Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 713
  1. #281
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Во время одного из походов в Новик брал квест на 10 уровень: убить некого главаря разбойников в Светлолесье. Убить-то убил, а вот квест сдать не смог - npc красненький.

  2. #282
    Аватар для DeadPool444
    Бродяга DeadPool444 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите сколько максимально очков таланта и вех на нитке. я играл в аллоды периодами. последний раз было год назад где-то, если не больше. это была отчаянная попытка противостоять жесткому донату. зарунился на 4 по кругу лукарем в мили. до 34 апнулся. и меня просто все всбесило на фри ту плее. и я ждал подписку. наконец то она вышла. но тут я понял, что для комфортной игры мне нужен комп получше. в сентябре намереваюсь брать новый, в принципе не только из-за аллодов. ну это уже совсем другая история... так вот... Аллоды я обожаю, так как идея вообще отличная и атмосфера мне нравится. просто как я слышал на фри за донат всякие доп вехи и таланты. тут их столько же сколько и на фри только добываются иным путем? или как? )))))

  3. #283
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    67 умений, 55 вех (с вехами ГД, Противостояния и Величия). Это добытый максимум на сегодняшний момент.
    Никаких доп-вех тут нет.

  4. #284
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    67 умений, 55 вех (с вехами ГД, Противостояния и Величия). Это добытый максимум на сегодняшний момент.
    Никаких доп-вех тут нет.
    6/7 должно остаться в калькуляторе, МГ 6/6, с ПТ 6/5

  5. #285
    Аватар для DeadPool444
    Бродяга DeadPool444 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    6/7 должно остаться в калькуляторе, МГ 6/6, с ПТ 6/5
    так проще )))) ну а как я понял только опнув 55 лв в калькуляторе будет 7/?? (ну как только апну 55 вех то сколько будет?) очков таланта будет 66 (ведь чтобы было 67 нужно величие, а это получу очень не скоро я думаю) а вот про вехи не знаю. Уважаемая Шахерезада прошу сорри за то что немного не в тему мои посты, дневник славный. я его читаю потихонечку. но после 34 лв мне уже многое не понятно, ибо выше не качался.
    Последний раз редактировалось DeadPool444; 16.08.2013 в 12:49.

  6. #286
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadPool444 Посмотреть сообщение
    так проще )))) ну а как я понял только опнув 55 лв в калькуляторе будет 7/?? (ну как только апну 55 вех то сколько будет?) очков таланта будет 66 (ведь чтобы было 67 нужно величие, а это получу очень не скоро я думаю) а вот про вехи не знаю. Уважаемая Шахерезада прошу сорри за то что немного не в тему мои посты, дневник славный. я его читаю потихонечку. но после 34 лв мне уже многое не понятно, ибо выше не качался.
    Темка, автором которой я являюсь, не является гайдом, но все же содержит некоторые отличные советы и рекомендации с разъяснениями от более опытных игроков. Поэтому считаю, про вехи и умения когда-то должны были замолвить словечко и я рада что вы затронули этот вопрос.



    Мы бандито, разграблянто, убиванто

    Как вы догадались, а может еще и нет, я сейчас расскажу о...лабирантах.
    Сама я еще на пути к тому, чтобы получить величие, а к постройке личного аллода не знаю когда буду еще приступать, но в выходные успела поучаствовать в разграблении Лабиринтов. Меня пригласили поучаствовать в этом авантюрном событии и я сразу же согласилась. Лабиринты своих хозяев охраняют гоблины, причем у них своя иерархия, вроде самый большой "крутышка" очень уважаемый гоблин, но могу и ошибаться. Патька, в составе которой я была отправилась за сокровищами в Лабиринты к представителям противоположной фракции Империи (причем я была самым слабым звеном, ну мне так казалось у меня был самый маленький гирскор). По времени дольше всего проходили лабиринт Лютеня, а так пограбили и Крамолу и Батю (одни барды), может и оставили кому искру я уже и не помню, все происходило очень динамично. Пока конечно это только начало, скоро прохождение лабиринтов будет все сложнее и сложнее, возможно даже сами хозяева будут созывать к себе в гости, чтобы их пограбили в надежде на то, что "налётчики" оставят на прогресс развития лабиринта свои искры. А так все проходит очень весело при разграблении, я все писала в чат когда бомба вешалась на меня, слово "мне", "на мне" просто не успевала, и меня всегда спасали, спасибо им большое. Для тех, кто желает сделать передышку в освоении астрала и перерывчик на БГ есть отличный шанс сбегать в лабиринт.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 20.08.2013 в 14:59.


    Реферальная программа 778502

  7. #287
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadPool444 Посмотреть сообщение
    так проще )))) ну а как я понял только опнув 55 лв в калькуляторе будет 7/?? (ну как только апну 55 вех то сколько будет?) очков таланта будет 66 (ведь чтобы было 67 нужно величие, а это получу очень не скоро я думаю) а вот про вехи не знаю. Уважаемая Шахерезада прошу сорри за то что немного не в тему мои посты, дневник славный. я его читаю потихонечку. но после 34 лв мне уже многое не понятно, ибо выше не качался.
    Написал же... 52.. Потом будут вехи за ГД, Противостояние и Величие. 55

  8. #288
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Пропущенные острова

    Когда я описывала впечатления от островов 22+, я не указала два острова, которые мне встретились позже.
    Коч-Ицмаль и Земля тысячи крыльев. Живописные названия и острова очень интересные.
    Коч-Ицмаль приветствует "туристов" Боольшим крокодилом Кайман, который старается кого-нибудь съесть, и когда летаешь с наемниками, чаще всего успевает съесть Лба. Ну, а дальше все проходится динамично и интересно Лев с тиграми плотоядные цветки и бесконечные Ящеры. Здесь исследователям придется побыть котятками и не только на ласте но и при убийстве паков. Шиссх Семипалый "Вождь ящеров" - Ласт очень капризный чуть что не так, сразу в котят всех туристов вместе с наёмниками и огонь на бедных котяток. Бежишь сама котенком и отзываешь еще котенка "Матрену", чтоб не сгорела и дохилила всю патьку.
    Земля тысячи крыльев - остров, на котором можно забыть одного Боса, если пойти по другой дорожке. Однажды мне пришлось искать второго или третьего боса (не знаю какая очередность на Босах) Среброкрыла "Великий Орел", потому как сразу после двух я попала на Ласта, который меня чуть не выбросил в астрал, а Босс Мурка, ласковая ручная Мантикорочка, вот её убивать совсем не хотелось, но пришлось. А вообще остров Тысячи крыльев населен преимущественно авиаками и гарпиями. Я с удовольствием проходила эти острова, они не так часто попадались мне, как например "Старый Маяк".

    Два месяца исследований на Нити Судьбы

    Пролетели два месяца с тех пор как я обосновалась на Нити Судьбы. Я за это время не спешно качалась. Хочу сказать я не стала фул салатовой 51 лвл и только начала постепенно приобретать ДО с БГ. Но это только я, в нашей же гильдии ребята, которые начали практически со мной качаться в одно время уже клепают 52 салат. Так что, по моим исследованиям за два месяца игры можно достигнуть гирскора где-то 7700. Я на прошедших выходных достигла репутации на покупку ДО. Хотя первое колечко я получила с ГД. У меня осталось всего две вещи, которых нужно доклеить до салата, но я уже с этого четверга планирую исследовать острова 29+, меня ждали уже две недели когда я наконец доклеюсь. До получения величия по календарности осталась всего неделя, а по эмблемкам так целых три.


    Реферальная программа 778502

  9. #289
    Аватар для liamurochka
    Империя Доброволец Империи liamurochka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Интересная темка и ник подходящий)) Читаю Вас в свободное время. Искренне желаю дальнейших творческих успехов

  10. #290
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от liamurochka Посмотреть сообщение
    Интересная темка и ник подходящий)) Читаю Вас в свободное время. Искренне желаю дальнейших творческих успехов
    Спасибо Сашенька, я являюсь поклонницей вашего таланта и тоже часто бываю в вашей темке.


    Реферальная программа 778502

  11. #291
    Аватар для liamurochka
    Империя Доброволец Империи liamurochka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Спасибо Сашенька, я являюсь поклонницей вашего таланта и тоже часто бываю в вашей темке.
    Засмущали ей богу, не ожидала. Надеюсь на долю Вашей очаровательной друльки выпадет еще не мало приключений, о которых мы все с удовольствием почитаем

  12. #292
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    А я ждал хронику о Старом маяке). О островах А7 для начала). Историю полетов в космос т.е астрал, где бороздят просторы вселенной астралонавты). Одним словом печаль.


  13. #293
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    А я ждал хронику о Старом маяке). О островах А7 для начала). Историю полетов в космос т.е астрал, где бороздят просторы вселенной астралонавты). Одним словом печаль.
    я написала об островах в а7 и и островах 22+ и в упомянула о так любимом вами Маяке немного раньше, может и не расписывала много, но Старый Маяк не является самым любимым моим островом. Вы могли бы сами дополнить мои описания. Так , что на Старом Маяке раздражает Юнга с веслом от которого получаешь стан если подбежать слишком близко, ну и Ласт там тот еще "Перец", за которым приходится гнаться и юзать бочки и еще эти гиены которые тормозят и пугают, один раз там вайпнулась даже, бафы не сошлись со звездами просто в благоприятности прохождения в тот день.


    Реферальная программа 778502

  14. #294
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Поехали......за 52 салатом и за самоцветами

    Полёты в ...."космос" оказались удивительными и невероятными. На острова в 29,30,32 я начала летать, когда у меня оставалось до фул салата 51 лвл рыжими 2 шмоточки. С 20 выданных ключей я недополучила карты на открытия дальнейшего прогресса 5 карт, 3 по причине вайпа и 2 по причине нехватки времени на убийство ласта. Но даже эти события не повлияли на то, что я смогла себе все поклеить с 29 сектора в 52 салат. Меня удивил лут выпадения и приятно порадовали зеркала. Ведь достаточно получить всего 1 улучшалку, чтобы потом с помощью зеркал сотворить 52 салат. Это большое облегчение для новичков, ведь раньше полёты в 29+ были изматывающими по выпадению шмота, даже разработчики когда-то писали что 52 салат для избранных или достойных, дословно текст не помню. Криты в шмоте радовали, 52 салат по времени даже клеится быстрее чем 51 салат. Поиск пати позволял знакомится и общаться со многими людьми, с которыми например, хотелось бы еще слетать обязательно. Я слетала несколько раз в 26 сектор доклеивать оружие. У меня иногда складывается такое ощущение, что я что-то делаю не так, у меня мана просто исчезает быстро, но попадая в пати с другими язычниками я понимала, что не у меня одной такая же история с исчезновением маны. Оружие 51 лвл салат прибавило мудрости конечно и стало легче проходить острова. Хотя скажу 26 сектор для меня показался самым жадным для оружия и самым щедрым на ожерелья, сколько ожерелок нападало когда я пыталась доклеить оружие, просто куча, и все равно доклеть оружие мне помог оружейник, пусть одной улучшалкой но все же. Хочу дать совет для тех, кто только начинает исследовать острова 22+, все же следует накопить осколки активации и к оружейнику, так спокойнее и быстрее будет. Я два ключа в 29 сектор отлетала одна с наемниками, ну не знаю, что там на меня нашло, я летала без реплика на исследование и прошла остров "Пропавшая экспедиция" и не прошла "Зону-51". Вообщем летать можно и одному с наемниками или с кем-то на пару в 29-32 сектор, но в исключительных случаях, лучше конечно же, чтобы пати состояла из игроков. Просто прохождения островов 29+(и не только) также зависит от бафов ну и слаженности пати, бывает и так, что просто не сходятся во мнениях игроки и начинается самая обыкновенная ругань, это все печально, но такое случается, все люди разные порог терпимости у всех разный. Все же думаю, что это не самая разумная идея ругаться посреди прохождения острова, но так бывает. А еще я с репликом слетала в а8, меня взяли не смотря на мой гирскор, пати скажу была убойная (я тоже старалась жить, но и хил не посмел кому-нибудь из той пати даже приблизиться к искре). А когда потом в зону искали в а8, я написала о своем желании составить компанию, сообщив мой гирскор и... другие побоялись меня брать, я не в обиде, бывает, тут все закручено на этом гирскоре (в гильдиии набирают игроков и указывают какой надо иметь гирскор, на домики собирают указывают, на лабиринты и то требуют эти загадочные цифры, иногда сказывается впечатление взглянув на мировой чат или чат зоны, что везде сплошные "пароли и зашифрованные коды"). Позже распишу про острова 29-32, но скажу мой самый любимый это "Фенечка".
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 26.08.2013 в 08:39.


    Реферальная программа 778502

  15. #295
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    правильно сделали, что не взяли, вдруг сундук попадется, толку бы от тебя не было вообще)
    мана кончается? покажи билд

  16. #296
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    правильно сделали, что не взяли, вдруг сундук попадется, толку бы от тебя не было вообще)
    мана кончается? покажи билд
    а что за сундук? Я конечно далеко-далеко не имбадрулька, и у меня нет величия еще, так что билд сборная солянка. 51 салат оружия дал улучшения по расходу маны. Вероятно меня протаскивала имбовая пати в а8, там вар тащил около 35-40% всего дамага пати, и гирскор у них вроде у всех был за 8К и со мной им было не страшно за прохождение острова, а может они тоже наделены небольшой долей авантюризма и все же тот человек, кто меня пригласил (мы кстати успели с ним уже сдружиться он меня уже брал в ГД, в Лабиринт, так что он имел представления обо мне), был во мне уверен, что я постараюсь не подвести всю пати, хотя все может случится, ведь когда-нибудь по моему личному мнению даже стопроцентная уверенность в чем-либо, обо что-то может разбиться потеряв изрядную долю процентов.



    А у нас есть Кароли БГ(знаю, что "король" правильнее, но именно так и заявляют о себе заявители), только похоже коронация произошла все же в..империи

    Продолжаю постепенно зарабатывать ДО черепашьими шажками посещая время от времени ДХ и ВЯ. Чего только не происходит на БГ. В субботу так получилось, что коронка досталось одному игроку который переделал 2 пати на ВЯ в 4 пати, не полный рейд , на любые уговоры исправить либо отдать "коронку", чтобы кто-то другой исправил положение отказывался, писав только одну фразу в отряд с многократным повторением "Что он тут Кароль" и все тут, кто уж там его короновал не знаю, знает ли противоположная фракция о существовании вот таких вот "монархов" я не знаю, но в герои Империи записать уже можно.


    Реферальная программа 778502

  17. #297
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    а что за сундук?
    Если не ошибаюсь - это баф "Астральные сокровища". Добычи падает в 2 раза больше, но каждый следующий босс начинает наносить все более сложные раны.

  18. #298
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь - это баф "Астральные сокровища". Добычи падает в 2 раза больше, но каждый следующий босс начинает наносить все более сложные раны.
    В 3 раза больше (пока). После каждого убитого босса все мобы и боссы на острове усиливаются. На ласте сразу стоит тройное усиление. С таким бафом уже намного сложнее проходить остров, а ласт, если пати недостаточно одето, неубиваем.
    Ну и обычно всех боссов до ласта пробегают (если это возможно), зачищают остров от мобов, а потом идут бить боссов, начиная с самого сложного. А потом идут траить ласта)

    От варов это ожидаемо) У них иногда прыжок сносит по пол-хп всем мобам в паке - сам видел
    Таскай банки на ману (не ниже сильного зелья - плюс 8к маны) и рекомендую потратиться на бутерброды повыше уровнем, для чего нужен муж. Но это стоит того, если, скажем, свалить пак из кучи мелких мобов под бафом Огненное возмездие, бутерами вполне можно отъестся, главное из боя выйти Да и время ожидания тебя сократится во много раз, пока ты там ману реснешь)
    Последний раз редактировалось scremblhay; 26.08.2013 в 09:36.

  19. #299
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    В 3 раза больше (пока). После каждого убитого босса все мобы и боссы на острове усиливаются. На ласте сразу стоит тройное усиление. С таким бафом уже намного сложнее проходить остров, а ласт, если пати недостаточно одето, неубиваем.
    Ну и обычно всех боссов до ласта пробегают (если это возможно), зачищают остров от мобов, а потом идут бить боссов, начиная с самого сложного. А потом идут траить ласта)

    От варов это ожидаемо) У них иногда прыжок сносит по пол-хп всем мобам в паке - сам видел
    Таскай банки на ману (не ниже сильного зелья - плюс 8к маны) и рекомендую потратиться на бутерброды повыше уровнем, для чего нужен муж. Но это стоит того, если, скажем, свалить пак из кучи мелких мобов под бафом Огненное возмездие, бутерами вполне можно отъестся, главное из боя выйти Да и время ожидания тебя сократится во много раз, пока ты там ману реснешь)

    Спасибо за советы я стараюсь так и делать, на ману банки чаще использую астральные, и что до бутиков ......ну я оказалась рекордсменом наверное по их уничтожению, так что уровень бутербродов повысился естественным образом достаточно быстро


    Реферальная программа 778502

  20. #300
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Начинаю рассказывать про острова

    Пропавшая экспедиция

    Расскажу вам одну историю связанную с этим островом. Когда-то в давние времена меня стращали секторами 29+, мне рассказывали "страшные байки" про ужасающие бафы и вайпы. На мои расспросы мне приятели (которые уже были в 29+, но решили свозить меня туда) отвечали, что есть там один загадочный остров, который зовется "Пропавшая экспедиция" и вот там есть Ласт Настасья Жмурова, которая превращает игроков в свиней и чтобы превратится обратно в игроков необходимо хрюкнуть.... У меня не было причин им не верить, но все же как-то не особо устраивала перспектива остаться "хрюшкой" И вот мы прилетели на "Пропавшую экспедицию". Сам остров оказался очень зелененьким и приятным. Первым босом была змейка Мамбочка, которая призывала еще змеек Шипеня и Ядовика, вообщем к этому Боссу Мамбе нужен был особый подход в связи тем, что она призывала помощников, Ядовик усиливал её, а Шипень отхиливал, вообщем необходим был контроль и быстрое убийство всех ползающих существ. Потом был Капай босс тоже прикольненький. А вот Круторог вообще неодекват, бросался на самого дальнего игрока от себя, чуть не ваншотя и призывал тож себе помощничков-кобольдов. По пути к ласту мы перебили все паки и вот она ласт Настасья, сумасшедшая ведьмочка. Ну что же бьем Ласта до того момента когда превратились в поросят, я не обнаружила кнопочки "хрю-хрю" и кричу ребятам в рк "а где кнопочка "похрюкать"?" В ответ я услышала звуки сдавленного смеха и уже неприкрытого ржача, даже чей-то стук, вероятно кто-то был уже под столом. Вот ведь "редиски" разыграли меня. Добивали Ласта уже переродившегося уже успокоившись и выбегая из бардовых луж, кидавшим нам коварным Ластом и все же изредка посмеиваясь и я смеялась вместе с ними.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 27.08.2013 в 11:00.


    Реферальная программа 778502

  21. #301
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Круторог бежит не рандомному игроку, а к самому дальнему от себя)

    И да, удачи на Пепелище, в Подводном Царстве и Металлограде :В
    Последний раз редактировалось scremblhay; 27.08.2013 в 10:58.

  22. #302
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Круторог бежит не рандомному игроку, а к самому дальнему от себя)
    подправила, спасибо


    Реферальная программа 778502

  23. #303
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    К слову, на Тридевятом острове, или как он там называется, есть реальный шанс остаться крабиком)
    НАВСЕГДА!!1

  24. #304
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Поиграв немного храмовником, чувство уважения к танкам у меня преумножилось

    У моего мужа график работы такой, что отлётывать ключи он просто не успевает, и я решила сделать ему сюрприз, поиграв за него и полетав по островам ,пока он на работе. Ну что сказать, я танком не играла вообще, ну паниковать это не совсем моё, и я написала имеющему большой опыт игры и танком в том числе своему новому знакомому. Что я хотела узнать? Да просто основные скилы на которые нужно нажимать, но ответ мне был дан такой, что я почувствовала мудрость в каждом слове, отвеченном мне и ещё больше почувствовала уважения. Мне сказали читай по скилам и вообще-то танчить игроки учатся месяцами, а ты решила за один день все и сразу. Я подумала почитать и найти гайды "по танкам", но тут как-то сразу нашелся компаньон на остров и гайд пришлось отложить и отправились на острова. Вообщем наемника однозначно взяли Лба, так как я понимала, что не обладаю талантами, чтобы сходу персом своего мужа начать танковать. Отлетала я с компаньоном 8 ключей, и ему нужно срочно было убежать по делам, а я покричавши в ги и зону и не найдя никого полетела одна и попала на Старый Маяк. Мда на Ласте мне пришлось вообще туговато, барьеры надо было раскалывать, да еще и бочки взрывные успевать юзать, да еще и бафчики "газ с тропой" приложились к тому, что Ласта я убила с третьей попытки. Но меня с острова ждали уже собранная пати на другой остров, наконец они меня дождались и мы полетели, правда я сразу предупредила, что играю за мужа и что танковать не смогу, на что танк имеющийся в пати попросил не переагривать. Бафы на Коч-Ицмале попались не совместимы с успешным прохождением острова и практически сразу же все вайпнулись на Крокодильчике, ну так бывает. А на следующем острове "Земля тысячи крыльев" баф был в 2 смерти, и мы очень аккуратно прошли всех босов до ласта, а вот на ласте случилось необъяснимое, почему то когда мы практически убили Ласта оставалось 2 % жизни у него он восстановился до 100% ХП, что произошло я так и не поняла но сразу после этого он убил у нас жряка и некра, бывает и такое. Когда муж пришел с работы я вручила ему его перса уже с салатовыми сапожками, и заметным прогрессом в улучшения до салата колец серег и жезла, он конечно был удивлен моим поступком, но остался довольным. Да полетала я продуктивно отлетав 12 ключиков, осталось 4, но даже если и не успеем отлетать в четверг их можно преобразовать в обычные ключи. Играть танком трудно, за 12 ключей я немного разобралась в последовательности скиллов для себя и то подозреваю что "только для себя", скорее всего я ошибаюсь и всё нужно делать совсем не так, без наёмников наверное бы я не справилась. Теперь я понимаю почему у нас всегда чаще всего кричат в мир и зону что требуются танки, их не так много и на мой взгляд тяжеловато играть танком, лучше все же для многих игроков "дедедшить".
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 28.08.2013 в 14:18.


    Реферальная программа 778502

  25. #305
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Я могу ошибаааться, но передача перса вроде как запрещена

  26. #306
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    вы правы, но мне его никто не передавал, я сама взяла без спроса в силу того, что сама участвовала в создании аккаунта для своего мужа и я знаю пароль, мы в реальной жизни муж с женой, и в игре тоже, ну если дадут бан при таких обстоятельствах, что поделать, но тогда нужно дать его мне, ведь это я сделала как говориться для таких случаев, добрыми делами устлана дорога в ад. Я все же думаю в этой игре есть люди которые играют семьями, ну как мы с мужем, может быть для таких случаев можно сделать исключения ,ведь когда создавались правила, думаю не учитывался реальный семейный аспект игроков
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 28.08.2013 в 09:19.


    Реферальная программа 778502

  27. #307
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Поиграв немного храмовником, чувство уважения к танкам у меня преумножилось
    ... а вот на ласте случилось необъяснимое, почему то когда мы практически убили Ласта оставалось 2 % жизни у него он восстановился до 100% ХП, что произошло я так и не поняла но сразу после этого он убил у нас жряка и некра, бывает и такое.
    Если память не подводит, то пропустили птичку, которую он вызывает. А по теме танко-воином чуть проще в этом смысле. У них только заслон и правильно распределённые статы, но, как обычно, есть и другая сторона...

    P.S. Какая старательная супруга, заботливая...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  28. #308
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    вход с одного адреса,можно сказать передачи не было) увидел как то на яре...захотел убить - не дали подлые лигийцы...ну или я слишком рак)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  29. #309
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    вход с одного адреса,можно сказать передачи не было) увидел как то на яре...захотел убить - не дали подлые лигийцы...ну или я слишком рак)
    Вот она, обратная сторона известности, какой-никакой

  30. #310
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Поиграв немного храмовником, чувство уважения к танкам у меня преумножилось
    Мне сказали читай по скилам и вообще-то танчить игроки учатся месяцами, а ты решила за один день все и сразу.
    Мое мнение, что он просто от тебя отмахнулся(. Гораздо проще отправить читать тонны гайдов, половина из которых устаревшая, чем толково объяснить что к чему. А по-поводу учатся танчить месяцами, так и ддешить тоже учатся месяцами, только их ошибки не так заметны.

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    ну если дадут бан при таких обстоятельствах, что поделать, но тогда нужно дать его мне
    никто за такие мелочи бан давать не будет

  31. #311
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    вход с одного адреса,можно сказать передачи не было) увидел как то на яре...захотел убить - не дали подлые лигийцы...ну или я слишком рак)
    Не нужно её трогать, она хорошо пишет.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  32. #312
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Ну так, будет писать про свои смерти от рук имперцев :В

  33. #313
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Если память не подводит, то пропустили птичку, которую он вызывает.
    Птичка его не хилит, а просто дает неуязвимость. Скорее всего, причина в его периодических расталкиваниях - он затолкал танка в текстуру стены и сэвейдился.

  34. #314
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Птичка его не хилит, а просто дает неуязвимость. Скорее всего, причина в его периодических расталкиваниях - он затолкал танка в текстуру стены и сэвейдился.
    Я и не писал, что она хилит.
    У меня лично пару раз бывали случаи, когда при появлении этого Среброкрыла или как он там, ласт полностью восстанавливал своё здоровье примерно через 5-10 секунд после этого, причём всегда в конце боя. Вполне возможно, что он эвейдился, но как-то повторяемость опыта напрягла.
    Есть неподтверждённое подозрение, что багует какая-то птица по счёту. Но это уже домыслы.
    Последний раз редактировалось conversely; 28.08.2013 в 15:19.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  35. #315
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Странная ситуация

    В нашей ги некоторые ребята уже одели салат 52 с секторов 29,30,32. Получается им потребовалось времени меньше двух недель на это, то есть меньше 40 ключей, и дальше лететь надо в 33+, но все же прекрасно знают что острова 33+ более тяжелые по прохождению, чем острова 29,30,32 и по идее усилить свою экипировку можно камнями полетав в а8 , а потом уже приступить к штурму 33+, но в а8 в пати набираемые в мире и в зоне требую ГС 8К. И получается замкнутый круг, у ребят нет еще 8К, не смотря на фул ДО с хутояра, наличие 51 салата и 52 с секторов 29,30,32 , и как же быть тогда? Пробовать летать в 33+ с синими камнями?
    Я не имею ввиду себя, я постепенно собираю ДО, почитав о предстоящем обновлении я увидела что меняют ДО у язычников, и потому собираю в первую очередь ДО на то, что изменять не будут, процесс у меня это почему-то достаточно продолжительный, все увесистые ДО, которые прибавили ГС я уже одела и теперь каждая последующая одежка из ДО прибавляет по 6 пунктов к ГС. Поэтому мне до фул ДО даже с хутояра еще далековато, слишком мало хожу на ВЯ и ДХ((( И мне еще предстоит одеться в салат 52 с островов 30-32 и в промежутках между полетами собирать ДО с ДХ и ВЯ.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 29.08.2013 в 09:30.


    Реферальная программа 778502

  36. #316
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Летайте в а8,там ничего сложного,если баф не сундук. 33 + лучше закрывать в гильдии и в голосе,ибо нубосраны из зоны часто вайпают острова.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  37. #317
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    а8 можно и с ГС 7000-7200 проходить. Если попадется сундук и не завалите ласта, то ничего страшного, все-равно упадет достаточно

  38. #318
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    За 2 месяца такой ГС у этой друльки.. Хэх играю 3 года и мой ГС до сих пор 4,5 К

  39. #319
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    За 2 месяца такой ГС у этой друльки.. Хэх играю 3 года и мой ГС до сих пор 4,5 К
    Ну это же НитьСудьбы тут все по-другому:
    1) сороки летают и лут подберают но травку и руду не собирают, а даются по квесту на ПлатоКоба;
    2) Воплощение можно создать только одно и насчет величия я еще не совсем поняла можно ли передавать его перероду, если у основы уже есть;
    3) маунтов можно купить за голд когда качаешься, а также выбить в астрале, собирать в катах и за аномальную материю жетоны на бестию и получить птичку в МГ;
    4) сумка выбивается в астрале на 36 ячеек, а на 42 в гд ,причем сумками можно улучшать банк;
    5) 5 покровы нет, но благо покровителя всегда с тобой;
    6) реплики астральные сыпятся с ласта если ты летишь без реплика на остров;
    7) с 29+ секторов падают зеркала, улучшение которыми способоствует ускорению развитися персонажа в секторах 29+ , но все же догнать топов по ГС на данный момент сомнительно, потому что в основном топовые игроки с Большущим ГС находятся или находились в топовых гильдиях которые получают или получали "плюшки" (ускорение развития персонажа за счет самоцветов) доминиона путем проводимых боёв за сектора, подробнее про домик на форуме есть хорошие темки, я бы даже сказала с "горячим содержимым в них". Но середничком по ГС стать вполне реально даже тому игроку который придет играть даже завтра ну и много другое, иногда на сервере убивают вышибалу несколько гильдий (скорее топовых) подряд практически почти в одно и то же время что в Мир чате как звезды зажигаются ники тех счастливцев, которые получили сокровище в виде 55 ДО, но и об этом есть подробные темки тут же на форуме о достижениях в МГ и ПТ гильдиями на Нити Судьбы.

    Хотя едиснтвенное что тут схоже с другими серверами скорее поиск танка в пати, сегодня весь вечер кричали то танк туда нужен, то сюда, вообщем Танки нужны!

    Ну, а по моему ГС я еще черепашка, даже в нашей ги есть ребята намного выше ГС, играющие примерно столько, сколько и я.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 29.08.2013 в 21:47.


    Реферальная программа 778502

  40. #320
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    До свидания, Смородиновка

    Вот и закончилось календарное лето. В АО окончание лета означало прощание с Тропическим Атоллом и со Смородинкой ...до следующего сезона. Все старались походить на Смородиновку, ведь дни Смородинки вопреки расписанному календарю продлили. Я тоже не стала исключением, но вот что интересно "Смородиновка" прощалась с нами очень загадочно. Когда было всего 5 игроков в отряде начинался бой, то есть был не весь отряд сформирован, а битва уже начиналась, многие игроки покидали битву на их место приходили другие но в отряде по-прежнего количество игроков было 3-6, и я попала на 2 такие "Смородиновки". Все постарались закупить еды с нее, кстати отличного качества, но срок хранения которой не превышает месяца. Пока, Смородиновка......



    Аномалка в воскресение

    После полета в 3 и 1 аномальные регионы, в которые я летаю время от времени, у меня оставалось время до назначенного похода нашей гильдией в ГД, и я решила отправиться на поиски приключений....в аномальный сектор ну конечно же соло (в силу того, что каждый соги был занят чем-то) да я просто и решила посмотреть что за кораблики там летают. Очень порадовало, что в аномальный сектор летали не только имперские корабли, я встретила лигийский кораблик с 6 членами экипажа на борту. Не смотря на слабенький мой кораблик мне удалось откатать 2 сундучка, 3 откатать не дал имперский кораблик, но и время уже поджимало на сбор в ГД. Так что, конечно же лучше летать полной командой, на хорошем оборудованном кораблике, но и в соло можно откатать сундучки, а может мне просто повезло



    Поход в ГД

    Вчера состоялся первый поход в нашей гильдии в Город Демонов, который мы прошли до Конца, со второго трая достаточно быстро убили Сарна, мы и раньше ходили в ГД, но с Сарном как-то не получалось договариваться, скорее всего у нас еще в те времена ГС был слабоватым. Ну а теперь я могу сказать, что да наша гильдия "фармит" ГД (реклама? может быть в некоторой степени, но все же я больше считаю это нашим достижением) А вот в МГ планируем ходить начинать только через 3-4 недели, просто хочется чтобы наши согильдийцы приоделись по-лучше для встречи с приключениями в Мёртвом Городе.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 02.09.2013 в 09:34.


    Реферальная программа 778502

     Ответить в теме
Страница 8 из 18
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения