Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 713
  1. #441
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Вот так и узнаешь, что МГц уже вар

  2. #442
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Вот так и узнаешь, что МГц уже вар
    Ты кстати лучше узнай, что друли варят для "энергиков" палёную водку. А то по теме фикса, я так понял, друли ни сном ни духом про это.

  3. #443
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Ты кстати лучше узнай, что друли варят для "энергиков" палёную водку. А то по теме фикса, я так понял, друли ни сном ни духом про это.
    Я уже высказал предположение в той теме, что, возможно, "наливатель" не в курсе про вехи для водки :В

  4. #444
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Я уже высказал предположение в той теме, что, возможно, "наливатель" не в курсе про вехи для водки :В
    Если память мне не изменяет, то баг уже довольно древний. Удивительно, что ты про него не знаешь. Наливают исключительно проверенные поставщики. Манасосы радуются, у нас восстанавливает, как зелье восстановления.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  5. #445
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Если память мне не изменяет, то баг уже довольно древний. Удивительно, что ты про него не знаешь. Наливают исключительно проверенные поставщики. Манасосы радуются, у нас восстанавливает, как зелье восстановления.
    Кажется, один из наших варов энное время назад про это у меня спрашивал. Тогда я не придал этому значения, а лично никогда не сталкивался, поэтому вот)

  6. #446
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    •У классов, использующих энергию, древний целебный бальзам ведуна восстанавливает 33% здоровья вместо заявленных 50%.
    Взято из описания 4.0.0.4.29
    Может быть тихой сапой и поничили в последующих фиксах, но в их описаниях ничего такого нет.

  7. #447
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то возвращается

    Текучесть кадров (игроков) - это понятие очень применимо для нашей игры АО. Некоторые игроки, которые пришли на наш сервер Нить Судьбы, отписывались мне, что решили вернуться в проект после определенного перерыва и почитав мои хронологичные описания решили начать играть на нашем сервере. Хочу отметить, что мои впечатления могут не всегда совпадать с вашими по причине того, что мы люди все разные. Но все же приток новых игроков это все же хороший фактор, потому что сейчас одеваться стало проще и легче, даже ключи астральные сейчас не пропадают, если во время не отлетаешь, а превращаются в ирреальные, которые можно постепенно использовать. Мне ребята-игроки говорят, кто начинал со мной общаться в самом начале моего исследования Нити Судьбы, что я достаточно быстро оделась (хотя мне кажется все так одеваются). Качалась до капа я вообще-то долговато, а дальше было облегчение в одевании и сундуки в а8 и в а9, многие ребята которые пришли после меня на Нить Судьбы имеют выше гирскор. Так что мои достижения более, чем скромные.
    А есть ребята, которые покидают проект и наш сервер по разным тоже личным причинам и от этого бывает грустно. Кто-то уходит ....никому не сказав ни слова или просто удалив перса, а кто-то уходит со словами благодарности тем игрокам (гильдии), с которыми на протяжении времени игры было комфортно и уютно играть. Я была на острове, когда в мировом чате со всеми прощалась одна девушка (вроде бы ник Мистика но могла и не запомнить) и благодарила многих за игру. АО обладаю конечно притягательностью и некоторым магнетизмом для многих игроков, но все же ....есть надежда, что немного отдохнув от игры многие игроки вернуться в проект, быть может, даже с новым глобальным обновлением.
    Приятной неожиданностью для меня случилось как раз, вчера возвращение на наш сервер моего друга, который отдыхал от проекта и который меня вдохновил попробовать поиграть на Нити Судьбы.
    В чем же секрет притягательности АО на Нити Судьбы? Все же думаю, на этот вопрос у каждого свой ответ. Я например, иногда скучаю по тем игрокам, с кем мне очень понравилось общаться, но которые уже не играют в силу некоторых причин.
    Но все же остается неизменным одно высказывание, даже уже и не помню кто первый об этом заговорил сами разработчики или игроки, с которым согласятся многие игроки наш сервер Нить Судьбы - это сплошной хардкор и как бы каждый этап достижения, будь-то прохождение МГ, ПТ, АБ, БГ, островов со сложными бафами (острова а10, пока мечтаю там побывать) уже победа.


    Реферальная программа 778502

  8. #448
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Поистине, все разные и оценить насколько игроку нравиться или нет - одному человеку не возможно. Однако, помниться в одной замечательной игре с выходом обновления 5.0 за год онлайн упал чуть ли не в два раза и до сих пор начинает падать. Поэтому к выходу обновления 5.0 для АО очень бы хотелось, что б разработчики постарались не ошибиться с нововведением. Ну а большая часть моих знакомых покинула проект АО из-за нестабильности игрового клиента и множества багов, которые фиксятся раз в месяц, и после фикса появляются новые баги. Ещё одним моментом покидания игры моими знакомыми стали нововведения, непонятные никому (видимо понятные только разработчикам), - теперь большая часть вещей нельзя складывать в банк, отказ от введения вещей, которые на фришках есть, после выполнения квеста на оборудку, само оборудование появляется привязанное в сумке (поисттине- на кой это было делать?), из-за наличия ключей невозможно помогать согильдейцам в более младших островах и много других фактов....короче, АО очень интересная, увлекательная игра со своим индивидуальным миром и историей, но крайне не продуманная реализация. В этом и есть причина ухода большинства моих знакомых. Будем надеяться, что 5.0 не убьёт интерес к игре и разработчики наконец-то додумают до конца всякие мелочи.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  9. #449
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Я ушёл из АО с фри сервера чуть больше пол года назад. По причине устал просто надоела бесконечная гонка в одевании. Тем более что на фри в разы одевались быстрее те у кого болше бабла ))
    Ща попробую тут на нити ) И если всё будет норм то всех победю )))

  10. #450
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А я первая на скачках, потому что единственная, принимавшая участие

    Вчера помогала своему другу немного на Кирахе покачаться, и соблазнилась записаться на скачки. Я видела главного претендента на победу игрока на бестии с Ревенжерс, но до начала скачек он куда-то испарился. Я тоже отбегала к своему другу помочь "Топота" побить для убыстрения кача. Вообщем я немного опаздывала к началу скачек но все же решила стартануть, до че же было моё удивление, когда в зону на Кирахе прошла надпись, что я заняла первое место, так что выходит по сему, что я скакала на носороге в соло, с таким же успехом я могла бы проползти на черепахе, если бы был такой маунт. Что же дают награду победителям? Крупицы антрацита 3 штучки на окрас черного ворона (собери 100 и получишь окрас на лошадку), авторитет ( у меня чемп. накидка) и ворюгу гоблина для лабиринта, в точности такого же, как если заюзать сундучок с кат со второго или третьего круга. Так что, если вы спросите можно ли сейчас победить на скачках даже на волке или лошадке, когда уже много птичек и ящерок, можно если соперников не будет.


    Реферальная программа 778502

  11. #451
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    В империи такое редкость,как не придешь обязательно стадо на бестиях и птицах 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  12. #452
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Малина есть способы победить даже в такой ситуации))) Нада просто договориться с кем надо, и этот кто то придет на скачки с Хорью)))
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  13. #453
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    Малина есть способы победить даже в такой ситуации))) Нада просто договориться с кем надо, и этот кто то придет на скачки с Хорью)))
    Дак по сути что там делать на скачках,разве что авторитет и гоблинов.Мне вот лень туда ходить 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  14. #454
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Лень - зло. Но есси честна еще с фришке не люблю туда ходить)) я лучше Тка Рику на окрас пофармлю, заодно и авторитета столько же натикает)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  15. #455
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    не натикает... Когда спящий проснется хрен дождешься и дают 2.250, а скачки дают сразу 15к авторитета)

  16. #456
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    на окрас птички нада мнооога искр)) так что натикает) но это 100% а вот победа в скачках - не факт)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  17. #457
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    ты просто не умеешь готовить

  18. #458
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    готовить умею)) но мне нравится когда мне готовят другие
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  19. #459
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Чудо реплик

    Еще раз хочется всех поздравить с днем рождения игры! Многие уже успели воспользоваться репликами, которые подарили нам АО в честь праздника.
    Вчера и я заюзала первый реплик на своей друльке. Как бы оставалось 10 ключей, а скоро четверг вообщем я рискнула. Я не попала вместе с патей на баф "сундучок", но все равно осталась довольной потому как выпали особые пухи с фиол сундучка. Пришлось всем меня ждать, когда же я заберу с корабля все пухи, а сумочка забита всякими привязанными вещами и не только, которые не хотят отправляться в банк, ну ничего страшного, ведь "женская сумочка" зачастую всегда удивляет своей вместительностью и порой "бермудскими треугольниками", в которой легко что-то потерять и также легко что-то найти в зависимости от характера хозяйки сумочки.
    Но некоторые ребята из ги попали на сундучок и радости их не было предела при прохождении островов. Так что, я присоединяюсь к количеству игроков, которые остались очень довольны таким подарком на ДР АО!!!


    Реферальная программа 778502

  20. #460
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    вчера юзнул второй реплик х5 в надежде на сочетание Санаторий+Сундук. Прилетели весламе, ожидания не оправлдались( Санаторий+ББ. Собсна остров то фарманули, но всегда на этом бафе мучает, то что по некоторым мобам в состоянии ББ контроль проходит (слепка на 17 секунд), а по некоторым все таки не как(
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  21. #461
    Аватар для chemberlensa
    Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    вчера юзнул второй реплик х5 в надежде на сочетание Санаторий+Сундук. Прилетели весламе, ожидания не оправлдались( Санаторий+ББ. Собсна остров то фарманули, но всегда на этом бафе мучает, то что по некоторым мобам в состоянии ББ контроль проходит (слепка на 17 секунд), а по некоторым все таки не как(
    А вот мне не повезло с х5, полетели в а10, попали на Каземат+сундук, 1-й босс (дверь) при сундуке не проходима.

    3-й раз каземат и 3-й раз сундук, какое то роковое невезение.


  22. #462
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    А у нас было вообще весело вчера. Юзнул х5, прилетели в а10 - Охотский острог. Месть павших и лужи - норм. Первого босса убили, а до второго дойти не смогли, потому что непись куда-то пропал и так не появился И проход к боссу остался закрытым

  23. #463
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Я тоже хочу в а10, там же новые острова и много хардкора, но и мой ГС пока рановат для а10, да и открывать а10 осталось 30 или 35%. Хотелось бы по-больше узнать о .... загадочном а10


    Реферальная программа 778502

  24. #464
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Тож похвастаюсь про х5.
    В четверг вся пати заюзала подарочный реплик. Залетаем на остров - бафы Крабы и Упоение.
    Пробежали минут за 20.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #465
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тож похвастаюсь про х5.
    В четверг вся пати заюзала подарочный реплик. Залетаем на остров - бафы Крабы и Упоение.
    Пробежали минут за 20.
    поздравляю


    Реферальная программа 778502

  26. #466
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    ВЫВОД: надо что бы у ВСЕЙ патьки был х5 одет. тада повизет(
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  27. #467
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Побратимство во всей красе

    Я уже рассказывала о том, что мой друг вернулся в проект АО. И мы стали с ним побратимами, я помогаю ему быстрее прокачиваться убивая мобиков. И вчера мы пошли с ним на "лапочку" на Кирахе. Меня не выкинуло из пати, не смотря на разницу в лвл, я преобразилась в...мы не долго думали как назвать меня измененную и на ум пришло только.. "Матрешка"Мой персонаж исчез появилась "Матрешка" полупрозрачная и панель скилов для помощи побратиму. Я помогла тем, что подхиливала своего 45 лвл побратима и квест засчитался выполненным, а когда пришел уничтожитель и стала ясно что его не убить я просто телепортировала нас в другую точку и "Матрешка" исчезла и вернулась друлька. Нам очень понравилось действо побратима. Мой друг уже второй день заимствует на время у меня носорожика. Эмоций положительных от побратимства у моего друга было много, чаще всего проскальзовавало слово "круто". Так что еще раз благодарю разработчиков за возможности побратимства.


    Реферальная программа 778502

  28. #468
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    хм) про "матрешку" спасибо) Не знал. на самом деле удобной считаю вещь - телепортацию. ТПшнулся - помог - вернулся. На самом деле удобно, жаль большой откат(
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  29. #469
    Побратим действительно очень сильно облегчает процесс кача Хоть сама не испытывала на себе, но вот муж и наш друг стали побратимами. Да и вообще очень удобно это: когда своя конста, не обязательно (к примеру) тратиться на постройку множества коров Достаточно двух-трех.

  30. #470
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Посещение МГ и наконец-то два крыла пройдены

    У каждой гильдии безусловно есть свои достижения, у кого-то масштабные, у кого-то по-скромнее.
    Нашей гильдией впервые был убит в пятницу Ультранис, скажу вам очень интересный Бос-големчик. У меня муж был еще на работе и в онлайне в вечернюю пятницу не хватало танков, потому мне пришлось зайти за перса мужа. Мне доверили ответственный момент - танчить самого Ультраниса. Ну как бы действительно, как правильно его танчить, мне удалось понять с третьего трая только и так чтобы он меня не отбрасывал, вообщем я спиной была вплотную к стене и отбрасывать ему меня уже некуда было, а Ультранис угрожающе возвышался над персом моего мужа, и всё же мы его одолели. А в субботний вечер, когда танков уже хватало, и я уже пошла посещать МГ друлькой мы впервые расправились с тремя наставниками и Ат-Зако и зачистили еще одно крыло где обитают Мироед, Навь и разрушитель Тверди. Настроение было отличное, потому что смогли пройти два крыла! Когда-нибудь доберемся и до огненного крыла, где обитает Всполох и страшно ревущий дракон......


    Реферальная программа 778502

  31. #471
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Поздравляю)
    Зашел на известный сайт, посмотрел ваш состав. 17 человек норм одетых... Что-то долго вы до закрытия 2-х крыльев шли о.о Добирайте народ и го на 3)

  32. #472
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Впечатления от прошедшего воскресного чемпика

    Как всегда, спешу вам рассказать только о том, в чем принимала участие сама, о событиях прошедшего Чемпика. Мне очень нравиться участвовать в этом воскресном событии, даже если учесть, что во второй пвп билд у меня есть, но я на него не переключаюсь по причине того, что пока не совсем комфортен он для меня и я его пересмотрю к глобальному обновлению (ну как бы "отмазки" не совсем в тему, не лютая я вообщем, "пвпешница") ,так и бегаю до сих пор в одном пве-билде.
    Моей патьке посчастливилось по-сражаться с двумя патьками из Империи и двумя из Лиги. Первая патька попалась нам имперская из гильдии "Шторм". Название гильдии мне уже было знакомо потому, что я частенько встречаю бойцов этой гильдии на Тающем острове. Очень приятно открывать для себя новые ники, с которыми интересно побиться за точки, ведь зачастую мы же чаще видим свою фракцию и благодаря Домику и реже БГ, узнаем соперников с противоположной фракции. Наши пати отважно сражались, но ГС у моей пати был чуть выше, вообщем мы победили. Фальконет фиоловый это конечно же вещь очень "пользительная".
    Во втором Домике мы встретились с Инквизицией. Ребята нам попались "упитанные", в смысле жесткие по ГС, вообщем мы проиграли этот бой, но настроение было отличное, ребята из моей пати держались молодцом!
    Третий бой отличился сюрпризами. Мы встретились с Призрачным Легионом. ГС у них зашкаливал наш, но я ребят настроила на то, что ничего страшного, мы просто учимся и вырабатываем тактики и стратегии (причем скажу я вам на всех может не подействовать одна и та же стратегия, все же подходить стоит ко всем индивидуально). И тут случается сюрприз вылетает хил из Призрачного Легиона. Не хочу никого обмануть и сказать, что это все печально, что вылетел игрок из игры и вообще с Домика, нет, если честно мы очень и очень обрадовались этому событию, ведь теперь противников было 5, а нас по-прежнему 6. Да мы захватили последнюю точку, как бы не был высок ГС соперников, а без хила даже и титанам не сладко Вообщем мы не дали им захватить полностью свои точки 5 на 6 все же вес имеет, тем более без хила.
    Заключительный воскресный бой чемпионский мы провели с гильдией БФГ, да это наши лигийские ребята. Самый интенсивный наверное бой был, причем в середине боя как оказалось у нас один игрок из пати не сменил оружие и полдомика пробегал с парниками 38 лвл. Да все дело в том, что наша ЗлобнаяПанда перед ожиданием начала сражения 4 чемпика рассматривал как меняется облик оружия при наличие драконьего облика и...заигрался так и воевал почти половину в зеленых пре-зеленых парниках 38 лвл. Вообщем, нахахатались мы вдоволь на последнем чемпике, пусть у нас были очки и 2500/2500, но БФГ оказались шустрее.
    Хочу поблагодарить всех соперников, с которыми мы встретились на Домике за приятную игру, ну и ...до новых встреч на ..следующем Домике.


    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Поздравляю)
    Зашел на известный сайт, посмотрел ваш состав. 17 человек норм одетых... Что-то долго вы до закрытия 2-х крыльев шли о.о Добирайте народ и го на 3)
    Ну как бы у тебя Илья, не совсем точная информация, нас стало еще меньше 14 (топ аватаров) ну так бывает, так что наша гильдия пока растущая, у нас на сегодняшний момент один игрок имеет почти 8,6К остальные меньше, но много уже тех, кто около 8К и более и много еще около 7К.


    А может все дело в технике?

    У многих из вас есть дома любимые питомцы (домашние животные). Я тоже не исключение и нас дома живет котярка кг 5-6, ну перс-экзот (возможно поэтому я и решила играть друлькой) и вот этот домашний питомец на протяжении трёх лет тусуется на ..системном блоке. Я читала, что кошачие любит повышенное содержание магнитного излучения и все такое прочее, но имеено этот системный блок, который появился у нас три года назад полюбился коту. Чтобы я ни делала, как бы его не стаскивала с системника, все было бесполезно. Я частенько вылетала из игры, а в субботу мой трехлетний компьютер просто не включился. Если честно я его не трогала за эти три года, а следовало бы. Мой друг детства, к которому мы обратились с мужем по поводу системника, разобрав наш компьютер ужаснулся обилию кошачьих волос в разных уголках системника, и когда все было исправлено при помощи старого проверенного десятилетиями "советского" пылесоса компьютер снова ожил. К чему я все это дело описываю. Да к тому, что я частенько вылетала из игры. Вчера на ..освобожденном от кошачьих волос компьютере я вылетела 1 раз и то только потому, что сама нечаянно свернула клиент. Вот я и думаю, что возможно мои вылеты были связанны с засоренностью внутреннего состояния системника? Так что у кого такие же проблемы с вылетами, проверьте внутренности своего системника и возможно часть проблем с вылетами будет у вас решена.

    P.S. Кот по-прежнему тусуется на системнике развалившись во всей красе.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 28.10.2013 в 10:45.


    Реферальная программа 778502

  33. #473
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhain Посмотреть сообщение
    Пропавшие квесты на самом деле легко объяснимы, особенно на Коба. Там с некоторых мобов падает квестовый предмет, открывающий дополнительные задания. Если вы быстро убили мобов по основному квесту и вам неповезло, этот "тайный" квест вам не откроется. ОДин такой квест у Лысого холма, кажется, надо убивать пиратов в левой верхней части карты. Второй квест, кажется, где-то у конюха севернее Таверны.
    Уточню.Не каких то пиратов - а именно их капитана - но вот имя его забыл.Из него падает письмо к Трактирщику.Это и есть те самые пропавшие квесты.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    И ещё кое что: я довольно дотошный игрок, уже 55 уровня, перебила кучу разных мобов на Плато Коба, но так и не нашла те самые злополучные 2 квеста =( Квест к трактирщику (Нихазу) для попадания на Гипат и Кирах не относятся к Плато Коба. Я давно уже 55 уровень, но до сих пор у меня счётчик важных квестов, относящихся к Плато Коба не добирает 2 квестов... Не знаю где они.
    А не являются ли они имперскими квестами ? Локация то обьединенная


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  34. #474
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Ну вот. Оставили наш второй рейд без развлечения в среду . Что ж вы так?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  35. #475
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Ну вот. Оставили наш второй рейд без развлечения в среду . Что ж вы так?
    Не совсем поняла Вас. Вы хотели чтобы мы на вас поставили?


    Реферальная программа 778502

  36. #476
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Да не, я огорчился, что "молодёжь" опять останется халтурить. А с Инками, думаю, нам скучно не будет. Ребята захотели реванша, поэтому, надеюсь, бой будет жарким.
    Однако ж, если хотите, приходите в ближайшие недели. Померяемся силами.
    Ну или мы к вам
    ---------------------------------------
    Извиняй, я что-то перепутал кто там куда ставил. Ревенжерам там попеняйте от меня, пожалуйста. Но встретиться на БГ всё равно можно.
    Последний раз редактировалось conversely; 29.10.2013 в 20:37.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  37. #477
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Первый этап на постройку личного аллода

    Посетив вчера РЧД, я отправилась на ТО, как бы ожидала патьку которая вернется с лютиков чтобы отправиться на остров. Как бы я еще не знала кто на ТО и предугадала где будет открываться сокровище, в результате чего оказалось, что я стащила у Сюрреала сундук, за что и была наказана обиженной патькой путем препровождения меня отдохнуть в Чистилище, особенно усердствовал в этом действии вар Мгц.

    Как бы с отлетом ключей у меня не все получается вовремя делать. Иногда после сундучка получается много улучшителей, на которые порой не всегда хватает голд, просто у меня как у работающего человека иногда бывает выбор - пофармить голд или отлетать ключи или заработать амальгаму, в зависимости от того, что нужно острее, я и провожу время в игре. Конечно есть много способов заработать голд в игре, но иногда просто не успеваешь на все и вся попасть сразу и поэтому приходиться определяться с выбором. Я обычно люблю полетать в аномальные регионы и заработать там голд, постреляв 20 мобиков и насобирав 10 аномалий, но сейчас я смотрю на свой список друзей, когда у меня появляется идея слетать в аномальный регион, нет ли онлайна игроков-пиратов. Да у меня пираты тоже внесены в список "друзей". Весь экипаж корабля "Благополучный", который фармит голд в третьем аномальном, занимаясь разбоем лигийских, а может быть и имперских коров, занесен в мою записную книжку. Ну как бы каждый зарабатывает голд как считает нужным. А я обычно слетаю переродом основой в аномальный и 1к голд на мелкие расходы есть, а тут приходится осторожничать. Хотя не думаю,что только лигийские пираты караулят 3 аномальный регион.

    Дождавшись патю с лютиков, мы отправились покорять некромантский остров "Мертвые холмы", время было уже поздноватеньким и можно назвать реально зевающим и сонным. Но тем не менее Ласта мы проходили достаточно весело, и проснуться все успели когда наткнулись на два пака Баньши одновременно, а когда нас Некромант вирусом закидал, даже похохотать и завершить прохождения острова.

    В моей сумочке после этого острова лежало 5 сияющих астралиумов, реплик был подарочный и именно 5 частиц мне не хватало до требуемой сотни. Я собрала ровно 100 частиц. А это значит я приступила вчера к началу длительного процесса постройки личного аллода. Только первый этап Даже не знаю, как изменится или не изменится направление постройки личного аллода в предстоящем глобальном обновлении. У многих уже есть построенные личные аллоды, ведь в Лабиринты уже игроки давно ходят на нашем сервере, но у меня только начало........
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 31.10.2013 в 10:09.


    Реферальная программа 778502

  38. #478
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    [B][I][U]...много букв собранных в кучу


    Решение проблемы склееных букв

    А вообще да, интересно было бы узнать будет ли меняться что-то по личному аллоду.

  39. #479
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    [QUOTE=Nyurasya;5211978]
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Решение проблемы склееных букв

    как бы интернет не всегда быстрый и "глюкает" порою с мобильника(((((.Вот подумываю не взять ли мне одного орка в редакторы своих хроник?
    10.000 золота один пост.

  40. #480
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    но оставлю все как есть
    "Нужно больше золота!" (с)
    И платежи предполагались в обратном выбранного тобой направлении.

     Ответить в теме
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения