Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 713
  1. #201
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Остров откровения

    Мой путь к Острову Откровения лежал через Туманные земли, осколки, которые некогда были Восточной частью Гипата. Подплывая к острову я засмотрелась на что-то невообразимое: в небе как буд-то возвышались в воронке красных туч величиственные шпили какого-то красного замка, уходящие ввысь к ярко-желтому свету, а может все было совсем не так и это всего лишь иллюзия кем-то выстроенная над ....Цитаделью Владыки.
    Мое путешествие по ОО (Остров Откровения) началось с испытания. Я должна пройти испытания и обуздать свои пороки.
    Первый порок я должны была обуздать в цитадели Владыки, как Гнев, так, а знаете биться с самой собой это конечно очень эффектно с одной стороны, можно со стороны посмотреть как на тебе сидит костюмчик во время боя, а с другой..., вот представьте если бы отражения меня в виде моих пороков бились со мной не просто палкой, а использовали бы все скилы на панельках, каково бы мне пришлось? Вот и я об этом же. Гнев конечно мне удалось обуздать, правда активно в этом мне мешал злобный мертвец уничтожитель, но я справилась.
    Второй порок Лени я обуздала с легкостью и из цитадели Владыки решила отправится на встречу новому испытанию, который мне предоставит Страж жадности. Пока бежала до Стража Жадности я осматривала красивые ели и приятные глазу пейзажи, и клубочек привел меня в местечко, называемое Каменным безумием. Почему оно так называется, так вопросы у вас исчезнут как только вы все сами уведите, ибо постройки чего-то тут были полным хаосом. Разобравшись с пороком Жадности я отправилась обуздывать пороки Гордыни и Трусости, после чего сдала квест и в скором времени получила помощника..Драконида-напарника. Так то у меня есть Шах, мой верный помощник, ну раз дали еще одного не плохо. Так стоп, это мы с Шахом чемпионы по сагриванию всевозможных мобиков, когда мчимся на волке Зверобое, не и изыскивая легких путей, а тут напарничик-Драконид побил все наши предыдущие рекорды по сагриванию мобов. Иногда я просто оставляла своего напарника и не возвращалась с намеченного мною пути его спасать, потому как рожок для его повторного вызова надежно занял ячейку моей сумки. А что, так-то он не плохо помогает, я бы не отказалась от его услуг и на других локациях.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 11.07.2013 в 10:25.


    Реферальная программа 778502

  2. #202
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Мое путешествие по ОО (Остров Откровения) началось с испытания. Я должна пройти испытания и обуздать свои пороки.
    На этом испытании я и застреваю. Обуздать свои пороки я не в силах, уж больно много радости они приносят =)))))
    Последний раз редактировалось walleAO; 11.07.2013 в 09:37.

  3. #203
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Насчет сердца дракона - раз уж хронику можно рассматривать как учебник - стоит заметить, что так и нужно делать: добывать его два раза)

  4. #204
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Как-то с пороками особых трудностей не было. Убиваешь всех сразу и в конце лень (вроде бы). С лени падает какой-то квестовый предмет. Ну и всё собственно - квест сдаётся.)))
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  5. #205
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Как-то с пороками особых трудностей не было. Убиваешь всех сразу и в конце лень (вроде бы). С лени падает какой-то квестовый предмет. Ну и всё собственно - квест сдаётся.)))
    Разве там важен порядок?)

  6. #206
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Чего не сделаешь ради дружбы со своим напарником-драконидом на ОО

    Появился квест на совместную трапезу в целях как бы мира и дружбы. Мне пришлось с Шахом отлавливать трехголовых гидр на ОО и выпивать вместе с напарником-драконидом жгуче зеленую смесь вроде крови гидры, после чего на меня накладывался эффект 15 секунд тошноты в результате которого мои убойные навыки работали с переменным успехом. Не выдержав такой пытки я решила отходить на смородиновку, чтобы хоть как-то отдалить тот момент совместной трапезы с драконидом. Наконец-то тот торжественный момент настал и последняя бутыль тошнотворного вещества была выпита. После чего мы поклялись в торжественной клятве я ему отдала 12 хвостов ящеров, а он мне такое же количество.. человеческих ступней, в описании которых говорилось что они кому-то могут пригодится, но кому вручить такой мерзкопахнувший трофей я так и не нашла и пока не стала выбрасывать из сумки, дабы не обидеть дарителя. Все таки странные эти существа дракониды, хотя бы вот по их логике из квеста "Твоя сердиться? Твоя не надо сердиться! Мягкотелые - твоя предок. Чешуйчатые - моя предок. Убивать сам своя предок - плохо. Но надо. Потому и друзья. Друзья-братья делать-помогать друг другу. Моя стыдно моя предок убивать - твоя делать. Твоя стыдно твоя предок убивать - моя делать. Друзья-братья!" Как здорово он минирует, просто загляденье, да еще раз повторюсь, не смотря ни на что я уже к нему начала привыкать к этому дракониду-напарнику и не отказалась бы от его помощи на других локациях.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 11.07.2013 в 11:30.


    Реферальная программа 778502

  7. #207
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Кстати, этот "подарок", сколько раз ни проходил, так никому и не пригодился

  8. #208
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Возвращение в храм Джунов

    У нас с Шахом остался недоделанный квест в пещерах Гипата. Откровения от Лукавого. Мы с моим верным Шахом ранее забыли пообщаться с ментором, чтобы он вызвал призрачного капитана в Храме Джунов и вернулись доделывать квест, наемников решили с Шахом брать троих, мы же сами Большие 46 лвл, (хотя взяли троих Лизу Матрену и Лба для ускорения прохождения). Мы быстренько добежали путь до ментора на пути сметая всех мобов и вот она встреча с Призрачным капитаном, несмотря на все крики "Палундра", исходящие от капитаны мы его уничтожили и тем самым квестом смогли закрыть две тайны мира в башне Айденуса. Вот хорошо, что все таки вернулись доделать квест.


    Сумеречный остров

    Став 47 лвл нас с Шахом клубочек довел до астральной лодки на ОО и мы отправились в Путешествие дальше на Сумеречные остров. Когда мы высадились на берег СО, то мне как-будто местность показалась знакомой, уж очень земля под ногами напоминала Кольцо Дракона и одновременно Осколок Язеса.
    Хотя начиналось не всё так успешно сначала. Ведь мы попали под "Операцию Гарпун" , выполнив которую я смогла только на третий раз, и дважды после не удачного выполнения квеста, выходя из чистилища, я оказывалась на каком-то осколке между островами СО и ОО.
    Да наконец-то мы смогли проплыть невидимыми для Огромного Спрутоглава, направить на трех демонов свои дракончиков, ну и уничтожить две "пачечки" демонов.
    Я дала время отдышаться своему Шаху, восполнила хп и отправилась исследовать СО.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 11.07.2013 в 12:31.


    Реферальная программа 778502

  9. #209
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    мда...Скоро ее истории скатятся в "Пошла на хуторок,с утреца,под настроеньице отличненькое,убили..Кстати, "ник игрока",спасибо,хорошее ПвП было,но я же учусь",и все в таком роде,или "скрафтила первый салат,ура!",надеюсь,Что на долго не будешь забивать форум...Ибо другим плевать,они тут себя такими делают.Сам читал твои "рассказы",так скажем..До 25 где-то лвла было интересно,потом вспомнил все,и понял,будущего у тебя нет,тупо потом,Возможно уйдешь из игры,вот и все,ибо жизнь на капе совсееем другам


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  10. #210
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    мда...Скоро ее истории скатятся в "Пошла на хуторок,с утреца,под настроеньице отличненькое,убили..Кстати, "ник игрока",спасибо,хорошее ПвП было,но я же учусь",и все в таком роде,или "скрафтила первый салат,ура!",надеюсь,Что на долго не будешь забивать форум...Ибо другим плевать,они тут себя такими делают.Сам читал твои "рассказы",так скажем..До 25 где-то лвла было интересно,потом вспомнил все,и понял,будущего у тебя нет,тупо потом,Возможно уйдешь из игры,вот и все,ибо жизнь на капе совсееем другам
    Я не знаю, как дальше будут продвигаться мои хроники, потому как только что стала 50 лвл, до капа еще 5 лвл. Возможно став 55 лвл начнется другая жизнь, как вы и предсказываете, по поводу забивания форума.., я описыванию свои хроники, и ваше право читать до 25 лвл или не читать вовсе ничего или читать все, а говорить что не читали (Испытание на избавления Лукавства вы скорее всего еще не преодолели), потому как уже участвовали своими постами в данной теме немного ранее с поддержкой меня и возможностью обращаться к вам за разъяснениями, если у меня возникнут вопросы.


    Реферальная программа 778502

  11. #211
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как дальше будут продвигаться мои хроники, потому как только что стала 50 лвл, до капа еще 5 лвл. Возможно став 55 лвл начнется другая жизнь, как вы и предсказываете, по поводу забивания форума.., я описыванию свои хроники, и ваше право читать до 25 лвл или не читать вовсе ничего или читать все, а говорить что не читали (Испытание на избавления Лукавства вы скорее всего еще не преодолели), потому как уже участвовали своими постами в данной теме немного ранее с поддержкой меня и возможностью обращаться к вам за разъяснениями, если у меня возникнут вопросы.
    Нет,читал.И читаю.Нравиться,конечно,как пишешь,с удовольствием провожу время с чтением твоих увлекательных "Хроник".Просто хватает обида,что скоро все будет по другому.Хотя,мб,надеюсь,что тебе все понравиться на капе,и не надоест


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  12. #212
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Старая знакомая на Сумеречном острове

    Хочу сказать, что начиная с Острова Откровения в заданиях, данных мне, начинает ощущаться сплошная интрига. Такое ощущение, что все НПС враз договорились "морочить" мне голову. Об заморочках я буду постепенно указывать и хочу порадоваться за тех людей, которые сразу поняли всю интригу и сюжет, забегая наперед шепну, что Сарн и Нихаз наперебой запутывали меня

    Как я уже ранее писала про СО, что местность мне показалось достаточно узнаваемой, чувствовалась схожесть с Кольцом Драконов и Осколком Язеса. Все Босы на Сумеречном острове, включая даже тех, кто издает металлический устрашающий лязг, напоминающий мне звук уничтожителя на Кирахе достаточно ватненьки и убиваются в соло. Я встретила свою старую знакомую дракониху Силайю и еще одного дракона Агруса.. Она попросила меня устроить показательную приманку из капли своей крови для мелких демонов, чтобы в конечном итоге расправиться с Самым главным демоном Ар"Канимом-Предводителем спрутоглавов, о чем я тож узнала в последний момент. Целая толпа демонов двинулась как буд-то на меня, а я помогала драконихе тем, что не подпускала близко к Предводителю Спрутоглавово пока она с ним сражалась. Мне было не легко, очень помогли зелки на ману, так как операция по уничтожению Ар"Канима была продолжительной по времени, что мана моя просто улетучилась (вы же все прекасно знаете, если у манаюзеров нет маны, то практически мы становимся беспомощными, нам нечем колдовать). Окончание этого квеста оповестило меня, что я собрала заключительный загадочный седьмой осколок.

    Пещера Тка-Рика. Откровение

    Возвратившись с СО, я получила шлем, походу из тех осколков, что мне пришлось добывать и меня отправили получать знания в Тка-Рику. Откровения Тка-Рика. Сарн. Ну что вам сказать про него, что он достаточно могуществен и хитер, да у этого персонажа еще и чувство юмора заимелось. Да дело в том, что мне нужно было навешивать на Сарна цепи, а при любой попытке надеть цепь мне выдавалось сообщение, что цель не является врагом, когда это мы с Сарном побрататься то умудрились, причем он то меня ударяет и хп мое по-немногу забирает, а я его значит не могу, не враг он типа мне. После пятиминутных мучений, он так и не обратился мне в цель, являющуюся мне врагом, и пообщавшись с согильдийцами в чате я отменила квест и взяла его заново и ура, смогла выполнить квест. Вух.
    Остальные задания были просты. Мне пришлось познакомиться с Призрачным Заком, Стражем Откровения, который поведал мне Историю, которую я уже частично знала и сама поучаствоала в ней и в оконцовке обвинил во всех бедах Нихаза. Но предупредил не доверять никому ни Сарну не Нихазу, и после того как он исчез на меня со всех сторон хлынули демоны с которыми мы быстро с Шахом расправились, а потом.... появился Нихаз в образе милого Ментора с таким забавным пяточком вместо носа, ну явно такое существо типа не может быть виноватым и начал свой рассказ "со своей колокольни" - Откровения Нихаза. Откровения Тка-Рика в конечном итоге для меня закончилась Откровением Айденуса. И тут я поняла, что Зак, Сарн, Нихаз, Айденус многое мне поведали, было очень интересно, но создавалось впечатление, что они многое и умолчали, а что именно, думаю мои приключения меня заведут в конечном итоге на ответы.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 14.07.2013 в 08:46.


    Реферальная программа 778502

  13. #213
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    прочитала все с начала, понравилось. действительно интересно, будет ли о чем тебе писать на капе?

    а ступни надо было сдать на острове драконидов жрецу. там в углу где все их жряки которые выдавали задания вот комуто из них. дают за это толи репутацию толи голду точно не помню уже за давностью событий...

    p/s/ а ник кстати был свободен думаю потому что правильное его написание на русском немного отличается - шахразада, хотя это не так благозвучно...

    читают ли люди сюжеты игры при прокачке персонажа? опрос соги когдато показал что в основном - нет. а ведь там много обаяния, юмора и души авторов.

    а автор топика Nyurasya читает сюжеты?) если читаешь - поделись своим мнением, незамутненным послезнанием, о том интересно ли и понятна ли эта история про богов и их мир - сарнаут?
    если читать квесты и вникать в сюжет, то можно заметить что до и после ирдриха ( как раз скоро увидишь этот самый ирдрих уже, левеле наверно на 52м) - все немного отличается.

    известный факт, что сюжет аллодов и всю эту завязку и сплетения с Сарнами-Нихазами придумал писатель Александр Свиридов, безвременно ушедший к сожалению... советую почитать его рассказ "малый типовой набор". вот также высмеивая литературные штампы он играет в "перевертыши" и в аллодах, где у нас, как известно, светлый бог хочет разрушить мир, а темный-вовсе наоборот.

    так вот, сюжет "по свиридову" идет как раз примерно до ирдриха. а вот дальше - новое время графоманов, когда крокодил гена и матрица както неожиданно совмещаются, а анекдот про чебурашку плавно переходит в анекдот про чапая.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  14. #214
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Остров Драконидов и пещера Червелицых

    Все изменилось после того, как я получила Откровение..., я стала 48 лвл и мы с Шахом нашли способ проникновения в Пещеру Червелицых, нашли общий язык с диверсантом Пряткиным. Моя заключительная подарочная турель ушла на борьбу с Санумом в пещере Червелицых. А вот в Шипящей расселине на ОО уничтожить Скалозоба мне помог согильдиец, потому как самостоятельно мне его убить не удалось. Если раньше я старалась подружиться ради получения Откровения.. и с драконидами и с червелицыми, то сейчас мы просто всех и вся уничтожали, я постоянно портовалась с цитадели владыки то к червелицым в пещеру, то к драконидам на остров. В результате всей этой бойни мы с Шахом получили передышку поиграв на Смородиновке и получили новое задание на исследование Фронтира.

    Фронтир

    МЫ начали быстрее качаться с Шахом и приземлившись на Фронтир стали 49 лвл. Мне понравилось на Фронтире местечко, где есть водопад, за окном-то жара июль, а тут звуки плещущейся воды...заветной прохлады, кстати тут можно в Прятки поиграть ))))), есть где попрятаться. Мы с моим помощником Шахом начали свое шествие по Фронтиру уничтожая восставших драконидов. Встречались с разведчицами, которые нам давали различные задания. Но неизгладимое впечатление на меня произвел загадочный раненый убийца Истребитель. Внешность конечно у него достаточно впечатляющая, ну прямо "Хищник".....космический пришелец. Он обрывисто со мной пообщался сплошными многоточиями , а потом вручил маску, и мне скорее следовало бы идти дальше выполнять квесты подальше от Руин Так Микту, но я зачиталась квестом и случился взрыв, темнота на весь экран и сообщение на экране что вы мертвы. Кто, что, как? Почему я погибла таким образом, кто такой сильный меня мог убить, и ответы я нашла в чате боя. Оказывается Истребитель применил Самоуничтожение и по мне ударило 19049 М ед. урона от огня, отразив 12670 М ед, бесследно поглотив 9151 М ед. "Ваншот" это мягко сказано, вообщем я оценила всю мощь этого персонажа. После чего я начала исследовать на драконидах и големах специальные штучки, оставшиеся от Истребителя, которые действовали исключительно на драконидов. Походила в Маске Истребителя, прикольненько все видется через нее. Затем клубочек завел нас с Шахом к еще одному Таинственному Истребителю на Гнилом Ручье, который был мягко сказать в шоке от того, что на мне маска их собрата и отправил нас на испытания к Пыльным руинам на Фронтире. Мы выдержили все Испытания Истребителей. А дальше был квест войти в портал на Фронтире и встретится с неизвестным, к выполнению которого вели два пути: план А и план Б.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 14.07.2013 в 09:43.


    Реферальная программа 778502

  15. #215
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Отличные хроники! Прям почти гайд по квестам
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #216
    Аватар для MACANA
    Новобранец MACANA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Почему рассказы отстают от лвла? Хочу много хроники!

  17. #217
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Ну человеку ведь нужно время чтобы написать)) а Так да Вчера видел нашу "Сказочницу" :-) в астральной академии. Дайте человеку шмот подтянуть)) потом отпишет о блуждающем, колыбели и Ирдрихе)

  18. #218
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    мда...Скоро ее истории скатятся в
    Скоро у аффтара начнется астрал - вот где будет интересно прочитать отзывы про острова.

  19. #219
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    А где события сражений дикий хутор и яр, или как вы ходили на "лагобол" и вы услышали много новых "приятных" слов в свой адресс.


  20. #220
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    "вот скоро рассказы автора скатятся в..."

    Народ, пока вы живёте завтрошним настоящее проходит мимо вас.

    Вы не можете знать что с этими рассказами будет завтра, не вы автор, и е вам быть критиками. Чтобы подвергать критике что-то, нужно в этом преуспеть больше автора, только тогда ваши замечания приемлимы. Если изначально скептически относитесь к данной теме, так и идите мимо. Как бы из себя не корчили экспертов в темме АО на фоне автора данной темы, большинство из вас всего лишь крабы, которые даже сюжета толком не знают.

  21. #221
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Шахеризада, вижу ты прислушалась и уделяешь место для описания сюжета. Бо и дальше самые интересные сюжетные локации, пишиш больше о впечатлениях именно сюжетных=)

    Даешь новую подписку!

  22. #222
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Читается все еще отлично, у девушки талант видать.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  23. #223
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Благодарю за отзывы и да я запаздываю с описанием хроник по причине того, что сейчас сезон Лето (и все из него вытекающее).

    Войти в портал и встретиться с неизвестным

    Итак план А.
    Нужно убить Рам-Шайтана. Сбегала я посмотрела на этого чудо-голема. Ну что Рам-Шайтан просто терминатор среди всех остальных големов, что мне доводилось встречать. В описании квеста написано было что, убивать его не так-то просто, нужно чтобы кто-нибудь стрелял из пушек по нему, а остальные били Рамчика-Шайтанчика. Так, вдвоем нам с моим помощником Шахом не справиться, да и заключительную турельку я оставила в Пещере Червелицых. Так мне нужна помощь это точно. Посмотрела на ги, все большие кто на Осколке Язеса, Арене Смерти второй по времени, кого-то нет в сети, а кто-то в астрале, посмотрела на список друзей, тож все большие на Осколке Язеса. Такс, а что там с планом Б?

    План Б
    План Б в тот вечер, я назвала чашей терпения. Шлёп Озёрник сообщил, что озерники меня рады видеть, ушицей предлагал угостить. А когда выслушал, что мне надо, то пообещал отдать заветную для меня штуковину, взамен помощи которую я окажу и всего-то перебить 75 дрейков. Понеслась..., как любит говорить наемник Лоб. Уничтожая дрейков я обнаружила, что занимаюсь уничтожением дрейков не одна, моего же уровня персонаж занимается тем же самым. Я подумала предложить ему пати для ускорения процесса уничтожения мобиков, но мне вежливо отказали ссылаясь на то, что в паре опыт ему будет идти меньше. Ну что же, значит вдвоем с Шахом займемся дрейками. Уже на 35 дрейке меня это что-то притомило, потому как я находилась в игре продолжительное время уже и я сбегала на "Смородиновку". А "Смородиновка" оказалсь "подставной". Потому, что приземлившись на нее, по времени я поняла что она уже давным давно в разгаре и платинового сундука уже и в помине нет, более того, часть игроков покидала "Смородиновку" и часть таких как я прибывала, в зону писались возмущения и в чат отряда тоже, я уже не помню сколько нам удалось сохранить сундуков, но это была самая долгая моя Смородиновка, даже мой первый поход на нее закончился быстрее. Вернувшись с "испытания на "Смородиновке" мы с Шахом пребывали не в том настроении, чтобы мирно добить дрейков, нас зашкалило и все быстро закончилось... для дрейков конечно. Но не тут-то то было, заветную штуковину украли и я отправилась разыскивать ее среди крабов, пока нашла ее перебила наверное штук 15 крабов. Моя находка оказалась не чем иным, как джунским механизмом управления големами, причем разряженной и чтобы зарядить ее мне потребовалось уничтожить 75 големов. Вот такой он план Б. И теперь у меня ключ к таинственному порталу.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 16.07.2013 в 09:29.


    Реферальная программа 778502

  24. #224
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    54 лвл. И на кой вам Рамштайн сдался? На Фронтире набить 70 мобов на 54-ом - это же просто. На 54-ом желательно сделать квест на Идрихе на ключи и начинать летать вагоном в 22 - 28. При том, что сейчас открыть карту астрала до 22-го вообще просто. Поэтому я бы этого рамшатйна оставил бы на потом, а сейчас бы штурмовал жемчужное кольцо и идрих.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  25. #225
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    54 лвл. И на кой вам Рамштайн сдался? На Фронтире набить 70 мобов на 54-ом - это же просто. На 54-ом желательно сделать квест на Идрихе на ключи и начинать летать вагоном в 22 - 28. При том, что сейчас открыть карту астрала до 22-го вообще просто. Поэтому я бы этого рамшатйна оставил бы на потом, а сейчас бы штурмовал жемчужное кольцо и идрих.

    Вы смотрите мою юзербар, но упускаете, что я запаздываю описывать хроники, и если вы внимательно читаете хроники, то на Фронтире я апнула 49 лвл и я остановилась на том, что закончила повествование о получении ключа и мне предстоит встреча с неизвестным. Немножко терпения и я планирую дописать хроники до реального времени, потерпите немного))))
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 16.07.2013 в 13:03.


    Реферальная программа 778502

  26. #226
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    судя по гиру ты уже и в фул рыж одеться преуспела)

  27. #227
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    чет загнулись хроники...

  28. #228
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    чет загнулись хроники...
    Ключи горят, какие хроники...

  29. #229
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Да не загнулись просто у неё сейчас мало времени ) Очень много работы. Даже в контакте нет ) Скоро прорвёт )

  30. #230
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от fivers Посмотреть сообщение
    Да не загнулись просто у неё сейчас мало времени ) Очень много работы. Даже в контакте нет ) Скоро прорвёт )
    много работы) Видел ее вчера уже в рыжике 55 лвл - так что сказка про колыбель БО и идрих - будет наверно издана через год как мемуары)


  31. #231
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivers Посмотреть сообщение
    Да не загнулись просто у неё сейчас мало времени ) Очень много работы. Даже в контакте нет ) Скоро прорвёт )
    Главное не лопнуть...

  32. #232
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Вот я и вернулась на форум и продолжу быстрее описывать свои хроники, как верно выше подмеченно ребятами, дабы они не стали мемуарами.

    Шаг в неизвестность и встреча с известным

    В моей сумке появился ключ к таинственному порталу, благодаря которому я смогла нейтрализовать терминатора Рам-Шайтанчика и сделать шаг в неизведанное, и я оказалась в дальнем астрале и как вы думаете кого я там встретила?? Сарна в образе демонюги, который оказывается меня поджидал. Он сообщил мне, что прямого пути нет в Мертвый город, что путь перекрыт безумцами (драконидами и червелицыми), которые отвергли всех богов и поведал мне о последнем сохранившемся портале в Мертвый город на..Блуждающем острове. Он оюъяснил, что появление Блуждающего острова нарушило работу древней портальной сети и он предлагал временное перемирее Владыке, но вы его знает как режиссера (и не только), потому как ему с его последователями культистами не справиться с общим с Нихазом врагом одним ударом. Странное посланиеот Сарна для Владыки: Вражда не означает ненависти, это всего лишь одно из состояний изменчивой реальности. Да уж, "загрузить" умственным процессом Сарн мастер, да впрочем и Нихаз не уступает ему в этом ничють. Нихаз решил принять предложение Сарна, а меня предупредил в отношении адептов Сарна, что они безумцы и самоубицы, ненавидят этот мир и пытаются его уничтожить. Такс. Безумцы, безумцы...Что Нихаз, Что Сарн употребляют одинаковые слова, это что у них сумасшедший дом что ли сбежал, а мне гоняйся за их "пациентами" по всему Сарнауту. Как вы понимаете мой путь лежал дальше на БО, все правильно Блуждающий остров.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 19.07.2013 в 17:32.


    Реферальная программа 778502

  33. #233
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Должен признать , что пока ты качалась и писала хроники было интересно почитать ) Но сейчас пропустив много локаций когда ты уже 55 лвл и одета в фул-рыж при этом не очень пополняешь тему. Можно с уверенностью сказать что тема умерла ...

  34. #234
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    То что запаздываю с написание хроник это да, увы, а вот не смотря на мою одетость, я не закончила еще выполнять квесты и продолжу описывать чуть позже и оживлю повествование не только прохождением локаций но еще и другими приключениями....


    Реферальная программа 778502

  35. #235
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Да уж, запаздываешь с написанием. Но частенько вижу тебя в академии у Наймитова. Видимо, усиленно одеваешься, а не пишешь хроники))))
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  36. #236
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Ацтаньте вы уже от девченки, пусть играет в свое удовольствие =) не думали же вы, что она на капе будет вам хроники писать? о чем тут писать? однообразие =)
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  37. #237
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    На самом деле пишу пока, но пока не выкладываю по причине редактирования, а сейчас пока анонс, что будет на этой неделе выложено в данной теме:
    продолжение уже не хроничного повествования, а мемуарного, в следствие с запаздыванием выкладывания материала, приключений на Сарнауте - до получения ключей, а также истории о первом ознакомительном походе на ТО совместно с ГИ "Айронболз" и тестирования Носорожика на ТО совместно с Ги "Южный Парк" и "Хочу в ЮП", полеты на Лютиков с Ги "Золотая Орда" и не только, Арене Смерти, и жадном дядьке Наймитове, который никак не хочет давать баф "сумочки". Про нечемпионские бои Домика и калейдоскоп островов могу не успеть выложить на этой неделе, про них позже. Также готовится темка посвященная джедаям и поджидаям (про Катакомбы Джунов)
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 23.07.2013 в 15:04.


    Реферальная программа 778502

  38. #238
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Безумно интересно почитать впечатления от игры на капе... Жду с нетерпением.

  39. #239
    Аватар для MACANA
    Новобранец MACANA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    И что если все написано где хроники?

  40. #240
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Шахерезада, прости нас, ми сливали теба на ТО и плакали! Нас ГМ заставлял
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения