Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 713
  1. #641
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Все так говорят , что идут не на готовое , а что так сложилось , что знакомые позвали и тому подобное . Просто у многих разные рамки терпения . Небо Славян , во всяком случае когда играл я летом тем , была неорганизованная гильдия , организацией которой никто не занимался (не удивительно что распались) , да пыталось пару человек что то сделать , причем хорошие игроки , я вообще понять не мог что они там делали в этой ги , был там жрец Алинара , бард ник не помню , пал вроде АббатДэ что то там , друль Морейн , в итоге все они проект покинули , из гильдии ничего не получилось сделать т.к всем было плевать , но эти люди пытались до последнего что то предпринять , а не сбежали как только что то не получилось . И в Вечных скорее всего такая же ситуация , начались проблемы и вместо того что бы попытаться помочь гильдии , поставить ее на ноги , конечно же проще сбежать .
    а где были во всем этом в НебоСлавян, сторонним наблюдателем? Чтобы судить так как вы сейчас делаете, нужно прожить эту ситуацию.


    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Связи с Эгоисткой, вступление без заявки, стабильный реальгарчик и рейды, все для вас сударыня)
    Ну вы не обладаете всей информацией, какие у меня связи Я могу перечислить игроков, которые в АБ, были когда-то в Вечных, тоже скажете связи. Стабильный реальгарчик, так если по-честности сказать с синей накидкой я получала по-более в Вечных не намного конечно, чем с красной в АБ. Так что что я перешла в АБ из-за реальгара тоже в корне не верно.


    Реферальная программа 778502

  2. #642
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Ягода еще не докачавшись до 55 лвла начала думать в какую гильдию пойти,варианты были Сюрреал или Южный Парк, ибо гильдии "среднячки"не для меня.
    Так вот если бы меня не взяли в ЮП,я бы пошла в другую средненькую гильдию,чтобы экипировать своего персонажа хоть не много до той минимальной планки,которая нужна для вступления в ЮП.
    Собственно ,а если гильдия не имеет развития?Играла в таковой на фришке,будучи на тот момент офицером. Если никто кроме тебя не хочет делать что-то ради ее развития?ты стараешься,пыжишься,но все без толку...Так какой смысл в ней оставаться?Пришла в другую гильдию,где есть хоть какое-то развитие и начать помогать ее "продвигать".
    Ну как минимум поэтому мой персонаж состоит в Южном Парке уже очень продолжительное время.Главное найти уютное для себя место и окружение :3 Чтобы не говорили про ЮП "приятного", ну я то знаю какая на самом деле там атмосфера,которую от части я и создаю.
    Так что Шахерезада,не слушай их и найди уютное себе место(если еще не нашла). Кто-то быстро находит,кто-то попрыгает какое-то время по гильдиям.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  3. #643
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    И не стоит забывать, что это всё-таки игра. А то тут у некоторых товарищей, очень часто, свербит в одном месте.



    off
    2010-2015 RIP

  4. #644
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ну вы не обладаете всей информацией, какие у меня связи Я могу перечислить игроков, которые в АБ, были когда-то в Вечных, тоже скажете связи. Стабильный реальгарчик, так если по-честности сказать с синей накидкой я получала по-более в Вечных не намного конечно, чем с красной в АБ. Так что что я перешла в АБ из-за реальгара тоже в корне не верно.
    Это те самые люди которые мнят себя топами лиги сейчас ? Где же эти топы были в прошлом сезоне ? ни единой пачки не видел.
    Может эти люди и решают что то сейчас в АБ, но они никогда не будут признаны старичками.

  5. #645
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Это те самые люди которые мнят себя топами лиги сейчас ? Где же эти топы были в прошлом сезоне ? ни единой пачки не видел.
    Может эти люди и решают что то сейчас в АБ, но они никогда не будут признаны старичками.
    Читаю читаю и ... "стоп", потерял нить диалога... Причем тут "старички", новые "топы" - достаточно того, что они зарекомендовали себя в данный момент в гильдии, соответственно имеют полное право рекомендовать того или иного игрока в гильдию, не?

    P.s. Уже не раз писал по поводу прошлого сезона и прочего... Давайте вспомним кто были те имбанагибаторы на 45 капе - ни кто после них не может уже топом называться, они застолбили место топов. Хотя мб ещё раньше кто-то застолбил или нет, наверное на 51ом капе самые топовые были
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #646
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    А к кому вы сами себя относите? Говорите не осуждаете, а сами уже навесили клейма. Откуда у вас мнение, что если гильдия топ, то тут все готово на блюдечке. Вы заблуждаетесь.
    на "ты" пожалуйста,я на "вы" в интернетах оскорбляюсь.по теме тут уже ответили,добавить нечего
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Связи с Эгоисткой, вступление без заявки, стабильный реальгарчик и рейды, все для вас сударыня)
    далее

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Стабильный реальгарчик, так если по-честности сказать с синей накидкой я получала по-более в Вечных не намного конечно, чем с красной в АБ. Так что что я перешла в АБ из-за реальгара тоже в корне не верно.
    есть одно,но...в вечных нужно было пахать на домиках за этот реальгарчик ,а в аб с не чемпионкой можно сидеть на попе ровно и получать то же самое нахаляву

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  7. #647
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    на "ты" пожалуйста,я на "вы" в интернетах оскорбляюсь.по теме тут уже ответили,добавить нечего


    далее


    есть одно,но...в вечных нужно было пахать на домиках за этот реальгарчик ,а в аб с не чемпионкой можно сидеть на попе ровно и получать то же самое нахаляву
    вероятно вы не играете давно уже, потому как если на чд патьковые я в АБ не хожу в следствии отсутсвии консты, то на РЧД когда два рейда я так же хожу


    Реферальная программа 778502

  8. #648
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Народ, вы все там с ума посходили что ли? Это вообще-то игра. Игра, ало! Люди сюда приходят, чтобы получать позитивные эмоции. И всё! Чья природа и характер требуют того (а таких меньшинство, но к остальным вы почему-то никаких претензий не предъявляете) - те начинают проявлять различную социальную активность, организовывают, сплочают, подбадривают, создают. Ровно настолько, насколько им это комфортно. Потому что если становится некомфортно, то назовите мне хоть одну причину продолжать. Только не забывайте, что это игра, окда? Здесь вам не реал, здесь никто не обязан взваливать на себя то, что ему не хочется. Вот просто не хочется и всё, это вполне достаточная причина.
    Какая честь, принципы и прочая лабуда? Такое ощущение, что у некоторых юношеский максимализм не находит выхода. Начитались книжек (в лучшем случае) про супергероев, а теперь ищете, куда бы всю эту как бы мораль приткнуть. Так вот, вы местом ошиблись.

    Да, кто-нибудь щас напишет, что поведение в игре отражает поведение в реальности, я в курсе этого. Только не надо валить все в кучу. Кто в игре относится к людям как мудак, тот мудак. Если человеку комфортно кидать и подставлять - он говно. А если человеку комфортно просто играть в свое удовольствие, не взваливая на себя такую ношу как ответственность за кучу народа, которому это не факт что надо, то это нормальное здоровое поведение.


  9. #649
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Читаю читаю и ... "стоп", потерял нить диалога... Причем тут "старички", новые "топы" - достаточно того, что они зарекомендовали себя в данный момент в гильдии, соответственно имеют полное право рекомендовать того или иного игрока в гильдию, не?

    P.s. Уже не раз писал по поводу прошлого сезона и прочего... Давайте вспомним кто были те имбанагибаторы на 45 капе - ни кто после них не может уже топом называться, они застолбили место топов. Хотя мб ещё раньше кто-то застолбил или нет, наверное на 51ом капе самые топовые были
    Ну ладно пусть будет так, зарекомендовал себя в 5.0. и можно гнуть и говорить что все нубасы.
    Но это тоже самое что называть в 4.0. вара криворуким, а 5.0. когда он оделся мальца уже попец ему подлизывать, потому что он якобы себя зарекомендовал.(Например)
    Единственное что не имею против это ЮПшные и Сурковские пачки, Данко взять например. что в прошлом гнул, что и сейчас гнет, его голос например я бы считал за 2 как минимум.
    Не считаю нужным слушать игроков которые раньше сидели тихо, а теперь топы)

  10. #650
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Сидеть тихо, на форуме?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  11. #651
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Ну ладно пусть будет так, зарекомендовал себя в 5.0. и можно гнуть и говорить что все нубасы.
    Но это тоже самое что называть в 4.0. вара криворуким, а 5.0. когда он оделся мальца уже попец ему подлизывать, потому что он якобы себя зарекомендовал.(Например)
    Ну так это понятное дело
    Единственное что не имею против это ЮПшные и Сурковские пачки, Данко взять например. что в прошлом гнул, что и сейчас гнет, его голос например я бы считал за 2 как минимум.
    Не считаю нужным слушать игроков которые раньше сидели тихо, а теперь топы)
    Получается тогда на форуме будет только мнение тех кто ушел с проекта и 2 патей из ЮПа и Сурков и всё... Одетость это неотъемлемая составляющая топа. Т.к. без одетости при супермегапряморукости нереально показывать хорошие результаты уже в новом сезоне. Или я не прав?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  12. #652
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Получается тогда на форуме будет только мнение тех кто ушел с проекта и 2 патей из ЮПа и Сурков и всё... Одетость это неотъемлемая составляющая топа. Т.к. без одетости при супермегапряморукости нереально показывать хорошие результаты уже в новом сезоне. Или я не прав?
    Одно делать показывать результаты для гильдии и консты(ибо хорошая сыгранность всегда в радость)
    Другое дело бахвалится на форуме случайной победой от пачки которая начала показывать результат в нынешнем сезоне, это тоже самое что дорогое вино с многолетней выдержкой против какого нибудь портвейна 777. Выбор то явно будет за первым, так же и тут. Слово старичков ценится больше.

  13. #653
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Это те самые люди которые мнят себя топами лиги сейчас ? Где же эти топы были в прошлом сезоне ? ни единой пачки не видел.
    Может эти люди и решают что то сейчас в АБ, но они никогда не будут признаны старичками.
    Вот это логика,если раньше игрок отставал по ГС,а теперь гнет ввиду прямых рук и ГСа(уровня топов),что он не топ что ли?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  14. #654
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    ...Слово старичков ценится больше.
    Самими старичками...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #655
    Аватар для sin4x
    Скиталец sin4x на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В АБ встречаются хорошие игроки, иногда, но обычно ведут себя как говняшки. НО, там играют такие же люди, как и мы все. Видимо по уставу там положено вести не полюдски. Сделан выбор пойти дальше, посмотрим, что выйдет. Надеюсь сильным принуждением ****отства не привяжут.

  16. #656
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Вот это логика,если раньше игрок отставал по ГС,а теперь гнет ввиду прямых рук и ГСа(уровня топов),что он не топ что ли?
    Что ему раньше мешало гнуть и догонять ГС ?(в прошлом сезоне много было возможностей это сделать)
    Сам он стараться не хотел ? решил на готовенькое идти ?
    И вновь мы возвращаемся в начало разговора про старания вытянуть гильдию или свалить туда где все уже есть.

  17. #657
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Что ему раньше мешало гнуть и догонять ГС ?(в прошлом сезоне много было возможностей это сделать)
    Сам он стараться не хотел ? решил на готовенькое идти ?
    И вновь мы возвращаемся в начало разговора про старания вытянуть гильдию или свалить туда где все уже есть.
    И как же в том сезоне догнать по камням было? Я в том сезоне с августа рвался как мог и шмот и камни и в итоге отставание на момент ввода 5,0 составляло 250 гс. А по прошлому счетчику это довольно внушительно. По шмоту догнать можно было без проблем, а вот по камням... В этом сезоне я уже видел тут на форуме сообщения по поводу того, что я дно безрукое и тащу только ГСом, как раз таки от "тащунов-хвастунов" прошлого сезона, которые почему то отстали от меня. Конечно я крафчусь за счет гильдии и в рейды не хожу и на домик тоже не хожу и мне гильдия на почту всё при всё высылает, а я на всём готовеньком, наверное в ЮПе держут за красивые глаза...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  18. #658
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    И как же в том сезоне догнать по камням было? Я в том сезоне с августа рвался как мог и шмот и камни и в итоге отставание на момент ввода 5,0 составляло 250 гс. А по прошлому счетчику это довольно внушительно. По шмоту догнать можно было без проблем, а вот по камням... В этом сезоне я уже видел тут на форуме сообщения по поводу того, что я дно безрукое и тащу только ГСом, как раз таки от "тащунов-хвастунов" прошлого сезона, которые почему то отстали от меня. Конечно я крафчусь за счет гильдии и в рейды не хожу и на домик тоже не хожу и мне гильдия на почту всё при всё высылает, а я на всём готовеньком, наверное в ЮПе держут за красивые глаза...
    До рыж камней все легко догонялось, а за салатами не так много пачек летало, хотя может летало то и много, но не все проходили.

  19. #659
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Рыж камни не показатель, у топовых групп к концу сезона было по 30+ салат камней, что где-то в+250 гса и выливалось.

  20. #660
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    До рыж камней все легко догонялось, а за салатами не так много пачек летало, хотя может летало то и много, но не все проходили.
    В плане фарма - я не спорю, упростили под конец сезона до края. Но вот ключиков и на салат 52 и на камни адово нехватало. Я уже молчу про то, что это требовало неимоверного ****отства, благо мне работа позволяла по многу времени в игре проводить.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  21. #661
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    В плане фарма - я не спорю, упростили под конец сезона до края. Но вот ключиков и на салат 52 и на камни адово нехватало. Я уже молчу про то, что это требовало неимоверного ****отства, благо мне работа позволяла по многу времени в игре проводить.
    В прошлом сезоне подзабил на игру в связи с весенним призывом, и не особо летал куда то, но к концу имел фул 52 салат, почти фул рыж камни, и на выход обновы 5.0. у меня оставалось еще много ирреальных ключей.

  22. #662
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне подзабил на игру в связи с весенним призывом, и не особо летал куда то, но к концу имел фул 52 салат, почти фул рыж камни, и на выход обновы 5.0. у меня оставалось еще много ирреальных ключей.
    Видимо "подзабил" - это регулярно заходил в игру и копил ключи. Во 2х, на момент выхода обновы у меня уже 5-6 салат камней и фулл салат 52 и всё равно от топов отставал на ~250 очков гс. Забавно показывать свой скилл, когда выхватываешь ваншоты или тушоты...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  23. #663
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Кстати Сарж,думаю у тебя уже есть 60 ДО из Затмения,насколько сильный буст дает в очках gearscor-а?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  24. #664
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Кстати Сарж,думаю у тебя уже есть 60 ДО из Затмения,насколько сильный буст дает в очках gearscor-а?
    Прирост ГСа от ДО вообще мизерный сейчас. Мб оружка ещё хоть какие-то очки ГСа давать будет, а так шлем, пояс перчи тапки и прочее, что сейчас доступно дает копейки прироста порядка 5-15 очков ГСа. Основной прирост именно от шмота идет.
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 16.05.2014 в 14:30.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  25. #665
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    boost-увеличить, повысить, повышать, увеличивать, усилить.То есть повышение ГСа,в любом случае ответ получен,спасибо.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  26. #666
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Поговорим о "сокровищах" (маунтах и прочей добычи с Босов и мобов) Нити Судьбы, проще говоря о его Величестве "Рандоме"

    Начав крафтиться в экипировку рыжего достоинства, стала замечать такую особенность. Маунты в качестве добычи с Ласта после прохождения острова попадают в сумочку с завидной постоянностью тем игрокам, у которых маунт такой уже есть. Я сейчас в той гильдии, где практически все летают в один и тот же слой астрала, и в результате общения с некоторыми игроками, стала задумываться над тем как работает рандом выпадения заветных улучшителей со шкатулок с босов, когда открываешь эти самые шкатулки "открывашками" высшего достоинства. Можно говорить о том, где "справедливость?", ведь открывают по самому действенному и надежному методу, шанс получения нужного улучшителя очень высок, и все же падает не всегда то, что нужно на данный момент. Рандом? Рандом! Рандом действует и таким образом, что из моего окружения с кем обычно летаю, коты и маунты с ласта сыпятся в сумки одним и тем же, у некоторых лежат в сумке по 10 котов, по 3-5 мамонтов астральных, рады бы обладатели таких сокровищ излишки подарить/продать/отдать - но они привязаны. Замечала и такую особенность, что на ком "корона" лидера пати на тех очень низкий процент выпадения кота/мамонта астрального. Точно также замечала ранее ситуацию с выпадением окрасов на сказочных коней, чаще выпадает одним и тем же. Я не могу сказать, что мне совсем не везет. Мне, например, с Царства Стихий с Авиака с коронкой упал гоблин не привязанный для Лабиринта, причем я делала обычный квест в Царстве Стихий и с первого моба. Кто-то пытается множество мобов истребить, чтоб упал гоблин, а мне с первого. Как-то загадочно работает все же система рандома. Но, призываю не отчаиваться искателей приключений, когда-нибудь и вас все же выберет "Рандом". И кстати, я теперь знаю - на Ниточке выпадает окрас на кота, который мне лично нравится больше всего на рыжего. Я видела такой окрас пока у двоих игроков у "Печенье" с Империи (даже погладила в Доле) и у согильдийца "КухонногоБоксера"


    Реферальная программа 778502

  27. #667
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    рандом не зависит ни от лидера, ни от имеющего уже маунта, ни от чего-либо еще. Все это просто случайности в которой даже "статистика" ваша сводится к паре десяткам человек.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #668
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    рандом не зависит ни от лидера, ни от имеющего уже маунта, ни от чего-либо еще. Все это просто случайности в которой даже "статистика" ваша сводится к паре десяткам человек.
    Я летаю на острова не только с согильдийцами и замечаю по логу что и кому падает. Если вести разговор о статистике вообще, то тут дело не обойдется без опроса))) Быть может вы знаете механизм работы данных случайностей?


    Реферальная программа 778502

  29. #669
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Пример:
    людям которым падали котофеи, как оказалось были в наушниках, а те кому не везло - сидели на колонках. И найдется тот, кто снял наушники, и ему на этой неделе упал котофей. Вывод: рандом зависит от звуковых волн

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Я это к тому, что факторов подобных тысячи, но они никак не относятся к действительности, их просто приписывают. Но главное, как в сюжете Умойра - это вера, чем больше верят, тем сильнее то во что верят собственно.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  30. #670
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Но главное, как в сюжете Умойра - это вера, чем больше верят, тем сильнее то во что верят собственно.
    Ох уж эти сказочные сюжеты...

    - Питер, что ты делаешь, чтобы тебе падали коты?!
    - Коты? Это же так просто! Все что нужно это вера, надежда... и что-то еще... Ах да, волшебная пыльца!
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  31. #671
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Поговорим о "сокровищах" (маунтах и прочей добычи с Босов и мобов) Нити Судьбы, проще говоря о его Величестве "Рандоме"

    Начав крафтиться в экипировку рыжего достоинства, стала замечать такую особенность. Маунты в качестве добычи с Ласта после прохождения острова попадают в сумочку с завидной постоянностью тем игрокам, у которых маунт такой уже есть. Я сейчас в той гильдии, где практически все летают в один и тот же слой астрала, и в результате общения с некоторыми игроками, стала задумываться над тем как работает рандом выпадения заветных улучшителей со шкатулок с босов, когда открываешь эти самые шкатулки "открывашками" высшего достоинства. Можно говорить о том, где "справедливость?", ведь открывают по самому действенному и надежному методу, шанс получения нужного улучшителя очень высок, и все же падает не всегда то, что нужно на данный момент. Рандом? Рандом! Рандом действует и таким образом, что из моего окружения с кем обычно летаю, коты и маунты с ласта сыпятся в сумки одним и тем же, у некоторых лежат в сумке по 10 котов, по 3-5 мамонтов астральных, рады бы обладатели таких сокровищ излишки подарить/продать/отдать - но они привязаны. Замечала и такую особенность, что на ком "корона" лидера пати на тех очень низкий процент выпадения кота/мамонта астрального. Точно также замечала ранее ситуацию с выпадением окрасов на сказочных коней, чаще выпадает одним и тем же. Я не могу сказать, что мне совсем не везет. Мне, например, с Царства Стихий с Авиака с коронкой упал гоблин не привязанный для Лабиринта, причем я делала обычный квест в Царстве Стихий и с первого моба. Кто-то пытается множество мобов истребить, чтоб упал гоблин, а мне с первого. Как-то загадочно работает все же система рандома. Но, призываю не отчаиваться искателей приключений, когда-нибудь и вас все же выберет "Рандом". И кстати, я теперь знаю - на Ниточке выпадает окрас на кота, который мне лично нравится больше всего на рыжего. Я видела такой окрас пока у двоих игроков у "Печенье" с Империи (даже погладила в Доле) и у согильдийца "КухонногоБоксера"
    А во я когда тоже что-то там крафтил начинал замечать, ЧТОо у меня деньги пропадают!
    Поднимал в свое время вопрос на лигийском парламенте о формировании полиции или сыска, так как не у меня одного пропадают золотые, но Айденус как обычно перед будущими выборами наобещал, что выделит на это деньги, но нихрена не выполнил обещания...

    Вот и стал меньше хажевать в кузницу, ибо покуда на этом базаре, т.е. кузнице, порядок не наведут, честным трудягам там делать нечего, ток проходимцам...

    Да, я думаю, не у меня одного там деньги пропадают, да еще КАКИЕ! Воришка топ в своем деле, А МОЖЕТ... это новы класс такой обкатывают на нас?!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #672
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Друлька, главное не отчаивайся, упадет тебе кот с конем. Пиши чаще.

  33. #673
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ажиотаж с новым слоем астрала

    При заходе в игру мы все чаще наблюдаем, что зажигаются звезды в Мировом чате "Кто и что сотворил из экипировки или оружки 60 салатика". Мы не знаем в дальнейшем, какие планы у разработчиков, будет ли 61 салат, как когда-то после 51 салата 52? Но пока что на 60 салатиках которых светятся в Мировом чате, если вы обратили внимание, нет надписи что, вещь можно улучшить, следовательно на данный момент 60 салат в экипировке окончательный. Между фракциями, гильдиями и игроками велась "гонка" - кто вперед откроет новый слой. Я не знаю как дела обстоят на фри серверах, но нашем сервере это было очень и очень заметно. Янтарный слой открыли и доступ к руинам Ал-Риата получили первыми игроки Империи с Сюрреал, хотя мы предсказывали, что первооткрывателем Янтаря будет Хелли с ЮП. Разработчики внедряют для игроков все новые правила паровоза. Паровозик стал доступен не только на острова но еще и на локации Диких Земель. Все направлено на то, чтобы игроки не отчаивались, которые играть стали совсем не давно, что и для них предусмотрена возможность догнать или приблизится по одетости к игрокам, которые находятся в рейтингах 100.
    Многие ребята нашли в этом во всем коммерческий ход, что можно за определенное вознаграждение выступать парозами для вагонов, у которых не открыты локации ДЗ и новый слой астрала. Все стремятся попасть в Янтарь и в Руины Ал-Риата, потому что получение стабилизаций увеличено для тех у кого закрыто. В гильдии "Айронболлз", в которой я нахожусь 1,5 месяца была внедрена целая система паровозика, чтобы протаскивать в новую локацию ДЗ согильдийцев, таким образом, что большинство игроков открыли новый слой и протаскивали уже остальных согильдийцев, у которых лока закрыта. Настала и моя очередь в вечер минувшей среды и в четверг побывать вагоном в паровозике и отправится в руины Ал-Риата. Меня попросили опустить флаг, потому что времени на пвп не было в этой зоне, да и понятно вагонов много, надо всех протаскивать, пыльку золотую набить, то сундуки закупить на эту пыль. Наши ребята Молодцы!
    Новая локация для меня достаточно интересная и еще не исследована. Но любознательностью и пытливостью обладаю не только я. Заметила во вчерашнем посещении Руин, что нас постоянно сопровождал окр-бард ПростоСаймон из Сюрреала. Ему было очень интересно каких мобов мы бьем, и как мы их бьем, он не посылал никаких эмоций просто следовал за нами, почти что как шпион, на не большом расстоянии от него находился его согильдиец Орк шаман Преподователь, и он тож наблюдал за нами но, на удаленном расстоянии. Я не обладаю манией преследования, но видимо тут конкуренция такая в исследовании новой локации. Мобики на Руинах новые есть и забытые старые, а вот Звероящер престарелый, от которого мы всей патей убегали, это был по-настоящему спринтерский забег Я все думала сейчас "мой друган" Звероящер схватит меня и появится надпись, что он нашел свою жертву, но мне все же удалось убежать
    Первыми салатики начали создавать Имперцы. Но вы не представляет какой ажиотаж был в Мировом чате Лиги, когда первый игрок из Лиги создал салатовую вещь. Нашего согильдийца не только поздравляли, игроки с других гильдий писали в Мир чат фразу "Ну наконец-то". А некоторые игроки объявляли что, Айронбболз и Империя багоюзеры, что невозможно склепать так быстро салат. Но я все же думаю, что если кто-то в чем-то сомневается, нужно отправлять свои сомнения в саппорт. Просто надо учитывать при таких высказываниях, что игроки, которые первыми создают салатики находятся в топовых гильдиях, которые регулярно борятся за реальгар на ЧД/РЧД, и что реальгар имеет срок жизни и может накапливаться так же как и амальгама, а реальгаром клейка дает самый высокий процент улучшения.


    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Друлька, главное не отчаивайся, упадет тебе кот с конем. Пиши чаще.
    Благодарю за поддержку, когда-нибудь может и упадет, а если нет, что-нибудь другое выпадет
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 20.06.2014 в 09:46.


    Реферальная программа 778502

  34. #674
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    ...
    Янтарный слой открыли и доступ к руинам Ал-Риата получили первыми игроки Империи с Сюрреал, хотя мы предсказывали, что первооткрывателем Янтаря будет Хелли с ЮП....
    Так и было, когда Сурки залезли на руины я там боссов в зеленой зоне по 3-му кругу уже подвергал геноциду
    Последний раз редактировалось Hel1y; 20.06.2014 в 10:23.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  35. #675
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Так и было, когда Сурки залезли на руины я там боссов в зеленой зоне по 3-му кругу уже подвергал геноциду
    Значит поправочка! Первым открыл Янтарь Хелли, как и предсказывали


    Реферальная программа 778502

  36. #676
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Н-да.. хроники друульки.. Ооч интересно! Давайте я вам лучше так же буду описывать поход в магазин?

  37. #677
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Н-да.. хроники друульки.. Ооч интересно! Давайте я вам лучше так же буду описывать поход в магазин?
    забей (десять раз забей) Это место для самовлюбленных или чтобы потроллить.
    А когда дРулька перешла в болзы так данная тема вообще потеряла всю актуальность, ибо тогда из любознательной она стала дротской.
    Тут уже отписываться стала реже и последний рассказы, как из пальца высосаны с наигранной заинтересованностью.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #678
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10

    Хроникам любознательной друльки уже 1 год

    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/1ba8d6d08be6681263fd9038819df013.jpg[/IMG]
    Вот такими мы с Шахом пришли в Новоград на Ниточку год назад.
    [IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/6565aaeab4ee5d43496b4d77bbdd8545.jpg[/IMG]
    А сейчас значительно подросли

    Мои хроники всегда вызывали неоднозначную реакцию. Благодарю Вас, читатели, за участие в данной темке, за помощь оказанную мне. "Циферки" на протяжении года остается постоянным комментатором не только этой темы, но мою он редко пропускает.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 20.06.2014 в 11:21.


    Реферальная программа 778502

  39. #679
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Н-да.. хроники друульки.. Ооч интересно! Давайте я вам лучше так же буду описывать поход в магазин?
    А давай. Только создай себе отдельную тему, а мы посмотрим, сколько она продержится.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    А Шахерезаду грац с годом!


  40. #680
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Почему друидские кошаки на маленьких уровнях выглядят лучше, чем на капе?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


     Ответить в теме
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения