Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 713
  1. #361
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Да ладно, банки на скорость, сапоги и даже освежалка помогут тебе :В
    Сонка вещь! И лично у меня улетают запасы в момент, потому что остальным или лень, или контроль сбивает какой-нибудь нехороший танк или бард :В Жаль только за ней летать надо, но сотни обычно хватает на неделю)

  2. #362
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    ГД за окрасами и МГ с гильдией

    Воскресение стало очень насыщенным, я попала в МГ первый раз на Нити Судьбы (был запланирован поход гильдейским расписанием именно на воскресение). Мы прошли Мироеда и Навь, а вот с Разрушителем Тверди как-то не получилось договориться , но мы как "терминаторы", пообещали вернуться и разобраться с Разрушителем Тверди в следующий раз. Многие гильдии на нашем сервере уже практически освоили прохождение МГ, ну по крайней мере 3 крыльев сразу точно. А наша гильдия пока только начинает осваивать МГ, кстати красотку Навь прошли в воскресение первый раз. Все же тактика на мой взгляд отличается немного от других серверов (это только мой взгляд и возможно я не права). Кстати спасибо ЮП за то, что выкладывали свое видео прохождения МГ, если честно на мой взгляд это ощутимая помощь другим игрокам, которые собираются только осваивать МГ. А потом мы пошли после МГ тем же рейдом в ....ГД за окрасами. Ну что мобики 56 лвл жутковатенькие, но мы их одолели и ребята разыграли 6 окрасов на маунтов с ГД, а потом некоторые согильдийцы красовались на ступеньках в образе монстров в виде босов из ГД на ступеньках ко входу в башню Айденуса на обозрение всей Лиге, покрасовались так сказать. Я вот хочу спросить с каким ГС ходят в ПТ на Вышибалу, ну просто хочется узнать у нас на НитиСудьбы (сколько должно быть хвостика после 8К ГС) ?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 17.09.2013 в 10:46.


    Реферальная программа 778502

  3. #363
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Наш третий рейд убил Вышибалу со средним гсом где-то 8-8,1, точно не скажу. Если что, в рейде присутствовали шаманы чуть одетее тебя. И даже не один.

    А вы какую тактику на РТ используете?
    Последний раз редактировалось scremblhay; 17.09.2013 в 11:10.

  4. #364
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да двумя разными пробовали, и пока что прогресс есть, но чтобы убить чуток не хватает, ну ничего в следующий раз одолеем!


    Реферальная программа 778502

  5. #365
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Да двумя разными пробовали, и пока что прогресс есть, но чтобы убить чуток не хватает, ну ничего в следующий раз одолеем!
    Странно, на мой взгляд РТ проще, чем Навь. Если не тайна, то в чём именно был затык?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  6. #366
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Странно, на мой взгляд РТ проще, чем Навь. Если не тайна, то в чём именно был затык?
    скорее в усталости, потому что Мироеда одолели быстро, а Навь наверное с третьего или четвертого трая, к РТ пришли уже уставшие и еще в ГД хотели успеть за окрасами (время было вечерне-ночное (часовой пояс), а большинству на работу в понедельник)


    Реферальная программа 778502

  7. #367
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    ах, Хлопушка, ай нигодница! Совсем жОна от рук отбилась! ганкает хужеодетых!
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  8. #368
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    ах, Хлопушка, ай нигодница! Совсем жОна от рук отбилась! ганкает хужеодетых!
    а может потому что мы (язычники) представляем "большую опасность" для воинов?
    Во время "битвы" на БГ я не сразу обращаю внимания на ГС противника, самое главное количество очков, чем больше очков и награда соответствующая, так что выбирать кого убивать или пытаться убить по ГС просто некогда.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 17.09.2013 в 14:41.


    Реферальная программа 778502

  9. #369
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Странно, на мой взгляд РТ проще, чем Навь. Если не тайна, то в чём именно был затык?
    РТ по тактике проще, но на него нужен хороший дпс рейда.

  10. #370
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ветер перемен

    Что постояннее всего в нашей жизни? Конечно же самое постоянное - это перемены! Так вот вчера в мир Аллодов-Онлайн ворвался "Ветер Перемен".

    Первое на что я обратила внимание - это обновленная почта. Мне лично обновленная почта понравилась, я могу вкладывать в письмо на 2 вещи больше, это все таки плюс.
    Второе, что я заметила (ну все таки отношусь к женскому полу и на свою друльку стараюсь одевать костюмчики разные каждый день) другое отображение некоторых костюмчиков в сумочке.
    Третье, что просто не прошло без внимания - это ажиотаж на тему Гоблинобола, все хотят БОЛИД. Но на чемпионате по ГБ как говорится побеждают сильнейшие. Увы за время игры на Нити Судьбы я так и не научилась играть в эту увлекательную игру, по причине того, что не ходила, так как мои прежние походы были очень и очень неудачными. Но теперь есть возможность поучиться в эту игру, тем кто не умел и попытаться составить конкуренцию (новичкам везет) тем игрокам, которых можно отнести к виртуозам Гоблинобола.
    Четвертым по счету наблюдением было то, что теперь скил "место" для моего почти дружелюбного помощника "Шаха" стало мигающим.
    Пятым наблюдением стало для меня изменение анимации зелок алхимических во время отката.
    Что там по счету? Ах, да шестое замеченное мною наблюдение, но какое!!!! во вкладке сражений появился Алый Бастион!!!!

    Алый Бастион - это революция!

    Что такое Алый Бастион можно почитать в описании в специальных темах. Но лучше конечно же увидеть все самим и испытать!!! Все желающие зарегались на этот вид сражений и я в том числе, по достижении времени, я присоединюсь к сражению, была отправлена на эту локацию.
    Обновление обсуждалось вся и всеми с момента захода в игру и многим не терпелось попробовать испытать себя в этой революции. А на что похож Алый Бастион - да на захват власти он похож, РЕВОЛЮЦИЯ!
    Целый рейд (игроки с различной экипировкой, кто меньше меня по ГС, кто немножко больше) каким-то неимоверным образом поместился на прыгательном кольце на корабле, и в ожидании начала битвы можно было почти услышать, что кто-то кому-то ногу отдавил, очень плотно были прижаты игроки друг другу.
    Осмотрев своих противников я увидела, что сражаться нам придется с "папками" (я видела ники тех, с кем у нас должен был состояться бой и ГС у них был внушительный, да и встречала я их уже на БГ).
    Начался штурм.............толпа-лавина хлынула на захват, как-будто сметая все на своем пути. Был азарт битвы и чего это меня занесло сразу на флаг, я прорвалась одной из первых к нему и тут на меня напали двое "папок", я конечно старалась выжить, но я погибла и очутилась как бы на вверху и наблюдала за продолжением сражения уже с высоты респа. Сразу возникло множество вопросов, а долго ли мне быть наблюдателем с респа и когда снова в бой. Но ко мне присоединялись на респ как лигийские так и имперские игроки, и наблюдали за исходом сражения мы уже всем респом. Так отчаянно сражалась имперская команда, но все же при убийстве последнего защитника, наш рейд стали стремительно покидать игроки, неужели все так быстро закончилось? Да, бой был закончен, а в ценностях приятно порадовали эмблемки. Мне очень понравился Алый Бастион, хотя я уже читала некоторый посты в нашей ветке "Нить Судьбы", что не все разделяют мое мнение.



    Продолжаю знакомиться с изменениями в новом обновлении

    На полученную награду с Бастиона я решила прикупить себе еще две вещички ДО с хутояра.Седьмым по счет нововведением хочу отметить то, что теперь наведя мышку на ДО, можно увидеть на какие скилы работает данный ДО. Как говориться все очень доступно, легко и просто, наведи курсором мышки и приобрети, то что нужно очень быстро. Про некоторую замену ДО для язычников и воинов я уже читала раньше, поэтому, для меня это открытием не было, и я уже старалась и раньше подбирать ДО, исходя из предстоящей замены.



    Восьмое чудо света (наблюдение моё) - все воплощения до капа теперь с........, вообщем теряют опыт при гибели до достижения максимального уровня (ну пока 55 лвл)

    Неожиданность? Как бы и да и нет! Да все дело, в том, что многие игроки не совсем правильно истолковали информацию по грядущему предстоящему обновлению. Многие игроки, посчитали нужным быстро докачать переродов до достижения 45 лвл ,чтобы потом не бегать с яйцом до 55 лвл. На самом деле до вчерашнего обновления, способность от воплощения передать основе была возможна при достижении воплощения 45 лвл, теперь это доступно при достижении воплощения 55 лвл и как бы знак перерожденного, по-аллодовски просто "яйцо" будет сопровождать перерода до 55 лвл. У меня воплощение даже не достигло 40 лвл еще, так что мне еще предстоит еще все опробовать на собственном опыте, каково это качаться с "яйцом" до 55 лвл.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 19.09.2013 в 14:56.


    Реферальная программа 778502

  11. #371
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ветер перемен

    Все желающие зарегались на этот вид сражений и я в том числе, по достижении времени .....без предупреждения о том, что я присоединюсь к сражению, была отправлена на эту локацию.
    Неправда ваша, предупреждение на Алый бастион приходит. Не приходит на Яр и Хутор. На ОД вчера не пробовал, не знаю.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  12. #372
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    На самом деле до вчерашнего обновления, способность от воплощения передать основе была возможна при достижении воплощения 45 лвл, теперь это доступно при достижении воплощения 55 лвл
    Все способности от "старых" переродков, докачанных до 45 лвла до вчерашний обновы, у основы осталлись. Нововведение только для "новых" переродков. Теперь для получения способности их нужно качать до 55 лвла.
    И я не понимаю сакрального смысла недокачивать переродков до максимального лвла. Это же экономически выгодно, тем более в условиях Нитки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #373
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Девятое моё наблюдение На большинство сражений закидывает сразу, без предварительного приглашения согласиться или отказаться от сражения

    Я еще не знаю стало ли лучше большинству игроков, от того, что сразу закидывает на место сражения. Но хочу поделиться с вами печальным опытом. Дело в том, что я вчера подвела игроков причем дважды.
    Я зарегалась на домик, и один удачно посетила (Домик был интресный и очень понравился игрок из ЗО (вроде бы ник Дейна, но могу ошибаться), который в последние минуты скоординировал игру всей рандомной пати так, что мы победилина ОД, а казалось поначалу, что это невозможно).
    А потом я поставила галочку на второй домик и забыла об этом, потому что уже переключилась на поиска пати в 29+. И заюзов реплик и прилетев собравшейся патей в 32 сектор на Зону-51 на пути к первому босу, во время зачистки пака меня закидывает на Домик на локацию "Коч-Ицмаль".
    На домике пати отчаянно сражатеся с превышающими по количеству соперников и я с чувством недоуменяи начинаю сражаться попутно обсуждая с ребятами в рк, оставшимися на острове без меня, сложившуюся ситуацию. Ребята предполагают, что меня сможет затащить обратно на остров, при покидании сражения Доминиона, я даже не успела извиниться перед игроками с которыми рандомно попала на Домик ,я покинула доминион и очутилась не на острове, а в ангаре. Попытка все же попытаться призвать меня на остров с прыгательного кольца тоже не сработала. Это ведь Нить Судьбы, скорее всего здесь такое не практикуется. Вот таким образом я смогла навредить одномоментно двум патям сразу Пользуясь случаем прошу прощения у игроков, я совсем забыла про ту галочку. Я вот думаю над тем, пересмотрят ли разработчики ту ситуацию, чтобы снова ввести приглашение на сражение "Да и Нет". Быть может кому-то эта система приглашений на почти все БГ больше нравиться, которая появилась только вчера. И если все оставят сейчас без изменений, то думаю, игроки введут просто, новое правило - перед проверкой готовности отправляться на остров, проверить все свои галочки в списках сражений, чтобы не получилось такого "сюрприза", как у меня
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 19.09.2013 в 14:59.


    Реферальная программа 778502

  14. #374
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Из описания нововведения "Система подбора равных противников"
    При этом персонажи, находящиеся в чистилище, рейдовом приключении или в астрале, не будут учитываться при распределении составов. Приглашения они, соответственно, не получат.
    Я бы на вашем месте сразу в поддержку писал.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  15. #375
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Тем, кто пишет - "верните Приглашение к БГ".
    А теперь хорошенько подумайте о совместимости новой Системы подбора участников и оставления таблички-приглашения с вопросом Да или Нет.
    Для тех кто не умеет/лень думать, поясняю на простом примере - зарегался участник, то есть вы на БГ, система подобрала ему участника с противоположной стороны, и так всем зарегавшимся. Далее, по-вашему, должно приходить приглашение. Допустим, вы готовы, и нажали Да. А кто-то из вашей же команды передумал/отошел и т.д. и нажал Нет. Новая система уже не сможет подобрать моментально замену участнику, так как необходим примерно такой же ГС. И что получим в итоге? В противоположной команде фул-команда, а у вас минус один. А если 2,3,4 человека передумало/отошло? И все они в вашей команде должны были быть? В общем, поняли, надеюсь.
    И в итоге получим море вайна о том, что, мол, снова верните все обратно, чтоб сразу закидывало.

    Так что будьте более ответственны и не забывайте о том, куда регистрируетесь, и вовремя отказывайтесь, если передумали/отошли.

    Возможно, что можно было бы выкидывать табличку не с Приглашением, а с Предупреждением, что через 20 секунд, допустим, вы будете перемещены на место сражения. Просто чтобы не было уж очень неожиданно)

    По поводу того, что забрало с острова- это, конечно, сразу в саппорт пишите.

  16. #376
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Благодарю за советы, я воспользуюсь вашими рекомендациями.


    Реферальная программа 778502

  17. #377
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Ну и мутная история с доминионом. А ведь приходит приглашение на доминион и закинуть вас никак не могла против воли.

  18. #378
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Ну и мутная история с доминионом. А ведь приходит приглашение на доминион и закинуть вас никак не могла против воли.
    Да нет закинуло, я вообще сначала посчитала что у нашей пати исход на кораблик, а когда очутилась на Коч-Ицмале с другими игроками сразу все поняла где я нахожусь



    Продолжаю свои наблюдения в наступившем обновление

    Мое 10 наблюдение. Заметили ли вы, что мировой чат перестал сверкать "звездами". Теперь в мировом чате больше не прописывается кто и что создал 52 лвл.
    Вот интересно, чем же теперь будет сверкать достижениями в экипировке, кроме как получения ДО 55 лвл? Может теперь будут прописываться имена героев создавшие самоцветы высоко лвл?



    Моё 11 наблюдение

    29+ острова начали проходится быстрее. Хотя мы вчера слетали разок в 33 на Пепелище, прошли только одного боса (просто баф связанные руки и мертвый ветер и 45 минут), но все равно мне показалось, что проходить острова стало легче, а может это и не так, ведь я постепенно маленькими шажочками развиваюсь и моя экипировка постепенно растет, может поэтому мне кажется что легче


    Реферальная программа 778502

  19. #379
    Аватар для oleg656
    Горожанин oleg656 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Шалаш возле озера в Светлолесье..
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Да нет закинуло, я вообще сначала посчитала что у нашей пати исход на кораблик, а когда очутилась на Коч-Ицмале с другими игроками сразу все поняла где я нахожусь



    Продолжаю свои наблюдения в наступившем обновление

    Мое 10 наблюдение. Заметили ли вы, что мировой чат перестал сверкать "звездами". Теперь в мировом чате больше не прописывается кто и что создал 52 лвл.
    Вот интересно, чем же теперь будет сверкать достижениями в экипировке, кроме как получения ДО 55 лвл? Может теперь будут прописываться имена героев создавшие самоцветы высоко лвл?



    Моё 11 наблюдение

    29+ острова начали проходится быстрее. Хотя мы вчера слетали разок в 33 на Пепелище, прошли только одного боса (просто баф связанные руки и мертвый ветер и 45 минут), но все равно мне показалось, что проходить острова стало легче, а может это и не так, ведь я постепенно маленькими шажочками развиваюсь и моя экипировка постепенно растет, может поэтому мне кажется что легче
    Ибо нефиг было ставить галочку.


  20. #380
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    12 мое наблюдение

    "Скрытый баф"

    После 33 сектора а6, я в составе все той же пати отправилась в 29 сектор за зеркалами. Время было уже поздневечернее (как раз для второго Алого бастиона) и мы решили просто прыгом отправиться на остров для быстроты.
    Прыгнули на остров, встали на прыжковое устройство на корабле и...не можем спрыгнуть на остров Зона-51. Решили всей патей по очереди перезайти. После того как все волной перезашли, мы очутились наконец на острове. И как-то все начало сразу притормаживаться, бафы были достаточно уютные, но у всех нас почему-то долго начали прорисовываться мобы, и скилы срабатывать с некоторой задержкой, мы даже пошутили про "скрытый баф". Мы все подумали что дело близится к профилактике сервера. Но смогли убить первого боса Малыша. Правда во время убийства Малыша у нас один игрок вылетел. Мы решили его подождать, но нам он в рк сообщил, что находится в очереди захода на сервер. Ну подождем ничего страшного, затем вылетел второй игрок из игры и вслед за ним третий. Оставшиеся три игрока, в том числе и я отправились в "Домик" где рядышком обычно обитает "Малыш" подождать остальных игроков, сделали паузу так сказать. Наконец очередность захода на сервер была преодолена и наши игроки (почти все, правда один ушел баиньки не став дожидаться пропуска) вернулись к нам на остров. Взяв Лизу мы допрошли остров. Что понравилось во всей этой ситуации, это то, что не смотря на какие-то временные неполадки на сервере, не ВСЕ игроки вылетели с игры, у нас был шанс закончить проходить остров.


    Следующее мое наблюдение 13

    Прогресс открытия остров ускорился по картам. Если я не ошибаюсь то с карт в 29+, то до обновления а9 открывался по 0,3 % ,а сейчас по 2,4%. Лично меня это наблюдение очень порадовало, спасибки разработчикам. Кстати, я поюзала карты на воплощении, и поняла, что открывается еще быстрее фиольными картами до 22 сектора. Я так понимаю, когда я всеже докачаю свою некроманточку до 55 лвл и если решу летать одевать ее в астрал, то на роль вагона она уже не будет подходить, так как скорее всего открою ей ко времени капа а8 уж точно.


    Реферальная программа 778502

  21. #381
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    12 мое наблюдение

    "Скрытый баф"

    После 33 сектора а6, я в составе все той же пати отправилась в 29 сектор за зеркалами. Время было уже поздневечернее (как раз для второго Алого бастиона) и мы решили просто прыгом отправиться на остров для быстроты.
    Прыгнули на остров, встали на прыжковое устройство на корабле и...не можем спрыгнуть на остров Зона-51. Решили всей патей по очереди перезайти. После того как все волной перезашли, мы очутились наконец на острове. И как-то все начало сразу притормаживаться, бафы были достаточно уютные, но у всех нас почему-то долго начали прорисовываться мобы, и скилы срабатывать с некоторой задержкой, мы даже пошутили про "скрытый баф". Мы все подумали что дело близится к профилактике сервера. Но смогли убить первого боса Малыша. Правда во время убийства Малыша у нас один игрок вылетел. Мы решили его подождать, но нам он в рк сообщил, что находится в очереди захода на сервер. Ну подождем ничего страшного, затем вылетел второй игрок из игры и вслед за ним третий. Оставшиеся три игрока, в том числе и я отправились в "Домик" где рядышком обычно обитает "Малыш" подождать остальных игроков, сделали паузу так сказать. Наконец очередность захода на сервер была преодолена и наши игроки (почти все, правда один ушел баиньки не став дожидаться пропуска) вернулись к нам на остров. Взяв Лизу мы допрошли остров. Что понравилось во всей этой ситуации, это то, что не смотря на какие-то временные неполадки на сервере, не ВСЕ игроки вылетели с игры, у нас был шанс закончить проходить остров.


    Следующее мое наблюдение 13

    Прогресс открытия остров ускорился по картам. Если я не ошибаюсь то с карт в 29+, то до обновления а9 открывался по 0,3 % ,а сейчас по 2,4%. Лично меня это наблюдение очень порадовало, спасибки разработчикам. Кстати, я поюзала карты на воплощении, и поняла, что открывается еще быстрее фиольными картами до 22 сектора. Я так понимаю, когда я всеже докачаю свою некроманточку до 55 лвл и если решу летать одевать ее в астрал, то на роль вагона она уже не будет подходить, так как скорее всего открою ей ко времени капа а8 уж точно.
    Новые обновления , новые баги .
    С прыжковым устройством все просто , так же как и с червоточиной под бафом убийцы . Отходишь от ПУ и вновь на него наступаешь , вуаля и ненужно никаких релогов .

  22. #382
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Грац с величием!=)

  23. #383
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Грац с величием!=)

    Благодарю


    Величие.....это только начало


    Наконец-то я дособирала все эмблемки, сдав нужное количество на сегодняшний день это пока 320 (ходят слухи, что в каком-то обновлении их станет в два раза меньше 160, но пока что это только слухи) получила Величие. Величие.....это возможность иметь два билда + веха и очко умений и..........дальше идет этап подготовки для начала строительства личного аллода. Необходимо собрать 100 штучек частиц сияющего астралиума, которые приносятся в сумочку сорокой с ласта (100 удачно отлетанных ключей и можно начать приступать к постройке личного аллода) Хотя процесс постройки аллода тоже не прост по времени, время потребуется для того ,что бы его построить....так что мой Лабиринт вы начнете не скоро еще грабить)))) Величие дает возможность приобретения других костюмчиков у кутюрье (предметы высокой Лигийской (подозреваю что в Империи написано Имперской) моды) и это доступно только Великим.



    Легенда

    По Сарнауту среди Язычников ходит Легенда.....что когда то Мир Сарнаута населяло много-много язычников, среди которые встречались и обычные язычники и те, кто превосходно и виртуозно владели своими умениями, и однажды помощник какого-то язычника очень сильно кусанул какого- знатного Вельможу (с прошествием времени я уже не помню точно чин, как также уже и не помню фракцию, в которой это случилось) Но Вельможа был столь могущественен и обладал какимим-то скрытыми умениями, что наслал проклятие на всех Язычников. Никто этому проклятию сначалао не придал значения....но потом пошли жалобы сплошь и рядом на язычников создателям вселенной АО, что после многочисленных переделок, язычники стремительно стали исчезать, популяция их очень уменьшилась и великие Мудрецы Лиги и Империи призадумались, как быть дальше, ведь если исчезнет с лица Сарнаута Язычники, то что будет с АО. На всех серверах главы Великих язычников с обоих фракций собрались на форум в Царстве природы для обсуждения сложившейся ситуации, в результате чего все стали искать средство для снятия проклятия. На данный момент, язычниками делалось уже многое, но полностью избавиться от проклятия пока не удалось, но мы верим, надеемся и ждем, продолжаем любить свой класс и пытаемся выживать....

    Конечно это всего лишь Легенда, но на деле сколько игроков забросило своих Язычников, сколько поудаляло персонажей. Как часто у язычников появляются ученики? Я каким-то невероятным образом попала в топ 100 по экипировке язычников Нити Судьбы, хотя допустим жрецу или храмовнику превышающему мой ГС на 100-150-200 даже недоступно сотое место. Это говорит о том, что язычниками скорее всего играет меньше игроков. Лишь самые верные и стойкие игроки, играющими язычниками ждут и надеяться на лучшие времена. Почему я завела разговор об этом. Да потому, что с новым обновлением, ворвавшимся к нам Ветром перемен, появилась возможность сменить класс. Но лично меня это не интересует, я знала кем я буду играть, да и потом после этого обновления ожидается глобальное обновление с апом лвл на 5 уровней и возможной переделкой всех классов, так что ждем надеемся и верим на лучшие времена и продолжаем играть.


    Реферальная программа 778502

  24. #384
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Воскресный игровой вечер в ожидании события "нового Доминиона"

    В ожидании доминиона, я зайдя в наши с вами любимые АО в воскресный вечер, успела до второй аренки смерти слетать на остров в а8, в связи с тем, что Домик сейчас измененный и награда с доминиона поменялась, реестры (влияющие или не влияющие на прогресс доминиона) больше не появляются в ваших сумочках, а также открытие а9, хоть и открывается быстрее, но процент открытия с прогрессом в большую сторону меняется по процентам, я не так давно писала ,что вместо 0,3% прогресс открытия а9 стал в 2,4%, но это оказалось не совсем так, после определнно открытого прогресса а9 карты начали открывать по 2,3%, а после 60% прогресса открытия а9 и вовсе по 2,2%, но тем не менее, это намного быстрее, чем было раньше и спасибо разработчикам за эту возможность.
    Попав на арену смерти, меня за 20 секунд до начала боя выкинуло из игры (не знаю может что-то с клиентом, может интернет "глюканул"), а когда я зашла в игру я была все еще на арене смерти, но у меня был бафик "лентяя". Арена уже была в разгаре и игроки начали покидать АС практически сразу. Конечно интереснее побиться по-дольше, еще не известно как сложится, но так бывает. Со дня свершившегося обновления я была только на одной АС, которая завершилась в нашу пользу, хотя и с нашей стороны уже были мелкие сливы 1 или 2 игроков, но та АС выигрышная была очень интересной и динамичной (ну не знаю испытываю ли остальные игроки такие же реалии новой АС с равным подбором противников, но я просто делюсь с вами своим впечатлением)
    Алый бастион как только не называют теперь в мире Аллодов сами игроки, но многие теперь говорят так: "Кто пойдет на избивание ТОПов?" (это означает теперь кто пойдет на АБ (Алый Бастион)) Многие стараются посетить этот вид сражений, потому что это интересно, отличная награда, и для тех кто был в атаке с повышением уровня экипировке, повышается шанс оказаться в защите. Очень захватывающий вид сражений, возможно скоро будет некий прогресс, связанный с полученным опытом сражений на АБ, что исход некоторых боев АБ не всегда будет на стороне атакующей стороны, ведь наверняка есть такие на нашем сервере которые уже смогли выдержать все волны нашествия захватчиков (я просто могу этого еще не знать). Удачно вчера пройденный вид сражений "Избивание ТОПов" еще более приблизил к тому событию, к которому, многие гильдии уже тщательно подготовились ,а некоторые патьки и так были сыгранными в результате имеющегося опыта в боях предыдущего сезона Доминиона.

    Доминион, такой Доминион

    Ветер перемен принес нам перемены, которые в том числе затронули Доминион, а по-аллодовски "Домик".
    Во всем новом очень хочется поучаствовать, тем более Доминион доступен всем гильдиям имеющим чемпионские накидки.
    Я не могу знать как все происходило в других гильдиях, но итог вчерашнего дня Доминиона может увидеть каждый игрок, находящийся в гильдии.
    Всем группам, желающим попасть на бои надо была зарегистрироваться за час до начала боев, причем, если кто-то вылетал из твоей пати у вылетевшего после захода в игру галочка снималось, приходилось по-нескольку раз вступать. Ощущение от первого боя на Доминионе, ну как бы было ощущение того, что я получила возмездие, от того, что когда принимала участие в Избивании топов на Алом Бастионе (Малинки в том числе). Попала наша группа на патьку Малинки из ЮП. Вообщем, разница и в ГС и вообще на том первом бое можно было даже зелки не пить и еду не кушать, но привычка срабатывает если в сумочке есть все необходимое для начала боя, то нужно это применить, потом были бои с другими гильдиями, о существовании некоторых я даже не подозревала (просто Империю я не очень хорошо знаю по гильдиям) и многие соперники меня приятно удивили, практически во всех патях которые нам попадались ГС был за 8К, правда "хвосты и хвостики" после 8К были разные. Из четырех боев мы одержали победу только в одном бое, и то потому что числом мы превосходили, а с кем мы сражались было два хила Жреца, хотя в моей патьке был убивцем самым большим воин, и у меня у единственной из пати был гс 8К. Наши другие группы в гильдии тоже одержали по одной победе из четырех. Лично мне понравилось начало, потому что вчерашний день это только начало, силы предварительно распределились примерно по рейтингам отрядов. Да мы входим во вторую десятку рейтинга, но и это дает нам возможность поучаствовать в этом событии. Сегодня будут сделаны окончательно ставки на грабежи и думаю впереди нас ждёт много интересного и динамичного. Более того, награды падают прежние по окончании боя доминиона капли амальгамы и отметки БГ. Так что нашей гильдии понравился первый вечер Доминиона ( япросто поспрашивала ребят, потому так и заявляю).
    Мы конечно далеки еще от экипировки ТОПов, но все же в этих боях можно получить иногда опыт (когда не в вечном контроле). Все же Заверть остается самой не любимой мною картой Домика, пока спрыгиваешь на Носороге ХП убавляется очень молниеносно, сюда бы птичку, чтоб не разбиваться, но время покажет может, когда-нибудь у меня будет и птичка...

    Конечно же хочется быть более полезной в пати, в связи с чем хочется подумать на другим билдом, благо величие уже есть, но это уже мои претензии к самой себе
    А вообще мне осталось не понятным, сколько групп могут участвовать от гильдии в доминионе? Вопрос по накидкам тоже меня интересует. В составе пати на ЧД у всех должны быть чемп накидки или можно обычные или может находиться в пати игрок без накидки. Как вообще должно быть?(Я пока не имею ввиду рейдовый доминион из 18 игроков). Я конечно и сама читала про Доминион, но может что-то упустила, если кто подскажет?


    Реферальная программа 778502

  25. #385
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    А вообще мне осталось не понятным, сколько групп могут участвовать от гильдии в доминионе? Вопрос по накидкам тоже меня интересует. В составе пати на ЧД у всех должны быть чемп накидки или можно обычные или может находиться в пати игрок без накидки. Как вообще должно быть?(Я пока не имею ввиду рейдовый доминион из 18 игроков). Я конечно и сама читала про Доминион, но может что-то упустила, если кто подскажет?
    1. Максимум 6 групп (в воскресенье) и 2 рейда (в среду).
    2. Чемпионская накидка должна быть хотябы 1 в пате, остальные 5 игроков могут быть вообще без накидок.


    Интересно как сейчас в ги у которых собраны 5-6 чемп патей обьстоят дела с распределением чемпионских накидок.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  26. #386
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Вроде как максимально участвовать может 6 патек, хотя выставить можно больше. Но не уверен.
    В пати может присутствовать любой член ги, независимо от наличия у него накидки. Главное, чтобы чемпионка была у лидера пати.

  27. #387
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Просто день (вечер) такой

    Вчера я пополнила список тех игроков, которые хотят попасть на АБ, но к ним не приходит приглашение. Я решила не ходить на АС вчера, но зарегистрировалась на первый по времени АБ за минут 15 до начала сражения, и меня не пригласили на сражение, ну думаю ладно, есть же вторая попытка. Полетав немного по островам спустя приличное время я зарегистрировалась на АБ уже за полчаса до начала. Но когда меня не пригласили во второй раз на сражение и время ожидания показало 20 часов, я подумала и начала относиться к этому с юмором, что скорее всего с продолжающим крафтом своей экипировки начала переростать список игроков, которых затягивает на атаку, но еще не доросла до той планки, чтобы находится в защите, в результате чего оказалась где-то посередине, "на скамейке запасных". Ну ладно бывает, ведь и на АС бывает кого то не затягивает, думаю похожу-ка на БГ, зарегистрировалась была 1 минута, ну отлично сейчас затянет, проходит 10 минут на вкладке сражений 2 минуты, ну ладно бывает подожду еще. В ожидании начала сражения я согласилась побыть "Манекеном" на Арене Гипата для согильдийца, чтобы он потестил на мне свой билд (кстати в связи с предстоящим Доминионом, Арена Гипата редко бывает свободной, большинство игроков активно разминаются и что-то тестят). Прошло еще 20 минут, я переместилась на Арену в Новике, кто был на ней попросил всех зарегаться на сражение, но я у меня "галочка" уже стояла. Ребята с Арены в Новике через определённое время все исчезли, вероятно их унесло на сражение, а я так и осталась в одиночестве на Арене в Новике. В ожидании сражения я провела около часа, хотя время сражения на вкладке не превышало самое большее за это время 6 минут и отправилась к царству Морфея, вероятно каким-нибудь неведомым законом, введенным новым обновлением, случайный распределитель закидывания игроков на игровые активности сражений посчитал мою кандидатуру во вчерашний день не способной к сражениям, хотя я очень хотела посетить БГ, потому что с новым обновлением я еще не была не на ДХ не на ВЯ. Скорее всего вчерашний вечере был не мой, но я надеюсь ,что все же меня будет закидывать на ДХ или Вя в другие дни, я очень на это надеюсь и на АБ тоже.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 24.09.2013 в 11:46.


    Реферальная программа 778502

  28. #388
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Этот неловкий момент, когда зеркала есть, а что улучшать еще нет

    Как бы многие сталкивались с такой ситуацией, когда есть чем улучшать (зеркала), но улучшить нельзя, потому что прогресс улучшения еще не начат.
    У меня осталось 51 салата оружие и 1 колечко. Как бы попытки выбить заветные улучшалки из пары тройки полетов в эти сектора не увенчались успехом, но будет удачный шанс выбить с выдачей следующих ключей. Кстати по моим наблюдениям, которые произошли со мной в 33 секторе магическая двуручная улучшалка на оружие падает редко, вернее мне еще не попалась ни разу, одни ожерелки и на двуручку физ.

    На Алый Бастион по прежнему не затягивает, и это не только со мной происходит, даже на примере моей ги , ребята которые только достигли порога 8К, но не перевалили за 8,2К остаются на "скамейке запасных", вероятно мы приближаемся с уровнем увеличения экипировки к составу тех, кто обычно находится в защите на АБ.


    Реферальная программа 778502

  29. #389
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    На многих островах наблюдается очень редкое падение определённых улучшителей. И многие уже поднимали этот вопрос, но пока как всегда реакции со стороны разработчиков ноль. Вполне возможно, что так и задумано, чтоб жизни сладкой не казалась. Хотя вполне возможно, что это просто кривая организация рандома на выпадение лута.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  30. #390
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Просто день (вечер) такой

    Вчера я пополнила список тех игроков, которые хотят попасть на АБ, но к ним не приходит приглашение. Я решила не ходить на АС вчера, но зарегистрировалась на первый по времени АБ за минут 15 до начала сражения, и меня не пригласили на сражение, ну думаю ладно, есть же вторая попытка. Полетав немного по островам спустя приличное время я зарегистрировалась на АБ уже за полчаса до начала. Но когда меня не пригласили во второй раз на сражение и время ожидания показало 20 часов, я подумала и начала относиться к этому с юмором, что скорее всего с продолжающим крафтом своей экипировки начала переростать список игроков, которых затягивает на атаку, но еще не доросла до той планки, чтобы находится в защите, в результате чего оказалась где-то посередине, "на скамейке запасных". Ну ладно бывает, ведь и на АС бывает кого то не затягивает, думаю похожу-ка на БГ, зарегистрировалась была 1 минута, ну отлично сейчас затянет, проходит 10 минут на вкладке сражений 2 минуты, ну ладно бывает подожду еще. В ожидании начала сражения я согласилась побыть "Манекеном" на Арене Гипата для согильдийца, чтобы он потестил на мне свой билд (кстати в связи с предстоящим Доминионом, Арена Гипата редко бывает свободной, большинство игроков активно разминаются и что-то тестят). Прошло еще 20 минут, я переместилась на Арену в Новике, кто был на ней попросил всех зарегаться на сражение, но я у меня "галочка" уже стояла. Ребята с Арены в Новике через определённое время все исчезли, вероятно их унесло на сражение, а я так и осталась в одиночестве на Арене в Новике. В ожидании сражения я провела около часа, хотя время сражения на вкладке не превышало самое большее за это время 6 минут и отправилась к царству Морфея, вероятно каким-нибудь неведомым законом, введенным новым обновлением, случайный распределитель закидывания игроков на игровые активности сражений посчитал мою кандидатуру во вчерашний день не способной к сражениям, хотя я очень хотела посетить БГ, потому что с новым обновлением я еще не была не на ДХ не на ВЯ. Скорее всего вчерашний вечере был не мой, но я надеюсь ,что все же меня будет закидывать на ДХ или Вя в другие дни, я очень на это надеюсь и на АБ тоже.
    ЮПшники обычно ждут по 20 минут и залетают друг против друга >_<

  31. #391
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Первая неделя обновленного Доминиона завершилась

    Как прошли бои в топовых и не топовых гильдиях, результат все могут посмотреть, кто состоит в гильдии во вкладке доминион, а некоторые подробности и почитать в теме на форуме, где обсуждается все что происходит на Нити Судьбы.
    Я тоже хотела поучаствовать в этом событии - в рейдовом доминионе, но ребятки которые поставили на нас ставку не пришли на бой. Так что у нас наверное все же техническая победа. А сегодня в моей сумочке ярко засверкали крупицы реальгара. Срок жизни у них ничем не отличается от амальгамы. Процент улучшения и крита у реальгара игроки говорят, что выше ....но, лично сама я, еще не пробовала улучшать им камни.
    Думаю, что задумка с новым доминионом, представленными нам разработчиками, понравилась уже многим игрокам. Всё же думаю надо по возможности всем гильдиям участвовать в этом процессе.

    Вчерашним хотфикс лично для меня исправил ту ситуацию, когда меня не закидывало на БГ и АБ, может это просто совпадение, но ожидания начала сражения длилось не больше 5 минут. Хотя все же я поторопилась быстро после обновления клиента зарегаться на АС, время поджимало к началу битвы и вероятно у меня в процессе все загружалось, так как на Арене смерти я не всегда видела противников, то есть они отображались для меня не сразу и картины рисовались очень комичные анимация боя есть, а с кем бьюсь не видно, когда все прорисовывается я уже искра. Скрины я конечно не догадалась сделать, но потом как-то по прошествии небольшого промежутка начала боя на АС ситуация стала лучше, не скажу что уж совсем лагов не было, но победа на АС как-то все сгладила что ли. Я вчера немножко бегала на ТО перед сном, спасибо большое разработчикам, ни разу не застряла в текстурах, где обычно застревала частенько ранее.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 26.09.2013 в 13:20.


    Реферальная программа 778502

  32. #392
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Хотя все же я поторопилась быстро после обновления клиента зарегаться на АС, время поджимало к началу битвы и вероятно у меня в процессе все загружалось, так как на Арене смерти я не всегда видела противников, то есть они отображались для меня не сразу и картины рисовались очень комичные анимация боя есть, а с кем бьюсь не видно, когда все прорисовывается я уже искра.
    Я вообще уже сколько времени не вижу противников на арене, да и из своих половина рейда пропадает порой.
    Равно как и Новоград с Астральной академией словно пустые, разве что временами игроки аки тау-китяне "то явятся, то растворятся". Но я грешу на свой интернет, поскольку в немноголюдном Новограде всё прекрасно.
    Последний раз редактировалось Pelagiad; 01.10.2013 в 06:58.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  33. #393
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Вот он какой а9

    Как-то отлетав 7 ключей в 33 сектор и не разу не увидев магической улучшалки на оружие хоть двуручное хоть одноручное, я решила пока просто не летать в 33, ну как-то два комплекта 52 салатого ожерелья уже не особо радовали, хотелось очень сильно "оружку". Но тут действует правило кому как повезет и великий рандом. Полетала немного в а8, и открыв дополнительными картами а9 (мне помогли два человека открыть а9 быстрее) я решила рискнуть и посмотреть что такое а9. На форуме конечно очень живо обсуждается полеты в а10, но мне до этого еще очень и очень далеко, у меня половина самоцветов еще синие, мне еще в а8 летать и летать, но я рискнула (хотя думаю больше рисковали ребята которые меня взяли в полет у меня среди всех был низкий ГС) и слетала 3 раза в а9.
    Если а8 окутывает вас зеленоватой туманной дымкой, то а9 скорее всего можно описать как черным астралом. Как-то зловеще встречает а9 путешественников, а демоны астральные тут вообще что-то гадко-жуткие. Всего пока 3 ключа отлетала в а9, в сумочке за три полета один 9 кристал ,что означает до ласта прошли и расправились полностью, только с 1 островом. Попали под сундучок вчера 2 боса прошли на Узилище, и Искра нас добила на пути к третьему босу. В а8 не всегда проходится под сундуком полностью остров. Но все же результат от 3 полетов у меня 1 рыженький самоцветик. Конечно а9 труднее, но все же если бы у меня был фул 52 салат экипировки и фул фиоловые камни возможно мне показалось бы прохождение а9 легче, а так еще нужно одеваться и одеваться.


    Реферальная программа 778502

  34. #394
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    В узилище и с пати фул52 фулрыж убить ласта под сундуком - проблемно)
    Лично я попал так только один раз, ну... Пати, конечно, было не 8700+, но все же. Ласт просто ваншотит дамагеров по очереди, норм остров Хотя, возможно, его можно убить, но ооочень трудно)

  35. #395
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Вот он какой а9

    Как-то отлетав 7 ключей в 33 сектор и не разу не увидев магической улучшалки на оружие хоть двуручное хоть одноручное, я решила пока просто не летать в 33
    Везёт тебе, я арбалет третью неделю выбиваю.....

  36. #396
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Я вообще уже сколько времени не вижу противников на арене, да и из своих половина рейда пропадает порой.
    Равно как и Новоград с Астральной академией словно пустые, разве что временами игроки аки тау-китяне "то явятся, то растворятся". Но я грешу на свой интернет, поскольку в немноголюдном Новограде всё прекрасно.
    Тоже самое. Причем противников не просто не видно, их как будто вообще нет (tab не выделяет).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Везёт тебе, я арбалет третью неделю выбиваю.....
    мне суть агонии чуть ли не за каждый полет в 34 падает.

  37. #397
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Создал перса. За империю, так как Империя подобия СССР. Комиссара. Он вроде как похож на суровых Сталинских НКВДешников. Ну и создал ник подобающий, Комитетчик.

  38. #398
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Создал перса. За империю, так как Империя подобия СССР. Комиссара. Он вроде как похож на суровых Сталинских НКВДешников. Ну и создал ник подобающий, Комитетчик.
    Добро пожаловать и надеюсь встретимся на БГ, и скоро на АБ (меня по-прежнему редко приглашает на АБ, скоро наверное будут приглашать в защиту)


    Реферальная программа 778502

  39. #399
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Причем противников не просто не видно, их как будто вообще нет (tab не выделяет).
    Ну да, их как будто вообще нет. Ни табом, ни targetsmanager'ом они не берутся в цель, только убивать вполне себе могут. Приходится ходить в хиле, бегать возле пати и тыкать в кнопочку "СИ", авось сработает. А как остановили - всё, хана.
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать и надеюсь встретимся на БГ, и скоро на АБ (меня по-прежнему редко приглашает на АБ, скоро наверное будут приглашать в защиту)
    Да уж хоть бы в защиту звало, а то просто кидает и всё, словно АБ и не начинался. Не до жиру уж, хоть что-то получать бы.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  40. #400
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Шах, есть инфа про ДР аллодов7

     Ответить в теме
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения