Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.17 [19.06.13]
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 351
  1. #81
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    О на серв зайти мона)))

  2. #82
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    в Зачумленном Замке есть еще баг. После вайпа на первом боссе решили его обойти, как то получилось напали на мобов а следующем зале и нас тупо выкинуло в ангар.

  3. #83
    качал без прогрес. загрузки, в итоге докачивает...

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  4. #84
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    На почту пришел подарок, внтури 15 многостволок на месяц. Хм, с чего бы?)

  5. #85
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Вау! вошел в игру и вижу в чате: ваш друг такой-то достигает 55лвл и так перечилсен весь список друзей
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  6. #86
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Vinpost Посмотреть сообщение
    Молодцы. Вовремя написали. Я уже 2к кри закинул. Ну если косяк из за этого возникнет... знаю что делать
    Написать в саппорт конечно же! Вам обязательно помогут.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  7. #87
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    турели подарили ))))) ахха )

  8. #88
    Аватар для vasy2323
    Бродяга vasy2323 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    псковская область
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    все на сервер зашол

  9. #89
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Паррни, на почте сундук какой-то прислали фиольный.

  10. #90
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Не уверен,сюда ли нужно писать,но когда починят пещеру Тка-Рика!! Стоит зайти туда,как лампочка работы клиентского приложения становится кумачёвого цвета,и лаги такие что мама не горюй...Я вар,и при испытании "ползучая погибель"эти лаги для моего перса,всё равно,что смерть,мирры ужОсть сколько угробил!! Разрабы или кто там чинит,обратите внимае пожалуйста,таких лагов нет даже в столице фракции...И я согласен,с людьми-на хрен анимацию и всякие эффекты,сделайте работу клиента удобоваримой,это самое главное!!
    полностью согласен с этим. самому уже до коликов это доставать начинает. и как назло последнее время стали часто давать Тка-Рику по квестам! специально что ли...

  11. #91
    58% и всё... отлично....

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  12. #92
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Зачем магам МВ? 15% к урону Радужек и Вьюге не сделало их лучше настолько чтобы менять старые билды.
    Сам играю за мага.
    чушь не несите, плиз

    если Вы не заметили изменений - это не значит что их не было сделано
    старые билды... гы....
    да я близко к своему электрольду подойти не могу, тому что был до обновы...
    изморози эти дебильные брать пришлось только чтобы вообще не сидеть с откатом комет постоянно...

    откуда вехи - с урона само собой...

    ПВЕ маг - в жопе после этого "Апа"....
    ну.. сделал зато контроль-билд...

  13. #93
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    ты наверное друг мой хочешь быть непобедимым? как ты себе представляешь написания универсального билда на данный класс? это что получается,вышел ты например на ДХ! подлетел к флагу и давай всех на право,на лево раскидывать... рембо насмотрелся? или твоя головушка не умеет думать логически? жду ответов от тебя,дабы еще хоцца посмеяться...
    друг мой. у вас , варов , разве не так происходит?. ты не считаешь ваш дамаг завышенным? не считаешь ап слишком имбовым?
    ты что,хочешь сказать что тебя может убить равноодетый и прямой лук?. тебе надо будет его просто догнать и ударить 3-4 раза. и это вроде как не сложно.

  14. #94
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    оууу классс!!! неиспел сдивнуться с места как игра уже зависла
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  15. #95
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    а зачем турель дали?
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  16. #96
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    хм... перс в окне выбора не появляется, при входе в игру прогрессивная загрузка весит. загружал полностью фикс -_-

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #97
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    полностью согласен с этим. самому уже до коликов это доставать начинает. и как назло последнее время стали часто давать Тка-Рику по квестам! специально что ли...
    да , кстати с этим соглашусь. Не лагает даже в Лагограде,на лагает при всяких рейдах и т.п Скорость интернета - 100мб/с. Комп тянет крайзис 3 на максималках .
    но как только я млять захожу в тка-рику лагать начинает так,что только и надеяться на выпадения испытания с торговцем. бесит

  18. #98
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Накой фиг выдали турельки?

  19. #99
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    рывок во время его использования по условию игнорирует контроль, т.е. он не проходит, а не сбрасывает его.
    это как баллада, если опаленка вешается до обновления баллады - это не значит, что потом баллада скинет опаленку.
    так что фиксить надо.
    нет, рывок сбрасывает как бабл контроль(кроме прямых станов), потому что как его еще то преодолеть?

  20. #100
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    да что за хрень??? 3 раз захожу в игру и игра сразу зависает,, класс разрабы отличный хотфикс
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  21. #101
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    друг мой. у вас , варов , разве не так происходит?. ты не считаешь ваш дамаг завышенным? не считаешь ап слишком имбовым?
    ты что,хочешь сказать что тебя может убить равноодетый и прямой лук?. тебе надо будет его просто догнать и ударить 3-4 раза. и это вроде как не сложно.
    не всегда так получается. всегда есть шанс промаха или неудачного удара,а это зависит от характеристик любого персонажа. кто как привык развивать. порой меня "вара с завышенным дамагом" на ДХ убивает лук (РДД) с ГС 7900/8100 ,так я к нему и подойти не могу. делай выводы...

  22. #102
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    эм...? зачем нам 15 турелий7

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  23. #103
    Аватар для Stephen1
    Новобранец Stephen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Спасибо конечно за турели, но вы не подумали что многие уже давно ушли на переродков? зачем они мне сейчас?

  24. #104
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мертвая Вода обязательно будет выслана как волшебникам на f2p, так и всем измененным классам на подписочном сервере. К сожалению, изначально, при рассылке Мертвой Воды возникли некоторые непредвиденные технические трудности, однако мы прикладываем все усилия по скорейшему решению проблем.
    Возникло предположение, что всю МВ скупил на корню О.У. Гоблин и выставил ее по спекулятивным ценам в ЛР. А фура из Китая с новой партией МВ застряла на таможне, поскольку г-н Онищенко не дает разрешение на ее ввоз. Видимо он играет за барда, и лишние конкуренты ему не нужны.

  25. #105
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    турельки это конечно мило, но скажите, уважаемая администрация, почему они находятся в разделе вещи? я например не играю прародителем на нем мне турельки нафиг не нужны! Я еще могу понять капли МВ в разделе "вещи", но турельки то.....это несправедливо я разочарована в вас.
    АО - Off

  26. #106
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Привет ВФК Горыныча и всех, кто там дальше. (или нет?)
    Но турели видимо к смородиновке приурочены

  27. #107
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Я играю переродком. Что мне делать если турель на основе (47), а она мне нужна на жреце (55). Мне кажется или я не один такой, кто тупо пролетает с подарком?

    Спасибо за такое подарок.

  28. #108
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    че за тупой вопрос? Райдуйся
    В место турели лудше бы титулы выслали с МВ и побратимов включили,
    P.S. Ящик с турелими выслан только на прародителя и он привязоан сумке лежит в разделе Вещи т.е. использовать их можно только на основе
    Те кто играет за переродка этот "подарок" полностью бесполезен

  29. #109
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Я играю переродком. Что мне делать если турель на основе (47), а она мне нужна на жреце (55). Мне кажется или я не один такой, кто тупо пролетает с подарком?

    Спасибо за такое подарок.
    нет ты не один)
    АО - Off

  30. #110
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    турельки это конечно мило, но скажите, уважаемая администрация, почему они находятся в разделе вещи? я например не играю прародителем на нем мне турельки нафиг не нужны! Я еще могу понять капли МВ в разделе "вещи", но турельки то.....это несправедливо я разочарована в вас.
    вот-вот... смысл мне от турели синему нубо магу? оО

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  31. #111
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Зачем сувениры с Атолла привязали? Там после отмены опыта в качестве награды и так полтора человека появлялось, а теперь там даже барыгам делать нечего.

  32. #112
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Зачем мне турельки?
    Теперь аренку выйграет тот кто больше турелек поставит

  33. #113
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    не всегда так получается. всегда есть шанс промаха или неудачного удара,а это зависит от характеристик любого персонажа. кто как привык развивать. порой меня "вара с завышенным дамагом" на ДХ убивает лук (РДД) с ГС 7900/8100 ,так я к нему и подойти не могу. делай выводы...
    в том и дело,что на ДХ нам только из кустов и стрелять. д а и меньше у нас дамага ,чем у магов,бардов. неоднократно тестилось людьми тысячами ударов по манекенам.
    я прекрасно помню как вам,варам , плохо жилось до апа. Сейчас мы также "ущербны" как в былые времена вы.

  34. #114
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    ни кто не подскажет что делать, после выбора патча для устаноки пишет: "Файл патча на может быть скопирован в заданную директорию. Возможно у всас нет прав доступа." ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 151
Размер:	140.4 Кб
ID:	157359  

  35. #115
    Аватар для rarak
    Поселенец rarak на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    дождалися невозможно вайти. птьфу

  36. #116
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    warner08, у варов и так резанули 25% дамага общего. + у нас так же нет своих хилок (второе дыхание заменили на ваншотный барьер) ,сам же барьер одноразовый,как презерватив! натянул на себя и хоп,порвался! в чем то я с тобой согласен,но где то ты уж через чур желаешь большего! нет такого слова "баланс" в АО и никогда не будет. а если тебя нагибает вар равноодетый,то обрати внимание на его данат плюшки и так далее,все встанет на свои места!
    P.S. подайте копеечку "сие империи" ,а то собачка у офиса час как икру не кушала...
    ну равноодетый не совсем нагинает. пвпшусь я на гипатской арене и благо там есть где побегать. Так и приходится по всей арене бегать , ибо даже если очень кривой вар догонит то разложит меня в 5-6 ударов.

  37. #117
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Где моё МВ? Требую МВ!!! -_- Яж с дуру всё не так сделала магу :с


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  38. #118
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelec91haha83 Посмотреть сообщение
    Где моё МВ? Требую МВ!!! -_- Яж с дуру всё не так сделала магу :с
    Ты не одна
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  39. #119
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    каждый раз скачивая обновление или хотфикс я задаюсь вопросом... будет ли после его установки починка клиента...в 9 из 10 случаев ответ утвердительный...будет...сегодняшний хотфикс увы не исключение...67мб сам фикс и 145мб починка браво аллоды это верность традициям...

    да и от 15 турелей основе жряку как то ни тепло ни холодно...к сожелению все чаще и чаще подарки и прочие приятности обходят переродов стороной
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  40. #120
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    в том и дело,что на ДХ нам только из кустов и стрелять. д а и меньше у нас дамага ,чем у магов,бардов. неоднократно тестилось людьми тысячами ударов по манекенам.
    я прекрасно помню как вам,варам , плохо жилось до апа. Сейчас мы также "ущербны" как в былые времена вы.
    научись багоюзить 6-ю выстрелами в секунду.. топовые луки молчат об этом. хм,не знаешь почему же?)

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения