Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 713
  1. #161
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Немного почитав понимаешь, что все "это" толсто и слащаво.

    Для гайда тут нехватает тонкостей, которые действительно могут тормозить новичков. А некоторые посты "топов" не раскрывают все нюансы торможения в развитии.
    Так что, для новичков - это куча бесполезной инфы в которой можно ИНОГДА найти что-нить полезно, да и то, разве не интересно самому разобраться?, а иногда проще просто спросить у пробегающего мимо или в зоне столицы фракции.
    Для старичков - это якобы ностальгия, хотя, на самом деле - это то, чего многие давно уже пропускают в погоне за хайлвлом, а тут вроде как мееедлено кто-то куда-то шагает и ему можно якобы помочь советом якобы от более опытного. Неужто вам лень качнуть перерода (твинка) и меееедлено качаться или вам лень достать хорошую книгу и почитать?

    Но давайте взглянем на это с другой стороны. А зачем ТС пишет нам все эти хроники, зная, что мы все через это прошли и что новичку это будет бесполезно?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #162
    Аватар для Ruslik95743
    Banned Ruslik95743 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Немного почитав понимаешь, что все "это" толсто и слащаво.

    Для гайда тут нехватает тонкостей, которые действительно могут тормозить новичков. А некоторые посты "топов" не раскрывают все нюансы торможения в развитии.
    ...бла бла бла...
    Но давайте взглянем на это с другой стороны. А зачем ТС пишет нам все эти хроники, зная, что мы все через это прошли и что новичку это будет бесполезно?
    В названии темы есть ответ тебе. Это хроника - рассуждение игры ТС. Кто хочет, тот и читает. В первом посту тоже в принципе сказано, что это не гайд.

    А по теме - мне очень нравится рассказы про прохождение сарнаута читать, как сказки на ночь.

  3. #163
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ruslik95743 Посмотреть сообщение
    А по теме - мне очень нравится рассказы про прохождение сарнаута читать, как сказки на ночь.
    Омг, это уже диагноз можно ставить.

    Столько замечательных фантастов, а вы читаете на ночь "это", при условии что сами через это прошли?

    Ну ладно бы вы перечитывали стоящее произведение, а тут обычный слащавый рассказ неудавшегося писаки (или только в процессе становления). Писанину про домик еще можно расценить как новостной жанр, а тут вообще ни к какому жанру не приплетешь, разве что обзор. Но обзор должен быть краток, лаконичен и беспристрастен, чего тут нет. В новостях хоть жизнь кипит, а тут иллюзия жизни, ибо чрезмерно все няшное, а автор еще не понимает куда он попал, и что его ждет на хайлвле. Когда какой-нить из местных читателей, который здесь, в данной теме, старается якобы помочь ТСу пошлет его или начнет неадекватные посылы на БГ из разряда "шмотофобии" по ее цвету, а с ускорением одевания в салат 52ой скоро это "шмотофобия" с зелено-фиолетового перейдет на рыжий. Кстати, некоторые уже начали это озвучивать.

    Создается ощущение, что те, кто ушел (убежал) в игру от проблемм реального мира, через чтение этих "хроник" пытаются уйти (убежать) от проблем в игре на хайлвлах.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #164
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Немного почитав понимаешь, что все "это" толсто и слащаво.
    Для гайда тут нехватает тонкостей, которые действительно могут тормозить новичков. А некоторые посты "топов" не раскрывают все нюансы торможения в развитии.
    Так что, для новичков - это куча бесполезной инфы в которой можно ИНОГДА найти что-нить полезно, да и то, разве не интересно самому разобраться?, а иногда проще просто спросить у пробегающего мимо или в зоне столицы фракции.
    Для старичков - это якобы ностальгия, хотя, на самом деле - это то, чего многие давно уже пропускают в погоне за хайлвлом, а тут вроде как мееедлено кто-то куда-то шагает и ему можно якобы помочь советом якобы от более опытного. Неужто вам лень качнуть перерода (твинка) и меееедлено качаться или вам лень достать хорошую книгу и почитать?
    Но давайте взглянем на это с другой стороны. А зачем ТС пишет нам все эти хроники, зная, что мы все через это прошли и что новичку это будет бесполезно?
    Осторожно! Злостный тролль.

    Ландсберг

  5. #165
    Аватар для Ruslik95743
    Banned Ruslik95743 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Осторожно! Злостный тролль.
    (10 ++++)

  6. #166
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Он просто растрогался прочитав тут всё )) Ибо признал Няшность постов ) И не может себе простить такую слабость вот и результат эмоциональный так сказать выброс ))

  7. #167
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Немного почитав понимаешь, что все "это" толсто и слащаво.

    Для гайда тут нехватает тонкостей, которые действительно могут тормозить новичков. А некоторые посты "топов" не раскрывают все нюансы торможения в развитии.
    Так что, для новичков - это куча бесполезной инфы в которой можно ИНОГДА найти что-нить полезно, да и то, разве не интересно самому разобраться?, а иногда проще просто спросить у пробегающего мимо или в зоне столицы фракции.
    Для старичков - это якобы ностальгия, хотя, на самом деле - это то, чего многие давно уже пропускают в погоне за хайлвлом, а тут вроде как мееедлено кто-то куда-то шагает и ему можно якобы помочь советом якобы от более опытного. Неужто вам лень качнуть перерода (твинка) и меееедлено качаться или вам лень достать хорошую книгу и почитать?

    Но давайте взглянем на это с другой стороны. А зачем ТС пишет нам все эти хроники, зная, что мы все через это прошли и что новичку это будет бесполезно?
    С самого начала моих хроничных повествований вы негативно были настроены, более того, у вас стиль написания ваших постов не только в теме, которую веду я, но и в других "только критиковать!". Возможно не все должно быть медово и прянично, но походу вы взяли на себя роль "ложки дегтя" в бочке с мёдом. Я не в коем случае не претендую на роль "Писателя", я просто описываю свои хроники, свои впечатления от игры на сервере на Нити Судьбы. Мои хроники могут кому-то нравятся, а кому-то и нет, мы же с вами все разные.


    Реферальная программа 778502

  8. #168
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    С самого начала моих хроничных повествований вы негативно были настроены,
    И в каком месте "с самого начала" вы увидели негатив в отношении ваших "хронических" повествований? Может это какая-нить хроническая фобия у вас разыгралась?

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    более того, у вас стиль написания ваших постов не только в теме, которую веду я, но и в других "только критиковать!".
    А с этим я даже соглашусь, ибо не вижу смысла тут мусолить потизив, ведь им надо наслаждаться, а не трепаться о нем, а вот негатив и надо обсуждать и критиковать.

    И не вижу смысла себя обманывать, скрывая негатив, но и явно я негатив не высказываю, я лишь поднимаю наболевшие вопросы, ибо лечение начинается с обнаружение болезни, а ее сокрытие ведет к хроническим проблемма (не путать слово "хронический" с вашими хрониками).
    Я к негативным моментам отношусь с юмором, а вы же просто их избегаете, поэтому ваши хроники слащавые и бесполезные. Вы ж ведь так и не ответили на вопрос зачем вы это делаете, зная, что для новичка это бесполезно да и проблемм никаких не поднимает и не решает?

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Осторожно! Злостный тролль.
    Вот это настоящий троллинг, и он даже представился соответствующе. Хотя это уже посыл на нарушение правил форума в части флейма и оффтопа.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #169
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А с этим я даже соглашусь, ибо не вижу смысла тут мусолить потизив, ведь им надо наслаждаться, а не трепаться о нем, а вот негатив и надо обсуждать и критиковать.
    А по-вашему, позитивом нельзя поделиться с другими?

  10. #170
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А по-вашему, позитивом нельзя поделиться с другими?
    На словах вы никогда не поделитесь позитивом. Словами можно лишь поддержать позитив, при условии, что он уже у "другого" в наличии.

    А неуместный позитив лишь раздражает. Это тоже самое, что смотреть на дурачка, который радуется конфетке, стоя босым в грязи. Вам его жалко и вам немного грустно, что вы так не можете.

    Главное,чтобы не путали позитив и троллинг. Иногда позитив замещается насмешкой или издевательствами, но это уже чистой воды троллинг. Вот троллингом можно поделиться.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #171
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    На словах вы никогда не поделитесь позитивом. Словами можно лишь поддержать позитив, при условии, что он уже у "другого" в наличии.

    А неуместный позитив лишь раздражает. Это тоже самое, что смотреть на дурачка, который радуется конфетке, стоя босым в грязи. Вам его жалко и вам немного грустно, что вы так не можете.

    Главное,чтобы не путали позитив и троллинг. Иногда позитив замещается насмешкой или издевательствами, но это уже чистой воды троллинг. Вот троллингом можно поделиться.
    ммммм какие умозаключения вас вывели к таким выводам? не иначе как "огромный" жизненный опыт? нервы берегите, раз вас все раздражает. И что за бред про позитив, которым нельзя поделиться?) разницу между передачей и поддержанием чувствуете? разве с вами никогда не делились хорошим настроением? а вы только подждерживали его (хорошее настроение) у другого, при этом оставаясь со своими печалями? вам никогда не поднимали настроения? как вы унылы даже скучно
    Последний раз редактировалось ap0100l2; 08.07.2013 в 19:06.


    спасибо, что соскочил с вара

  12. #172
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    На словах вы никогда не поделитесь позитивом. Словами можно лишь поддержать позитив, при условии, что он уже у "другого" в наличии.
    Глупости. Сидите вы в Аллодах, вдруг ваш друг линканул в чат свежескрафченный салат - неужели вы за него не порадуетесь?

  13. #173
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Глупости. Сидите вы в Аллодах, вдруг ваш друг линканул в чат свежескрафченный салат - неужели вы за него не порадуетесь?
    Как мне нравятся такие "простонародные" выражения - "за него порадоваться". А че он сам за ся не может порадоваться?

    Вы разберитесь в словах, которые используете. И в помощь вам я приведу два примера:

    Вот ваш друг линкует вам свой новый салатик и
    1. Он входит в вашу консту. Вы радуетесь, но не за него, а за себя, ибо это дает вашей консте еще чуть-чуть преимущество (или сокращает его) перед противником. Т.е. это не только позитив вашего друга - это и ваш позитив, вне зависимости, от того, что он вам его сообщил.

    2. Он входит в консту потенциального противника. Особой радости вам это не принесет, ибо его усиление - это большая угроза вашей консте (т.е. так же и вам), а как можно радоваться, если вам угроза возрастает?

    Так что, если вы кому-то где-то что-то линкуете, не думайте,что он "за вас" будет радоваться, люди радуются ТОЛЬКО за себя, а иначе они не умеют. Иногда люди могут сочувствовать, сопереживать, но не сорадоваться. Сочувствие и сопереживание являются естественной реакцие человеческого опыта и возможностью воображения. Этими действиями люди проецируют свои страхи на других людей (страх перед болью, страх перед утратой, страх перед смертью в том виде, в которой они ее видят страшной). Но нельзя проецировать страх на радость. Иногда проецируют потенциальную радость на других людей, мол а что было бы если бы я это получил и как было бы классно наверное... Но это приводит лишь к всеми известной ЗАВИСТИ. Но в этом я ничего хорошего не вижу. Так что ваше линкование никакой позитив не несет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #174
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    давайте чтоли ближе к теме, мой цифроименный друг

  15. #175
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    to 130134 вы столько много рассказываете о себе) может конечно и приятно кому то читать ваши путешествия по жизненной философии, но не забывайте, ваше мнение и видение какой либо ситуации не является истиной, и пытаясь доказать это, вы выглядите не совсем "образованным" человеком, как вам это может показаться.


    спасибо, что соскочил с вара

  16. #176
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    есть две точки зрения : моя и неправильная.
    товарищ философ, если у Вас в жизни что -то складывается не так, совсем не значит, что жизнь - гомно!
    хватит сопли по щекам растирать, о том, что все в мире эгоисты, думают только о себе, радуются только за себя, дурачки там у Вас в грязи с конфетами какие - то...
    из всего Вами написаного я поняла только одно : друзей у Вас нет, и Вам от этого плохо!

    давайте дальше про приключения

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    все успокоится не могу, убили! убили такую "релаксную " тему...
    прям аж настроение испортилось


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  17. #177
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    давайте чтоли ближе к теме, мой цифроименный друг
    Куда уж ближе к теме? Тс ведет свои хроники, а остальные могут лишь это обсуждать. Я поднял вопрос о смысле сей писанины (обсуждаю). Мне ответили, что мол позитив, которым якобы деляться, я же отвечаю и все около самой темы, ибо суть любой беседы (не монолога) - это поиск некоей истины и иногда надо доказать что-то стороннее, чтобы приблизится к заветной цели.

    Цитата Сообщение от ap0100l2 Посмотреть сообщение
    to 130134 вы столько много рассказываете о себе)
    Да я вообще о себе ничего не говорил.

    Цитата Сообщение от ap0100l2 Посмотреть сообщение
    может конечно и приятно кому то читать ваши путешествия по жизненной философии, но не забывайте, ваше мнение и видение какой либо ситуации не является истиной, и пытаясь доказать это, вы выглядите не совсем "образованным" человеком, как вам это может показаться.
    Если все выше сказанное является ТОЛЬКО моим мнением (не считая того, где я признаю, что ЗАВИСТЬ - не есть хорошо, что вас могло насторожить и побудить к использованию термина "мнение", так как для вас наоборот, ЗАВИСТЬ - это положительное чувство), то будьте любезны примеры, противоречащие суждениям, тогда логично будет сказать, все, что я сказал - это только мнение.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    из всего Вами написаного я поняла только одно : друзей у Вас нет, и Вам от этого плохо!
    "Мы понимаем лишь то, что готовы понять(принять)."

    Кстати, иногда позитив или хорошее настроение может создаваться через рефлекторное восприятие, т.е. как у собаки Павлова. Некое стороннее вмешательство вызывает позитив. Ну например, вы спрашиваете у коллеги, а какое сегодня число и он вам мол 31 и вы уже на позитиве, ибо рефлекторно вспоминаете о з/п. Или (для тех, кто не понимает силу з/п) вы заходите в игру и видите значек о выдаче квеста на недельные ключи в астрал и вы даже еще не успели понять это, но уже позитив. Но чтобы вы поняли всю соль рефлекторного позитива, то если вам долгое время какой-то человек будет смешить в игре, то каждый раз, увидев его вы уже будете на позитиве, вне зависиости от того, что он скажет. Вы как бы рефлекторно уже ждете от него шутки. Однако, это может играть и злую шутку, ибо создание постоянного рефлекторного потизитива может привести вас в состояние "дурачка" или тех, кого иногда называют "обкуренным". Вред мозгу приносит не марихуана (через прямое водздействие), а факт ослабления контроля за мыслительной деятельностью.

    Пока что ТС так и не ответил(а) на вопрос, зачем он(а) это пишет, зная, что это не поможет новичкам, а для остальных это пройденный маршрут?
    Последний раз редактировалось 130134; 08.07.2013 в 20:57.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #178
    Аватар для Aleksgos
    Бродяга Aleksgos на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Пока что ТС так и не ответил(а) на вопрос, зачем он(а) это пишет, зная, что это не поможет новичкам, а для остальных это пройденный маршрут?
    Вообщето ответ на этот вопрос есть в самом начале - это ее впечатления от игры. Вы правы - это не Гайд, и не руководство для новичков. но ведь Автор и не ставила это своей целью. Основой этой темы является именно восприятие и впечатления от мира Сарнаута, И ей вполне удается на позитивной нотке вести свое повествование.


    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    ..... люди радуются ТОЛЬКО за себя, а иначе они не умеют. Иногда люди могут сочувствовать, сопереживать, но не сорадоваться. .....
    Мне вас жаль. С такими-то убеждениями....

  19. #179
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Забаньте флудеров,и удалите их посты.Такую темку испортили


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  20. #180
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Куда уж ближе к теме? Тс ведет свои хроники, а остальные могут лишь это обсуждать. Я поднял вопрос о смысле сей писанины (обсуждаю). Мне ответили, что мол позитив, которым якобы деляться, я же отвечаю и все около самой темы, ибо суть любой беседы (не монолога) - это поиск некоей истины и иногда надо доказать что-то стороннее, чтобы приблизится к заветной цели.


    Да я вообще о себе ничего не говорил.



    Если все выше сказанное является ТОЛЬКО моим мнением (не считая того, где я признаю, что ЗАВИСТЬ - не есть хорошо, что вас могло насторожить и побудить к использованию термина "мнение", так как для вас наоборот, ЗАВИСТЬ - это положительное чувство), то будьте любезны примеры, противоречащие суждениям, тогда логично будет сказать, все, что я сказал - это только мнение.


    "Мы понимаем лишь то, что готовы понять(принять)."

    Кстати, иногда позитив или хорошее настроение может создаваться через рефлекторное восприятие, т.е. как у собаки Павлова. Некое стороннее вмешательство вызывает позитив. Ну например, вы спрашиваете у коллеги, а какое сегодня число и он вам мол 31 и вы уже на позитиве, ибо рефлекторно вспоминаете о з/п. Или (для тех, кто не понимает силу з/п) вы заходите в игру и видите значек о выдаче квеста на недельные ключи в астрал и вы даже еще не успели понять это, но уже позитив. Но чтобы вы поняли всю соль рефлекторного позитива, то если вам долгое время какой-то человек будет смешить в игре, то каждый раз, увидев его вы уже будете на позитиве, вне зависиости от того, что он скажет. Вы как бы рефлекторно уже ждете от него шутки. Однако, это может играть и злую шутку, ибо создание постоянного рефлекторного потизитива может привести вас в состояние "дурачка" или тех, кого иногда называют "обкуренным". Вред мозгу приносит не марихуана (через прямое водздействие), а факт ослабления контроля за мыслительной деятельностью.

    Пока что ТС так и не ответил(а) на вопрос, зачем он(а) это пишет, зная, что это не поможет новичкам, а для остальных это пройденный маршрут?
    Вы уже давно играет в аллоды-онлайн и давно зарегистрированы на форуме и имеете свой собственый взгляд и опыт на определенные вещи и моменты в игре (так сказать заслуженный ветеран) и судите вы тоже опираясь на свои собственные впечатления, так откуда вы можете знать, что то, что я пишу никого не заинтересует и не поможет, ведь может оказаться все совсем не так, как вы думали изначально. Тем более нет ничего более постоянного, чем перемены и может быть то, с чем вам пришлось столкнуться когда-то выглядит сегодня уже несколько по-другому.Я еще раз повторяю, что то, что я пишу не является гайдом, считайте это впечатлениями от путешествия. Предлагаю вам как вариант, создать свою тему о том, что вам хочется донести до форумчан данного форума, ведь ваши знания и опыт возможно пригодятся многим начинающим игрокам, а спор ради спора просто затягивает и теряется изначально смысл первоначального обсуждения.

    Я совсем не против критики, уважаемые форумчане и высказывайте свои впечатления, я буду только рада.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 08.07.2013 в 21:25.


    Реферальная программа 778502

  21. #181
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Вы уже давно играет в аллоды-онлайн и давно зарегистрированы на форуме и имеете свой собственый взгляд и опыт на определенные вещи и моменты в игре (так сказать заслуженный ветеран) и судите вы тоже опираясь на свои собственные впечатления, так откуда вы можете знать, что то, что я пишу никого не заинтересует и не поможет, ведь может оказаться все совсем не так, как вы думали изначально. Тем более нет ничего более постоянного, чем перемены и может быть то, с чем вам пришлось столкнуться когда-то выглядит сегодня уже несколько по-другому.Я еще раз повторяю, что то, что я пишу не является гайдом, считайте это впечатлениями от путешествия. Предлагаю вам как вариант, создать свою тему о том, что вам хочется донести до форумчан данного форума, ведь ваши знания и опыт возможно пригодятся многим начинающим игрокам, а спор ради спора просто затягивает и теряется изначально смысл первоначального обсуждения.

    Я совсем не против критики, уважаемые форумчане и высказывайте свои впечатления, я буду только рада.
    Люблю таких людей,на вас "агряться",ну видно же А вы спокойно даете отпору.Уважаю.Сам скоро на П2П приду. Желаю тебе удачи в дальнейшем,у тебя все получиться,я верю!!!
    Если что нужно-спрашивай,подскажу,Что смогу


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  22. #182
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Шахеризада! Пиши, не смотря на что говорить этот траль, читать приятно, настроение действительно поднимается. Конечно, хотелось бы более подробного описания красот локаций и ваших впечатлениях о сюжете. Ведь вы о нем ничего не пишите!(
    П.с. Траль ноунейм, я почитал ваши посты и почти согласился с вами в чем то, в частности "Мы понимаем лишь то, что готовы понять", к сожалению вы видимо нЕ готовы понять смысла написания данной темы (хотя выше это ен раз вам написали), не готовы понять вы и то, что ваши посты никому не интересны, и то что ноунейм изначально проигрышная сторона спора.
    П.с.с.: Сори, что слил на кольце дракона, привычка=)

    Даешь новую подписку!

  23. #183
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Вы уже давно играет в аллоды-онлайн и давно зарегистрированы на форуме и имеете свой собственый взгляд и опыт на определенные вещи и моменты в игре (так сказать заслуженный ветеран) и судите вы тоже опираясь на свои собственные впечатления, так откуда вы можете знать, что то, что я пишу никого не заинтересует и не поможет, ведь может оказаться все совсем не так, как вы думали изначально. Тем более нет ничего более постоянного, чем перемены и может быть то, с чем вам пришлось столкнуться когда-то выглядит сегодня уже несколько по-другому.Я еще раз повторяю, что то, что я пишу не является гайдом, считайте это впечатлениями от путешествия. Предлагаю вам как вариант, создать свою тему о том, что вам хочется донести до форумчан данного форума, ведь ваши знания и опыт возможно пригодятся многим начинающим игрокам, а спор ради спора просто затягивает и теряется изначально смысл первоначального обсуждения.

    Я совсем не против критики, уважаемые форумчане и высказывайте свои впечатления, я буду только рада.
    Хорошая попытка ответа, но вы так и не сказали главного. То, ради чего вы все же и начали свои хроники, то что вы и прикрываете якобы полезностью для якобы кому-то, даже не представляя кому (вы сами это сказали). Если человек хочет быть полезен, то он должен четко понимать кому и чем, а иначе как вы можете быть уверены, что вы полезны? А стремление быть интересным лишь показывает ваше настоящее намерение

    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Люблю таких людей
    - это и было ваше намерение. Вы стремитесь получить признание у людей, которых вы даже не знаете. Известность, вот ваша цель. Это один из способов получения ряда благ, которыми вы уже начали пользоваться. Вы можете это отрицать, но в глубине души вы это должны были уже понять. Думаю, многие вам предлагают помощь не потому, что они вас хорошо знают, как человека, а потому, что ваш местный монолог (пока что это только монолог, ибо в этом сама суть хроник) многим по-душе. Но что же будет, когда апнете 55ый? Или опять новый сезон (нашего сериала) и продолжение. Но вы же понимаете, что когда-нибудь сериалы приедаются. Народ начинает смотреть критичнее и уже им может что-то не понравится. чего они раньше не замечали. Шаг за шагом и вы можете ощутить, что вы чего-то лишаетесь. Таков процесс "ломки" у признания. И либо новые порции сего наркотика, либо боль от потери. Я лишь предлагаю вам подумать заранее и понять всю пагубность стремлении достичь того, без чего можно обойтись, хотя, вы уже изрядно "накачались", но еще есть время избежать серьезной "ломки".

    Вон Грат со смершей, как же он "накачался". В итоге даже фотку выложил. Все не дает покоя ему утрата признания. И таких людей тут валом. Половина болзов уже подсели на сей наркотик.

    Хотя, есть те, кто делают обратный финт ушами и стряпают известность на черном пиаре, ГМНО один из ярких примеров. Тот же наркотик, ток грязный, отходняки у него похуже, но на безрыбье и рак рыба.

    Редко, когда можно встретить таких, кто не стремиться к известности и готов оборвать ее легким "движением" дрянной шутки. С такими и дело иметь приятно. Самокритика - первый шаг к пониманию не только себя, но и других.

    Нам ноунеймам проще всего с сиим наркотиком, нас не знают, так что ломка нам не грозит!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #184
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    емае... ну какой же Вы ЗА НУ ДА!!!
    хотите знать, для чего автор все это пишет? для того, чтоб игроки которые уже все в пене от "гонки вооружений " вспомнили, что это все таки ИГРА! а уж совсем не для того, чтоб помочь новичкам!
    вот я, напрмер, именно после постов Шахеризады создала себе переродка не для того, чтоб хапнуть еще одну умелку, а для того, чтоб после астралов - шмастралов зайти на "яичко " и погонять бабочек по Светолесью, и вспомнить о том, что помимо бесконечного крафта в этой игре есть маленькие шалости
    поэтому, любезный, Айденусом заклинаю, свалите из этой темы, и идите "разводить философию " в другие более подходящие темы!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  25. #185
    Аватар для Zloipuh
    Батрак Zloipuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Пиши еще! Приятно, наконец, увидеть вместо "срача" адекватного человека с приятным изложением своих мыслей на форуме! Побольше бы таких людей в игре, и играть станет намного комфортнее! Ап теме!

  26. #186
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    емае... ну какой же Вы ЗА НУ ДА!!!
    хотите знать, для чего автор все это пишет? для того, чтоб игроки которые уже все в пене от "гонки вооружений " вспомнили, что это все таки ИГРА! а уж совсем не для того, чтоб помочь новичкам!
    вот я, напрмер, именно после постов Шахеризады создала себе переродка не для того, чтоб хапнуть еще одну умелку, а для того, чтоб после астралов - шмастралов зайти на "яичко " и погонять бабочек по Светолесью, и вспомнить о том, что помимо бесконечного крафта в этой игре есть маленькие шалости
    поэтому, любезный, Айденусом заклинаю, свалите из этой темы, и идите "разводить философию " в другие более подходящие темы!
    Тоже понравилось качать переродка. Но только поначалу. Потом все опять сваливается в рутину, особенно под улыбкой =)

    А на этого тролля внимание обращать не стоит, и он уйдет тогда.

  27. #187
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Могила джунов

    Зайдя в игру и поздоровавшись с согильдийцами я приступила к исследованию Сарнаута далее и отправилась с перекрестка Осколка Гипата на Могилу джунов. Через минуту мне в пм согильдиец пожелал мне терпения, я сначала не поняла о чем он. Но потом посмотрев на список заданий где нужно убить 75 мобиков, я просто улыбнулась, так что мне эти 75 мобиков когда я по заданию краеведов уничтожала намного больше всякой нечисти и не только, за что и приходило вознаграждение от побежденных на почту. Могила джунов мне показался островком в виде цветочка. А обитатели этого островка напомнили мне Осколок Язеса. Мне пришлось уничтожить по 25 инкубов, бесов и демонов, чтобы цепочка квестов привела меня к тому, чтобы выполнить задание от "Режиссера". Пока я расправлялась с квестами на Могиле джунов, я отходила все походы на Смородиновку, а про Гоблинобол вообще забыла(((((

    Я стала офицером

    Меня согильдийцы попросили побыстрее прокачаться до 55 лвл насколько это для меня возможно, потому что наша молодая гильдия начала "штурмовать" Город Демонов". В прошлую субботу наша гильдия ходила в первый раз в ГД и не без помощи прошли ОКО, у нас много в гильдии ребят, кто еще не достиг 55 лвл. Мне предложили должность офицера в гильдии и я после некоторых раздумий согласилась. Быть офицером конечно ответственное дело, меня наделили дополнительными минифункциями в гильдии, посмотрим как я буду справляться с этим. Дедушка Айденус вручил мне ключ от города демонов, и я не удержалась и решила опробовать ключ и зашла во внутрь, кстати чтобы зайти внутрь мне потребовалась помощь, МастерВетров быстро согласился быть моим отрядом и я увиделала Магога и Гога, но тут пришло оповещение того, что мой учитель зашел в игру, а я 45 лвл помчалась из ГД к ДядькеМахно на выполнение нашего совместного квеста учителя и ученика


    Реферальная программа 778502

  28. #188
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Я так понимаю, что квесты на учителя-ученика на многих серверах полностью закисают. Народ уже прокачал себе персов максимального лвла. А новых учеников практически не найти. Ну если и нашёл ученика - то обычно это твинк и достигая 25-27 лвла в игре практически не бывает. Поэтому я как-то учеников и перестал себе заводить - один есть, который уже как 2 месяца оффлайн)).
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  29. #189
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Пещера Кираха

    Выполнив все необходимое на Могиле Джунов для завершения квеста Режиссеру, я отправилась снова на Кирах, Эльф Эниэль дал мне задание добыть ингридиенты, и я отправилась взламывать порталы, чтобы добывать частички, конкуренцию мне составляла 45 лвл хадаганочка воин, то я у нее сломаю портал, пока она бьется с демонами, то она у меня при тех же обстоятельствах, вообщем так и доделала я все квесты на ингридиенты и все время слежу за своей маной, потому что расходуется она у меня катастрофически быстро, я уже и изучила силу природы и все равно мана расходуется быстрее, может что-то я делаю не так. Кстати демоны на Кирахе есть и 45 лвл, с ними биться было тяжелее, чем с другими мобиками, хотя я тоже 45 лвл. Всяв необходимые три состовляющие, чтобы пробиться к пещерам Кираха я отправилась клубочком за сердцем дракона. Портал я очень быстро сломала и демонов перебила ,а вот с архидемоном пришлось повозиться дважды нажимала на артефакт, а ведь у артефакта откат есть, но я выжила. И клубочек привел меня в палатку где на меня напал Влад, но мы с Шахом его одолели и получили заветный ключ и став 46 лвл я подошла к пещере и пожелав всем спокойной ночи, провалилась.....в глубокий сон



    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что квесты на учителя-ученика на многих серверах полностью закисают. Народ уже прокачал себе персов максимального лвла. А новых учеников практически не найти. Ну если и нашёл ученика - то обычно это твинк и достигая 25-27 лвла в игре практически не бывает. Поэтому я как-то учеников и перестал себе заводить - один есть, который уже как 2 месяца оффлайн)).
    Ученики......

    Я уже стала того лвл, когда тоже могу быть учителем. И АО распределили мне двоих учеников, причем первый ученик при получении меня в учителя отказался от меня через минуту, я не успела даже запомнить его ник. Второй ученик появился дня через два и мы с ним выполнили уже первый квест учителя и ученика. Пообщавшись со своим учеником, я узнала, что у него в империи есть персонаж 55 лвл другого класса, я даже знаю теперь ник. Я заметила по форуму (по юзербарам),что многие игроки имеют персов в Империи и в Лиге, в этом нет ничего страшного. Я сама медленно качаюсь, и не собираюсь торопить ученика с качем.


    Реферальная программа 778502

  30. #190
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение

    Я уже стала того лвл, когда тоже могу быть учителем.
    Учителем можно стать с 30 лвл

  31. #191
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Учителем можно стать с 30 лвл
    Да это действительно так, но ученики у меня начали появились у меня намного позже


    Реферальная программа 778502

  32. #192
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Прочитал пару страниц этой темы, и не понял что хочет с ником "циферки" донести для кого то, и чего то свой "позитив" на тему "зачем так красоваться я и так умный"). Автор Тс тоже пишет "абстрактные" вещи введя всех относительно в заблуждение. Писав что это только впечатления. При этом поставила юзербар а это уже пиар скрыто гильдии и себя. Также тема конечно позитивная, но с критикой "отдельных" личностей стала быстро превращаться в словесный "спам".


  33. #193
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Прочитал пару страниц этой темы, и не понял что хочет с ником "циферки" донести для кого то, и чего то свой "позитив" на тему "зачем так красоваться я и так умный"). Автор Тс тоже пишет "абстрактные" вещи введя всех относительно в заблуждение. Писав что это только впечатления. При этом поставила юзербар а это уже пиар скрыто гильдии и себя. Также тема конечно позитивная, но с критикой "отдельных" личностей стала быстро превращаться в словесный "спам".
    А почему нет ))??? Каждый человек занимающийся своим любимым делом будет получать только плюсы ) Пиар гильдии ? Да бросте )) Прямо таки кого то тут позвали ) А если кто то увидел в этом посте зазыв в ги ) Значит он увидел то что у нас есть хорошенькие и добрые друльки которые пишут в своё удовольствие. И если они захотят к нам то всегда пожалуйста мы рады всем у кого игра остаётся всего лишь игрой а не смыслом жизни где за кусок амы обнесут весь мир чат и зоны ))
    Да тут не учат тут мало полезного но здесь нечто большее. Именно это большее и заставляет людей улыбнуться. А те у кого это вызывает негатив просто чем то расстроены. И даже я думаю просто завидуют автору потому как сами то так писать не могут но каку они обязательно добавят ) А для чего ?? Да для того что бы и их как то заметили ) Не прикручивают юзер бары типа нам слава не нужна )) Смешно но не правда. Просто боятся осуждения. Тут то что напишут и ладно а вот когда в игре напишут привет неадекват вот это и будет для него беда ) Так что это не сокрытие от славы а банальная предосторожность за собственную репутацию ))

  34. #194
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Прочитал пару страниц этой темы, и не понял что хочет с ником "циферки" донести для кого то, и чего то свой "позитив" на тему "зачем так красоваться я и так умный"). Автор Тс тоже пишет "абстрактные" вещи введя всех относительно в заблуждение. Писав что это только впечатления. При этом поставила юзербар а это уже пиар скрыто гильдии и себя. Также тема конечно позитивная, но с критикой "отдельных" личностей стала быстро превращаться в словесный "спам".
    На самом деле, если вы считаете, что поставив свой юзербар я тем самым занимаюсь пиаром гильдии или себя, так отвечу вам скорее всего это неизбежно, я не скрыла свою юзербар, а к чему его скрывать, если я начала описание хроник с создания класса персонажа и ника, а как советовали форумчане "один в поле не воин" - поэтому я в гильдии. Повествование хроник без упоминания о гильдии думаю будет не совсем верным. Да в нашей гильдии появляются новые люди ) Да от чтения многие получают позитив) Я описываю свои ощущения в первую очередь, они могут оказаться совсем иными и не совпадать с вашими, ну а на словесный "спам" у нас на форуме есть уважаемые модераторы, которые четко следят за порядком во всех темах.


    Реферальная программа 778502

  35. #195
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Как мне нравятся такие "простонародные" выражения - "за него порадоваться". А че он сам за ся не может порадоваться?
    Добро. Формулировка "порадоваться вместе с ним" вас устроит?

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Так что, если вы кому-то где-то что-то линкуете, не думайте,что он "за вас" будет радоваться, люди радуются ТОЛЬКО за себя, а иначе они не умеют. Иногда люди могут сочувствовать, сопереживать, но не сорадоваться. Сочувствие и сопереживание являются естественной реакцие человеческого опыта и возможностью воображения.
    А вот и нет. Чувства проявляется не только в том, что человек может разделить чье-то несчастье или беду, а в том, что может разделить чью-то радость.

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Так что ваше линкование никакой позитив не несет.
    Уточняйте - вам не несет.

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    суть любой беседы (не монолога) - это поиск некоей истины
    Вы так считаете?

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    "Мы понимаем лишь то, что готовы понять(принять)."
    Тоже неверно. Любой человек понимает и принимает совершенно разные вещи.

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я совсем не против критики, уважаемые форумчане и высказывайте свои впечатления, я буду только рада.
    Пишите и дальше.

  36. #196
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    просто пиши в свое удовольствие... Твои хроники подобны книжке, кому-то нравятся, кому-то нет. Кто-то в них вспоминает себя. А некоторые относятся неуважительно ища какие-то махинации и скрытые смыслы в тексте, но ведь разумный автор никогда не бросит писать истории пока они кому-то нужны.

    Радоваться можно за всех, и плохо, когда человек не умеет этого делать - это уже психическое расстройство обусловленное складом характера каждого человека.
    А жажда спора в незнакомом обществе просто желание быть центром притяжения нимания со стороны коллектива и видимо ему не важно будет оно плохим или хорошим.
    Посему пиши и дальше...



  37. #197
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Теме огромный плюс, автор большая молодчина

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  38. #198
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Твои хроники подобны книжке
    Да, действительно так, и их можно отнести даже к учебной литературе, в некоторых ситуациях пояснили прохождение того или иного задания.)
    Хорошая тема!

  39. #199
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Сердце дракона в пещерах Кираха

    Попав в тайную пещеру на Кирахе я увидела возле входа Веронику Гипатскую, которая смотрела на меня, как буд-то сквозь меня, и я осматривая её костюмчик подошла почти вплотную к трем огненным элементалям, охраняющим заветный клад, а подняв голову к своду пещеры я обнаружила подвешенное большое сердце (наверное дракона, я же за ним сюда пришла), натянутое канатами и пока я осматривала сердце грозный страж элементаль заметил меня и начал жечь.............у меня был артефакт с помощью которого я смогла одолеть элементаля, воздав молитву покровителю в результате чего мое хп восстановилось я расправилась еще с двумя элементалями. Квест на сердце дракона выполнен, осталось его только сдать, а Вероника на выходе сияет и буд-то шепчет выполненым квестом: "отдай отдай".... Вот тут я задумалась. Кому отдать сердце дракона Эниэлю или Веронике. Мой выбор пал на Гипатскую, за что мне объявили что я подтвердила свою верность .....и в тот же миг я провалила квест Эниэлю. Мне пришлось бежать снова в лагерь Лиги на Кирахе отказываться от квеста и брать его заново. Я снова продела путь к пещере взломав портал, уничтожила Архидемона, а ключ, открывающий пещеру у меня остался от предыдущей встречи с Владом, потому я проскакала на своем волке Зверобое мимо палатки, в которой находился Влад. Я снова здесь и... привет чистилище, вероятно я все таки чувствовала вину за то, что не отдала сердце Эниэлю и каким-то невероятным образом сагрила всех трех огненных элементалей, но вернувшись из чистилища я разделалась с Элементалями и отдала сердце Эниэлю.



    Прощание с Кирахом

    Все основные квесты позади, а я осматриваю уже полюбившиеся моему взору пески и барханы на Кирахе. Я буду возвращаться сюда сдавать накопленные сокровища, и отыскивать сокровища вновь. Меня ожидает на перекрестве Осколка Гипата Режиссер (сдается мне, что скользкий тип, что-то он темнит и не договаривает все время). У меня задание отплыть на астральной лодочке в неизведанные дали, квест так и назывался "Путешествие в неизвестность". Я села в лодку и начала осматривать красоты проплывающие мимо меня, как тут же начала получать напутственные сообщения. Я не знаю от кого они шли, но мне решили напомнить историю, произошедшую сорок лет назад. Мне рассказали об "Откровениях проклятого", рассказали о гибели великих магов Скракане и Незебе во имя победы над демонами, а вот демоны были не уничтожены, они решили притаиться для нового удара. Сообщение поведало мне, что есть такая пещера, в которой хранится Откровение Тка-Рика, вход которой великий джун Тка-рик запечатал последней волей перед своей гибелью, и мне предстоит побывать в ней и узнать правду. Пока я летела по астралу на лодочке мне было дано еще одно напутствие - подружиться с червелицыми и драконидами (да уж с ними подружишься, буд-то я забыла как проходила Авилон и Кольцо Дракона, не особо они дружелюбные так-то по природе своей, ну раз для дела надо так и быть). Так походу сообщения мне все таки писал Режиссер, или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 11.07.2013 в 09:31.


    Реферальная программа 778502

  40. #200
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Так походу сообщения мне все таки писал Режиссер, или я ошибаюсь?
    Да, это местный Радзинский.

     Ответить в теме
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения