Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 681 по 713 из 713
  1. #681
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Почему друидские кошаки на маленьких уровнях выглядят лучше, чем на капе?
    Они не прощают, они не забывают. Ждите их.

  2. #682
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Почему друидские кошаки на маленьких уровнях выглядят лучше, чем на капе?
    Судя по видео на глагне олодов, хадаганские песики тоже лучше выглядят на маленьких уровнях(

  3. #683
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Вот такими мы с Шахом пришли в Новоград на Ниточку год назад.
    увы,за этот год ты превратилась из любопытного игрока увлечённого сюжетом,общением с людьми в банального дрота.вчера увидел как ты переродом на арену пришла и только эта эмоция пришла на ум что голды на клейку нехватает бедняжка?или жизнь вне игры уже перестала быть интересной? одумайся...

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  4. #684
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Почему друидские кошаки на маленьких уровнях выглядят лучше, чем на капе?
    на 7 лвле, котик еще маленький котенок, и с каждым уровнем растет, а все маленькие - милые... И щенята и котята
    правда потом эти кошаки вырастают и некоторым отрывают пол лица


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  5. #685
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    ...некоторым отрывают пол лица
    (10 )
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #686
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    А белки и гоблины остаются одинаковыми, в плане привлекательности!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #687
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А белки и гоблины остаются одинаковыми, в плане привлекательности!
    Медвед лигийский тоже няшка, когда большой. :3
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  8. #688
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Медвед лигийский тоже няшка, когда большой. :3
    Нуда. Ученые Лиги ломают голову над этим парадоксом обратной няшности... но разгадка где-то рядом и не стоит падать духом!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    На базе этого парадокса были идеи няшной бомбежки. Когда на борт корабля берутся маленькие медвежата, и прокачиваются интенсивными стимуляторами роста к моменту выброса на местность и при приземлении фактически демотивируют противника к дальнейшей военной деятельности... Но экологи сказали свое НЕТ, а с ними бороться Айденус точно не хотел..
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #689
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Собачки , птички и котики , банальщина . Вот , милые и бородатые ящерки совсем другое дело .

  10. #690
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от rosher66 Посмотреть сообщение
    Собачки , птички и котики , банальщина . Вот , милые и бородатые ящерки совсем другое дело .
    Найди себе бородатого мужика, и тогда возвращайся в наш колхоз собачек, птичек и прочей котейно банальщины...!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #691
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Зато у моего ящера самый длинный хвост. А когда у него отрастут крылья, он станет драконом!

  12. #692
    Аватар для Nilfgaarden
    Бродяга Nilfgaarden на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хватит оффтопить уже, ждём продолжения дневника)
    Основа

    Ностальгия)

  13. #693
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    увы,за этот год ты превратилась из любопытного игрока увлечённого сюжетом,общением с людьми в банального дрота.вчера увидел как ты переродом на арену пришла и только эта эмоция пришла на ум что голды на клейку нехватает бедняжка?или жизнь вне игры уже перестала быть интересной? одумайся...
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    лично мне пришлось фармить тка-рику переродом,когда поднял гир примерно до 33,5к стало получше приглашать на бг
    Я понимаю, что до сих пор многим не дает покоя гильдия "Айронболлз" (и некоторым мой переход в АБ), но обвинять меня в том, в чем сами преуспеваете не логично по крайней мере.


    Реферальная программа 778502

  14. #694
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме

  15. #695
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    но обвинять меня в том, в чем сами преуспеваете не логично по крайней мере.
    прежде чем включать "типа логику" посмотри хотя бы на десперадо и угадай с 3 раз играю ли я основой вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме
    ах это сладкое,школьное слово "нытьё" так и хочется вставлять и вставлять в каждый пост,не так ли? главное при этом не вникать,подходит ли оно вообще по смыслу

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  16. #696
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    прежде чем включать "типа логику" посмотри хотя бы на десперадо и угадай с 3 раз играю ли я основой вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------


    ах это сладкое,школьное слово "нытьё" так и хочется вставлять и вставлять в каждый пост,не так ли? главное при этом не вникать,подходит ли оно вообще по смыслу
    классификация слов в русском языке от маэстро:

    1.слова нормальные
    2.слова школьные

    ну тебе виднее, да, где школьные слова а где нет, нытик.

  17. #697
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Диагноз "Айронболлз"

    Обращаю ваше внимание на то, что я высказываю свое мнение и свое видение, которое может отличатся от вашего.
    Часть первая

    Почти два месяца месяца прошло с того момента, как я перешла из гильдии "Вечные" в гильдию "Айронболлз". Кто и как только не называет гильдию: и "стальными шариками/шарами", и "стальными яйцами". Какие только легенды про "боллзов" я не слышала с того момента, как создала персонажа на "Нить Судьбы" пока не была в этой гильдии, но все они непременно сводились к личности Барахира. Насколько я поняла, Барахир был основателем этой славной гильдии. Лично я с ним не знакома и не общалась, он покинул проект приличное время назад. Так получилось, что я узнала, что Барахир известная личность на нашем сервере, как Барахир, а на Последнем рубеже, а ныне "Авангарде" его знают и помнят, как Эни (это не настоящий ник, а сокращенное уменьшение). Его имя на нынешнем Авангарде связывают со знаменитой гильдией "Апология". Кто и как бы, что не говорил, но думаю человек, играющий "Барахиром" на нашем сервере "НитьСудьбы" обладает талантами сплачивать людей. Когда-то Пуховички выкладывал видео похода "Прогулка в Незебград" в ветке форума на Нити Судьбы. Достаточно посмотреть видео, чтобы иметь какое-то представление о том, какими были Айронболлзы под руководством Барахира. Очень часто бытует мнение, что Айронболлзы сплошь и рядом неадекваты. Возможно это и было когда-то, по крайней мере очень и очень давно. "Старожилы" Айронболлз рассказывают, что когда-то даже в говорилке мабле была "привествующая" надпись: "Вам здесь не рады!" В моем понимании Айронболлз при ГМ Барахире выглядит как некая "Спарта", где жесткий отсев "рукастых" и "не ОК" во владении классов. Я думаю такому игроку обязательно надо было появится на нашем сервере и создать и сплотить гильдию "Айронболлз". У Айронболлз были свои победы и поражения. Были СФК некторых босов с инстасов как МГ например, в частности "Всполох". Гонка шла между гильдиями достаточно интересная, первый сервер, где нет рун и 5 покровы. Когда я, только год назад появилась на сервере, одна из часто повторяемых фраз в мировом чате и на форуме в ветке Нити были "Бара проплатил" или "Барахир проплатил", я особо не вникала кому и что проплачивал, я думала это был своеобразный прикол игроков "Нити" обвинять во всех бедах Барахира, "он же палладин - он стерпит". Пока я изучала просторы "Сарнаута" в период качания персонажа, я время от времени видела в Новике знаменитого ГМ Айронов, но пообщаться так и не решилась. Думаю многие игроки помнят прощальное обращение Барахира к своим согильдийцам, ибо кто-то выкладывал этот скрин на форум. Что-то не сложилось, не срослось, бывает. Но свой ощутимый вклад Барахир сделал.

    Часть вторая

    После ухода Барахира с проекта гильдия не прекратила своё существование, сменялись ГМ, приходили новые игроки в гильдию, часть игроков уходила, кто-то возвращался
    Были дрязги в мировом чате перехода части гильдии в другую гильдию, затем возвращение домой. Было многое. Но Айронболлз в новом сезоне продолжает существовать и здравствовать чего и всем вашим гильдиям желаю, уважаемые форумчане. Меня приглашали в гильдию в Айронболлз давным давно, но я не решалась идти и в Вечных как-то все меня устраивало. Почти два месяца назад случился мой переход из одной гильдии в другую. Мне сделали большое исключение, приняли без заявки, такое в таких гильдиях как Айронболлз" - большущая редкость. Я по-тихоньку присматривалась к согильдийцам. Кто же они айроны? А они обычные и необычные. Начнем с того, что география игроков нашей гильдии разнообразна, с нами играют и игроки с Ростова-"папы", с Одессы-"мамы", и множества различных городов. Возрастной состав тоже самый разнообразный от студентов до почти дедушек. Очень много молодых ребят, но и девчонки у нас отличные. Девчонки разбавляют мужской коллектив своим присутствием. Да, в нашей говорилке иногда бывает просто перезвон от мелодичных голосочков девчонок. В любом случае, неадекватство гильдии Айронов практически исчезло. Так порой ребята увлекаются шутками и переходят на не понятный мне до сих пор жаргон в мировом чате, а не понятным, потому что состоит из одних звезд, у меня стоит "антимат", я его пробовала отключать, но он каким-то образом время от времени снова включается, так что мировой чат зачастую у меня просто звездный
    Так как много молодых ребят играет, то и эмоции выплескиваются зачастую у нас очень бурно. Кто-то называет этот период "бомбалео", кто-то "эмомод", но у наших ребят бывает так, то из гильдии выйдут, то вообще перса "в сердцах" удалят. Но даже если ребята и поступают так, они остаются нашими, кто-то возвращается, кто-то не сразу. Многие игроки высказывают мне, что Айроны нос высоко задирают, возможно и есть такое отрицать не буду. У нас есть определенные игроки, к которым применимо, что они "тащут" гильдию на Доминионе. Да у нас есть несколько конст, которые зарабатывают победыв ожесточенных порой боях на Доминионе, концентрируясь в закрытых комнатках говорилках - это стало необходимым, чтобы никто из согильдийцев "не пострадал", не вовремя зашедщий На данный момент гильдия Айронболлз - это топовая гильдия на сервере Нить Судьбы фракции "Лига". Золотая Орда тоже топовая гильдия, но они в Лиге пока вторые (у них своя история "бомболео" и в данный момент они аккумулируют силы после оттока игроков в Ревенжерс и обратно и оттока игроков в Инквизицию). Пока что у нас один рейд в Затмение, но мы все надеемся не смотря на сезон летних отпусков и студенческих каникул, что он будет не единственным. РейдЛидером в Затмении у нас является так уж случилось, что наш ГМ Герксил. Когда у нас что-то не так получается в Затмении очень необычно и немного забавно слышать "ракалы!!!" от нашего РЛ, это означает, что Рома уже на взводе от наших нескончаемых ошибок. Царь он и есть царь
    Я облазила весь наш форум гильдейский и не нашла там никаких сводов и правил, тут нет устава и между тем, это не означает что тут полная анархия. Люди все взрослые играют, и каждый сам для себя понимает что можно и что нельзя. И что-то обилие офицеров я тут тоже не увидела. В заявках на примем отписываются все желающие согильдийцы. Конечно у нас есть главный по рейдам пве-направления так сказать и есть самый главный по пвп направлению. У нас один игрок решает быть тебе на чемпионском домике или сидеть в запасе. Так что все желающие оттачить пивипи мастерство и быть достойными отстаивать гильдию на чемпике, должны очень постараться доказать свою нужность и необходимость.
    Разработанная ребятами система открывания Руины работает уже целый месяц. Я на этой неделе открыла доступ к Руинам и перестала быть вагоном и статус у меня теперь паровоза для других согильдийцев, которые еще не открыли Руины. Да, мы протаскиваем исключительно согильдийцев на данный момент. Почему? Потому что мы Айроны, потому что нам важно укреплять свою гильдию. У нашего ГМ есть достаточное количество планов в преддверии 5.02, и Айронболлз делает СО на протяжении месяца точно ну почти каждый день, так сказать разминка перед новым обновлением, где авторитет гильдии будет достаточно привлекательным!

    Часть третья

    Как Айронболлз относится к своим соперникам на Доминионе, да по-разному, к некоторым с особым уважением, признанием способностей-равных противников, а к некоторым можно почитать форумные войны в Новостях Нити или мировой чат после свершившихся событий.
    Сейчас настала эра зажигания звезд в мировом чате, кто и что создал из салатовой экипировки. Наши ребята грациют не только согильдийцев.У наших ребят даже прикол в последнее время появился. Мы грацаем и поздравляем даже имперцев. Например, надпись в Мировом чате, Бахильчик создал что-то, например жезл, и наши пошли грацать в Мировой чат. В ответ нашим ребятам отвечают, что вы делаете, он же из Империи и ничего не сможет посмотреть. Но вот как-то так, такое есть.
    Более того однажды был такой факт. С нашим мамблом (говорилкой) что-то случилось и мы остались без связи. Нас приютили на один вечер не поверите, имперцы с гильдии "Южный Парк", оказалось что у них связь как и у нас мамбл. Надо им отдать должное молодцы, спасибо им огромное. Но не подумайте, что у нас там полное взаимопонимание с ЮП. Приютили то они нас в свободную комнату без названия и сделали еще комнатки под цифрами, но затем комнату где сидели большинство айронов стали переименовать на разный лад, названий было множество и менялось раз пять, в конце концов я заметила что сижу в комнате под названием "Машонки", своебразный стеб со стороны Юпиков, и я спустилась в комнатку ниже без названия.
    В заключении хочу написать следующее. Айронболлз - гильдия, с которыми играть интересно. У меня такой же диагноз, как и у всех моих согильдийцев => нам просто вместе нравится общаться и играть в наши любимые с вами Аллоды-Онлайн.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 02.07.2014 в 17:11.


    Реферальная программа 778502

  18. #698
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Новые рассказы проплачены Барахиром.Все понятно.Можно больше в эту тему не заглядывать.

  19. #699
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Новые рассказы проплачены Барахиром.Все понятно.Можно больше в эту тему не заглядывать.
    у нищебродов как всегда стабильно бомбит :3

  20. #700
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    у нищебродов как всегда стабильно бомбит :3
    Ну тут ты пух ложанулся!

    Правильно замечено!

    Началось с признания "я не знаю Барахира" а закочнилось рассказом о его бытности! Вам не кажется бред это либо попытка лизнуть старичков?

    Однобокий рассказ вышел...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #701
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    А будут рассказы про "брать за щеку"?Складывается мнение что эта тема у вас в гнильдии популярна.
    Последний раз редактировалось ARES6; 02.07.2014 в 16:00.

  22. #702
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    А будут рассказы про "брать за щеку"?Складывается мнение что эта тема у вас в гнильдии популярна.
    Так а что мешает, делай хроники защеканцев и начинай рассказ... Мы же не против. Кто близок к теме, тот так же отпишется.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #703
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну тут ты пух ложанулся!

    Правильно замечено!

    Началось с признания "я не знаю Барахира" а закочнилось рассказом о его бытности! Вам не кажется бред это либо попытка лизнуть старичков?

    Однобокий рассказ вышел...
    Вы не дождались окончания, а я ведь написала что продолжу. Про "лизнуть старичков" - это не ко мне, вы ошиблись адресом.


    Реферальная программа 778502

  24. #704
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну тут ты пух ложанулся!

    Правильно замечено!

    Началось с признания "я не знаю Барахира" а закочнилось рассказом о его бытности! Вам не кажется бред это либо попытка лизнуть старичков?

    Однобокий рассказ вышел...
    Берите выше, чо уж там. На самом деле, Шахерезада - это и есть Барахир.


  25. #705
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    А будут рассказы про "брать за щеку"?Складывается мнение что эта тема у вас в гнильдии популярна.
    Почему вы завидуете Айронболлз? Что в нас такое что вас сильно бесит? И с щекой не тяните, вам к стоматологу надо обратится, а не ко мне.


    Реферальная программа 778502

  26. #706
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Тупая ты курица.Щека это ваша любимая тема.Причем здесь зависть?

  27. #707
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Тупая ты курица.Щека это ваша любимая тема.Причем здесь зависть?
    Чтож вас так бомбит мсье? Поделитесь вашей проблемой

  28. #708
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Чемпионат по "Бомблению" официально открыт.

  29. #709
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    а чо тут соревноваться? СКРИП, Мгц и еще некоторые представители взрослых и адекватных уверенно лидируют, за ними по пятам следует Золотая орда, ах да как же кромвеля то я забыл
    Последний раз редактировалось sochi93rusamigo; 03.07.2014 в 03:58.

  30. #710
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    а чо тут соревноваться? СКРИП, Мгц и еще некоторые представители взрослых и адекватных уверенно лидируют, за ними по пятам следует Золотая орда, ах да как же кромвеля то я забыл
    И это говорит один претендентов?

    Ища бревна в чужих глазах вы афтаматически сами становитесь претендентом в данной номинации...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #711
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Тупая ты курица.Щека это ваша любимая тема.Причем здесь зависть?


  32. #712
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Заключение
    Всем приветик!Любознательная друлька Шахерезада осознала, что пришло время закрывать данную темку на форуме АО. Хочу поблагодарить тех форумчан, что поддерживали меня и даже тех, кто яростно меня критиковал (исключая конечно тех, кто позволял себе оскорбления), потому что порой критика явно стимулирует к созданию чего-то более лучшего, как некий двигатель к свершениям. И предупреждаю сразу ваш вопрос - я не ухожу из проекта. Хроники были моим некоторым экспериментом в позновании и открытии сказочного мира Сарнаута на сервере Нить Судьбы. Многие до сих задаются вопросами: чем же так привлекательны Аллоды-Онлайн?. Ответ на этот вопрос у всех конечно же есть свой. Для меня это увлечение - виртуальный мир фэнтези, где можно отвлечься и отдохнуть от реального мира, погрузившись в увлекательное путешествие вместе с друзьями, а также есть возможность приобрести новых друзей. Каким будет путешествие по миру Сарнаута, зависит только от вас и у каждого из вас свои хроники, я же на протяжении года делилась с вами своими впечатлениями от игры. Благодарю также модераторов форума, все же вы нужны нам, так как порой обсуждения стремились поглатить все во всеобщий хаос нецензурности и оскорблений.
    Остаюсь по-прежнему поклонницей Аллоды-Онлайн, за что можно поблагодарить разработчиков. Хотя порой, нас - пользователей игры, не всегда устраивает некоторые нововведения, но ничего не может быть постоянным и это подстегивает открывать и исследовать новое и неизведанное.
    Тема Off и встретимся на просторах Сарнаута


    Реферальная программа 778502

  33. #713
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Жаль. Иногда было интересно почитать. До встречи на просторах Сарнаута. Будет вдохновение - возвращайся, напиши, что у тебя интересного.

     Ответить в теме
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения