Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 713
  1. #41
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Аха, ты Мастера нашла невероятно как тесен иногда бывает наш сервер

    Приятно читать твои дневники, сразу накрывает волна ностальгии о первом опыте ММОРПГ, как все тогда было красочно и интересно...

    пожалуй твоя тема будет первой темой на которую я подпишусь.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  2. #42
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Ничего удивительного, что многие "групповые" боссы кажутся тебе лёгкими - на сервере рейт х1,5 (тоесть опыта за квесты и убийство мобов получаешь в 1,5 раза больше). Эта ситуация продлится примерно до 38 - 39 уровня, когда необходимо будет апнуть 40 уровень, дабы попасть на Гипат. Сразу скажу, что желательно выполнять ВСЕ квесты, даже необязательные, а также хоть изредка посещать Яр и Хутор (доступны с 23 левла), и тогда с опытом проблем не будет.

    Кстати, хочу напомнить вам, что Тропический аттол доступен с 20 уровня!!! Купите билет и слетайте - не пожалеете.

  3. #43
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    подписался на тему, очень интересно читать) продолжай в том же духе

  4. #44
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Аффтар пиши есчо!1!


    Вечный школьник

  5. #45
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    однозначно автору зачет! пиши дальше интересно почитать)))))

  6. #46
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Тема напомнила мне далёкие времена ОБТ, когда я впервые попробовал играть в АО. Тогда было куда сложнее, чем сейчас. На Проклятую Искру, которая на нубоострове, собирались чуть ли не рейды. Сейчас она в два тычка убивается соло. Мизгиря тоже убивали практически рейдом, либо просили помочь тогдашних сорокоуровневых капов.
    Чем-то это всё было интереснее, чем сейчас, хотя на капе тогда делать было решительно нечего, насколько я помню.
    А бросил игру я, как сейчас помню, вскоре после введения платных рупоров, поскольку тенденция сильно не понравилась. На подписку пришёл практически сразу, на второй или третий день после открытия. Так и живём.
    P.S. Как раз сейчас качаю переродка и тоже друида, да и уважаемую автора видел частенько.

  7. #47
    Аватар для Shuttle3
    Бродяга Shuttle3 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ап темку
    автору и согильдийцу грац !!!
    Последний раз редактировалось Shuttle3; 23.06.2013 в 18:50.

  8. #48
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Вечер.. Зашел почитать, а тут пусто. Интерес разогрела, а где продолжение? Верните мои деньги!)

    Даешь новую подписку!

  9. #49
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Продолжу своё повествование.

    Темноводье

    Темноводье встретило меня друлькой без одной "колбски"21 лвл. Встреча была почти радостной, если бы не лютые чародеи на меня напавшие и с волка снявшие, мысленно я еще раз поблагодарила своего учителя ДядькуМахно, заботливо меня обеспечившего в дальную дорогу 5 стаканчиками чудесного бальзама, да я выжила в куче мобиков, мда Шах становится постепенно зверем, и растёт, ну по крайней мере мне показалось на 20 лвл что он из рыси-котенка значительно подрос
    Темноводье это немного загадачная лока, где кто только не встречается: от мятежников Лиги до "карасика" (Глубинный ужас). Сложность была с квестом по извлечению ядов у змей и пауков, дело в том что я не успевала взять образцы яда, Шах успевал убить змею или паука раньше, чем я достану специальный друидсикй нож для извлечения яда , а когда Змея или Паук уже мертвы, яд теряет свою ценность... Разрешила я эту проблему тем, что образцы яда я брала без Шаха, я его просто не пускала в бой и оглушала несколько раз свою "жертву для опытов" несколькими разрядами молний, после чего спокойно и скрупулезно извлекала яд из змей или паука.
    В нашей гильдии есть игроки примерно моего уровня, и мы быстро сообразили компанию во главе со старшим по лвл из нашей ги игроком на "карасика" и очень быстро его уничтожили , а вот Гриба уничтожали уже сами ...ну или почти сами, турелями очень отлично убивается Валуй. Вообщем проходить Валуя можно в соло, используя подарочную турельку, причем при запуске турелька успевает уничтожить Валуя три раза точно.
    Улыбнула банька в Темноводье, ну да квест на ....от 18 и старше, так вот когда квест выполнился у меня весь экран стал розовым и игра впервые на 5 секунд подвисла.
    Я получила 23 лвл. С почты получила квест на визит к конюху, и пообщавшись с ним "купилась" на красоту канийских лошадей и приобрела себе одну лошадку в стойло и не жалею. В новике Глашатай порекомендовал мне посетить Дикий Хутор И Ведьмин Яр и поучаствовать в противостояниях. Ну чтоже я зарегалась на ДХ, счетчик показал ожидание 5 часов , я покричала в зону в Темноводье и в зону в Новике о том, чтобы игроки моего уровня тоже зарегались на ДХ. Но счетчик показывал отсчет 5,5 часов. В мировой чат покричать и поагитировать на ДХ не представлялось для меня возможным, так как соответсвующего рупора у меня нет, он появляется как мне объяснили в гильдии вместе с ключами в астральной академии. Так что на данном лвл это некоторый минус.
    Вопрос. ДЛЯ чего волчий горн? Я призвала серого лютоволка и ничего, просто волк побегал рядом со мной за своим хвостом и испарился. У меня осталось 2 попытки его призвать, и горн волка занимает ячейку в сумке, а вы все понимаете, что нужна каждая свободная ячейка.


    Тенебра

    Зарегавшись на ДХ и ожидая чуда, что меня все таки призовет ДХ я отправилась покорять Тенебру, край эльфов, вампирной нечисти и Ламий.
    Я уже стала 24 лвл а приглашения на ДХ так и не пришло, и чтобы развеятся от ожидания я отправилась на тропический Атолл и сразу выграла состязание "Двоеборье" и получив симпатичный купальник, выполнила пару квестиков, решила вновь отправиться покорять Тенебру.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 24.06.2013 в 09:26.


    Реферальная программа 778502

  10. #50
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Лютоволка надо призывать рядом с враждебными мобами. А ДХ и Яр ты наврядли увидишь до 55. Так что привыкай бегать с поднятым флагом и убивать все, что движется)

  11. #51
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Можешь выкинуть этот горн. Он позволяет 3 раза призвать на помощь лютоволка, ноу тебя ведь есть люторысь?)
    До 30 лвл Дх еще хоть изредка бывает, но потом до 55 лвл тишина)
    Ходи на гоблинобол, но заранее прочти гайд по нему на форуме, чтобы не подводить команду)

    Даешь новую подписку!

  12. #52
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Рожок позволяет вызвать волка, который помогает убить боссов, таких как Валуй или Глубинный Ужас, Змея Горыныча (Аспида) на мосту. Когда я качалась то он мне очень помог. Жаль работает только в Темноводье. Если Вы пришли в Тенебру, то рожок можно выкинуть.

  13. #53
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    А ДХ и Яр ты наврядли увидишь до 55.
    Причем, до 7к+ гса ты там будешь ваншотным мясом.

  14. #54
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Да Шахерезада )) так держать. в конце концов ты будущая имба друлька))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    А по поводу что будем мясом это да ) Ну как без этого. Ну ни чего послушаем в наш адрес прелестных пожеланий а потом спустя пару месяцев народ будет радоваться что с нами попал ))
    Так было так будет всегда ))
    Ведь так Шахерезада ???

  15. #55
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Зачумленый замок

    Вчера перед сном я решилась отправиться в "ЗЗ" выполнить парочку квестов с наемниками, проходила с наемниками 24 лвл очень легко, вот только почему-то квест остался не зачтенным, где нужно продержаться в часовне пока принц Даккар Ди Дезирэ проводит обряд и охранять его от всякой нечести, хотя все я сделала, а квест не зачелся, ну и а с убийством боса, который все кричал чтобы ему веки подняли, у меня вообще получилось все моментально. Зачумленный замок порадовал лутом, кроме одного оружия все выпало на меня. А выйдя из ЗЗ я обнаружила еще один квест на поход в зачумленный замок, но решила отправится туда завтра, то бишь уже сегодня и если и сегодня квест на "Вторую попытку Принца" не зачтется то придется отказываться от него и брать заново, вероятно что-то логануло у меня, потому он и остался не зачтенным.

    Невезучее гиблое древо

    После ЗЗ я отправилась вновь в Тенебру у меня был квест на убийство Боса Гиблого древа. Я поставила на Боса подарочную турельку. После третьего убийства турелькой Гиблого дерева, я уже покинула то место, а турелька все продолжала уничтожать ресавшегося Гиблого древа еще наверное минуты две, вообщем турелька это вещь зачетная, ну а Большую Паучиху Шах загрыз в считанные секунды.

    Гоблинобол

    Так и не дождавшись приглашения на ДХ, как я понимаю на маленьких лвл мне ДХ и ВЯ не светит, я отправилась по совету Райны на....Гоблинобол. Скажем так я не умею играть в эту игру, но надо учится. Так что уважаемые игроки заранее прошу прощения за свои действия, потому как начала только осваивать этот вид развлечения.
    Существует мнение, что новичкам везет. Но к Гоблиноболу это как-то не применилось, я начудила конечно в первый раз, вот только обещания что во второй раз у меня все получится дать не могу, потому как даже 15 учебных походов, как советовала Райна для меня наверное будут маловаты. Да вы может быть скажете да все в Гоблиноболе просто, но я вам отвечу не всегда и не для всех. Но будем постигать постепенно и эту науку.

    Смородиновка
    Вот сюда я тоже хочу попасть, я ни разу не была на этой локации и попробую сегодня вечером сходить на разведку боем и на это мероприятие, благо для меня оно является уже давно доступным сражением.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 24.06.2013 в 10:04.


    Реферальная программа 778502

  16. #56
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Насчёт квеста "вторая попытка". Там прямо написано, что надо по завершении ритуала поговорить с принцем. И с ним действительно надо поговорить, иначе квест не выполнится.

  17. #57
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    рад конечно что остались такие ценители игры как Шахерезада,но к сожалению участь таких игроков печальна.оптимально ей просто пройти сюжетку как сингл рпг и не играть дальше.ибо дальше будут жестокие реалии.игра поощряет не ценителей,а жестких дротов которые за 4-6 дней качают персов и способны сутками фармить всякую ерунду.чего только стоит рейд юп которые траили МГ 7(!!!) часов к ряду

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  18. #58
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    рад конечно что остались такие ценители игры как Шахерезада,но к сожалению участь таких игроков печальна.оптимально ей просто пройти сюжетку как сингл рпг и не играть дальше.ибо дальше будут жестокие реалии.игра поощряет не ценителей,а жестких дротов которые за 4-6 дней качают персов и способны сутками фармить всякую ерунду.чего только стоит рейд юп которые траили МГ 7(!!!) часов к ряду
    Ну и что? Я считаю себя поклонницей этой игры и помню как первый раз прошла ГД - траили около 6 - 7 часов последнего босса. Зато на утро было отличное настроение, для меня это был настоящий праздник, который я отметила в кругу друзей, которые тоже играют в Аллоды, с тортом и хлопушками. При этом я чуть ли не наизусть знаю все квесты, Историю Сарнаута. Прохождение десятки раз одних и тех же островов - вот что раздражает в игре.

  19. #59
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    помню как первый раз прошла ГД - траили около 6 - 7 часов последнего босса. Зато на утро было отличное настроение, для меня это был настоящий праздник, который я отметила в кругу друзей, которые тоже играют в Аллоды, с тортом и хлопушками.
    Ахринеть....

  20. #60
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    fivers Да Шахерезада )) так держать. в конце концов ты будущая имба друлька))

    Ну насчет имбы вы конечно загнули


    Реферальная программа 778502

  21. #61
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    не слушай их, играть можно без 7 часовых рейдов и ****отства чего-то там, даж не знаю чего, просто у каждого свои приоритеты и цели в игре.

    а гоблинобол примерно такая-же простая игра, как настольный теннис... но нас же сложности не остановят


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  22. #62
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитадель Тьмы и Зучумленный Замок

    При заходе вчера поздно вечером в игру я отправилась покорять Цитадель Тьмы и на удивление очень быстро пробежала всю цитадель, сражаясь с вампирами я получила отличные шмотки и отправилась после выполненных квестов в царство Морфея.
    А сегодня утром зайдя в игру пошла доделывать квесты в Зачумленный замок и оказалось, что тот квест, который у меня сначала показался не выполненным "вторая попытка принца" оказался завершенным, вероятно у меня залагал интернет и при первом походе в ЗЗ отобразилось у меня этот квест не выполненным. Я закончила рабираться с Моргуном в ЗЗ и пошла "сдаваться" и заканчивать цепочку квестов на тайну мира, за что мне презентовали в Башней Айденуса свиток, благодаря которому я научилась варить освежающее зелье. Но мне дали задание снова пойти в Зачумленный замок, закалить особый клинок кровью Моргуна и я снова помчалась в ЗЗ. НО, не смогла выполнить квест, вероятно в ЗЗ можно ходить один раз в день, потому что Зачумленный замок был пустым от нечести, там стояли только Княжна и Принц. Значит ЗЗ будет ожидать меня еще завтра. Ну а я отправляюсь........на пвп локу почти 26 лвл не хватает 2 "колбаски" в Асээ-Тепх. Где впервые смогу сразиться с предствителями другой фракции Империи.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 25.06.2013 в 08:41.


    Реферальная программа 778502

  23. #63
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    не слушай их, играть можно без 7 часовых рейдов и ****отства чего-то там, даж не знаю чего, просто у каждого свои приоритеты и цели в игре.

    а гоблинобол примерно такая-же простая игра, как настольный теннис... но нас же сложности не остановят
    Вы, наверное, никогда не были в рейдовых приключениях. Я опытный рейд-лидер и вот что могу Вам рассказать.
    Обычно, чтобы рейду собраться (в топ гильдии, где за неделю напоминают всем о времени сбора рейда, что при себе иметь и желательно ознакомиться с тактикой прохождения босса) необходимо минимум полчаса - час. Перед каждым боссом, не смотря на то, что было настоятельно рекомендовано всем прочитать в инете тактику прохождения босса, ещё раз рейд лидер объясняет все тонкости прохождения. На это уходит ещё минут 15. После на каждого босса уходит минимум по часу - два, ведь это Вам не сегодняшний ГД, где боссов проходят "зергом". Один трай босса это примерно 15 минут, после 2 - 3 неудачных траев объявляется перекур, во время которого разбирается новая тактика действий, осуществляется замены, перетассовка рейда и решается возможно ли в принципе с этим уровнем ДПС осилить этого босса. Потом обычно следует ещё один неудачный трай (после перекуров люди обычно расслабляются и действуют хуже, чем до перекуров), ну а потом снова 2 - 3 трая, перекур и всё по кругу, пока либо понимаем, что босса с этим уровнем ДПС не завалить, либо пока босс не будет повержен. Кстати после каждого поверженного босса снова перекур.

    Конечно сейчас ГД уже не тот и даже на Нитке уже проходится одной пати, но МГ и ПТ остались актуальными и там действительно сейчас именно такой режим прохождения. Никто не заставляет идти мучаться, многие просто ждут, когда основные игроки гильдии пройдут то или иное рейдовое приключение, а потом цепляются вагонами и получают всё малой кровью, но им никогда не испытать того ЧУВСТВА ПОБЕДЫ

    В общем 6 часов набираются совершенно незаметно.

  24. #64
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Цитадель Тьмы и Зучумленный Замок

    При заходе вчера поздно вечером в игру я отправилась покорять Цитадель Тьмы и на удивление очень быстро пробежала всю цитадель, сражаясь с вампирами я получила отличные шмотки и отправилась после выполненных квестов в царство Морфея.
    А сегодня утром зайдя в игру пошла доделывать квесты в Зачумленный замок и оказалось, что тот квест, который у меня сначала показался не выполненным "вторая попытка принца" оказался завершенным, вероятно у меня залагал интернет и при первом походе в ЗЗ отобразилось у меня этот квест не выполненным. Я закончила рабираться с Моргуном в ЗЗ и пошла "сдаваться" и заканчивать цепочку квестов на тайну мира, за что мне презентовали в Башней Айденуса свиток, благодаря которому я научилась варить освежающее зелье. Но мне дали задание снова пойти в Зачумленный замок, закалить особый клинок кровью Моргуна и я снова помчалась в ЗЗ. НО, не смогла выполнить квест, вероятно в ЗЗ можно ходить один раз в день, потому что Зачумленный замок был пустым от нечести, там стояли только Княжна и Принц. Значит ЗЗ будет ожидать меня еще завтра. Ну а я отправляюсь........на пвп локу почти 26 лвл не хватает 2 "колбаски" в Асээ-Тепх. Где впервые смогу сразиться с предствителями другой фракции Империи.
    На 25 лвл уже давно пора, в синей репе войска лиги, бегать по Ассе в поисках крови врагов)) Вперед друлька!


  25. #65
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Эх жду не дождусь ощутить победы от походов в Гд Мг и ПТ ))

  26. #66
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Но мне дали задание снова пойти в Зачумленный замок, закалить особый клинок кровью Моргуна и я снова помчалась в ЗЗ. НО, не смогла выполнить квест, вероятно в ЗЗ можно ходить один раз в день, потому что Зачумленный замок был пустым от нечести, там стояли только Княжна и Принц. Значит ЗЗ будет ожидать меня еще завтра.
    откат групповых инстов 20 минут
    исключение героики. они раз в день

  27. #67
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Неожиданная встреча в ..Темноводье

    Я встретила представителя противоположной фракции расы ЗЭМ первый раз еще в Темноводье, возле мятежников. Персонаж с Империи был для меня красным, и вместо того, что ввязаться в бой, мы почему-то решили поздороваться посредством эмоций, а потом я убежала сдавать выполненный квест про мятежников и только позже задумалась, а как так? Почему я увидела Имперца(ку) именно в Темноводье? Значит в Империи есть тоже квесты в наше Темноводье?


    Реферальная программа 778502

  28. #68
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Значит в Империи есть тоже квесты в наше Темноводье?
    Нет, это просто турист.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  29. #69
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Всё таки я жалею что не пришёл на нить в момент открытия этого сервера. Ни покровы ни кормления этих постоянно голодных маунтов ) Причём даже механические маунты едят Лошадиный корм ))) Руны теперь не решают ни чего )
    Да жалко оставлять персонажа Ещё месяц назад он занимал 13 строчку в топе. Но после проведённых боёв вот с такими туристами на нити судьбы я понимаю что всё зависит от рук ) А не от величины рун. Да и народ честно говоря как то удивляет . Стоит только позвать кого то и сразу куча желающих помочь. Посмотрим что будет потом. Так как сутками сидеть и даже часами позволить себе не могу поглядим на процесс скорости одеавания тут . Ведь теперь не разменяешь кри на голд ))

  30. #70
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Кстати забудь про кв в зз "закалка стали". Он не обязателбный, за него дадут нищебродскую оружку, а потратишь кучу времени. Некоторые кв "белые" напрягающие тяжестью прохождения и не дающие должной награды можно пропускать)

    Даешь новую подписку!

  31. #71
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Желаю успехов в игре.

  32. #72
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну и что? Я считаю себя поклонницей этой игры и помню как первый раз прошла ГД - траили около 6 - 7 часов последнего босса. Зато на утро было отличное настроение, для меня это был настоящий праздник, который я отметила в кругу друзей, которые тоже играют в Аллоды, с тортом и хлопушками. При этом я чуть ли не наизусть знаю все квесты, Историю Сарнаута. Прохождение десятки раз одних и тех же островов - вот что раздражает в игре.
    не сравнивай ПЕРВОЕ прохождение ГД и какая там награда была тогда и сейчас,где 99% игроков того рейда проходили этого разрушителя 100500 раз еще на 51 капе.это еще более уныло с точки зрения игрового процесса чем пройти "старый маяк" в астрале.всё ради чего эти ущербные потратили 7 часов жизни это чтоб выложить скрин на форум и понтоваться,в кругу таких же упоротых,какие они молодцы

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  33. #73
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Кстати забудь про кв в зз "закалка стали". Он не обязателбный, за него дадут нищебродскую оружку, а потратишь кучу времени. Некоторые кв "белые" напрягающие тяжестью прохождения и не дающие должной награды можно пропускать)
    Я стараюсь делать все квесты кроме повторяющихся, но и повторяющиеся наверняка где-то придется делать тоже для прокачивания определенной репутации скорее всего. Почему делаю и не обязательные квесты? Наверное потому что за них тоже дается опыт, хотя впереди еще смородиновка и гоблинобол думаю опыт мне не помешает. И я прошла "закалку стали" в обеденное время и 26 лвл начала покорять Асээ-Тепх


    Реферальная программа 778502

  34. #74
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Начиная с эльджуна квесты не пропускай. Флаг держи поднятым (+10% к получаемому опыту). Иначе придется много добивать не мобах. Репутацию больше 10 000 ненадо - зеленого шмота хватает.

  35. #75
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я стараюсь делать все квесты кроме повторяющихся, но и повторяющиеся наверняка где-то придется делать тоже для прокачивания определенной репутации скорее всего. Почему делаю и не обязательные квесты? Наверное потому что за них тоже дается опыт, хотя впереди еще смородиновка и гоблинобол думаю опыт мне не помешает. И я прошла "закалку стали" в обеденное время и 26 лвл начала покорять Асээ-Тепх
    Если ты хочешь с комфортом играть то да, не пропускай белых кв, ****оть 25к репы чтобы купить "няшный" синий шмот=) Но такими темпами мы еще 2 месяца читать будем как ты до капа добераешься=)) Чем то нужно жертвовать ради времени

    Даешь новую подписку!

  36. #76
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь с комфортом играть то да, не пропускай белых кв, ****оть 25к репы чтобы купить "няшный" синий шмот=) Но такими темпами мы еще 2 месяца читать будем как ты до капа добераешься=)) Чем то нужно жертвовать ради времени
    Я сама еще не знаю сколько дней или недель мне осталось до 55, знаю только что 29 лвл осталось, вероятно я не отношусь к тем игрокам, которые в рекордно-быстрые сроки становятся "хаями".


    Реферальная программа 778502

  37. #77
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Неожиданная встреча в ..Темноводье

    Я встретила представителя противоположной фракции расы ЗЭМ первый раз еще в Темноводье, возле мятежников. Персонаж с Империи был для меня красным, и вместо того, что ввязаться в бой, мы почему-то решили поздороваться посредством эмоций, а потом я убежала сдавать выполненный квест про мятежников и только позже задумалась, а как так? Почему я увидела Имперца(ку) именно в Темноводье? Значит в Империи есть тоже квесты в наше Темноводье?
    Как уже было сказано - это просто турист. Прилетел скорее всего с Авилона (там корабли из Новика и Незебграда причаливают рядом), хотя есть вариант приехать и с Ассэ Тэпх из лагеря противника. Ну а прибыв в порт Новограда, такие туристы иногда забегают на Аренку в Светолесье, или в Сиверию, или Темноводье. Зачем они это делают? Да просто из интереса =)
    Когда то и я бегала по Незебграду, Игшскому Военному Округу, Мёртвому морю в Империи. Было весело.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я стараюсь делать все квесты кроме повторяющихся, но и повторяющиеся наверняка где-то придется делать тоже для прокачивания определенной репутации скорее всего. Почему делаю и не обязательные квесты? Наверное потому что за них тоже дается опыт, хотя впереди еще смородиновка и гоблинобол думаю опыт мне не помешает. И я прошла "закалку стали" в обеденное время и 26 лвл начала покорять Асээ-Тепх
    Очень правильно делаешь, что не пропускаешь необязательные квесты. Делай их всегда!!! Люди, которые тебе сейчас советуют пропускать якобы "ненужные" квесты потом ноют, что им на 36 - 39 уровнях опыта не хватает и жалуются, что добивать эти уровни приходится убийством мобов!!!
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.06.2013 в 22:39. Причина: оффтоп

  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Какая прелесть.
    Очень рад, что случайно наткнулся на эту темку. Сразу вспомнилось начало моего познания Сарнаута. Понастальжировал.
    Любопытная друлька, если ты уже попала на Ассе-Тепх, то там тебе, наверное, уже объяснили, почему встреченый тобой имперец не напал на тебя.
    Удачи тебе. С удовольствием буду следить за твоими дальнейшими приключениями. И почеши Шаха за ушком, я думаю ему это должно понравиться.

    PS. Ребят, свалили бы вы куда-нибудь в "Первый рейдовый" решать свои споры "вселенского" масштаба. Не засирайте, пожалуйста, своей банальщиной прекрассную тему.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для arsever36
    Скиталец arsever36 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здорово пишешь.

  40. #80
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Эх сегодня тоже добрался до авилона лока конечно маленькая и по совету одного из форумчан поднял флаг войны дабы опыта на 10% больше шло ) Спасибо ему за совет )
    Вначале думал что империя покоя не даст но не тут то было вполне нормально качался и ни кто не трогал )) Пока не появился он ) Толи ради самоутверждения толи от скуки а может показать силу перед маленьким что с ним бегал ) Меня слил хай лвл )) Ну что же надеюсь он удовлетворён ) Но хочу ему сказать )
    - Некий Пирса из империи) Я скоро вырасту и надеру тебе твой земовский зад )) А так всё супер ) спасиб за советы )

     Ответить в теме
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения