Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 713
  1. #521
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Урааа. Она веринулась. Кому не нравится не читайте.А еще лучше покажите что вы можете.Не можете так молчите сидите.

  2. #522
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Хотим продолжения)
    Среди вечно ругающейся серверной братии, темка, как глоток свежего воздуха.

  3. #523
    Аватар для PandaZverPlus
    Бродяга PandaZverPlus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приятно что Друлька вернулась, я конечно не читаю большие тексты, я очень ленив, но пролистываю их и чувствую себя намного лучше) И кстати Эту темку очень много народу читает, например в ЮП помню много народу её знало)



  4. #524
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Теперь не страшен "серый волк" - пирамида Тэпа и Мертвый город для топовых гильдий

    Когда становишься хаем, достигнув 60 лвл для игроков открывается путь в Дикие земли. Цепочка квестов завершена, остается только Затмение, но чтобы иметь возможность противостоять Затмению, нужно улучшать свою экипировку и получать опыт в исследовании нового рейдового приключения. Но о Диких Землях я хотела бы написать чуток по-позже. Сейчас я хотела рассказать вам о том, что для игроков сервера "Нити Судьбы", который по праву называют сервером "Хардкора", которые уже изучили все наработки и тактики не стало проблемой прохождение полностью таких замечательных "ПТ" и "МГ". МГ конечно многие гильдии уже проходили полностью, но ПТ до 5.0 никто. Очень много игроков уже красуется на маунтах и в костюмах с этих инстасов. Более того, многие предприимчивые игроки за плату водят некоторых игроков не только в ГД (Вехи+Шкатулки с костюмами+Сумка и очень редко за окрасами на маунтов), но в МГ. Для многих игроков кто без гильдии или кто не состоит в топовой гильдии и у которой нет пока возможности покорять полностью инстасы прошлых сезонов теперь могут получить веху, расставшись с некоторым количеством голда, видела пока в мировом чате расценку в 6000 голд для получения вехи из МГ. Правда я не видела пока кричалок, что проведут в ПТ, но я какое-то время не играла, может чего и упустила. Так что, при наличии таких предложений, думаю у многих игроков будет решен вопрос с получением вех. Лично у меня пока нет вехи ни с МГ, ни с ПТ, в гильдии где я нахожусь очень заметно обновляется коллектив, движение кадров существует думаю во многих гильдиях, и до обновления 5.0 я с согильдийцами ходила в ГД и МГ (максимум два крыла), что будет дальше пока не берусь предполагать, но время покажет...


    Дикий Хутор, Ведьмин Яр, Арена Смерти в 5.0 во время неких лагов и фризов

    С введением обновлением 5.0 я успела побывать на всех этих локациях. Возможно я зашла в игру не в самый отличный момент на сервере "Нить Судьбы", когда были лаги и фризы на сервере, было немного комично конечно наблюдать при заходе в игру сплошную джигитовку, потому что только зайдя в игру все персонажи которых я встречала на маунтах отображались мне не как сидячими на них, а как стоящими
    На диком хуторе было по-началу смешно наблюдать как на моего персонажа летит орк-воин на маунте, можно сказать прямо "с шашкой наголо" наносил мне удары не слезая с маунта "есаул не бросил коня" ни дать-ни взять точно казак удалой, если конечно не брать в расчет личину Орка
    Когда я очутилась на другой день на ведьмином яру, мой помощник Шах кошак-рысь почему то отображался не бежащим вместе со мной, а летящим надо мной, словно он сова, в обличье рыси.
    Думаю многие игроки испытали тоже некоторый дискомфорт во время ожидания захода на сервер, я перелистывала темы на форуме, посвященные этим событиям. По началу я думала, что что-то не так с моим интернетом, но оказалось, что такое наблюдается не только у меня. Но не смотря на все шероховатости работы сервера, я все же продолжала ходить на пвп активности и на Арену Смерти попадала, где порой скилы юзались с опозданием, просто на самом деле я наконец-то достигла того момента когда приблизилась к той отметке, чтобы в конце концов сделать себе веху "Дар противостояния". Вот не получалось у меня никак накопить 1500 эмблем, все спускала на голд раньше. Я так думаю многие читающие этот пост игроки активные посетители пвп лок, уже готовы закидать меня томатами (а может еще и чем похлеще), что я до сих пор не сделала эту веху, но факт остается фактом, во время когда сервер лагало и фризило я набрала заключительные эмблемки, и задумалась на минутку голд или веха, и курсор мышки остановила на Даре противостояния у маркитанцев
    И вот только что выяснилось, что причина лагов и фризов была выявлена о чем сообщили вот тут http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5485968. Все таки сервер у нас многогранный, диву можно даваться, что из-за каких-то манипуляций некоторых игроков, весь сервер лагало


    Новогодние праздники на Ниточке

    Вот и закончились новогодние праздники на Сервере "Нить Судьбы". Я в новогодние праздники почти не объявлялась в игре, скажем так пробовала посредством через другой компьютер и с использование модема- Мегафона однажды зайти но, дальше текстовых сообщений игра не продвинулась. Так что новогодние празднества у меня были насыщенны реальной жизнью и далеки от игры в Аллоды-Онлайн, но не смотря на то что я зашла в игру уже когда большинство населения России и не только вышли на работу/учебу с новогодних каникул, я все же успела поучаствовать в новогодней акции и накупить себе за открытке все что душе было угодно, тем самым пополнив гардероб своего персонажа и обновив окрасы для коллекции своих имеющихся маунтов. Конечно для многих игроков Ниточки эти товары были уже не в диковинку, они успели их приобрести еще с прошлого года, но для тех кто начал играть на сервере позже эта акция я считаю удалась. Скупила ли я весь ассортимент представленный акцией? Нет конечно, думаю дело во времени и терпении, я бы еще пособирала открытки, но праздники имеют особенность заканчиваться, пусть даже и самые продолжительные, иначе уже духа празднества не будет. Думаю многие форумчане не отказали себе в возможности поиграть не только в аллодовские снежки, но и в реальные снежки на свежем воздухе, если вы этого не сделали, то ..Зима в самом разгаре и до ее проводов еще далеко. Кстати со снежками у меня были веселые эпизоды в акции, я конечно не обладаю способностями сдвига как маг или инвиза как у бардов и лучников, но я частенько вырывалась из града снежков, пока я была в образе "жадного деда мороза" просто портуясь на Гипат камнем, выжидала определенное количество снежков под иконкой своего персонажа, потому что при 20 снежках "жадный дед мороз" превращается в ошалелого снеговика, который мечется со своеобразной координацией, причем не важно был до этого "жадный дед мороз" на маунте или нет. Во время новогодних недель для предприимчивых обитателей Ниточки имелся вид заработка продажи синеньких подарков для тех кто не желал тратить время на выполнение новогодних квестов, даже ещё вчера просматривая аук я видела выставленные новогодние подарки. Будем ожидать следующий праздник. И вот он настал серверу "Нить Судьбы" исполнился календарный год. Уже вечером вчера включилась улыбка, все друг друга начали поздравлять с этим событием. После празднования дня рождения сервера "Нить Судьбы", следующим календарным праздником будет скорее Валентинов День. , но все же стоит обратится к календарю Аллодов, возможно я ошибаюсь
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 16.01.2014 в 15:35.


    Реферальная программа 778502

  5. #525
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    На самом деле ты умница.Еще тьма народу жмет эмблемы на веху.И не известно когда они ее получат. Сужу по заявкам в те же айронболлз,Южный парк или Сюрреал.

  6. #526
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Банк 96 ячеек или будьте внимательны указывая ценности, при роле вещей.

    Расскажу вам историю появления расширенного банка у меня. Дело в том ,что на нашем Хардкорном сервере получение сумок добывается раньше из астрала 30-36 ячеек сейчас не знаю, потом из ГД 42 ячейки, МГ 48 ячеек и вроде ПТ если есть то скорее всего 54 ячейки (я полностью ПТ не проходила и не знаю еще). Конечно собирают рейды ребята желающие подзаработать провести за вехой или за сумкой на аукцион. Но бывает так что ходят согильдийцы или просто друзья патьками, чтобы добыть сумку тому у кого еще нет. Вот и мы отправились патькой из 5 человек за сумкой нашему танку на прошлой неделе. Только вот заведующего добычей не поставили, а поставили кому по везет и ценности фиол указали. Кстати ГД сейчас проходится очень быстро впятером, не надо ждать по многу времени на босах как раньше, например на Погроме, когда выйдет наконец этот великан на бой. Шкатулки после Око и Гурлухсора выпадали на рол (и мне улыбнулась удача я сролила одну, хотя костюмы из ГД у меня и на основе и на перероде есть), а вот сумка на Ласте Сарне на рол не выпала, только шкатулка. Как, что? Да это настоящий Баг, где же сумка сначала подумали мы. И отправили танка юзать сундучок, ведь сумка предназначалась ему, но ничего не вышло, начали проверять чат может кому то попало и там её не оказалось потом остальные участники патьки начали юзать сундук, и когда колесико юзнула я сумка привязалась ко мне! Ну как бы у меня уже была сумка, я сролила её еще в прошлом году, таким образом я улучшила банк с 72 ячеек до 96 ячеек. Нежданчик с ролом оказался не багом, так как сумка 42 ячейки имеет синий признак, а изначально в параметрах была задана ценность добыча "фиол" и соответственно на разрол выпадали только шкатулки, ведь они имеет цвет "фиола", и стоял еще признак кому повезет, вот мне и повезло, а нашему танчику нет Так что будьте внимательны, кто является лидером пати-отряда! Возможно мы не единственные, с кем случился такой конфуз.


    Реферальная программа 778502

  7. #527
    Аватар для Ailanto
    Новобранец Ailanto на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Вот это поворот

  8. #528
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    молодец, пожелаю удачи в дальнейшем покорении мира Сарнаут.


  9. #529
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Астральная тематика: Острова, астрал, корабль, демоны или просто "космос" в 5.0

    Часть первая

    Я все оттягиваю момент когда напишу про свои впечатления от Диких Земель. Сейчас я хочу написать про "космос" и все что с ним связано. То, что в 5.0 все стало очень серьезно и жестко, думаю уже не для кого не секрет, кто хоть однажды отправился на поиски приключений после "фарм" компании на Диких Землях для выполнения недельного плана по пунктам...ну об этом позже.
    Первым обескураживающим моментом в астральной академии стало для меня то, что исчезли прыги в 5.0. Хочешь быстро попасть на остров? Хехе, не рассчитывай на это. Теперь для каждого путешественника, собравшегося в "дальние дали" разработчики предусмотрели время для ...того чтобы добраться на остров, так сказать оценить все красоты астрала и свирепость астральных демонов. Теперь прыгать можно куда угодно даже не вылетая с ангара.
    Вторым обескураживающим моментом стало для меня то, что исчезли квесты на ускорение постройки и ремонта кораблей вообще, будь-то в "героиках" - ну там все понятно эти квесты исчезли с исчезновением самих "героиков", и квесты на ускорение корабельно-ремонтных работ, ранее выполнявшихся на Авилоне, Кольце драконов и Осколке Язеса. Так что строительство 10 корпуса пришлось ждать целых 10 дней!!!!!
    Конечно чтобы отправлять на приключения в "космос" нужно иметь более или менее обрудованный корабль, хотя бы у одного из членов пати. В 5.0 корабли преобразились в оборудку 9 поколения, даже у кого до 5.0 ее вообще на корабле не было. Кому то конечно везло и на полностью зеленом 9 кораблике покорять астрал, при наличии "говорилки" и умелой и опытной команды ну и все в таком же восторженном духе. Ну, а на моей памяти до наступления еще нового года был такой случай что полетели на остров, ну наша команда очень хотела долететь, и желание это не уменьшалось до тех пор пока у четверых членов экипажа разбили корабли по одному разу, а у одного игрока корабль разбили до нуля, так как у этого игрока была теория на везение, что если разбить корабль то мы ближе окажемся к острову, в одной из попыток он нажал на реакторе уничтожение корабля, на мой вопрос зачем, он мне ответил что так быстрее умрем и окажемся возле острова, ну естественно мы погибли и оказались не возле острова, а в чистилище, по-скольку уничтожение корабля при помощи минирования или уничтожения реактора приводит пассажиров в чистилище. Фортуна в тот момент не оказалась к нам благосклонной и при предпоследнем убийстве кора мы так и оказались далеко далеко от острова, дело в том, что по сканеру остров отображался в "хабе", а когда залетали в "хаб" острова не было ну и когда хп осталось совсем чуток, нас добил очередной астральный демон и когда у корабля хп ноль, то и вся команда отправляется в чистилище. На это приключение "попытка № n долететь до острова" у нас потребовалось 2 часа, на остров так и не попали в результате итог - 4 разбитых корабля по одному разу и 1 корабль ну просто "в хлам" и пати разбежалась, да и у меня запал как то иссяк 2 часа и до острова не долететь, в голове не укладывалось, как так-то?.
    Сейчас многие эксперты по "астральному делу" зададутся вопросами: а в какой сектор мы летали и если туда то нельзя ли было слетать в более слабый и т.д. и т.п.? Ответом было бы да возможно можно, но дело в том, что на самом деле был какой-то баг со сканером, потому что до хаба мы долетали в котором был остров, но острова не видели в хабе. Смею предположить, что не только НАС в тот раз фортуна одарила такими испытаниями, возможно это случалось и с другими игроками. Как раз после этого случая я и задалась целью улучшить кораблик, озвучивая в "говорилке" свое желание обсуждала в согильдийцами астрал, и мне согильдиец принес 15 деталек 10 поколения и сказал ставь на постройку кораблик. 10 дней! Много это или мало? Лично для меня много!!!!! В новому году как раз закончилось строительство корабля 10 поколения, который я начала строить еще в прошлом. Конечно же я по-возможности продолжаю улучшать оборудование, но до сих пор на данный момент у меня большинство оборудки 9 поколения. Заглядывая на аукцион и видя некоторые расценки на оборудку, я все же прихожу к мнению, что мне повезет и оборудку я добуду сама А еще в ангаре/астральной академии при выполнении квеста у Настасьи на 10 эманашек появляется доступ на улучшении оборудования и покупки кристалов 10 поколения. Но как получить эти эманации? Достаточно летать на лютого демона, полетать в аномальный регион где если посчастливится отважным путешественника не застать много пиратов в этом секторе, потому что сектор настолько мал для добычи, что двум кораблям не ужиться, а трем и подавно, потому что не с каждого моба (три точке на карте всего где они ресаются) выпадает эманация, да и оборудка сейчас там падает уже не 10 поколения, а прошлого поколения 9, в результате хотфиксов после 5.0, а еще эманашки можно получить с аномалий, которые встречаются астральным путешественникам, но и они сопряжены с риском что можно просто угробить кораблик о прожорливых демонов. На захват я однажды летала и летала 1 раз на торговый пост продать бочки. Вообщем все сложно, хотя турель убивается нормально, вопрос в том, чтобы долететь до точки. Пока мы летели продать бочки корабль загрызли демоны, потом мы летели спасать свой груз - спасли продали, ухнули и решили пока не повторять торговый эксперимент, на далекую станицу я еще в новом астрале не летала, так что впечатлениями поделиться не могу. Даже эферит который падает с мобиков пока летишь на острова не многие решаются слетать продать, и времени можно потратить уйму и кораблик разбить. А на починку ускоряющих квестов нет, так что все очень "Хардкорно"! На лютого демона летаю, когда приглашают, на своем корабле я не смогу его осилить даже с "гуд" командой, так как корабль еще требуется в оснащении. Частенько в последнее время летаю и воплощением, и как бы скажу, что тут какой-то рандом, то убиваем демона остается 80% хп корабля, то 8%.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 22.01.2014 в 09:43.


    Реферальная программа 778502

  10. #530
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Я тебя пытался вчера позвать на люта, но ты отказалась.


  11. #531
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ну, а на моей памяти до наступления еще нового года был такой случай что полетели на остров, ну наша команда очень хотела долететь, и желание это не уменьшалось до тех пор пока у четверых членов экипажа разбили корабли по одному разу, а у одного игрока корабль разбили до нуля, так как у этого игрока была теория на везение, что если разбить корабль то мы ближе окажемся к острову, в одной из попыток он нажал на реакторе уничтожение корабля, на мой вопрос зачем, он мне ответил что так быстрее умрем и окажемся возле острова, ну естественно мы погибли и оказались не возле острова, а в чистилище, по-скольку уничтожение корабля при помощи минирования или уничтожения реактора приводит пассажиров в чистилище. Фортуна в тот момент не оказалась к нам благосклонной и при предпоследнем убийстве кора мы так и оказались далеко далеко от острова, дело в том, что по сканеру остров отображался в "хабе", а когда залетали в "хаб" острова не было ну и когда хп осталось совсем чуток, нас добил очередной астральный демон и когда у корабля хп ноль, то и вся команда отправляется в чистилище. На это приключение "попытка № n долететь до острова" у нас потребовалось 2 часа, на остров так и не попали в результате итог - 4 разбитых корабля по одному разу и 1 корабль ну просто "в хлам" и пати разбежалась, да и у меня запал как то иссяк 2 часа и до острова не долететь, в голове не укладывалось, как так-то?.
    Сейчас многие эксперты по "астральному делу" зададутся вопросами: а в какой сектор мы летали и если туда то нельзя ли было слетать в более слабый и т.д. и т.п.? Ответом было бы да возможно можно, но дело в том, что на самом деле был какой-то баг со сканером, потому что до хаба мы долетали в котором был остров, но острова не видели в хабе..
    может оно и к лучшему что не долетели
    кто знает, какие фокусы стал бы делать на острове товарищ включивший самоуничтожение, вдруг бы стал прыгать в астрал со словами "все за мной! это самая короткая дорога к ласту!" ?
    так что возможно, сама судьба отвела вас от потери ключей

    баги с пропавшим островом тоже выглядят странно.... имхо, просто команда была не очень компетентна в полетах в астрале

  12. #532
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Астральная тематика: Острова, астрал, корабль, демоны или просто "космос" в 5.0

    Часть вторая

    Острова, куда все же возможно попасть в обновлении 5.0, при наличии соответствующих карт достоинства белого-зеленого-синего-рыжего-салатового...цветов, которые выбиваются на ДЗ, хотя и без наличия карт есть возможность попасть на остров, да старый добрый "вагон", который срабатывает, если только у одного игрока нет карты соответствующего достоинства. Что же в этих картах особенного?. Процент добычи с острова. Хотя порой мне казалось что синь и фиол равны по добыче, или порой казалось что астрал бывал жестче в синих секторах пока летишь до острова, чем в фиоловых. Хотя взять, например, позавчерашние полеты в фиол сектор были очень насыщенными аномалиями призывающих демонов. Острова, где я побывала, оказались знакомыми, потому что цепочка квестов роста с 55 лвл по 60лвл позволяла посетить все эти локации в квестовом порядке и если мне память не изменяет сейчас 9 островов на которые можно попасть: Сонная дубрава, Имение Кощунского, Фабрика смерти, Секретный объект "Врата - 2", Медная гора, Лумисаар, Бухта черных флагов, Залесский посад. Порой попадаются одни и те же острова, а иногда разные. Например на Зимней текуане "Лумиссаар", для одного из игроков есть возможность побегать на маунте КотЭ и только на этом острове, для реалии Нити Судьбы это приятный момент, ведь на других серверах, можно было получить - выбить Котэ не только по конкурсу, как это сделали обитатели нашего сервера, но и специальным акциям. Знание тактики конечно облегчает задачу прохождения острова, но все же на некоторых босах или Ласте без бб (абилка у варов/ или инженеров-механиков) очень тяжело приходится, а порой и не возможно убить при наличии не очень приятных бафах. Кстати о бафах, между какими-то хотфиксами совсем не давно, было такое что включался еще один баф, который был скрытый, но он был положительным конечно "крабоворот", но даже это положительного бафа нам не хватило что пройти остров полностью Фабрика Смерти, третий босс Призрак Иавера Хёсса был жутко хилимщися, вгоняющим страх (самое неприятное, это когда у тебя заканчивается мирра на этом острове, потому что силой воли можно останавливать спринтерский побег "страха" при котором молниеносно исчезает ХП персонажа) и не убиваемым, мы не смогли его одолеть. Более того, так совпадало, что на этот остров мы попадали, когда у нас отсутствовал в пати вар с бб или механик с бб, и некоторые согильдийцы говорят что он убивается только под ББ, но лично для моего персонажа прохождение этого босса - только легенда. Позавчера летали на остров и попали на Лумиссар, так вот как-то странным мне показалось поведение Барса на одном из Босов. Босс призывает рядом находящихся зверьков и вероятно я наступила на хвост каблучком-платформой (у каниеек вроде каблучков-шпилек нет) этому барсу, ну не знаю по какой еще причине он меня не взлюбил, но он буквально вгрызался в моего персонажа, я как могла старалась убежать от него бегая рядом с танком и применяя ускорительные зелки и хилящие, но даже танк не смог снять с меня этого Барса, даже тогда когда я стала искрой, барс не отстал и от моей искры и вся оставшаяся пати пока добивала Барса, сам Барс упрямо грыз мою искру. На этом острове кстати есть еще один Босс, который тяжко убивается но все же убивается под ББ, который призывает много огненных элементалей и сколько бы я не попадала на этот остров потери пати в жизнях на нем составляют стабильно 2-3 смерти. Бывают конечно и курьезные случаи при сборе пати на острова, зачастую все уже на корабле в ангаре, проверка на готовность и один игрок например не убрал галочку со сражения и ..улетает на противостояние и мои наблюдения показывают, что до вчерашнего обновления большинство игроков оставалось на сражениях ( ну может мне такие попадались игроки в пати), а не покидало сражения ,что бы лететь на остров. Приходилось либо ожидать игрока, либо чаще находить срочную замену. А бывает и так что при залете на остров у одного из игроков не оказывается ключей, ну забылся человек, что весь лимит уже отлетал и плюсанул на призыв сбора в мировом чате пати в астрал, и порой у многих игроков ключи бывают еще ирреальные которые игроки юзают уже в само астрале, и бывает так что упустили момент сообщения в чате о ключах у игроков и чтобы всех не загрызли астральные демоны, игрок без ключей просто кикается с пати и пати впятером отправляется на приключения, конечно же есть Наимитов или Сольдина (вроде так зовут имперского представителя) у которого можно вызвать на помощь наемника, но наемнику невозможно объяснить - что нельзя трогать законтролленных мобов, Хардкор прохождения острова обеспечен! Я была очевидцем такого полета на остров и мы попали на Врата-2, мы прошли кроме ласта все используя конечно же баф второй шанс, Ласт увы не дался нам. И хотелось бы конечно получить больше информации в отношении вагона. Так получилось когда мы впятером папали на остров у нас одного игрока девушки-эльфийки не было карт, она просто редко в игру заходит в последнее время и мы взяли её "вагоном". На одном из босов нам выпал на рол носорог (на Нить Судьбы бывает так что падают маунты в астрале и мне согильдиец подарил на прошлой неделе люторога, хотя он мне и не выпал, но у него их было два) и при разроле появилось сообщение что носорога выиграла девушка-эльфийка и с каким результатом у которой не было карты и мы провезли ее на остров "вагоном", НО в сумку ей заветный маунт так и не попал, было сообщение что она выиграла, а что получила нет, перезаходы и так далее не исправили картину, и как бы у меня возник вопрос а может быть это произошло потому что у нее при залете на остров не было карты? Хотя никакой информации по этому поводу я пока не нашла и она ответила, если все дела в этом, она бы не участвовала в разроле. Более того, носорог просто пропал, испарился.
    По поводу бойцов с Доминиона, то сейчас все нужно начинать сначала, потому что те бойцы, которых собирали до обновления 5.0 стали не актуальны в следствии своего лвл 55. Сейчас нужно собирать бойцов 60 лвл. И как всегда все начинается с основ. Вот только на тех островах что я бываю, выпадают уже улучшители, для того чтобы сделать "синего" достоинства бойцов, и мне всего лишь однажды выпала основа Пимена и больше нет никаких основ, хотя улучшители для бойцов постпенно с каждым островом набираются. Хотелось бы знать куда нужно слетать чтобы выбить основы!? Ведь до обновления 5.0 все знали что за основами нужно лететь в астрал а7 и в номера секторов, которые соответствовали картам-подсказкам, которые были у большинства игроков АО в виде аддонов или с сайта путешественников-первоткрывателей астрала. Я летала в астрал по зеленым, синим и фиоловым картам, в рыжие и салатовые еще не попадала.


    Реферальная программа 778502

  13. #533
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать куда нужно слетать чтобы выбить основы!?.
    основы падают рандомно
    можно летать в любой сектор (я все собрал в 5м)

  14. #534
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Эра Диких-предиких земель начинается с Беллевелской пущи

    Аналогия с прошлым в АО
    С введением обновления 5.0. был введен максимальный уровень персонажа 60 лвл и следовательно продолжается новый этап развития экипировки и усиления персонажа. И начну повествовать об Диких Землях немного отвлекаясь в историю некоторое время назад.
    Хочу немного вспомнить тот момент, когда я только-только начинала играть в АО и это было не на этом сервере и когда максимальный уровень персонажа был 51. Именно в те времена новое пополнение игроков для того что бы летать и покорять астрал проходили "Колыбель" и одевались в синий шмот Колыбели, в той гильдии там где я была, только после этого условия брали в Астрал, еще была экипировка лучше Колыбели, которая добывалась на ДХ и ВЯ (не только ДО), но она была не астрального качества и экипировку с Колыбели и с БГ нельзя было улучшать, но для нового игрока в экипировке ведьминого лута ПВП активности проходились легче и по-началу в астрале в этой экипировке у игроков была более уверенность в прохождении островов, и тогда тоже была система улучшения качества астральных вещей начиная экипировки зеленого достоинства 51 лвл до 52 салата. Сейчас, я наблюдаю что-то подобное.
    У Изгоев на Умойре есть возможность прикупить экипировку, предварительно прокачав репутацию (нужно выполнить n-ое количество повторяющихся квестов) и она синего достоинства но 59 лвл у меня сразу сложилась ассоциация с прошлым, если вспомнить экипировку на Колыбели. Но есть еще экипировка фиолового достоинства от 56 до 58 лвл (59 лвл фиол экипировка только бронька, которую получаем по квесту когда заканчиваем цепочку квестовпрактически до начала "Затмения"), которая значительно увеличивает гирскор игроков, которую можно получить при помощи профессий, самому скрафтить или заказать ремесленникам или просто купить на аукционе и как-то мне это навеяло на мысль немного про экипировку с прежнего БГ.

    Фарм на Диких землях
    Но сейчас после 5.0 не нужно летать за основами зеленой экипировки в Астрал. Все основы выпадают в Беллевелской пуще. Беллевелскую пущу называют местом фарма. Именно здесь существует несколько направлений фарма.
    1) Самоцветы прочно осели в сегодняшней жизни игроков Сарнаута и добывать основы самоцветов, а также улучшители теперь тоже можно по квестам, которые предлагаются у НПС в Диких Землях (ДЗ) Но добывать их можно ограниченно. В неделю дается всем игрокам пришедшим в ДЗ опредмеченное количество подвигов: берешь повторяющийся квест на убийство диких существ и после убийства 15 (сейчас уже 10 штук) особей необходимо вызвать "палочкой-выручалочкой" НПС прямо на том месте где закончился квест и сдать квест на убийство 15 (сейчас уже 10 штук) особей и получить вознаграждение в виде определенного количества друз, из которых можно получить универсальные улучшители самоцветов, я получаю по 8 штук, потому что до сих пор клею самоцветы в 55 лвл салат, и выбираю именно тот повторяющийся квест, который позволяет мне получать именно рыжего качества улучшители, салатового качества улучшители падают немного в меньшем количестве друз с одного квеста.
    Как бы была возможность продолжать прохождение приключений и в соло для игроков. Выполнять этот квест можно и соло. На получение салатовых друз в соло одному не возможно убивать мобов, потому что не с каждого моба засчитывается квест.
    2) Второе направление это фарм пыли. Основы экипировки, которую впоследствии можно улучшать можно получить на ДЗ, а улучшители можно получить как в астрале, так и с сундучков, которые можно получить за пыль на ДЗ, количество пыли тоже ограниченно все лишь можно в неделю активировать 20К пыли. А стоимость одного сундучка с оружием, жезлом или с одеждой 614 пыли. 32 сундучка пыли в общем объеме можно получить в неделю. Но не факт что выпадет тебе именно та улучшалка очень быстро на которую игрок настроился получить, из ларца пыли выпадает рандомный улучшитель и чтобы склеить до синего достоинства экипировку из зеленой. Многие игроки советуют начинать клеить вещь исходя из того, сколько выпало улучшителей больше с сундучков пыли, а если какой-то стат не устроит, уже в синем шмоте можно исправить при помощи специального изменителя "иссигнии" на тот стат который необходим, которые изготавливают игроки-ремесленники по заказу либо просто выставляя на аукцион. На фарм пыли тоже собирают пати, потому что большее ее количество можно получить, где обитают сложные и свирепые существа.
    3) Третье направление фарма на ДЗ это клочки-кусочки астральных карт. На фарм этих кусочков отправляются игроки в АО. Кусочки астральных карт тоже бывают разного цветового достоинства, от белого до салатового. Вся фишка в добычи с этих карт. Но и у карт есть % предела добычи. Я знаю точно, что на данный момент можно получить максимально достоинства из нескольких карт, получившихся из кусочков, например, синего достоинства карту можно сделать максимальной добычу в 70%, а с фиолетовой до 95 %. На ДЗ есть еще места разных фаз влияющих на получение добычи, и когда вы приходите в Беллевелскую пущу вы на карте видите эти фазы. Система выпадения клочков карт зависит от получения специальных "стаков" которые накапливаются на игроках, чем больше стаков тем больше будет клочков карт.
    Добывание клочков карт и фарм большего объема пыли, сопряжено с большими опасностями, поджидающих игроков. Если клочки белых и зеленых карт можно добыть и в соло, то уже начиная с синих это удел уже пати. Чаще всего в мировом чате собирают пати именно на фарм астральных карт. Очень неприятными являются босы-огненки, выгорание такое что бррр, или мобы отравляющие вас ядом и еще есть мобы призывающие других мобов, и мне не нравится еще Жаба, своими скачками она может пригласить остальных мобов, и тогда уже будет другая история не вы охотитесь на дз, а сами обитатели ДЗ уже на Вас. Очень много бывает конфликтных ситуация когда пати собрана рандомно, всем не хочется часто ресаться из чистилища. Порой бывает настолько близкое соседство разных патек ,что мобы одних сагриваются на других. Если в Астрале на острове траты мирры у вас минимально, ну силу воли юзните если что или силу света, то на ДЗ стоит запастись приличным количесвтом мирры, потому что не везде может вас поднять хил или другой игрок, потому что мобы часто ресаются, и бывает так что к вашей искре вообще не подобраться.
    4) На ДЗ выпадает Хоругв, а это означает, что и тут бывает наряду с тем что и существа жесткие, еще и немного пвп с противоположной фракцией.

    Мои впечатления от ДЗ

    Если раньше одеваться можно было и улучшать экипировку только в Астрале, то сейчас появилась возможность с введением 5.0 делать тоже самое и не летая на острова, а делать все на ДЗ. Но Если ты летаешь на острова плюс одеваешься на ДЗ, скорость одевания все же я думаю будет у игроков больше, чем не летая по островам, да и потом, тем игрокам, которые ходят на Доминион петы-помощники основы и улучшители выпадают только в астрале, на Диких Землях помощники для доминиона не водятся. Конечно бывает так что очень много игрового времени тратишь на ДЗ, не у всех сразу все карты набиваются. И порой очень трудно избежать гибели, даже если ты пытаешься спастись подальше отбежать, чтобы потом реснуть, например хила, или просто сохранить мирру, то каким то невероятным способом у игрока который бежит в основном получается сагривать ходоков, которые просто ходят неактивными для нападения по дорожкам. Однажды был у меня случай на прошлой неделе, танк мне в рк сказал беги, спасайся и я побежала, а за мной бежала троица но не тех мобов, которые практически истребили нашу пати, за мной практически синхронно бежали 3 ходака, это я обнаружила, когда обернулась посмотреть от кого бегу в результате все трое на меня набросились, а в рк мне танк кричал "беги Форест беги", ну не успела и вышла уже из чистилища. У игроков есть альтернатива либо совмещать Астрал и ДЗ, либо только ДЗ. Потому что для многих игроков трудным моментом является собрать пати для астрала. Но и тут есть выход, собирайте кор, ведь не каждый игрок уделяет внимание кораблестроению, а люди с более или менее нормальным кораблем нужны, потому что зачастую иногда можно прочитать требуется в пати любого класса игрок лишь бы с кором был. Есть ребята которым нравятся ДЗ, есть кому нет, есть игроки которые любят ПВП, есть ПВЕ, на всех угодить все же сложно, но всегда не плохо иметь альтернативу выбора.


    Реферальная программа 778502

  15. #535
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Веха с Мёртвого города

    На прошлой неделе наша небольшая гильдия не топовая смогла первый раз пройти полностью Мёртвый город. Конечно для многих топовых игроков все это произошло в прошлом сезоне, но лично для той гильдии, где я сейчас нахожусь это конечно было событие. Мы до обновления 5.0 спокойно проходили 2 крыла, а три нет, да это было связано с тем, что в одно время многие ребята перестали играть по разным причинам и часть наших игроков решила покинуть ги, чтобы создать свою отдельную гильдию. У многих гильдий бывают движения кадров и наша ги не стала исключением. Просто задачи у гильдий бывают разные, так же и игроки бывают все разные, соответственно и цели в игре разные, кто-то с первого лвл стремиться в топ, кто-то мечтает об одной кнопочке на скилах "всех убить". За неделю до этого, мы тренировались и так получилось, что Огненное Крыло с Драконом начали проходить вторым, нас было в рейде 20 игроков и мы к сожалению не смогли одолеть дракона оставили ему 3%. На прошлой неделе нас было уже 24 игрока в рейде и мы начали проходить Крыло с Драконом в первую очередь до наступления субботы, и мы его одолели, а в субботу продолжили прохождение МГ. Когда все крылья были зачищены, у всех был подъем и все предвкушали встречу с Нихазом. Кстати я заметила такую особенность, кости выпадаемые со скелетов, которые необходимы для вызова МК стали выпадать в 4 раза реже, то есть если раньше до 5.0 с крыла падало 8 костей то сейчас только 2! Как бы я не видела анонсирование по этому вопросу, но это факт!, проверено на себе так сказать. Дело в том, что когда мы были в рейде, обнаружилось, что есть ребята которые не были никогда в МГ, мы же принимаем новеньких игроков, тех кто не успели еще побывать с нами в МГ, более того, оказалось, что некоторые ребята пришли из других гейм проектов в АО и решили сразу оказаться на Нить Судьбы. С каждым траем Нихаза у нас получалось все слаженнее, мы уже во время сбегались и разбегались и наконец свершилось. Мы потратили кучу игрового времени, но все таки смогли прибить его. И кстати не у всех ребят получилась веха, я тоже не знаю почему, хотя ребята проходили со мной бок о бок все крылья и Нихаза. И как бы на таком эмоциональном подъеме я сообщила в Мир чат о нашем ДОСТИЖЕНИИ. Действительно после того, что в нашей ги произошли кадровые перестановки и "движухи", поверьте для нас это было Достижением. В ответ были и поздравления как и бывших членов ги, так и просто игроков, но был еще и стеб, конечно, куда ж без него. Один игрок сообщил в мировой чат, что это последнее достижение нашей гильдии, так как очень скоро весь дамаг сильно порежут и мы ничего не сможем пройти... На тот момент я не знала, что это "скоро" случится как раз на этой неделе....

  16. #536
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Мертвый город недоступен к прохождению после последнего хотфикса нашей гильдией


    У нашей гильдии, а может и не только у нашей возникает ощущение, что мы стали игроками, которые проводят тестирование игрового процесса на боевом сервере. Вчера была суббота, а для нашей гильдии это время когда все ждут сбора и похода в рейдовые инстасы, для нас это МГ. Большинство наших игроков сообщают о том, что урон был порезан намного больше чем заявлено было последним хотфиксом, а еще наш танк рассказывает, что урон на островах стал в два раза больше (например летали в Сонную Дубраву в фиолетовый сектор 5 до хотфикса и там первый бос, да да где надо кушать красные грибочки при появлении бафика зеленого черепа, наносил нашему танку по 300К урон, после хотфикса по 600К).
    Мы вчера отправились в МГ, нас предупреждали, что зря теряем время Дракона не пройдем ребята с других гильдий, но мы решили попробовать на своем опыте. Мы начали с самого сложного крыла, как и большинство игроков обычно начинают. Всполоха мы убили со второго трая, Фламинга огненосца с пятого трая, ну а сколько тоаили дракона я уже и не помню. Но самый лучший трай это то, что мы оставили дракону 26%. Я этим сообщением не пытаюсь поныть. Я пытаюсь разобраться как теперь быть дальше. Какие слова найти для своих согильдийцев и танков в том числе, я не знаю. Наша гильдия не ТОПОВАЯ, более чем средняя, на даже нашим ребятам хочется так же проходить инстасы, или теперь наш удел только ГД!?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140201_233318.jpg
Просмотров: 283
Размер:	182.0 Кб
ID:	179952  


    Реферальная программа 778502

  17. #537
    Аватар для MassterLeo
    Поселенец MassterLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Лютоволка надо призывать рядом с враждебными мобами. А ДХ и Яр ты наврядли увидишь до 55. Так что привыкай бегать с поднятым флагом и убивать все, что движется)
    Вы вообще понимаете, что человек рассказывает свою историю покорения игры? На юзербар посмотрите 60 лвл!

  18. #538
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MassterLeo Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете, что человек рассказывает свою историю покорения игры? На юзербар посмотрите 60 лвл!
    Дело в том, что начала я свое повествование с начала создания перса и юзербар со временем менялся


    Реферальная программа 778502

  19. #539
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MassterLeo Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете, что человек рассказывает свою историю покорения игры? На юзербар посмотрите 60 лвл!
    Нуда-нуда, "рулька" - это местный феномен и ее лучше подавать под острым соусом, заряженный духом убер-патчей ломающих привычный образ жизни местных дротов...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #540
    Аватар для GoodGrimm
    Батрак GoodGrimm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Видимо, хроники подходят к своему завершению, как и сама Нитка. Спасибо автору за увлекательное повествование.

  21. #541
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Кстати да. Хочется поблагодарить за такое не скучное освещение местных событий.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  22. #542
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Нужно больше амальгамы

    Сейчас амальгама стала конвертируемой валютой, я имею ввиду алхимическая концентрат амальгамы. Очень много вижу предложений в мир по обмену этого концентрата на что-нибудь другое. Так ли нам не хватает уж амальгамы? На самом деле думаю большинство игроков чувствует ее нехватку. Способы получения амальгамы конечно различные, но лично мне ее очень сильно не хватает. Мне пришлось наконец-то докачать алхимию как раз из-за нехватки этого компонента. Хотя квест убить 120 мобов а потом и их сгустки столько же 120, конечно же напрягает, но порой провести все это время на БГ оказывается менее профитным, потому что бывают и проигрыши и выигрыши. Многие игроки делают величие и с последним хотфиксом, что-то случилось необъяснимое и не заявленное, но теперь за астральные карты нельзя получить эмблемы величия, так что для старателей быть великими, остро встает вопрос об амальгаме. Большинство игроков ...уже не брезгуют квестом в алхимии на получении амальгамы, и порой можно обнаружить компанию игроков противоположных фракций, бок о бок добывающие компоненты для получения концентрата амы, титулованных с МИ или просто не так давно пришедших игроков на Нить Судьбы, добывающих себе амальгаму на склейку или величие. С хутояра уменьшились отметки и капли амальгамы, и с доминиона падает меньшее количество этих компонентов. Хотелось бы иметь все же больше источников получения этого компонента. У меня в банке лежит много чего того, что нужно поклеить, улучшить и список этот растет и 96 ячеек моего банка уже не кажутся мне вместительными, амальгамы не хватает и как бы банально не звучало и голда, хотя многие из вас могут заявить "да с голдом и амой проблем нет, все пучком", но все же думаю на своем личном опыте, что кому-то голд некуда девать, а кто-то остро ощущает его не хватку.


    Реферальная программа 778502

  23. #543
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Нужно больше амальгамы

    Сейчас амальгама стала конвертируемой валютой, я имею ввиду алхимическая концентрат амальгамы. Очень много вижу предложений в мир по обмену этого концентрата на что-нибудь другое. Так ли нам не хватает уж амальгамы? На самом деле думаю большинство игроков чувствует ее нехватку. Способы получения амальгамы конечно различные, но лично мне ее очень сильно не хватает. Мне пришлось наконец-то докачать алхимию как раз из-за нехватки этого компонента. Хотя квест убить 120 мобов а потом и их сгустки столько же 120, конечно же напрягает, но порой провести все это время на БГ оказывается менее профитным, потому что бывают и проигрыши и выигрыши. Многие игроки делают величие и с последним хотфиксом, что-то случилось необъяснимое и не заявленное, но теперь за астральные карты нельзя получить эмблемы величия, так что для старателей быть великими, остро встает вопрос об амальгаме. Большинство игроков ...уже не брезгуют квестом в алхимии на получении амальгамы, и порой можно обнаружить компанию игроков противоположных фракций, бок о бок добывающие компоненты для получения концентрата амы, титулованных с МИ или просто не так давно пришедших игроков на Нить Судьбы, добывающих себе амальгаму на склейку или величие. С хутояра уменьшились отметки и капли амальгамы, и с доминиона падает меньшее количество этих компонентов. Хотелось бы иметь все же больше источников получения этого компонента. У меня в банке лежит много чего того, что нужно поклеить, улучшить и список этот растет и 96 ячеек моего банка уже не кажутся мне вместительными, амальгамы не хватает и как бы банально не звучало и голда, хотя многие из вас могут заявить "да с голдом и амой проблем нет, все пучком", но все же думаю на своем личном опыте, что кому-то голд некуда девать, а кто-то остро ощущает его не хватку.



    Как только доделают все камни, то необходимость в большом кол-ве амы отпадет, камни так же можно клеить за киноварь если амы не хватает.

  24. #544
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Как только доделают все камни, то необходимость в большом кол-ве амы отпадет, камни так же можно клеить за киноварь если амы не хватает.
    Киноварью? О да можно, если конечно есть много голд, когда голды не хвататет, все ж я думаю экономнее клеить амальгамой, особенно с рыжего качества, например в салат и так далее.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 05.02.2014 в 10:18.


    Реферальная программа 778502

  25. #545
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Валентинковое нашествие

    День Святого Валентина еще не наступил, а феерия этого праздника уже повсеместно отражается на всех игроках, хотите вы того или не хотите, но каждый игрок сейчас "под прицелом". Стрелы амура свистят думаю в обоих столицах, на БГ и не только. По началу конечно у многих игроков, достигших 60 лвл возникали трудности с выполнением начального квеста. Я тоже решила поучаствовать в этом празднике, есть возможность пополнить гардероб новыми вещичками. Но случаются и конечно немного курьезные случаи. Например, летишь на лютика, сосредотачиваешься на убийстве этого гада, с которого ждешь неизвестно каких сокровищ, и каждый день вылетая снова поохотится на него складывается ощущение что он все сильнее и сильнее становится, все сосредоточены слушают команды и тут на экране монитора надпись, что такой-то такой-то признается в любви такой-то такой-то, словно диверсия, по-моему раньше такого не было, хотя я могу и ошибаться. Или другой случай, я тихонько себе делаю квест на амальгаму на Ирдрихе никого не трогаю, ну то, что флаг у меня красный, ну это я БГ вернулась, и флаг еще не успел опуститься, нахожусь где бродят всякие "скелетоны" и тут влетает пребольшущий орк, то ли на ковре-самолете, то ли на слонике но смотрелся МаксЪ очень внушительно, и я тут подумала, ну все... убивать пришел, снова через чистилище придется флаг опускать, а он тоже красненьким светится, но он только пустил в меня стрелу амура и так же быстренько исчез бех всяких эмоций, я посмотрела на иконку свое персонажа увидела отсчет стрелы амура ...со вздохом облегчения продолжила дальше выполнять квест на аму. А уж сколько много стрел свистят на Дх и ВЯ думаю многим не счесть, даже на чемпике патьковом в меня пуляли стрелы и кстати я впервые увидела язычника который имеет самый внушительный ГС на нашем сервере, да это когда мы нарвались на Вулканчиков, произносить полностью название гильдии не представляется возможным без ошибок. Всю неделю стучат сердца у всех персонажей в АО, кто-то вообще весь полностью в ауре сердечности, но праздники имеют особенность заканчиваться, так что тем кого уже достали стрелы и сердечная аура, то просто потерпите 14 февраля не за горами, а это значит заключительный день празднования в АО недели посвященной празднику Святого Валентина.


    Реферальная программа 778502

  26. #546
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    В Незебграде гораздо веселее будет) Пришел в новик, у травки подальше от ментов стоишь и спокойно стреляешь, а чуть позже тебя замечают...
    Кидается толпа из человек шести, ну мне как жрецу удается прожить какое то время, а язычника думаю сольют быстрее. И вот летая искрой замечаю на себе тоже баф стрелы
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  27. #547
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Валентинковое нашествие

    День Святого Валентина еще не наступил, а феерия этого праздника уже повсеместно отражается на всех игроках, хотите вы того или не хотите, но каждый игрок сейчас "под прицелом". Стрелы амура свистят думаю в обоих столицах, на БГ и не только. По началу конечно у многих игроков, достигших 60 лвл возникали трудности с выполнением начального квеста. Я тоже решила поучаствовать в этом празднике, есть возможность пополнить гардероб новыми вещичками. Но случаются и конечно немного курьезные случаи. Например, летишь на лютика, сосредотачиваешься на убийстве этого гада, с которого ждешь неизвестно каких сокровищ, и каждый день вылетая снова поохотится на него складывается ощущение что он все сильнее и сильнее становится, все сосредоточены слушают команды и тут на экране монитора надпись, что такой-то такой-то признается в любви такой-то такой-то, словно диверсия, по-моему раньше такого не было, хотя я могу и ошибаться. Или другой случай, я тихонько себе делаю квест на амальгаму на Ирдрихе никого не трогаю, ну то, что флаг у меня красный, ну это я БГ вернулась, и флаг еще не успел опуститься, нахожусь где бродят всякие "скелетоны" и тут влетает пребольшущий орк, то ли на ковре-самолете, то ли на слонике но смотрелся МаксЪ очень внушительно, и я тут подумала, ну все... убивать пришел, снова через чистилище придется флаг опускать, а он тоже красненьким светится, но он только пустил в меня стрелу амура и так же быстренько исчез бех всяких эмоций, я посмотрела на иконку свое персонажа увидела отсчет стрелы амура ...со вздохом облегчения продолжила дальше выполнять квест на аму. А уж сколько много стрел свистят на Дх и ВЯ думаю многим не счесть, даже на чемпике патьковом в меня пуляли стрелы и кстати я впервые увидела язычника который имеет самый внушительный ГС на нашем сервере, да это когда мы нарвались на Вулканчиков, произносить полностью название гильдии не представляется возможным без ошибок. Всю неделю стучат сердца у всех персонажей в АО, кто-то вообще весь полностью в ауре сердечности, но праздники имеют особенность заканчиваться, так что тем кого уже достали стрелы и сердечная аура, то просто потерпите 14 февраля не за горами, а это значит заключительный день празднования в АО недели посвященной празднику Святого Валентина.
    Ай-яй! Выговор Максу влепить! Врагов надо убивать везде и всегда
    А в целом, он добрый у нас

  28. #548
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Обычный ивент, расчитанный на лиц женского пола и тех, кто себя таким считает...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #549
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Аномальный портал в Лиге

    В последнее время замечаю, что у нас в Лиге на сервере "Нить Судьбы" появился аномальный портал. Ничего особенного и примечательного в нем конечно сначала не было, обыкновенный портал Новограда Башни Айденуса. Но не все так просто. Каждый второй или третий раз, воспользовавшись именно этим порталом мой персонаж попадая в Новоград или улетая из него без разницы, меня стабильно выкидывает из игры "с кодом ошибки и табличкой обратится в службу поддержки" (но я еще не обращалась по причине указанной ниже), причем при перезаходе в игру моя друлька уже отображается, там где мне и надо было быть, но вылет из игры стал все чаще. Этот портал очень популярен для перемещения и как бы отвыкнуть пользоваться им я не могу, в воскресенье зарегавшись на патьковый чемпик, я старалась избегать именно этой точки. С чем же связана именно аномалия данного портала я еще не выяснила, но на других порталах с моим основным персонажем и воплощением такого не случается. Подозреваю, что такие аномалии творятся не только с моими персонажами. Я не обращалась в службу поддержки только по причине того, что происходят такие аномалии только с одним порталом и я как-то совсем не представляю, как можно решить такую "аномалию". Хотелось бы задать вопрос к обитателям форума и играющим на Нити Судьбы, а у вас были такие затруднения с телепортами?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 17.02.2014 в 13:00.


    Реферальная программа 778502

  30. #550
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    В око если делать тп у меня 50% шанс вылета, но из Ока в другое место нормально телепортит. При этом за год игры за империю (на фри я больше за лигу играл) стабильно пропадают текстуры в имперской башне.
    100% шанс вылета на арене есть, при чём с любого из двух моих компов. Периодически выкидывает и с любых других мест, просто игра зависает резко, без причин.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  31. #551
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Аномальный портал в Лиге

    В последнее время замечаю, что у нас в Лиге на сервере "Нить Судьбы" появился аномальный портал. Ничего особенного и примечательного в нем конечно сначала не было, обыкновенный портал Новограда Башни Айденуса. Но не все так просто. Каждый второй или третий раз, воспользовавшись именно этим порталом мой персонаж попадая в Новоград или улетая из него без разницы, меня стабильно выкидывает из игры "с кодом ошибки и табличкой обратится в службу поддержки" (но я еще не обращалась по причине указанной ниже), причем при перезаходе в игру моя друлька уже отображается, там где мне и надо было быть, но вылет из игры стал все чаще. Этот портал очень популярен для перемещения и как бы отвыкнуть пользоваться им я не могу, в воскресенье зарегавшись на патьковый чемпик, я старалась избегать именно этой точки. С чем же связана именно аномалия данного портала я еще не выяснила, но на других порталах с моим основным персонажем и воплощением такого не случается. Подозреваю, что такие аномалии творятся не только с моими персонажами. Я не обращалась в службу поддержки только по причине того, что происходят такие аномалии только с одним порталом и я как-то совсем не представляю, как можно решить такую "аномалию". Хотелось бы задать вопрос к обитателям форума и играющим на Нити Судьбы, а у вас были такие затруднения с телепортами?
    Тут надо проверить хабар. Возможно у вас завалялся артефакт "Печаль рульки". Он формирует аномальную активность в зонах большого скопления людей. Но у этого артефакта есть и положительная сторона. Он формирует баф - "А не сходить ли поесть".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #552
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    От Беллевелской пуще к Дряхлому бору

    Открытие моим персонажем другого слоя астрала для полета в лазуревые сектора и соответственно доступом к дряхлому бору произошло после хотфикса, в котором уменьшили количество стабилизаций для открытия вышеперечисленного. По началу мне конечно очень захотелось побывать в этом бору все было в новинку. Монстры там совсем другие, не как в пуще и цветовая гамма все же в духе проказы, синеватая. Мы с ребятами проводили там много времени конечно и очень проблематично было в одно время найти дудку, то ли отток игроков произошел приличный среди (дудочек), но лука или барда было сложно найти было в пати. Однажды на мой запрос в мировой чат на поиск "дудочки" откликнулся Артём, ну мы с ним знакомы еще с того времени, когда он играл другим классом (лук), а теперь он уже давно бард. Артём нам с ребятами сделал экскурсию по бору мы бродили в поисках лучшего фарма фиоловых карт, и находили "жирные места", хотфиксы конечно менялись один за другим, но это было как раз до того момента, когда сделали выпадение клочков карт гарантированно с каждого моба. Да еще процент двоим ребятам выпал карт 100% (в том числе и мне), все конечно поздравили нас. Все больше и больше игроков открывают бор и порою становится тесновато, бок о бок порой две пати мучают мобов в бору, а может и наоборот мобы мучают игроков (это с какой стороны еще посмотреть), но когда сплошное соседство то если моб с коронкой да еще и с лужами (когда они дамажили очень круто), то кто чей моб? зачем? почему?, и .... а персонаж уже искра. Так получилось, что в тот раз соседствующей пати была пати из ги Артёма и нашу пати их хилы подняли, ну повезло, немного поэкономили мирру. В другой раз мы ходили на фарм синих карт и чувствую, что не все в восторге от время нахождения в бору и некоторые ребята придумывают себе занятие-развлечение пивипи. Как то мы тоже были участника таких событий с Юпиками. А все дело было в том, что не успели у кого-то опустится флаги после БГ, и нашего танчика начали задевать имперцы, ну мы конечно же пошли на подмогу, тем более изначально увидели 3 юпиков, но это была разведка, у них изначально цель была как у задиры стукнуть и отбежать на ту точку где уже ударить в отместку их не удастся, но потом их стало больше вообщем и мобы тут реснулись и мелкая пивипи потасовка, все же получили в тот момент наша патя некоторое удовольствие от процесса, но после чистилища мы уже пошли на другую точку выбивать клочки карт, а когда спустя какое-то время мы проходили мимо той территории где общались эмоциями и обменом любезнойстей в пивипи, наше место занял вар из АБ, он уже один бился с двуми или тремя юпиками. Дикие земли стали неотъемлемой частью процесса одевания. Кому-то они нравятся, а кому-то и нет, но на примере свой пати-консты скажу, что стараемся там минимально бывать, мы не фармим карты сразу на всю неделю стараемся чтоб у кого-нить все ж был приличный процент под два например полёта с репликами на 4 ключа и сразу улетаем в астрал, просто от долгого нахождения в бору нам становиться тяжковато, я конечно вношу разнообразие в игровой процесс именно там, как бы не специально, но просто так получается, но в итоге после всех происшествий понимаю, что даже если бы этого не было то совсем было тяжко, хотя с какой стороны посмотреть. А дело все в чем, почему-то я являюсь неким "слабым звеном" или наоборот одаренной некими "рандомными стечениями обстоятельств" в нашей пати. Ну если по-подробнее, то если огромный зверь в бору возле нас нашел себе жертву, все уже знают что это я. Понятия не имею как так происходит, и почему всегда я. Но сначала все смеялись, а теперь мне хил говорит лежи, я подниму, а иногда я говорю ну все ребят бегите , он за мной пришел. А мой помощник Шах, который всегда и везде следуют за мной, переименован нашим танчиком, и в говорилке очень часто кричит мне Макс убери своего неадеквата, ну да это Шах, ну неадекватом он становится на самом деле не так часто, а только тогда когда после убийства очередного моба я не успеваю его отозвать и он агрит кучку малую, а иногда большую мобиков (ну это когда такой мобик которые по типу Лягушки в пуще прыгает скачет всех собирает) и если в этот момент за ним бежит Шах, то это все либо выживание на грани фантастики либо встаем в чистилище либо наш хил встает и всех нас поднимает. Но чаще всего, я пока к ребятам иду с портала бора (за слезами бегала например В Новик), когда они уже начали бить одного моба, я умудряюсь им привести еще парочку, как так происходит тоже не понимаю, бегаю на маунте всегда по тропинке, вообщем сонные зелки в дряхлом бору у меня расходуются больше всего. А иногда я сама выступаю инициатором задирства, например очень тесно соседствует с нами в бору группа из империи, ну очень тесно, и когда они своего мобика приводят к нам начинается куча мала каменки, вихри, огненные круги, то я заюзываю припасенную для таких случаев друзу вызова случайного мобика, как раз в том месте где стоят имперцы или начали только что бить одного мобика, а сама убегаю. Ну и какое-то время после этого нашей пате вольготно убивается часть оставшихся мобиков. Вообщем конкуренция сплошная даже на мобиков.


    Острова Лазури

    Мы летали однажды в фиоловый 12 сектор, на острове Кощунского на синем шансе только смогли убить 1 босса богатыря и дальше не прошли, паки сгрызли, да бафы там невидимость было и минус к отхилу 25 или 30% и летали с одним хилом. С той поры летаем пока в синие сектора. Да иногда и в синих секторах забываем тактику, потому что порой острова одни и те же попадаются в одну неделю в другую другие. Я тут подсчитала, и у практически в неделю крафтить 1 шмотку фиоловую и начинать другую, но все же готовая вещь выходит только одна. Конечно падает не всегда то, что нужно мне. Хотелось бы спросить ребят, кто летает в фиоловые сектора лазури сколько у вас в неделю крафтиться шмоток, если есть существенная разница, может быть тогда мне все же сподвигнуть консту летать в фиоловые сектора? Потому что синие мы проходим 95% (5% оставим на то, что забыли тактику или "сами с усами") С одной стороны конечно крафт в одну вещь фиоловую позволяет наконец-то доклеить камни, которые уже скопились в приличном количестве в банке, но с другой получается возможно мы черепашки, и всеже у меня осталось 4 слота экипировки, которую я не начинала еще делать в синь, но там фиол с професии.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 20.02.2014 в 10:01.


    Реферальная программа 778502

  33. #553
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    У каждого своя правда....., все дело в истине

    Возможно даже нельзя (запрещено правилами форума возможно, точно не знаю) об этом сейчас писать, но написать надо. В последнее время нововведения, хотфиксы не всем игрокам пришлись так сказать по душе. Откровенного говоря я уже насытилась и Беллевелской пущей и Дряхлым бором, да все потому, что там столько времени проводить набивая кусочки карт просто нельзя, это уже не отдых и не получение удовольствия - это как работа, которая тебе очень и очень не нравится. Конечно сейчас уже написали о грядущих проявлениях, что карты отменят. Но не поздновато ли? На примере нашей гильдии хочу сказать, что у нас снижение игровой активности началось с того дня, как открыли ОБТ в АА. В мировом чате пестрили лозунги один за другим накануне этого события, призывающие отправиться исследовать другой игровой мир. Онлайн упал не только у нашей гильдии, список друзей онлайн тоже сократился очень очень, и у меня подозрение закрадывается, что это происходит не только с нашим сервером. Некоторые игроки экономят ключи, ждут когда будет обновление где карт не будет, другие продолжают собирать пати и на остров и в дикие земли, третьи в открытую рассказали о разочаровании, которое получили от нововведениях после 5.0 в АО, что тяжело им покидать любимый проект, но так как есть сейчас на данный момент играть не хотят и уходят в реал, а четвертые в открытую заявили желание поиграть в другую игру, которая только что стартовала. Все буквально изменилось в одночасье. Как прежде уже не будет. Что же нужно разработчикам и руководителям проекта игры АО такое сделать, чтобы вернуть своих прежних поклонников или привлечь новых я не знаю, но ситуация такова, что даже на нашем когда-то многочисленном сервере "Нить Судьбы" игроков стало меньше онлайн, даже у тех игроков у кого осталась оплаченная подписка пока нет желания заходить в АО. Почему я решила написать об этом, потому что это тоже является тем событием, которое является неотъемлемой частью хроник любознательной друльки ("циферки" специально для вас "не рульки")


    Реферальная программа 778502

  34. #554
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Скоро же отменят карты, может быть приток людей увеличится... а отток уменьшиться ...

  35. #555
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Скоро же отменят карты, может быть приток людей увеличится... а отток уменьшиться ...
    Омг, наивные чуготские дети одолевают форум... Да с чего бы это "вдруг" приток людей увеличится? Опять местные кактусоеды все мечтают, что они не зря остались и выполняли все ежедневнички, еженедельнички, ежемесячники и другие "еже"...

    Изменение названия способа в элементах фарма, без изменения сути (не порядка) ничего не изменит координально. А если учесть, что уже не начало сезона, а начало следующего сезона будет не скоро, то такая незначительная рокировка в последовательности фарма шмота особо ничего не изменит. Даже если вообще уберут эти карты (или того, на что их заменяют), то все равно особого притока ожидать не стоит. Единственное, что может дать ощутимый приток - это введение универсальных улучшителей, как это было в прошлом сезоне.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #556
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Омг, наивные чуготские дети одолевают форум... Да с чего бы это "вдруг" приток людей увеличится? Опять местные кактусоеды все мечтают, что они не зря остались и выполняли все ежедневнички, еженедельнички, ежемесячники и другие "еже"...

    Изменение названия способа в элементах фарма, без изменения сути (не порядка) ничего не изменит координально. А если учесть, что уже не начало сезона, а начало следующего сезона будет не скоро, то такая незначительная рокировка в последовательности фарма шмота особо ничего не изменит. Даже если вообще уберут эти карты (или того, на что их заменяют), то все равно особого притока ожидать не стоит. Единственное, что может дать ощутимый приток - это введение универсальных улучшителей, как это было в прошлом сезоне.
    Вообще - то я не вселяю надежду на след обновление и не ем кактус, играю в удовольствие.
    Без изменения сути? совсем там своей холупе разум помутнился? Сейчас в астрал не полететь без карт, людей заставляю их фармить, собираются же сделать по - другому, в астрал смогут летать ВСЕ, а вот фармить их для увеличения добычи будут Активные игроки, это будет НЕ обязаловка.
    p.s. Попробуй окно открыть, чтобы комнату проветрить или от компа отдохнуть. Ну - ка, ответь "Умным", "Интересным" сообщением в ответ.

  37. #557
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Вообще - то я не вселяю надежду на след обновление и не ем кактус, играю в удовольствие.
    Без изменения сути? совсем там своей холупе разум помутнился? Сейчас в астрал не полететь без карт, людей заставляю их фармить, собираются же сделать по - другому, в астрал смогут летать ВСЕ, а вот фармить их для увеличения добычи будут Активные игроки, это будет НЕ обязаловка.
    p.s. Попробуй окно открыть, чтобы комнату проветрить или от компа отдохнуть. Ну - ка, ответь "Умным", "Интересным" сообщением в ответ.
    Нуда-нуда, великий "вселитель надежд", который постоянно пробует открывать окна, дабы проветрить чью-то комнату...
    Терь перечитай свое сообщение и скажи мне что изменится? Или ЛИЧНО ты сам не будешь фармить эти новые "не карты" после отлетов, дабы увеличить количество лута со своих новоявленных сундулей, которые будут валяться у тя в сумке, мешая собирать трэш, и ждать своего часа?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #558
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нуда-нуда, великий "вселитель надежд", который постоянно пробует открывать окна, дабы проветрить чью-то комнату...
    Терь перечитай свое сообщение и скажи мне что изменится? Или ЛИЧНО ты сам не будешь фармить эти новые "не карты" после отлетов, дабы увеличить количество лута со своих новоявленных сундулей, которые будут валяться у тя в сумке, мешая собирать трэш, и ждать своего часа?
    Я то буду их фармить, по секрету говоря мне и сейчас НЕ тяжело их фармить :-[ хорошее место и хорошая пати.
    Что изменится? сходи - ка перечитай обновление.
    1) Как было обещано ранее, игроки, принципиально не желающие лететь на острова, получат возможность одеваться на Диких землях сверх ограничения в 6500 ед. добычи, жертвуя астральными ключами. Меньше астрала, меньше новоявленных сундулей и как вывод Больше сундуков с Бора.
    2) Сейчас мы фармим карты - 10-100% (10 видов карт) , чаще всего падает конечно же 10-30% это и приводит всех в уныние, а будет - дополнительный улучшитель с шансом 50%, 75% или 100% ( 3 вида "открывашек" )
    3) так же помимо Унылого фарма карт будет - В Дряхлом бору и последующих Диких землях будет добавлена возможность зарабатывания золота.
    Тяжело наверное признавать свою неправоту? Давай, потявкай, попытайся что - то "своё" доказать.

    p.s. свое первое предложение я написал с иронией. Количество точек как бы указывало на это...

  39. #559
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    И чтобы окончательно отбить у вас желание "вселять надежду", скажу вам сакраментальное.

    Ждите, что всех вас, тех, кто играет сейчас "в удовольствие", как и тех, кто делал тоже самое в прошлом сезоне, огреют в следующих патчах какими-нибудь универсальными улучшителями или еще чем-нить, что могло бы дать новичкам достаточно реалистичную иллюзию возможности догнать вас.

    Это вообще парадоксально. что казалось бы вас (таких стойких борцов игрового мира АО) надо поощрять за верность, НО кому нужна ваша верность, если мир мееедлено умирает. Вот тут и начинается поощрение слабоодетых, а как следствие ущемление старичков, которые надеялись поиметь нехилое превосходство, но они же не понимали, что если это превосходство ощутимо, то никто уже не будет играть на сервере...

    В общем, разумному человеку понятно, что в такие моменты (когда была проведена очень ущербная балансировка механики, что привело к сильному недовольству) одним из лучших способов не ловить какашки - это временно забить на игру, и чем больше людей это сделает, тем больше счастливых игроков может быть после создания достаточного удобства в игровом мире.

    Вы не захотели проявить солидарность и решили показать себя терпилами, которые верят в светлое будущее... Вера - это хорошо, но надо понимать, что "светлое будущее" будет делаться для увеличения онлайна, а не для вас. А пока НС будет еще долго корчиться в спазмах.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #560
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    И чтобы окончательно отбить у вас желание "вселять надежду", скажу вам сакраментальное.

    Ждите, что всех вас, тех, кто играет сейчас "в удовольствие", как и тех, кто делал тоже самое в прошлом сезоне, огреют в следующих патчах какими-нибудь универсальными улучшителями или еще чем-нить, что могло бы дать новичкам достаточно реалистичную иллюзию возможности догнать вас.

    Это вообще парадоксально. что казалось бы вас (таких стойких борцов игрового мира АО) надо поощрять за верность, НО кому нужна ваша верность, если мир мееедлено умирает. Вот тут и начинается поощрение слабоодетых, а как следствие ущемление старичков, которые надеялись поиметь нехилое превосходство, но они же не понимали, что если это превосходство ощутимо, то никто уже не будет играть на сервере...

    В общем, разумному человеку понятно, что в такие моменты (когда была проведена очень ущербная балансировка механики, что привело к сильному недовольству) одним из лучших способов не ловить какашки - это временно забить на игру, и чем больше людей это сделает, тем больше счастливых игроков может быть после создания достаточного удобства в игровом мире.

    Вы не захотели проявить солидарность и решили показать себя терпилами, которые верят в светлое будущее... Вера - это хорошо, но надо понимать, что "светлое будущее" будет делаться для увеличения онлайна, а не для вас. А пока НС будет еще долго корчиться в спазмах.
    Сталкивался с выравниваем - Рыж основы, универсальные улучшители для шмота и камней, знаем, проходили, но это же Хорошо Приток новых людей. Люди которые играют со старта уже закалены этим)..
    Какая Вера, какие терпилы? все равно все достается Старичкам, тоже величие и Лабиринт, который еще тяжелее сделать чем в прошлом сезоне, крафт камней, куча ДО, топ маунты и сумки, место в ТОП - гильдии, Древний Сурпотглав ( если кто заметил) . Опыт в ЧД/РЧД, опыт владения своим классом, это все приходит НЕ сразу.

     Ответить в теме
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения