Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 713
  1. #601
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Вообще-то творчество обсуждается в "Квартале мастеров". Там можно и об ошибках, и о стиле изложения... Вот там публикуются те, кто хочет творчески развиваться, кто готов к критике.

    А тут - в серверном разделе - повествование о событиях на сервере и в гильдии с точки зрения конкретного игрока. И читательские восхищения были вызваны, наверное, не стилем. Приятно и интересно читать о том, что видишь и в чём участвуешь. Приятно читать не разборки с руганью и выяснениями, кто круче, а описание знакомых вещей и событий, сделанное доброжелательным и любознательным человеком.

  2. #602
    Аватар для dpingvin
    Горожанин dpingvin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    У кого-то ошибки в знаках препинания, а у кого-то ошибки в том, что появились на свет.(да да да, я толсто намекаю, чтобы ты ушла кукарекать в свой курятник)
    Интеллекта понять, что за почти 6 лет аккаунт мог поменять владельца, видимо не хватило).
    Умение вести диалоги просто восхищает и показывает уровень культуры оппонента, особенно попытка перейти на личности). Молодец, защитил незаслуженно обиженную и самоутвердился заодно).
    Видимо тут и правда "своя атмосфера")

  3. #603
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Интеллекта понять, что за почти 6 лет аккаунт мог поменять владельца, видимо не хватило).
    Видимо, дело в том, что вот так навскидку нормальным игрокам действительно не приходит в голову, что САМОЕ ГРУБОЕ нарушение правил этой игрушки (продажа/передача аккаунта) для вас считается обычным делом, и, напротив, соблюдение правил приравнивается вами к отсутствию интеллекта.

  4. #604
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    защитил незаслуженно обиженную
    Никто меня не обидел, даже ваша оценка моих хроник.
    Ребята, благодарю всех за все отзывы, но давайте реально не будем ругаться, девушка dpingvin забежала к нам с Раскола (по постам посмотрела) может она у нас уже на Ниточке обосновалась или решила обосноваться, а вы сразу ругаться.
    Если вы, dpingvin, пробежали все все 60 страничек данной темы (в чем, я, конечно сомневаюсь), то заметили, что меня критиковали на протяжении всего времени, что я веду хроники. Это обыденная реакция читателей. Не на какие литературные лавры я не претендую, конечно совершенствоваться можно на протяжении всей жизни, но так не сотворить чего-то необыкновенного и гениального, так бывает. Разумеется творчество в виде моих хроник не претендует не на талантливость и гениальность, хотя если было бы написано первого апреля я бы оценила шутку. Кому-то суждено быть генератором идей и задумок, кому-то воплощать данные идеи и задумки, кому-то критиковать, все в круговороте и стремиться к некоему балансу. Еще раз повторяю, что хроники не претендуют не на роль гайда, тем более не на роль какого-либо литературного произведения, хроники - описание событий в мире Сарнаута на сервере Нить судьбы от имени любознательной друльки.


    Реферальная программа 778502

  5. #605
    Аватар для dpingvin
    Горожанин dpingvin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Видимо, дело в том, что вот так навскидку нормальным игрокам действительно не приходит в голову, что САМОЕ ГРУБОЕ нарушение правил этой игрушки (продажа/передача аккаунта) для вас считается обычным делом, и, напротив, соблюдение правил приравнивается вами к отсутствию интеллекта.
    Передача акка от мужа жене тоже?=) Честно, надоело ругаться тут, высказала свое мнение, решили меня разобрать по косточкам? Неумение вести диалоги в культурном ключе у иных читателей данной темы удручает. Причем даже когда человек перешел границы, НИКОМУ не пришло в голову осадить. Зато усугубить оскорбление - запросто. Оскорбляя другого вы прежде всего оскорбляете себя. "С уважением" писать не буду, ибо уважать не за что..

  6. #606
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Тебя из библиотеки выгнали что-ли? Какой-то недотрал, от обиженной девочки на жизнь.

  7. #607
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да прекращайте вы уже, засорили только тему)

  8. #608
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Передача акка от мужа жене тоже?=)
    У меня для вас плохие новости


  9. #609
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10

    Засада в виде текстур на ЧД, или всегда носите в сумочке яд

    Давно не варила яд и не складывала в свою сумочку, а зря. Мне пришлось на Коч-Ицмале отсиживаться в текстурах вторую половину боя в местечке где подъем к "Трефе/клеверу". Все произошло, как обычно в таких случаях, фирнули и мой персонаж провалился под "ступеньку". Дальше ждала пока бой закончиться на ближайщей точке сварить яд, но оказалась у меня ингридиенты только высокого лвл и яд сварить не удалось. Ко мне через портал прилетал маг, пытаясь меня вытащить, но это не сработало и на ручки тоже не сработало, как и не сработала помощь в безвыходных ситуациях. На меня выходил посмотреть конечно противник, но я не увидела на нем эмоций радости, думаю он мне даже посочувствовал Ну ребята конечно молодцы смогли захватить две точки без меня, ну а третью...., да меня не хватило для победы. После окончания этого боя, купив у алхимика нужные ингридиенты сварила яд и теперь выделила ячейку под яд. Чтобы не попасть в ловушку как я, малюсенький советик всем игрокам - носите яд в сумочке, он может пригодиться.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140413_221603.jpg
Просмотров: 162
Размер:	240.0 Кб
ID:	184767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140413_221759.jpg
Просмотров: 168
Размер:	183.0 Кб
ID:	184770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140413_221832.jpg
Просмотров: 154
Размер:	206.9 Кб
ID:	184773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140413_221909.jpg
Просмотров: 148
Размер:	230.4 Кб
ID:	184779  
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 14.04.2014 в 13:49.


    Реферальная программа 778502

  10. #610
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    собаку съели на этих текстурах, всегда при себе имею яд :/


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  11. #611
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Как пол года назад положил в сумку 20 штучек, так ни одну и не потратил, толи мне везет, толи петля тащит ^_^

  12. #612
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    А еще лучше всем при себе иметь портал магов)
    Йольфи

  13. #613
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    Как пол года назад положил в сумку 20 штучек, так ни одну и не потратил, толи мне везет, толи петля тащит ^_^
    иногда даже трачу ,я вот ядом рес с мужем качала


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  14. #614
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Удивительное рядом

    Вот и наступило обновление 5.0.1. Его многие игроки ждали. Класс язычника подвергся серьезной переделке и большинство друлей, знахарей, шаманичков все же остались довольны. Да, наш класс язычников, по-прежнему остался ватным, хотя мы хилимся очень и очень не плохо. Конечно же, неожиданностью явилось то, что когда в новостях обновления указывается, что всем язычникам высланы КМВ и КЖВ на неделю, это совсем не означает что всем язычникам. На самом деле, наш сервер "Нить Судьбы", продолжают выделять в особенный статус хардкорности, наши уважаемые разработчики. На Нить Судьбы не планировалось высылать КМВ и КЖВ. Вероятно, обитатели Сарнаута на Нити Судьбы, должны пройти путь проб и ошибок, потратив на перелив свой собственный голд именно по задумке разработчиков. Очень часто проскальзывает мнение, что "Нитка" должна страдать! Может быть и должна страдать, по мнению некоторых игроков, играющих на других серверах, но уж точно не обязана. Вероятно, игроки, обладающие большим запасом терпения чаще всего встречаются на нашем сервере. Многих язычников-нитчан не удовлетворило объяснение разработчиков в отказе нам предоставить возможности тестирования нового язычника, но остались же поклонники игры АО и поклонники класса язычников, которые терпят подобную "справедливость". Я сотворила пока что один билд, постаралась сделать больше живучести, хотя для астрала хочу пересмотреть билд кардинально, иногда у меня создается впечатление что Величие конечно прекрасно, имеется возможность иметь два билда, но я, например, не отказалась бы еще и от третьего билда, понимаю аппетиты растут, но думаю в развитии АО не останавливается и возможно и такая возможность когда-нибудь будет представлена игрокам.
    Я попробовала новый вид сражения - Полигон, я осталась под впечатлением, конечно же, по-началу мало, что понятно, но потом все же втягиваешься. Я примеряла на себя роль побегать в "големе" - для меня это было не очень удобно, лучше я побегаю и повоюю в этом сражении в своем образе. Я получила удовольствие от этого вида сражений.
    Я успела посетить Алый бастион несколько раз и снова убедилась в том, что система подбора равных противников (СПРП) в полную меру пока не работает, потому, что в атаку кидает игроков зачастую выше гирскором экипировки тех игроков, которые находятся в защите, а иногда распределяет игроков по ГС верно, все же сбои у СПРП пока что наблюдаются.
    Царство стихий. Локация конечно же преобразилась, но некоторыми местами узнаваема. Очень напомнил ЦС Ирдрих и Атолл. Квесты практически не сложны для выполнения и экипировки как у меня, вот воплощением некоторые квесты оказались мне выполнить невозможно, может руки прямить надо, но столько капель отхилить я не могу некроманточкой, а друлькой могу. Царство стихий и раньше было местом пвп локи. Но сейчас там просто нет наверное и часа чтоб кто-то не заюзал хоруг войны, многие игроки фанятся, многие квесты выполняют, а я там занималась немного тестированием билда. Очень порадовало, что за некоторые квесты в ЦС идет авторитет гильдии.Иногда случаются интересные и смешные баталии на ЦС, особенно при захвате мест силы. Однажды, пообщавшись в гичате решили с девчонками - три девицы: два жряка (хила) и я (в хиле) решили вместе побегать по квестам за компанию позахватывать точки силы на ЦСи при захвате одной из точек на нас напал имперский вар (правда позже я увидела его лучником ник Псой). Ну один в поле не воин, конечно же, вообщем мы его втроем «захилили» до искры, было очень весело.
    Конечно же любое обновление по традиции не проходит совсем гладко, случаются всякие нюансы, которые потом исправляют. Так вот в ПТ мы обнаружили такие нюансы. Дело в том, что странным образом лут исчезал, а затем становился видимым одному игроку из рейда, а при попытке наградить игрока, вновь обнаруженный предмет почему-то не уходил на награду игроку, которого выбирал заведующий, я прямо следовал в сумку заведующему. У меня, например, оказалось в сумке два жезла одинаковых, один из них который пропал, а потом появился и прямиком направился ко мне в сумку (я в это время была заведующей добычей). Когда назначили другого заведующего при убийстве Тэпа, у нас в общем количестве лута, было кроме всего прочего 2 броньки, 1 броньку заведующий раздал, хотел раздать вторую, а бронька исчезла, потом игрок, которому досталась первая бронька заюзав сундучок нашел пропащую вторую броньку и странным образом она приумножилась в две, а изначально, что было в сумке добычей мы всё линканули, было только 2 броньки, откуда третья взялась? Не иначе происки самого Тэпа. Эта история закончилась тем, что при попытке наградить другого игрока 1 бронька упала игроку, у которого она уже была в результате у него оказалась 2 броньки в сумке, а другая бронька третья по счету взявшись из ниоткуда при попытке наградить заведующим игрока упала в сумку самому заведующему. Чудеса да и только.
    В новую Ткарику я заглянула только чтобы забрать символ золота, до самих квестов пока что не дошла, но все еще впереди.
    Дикие земли. Дряхлый бор…У меня создалось впечатление, что патьками сейчас сложно находиться там, чтобы избежать множество смертей создается впечатление, что нужно фармить двумя патями, так как мобики, где «фиол. «открывашки», очень и очень яростные, до 5.0.1 тоже не всегда легко было, но нам справляться было проще. Просто у коронок появилось, как мне показалось, сочетание сразу отрицательных бафов стало очень и очень жестким, отрицательные бафы не успеваю очищать - ни я, ни хил, как вешается вновь эти неприятности на всех участников группы.
    Подытожив выше сказанное, в целом обновлением осталась довольная, надеюсь только на починку всех «нюансов» в профилактике и хочу пожелать всем меньше вылетать из игры с важных сражений, как случилось это вчера со мной на ЧД.


    Реферальная программа 778502

  15. #615
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Удивительное рядом

    Вот и наступило обновление 5.0.1. Его многие игроки ждали. Класс язычника подвергся серьезной переделке и большинство друлей, знахарей, шаманичков все же остались довольны. Да, наш класс язычников, по-прежнему остался ватным, хотя мы хилимся очень и очень не плохо. Конечно же, неожиданностью явилось то, что когда в новостях обновления указывается, что всем язычникам высланы КМВ и КЖВ на неделю, это совсем не означает что всем язычникам. На самом деле, наш сервер "Нить Судьбы", продолжают выделять в особенный статус хардкорности, наши уважаемые разработчики. На Нить Судьбы не планировалось высылать КМВ и КЖВ. Вероятно, обитатели Сарнаута на Нити Судьбы, должны пройти путь проб и ошибок, потратив на перелив свой собственный голд именно по задумке разработчиков. Очень часто проскальзывает мнение, что "Нитка" должна страдать! Может быть и должна страдать, по мнению некоторых игроков, играющих на других серверах, но уж точно не обязана. Вероятно, игроки, обладающие большим запасом терпения чаще всего встречаются на нашем сервере. Многих язычников-нитчан не удовлетворило объяснение разработчиков в отказе нам предоставить возможности тестирования нового язычника, но остались же поклонники игры АО и поклонники класса язычников, которые терпят подобную "справедливость". Я сотворила пока что один билд, постаралась сделать больше живучести, хотя для астрала хочу пересмотреть билд кардинально, иногда у меня создается впечатление что Величие конечно прекрасно, имеется возможность иметь два билда, но я, например, не отказалась бы еще и от третьего билда, понимаю аппетиты растут, но думаю в развитии АО не останавливается и возможно и такая возможность когда-нибудь будет представлена игрокам.
    Я попробовала новый вид сражения - Полигон, я осталась под впечатлением, конечно же, по-началу мало, что понятно, но потом все же втягиваешься. Я примеряла на себя роль побегать в "големе" - для меня это было не очень удобно, лучше я побегаю и повоюю в этом сражении в своем образе. Я получила удовольствие от этого вида сражений.
    Я успела посетить Алый бастион несколько раз и снова убедилась в том, что система подбора равных противников (СПРП) в полную меру пока не работает, потому, что в атаку кидает игроков зачастую выше гирскором экипировки тех игроков, которые находятся в защите, а иногда распределяет игроков по ГС верно, все же сбои у СПРП пока что наблюдаются.
    Царство стихий. Локация конечно же преобразилась, но некоторыми местами узнаваема. Очень напомнил ЦС Ирдрих и Атолл. Квесты практически не сложны для выполнения и экипировки как у меня, вот воплощением некоторые квесты оказались мне выполнить невозможно, может руки прямить надо, но столько капель отхилить я не могу некроманточкой, а друлькой могу. Царство стихий и раньше было местом пвп локи. Но сейчас там просто нет наверное и часа чтоб кто-то не заюзал хоруг войны, многие игроки фанятся, многие квесты выполняют, а я там занималась немного тестированием билда. Очень порадовало, что за некоторые квесты в ЦС идет авторитет гильдии.Иногда случаются интересные и смешные баталии на ЦС, особенно при захвате мест силы. Однажды, пообщавшись в гичате решили с девчонками - три девицы: два жряка (хила) и я (в хиле) решили вместе побегать по квестам за компанию позахватывать точки силы на ЦСи при захвате одной из точек на нас напал имперский вар (правда позже я увидела его лучником ник Псой). Ну один в поле не воин, конечно же, вообщем мы его втроем «захилили» до искры, было очень весело.
    Конечно же любое обновление по традиции не проходит совсем гладко, случаются всякие нюансы, которые потом исправляют. Так вот в ПТ мы обнаружили такие нюансы. Дело в том, что странным образом лут исчезал, а затем становился видимым одному игроку из рейда, а при попытке наградить игрока, вновь обнаруженный предмет почему-то не уходил на награду игроку, которого выбирал заведующий, я прямо следовал в сумку заведующему. У меня, например, оказалось в сумке два жезла одинаковых, один из них который пропал, а потом появился и прямиком направился ко мне в сумку (я в это время была заведующей добычей). Когда назначили другого заведующего при убийстве Тэпа, у нас в общем количестве лута, было кроме всего прочего 2 броньки, 1 броньку заведующий раздал, хотел раздать вторую, а бронька исчезла, потом игрок, которому досталась первая бронька заюзав сундучок нашел пропащую вторую броньку и странным образом она приумножилась в две, а изначально, что было в сумке добычей мы всё линканули, было только 2 броньки, откуда третья взялась? Не иначе происки самого Тэпа. Эта история закончилась тем, что при попытке наградить другого игрока 1 бронька упала игроку, у которого она уже была в результате у него оказалась 2 броньки в сумке, а другая бронька третья по счету взявшись из ниоткуда при попытке наградить заведующим игрока упала в сумку самому заведующему. Чудеса да и только.
    В новую Ткарику я заглянула только чтобы забрать символ золота, до самих квестов пока что не дошла, но все еще впереди.
    Дикие земли. Дряхлый бор…У меня создалось впечатление, что патьками сейчас сложно находиться там, чтобы избежать множество смертей создается впечатление, что нужно фармить двумя патями, так как мобики, где «фиол. «открывашки», очень и очень яростные, до 5.0.1 тоже не всегда легко было, но нам справляться было проще. Просто у коронок появилось, как мне показалось, сочетание сразу отрицательных бафов стало очень и очень жестким, отрицательные бафы не успеваю очищать - ни я, ни хил, как вешается вновь эти неприятности на всех участников группы.
    Подытожив выше сказанное, в целом обновлением осталась довольная, надеюсь только на починку всех «нюансов» в профилактике и хочу пожелать всем меньше вылетать из игры с важных сражений, как случилось это вчера со мной на ЧД.
    С лутом из пт у нас тоже фигня творилась,вещи пропадали,но на счет возвращения в сумку не знаю

  16. #616
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Хочу квесты на ускорение постройки корабля

    В данный момент, разработчиками нашей с вами любимой игры, забыт один важный момент - а именно момент, касающийся того, что пора бы внедрить квесты на ускорение постройки и ремонта кораблей. Я понимаю, что у разработчиков очень много важных задач, но все же очень хотелось, чтобы была оснащена "ремонтная верфь" в АО. Астрал занимает определенную часть игры. Бороздить просторы астрала в поисках сокровищ и приключений на... важную (пятую) точку всегда находились смельчаки. Мы стараемся друг другу помогать в гильдии с кораблестроением, пытаемся оснащать корабли современным оборудованием. НУ так уж сложилось, что на прошлой неделе я открыла новый слой астрала и соответственно допуск к Поганому долу. Один из согильдийцев, узнав об этом событии просто кинул мне пати и отдал 15 деталек 11 поколения, чтобы я начала строить корпус. Я была в некотором замешательстве. Вспомнив как строился корпус 10 поколения, я понимаю, что буду без корабля еще 10 дней. Я поставила на постройку корабль. В ги чате сразу написали ребята, на мою запись о том, что теперь у меня нет корабля на 10 дней фразу "помним, любим, скорбим". Черный юмор, но реально 10 дней без корабля и не иметь возможности ускорить квестами, это очень тормозит игровой процесс. Конечно же можно сказать летайте на другом кораблей, но мы с ребятами, например, с четверга хотели полетать в следующий слой, а не у всех из нашей консты он открыт. Протаскивать тоже не всегда получается, как говорится должно работать правило "двое протаскивают одного". Конечно же надо улучшать корабли, но это очень трудно если посчитать что улучшать с 9 поколения на 10, на 11 и 12 корпус 30 дней корабля у вас не будет и не будет возможности ускорить постройку. Я понимаю и то, что хардкорность "Ниточки" никто не отменял, но разработчики обещали внедрить актуальные квесты на ускорение постройки и ремонта кораблей в условия 5.0; 5.0.1. Вообщем я до сих пор жду и надеюсь, что наши просьбы не были отложены в долгий ящик и в одном из ближайщих хотфиксов нас удивят разработчики внедрением этих долгожданных квестов. Кстати рейтинг оснащения кораблей на сайте аллодов починили, теперь можно узнать всю актуальную информацию.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 28.04.2014 в 11:13.


    Реферальная программа 778502

  17. #617
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Поганый Дол

    Настал тот момент, когда и у меня, открылся новый слой астрала и соответственно доступ в Поганый дол. Поганый Дол встретил достаточно дружелюбно. Для тех, кому понравилось летать на летучей рыбке во время прохождения квестов, в Поганом доле это привычный транспорт для перелетов в зоны Дола. Встретились мне еще и новые монстры насаждающие территорию диких земель. Есть такие чудовища, как Навары, нужно все же отдать дань уважения разработчикам за смекалку и юмор даже в создании названиях монстров. Навара если убить, то можно навариться, ведь кроме обычной добычи падают знаки хаоса, которыми можно улучшать исказители. А вообще меня поразили масштабы Растоптунов, у меня сложилось впечатления что там в Доле просто их колония. В нашей гильдии ребята не все еще открыли дол, на воскресный вечер мы насчитали только 8 согильдийцев у кого 3 слой астрал уже открыт, причем трое танчики. Нам удалось подобывать добычу в доле с разными патями. Но что я заметила:
    1) На первый взгляд мобики по силе как и в Бору, но это только на первый взгляд, уже в процессе фарма исказителей замечаешь, что они сильнее, капли за каплей вешают что отхиливать не так-то просто;
    2) Это у нашей гильдии еще мало кто открыл Дол, но фарм происходит практически бок о бок с противоположной фракцией, и вот тут начинаются подлянки, друзу поставить друг другу, или мобов подвести "грибочков" от яда которых многие почти с одного тика 60-70% хп теряют
    3) Флаги, флаги и хоругвы. Порой вы должны быть готовы не только к атаке диких монстров, но и к атаке от противоположной фракции. Потому что многие облюбовали одни и те же места под фарм, а каналов там нет, и каждый стремиться согнать с "жирной точки" другую патьку. Оказывается у некоторых гильдий по уставу с поднятыми флагами ходить. Так что, впереди меня ждет время насыщенное приключениями на свою...судьбу



    Пролетая сквозь аллоды

    Очень не хочется писать о том, что у многих игроков после последнего хотфикса случаются вылеты из игры, причем где-то это имеет массовый характер.
    Конечно я понимаю, что как обычно, разработчики стараются все улучшить и оптимизировать, но за последнюю неделю было вообще "интересно" в рейдах наблюдать такую картину: "проверка готовности => все готовы =>гоу=> вылет из игры игроков, находящихся в рейде от 4 до 8 игроков. Толи само началао боя такое насыщенное, то ли точка скопления максимальная. Или на АБ особенно после 6 волны частенько наблюдаю, что бывает кто-то вылетатет. Про ЧД вообще можно уже и не говорить, почему-то обязательно 1 из 4 боев кто-то вылетает, у нас вчера на ЧД только из той пати, где я была, на первом бое вылетел сразу и жрец и пал. Но самое необычное произошло со мной на острове Истинбул. Я начала летать в 18 сектор на острова и в один из полетов мы попали на этот славный островок восточных мотивов.

    Истинбул

    Кстати хочется заметить, что разработчики постарались на славу, остров очень колоритен, живописен, а музыка какая на этом острове - вся в тему. Какие персонажи населяют это всегда говорящие сами за себя жители, населяющие этот красочный мир очень живописны. А босс - танцующая девушка с кинжалами вообще прелесть, хотелось бы появления подобных костюмчиков доступных для обычных игроков. Вообщем третий бос со змейками доставило прилично хлопот. Но я хочу рассказать об одном эпизоде,где нужно уничтожать Ракшас. там есть одно странное место возле этого мобика, наступив на которое проваливаешься сквозь аллод, и летишь в полете так, как буд-то тебя угораздило свалиться в астрал, минус одна жизнь, а хп не уменьшалось и нет надписи что мертвы просто ресаешься на корабле. Так вот, эта загадочная точка находится левее от Ракшас, если вы смотрите на нее, постарайтесь не наступать на то место. Сначала у меня разыгралось воображение, может я задействовала какой-то механизм, что попала в люк, который и вывел меня в астрал, но прибежав на место, где меня ждала пати, осмотрев внимательно люка не обнаружила. Так что будьте предельно осторожны. Ласт на Истанбуле вообще шикарен: "и ядовитые лучи пускает и ядом закидывает и гадюк вызывает". После острова отправившись дол, тоже обнаружила там одно местечко, которое не находится на окраине астрала, но если пройти мимо одного искаженного проказой Гриба, то тоже можно улететь в астрал, причем это подходит под описание "как сквозь землю провалиться". Так что скажете так не бывает, но я скажу у каждого свой опыт.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 05.05.2014 в 17:09.


    Реферальная программа 778502

  18. #618
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    С вылетами проблема лежит на программном уровне - игру хоть и вроде бы оптимизировали, но теперь она убивает драйвера видеокарт. Просто вот так фигак и всё, белый экран. Драйвер-то восстанавливается сам, но вылет из игры обязателен.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  19. #619
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Все хотят быть язычниками..к чему бы это....

    Я не знаю как на других серверах, но на нашем многие игроки захотели играть язычниками. Даже у меня появилось три ученика, один из которых уже достиг 60 лвл, а учеников у меня давным давно уже не было. Вероятно всему этому способствовало обновление и переделка класса язычника. Многие игроки, играя классами не язычника продолжают скандировать лозунги "Мало вас порезали, надо еще! Вы слишком переаппаны! и т.д." Что же такоего притягательно в классе язычника? То что один в " пивипи" на один он может убить почти все классы равноодетых игроков? А разве не каждый ли класс должен делать тоже самое, да и потом читая предстоящие улучшения становится понятным, что переделка еще ожидает многие классы. Да и потом как "соло пивипи", на мой взгляд не является основным направлением в АО. Судить, например, по дуэли "пивипи" на Аренах Новика/Незеба или Арене на Гипате не всегдя является объективным показателем на мой взгляд, потому как для некоторых классов нужно больше простора и местности я имею ввиду например класс разведчика, да и другим тоже. Никто не оличается особой живучестью под ассистом, включая и класс язычников, в сражениях "масспивипи". Мне лично импонирует новый язычник, есть конечно недостатки, не совсем понятен "орешек" у язычников", который показывает совсем другие цифры, которые идут в расход с описанием умелки, хотелось бы АОЕшечек по-лучше, да и вех по-больше так много порой хочется взять в пвп билде и вех не хвататет, но когда я так высказываюсь в говорилке, где находятся лучники и маги, последние начинают на меня практически шипеть Я на данный момент переделала 2 билда: пвп и пве, но думаю и это не предел, продолжаю тестировать. За последнее время верхние строчки рейтинга язычников пополнили игроки, которые ранее играли другими классами - вот совсем почти новоиспеченые язычники с внушительным ГС Данко, Преподаватель. Попадая на сражения, и читая кто против тебя по-началу видя ник и значок класса, просматриваешь еще раз, а не померещилось ли? Нежданчик да и только.


    Реферальная программа 778502

  20. #620
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Раньше корабль строился 100дней, корпусов всяких там не было. Жаль те времена не застал, но помню 30 дней постройку, кв в героиках можно было делать на ускорение, сейчас 10 дней не много, наверняка на нитке конста есть, 2 корабля по моему обязательно должно быть.
    Насчет вылетов, до обновы раза 3 было всего, сейчас же вылетает чаще, старые времена возвращаются( Заходишь летает, пол часа тормозит, еще дикие лаги экран замирает,, вылет(

  21. #621
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Раньше корабль строился 100дней, корпусов всяких там не было. Жаль те времена не застал, но помню 30 дней постройку, кв в героиках можно было делать на ускорение, сейчас 10 дней не много, наверняка на нитке конста есть, 2 корабля по моему обязательно должно быть.
    Насчет вылетов, до обновы раза 3 было всего, сейчас же вылетает чаще, старые времена возвращаются( Заходишь летает, пол часа тормозит, еще дикие лаги экран замирает,, вылет(
    да да 3 месяца надо было ждать постройки вначале. , помню мы построили 1й кор - вся ги приходила поглядеть/покататься
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 12.05.2014 в 11:02.

  22. #622
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    да да 3 месяца надо было ждать постройки вначале. , помню мы построили 1й кор - вся ги приходила поглядеть/покататься
    Все изменилось со временем. Покататься зовут теперь те, у кого есть причал. А на постройку/ улучшение без дополнительных квестов для ускорения 10 дней сейчас очень много. Но все терпят, потому что есть еще надежда, что квесты все же введут


    Реферальная программа 778502

  23. #623
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Либо я косо читаю, либо реально нет хроник, и описания принятия твоего решения "смены гильдии"!!! А должно быть учитывая, что многие предыдущие посты акцентировались на твоей жизни в гильдии! Просто хоть в общих чертах. Аж любопытство раздирает.

  24. #624
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanin90 Посмотреть сообщение
    Либо я косо читаю, либо реально нет хроник, и описания принятия твоего решения "смены гильдии"!!! А должно быть учитывая, что многие предыдущие посты акцентировались на твоей жизни в гильдии! Просто хоть в общих чертах. Аж любопытство раздирает.
    Шахерезада в АБ,мде.

  25. #625
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Шахерезада в АБ,мде.
    Мне не понятно негативное отношение в сторону АБ, особенно со стороны империи)

  26. #626
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    Мне не понятно негативное отношение в сторону АБ, особенно со стороны империи)
    Земля Русская слухами полнится)Отношение не негативное,а просто очень интересен переход именно в эту гильдию.

  27. #627
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Можно написать что все женщины ш...Но можно и просто обвинить их в непостоянстве. Ждем рассказов в другом стиле.Типа кому за щеку дали и топу подобные.

  28. #628
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Можно написать что все женщины ш...Но можно и просто обвинить их в непостоянстве. Ждем рассказов в другом стиле.Типа кому за щеку дали и топу подобные.
    Кто то стремится в топ, кому то топ надоедает.

  29. #629
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanin90 Посмотреть сообщение
    Либо я косо читаю, либо реально нет хроник, и описания принятия твоего решения "смены гильдии"!!! А должно быть учитывая, что многие предыдущие посты акцентировались на твоей жизни в гильдии! Просто хоть в общих чертах. Аж любопытство раздирает.
    плюсую,то разговоры в стиле "гильдия и общение важнее реальгара" а на деле переход туда где кусок жирнее.
    ещё один минус нынешних аллодов,что игра всё больше затачивается под приспособленцев.честь и гордость ничто-профит всё
    а помню на 42 капе существовали целые гильдии РП (роль-плей,отыгрывание своей роли в сюжете) и людей игравших там вообще не волновал какой то шмот(звучит теперь дико,что можно чем то в игре кроме крафта шмота заниматься )

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #630
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    плюсую,то разговоры в стиле "гильдия и общение важнее реальгара" а на деле переход туда где кусок жирнее.
    ещё один минус нынешних аллодов,что игра всё больше затачивается под приспособленцев.честь и гордость ничто-профит всё
    а помню на 42 капе существовали целые гильдии РП (роль-плей,отыгрывание своей роли в сюжете) и людей игравших там вообще не волновал какой то шмот(звучит теперь дико,что можно чем то в игре кроме крафта шмота заниматься )
    При старте сервера были идеи заделать РП гильдию, но народ как то не особо к этому стремился, на фришке донат, на подписке ****отство, где же фан ?

  31. #631
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanin90 Посмотреть сообщение
    Либо я косо читаю, либо реально нет хроник, и описания принятия твоего решения "смены гильдии"!!! А должно быть учитывая, что многие предыдущие посты акцентировались на твоей жизни в гильдии! Просто хоть в общих чертах. Аж любопытство раздирает.
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Земля Русская слухами полнится)Отношение не негативное,а просто очень интересен переход именно в эту гильдию.
    Я хотела позже написать ответ, но с последующими постами форумчан, думаю, откладывать в долгий ящик не стоит

    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Можно написать что все женщины ш...Но можно и просто обвинить их в непостоянстве. Ждем рассказов в другом стиле.Типа кому за щеку дали и топу подобные.
    А вот с этим вам не сюда, вы ошиблись темой и возможно форумом



    Смена гильдии. Изменница или карьеристка, а может есть другие варианты?

    Вместо предисловия хочу от отметить, то, что о чем сейчас начнется история о переходе в другую гильдию не звучал как оправдание, правда как обычно, у всех своя, истина - одна. Речь будет длинная и захватывающая местами серпантинная, представлю в двух частях, прошу постов про что-то длинно - не осилил, оставить при себе, вы просто напросто пройдите мимо и свои высказывания о длине оставьте при себе.
    Быть может есть такие, кто бросит камешком в меня, а кто булыжником отметит, отвечу я на это, игра в Аллоды такова, что может статься так со всеми, не зарекайтесь не менять, не говорите никогда, вы просто принимайте факты, и кто вы, чтоб судить меня?

    Часть первая

    Я отношусь к тем игрокам, которых возможно большинство, а может и нет (статистику никто не проводил вроде бы ещё), которые не любят менять гильдии. Для меня не является целью побывать во всех гильдиях и познать чем и как живут другие игроки внутри клана. С того момента как я начала играть на сервере "Нить Судьбы" Айронболлз это третья гильдия (кстати на фри сервере за то время, что я играла была тоже в трех гильдиях). Первоначально я была в гильдии, которые некоторые может и позабыли, но называлась она "НебоСлавян", в которую меня привел друг Женя с прошлого сервера, и до какого-то момента все было прекрасно и отлично, пока руководство гильдии не стало вводить исправления и нововведения устав, которые совсем не радовали меня и в конце концов когда споры с руководством ни к чему не привели, я сначала попросила чтобы с меня сняли офицера, но ситуацию было уже не изменить и позже я покинула гильдию, кстати об этом я тоже писала, этот эпизод был в хрониках на странице 34-35.
    Я познакомилась и подружилась с Ариной офицером "Вечных", когда еще была в "НебоСлавян", она твинком стала моей ученицей. Она давно звала меня в "Вечные", рассказывала какие подвиги и свершения совершали они с согильдийцами и что еще предстоит совершить, и каждый раз при встрече приглашала меня в гильдию, а я всегда отказывалась, говоря, что и в "НебоСлавян" меня все устраивало. Когда она заметила, через день после того как я вышла из "НебоСлавян", что я без гильдии, она пригласила меня в "Вечные" и я согласилась. Хотя рассматривала вариант попасть в гильдию "Ревенжерс", там ведь был Гена, с которым я подружилась буквально с первых дней игры на сервере, но к сожалению для того, чтобы попасть в "Ревенжерс" нужно было написать на сайте заявку-анкету, это обязательный ритуал для многих гильдий, а не пишу заявок вообще, называйте это как хотите - фобией, капризом, неадекватством, но истина в том, что с меня взяли обещание не писать заявки-анкеты в играх один важный для меня в жизни человек и слово я держу. Для меня не стали делать исключение, кто я такая, когда все игроки принимаются через заявки, а тут их не пишу вообще, я осознала, что для меня доступ в гильдии, где нужно писать заявки закрыт. В "Вечные" не надо было подавать заявку, я была знакома с Ариной и она с мужем нас пригласила в новую для нас гильдию.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 14.05.2014 в 11:50.


    Реферальная программа 778502

  32. #632
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Часть вторая

    В гильдии "Вечные" я пробыла основой с 7 сентября прошлого года по 6 мая этого года. Мне нравится название гильдии "Вечные" и хотела бы, чтобы они были действительно Вечными. Первое что меня удивило, что ГМ гильдии Надя девушка!, что большая доля офицеров-девочки (парней тоже хватало, но ощущение было что девочек больше), Матриархат, как часто называли мы себя и хихикали. После совсем недолгого пребывания меня в гильдии "Вечные", в один из вечеров в говорилке была перенесена девочками в офицерскую и меня назначали офицером, на тот момент особо не спрашивая хочу или нет, все было очень весело и шумно. Я влилась постепенно в коллектив. Мы постепенно шаг за шагом осваивали крылья МГ. Все поставлено было на приятное времяпровождение, целью гильдии не являлось достигать какой-то было верхней планки. Многие ребята, которые собрались в "Вечных" на тот момент уже имели опыт игры в Аллодах на других серверах и даже были в топовых гильдиях и хотели спокойного времяпровождения с минимум обязательств, но в то же время многие хотели постигать актуальный контент в полном объеме. Кто-то из ребят знал, что придет день, когда полностью весь спектр занятий в АО актуально будет доступно и в "Вечных", кто-то желал быть впереди планеты всей и уходили в другие гильдии, у кого-то был и конфликт. Все эти ситуации являются частью гильдии, конфликты это одна из составляющих знакомства-притёрства характеров игроков друг к другу. В Вечных было все достаточно интересно, на моей памяти у нас было вливание игроков в гильдию из гильдий "Скифы", Вайтмар" "Соул". Но также в гильдии был и отток игроков, я помню часть наших согильдийцев перешла в "Авантазию" после одного недоразумения вылевшегося в конфликт. Кстати меня тоже приглашали в "Авантазию", а я на месяц покидала Нить Судьбы, за мной на сервер приходили ребята с моей консты, чтобы вернуть меня на фрисервер, решили собраться все вместе снова и начать и продолжить играть, но затем там, куда я возвращалась случилось объединение серверов. В итоге снова часть моей бывшей консты ушла с проекта, ну а я вернулась на Ниточку. За то время, что я отсутствовала, случилось еще одно событие - отток игроков в результате чего-конкретно не знаю, меня в тот момент не было. Отток игроков произошел в создание новой гильдии, организованной бывшими Вечными, названной правда очень неожиданно, в честь Камбоджийского диктатора "Самрин". Гильдия "Вечные" одна из тех гильдий, которые образовались буквально со старта сервера. Вечные не раз переживали раскол и снова возрождались, как феникс из пепла. Многие из Вечных ушли в проект АА, а вернулись единицы. ГМ с офицерами не раз спасали ситуацию в "Вечных", я тоже внесла свой минимальный вклад вместе с офицерами в "Вечные", когда Арина ушла в АА, а она у нас была самым классными Рлом, было достаточно тяжело, но нам пришлось самим заново организовывать народ в инстасы, с введением 5.0 многое поменялось, стало доступным для прохождения. Я помню тот момент, когда мы с согильдийцами прошли полностью МГ, уже не забуду сколько стоило трудов научиться проходить фул ПТ. На пути нас ожидал Богатырь. Но как обычно бывает, что часть людей готовы потратить время и мирру на траи, а часть это совершенно не устраивает. Многим согильдийцам очень трудно было объяснить что ДО шмот предпочтительней с инстасов нежеле с БГ. Зачастую очень по-долгу мы набирали рейд в ПТ, хотя онлайн позволял сделать это быстрее. Новички хотели свершений, некоторые старички гильдий нет. Я была очень короткое время ГМ гильдии "Вечные", пока наш ГМ была на учебе. Это было очень сложно, обсуждать споры по любому вопросу, возможно многие переоценили мои скромные возможности, я по-честному не справлялась. У нас в одно время были постоянные консты на ЧД, но в связи с оттоком игроков и некоторым графиком работы наших согильдийцев, мы редко собирались в планируемые консты, мало внимание было уделено пвп-составляющей. У меня конста на Домик очень часто менялась, сыграемся с одними ребятами, то один уйдет в Авантазию, второй в АБ, то третий в Инквизицию, четвертый в АА махнет, то я сама на месяц на другой сервер уходила и вот с вливанием игроков из других гильдий у меня собралась не только конста для ЧД, но и этим же составом, мы пытались летать в астрал и фармить ДЗ. Это было приятным временем, мы летали на острова в составе одной семьи и еще троих человек (мама, папа, сын), семейственность очень была как-то близка что ли в гильдии. Вот так весело и летали на АТО, на острова. Я очень благодарна Леночке, Роме и Андрею, а так же Александру Михайловичу за прекрасные бои на ЧД, за клево пройденные острова. Но так бывает, что что определённые события в жизни намного важнее наших увлечений. Очень много хорошего случилось у ребят в реале, и потому на полеты в Астрал походы на ЧД времени пока у них нет. А я сдружилась с Максом СветочемЗарты за время пребывания в Вечных Он был кроме того, что офицером Вечных еще и главным танком Вечных, он учил ребят-новичков танковать на том же самом Вышибале в ПТ, и всегда был нарасхват, танков много не бывает. Так сложилось что, что я уже чаще и чаще стала летать с Максом пока не объединились в консту на Домике и в полетах на острова. Подтрунивание друг над другом у нас стало уже ежедневным ритуалом, так уж сложилось , думаю многие летают на острова в хорошем расположении духа, ну ещё он "нервничал" конечно по поводу моего Шаха, обзывал кота неадекватом, а Шах на радостях всегда стремился наагрить по-больше паков особенно в ДЗ, ну Шах он много кого нервничать заставляет, такой он уж кошак, на самом деле во всех случая неадекватсва конечно же была виновна хозяйка, что вовремя не успевала отзывать кота. Максом мне в друганы был записан один монстр, в бору он называется Звероящер. Почему-то всегда жертвой Звероящера, чаще всего оказывалась я и Макс всегда предупреждал меня заранее о Монстре если он попадал в поле его видения, нужно быть бдительнее твердил мне Макс и все равно я попадалась в добычу Звероящеру, может монстру друльки нравились не знаю. Так и проходили наши дни в "Вечных". Но каждый раз все тяжелее и тяжелее было привлекать людей в рейды, на попробовать поучаствовать в Затмении желающих не набиралось даже в рейд. Начался дачный сезон, многие ребята реже стали появляться, у некоторых появились неотложные дела и в результате из онлайна, которого бы хватило чтобы собрать рейд желающих находилось очень немного. Кто-то предпочитал рейдам бесконечный астрал с островами и станицами. Я начала понимать, что не способна вдохновлять людей на подвиги, оказалась, не всем хочется того же что и мне. Но Макс меня уговорил перейти в другую гильдию. Там у него игровая жена, и туда нас давным давно звали, и летали мы в 3 слой практически с АБ чаще, проблема оставалась в заявке. Я же не пишу заявки, это обещание. Но и тут Макс нашел решение, он готов был написать заявку за нас обоих, но у него что-то случилось с оперой и он не мог попасть на сайт. Руководство АБ (ГМ с офами), сделало очень большое исключение из правил, они приняли нас, минуя пункт заявки. Я буквально ошарашила и расстроила ГМ Вечных своим поступком, да и не только ГМ, многие согильдийцы назвали меня предательницей, а некоторые из назвавших тоже покинули гильдию и перешли в другую гильдию. Гильдия "Вечных" не распадалась раньше из-за ухода игроков, и не распадется и сейчас. Просто я понимаю, что снова придется проходить тот этап, когда нужно восстанавливать гильдию, потому что часть игроков ушла из гильдии после нас, и я не хочу сказать, что они держались за нас, это было их решением. Чувствую ли я сама себя предательницей? Ответ - нет не чувствую. Я не могу сказать о себе, что я стремлюсь выбиться в топы. Просто мне нравиться постигать актуальный контент игры как и большинству вам. Сказать, что я пришла в АБ на все готовенькое, то тоже не верно. Как бы АБ для меня очень ново, я тут всего неделю, здесь хоть и нет устава, а без консты и на ЧД не попасть. А конста в данный момент сейчас у меня я и Макс, а этого недостаточно. Я до сих пор не приняла участие в убийстве Богатыря, зато мне удалось поучаствовать в убийстве Реактора, Ремонтников, Конструкта на Затмении, а это значит, что я пока что на замене. Реальгар получается примерно в том же количестве получается с красной накидкой что и в Вечных с синей. Я не знаю, что будет дальше, но и от Вечных тоже отойти. Я по-прежнему заходя в игру забегаю в говорилку, чтобы пообщаться с ребятами из Вечных. Многие ребята, которые сейчас находятся в Топовых гильдиях, многие были в Вечных, у каждого свои воспоминания. У меня воплощение состоит в "Вечных". Так что, информация такова, что "Вечные" не развалились, просто несколько игроков перешло в другие гильдии.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 14.05.2014 в 16:29.


    Реферальная программа 778502

  33. #633
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    ну правильно сделала что перешла) я думаю все рады за тебя)

  34. #634
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Часть вторая
    В гильдии "Вечные" я пробыла основой ....бла бла бла
    в общем в гильдии начались трудности и вместо того чтоб решать их (тем более как офицер) проще придти на готовенькое и пожинать топ-контент не прилагая особых усилий.собственно я никого не осуждаю тут таких попрыгунчиков 90%+ гильдии создаются и распадаются,а приспособленцы мигрируют туда где в данный момент халява.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    При старте сервера были идеи заделать РП гильдию, но народ как то не особо к этому стремился, на фришке донат, на подписке ****отство, где же фан ?
    видишь ли все РПшники уже давно покинули этот не дружелюбный проект,многие вообще не знают что это такое.где фан я честно скажу,что незнаю.нет его тут уже.поэтому и не играю.стал спать спокойно,а то фарм и крафт уже во сне снился

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  35. #635
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    в общем в гильдии начались трудности и вместо того чтоб решать их (тем более как офицер) проще придти на готовенькое и пожинать топ-контент не прилагая особых усилий.собственно я никого не осуждаю тут таких попрыгунчиков 90%+ гильдии создаются и распадаются,а приспособленцы мигрируют туда где в данный момент халява.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------


    видишь ли все РПшники уже давно покинули этот не дружелюбный проект,многие вообще не знают что это такое.где фан я честно скажу,что незнаю.нет его тут уже.поэтому и не играю.стал спать спокойно,а то фарм и крафт уже во сне снился
    А к кому вы сами себя относите? Говорите не осуждаете, а сами уже навесили клейма. Откуда у вас мнение, что если гильдия топ, то тут все готово на блюдечке. Вы заблуждаетесь.


    Реферальная программа 778502

  36. #636
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    А к кому вы сами себя относите? Говорите не осуждаете, а сами уже навесили клейма. Откуда у вас мнение, что если гильдия топ, то тут все готово на блюдечке. Вы заблуждаетесь.
    Связи с Эгоисткой, вступление без заявки, стабильный реальгарчик и рейды, все для вас сударыня)

  37. #637
    Аватар для Nilfgaarden
    Бродяга Nilfgaarden на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Часть вторая...
    Ань, сколько раз говорить, не слушай ты никого) Это всего лишь пиксели, а кто хотел и хотят - до сих пор с тобой общаются

  38. #638
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Все так говорят , что идут не на готовое , а что так сложилось , что знакомые позвали и тому подобное . Просто у многих разные рамки терпения . Небо Славян , во всяком случае когда играл я летом тем , была неорганизованная гильдия , организацией которой никто не занимался (не удивительно что распались) , да пыталось пару человек что то сделать , причем хорошие игроки , я вообще понять не мог что они там делали в этой ги , был там жрец Алинара , бард ник не помню , пал вроде АббатДэ что то там , друль Морейн , в итоге все они проект покинули , из гильдии ничего не получилось сделать т.к всем было плевать , но эти люди пытались до последнего что то предпринять , а не сбежали как только что то не получилось . И в Вечных скорее всего такая же ситуация , начались проблемы и вместо того что бы попытаться помочь гильдии , поставить ее на ноги , конечно же проще сбежать .

  39. #639
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    успешность гильдии зависит исключительно от кол-ва в ней zeдротов (слово относительное). Если таковых мало - никакие попытки что-то сделать не помогут. Они уйдут в ту гильдию, где принесут больше пользы и которая в свою очередь ответит тем же.
    Те же кто остаются, питают лишь иллюзии, могут называть свою упертость принципом но такие люди либо мало уделяют игре время, и не способны приносить бОльшую пользу чем другие, если же не так, то и они вскоре вступают в более сильный клан.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 15.05.2014 в 02:22.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  40. #640
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Средняя гильдия - это всегда сложности. Поэтому мудрое замечание "как только возникли трудности" говорит о том, что оно нифига не мудрое.
    Гильдии-середнячки постоянно скрипят из-за оттока игроков, смены составов, отношения "гильдия не топ, ничо не буду делать". И тут уже верхом глупости было бы считать, что игрок, вступивший в такую гильдию, например, за констой/с начала игры или еще как-то, обязан теперь там сидеть, отказаться от личных амбиций и, на голову опережая большую часть согильдийцев, в глаза не видеть актуальный для него контент, потому что вот.

    К слову, "на все готовое" в топ-гильдии было более-менее актуально, когда были сектора и камни. Тогда просто притулив тепло попу можно было сесть и получать камешки, клея салат и не заморачиваясь. Если вы идете в топ-гильдию играть, а не получать на три крупицы больше реальгара - "все готовенькое" сразу на вас не свалится. Обычно непросто притереться в рейд, КП и получить место в чемпионских замесах.

    И да. Мир вращают z*дроты.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

     Ответить в теме
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения