Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.17 [19.06.13]
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 351
  1. #41
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    [подписка]

    Ув. Commondore заверил нас, что в хотфиксе после обновления 4.0.3 будет решена проблема с нечестным захватом флага на ДХ. Хотфикс вышел. Проблема решена?

    Цитата Сообщение от Commondore
    Хорошие новости, товарищи.

    Нам удалось найти решение, починка попадет в хотфикс к обновлению 4.0.03 (к сожалению, выдать её раньше у нас нет технической возможности).

    Спасибо за внимание, приносим свои извинения за временные неудобства.

    P.S. Санкций к указанному аккаунту применено не будет, однако, любая новая информация по данному вопросу будет нам полезна. Можете писать мне лично или в http://operator.mail.ru/support/ Спасибо.
    Последний раз редактировалось AllodsP2P; 19.06.2013 в 12:24.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  2. #42
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    рывок во время его использования по условию игнорирует контроль, т.е. он не проходит, а не сбрасывает его.
    это как баллада, если опаленка вешается до обновления баллады - это не значит, что потом баллада скинет опаленку.
    так что фиксить надо.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #43
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    а у варов то текущих известных багов нет, ды?

  4. #44
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Нет,у всех всё отлично

    Слакер

  5. #45
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Исправлена ошибка, по причине которой амальгама, добытая в Катакомбах джунов, привязывалась к персонажу.
    С Домика тоже привязывается. Вчера положила в банк капли, там были два слота - с привязанными каплями и с непривязанными - так с домика капли автоматом перекинулись к привязанным. Обидно( Поправьте тоже.

  6. #46
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    а у варов то текущих известных багов нет, ды?
    есть такой баг смешной - вар прыгает на ЦС и сносит прыгом больше,чем лук за 3 минуты прыгания и стреляния. ГК одинаков,руки из мест не столь отдаленных от плеч.

  7. #47
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Ура, поправят ЦХТ! Но переродом я все равно уже прошел
    И все-таки - когда Побратимы?
    всм прошел там же написанно остров

  8. #48
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Собственно ни о чем патчик, но вот это концептуально:

    Остров "Зачумленный Замок": исправлена ошибка, по причине которой битва с Угольком Огненных вызывала агрессию всех монстров в зале.
    Ибо вайпнулись там из-за этого в 41+

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  9. #49
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    кому он там чо сносит? в сотни раз больше?
    Вар прыгает на пак из 100 мобов и сносит больше, чем лук за три минуты по одному в них стреляет

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  10. #50
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    вас прошлое обновление ничему не научило? МВ на нить не высылается
    Прозрей человечище и если не знаеш лучше помолчи за умного сойдеш
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92076

  11. #51
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Собственно ни о чем патчик, но вот это концептуально:

    Ибо вайпнулись там из-за этого в 41+
    А мы вот недавно первый раз туда попали, раньше не бывали. Думали это так и задумано ))))
    Прошли все-таки, трая с четвертого.

  12. #52
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    блин,так и не можете вы вехи у война на антиконтроль сделать как надо. в старом режиме не стакалась злость или вообще не появлялась! теперь же веха "слабый до ужаса" не сокращает время испуга и уж никак не сокращает время кд "рывка" остальные же вехи так же не работают. единственное,что сработало по уменьшению контроля,так это веха "каменная башка",но все так же без уменьшения кд "рывка".

  13. #53
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    кому он там чо сносит? в сотни раз больше?
    мобам,кому еще.
    меня интересует ,когда уже разработчики как в старые добрые временна проведут беседу о классах? Есть ли у них вообще в планах ап луков?
    Будет ли порезка палов и варов? И почему все-таки такой жесткий игнор луков? нас как ТОЙ осенью порезали по дамагу,так мы и .
    Мне нравится играть луком. но дамага - мало. Дефа нет вообще - это в мили. в РДД все обстоит настолько смешно,что даже хилки заюзать не успеваешь. Тупо нет ничего. Против противников с высоким ГК что-то можно сделать уже только под ПС.
    Да,есть контроль. Но черт побери я не могу продамажить равно одетого мага ,пока он лежит под шквалом. Я не особо проседаю в хар-ах ,промахов достаточно мало. При этом и силы и удачи очень даже придостаточно . Но это - в теории. На деле маг тупо встает после шариков ложит стенку и пока я бегаю убивает кометой. И да,может быть я такое дно. Но я смотрел пвп и других луков,с гк близким к 9к. У них точно такие же проблемы.
    КТО-ТО ЧТО-ТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? Особенно хочет услышать Commondore,который не раз утверждал,что и лукам дадут право на жизнь. Вот вышло обновление. И молчок.

  14. #54
    Аватар для ecdev
    Бродяга ecdev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Хахахахах
    Принял лицензионное соглашение и клииент сразу завис и выключился
    тож самое, баг на баге. это не обнова, а внедрение новых свежих багов какое-то уже по счету

  15. #55
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    МВ магам будет выдана ?
    Мертвая Вода обязательно будет выслана как волшебникам на f2p, так и всем измененным классам на подписочном сервере. К сожалению, изначально, при рассылке Мертвой Воды возникли некоторые непредвиденные технические трудности, однако мы прикладываем все усилия по скорейшему решению проблем.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.06.2013 в 13:46.

  16. #56
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    что за хрень обновил игру , захожу в нее,принимаю лицензионное соглашение , и тут бам, и вылетает
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  17. #57
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мертвая Вода обязательно будет выслана как волшебникам на f2p, так и всем измененным классам на подписочном сервере. К сожалению, изначально, при рассылке Мертвой Воды возникли некоторые непредвиденные технические трудности, однако мы прикладываем все усилия по скорейшему решению проблем.
    А что с МИ? Награда будет выслана? Сижу жду, сервера так и не запустили...

  18. #58
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Velranni, если вы читаете эту ветку, то, пожалуйста передайте дизайнеру класса "разведчик", чтобы он заглянул к нам в классовую в тему по вопросам, автором которой является HTC. Заранее спасибо)


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  19. #59
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    да...про МИ ни слова (((
    АО - Off

  20. #60
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мертвая Вода обязательно будет выслана как волшебникам на f2p, так и всем измененным классам на подписочном сервере. К сожалению, изначально, при рассылке Мертвой Воды возникли некоторые непредвиденные технические трудности, однако мы прикладываем все усилия по скорейшему решению проблем.
    Спасибо за отличную новость) а то без Мв как то не торт)

  21. #61
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    всм прошел там же написанно остров
    Храм Тенсеса: во время битвы Воисвета Железного и Гурлухсора наёмница-лекарь Матрёна Коновалова не исцеляет Воисвета.
    Как-то так.

  22. #62
    Цитата Сообщение от XXTermorXX Посмотреть сообщение
    что за хрень обновил игру , захожу в нее,принимаю лицензионное соглашение , и тут бам, и вылетает
    сервы ещё не врубили

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  23. #63
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    оё-ё-ё-ё!обновился....нажал починку а там 500мег..не найденых файлов...ай да хостфикс...ай да порадовали))))



  24. #64
    Аватар для serega3198
    Горожанин serega3198 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    До 13 00 ждёмс!

  25. #65
    Аватар для witalikf
    Поселенец witalikf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия,Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А кто нибудь читал лицензионное соглашение?Может его не надо было принимать?Весело вообще:обновился,согласился и выкинули :-))))

  26. #66
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Вар прыгает на пак из 100 мобов и сносит больше, чем лук за три минуты по одному в них стреляет
    Вар 100 мобов не соберет. А вот бард может афкая сносить мобов, но вам видимо это неважно

  27. #67
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Наверное анимацию пушки не до конца починили на ДХ)

    Слакер

  28. #68
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    уже до 13:00 в объявлении.


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  29. #69
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Вар 100 мобов не соберет. А вот бард может афкая сносить мобов, но вам видимо это неважно
    с бардами я смирился. п.к по ним я хоть могу продамажить,да и редко равноодетый бард меня убьет в ПвП.
    а вот палы и вары.

  30. #70
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    для тех кто не смотрит новости говорю продлили проф работы до часу дня

  31. #71
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Полюбомы пушки на ДХ не починились
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  32. #72
    Аватар для techna1808
    Батрак techna1808 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Почему нет ни слова об исправлении бага с тем,что невозможно с помощью стабилизатора сделать основу.Не реагиреут предмет-улучшитель на него.Я из за этого не смогла билд потестить с нужным оружием,пока были капли МВ,что то не думаю,что когда эта ошибка будет исправлена,мне с радостью выдадут новую МВ.

  33. #73
    Аватар для sarabi
    Бродяга sarabi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от techna1808 Посмотреть сообщение
    Почему нет ни слова об исправлении бага с тем,что невозможно с помощью стабилизатора сделать основу.Не реагиреут предмет-улучшитель на него.Я из за этого не смогла билд потестить с нужным оружием,пока были капли МВ,что то не думаю,что когда эта ошибка будет исправлена,мне с радостью выдадут новую МВ.
    такая же проблема...

  34. #74
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Не уверен,сюда ли нужно писать,но когда починят пещеру Тка-Рика!! Стоит зайти туда,как лампочка работы клиентского приложения становится кумачёвого цвета,и лаги такие что мама не горюй...Я вар,и при испытании "ползучая погибель"эти лаги для моего перса,всё равно,что смерть,мирры ужОсть сколько угробил!! Разрабы или кто там чинит,обратите внимае пожалуйста,таких лагов нет даже в столице фракции...И я согласен,с людьми-на хрен анимацию и всякие эффекты,сделайте работу клиента удобоваримой,это самое главное!!
    Последний раз редактировалось dar1709; 19.06.2013 в 12:59.

  35. #75
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Я зашел на сервер.


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  36. #76
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от techna1808 Посмотреть сообщение
    Почему нет ни слова об исправлении бага с тем,что невозможно с помощью стабилизатора сделать основу.Не реагиреут предмет-улучшитель на него.Я из за этого не смогла билд потестить с нужным оружием,пока были капли МВ,что то не думаю,что когда эта ошибка будет исправлена,мне с радостью выдадут новую МВ.
    Я думаю что все таки тем кому уже выслали воду тем 2 воду не будут высылать ибо это слишком жирновато будет)

  37. #77
    го го го , сервы пашут

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  38. #78
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    с бардами я смирился. п.к по ним я хоть могу продамажить,да и редко равноодетый бард меня убьет в ПвП.
    а вот палы и вары.
    ты наверное друг мой хочешь быть непобедимым? как ты себе представляешь написания универсального билда на данный класс? это что получается,вышел ты например на ДХ! подлетел к флагу и давай всех на право,на лево раскидывать... рембо насмотрелся? или твоя головушка не умеет думать логически? жду ответов от тебя,дабы еще хоцца посмеяться...

  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я поставил "Полную загрузку обновлений" при обновлении.

    Вопросы на засыпку:
    1) Почему сбросилась галочка "Полная загрузка обьновлений" в настройках лаунчера?
    2) Почему лаунчер проигнорировал галку "Полная загрузка обновлении" в диплоге о необходимости обновления?
    3) Почему при установленнной галке "Полная загрузка обьновлений" в настройках лаунчера все равно работает прогрессивная загрузка?

    Притом полоска в лаунчере не двигается...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Дык, не воронежские мы)))))
    Адрес,адрес без обид

    Слакер

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения