #500
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    скучные будни капа. Что тут писать.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  21. #501
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Я так понимаю, два предшествующих поста говорят о том ,что вы соскучились по продолжению моих хроник?


    Реферальная программа 778502

  22. #502
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    В целом да. Но мы можем потерпеть до 5.0, когда действительно станет о чём писать.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  23. #503
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Эксперимент - соло по торговым постам. Возможно? Да, вполне.

    Ажиотаж по поводу предстоящей обновы пока не утихает, все обсуждают новости и гадают, что же будет и как будет. А я по-прежнему провожу исследования. Вчера я решила попробовать в соло слетать по торговым постам. Гичат почему-то оказался молчалив, народу было мало время дня просто такое было, и я получив с предыдущего путешествия на острова несколько сокровищ в виде эферита решила слетать его продать. Решила просто так не путешествовать и слетать полный круг по постам. Так как я была одна я не стала выбирать дальние посты и выбрала путь наименьшего сопротивления, то есть ближайшие сектора. Я отлетала все посты и даже произвела захват турели в 13 секторе, крутилась и вертелась на корабле перед турелью в 2-3 облета я смогла уничтожить турель. Одной конечно делать все на корабле затруднительно, но возможно, амулет "Скороходы" очень полезен на коре. Возвращалась я домой с постов на корабле 46% хп здоровья, 9 корпус не дал сожрать мобикам кораблик полностью и мне не встретилась ни одна пиратская шхуна. Таким образом, если вы обладаете определенной долей авантюризма, то иногда можно слетать по постам и в соло, но всегда веселее летать с компанией, хотя если честно по торговым постам летаю сама очень и очень редко.


    Реферальная программа 778502

  24. #504
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    но он же временный маунт и не навсегда пока, вот если бы навсегда......


    Ух ты сумка! 42 ячейки.

    Продолжаю описывать свои хронологичные события в исследовании НитиСудьбы.
    По названию заголовка, как вы уже поняли, уважаемые форумчане, речь пойдет об удобностях, а именно о сумке.
    Тем игрокам, кто уже приступил к освоению астрала, доступно выбить или залутать сумку с ласта которая также выпадает как и маунт носорожик, рандомно. Но сумка с астрала выпадает на..36 ячеек. Сумку на 42 ячейки можно получить только ГД и только с Сарна. В ГД ходят и рейдами и патьками 1-1,5-2. Все зависит от ДПС пати и наличие "чистилки". Я думаю на нашем сервере, Сарн уже раздал приличное количество сумок, но желающих ее иметь не уменьшилось до сих пор. Наша гильдия регульно ходит в ГД по расписанию в определенные день и сразу же в этот же день мы ходим за окрасами на маунтов. И вот в назначенный день я не смогла пойти в ГД с гильдий по причине не захода в тот день игру (как бы простудилась и температурила, так что было не до игры) А сходить-то хотелось. Как оказалось позже, были соги тоже не отходившие в тот день ГД и собравшись патькой между походами на обычные домики мы устремились в ГД патькой из 6 человек, причем шестой был с гиром очень маленьким, ему нужна была веха с Сарна. И как бы до Вампиров мы прошли таким составом очень весело и быстро, а на Арманде ди Дусере оказалось что у нас не хватает дамага, после чего в наш отряд был принят маг, которые тоже не был в ГД, на Оке нам присоединился ещё согильдиец некромант, но потом его интернет приказал долго жить и на Сарна мы пошли еще с подоспевшей к нам на помощь еще двумя согильдийцами. Мы убили Сарна и как бы на удачу выпала сумка мне. Но скажу вам что одетым персонажам 8К при наличии чистилки, щитоносцев (для Арманда ди Дусера) можно проходить ГД просто патькой, это вполне реально. Так что я пополнила ряды обладателей сумки на 42 ячейки, чего и вам всем желаю, хотя 42 ячейки это не предел, с Нихаза падает сумка на 48 ячеек (сама видела такую на Неудачнике из ги АБ), ну а с Тэпа падает сумка.....а падает ли с Тэпа сумка и если падает то на сколько ячеек, я еще не знаю, потому как насколько я понимаю большинство одетых гильдий фармят Вышибалу и пробуют подобраться к Нихиль, так что Тэп у нас живой на Нити Судьбы и пока пылиться в своей пирамиде и продолжает строить козни.
    Грац с сумкой и тут же вопросик: С каким ГС можно ходить за окрасами в ГД? Есть ли там тактика убивания мобов? насколько помню там сразу стоит два жирных мобика...

  25. #505
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Развел их да убил. Ну, рейда 7500 должно хватить.

  26. #506
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    За окрасами можно ходить как рейдом 24 человека так и отрядом 10-18 человек. Когда я начала ходить за окрасами вместе с гильдией мой гс был меньше 8К и у многих соги тогда был примерно как мой гс, может чуть больше и чуть меньше, хотя были даже 7200 тогда в рейде. Просто рейдом быстрее можно убить. В пати обязательно нужны 2 танка минимум. Первый танк отводит одного босика по-дальше от другого и удерживает на себе, ему помогают хилы ну может + 1 подхилл, второй танк держит другого босика и вместе с рейдом бьют одного все одного боса. Когда одного убивают переключаются на второго. Но делать это надо очень динамично. Не беда если после убийства одного босика вы все окажетесь в чистилище не убив второго, они не ресаются и просто еще раз прибежите на тоже самое место и добьете второго. С этих 2 толстых мобиков падает несколько ключей от 4 вроде до 6-7, ключи это как раз типа пароля к сундуку с окрасами. На Нити Судьбы выпадают пока окрасы на 4 животных: волк, лошадка, носорожик, лев. Самое прикольное название это на окрас льва, оно звучит так "Астральное дно". Я сама являюсь обладательницей окрасов из ГД на лошадку и носорожика, когда-нибудь разролю на волка, а льва в моем стойле нет, так что окрас из ГД на льва мне не нужен.


    Реферальная программа 778502

  27. #507
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Покажи окрасы)

  28. #508
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Окрас на лошадку "Астральная пропасть", окрас на носорожика "Астральная заверть"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131113_192130.jpg
Просмотров: 277
Размер:	225.2 Кб
ID:	170520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131113_192002.jpg
Просмотров: 256
Размер:	228.0 Кб
ID:	170523  


    Реферальная программа 778502

  29. #509
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Окрас на лошадку "Астральная пропасть", окрас на носорожика "Астральная заверть"
    для носа думаю окрас из тка покруче будет


    введи код при регистрации 13757 и получи сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния
    ютуб игровой канал

  30. #510
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavah Посмотреть сообщение
    для носа думаю окрас из тка покруче будет
    Гадость квадратно-гнездовая. Этот лучше в разы.

  31. #511
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ждешь.... ждешь, а ВЯ все нет

    Случается так, что хочется попасть на игровую активность, но не затягивает. Кто-то пишет о том, что равенства в последнее время по гиру нет на БГ, а я и оценить даже этого сама не могу, по причине того, что просто не затягивает.
    Причем, я не единственная кого долго не забрасывает на игровые активности. И некоторые игроки прибегают к разным способам ...хм шаманства в надежде, что эти методы сработают и все же затянет на БГ.
    Наблюдала такую картину в Новике: бегают на маунтах цепочкой вырисовывая незатейливые круги вокруг башни дедули Айденуса:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131117_041028.jpg
Просмотров: 370
Размер:	144.0 Кб
ID:	170784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131117_041016.jpg
Просмотров: 391
Размер:	157.9 Кб
ID:	170787  


    Реферальная программа 778502

  32. #512
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Этот способ шаманства кому-то и помогает конечно попасть на яр, но мне он совсем не помог. Пообщавшись с игроками в мировом чате и чате зоны многие игроки отписали свои рецепты затягивания на игровые активности. Один игрок предлагал с бубном побегать, другой ламбаду станцевать и что-то громко прокричать, третий игрок советовал галочку поставить на игровую активность, ну как бы она у меня уже давно стояла. Так что способов на самом деле очень много, но не факт что на каждого игрока он подействует. Даже подача милостыни нищему не всегда срабатывает.
    Я отправилась собирать травку в Светолесье. Несколько дней назад я обнаружила там памятник Великому магу Алексею от благодарных Канийцев. Меня заинтресовал этот вопрос, кто же такой великий маг Алексей. Задав вопросы в мировом чате, нашелся игрок, который не хотел делиться своими знаниями информацией просто так, так как я собирала в это время травку, я предложила ему травку, но что он отказался сославшись на не нужность травы, а больше я ему предлагать ничего не стала пожелав ему почивать на Лаврах знания дальше. Но нашлись игроки которые поделились информацией. Как мне рассказали этот памятник поставлен в честь разработчика Алексея. Так что, когда ругаетесь на разработчиков, не забывайте, что разработчики игры, тоже люди, так же как и игроки, а еще меня рассказали, что есть памятник в Империи Юрию, есть версия что именно Юрий придумал расу хадаганцев.
    У меня вопрос возник, а где еще есть что-то загадочное от разработчиков игры, что не вписывается в общий сюжет Аллодов?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 18.11.2013 в 10:18.


    Реферальная программа 778502

  33. #513
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ждешь.... ждешь, а ВЯ все нет

    Случается так, что хочется попасть на игровую активность, но не затягивает. Кто-то пишет о том, что равенства в последнее время по гиру нет на БГ, а я и оценить даже этого сама не могу, по причине того, что просто не затягивает.
    Причем, я не единственная кого долго не забрасывает на игровые активности. И некоторые игроки прибегают к разным способам ...хм шаманства в надежде, что эти методы сработают и все же затянет на БГ.
    Наблюдала такую картину в Новике: бегают на маунтах цепочкой вырисовывая незатейливые круги вокруг башни дедули Айденуса:
    Юные адепты паровозика внимали основные постулаты звучавшие из моих уст. И ничто не могло меня разлучить с моими верными подаванами. И паровозик продолжал свой ход...пока меня не затянуло на яр,где на первой минуте я перехватил чужую мельницу банально загипнозив нубика без мирры


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #514
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Думаю что просто народу совсем мало на сервере.Вот и не зовет. Ждем 5.0.если кто останется.

  35. #515
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Почему она тут ни чего не пишет?

  36. #516
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Baruchka Посмотреть сообщение
    Почему она тут ни чего не пишет?
    Аня сейчас очень редко играет. Поднадоели ей аллоды.

  37. #517
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Baruchka Посмотреть сообщение
    Почему она тут ни чего не пишет?
    Ну правильно, сколько можно писать? Так же можно обезвоживание словить...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #518
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Возвращение в темку

    Возобновлю свое повествование, давненько я ничего не писала в этой темке. Все ждали-ожидали обнову 5.0 и вот дождались. Кого и как застало глобальное обновление, на это ответ у всех разный - у каждого своя история. Лично я только-только начала летать на острова в а10, хотела написать какие они шикарные. Да трудноватые для новичка по прохождению, но какие красочные и с говорящими названиями. Хотя думаю можно отдельную главу в хрониках сделать повествование о том, во что не наигрались и вот уже что-то новенькое пришло на смену. Я конечно понимаю, что для большинства игроков, особенно для тех кто был на протяжении долго времени занимал лидирующие позиции по топовым рейтингам и которые уже давным давно играют острова а10-а11 уже поднадоели. Но я играю на Нить Судьбы достаточно неспешным ритмом игры с конца июня 2013 года и я немного опечалена тем фактом, что не всех я смогла еще босов пройти и не все острова увидеть в прошлом сезоне где были острова а10-а11.

    Квесты "Сердца Мира" или растем до 60 лвл

    Так как описываю я свое мнение в этой темке и оно может отличаться от вашего, сразу отмечу квесты с 55 лвл чтобы дорасти до 60 лвл показались мне очень интересными. Вы замечали что, глобальное обновление имеет свой цвет, прошлый сезон был насыщен красками зеленого цвета, даже юзербары на форуме были зелененькие, сейчас же обновление представлено оттенками синих цветов, задумка такая, что "проказа" имеет свой цвет, а почему бы и нет. Умойр....Как бы я до 5.0 представляла Умойр немного иным. На своей девичьей памяти помню, что один из наемников из гвардии Наймитова родом именно оттуда, Кузьма. Да еще по квестам была встреча с парнями с Умойра на Плато Коба, которым когда я показывала своим персонажем уроки боя (но могу ошибиться, как уже и написала память девичья, но никак не представляла я Умойр как локацию заселенную странными существами, одни загрызайцы чего стоят. История роста с 55 лвл до 60 лвл началась с погони за Вероникой и продолжалась сказочными приключениями на новый лад, или сказки по-аллодовски. Я пыталась пробовать поиграть немного еще на тестовом сервере, но застряла в бухте с пиратами, просто не вовремя спрыгнула и прыжковое устройство не отправляло меня дальше, и я немного опасалась, что смогу застрять и на Нити Судьбы в этой бухте навечно Но все завершилось благополучно, и я отправилась путешествовать по квестам дальше. Все расчитано было на соло прохождение и в помощь везде нам давались помощники ,у нас был уже опыт и в прошлом иметь помощников, вспомните хотя бы историю квестов на Острове откровения ("Моя твоя не понимать"). Как только Смеяна не испытывала нас, заставляла участвовать в обрядах, куда только не отправлялись мы за знаниями. Один только Кощунский с грибочками и подколками чего стоит, да да каждый из нас становился на время священным животным, которого почитают в некоторых странах (Индии), ну от нас Кощунскии в обличии коровы опасался за чистоплотность помещения. Хотя если честно меня немного озадачило отношение Богатыря к моему персонажу, это как раз тот этап, где моя друлька смотрелась не очень в выгодном свете на плече у Богатыря. А вспомните бафик сапожки с прыгами. Есть конечно среди вас которые сразу же прошли весь путь перепрыгивая ни разу не погибнув, но мне пришлось пару-тройку раз начинать сначала прыгательный процесс, потому что я не успевала добраться до окончательной точки назначения, проваливалась во тьму, избрав не тот маршрут. А помните загадочную старушку, которая пыталась нас опоить непотребным питьем из колодца, вот иногда думаю, а чтоб было если бы я согласилась испить. А мелодию совиной песни сразу все сыграли быстро?Я тут тож немного "тормознула", но потом даже другим игрокам подсказывала как быстрее пройти этот квест. А хозяйка Медной горы с малахитовыми покоями ну просто шикарна, вот иногда думаю, я ведь начала строить личный аллод, то есть выполнять этапы и квесты на постройку личного острова, вот я бы точно не отказалась от такого малахитового и красочного лабиринта, но по-моему такого варианта еще нет в АО для личных аллодов. Так вот голос самой хозяйки Медной горы как буд-то погружал вас в сказку, когда-то давным увиденную, озвучка понравилась. В одном из путешествий, куда меня отправила Смеяна я узнала как выглядели бы язычники-хадаганцы, да я принимала облик хадаганца, теперь я знаю, они все рыжие Все же нужно отдать должное юмору разработчиков, мне даже пришлось выступать лекарем для одного квестового персонажа, я его просто опохмеляла, конечно потом были путешествия во времени, но также не хочу оставлять без внимания и сюжетную линию с Залесскими приключениями и спасением "спящей красавицы", все просто шикарно. Единственное, что меня задержало на какое-то время дольше чем другие квесты это постройка божества в "зимней Текуани" стране полюбившимся многим игрокам аллодовских "чебурашек", не сразу сообразила как действовать, хотя и простой квест с подсказками , но когда в стане от элементалей не сразу получается делать все правильно, и тогда проходилось начинать постройку сначала. Кстати не сразу получилось у меня выбить апельсин у мартышки, уж больно динамичные мартышки мне попались. Неожиданной оказалась встреча с Вероникой, за которой якобы я все время гонялась, ее снова в который раз уже пришлось спасать и как всегда сплошные интриги. Вероника не будь она Гипатской наверное все бы мне сразу рассказала и выложила на вес мои вопросы, но она снова исчезла загадочным образом и появилась вновь на пути моего персонажа чуть позже. С кем только не приходилось мне сражать на Умойре от изгоев до не понятных искаженных странных существ, а сколько всего мне пришлось собирать, в один момент мне показалось что все что я собираю мне придется консервировать в большем количестве. Хотя в глобальном обновлении и появились очки судьбы, с помощью которых можно автоматически закрывать квесты миную рутиную обыденность выполнения заданий, но очки судьбы действуют не на все квесты, в описании квестов сразу указано есть возможно завершить квест досрочно или нет. Очень удобная инновация, я считаю со стороны разработчиков. Паразительное впечатление произвела на меня летучая рыбка, я бы не отказалась иметь такого маунта у себя в стойле. Но от просмотра великолепия полета пришлось срочно отвлекаться так как на подступах в башню Смеяны мне приходилось нон-стоп жать клавишу уничтожения демонов, которое напомнило мне квест "Операция "Гарпун", когда я на астральной лодке отправлялась прорываться с острова откровения на Сумрачный Остров. Смеяна в итоге оказалась той еще стервозой, с которой придется сражаться игрокам в новом сезоне в рейдовых приключениях. Хочу замолвить словечко о чудо белке. В Светолесье у нас уже имеется легендарная белочка, о которой я писала в самом начале повествования хроник. Возможно может и не совсем справедливо иметь только одной фракции Лиги легендарного персонажа, который как рассказывали игроки, имеющие приличный игровой стаж игры в аллоды, когда ваншотила игроков и на нее собирались рейды. Теперь появилась еще одна метаморфозная белка (где выполняются ги квесты на лисах-оборотнях), она теперь есть у всех, на нее конечно рейд не нужно собирать, но одна я её не осилила, мне понадобилась помощь. Еще добавить хочется слово о наемниках. У Наймитова в астралке (Астральная Академия) я взяла на выполнение квест, который был посвящен демонстрации какие теперь стали наемники, очень порадовали диалоги Матрёны и Лба, еще раз хочу отметить чувство юмора, тем кто создавал реплики наемникам, только с учетом того какой сейчас стал астрал, с реальными игроками полеты не обходятся такими же безобидными репликами, сейчас вес намного жестче, но об этом я напишу позже. Впечатление от кветовых заданий у меня очень положительное. Для реалии Нити Судьбы опыта хватило с лихвой, чего не скажешь о других серверах, проверенно на личном опыте, если качаться без фолиантов на других серверах, очень много опыта докачивать на мобах придется, так что для обитателей Нити Судьбы с опытом с 55 лвл по 60 лвл все отлично!


    Реферальная программа 778502

  39. #519
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    неужеле ты написала))люблю читать эту тему

  40. #520
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А я не люблю, зачем так много букв ? хотя тема почему то популярная

     Ответить в теме
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения