Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд по астро. Заверть
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    Гайд по астро. Заверть

    Играю недавно в аллоды (2,5 месяца), сервер Раскол. Стал сегодня в очередь в астро в фиол сектор. Меня телепортнуло, и как оказалось одного, что я был очень "рад". Купив 3 наемов пошел рассматривать остров. В начале он мне не показался додикости незнакомым. Я часто на нем бегал, но только в Доминионе. А тут астро. Так как я был один и при этом новичек, решил спросить у старичков Ги где находятся Боссы и в чем их особенность. В ответ увидел только "О_о" и слова "да ты гонишь". Поискав на форуме ничего не нашел и решил написать гайд по прохождению этого острова. В силу своей неопытности я нашел всего лишь 3 боссов, пошарив по острову около часа и не встретив не единой души, я решил что я его убил просто не придал этому значения. Теперь перейдем к особенностям боссов:
    1) 1 босс а точнее группа боссов представляют из себя членов гильдии "Преключения", они расположились справа от точки десантирования нашей группы. Если идти вдоль правого берега то непременно на них натолкнетесь. в чем особенности их. Группа из 7 человек, 3 ближних, 1 хил, 1 мистик, который постоянно пытается стянуть нас, 1 маг и один не понятен так как пытаясь его бить он убегает, правдо может оттолкнуть, что напрягает. Как ни странно последний из них который самый трусливый, он же самый и слабый, он же и является тем, с кого падает дроп. Честно говоря проблем не вызвали, убили их вчетвером. Со мной в пати были Лоб, Матрена и лук
    2) 2 босс сидит внутри пещеры, там же где и точка в доминионе, представляет из себя вождя йети, обычный рб, особенность которого заключается в том что он изредка впадает в безумие и его урон увеличивается, стаки безумия увеличиваются с уменьшением его жизней, я максимальное видел 6, но может быть и более. Босс также не вызвал проблем.
    3) Ласт босс - Это Призрачный Великий Дракон. Он находиться на точке где появляются команда захвата Доминиона. то есть на горе. Как и все ласт боссы очень жирный. Скилы его не сильные, все время пытается притянуть всех к себе, замедляет, бьет ледяными иглами из земли. Единственно что опасно это бомбы, при стяжке к себе он вешает на тебя бомбу, так как я был один он вешал на меня и она наносила 250к дамага, матрена справлялась. Если кинет на пати мой совет разойтись по сторонам, не нароком сваншотит всех. А так босс не вызывает проблем.
    В заключении скажу так как я немного слабоват в компьютерах, постараюсь сбросить карту в ближайшее время с указанием всех 3 рб. Если кто найдет 4 рб, просьба отпишите в форум, искренне буду признателен. Всем спасибо за внимание.
    ИНДРИГБОРЭЛЬ (гильдия Бешенные Хомяки)

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а шмот падал фиол 51?

    это или баг, или неанонсированное воскрешение старых островов.

    Был он на 42 и 47 лвл.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Напишите об этом в Центр Поддержки Пользователей, пожалуйста.

  4. #4
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    больше на шутку похоже, хотя я бы по бегал по некоторым старым островам

  5. #5
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Летала воплотом ради репликов, решила слетать ещё и за шмотом фиольном, попала на заверть... была дико рада и в диком шоке )


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  6. #6
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Я помню этот остров , почемубы его не ввести?(
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  7. #7
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    не знаю баг это или нет, но боссы и мобы соответствовали фиол сектору и лвлу, на мне висел дебаф увеличивающий откат способностей при их применении, чему я также был рад. А насчет дропа, то падало то что заказывал, фиол и рыж улучшители.

  8. #8
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Кстати если это все же баг, то оставьте его плииз, мне было приятно побегать по нему, норм остров, вот только 4 босса не нашел или вальнул его незаметив

  9. #9
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Там всего 2 босса и 1 ласт вроде... предпоследний раз была там на 46 и плохо помню что да как... м.б убрали 1 босса... но надеюсь что не уберут остров... ностальгия всё таки.. приятно.


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  10. #10
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Сегодня попал)Ностальгия дааа, но 3 босса - мало лута(((Поднять дроп и было бы шикарно)

  11. #11
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Заверть попадаеться. Там мобы 51 уровня какой может быть баг? неанонсирываные изменения...

  12. #12
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    Сегодня попал)Ностальгия дааа, но 3 босса - мало лута(((Поднять дроп и было бы шикарно)
    Там с ласта увеличен. Если он апнут до51 какой может быть баг? Уже недели 3 как а вы только заметили?

  13. #13
    Аватар для serwarsichek
    Новобранец serwarsichek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Я был бы рад если его вернули.
    Очень хочется вспомнить какой тогда нормальный был астрал.

  14. #14
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Я когда за жезлом летал попался этот остров. Очень уж понравилась гильдия "Приключенцы"
    Мобы 51 уровня говорят о том что это не баг.

  15. #15
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    тоже попал на заверть на прошлой недели , мягко говоря был в шоке , откуда он там ?)
    http://vk.com/im?sel=67369459&z=phot...86%2Fmail68946
    Последний раз редактировалось Firespector; 16.08.2013 в 23:47.

  16. #16
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Дааа. Я тоже умудрился на него попасть.
    После первого легкого шока,тут же начал народу обьяснять чего тут и как,ибо сопатийцы явно во времена 45-47 капа,когда Заверть была одним из самых ходовых островов,не играли.

  17. #17
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Сегодня попал на Заверть, мобы шмот все ок - 51 лвл.. Вот только оборудка и кристал 4 поколения, так что ** возможно и баг какой то.

    З.Ы. Несколько раз открывал карту чтобы убедится что это точно Заверть

  18. #18
    Аватар для Tembl45
    Горожанин Tembl45 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Стоп я тоже был на таком острове тока когда был на 42 уровне и это было в первом слое астрала там еще кор был лиги.

  19. #19
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    При автосборе за фиол улучшалками (вроде за одноруч/двуруч оружием и ожерелками) раза 3 или 4 попадал на Завереть.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения