Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 713
  1. #401
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Лоприк куёприк 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  2. #402
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Loprik Посмотреть сообщение
    Шах, есть инфа про ДР аллодов7
    Еще нет, а у вас?


    Реферальная программа 778502

  3. #403
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Лоприк куёприк 8(
    Малинка ***нка 8(

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Еще нет, а у вас?
    Надеелся что у вас будет 8(

  4. #404
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Рейдовый домик

    Довелось мне поучаствовать наконец-то в рейдовом домике. Это очень интересно, познавательно участвовать в этом игровом процессе - рейдовом доминионе.
    Конечно может никому и не интересно читать мои впечатления от произошедших событий по причине того, что я нахожусь в гильдии, которая не занимает первые места во всех рейтингах и даже цели у гильдии не являются такими, как например, "всех нагнуть" или "быть первыми во всем", да и обсуждении более "горячих" подробностей в ветке форума "Нить Судьбы" касается и вовсе не той гильдии, где я нахожусь.
    Возможность поучаствовать в рейдовом доминионе есть наверное у каждой гильдии, где наберется 18 бойцов и при условии назначенной встречи (ставок на грабежи).
    Наша гильдия решила пограбить "хочувюпиков" (гильдия "Хочу в ЮП"), а на нас решили напасть "олимпики" (гильдия "Олимп"). Когда я смотрела рейтинг отряда и бойцов по десперадо олимпиков, у меня как и у остальных ребят сразу сложилось впечатление, что победу мы не сможем одержать, рейтинг экипировки достаточно разительно отличался от рейтинга нашей гильдии, но отказываться от битвы, даже чтобы получить опыт желающих не нашлось. Мы собрали два отряда-рейда и один рейд отправился побеждать, а второй получать опыт, лично я была во втором. Итак нас закинуло на битву сражений...мы начали захватывать точки, "олимпики" тоже и прибежали к нам на точку почти в половину рейда отвоевывать нашу. Удивлению не было предела, когда я увидела среди "олимпиков" Панду (Храмовник-Орк Пандаа) с ГС 8,7К, как так? Я же смотрела десперадо его еще там не было, ну и дела. Олимпики отвоевали нашу точку мы захватили их точку и помчались на централку (центральную точку) Вообщем мы сумели сначала захватить, потом Олимпики, было очень весело, думаю обоим сторонам понравилось. Даже не смотря на всю мою "ватность" (билд пвп которые я сделала около недели назад пока мне не понравился и я решила бегать пока в пве, на все БГ, пока не найду тот вариант билда пвп, который меня как бы устроит), а я побила все рекорды по ассисту на себя и как-то с варами, прыгающими на тебя трудно долго жить и больше всех остальных умирала (11 раз меня отправляли на место респа), и кого-то умудрилась даже прибить, но всё же положительным эффектом было то, что среди всех язычников и с нашей и с другой стороны, я подхиливала больше всех, потому наверное меня и ассистили. Ребята Олимпики конечно молодцы, но особой популярностью все же среди наших ребят пользовался .... Пандаа, каждый хотел засвидетельствовать ему "своё почтение" в результате чего, он тоже оказался смертным и на респ отправлялся 4 раза. Наш первый рейд уже одержал победу над "хочувюпиками" и заглядывали ребятки к нам в рк в наш рейд узнать как проходит битва у нас, но мы бились до последней минуты, и получили от происходящего удовольствие. Зашла утром посмотреть сколько же упадет реальгара и посчитала что где-то на 100 с лишним крупиц меньше упало, чем на прошлой недели (но нам не удалось поучаствовать в первую неделю битве рейдовым отрядом на Домике, потому как Призрачный легион не пришел на бой), ну ничего страшного, зато бой был очень динамичным с Олимпиками.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131002_232703.jpg
Просмотров: 168
Размер:	191.9 Кб
ID:	168090  
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 03.10.2013 в 16:47.


    Реферальная программа 778502

  5. #405
    Аватар для BroverEvpaty
    Новобранец BroverEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград, Астральцево, дом 23 квартира 116
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Вопрос, тот ли это Панда, который был до удаления чара, или хозяин уже поменялся? В любом случае у меня то же глаза на лоб поползи, когда я увидел панду в олимпе

  6. #406
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BroverEvpaty Посмотреть сообщение
    Вопрос, тот ли это Панда, который был до удаления чара, или хозяин уже поменялся? В любом случае у меня то же глаза на лоб поползи, когда я увидел панду в олимпе
    Да, это тот самый панда. Он фанится =)

  7. #407
    Аватар для BroverEvpaty
    Новобранец BroverEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград, Астральцево, дом 23 квартира 116
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Да, это тот самый панда. Он фанится =)
    (10 )

  8. #408
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Рейдовый домик

    Довелось мне поучаствовать наконец-то в рейдовом домике. Это очень интересно, познавательно участвовать в этом игровом процессе - рейдовом доминионе.
    Конечно может никому и не интересно читать мои впечатления от произошедших событий...
    Интересно. Тебя ассистили наверное по известному нику.

  9. #409
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Интересно. Тебя ассистили наверное по известному нику.
    У меня есть мнение, что не все игроки нашего сервера заглядывают на форум, так что думаю, "форумная известность" тут ни причем


    Реферальная программа 778502

  10. #410
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    У меня есть мнение, что не все игроки нашего сервера заглядывают на форум, так что думаю, "форумная известность" тут ни причем
    Шаманы не самая первоочередная цель на РЧД. Так что, видимо, кто-то из противников тебя всё-таки узнал.

  11. #411
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Интересный обычный домик после РЧД "Свой против своих"

    После окончания рейдового домика я поставила галочку на обычный доминион, и за обсуждениями прошедшего только что события РЧД позабыла об этой галочке, подумывала собрать пати все же поштурмовать 33 сектор а6. И когда я оказалась на Домике локации Заверть, я сразу сказала, что забыла убрать галочку с поле сражения, но мне главный (потому как он раздавал команды, значит главный) в пати сообщил на какую точку бежать и подсказывал в течение всего домика куда что зачем. Самое удивительное и невероятное, я не знаю как ребета регались на Домик, но я была в пати с пятью ребятами из ги "Ревенжерс" против пати ги "Скифы" 5 человек и одного игрока из ги "Ревенжерс". Вот задаюсь вопросом может закидывание нас так перемешало, или они отдельно регались все на Домик. Но домик прошел чудесно 2500/2500, массу удовольствия получила. Если попробовать логически рассуждать, то я должна была попасть в пати со Скифами: 6 игроков из Ревенжерс против 5 скифов + я. Но случайный призыв АО скорее всего перемешал нас по своему неведомому алгоритму именно так, а не иначе, хотя такой разброс вносит некую "перчинку", ведь "свой сражается против своих", что вносит определённую динамику в сражениях.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 03.10.2013 в 14:35.


    Реферальная программа 778502

  12. #412
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    На рандомных бг увидел своего в противниках - каждый считает обязательным бить именно его :В

  13. #413
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Интересный обычный домик после РЧД "Свой против своих"
    Один из Ревенж регался отдельно, собранную группу закидывает именно группой. И да, слить своего на БГ, это всегда на первых ролях. Особенно на АБ.

  14. #414
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    "Поднимите мне веки" ..... неужели на восьмой полет в 33 сектор а 6 мне выпала улучшалка на оружку. Ура!!!! Верю!

    Все же после вчерашних насыщенных впечатлениями событий я собрала патьку в 33 сектор. Как бы оставалось два ключа и я решила попытать счастья. Счастье конечно сильно сопротивлялось по-началу, так как танк не находился сразу (оно и понятно, среда, у многих уже и ключиков то нет). Но все же на мой зов в Мировой чат откликнулся мой бывший согильдиец и мы отправильсь в путешествие, ну каждый мечтал уже вслух о том, что он хотел бы получить с острова. Я решила юзнуть реплик и вуаля нас ожидало "Подводное царство" с тропой, огнем и еще чем то. Когда мне выпало на третьем босе улучшалка на оружие магическую двуручку, я сначала не поверила. В таких случаях обычно говорят ущипните меня, неужели так оно и есть ,но как бы ущипнуть персонажа нет такой возможности и... все же игра АО вносит уже словечки в обиход игроков, и я чуть было не произнесла фразочку, которую произносит Моргун из Зачумленного замка: "Поднимите мне веки"... я не верю...но две магические улучшалки уже находились в моей сумочке. Остров был пройден, упущу рассказ о том, что один раз вайпнулись на пузырях, но количество оставшихся жизней во второй заход позволило одолеть Ласта. А когда начала клеить оружие количество критов превратилось в красную цветомузыку. Ну что же теперь я друлька с экипировкой шмота фул 52 лвл салата. Но как бы все же я думаю над другим билдом, направленным на пвп и подумываю о другом варианте оружия. Так что с 33 сектором а6 не прощаюсь, возможно еще придется вернуться как-нибудь снова в этот слой астрала....


    Реферальная программа 778502

  15. #415
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    все же игра АО вносит уже словечки в обиход игроков, и я чуть было не произнесла фразочку, которую произносит Моргун из Зачумленного замка: "Поднимите мне веки"...
    Вообще-то первоисточник этой фразы вовсе не Моргуун, а Вий из повести Н.В. Гоголя), а Моргуун просто плагиатор


    Сорри за кэпство)

  16. #416
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вообще-то первоисточник этой фразы вовсе не Моргуун, а Вий из повести Н.В. Гоголя), а Моргуун просто плагиатор


    Сорри за кэпство)
    да я в курсе этого, но как-то употреблять эту фразочку начала играя в Аллоды


    Реферальная программа 778502

  17. #417
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Алый Бастион в защите

    Наконец-то неделя ожидания обернулась для меня тем, что все таки меня вновь пригласили на АБ. Я уже знала, что меня кинет в защиту. Было очень эпично и интересно. Продержались мы три или четыре волны точно, а потом все... пятой волны уже точно не было. С каждой последующей волной было все труднее и труднее оставаться в живых, атакующая сторона все грамотнее и грамотнее с каждой волной выносила нас. Настолько хорошо ассистили, что все "выздоравлялки" выпивались практически сразу с начала раунда, а предпоследний раунд, который мы продержались, из нас бард Эгоистка помог всем оставшимся буквально тем, что смог выжить, хотя было очень и очень сложно он оставался 1 в живых из нашей пати. Хочу поблагодарить ребят, с которыми я попала в защиту мне очень понравилось и как бы 70 с чем то эмблемок упало в ценности по окончании сражения.



    Нежданчик с ЧД по итогам воскресного вечера

    "Нежданчик", по-другому трудно как-то назвать, что по прошествии ЧД наша гильдия оказалась на 7 месте. Как бы у нас была другая цель. По прошествии первой недели боев мы были на 14 месте, на второй неделе 12, ну как бы планировали что останемся на том же уровне. Особой радости от цифры 7 в рейтинге, как бы никто не испытывает, все отлично понимают, что за этим последует. Может я чего-то не понимаю, может здесь какой-то не видимый мне, например, скрытый смысл или как бы далеко идущая стратегия, которую на первый взгляд не видно. Вот как то так, что будет дальше ... время покажет
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 07.10.2013 в 09:16.


    Реферальная программа 778502

  18. #418
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Алый Бастион в защите

    [/COLOR]Нежданчик с ЧД по итогам воскресного вечера

    "Нежданчик", по-другому трудно как-то назвать, что по прошествии ЧД наша гильдия оказалась на 7 месте. Как бы у нас была другая цель. По прошествии первой недели боев мы были на 14 месте, на второй неделе 12, ну как бы планировали что останемся на том же уровне. Особой радости от цифры 7 в рейтинге, как бы никто не испытывает, все отлично понимают, что за этим последует. Может я чего-то не понимаю, может здесь какой-то не видимый мне, например, скрытый смысл или как бы далеко идущая стратегия, которую на первый взгляд не видно. Вот как то так, что будет дальше ... время покажет
    Да, вы правильно понимаете....

    Вообще вчера ярко проявились странности подсчёта рейтинга.

  19. #419
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Сундучок, сундучок, сундучок в а8 и так далее

    Кто конечно иногда за мной наблюдает (я имею ввиду рейтинг экипировки персонажа), заметили наверное, что у меня достаточно быстро подрос рейтинг в последнее время. Хочу сказать, что это связано с тем, что я скорее всего большой везунчик на выпадение бафа сундучка, пыталась как то анализировать, какой процент выпадения из бафов самый частый ну конкретно для меня, и оказалось сундук часто выпадаемый. Даже как бы если и не брать в расчет, что Ласт может не пройтись патей с бафом сундучок, все равно самоцветов выпадает прилично.
    Хочу поведать вам свои приключения на Снежинке в а8 при бафе "СУНДУЧОК". Пати была не только из согильдийцев, но еще и рандомных игроков. В пати был танк, лучник, жрец, 2 некроманта, друлька (я). Может кто-то когда либо и сомневался в их полезности на островах, но хочу сказать некроманты очень и очень полезны. Ласт вообще оказался ну очень жестким и как бы жизни наши он и забрал. Я не успела отозвать своего Шаха, когда Ласт Снежинки играл "охранку", Жреца нашего клинок почему-то сваншотил, хотя мне как-то казалось что ласт забирает 90% хп при бросании клинка, у жреца жизнь было 95% ХП при бросании клинка и все вместо жреца искра. Как-то погрустнело сразу 1 жизнь осталась, танк, жрец и я искорки. Но наши герои некроманты и лучник неимоверными усилиями, пусть и дольше по времени если учесть, что трое из пати уже искры и баф "сундучок" смогли убить Ласта, мы летели назад с острова, чуть дифирамбы не склоняли в их честь. Я летала без реплика, но наш танк был с репликом и получил в общем 80 улучшителей самоцветов с одного острова. Фантастика!!!!!! По-больше бы везения всем и удачи с бафами! Вот как бы этим полетом я практически поставила точку в а8, так как в моей экипировке остался только 1 синий самоцвет, который стремиться стать фиоловым, пару критов и все...но дело в том, что так как не всегда проходили Ласта с бафом сундучка, у меня не хватает бойцов для домика, так что буду иногда летать в а8 за "зверьками" для Доминиона и не только, на ТО тоже можно брать с собой зверьков..скучно не будет.


    Реферальная программа 778502

  20. #420
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Сундучок, сундучок, сундучок в а8 и так далее
    Хочу поведать вам свои приключения на Снежинке
    Если что, то бард этот проходится элементарно. Тот на кого он вешает дебаф клинка должен бегать вокруг дерева что справа, не попадаясь боссу на вид. Все остальные преспокойно шпилят босса.

  21. #421
    Аватар для TELBOD2
    Скиталец TELBOD2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А можно и не заниматься ерундой и просто выхиливать на кого повесился такой баф до 100 процентов.
    Вообще бос крайне легкий, но некоторые настырные любят просаживать себе хп шмаляя в охранку.

    P.S. Да да , я за тобой наблюдаю))) Жаль только ни разу на бг не встречались(

  22. #422
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от TELBOD2 Посмотреть сообщение
    А можно и не заниматься ерундой и просто выхиливать на кого повесился такой баф до 100 процентов.
    Вообще бос крайне легкий, но некоторые настырные любят просаживать себе хп шмаляя в охранку.

    P.S. Да да , я за тобой наблюдаю))) Жаль только ни разу на бг не встречались(
    Можно, конечно, но если хил - Матрёна, то дерево - всё же лучший выход.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  23. #423
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    [B][I][U]
    Хочу поведать вам свои приключения на Снежинке в а8 при бафе "СУНДУЧОК". Пати была не только из согильдийцев, но еще и рандомных игроков. В пати был танк, лучник, жрец, 2 некроманта, друлька (я). Может кто-то когда либо и сомневался в их полезности на островах, но хочу сказать некроманты очень и очень полезны. Ласт вообще оказался ну очень жестким и как бы жизни наши он и забрал. Я не успела отозвать своего Шаха, когда Ласт Снежинки играл "охранку", Жреца нашего клинок почему-то сваншотил, хотя мне как-то казалось что ласт забирает 90% хп при бросании клинка, у жреца жизнь было 95% ХП при бросании клинка и все вместо жреца искра. Как-то погрустнело сразу 1 жизнь осталась, танк, жрец и я искорки. Но наши герои некроманты и лучник неимоверными усилиями, пусть и дольше по времени если учесть, что трое из пати уже искры и баф "сундучок" смогли убить Ласта, мы летели назад с острова, чуть дифирамбы не склоняли в их честь.
    Попадал на этот же остров своим рыжим магом с зелеными камнями (гс 6600 был). Брал наёмников. Бафф сундук. Было хардкорно. К сожаленью пройти удалось только двух боссов (шаман и слева от купола витязь который рывком бросается). На диверсанте вылезали лучники + лужи. Наёмники просто не успевали убить всех лучников и при этом не попасть в лужи. Доводил до 25% его. Чуток не хватало. Да и время было ограничено (на встречу спешил). А так вполне реальный островок даже с наёмами и в рыжем обвесе. До ласта не дошёл, но тактику продумал заранее - самому за зданием стоять и отзывать наёмников, когда босс крутит барьер или когда вешает бафф что сейчас кинет клинок. Однако под четверным усилением вряд ли бы помогло, т.к. матрена в этом астрале уже слабовато выхиливает. Роняет танка. В ЦТ например даже при простых баффах Ушан на входе танка убивает. На 25% уже сам от него драпаешь как Усейн Болт

    p.s. бросил я это дело. рыжим магом в А8 летать. Хоть и дпс за 200К, но в пати не берут (ибо "ГСа мало, иди нуб одевайся"), а наёмы падают. Слишком нестабильно с ними прохождение.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  24. #424
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    [QUOTE=Nyurasya;5145147]Сундучок, сундучок, сундучок в а8 и так далее

    Танк нуб. Да и как мог друид умереть на этом боссе?

  25. #425
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    [QUOTE=ARES6;5147277]
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Сундучок, сундучок, сундучок в а8 и так далее

    Танк нуб. Да и как мог друид умереть на этом боссе?
    Ну что же вы сразу определение даете такие, просто сложились обстоятельства. Сундучок баф, не успела вовремя отозвать пета, когда у Ласта началась "охранка", да и потом не всем же быть имбами, но у нас в пати были еще и живые герои, которые и спасли ситуацию!


    Реферальная программа 778502

  26. #426
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    И снова письмо с подарком

    Когда вечером после ужина зашла поиграть в свои любимы АО, обнаружила письмецо с подарком. Очень и очень приятный подарок: и 40К мирры и три астральных реплика и еще 240 голд. Приятно конечно, но я к сожалению не совсем поняла причину, почему, вероятно почту настроила так, что письмо сразу удалилось, после того как заветный подарочный сундучок оказался в моей сумке. Расскажите мне какой праздник, ведь до дня рождения АО чуток рановато вроде? Или это все улыбка?

    Но так или иначе на радостях попала на АС, где и израсходовала большую часть подарочной мирры. Кстати, заметила что, многие игроки не любят долго биться, просто покидают сражение, если перевес не на их стороне сразу. Я конечно понимаю, когда может выкинуть из игры по поводу неполадки с нетом, ну или срочно нашлась пати которую сильно ожидаешь для полета на остров, ну даже супер срочные дела не требующие отлагательств в реале. Но зачастую многим надоедает битва которая идет продолжительное время. Причем потери случаются с обоих сторон и побеждает тот, у кого в данный момент упорства больше остаться на АС, как бы осуждать (да и вообще слово мне не очень нравится, существует еще пословица с давних давних времен, может она дошла до нас не совсем в том виде в котором и существовала но что-то вроде "не суди и не судим будешь") кого-то за то что он покинул поле битвы в самом разгаре, думаю все же не стоит, всякое бывает.

    Все еще думаю по поводу билда пвп я решила подумать над кастетами и полетала за ними в 28 сектор, 2 полета, все что угодно, но только не кастеты, вероятно они тоже редко выпадают, хотя за 2 полета вывод делать рановато, но мне выпало все на кожу как физ и маг, выпали улучшители парники сами парники-основы 2 видов и выпали латы и физ и маг, и ткань в полном объеме, за два полета выпало всё, кроме кастетов.

    А вы любите ходить на ТО? Причины похода на ТО могут быть у всех разные: кому по квесту на постройку личного аллода нужно заюзать сундучок, кому амальгама нужна, кому Символы Славы и т.д. Я по-возможности стараюсь бегать на эту локацию, мне просто интересно угадывать проталинки, которые начнут таять и раздавать сокровища. Ну и амальгама лишней не бывает. Все же склоняюсь к мнению, что не все туда бегают за амальгамой, иногда я думаю, что "папки" заходят туда "пофаниться" (но могу и ошибаться), хотя мне хочется еще получить с ТО лошадку (окрас нравится мне), но мне на нее не очень везет сролить, одни гоблины постепенно копятся в одной ячейке в банке (как бы острова у меня своего еще нет, даже до начала первого этапа постройки еще далеко и в этих гоблинах на данный момент я особо не нуждаюсь(но гоблины привязаны, так что пусть занимают ячейку до часа "х")).


    Реферальная программа 778502

  27. #427
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    "Игра в кошки-мышки"

    Ну что же стартовала четвертая неделя обновленного доминиона. И как бы битвы "папок" (топовых гильдий) обсуждаются немного в другой темке, а я расскажу то, что видела сама и принимала в этом участие. Все же знают что, "чемпики патьковые", которые проходят в воскресный вечер всегда рандомные. Наша гильдия с удовольствием принимает участие в обновленном доминионе, и думаю многие другие гильдии тоже. Достаточно трудно предугадать на кого нарвешься. Это как примерно также как на ТО, отгадывать какая проталинка начнет делиться сокровищами и в какой очередности. У моей патьки были бои со скифами, отрекшимися, юпиками и олимпиками. Как бы победили мы только 1 раз во втором бою, но бои все были достаточно интересными. Когда бои проходят с ребятами из одной же фракции, зачастую сразу можно сказать результаты предстоящего боя, ведь со многими бывает так, что приходилось летать на острова и когда я увидела, что первый бой со Скифами, а что бой с ними, я узнала по никам. Экипировка у них была очень хорошая (превышающая нашу) и очень грамотно они себя вели на домике и бой нам очень понравился. Второй бой - отрекшиеся, скажу, что подающие надежды бойцы (наш уровень экипировки значительно превышал их), но думаю при равном гирскоре было бы еще интереснее. Перед ожиданием начала третьего боя один боец из моей пати в рк сказал, что пора бы и на ЮП, Вулканов или Сурков нарваться (ожидается всегда такой рандом), так как воду глядел, мы попали на патю Малины. Ну что сказать, мы уже раньше встречались. Да в первую обновленную неделю патькового чемпика, где-то даже есть скрин.
    И вчера мы тоже попали на патю Малины. Это была настоящая игра "в кошки-мышки". Каждый "кот" или "кошка" из патьки юпиков выбирал себе жертву и играл с ней, даже не убивали, а тянули время. Со мной играл жряк. Я конечно его и убаюкивала, а толку-то .... он меня связывал чем-то, что я что-то кастовала, а у меня раз и посередине каст остановился, я сначала подумала, может я вылетела, но мне в рк объяснили, что жряк меня просто контролит. Как бы такого на себя я не испытывала раньше. Весь раунд когда мы должны были захватывать нас оставляли живыми. А когда пришло время раунда захватывать им нас, нас "сгрызли", как белки орешки Вот так развлекались юпики с меньшими ребятами по гс. Ну как бы и при такой игре мы как-то 400 с лишним очков захвата набрали и то ладно. так ну и вчерашний скрин, обновленного состава Малины. Четвертый бой с олимпиками был очень насыщенным и динамичным, но увы нам не хватило удачи оставалось 14 секунд для захват последней точки, но мы не успели. И все же всем спасибо, кто с нами воевал, это все же большой опыт обучения для нас.
    По результатам игры всей наши гильдии на "патьковом чемпике", мы снова каким-то невероятным образом попали в 10 рейтинга, ну хотя уж не 7 место уже радует, а 9.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130922_220055.jpg
Просмотров: 206
Размер:	173.5 Кб
ID:	169023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131013_231247.jpg
Просмотров: 194
Размер:	173.9 Кб
ID:	169026  
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 14.10.2013 в 10:26.


    Реферальная программа 778502

  28. #428
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Оцепенение оно такое)
    А так шам может контролить очень даже неплохо) Фас по откату, смерч, осы, УК... :В Ну и сонку для снятия баллады можно)

  29. #429
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    МагистрПоль классный,даже 1 раз тпшнулся когда я на барда чужого отвлеклась 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  30. #430
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Невероятно, но Имперцу сказали спасибо, причем именно за то, что он убил

    То ли ожесточенные бои шли на вчерашнем патьковом чемпике, то ли интернет лаганул, вообщем по окончании сражения мне пришлось сделать перезагрузку компа, потому что у меня все на экране застыло, как примерно тот момент в сказке про спящую красавицу когда было наложено заклятие сна. Перезагрузка решила мою проблему, у меня вновь все заработало. А вот у одной девочки из нашей ги даже не помогли перезагрузки компа, которые она совершила 5 раз. А случилось вот что, на первом или втором патьковом чемпике ее убили, она нажала кнопку "ОК" и все.... просто попала в иное измерение, никто дальше не являлся ее врагом, на кого бы она не наводилась на домике из воюющей патьки ,выходило сообщение что не является врагом, вообщем друганы все. После окончания домика первого или второго, она не оказалась в чистилище, но была где-то рядом. Все её наблюдали, кто пытался ей помочь в гиблой чаще, она просто стояла там и все. А у нее на компе она ходила и путешествовала, прыгала пыталась улететь в астрал и зависала, но все ее манипуляции никто не видел, это происходило только на её компе. Она могла общаться в ги чате и в пм, сказала, что написала уже в саппорт и ждала ответа. Я решила тоже присоединится к количеству людей желавших ей помочь, тем более пока она боролась со странными проявлениями, уже все оставшиеся бои патькового чемпика закончились, кинула ей пати и когда прибежала в гиблую чащу я ее видела, но если навести иконку на нее и осмотреть она была у меня вопросиком. Она меня спрашивала видно ли мне как она прыгает, я отвечала ей что она просто стоит как истукан и не двигается с места. У меня появилась идея помочь ей тем, чтобы попытаться отправить её в чистилище, раз многократная перезагрузка не помогла, но до Арены в Светолесье она добегала на экране своего монитора, а на моем экране отображалась как истукан в гиблой чаще. И тогда я написал в скайп одному имперцу с просьбой помочь убить...согильдийца, да да. Имперец очень живо откликнулся на помощь и через несколько минут был в Гиблой чаще, и еще раз спросил точно убивать, и я ответила да! Он убил ..и о чудо стан прошел и персонаж девчонки после выхода из чистилища, снова ожил и смог двигаться по просторам Сарнаута. Освобожденная из неведомых пут, несколько раз попросила сказать спасибо имперцу, за то, что решил её проблему. Так что, Влад, большое тебе спасибо, я знаю ты прочтешь эти строчки.
    Таким образом, не смотря на то, что в нашей с вами любимой игре две противоборствующие фракции, мы все же все люди, которые управляют созданными игровыми персонажами, и не так уж и важно, за какую фракцию мы играем, главное, что не смотря на раж, азарт игры, остаемся ЛЮДЬМИ.


    Реферальная программа 778502

  31. #431
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Имп совместил приятное с полезным :В

  32. #432
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    в след раз меня зовите,давно в светолесье не ходила :3


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  33. #433
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    последняя история позабавила.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  34. #434
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Nyurasya, всегда рад помочь хорошим людям.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #435
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Обратилась ко мне как-то знакомая с подобной проблемой. Подбежал, смотрю стоит она в "оглушении" телепается, звездочки над ней летают, ну все как надо, обычное стандартное оглушение. "Давно - спрашиваю - стоишь?" "Да 3-ий день уже" - отвечает. Пытались ее исходом маговским дернуть - не цепляет, очень сильно оглушена. Пошел Миротворца купил (не знаю есть у вас нет, но кто не в курсе прикалюха такая, дубинка, которая дружественную цель в подобие оглушения вводит). Думал попробовать клин клином. Фиг-то там. В итоге посоветовал только саппорт, через пару часов отпустило ее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #436
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Я сходила в МИ на разведку

    Как бы такой ажиотаж прошел на нашем сервере после обнуления результатов МИ, что и я сходила посмотреть, что же такое МИ на Нити Судьбы. Как бы идею мне подал бард, который там никогда не был и очень хотелось там побывать, как бы идея мне тож пришлась по душе и я сагитировала несколько ребят составить компанию, так сказать поучаствовать в процессе посещения МИ. Пошли мы после воскресного патькового чемпика не сразу, а по прошествии некоторого времени. Ну как бы Мавзолей в тот воскресный вечер как бы оправдывал свое название. У входа в МИ столпились много игроков, причем с обоих фракций, ну прямо как паломники.
    Так что же такое МИ. Это волны мобов, босов, причем Босы многие вам знакомы по таким островам как "Прибежище еретиков" и "Земля тысячи крыльев" и др. Каждая последующая волна все сложнее и сложнее. Есть спасительные стелы, которые можно активировать при помощи искр, падающих с убитых босов.
    ГС у нашей пати был различный от жреца 7,6К до храмовника 8,4К (храмовник, жрец, некромант, друлька, бард, маг). МЫ прошли всего 15 волн и больше пройти пытаться не стали, просто это была разведка и баиньки уже хотелось. Не скажу, что 15 волн были сильно сложными. Для тех кто впервые попадает в МИ этого сезона, думаю могут засыпаться первоначально на змейках, но тут везде нужна тактика, которые игроки осваивают опытом попыток и проб.
    Что же дают победителям, кто проходит n-ое количество волн больше остальных пытающихся. Титулы переходящего сокрушителя и прочие "плюшки", какие именно я не знаю, на Нити я Сокрушителем не бегала не знаю. Ну нам как бы в понедельник за 15 волн ничего и не светило, но разведку можно все же считать успешной

  37. #437
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Типо АБ на ТО

    Вот и закончилась среда, а значит прошли РЧД. Как бы мы учли свои шансы и отправили сильный рейд на Красную Армию (КА), а чуть ниже ГС рейд на Инквизицию. Как бы мы отчетливо представляли, что на Инквизицию поставила Золотая Орда и понимали, что все основные силы Инквизиции будут сброшены на нас, несмотря на то, что у Золотой Орды бой с Айронболлз, мы как-то рассчитали, что в бое где будет Инквизиция и Золотая Орда, победа будет за последней. Что и случилось. Но, чтобы сэкономить время, мы все же рассчитывали повоевать с КА и даже за 1 минуту до начала РЧД выпили зелки и съели еду, а КА не пришла. Нам засчитали техническую победу. И что делать рейду, готовому на РЧД.....,что-что.... и кто-то подал идею на ТО, ну и пошли.
    Как бы нападали 1-2 патьками на всех кого не встречали на ТО по-началу получается типа как АБ, на меньше количество игроков, но с большим ГС нападали большее количество игроков но с меньшим ГС. Не всем конечно согильдийцам понравилось быть на ТО, многих оно "выморозило" (в смысле показалось не интересным) Так что, мы даже на ЮП потом нападали и вроде где-то на Сюрриков, пока время не кончилось. А во всем виновата Красная Армия, вот если бы пришли они на РЧД, мы бы на ТО не пошли. Мне ТО нравится и как бы я получила долю позитива там + еще и амальгаму. Пока мы исследовали просторы Тающего Острова завершился бой нашего второго рейда с Инквизицией. Да мы проиграли им, но крупиц реальгара получили сегодня больше, чем на прошлой неделе.


    Реферальная программа 778502

  38. #438
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    История о том, как меня учили быть танком

    У моего мужа вновь выдался напряженный график работы, и как бы снова я решила попробовать полетать в шкуре танка по островам. У меня конечно был кое-какой опыт , ну в смысле почти никакого, я летала уже за мужа в сектора 22+,но там были наймы и не так страшно было. А тут надо полетать в 29+ и в а8. Я обратилась к согильдийцу с просьбой показать как танчить острова и по-возможности отлетать ключики. Как бы вторник у нас был не рабочим днем, а великим национальным праздником, я решила потратить игровое время на персонажа мужа. Мой согильдиец очень серьезно отнесся к моему вопросу с просьбой показать как танчат и мы с ним подкорректировали билд и статы и отправились в изучение, причем у него на перероде лучнике оставались ключи и мы полетели учиться в а8. Сказать, что наставник был на грани инфаркта во время моего обучения...это мягко сказано, у меня было ощущение, что танчит он, так он переживал за меня, а в пати живые игроки не НАЙМЫ, вайпаться нет желания, и особенно подставлять кого-либо ОСОБЕННО. Первый остров прошли как в тумане и потом второй остров сундучок в а8. Экстрим, хардкор, да, тишина была в рк иногда временами, а напряжение звучало все громче и громче. Мы не прошли ласта, но прошли трех босов на Узилище. Мне показалось, что танком достаточно трудно играть, постоянно удерживать агр, труднее всего стаскивать сразу с нескольких дедешечек мобов если смогли переагрить, особенно ,если дедешечки превышают заметно ГС танка. Но потом я как-то втянулась, и как-то за понедельник, вторник и среду отлетала 24 ключа. Мне понравилось быть танком, я даже сходила вчера на первый АБ по времени. Но вероятно, все же билд под мобиков как-то не совсем срабатывает на реальных игроках. Мне очень трудно пришлось вчера на АБ, против нас были сильные ребята, помню отчетливо вара МГц, пока бафиков не зааюзала убить было его очень трудно вроде на 6 или 7 волне мы смогли только победить и упало 64 отметки что ли за победу.
    Мне конечно нравиться играть классом язычника, но и танковать тоже понравилось. За собой заметила, когда отлетала 24 ключа танком и решила отлетать 3 оставшихся ключа на друльке, то уже заметила за собой, что я друлькой бежала вперед , потом взгляд падал на моего помощника Шаха и уже на танка в пати и я осознавала, что я уже неТанк


    Реферальная программа 778502

  39. #439
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Если дд сорвали с танка, это 99% проблема самих дд.

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    помню отчетливо вара МГц...убить было его очень трудно
    Без комментариев...

  40. #440
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Без комментариев...


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

     Ответить в теме
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения