Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча игроков. Питер.

Результаты опроса: Будете ли Вы присутствовать?

Голосовавшие
275. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    83
    30.18%
  • Возможно

    192
    69.82%
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 528
  1. #161
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    При запуске клиента эта новость итак видна.

    з.ы. По местам, что Сертолово, что залив выглядят норм. Можно еще где-нибудь между Никольским и Отрадным (не знаю как сейчас, но 5 лет назад там было просто великолепно)
    У нас на сервере многие не знали о встрече. Кто и как читает новость при запуске клиента, это вопрос. Лично для меня пара сообщений в мир-чат сложности никакой не составит. А на счет места: все бы ничего, но тут всё упирается в погоду. Если приехать, скажем, на залив, без альтернативы в случае дождя спрятаться под крышу, то из-за непогоды народ может просто разбежаться. Если и выбирать такое место, то обязательно с каким-нибудь кафе неподалеку. Причем вместительным...

  2. #162
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    Если и выбирать такое место, то обязательно с каким-нибудь кафе неподалеку. Причем вместительным...
    на Крестовском острове неплохое заведение, там и открытые террасы и помещение есть. И парк вокруг, и Нева под боком.
    как доп бонус, цена будет такой, что школота и нищеброды туда не попадут, лол
    Джером - все. Совсем.

  3. #163
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    У нас на сервере многие не знали о встрече. Кто и как читает новость при запуске клиента, это вопрос. Лично для меня пара сообщений в мир-чат сложности никакой не составит. А на счет места: все бы ничего, но тут всё упирается в погоду. Если приехать, скажем, на залив, без альтернативы в случае дождя спрятаться под крышу, то из-за непогоды народ может просто разбежаться. Если и выбирать такое место, то обязательно с каким-нибудь кафе неподалеку. Причем вместительным...
    Вот http://www.avtobanket.ru/article/res...go-zaliva.html но я думаю это очень дорого

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на Крестовском острове неплохое заведение, там и открытые террасы и помещение есть. И парк вокруг, и Нева под боком.
    как доп бонус, цена будет такой, что школота и нищеброды туда не попадут, лол
    Вооо я был тут, зашибенное место

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  4. #164
    Аватар для GarlicOil
    Бродяга GarlicOil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я за любой кипиш. лишь бы всё было организованно. в мир покричать, хорошее предложение. сама из Питера, а только сегодня обратила внимание. важно то, сколько человек будет присутствовать. смогу арендовать зал на 100-120 человек в центре города.фуршет, микрофоны, проектор.по желанию вызвать ди джея. часов до 2 ночи. далее до утра гуляния

  5. #165
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarlicOil Посмотреть сообщение
    я за любой кипиш. лишь бы всё было организованно. в мир покричать, хорошее предложение. сама из Питера, а только сегодня обратила внимание. важно то, сколько человек будет присутствовать. смогу арендовать зал на 100-120 человек в центре города.фуршет, микрофоны, проектор.по желанию вызвать ди джея. часов до 2 ночи. далее до утра гуляния
    Это отлично, но вот цена какая будет?

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  6. #166
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarlicOil Посмотреть сообщение
    я за любой кипиш. лишь бы всё было организованно. в мир покричать, хорошее предложение. сама из Питера, а только сегодня обратила внимание. важно то, сколько человек будет присутствовать. смогу арендовать зал на 100-120 человек в центре города.фуршет, микрофоны, проектор.по желанию вызвать ди джея. часов до 2 ночи. далее до утра гуляния
    Пожалуйста, проверьте личные сообщения, у меня к Вам есть несколько вопросов

  7. #167
    Аватар для notyou13
    Батрак notyou13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Господа, ну что вы такое предлагаете?
    забыли чего просили Аллодовцы? напоминаю:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Дорогие аллодеры!

    Конечно, разработчики вполне могут выбрать место и время для встречи. Но нет сомнений в том, что никто не знает красивые места Санкт-Петербурга лучше его коренных жителей.

    Желаем вам хорошего настроения и приятной игры!
    красивые места! и фотка приложена на природе так что вариант с залом, микрофонами и диджеем явно мимо
    команда просит встречу в неформальной обстановке
    Последний раз редактировалось notyou13; 24.06.2013 в 17:46.

  8. #168
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    Господа, ну что вы такое предлагаете?
    забыли чего просили Аллодовцы? напоминаю:



    красивые места! и фотка приложена на природе так что ваиант с залом и диджеем явно мимо
    Мда забыли про это

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  9. #169
    Аватар для pulpulka2
    Бродяга pulpulka2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [иду] шашлыки)) загород))) придем двоем)

  10. #170
    Аватар для nikitka008
    Бродяга nikitka008 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [Возможно]

    Знаю отличное место за городом на озере только 1 проблема доехать, простые люди могут на электричке
    http://maps.yandex.ru/?um=lf5IflZwI6...244&z=14&l=map

  11. #171
    Аватар для Akdara
    Поселенец Akdara на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я все таки за Сертолово отличная природа можно исупаться родник целебный есть церковь очень красивая я за загород в городе делать нечего дышать смогом и и еще чем то что на работе хватает и конечно нужен представитель насчет аренды автобуса согласен можно проехать по Невскому и выскочть на выборгское в принципе по деньгам будет норм и все приедут вместе кто не успеет из Питерских сами знают как ехать
    Последний раз редактировалось Akdara; 24.06.2013 в 20:48.

  12. #172
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    [возможно]

    - А в Питере давно дождь?
    - С 1703-го!
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  13. #173
    Аватар для shwabra
    Новобранец shwabra на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Собственно, могу предложить следующий вариант - п. Комарово.
    http://www.otpusk.spb.ru/rus/dom/dtp.htm

    Цены на проживание (с питанием) - социалистические, здоровенная площадка со столами и лавками и оборудованный мангал, 50 минут на электричке от Финляндского вокзал, 35 минут от Удельной. До финского залива - 15 минут пешком, до станции - 5-7 минут по прямой.
    Молодая Гвардия - Лига - Астральное Воинство - Труляля - Сталкер - OFF

  14. #174
    Аватар для strazhhrama
    Бродяга strazhhrama на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    какой Питер шум, гам, вонь машин. ГО на озеро Ладожское и норм

  15. #175
    Аватар для VAZ2174
    Стражник VAZ2174 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Дамы и Господа,зачем тратиться на какие-то базы отдыха?Необходимы ТОЛЬКО место сбора и нанятый автобус,действительно,в Сертолово есть красивое озерцо,оно как раз заточено под массовые гуляния,там проводятся всякие местные мероприятия,докучи с правоохранительными органами проблем не будет,отвечаю,а непосредственно на месте шашлык-башлык,самогон-река =)

  16. #176
    Аватар для shwabra
    Новобранец shwabra на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VAZ2174 Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа,зачем тратиться на какие-то базы отдыха?Необходимы ТОЛЬКО место сбора и нанятый автобус,действительно,в Сертолово есть красивое озерцо,оно как раз заточено под массовые гуляния,там проводятся всякие местные мероприятия,докучи с правоохранительными органами проблем не будет,отвечаю,а непосредственно на месте шашлык-башлык,самогон-река =)
    Я наверное что-то пропустил, а что, Сертолово у нас нынче в рекреационном тренде? Да и сколько ещё на этом озерце будет 'массово-отдыхающих'?
    Молодая Гвардия - Лига - Астральное Воинство - Труляля - Сталкер - OFF

  17. #177
    Аватар для kelovir812
    Бродяга kelovir812 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть на мурманском шоссе база отдыха "Озеро Лазурное" http://www.lazurlake.ru/gallery.php был на эти выходные корпоротив там. Все культурно беседки с большим мангалом. Все по социальным ценам. Можно купаться, играть в пецнтбол и куча всяких развлекух. От метро Дыбенко ходят автобусы.

  18. #178
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    [иду]
    Насчет места и программы мероприятия:
    - по большей части люди будут незнакомые, поэтому кафе не очень хороший вариант вплане знакомства, ибо все будут общаться только с рядом сидящими.
    - пейнтболы и экскурсии ещё хуже - ибо там общения будет ещё меньше, чем в кафе. Центром программы будет не сходка, а именно сама игра/экскурсия.
    - отдых на природе с шашлыками и купанием - банален, но по формату больше всего подходит для неформального общения большой группы человек. Там не будет привязки к месту, как в кафе, и не будет привязки к программе мероприятия, как в пейнтболе. Людям будет удобно разбиваться на "группы по интересам", знакомиться и общаться. Из минусов, конечно, погода и неоригинальность.

  19. #179
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    а где вариант ответа "нет , и не собираюсь" ?

  20. #180
    [IMG]//gyazo.com/23a1802aca115f8019cbe5957b8866d8.png[/IMG]



    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Вот интересно - на встречу приедут из АТ кто именно? Точнее - кто будет отдуватся за "нововведения" и не страшно-ли им после всего что творится в игре встречаться с игроками? Особенно если вспомнить что сделали с некрами(очередной раз).
    а что побьете?
    скорее всего будут КМы, их дело с комьюнити общаться
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 25.06.2013 в 07:32.

  21. #181
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    ябсходила, если бы знала, что кто-то клёвый и знакомый точно пойдет 8(
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  22. #182
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    м да вообще то встреча Организовываеться для местных , зачем мне автобусная экскурсия по городу ? когда я в нем живу и каждый день и так все вижу[/QUOTE]



    к вам в гости АО тим приезжает, с других городов люди собираются. не будьте эгоистами, то что вы в Питере живете, и вам экскурсии по городу не интересны, не означает что остальные так же считают. Будьте гостеприимными , покажите гостям город.

  23. #183
    Аватар для VAZ2174
    Стражник VAZ2174 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shwabra Посмотреть сообщение
    Я наверное что-то пропустил, а что, Сертолово у нас нынче в рекреационном тренде? Да и сколько ещё на этом озерце будет 'массово-отдыхающих'?
    Ты боишься большого скопления людей?
    А по вопросу о кол-ве левых людей,там будет немноголюдно,ибо пока праздников не намечается

  24. #184
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Хотелось бы ответа от АО...
    1. срок проведения(день/ сутки/ выходные)...
    2. Бюджет(организует АО а потом типа входные билеты продает или организуют встречающие)
    3. возрастной формат(будем бухать/ сначала культурно - потом бухать/ не будем бухать(не верю))

  25. #185
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    в Самару в будущем нет планов приехать?
    Последний раз редактировалось Sigrin; 25.06.2013 в 14:36.

  26. #186
    Аватар для parazitss
    Бродяга parazitss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    идея для места встречи

    я живу в 10 минутах езды от м.дыбенко в поселке Павлово, у нас там есть там хорошо оборудованный пляж и парковая зона, площадка для пляжного волейбола и до фига мест где можно пожарить шашлыки, для любителей комфорта можно снять небольшой домик возле пляжа или засесть в кафешке (в зале или на неком подобии веранды)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оборудование578[1].jpg
Просмотров: 108
Размер:	173.1 Кб
ID:	157767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оборудование579[1].jpg
Просмотров: 102
Размер:	71.1 Кб
ID:	157770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оборудование580[1].jpg
Просмотров: 109
Размер:	201.2 Кб
ID:	157773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оборудование575[1].jpg
Просмотров: 81
Размер:	248.8 Кб
ID:	157776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оборудование570[1].jpg
Просмотров: 101
Размер:	158.9 Кб
ID:	157779  


  27. #187
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Хорошая идея с корабликом,благо у нас можно снять кораблик практически на любое количество народу и время.
    Если ехать на шашлыки то можно на Коркинские озера,там можно арендовать беседку с барной стойкой,кот вмещает около 60чел.Она оборудована большим деревянным настилом, рассчитанным на 60 человек, переходящим в пирс. Рядом располагается парковка на 10 машин. В беседке имеется 2 стола и несколько лавок. Так же в наличии большой мангал и подведено электричество.,так что даже если пойдет дождь будет не страшно,плюс недалеко от города.
    В кафешке не охота летом париться.
    Еще можно тир арендовать,там тоже можно весело провести время и популять)

  28. #188
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от parazitss Посмотреть сообщение
    я живу в 10 минутах езды от м.дыбенко в поселке Павлово, у нас там есть там хорошо оборудованный пляж и парковая зона, площадка для пляжного волейбола и до фига мест где можно пожарить шашлыки, для любителей комфорта можно снять небольшой домик возле пляжа или засесть в кафешке (в зале или на неком подобии веранды)))
    Хорошое место, но людишек многовато

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  29. #189
    Аватар для parazitss
    Бродяга parazitss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Хорошое место, но людишек многовато
    на пирсе их по меньше, да и зона большая можно найти места и в тенёчке)) тем более палатки там чет никто не занимает)

  30. #190
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от parazitss Посмотреть сообщение
    на пирсе их по меньше, да и зона большая можно найти места и в тенёчке)) тем более палатки там чет никто не занимает)
    Тогда я за это место))

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  31. #191
    Аватар для parazitss
    Бродяга parazitss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    если что все необходимое можно купить в местном трц))

  32. #192
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320

    Информация

    Всем привет, дам несколько комментариев по вашим вопросам/предложениям.

    Во-первых, датой мероприятия по-дефолту будем считать 20 или 21 июля. Вполне может переехать позже.
    Во-вторых, с нашей стороны предполагается не только присутствие, но "подарки", которые мы скорее всего будем вручать на конкурсной основе
    В-третьих, я считаю что выбор места должен быть завязан на два важных фактора: доступность на метро/автобусах/электричках и цены. Доходы у всех разные, хотелось бы чтобы как можно больше людей смогло прийти.
    В-четвертых, ночёвка вещь весьма сомнительная, т.к. далеко не факт, что желающих гулять до утра будет много. К тому же, выезд на турбазу можно организовать самостоятельно, как это делают например товарищи и из ЗО и Wi.Sp
    {офф}: Да и мы на обратный поезд рискуем не успеть, если заберёмся слишком глубоко на природу

    Далее, что касается программы, по опыту могу сказать, что главное в такого рода посиделках - это общение, никакие конкурсы, пейнтболлы и прочие не нужны, если у вас есть тема для разговора. Интересная беседа может занять людей на очень долгий период времени

    Итого, предлагаю всем желающим подумать в сторону вариантов в городской черте, желательно на открытом воздухе и с возможностью погулять всей толпой и пофоткаться на фоне ковров Невы. Расписание поездов/самолётов довольно капризное так, что время старта мероприятия и финала нужно будет продумать более конкретно по-позже

    И, наконец, я хотел бы попросить JeromeKJerome, EmZap, NewFiero и других желающих помочь с организацией мероприятия мне свои скайпы, чтобы мы могли оперативнее обсудить место проведения и порядок сбора.
    P.S. A_Kezen, крутая идея, но подойдет ли под наш формат, я пока не могу утверждать
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  33. #193
    Хотелось бы знать примерное кол-во желающих, чтобы начать подыскивать варианты подходящего по размерам помещения (кафе и пр)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  34. #194
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Комондор как всегда ответил на самые "правильные" вопросы, проигнорировав все остальные Видимо привычка, выработанная с годами.
    И всётаки - кто именно от АТ приедет? Готовы-ли они к встрече(инструктаж по увиливанию, тренинги на псих-устойчивость, тренинги по самообороне против толпы)?

  35. #195
    Аватар для Akdara
    Поселенец Akdara на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    [QUOTE=Commondore;4818273]Всем привет, дам несколько комментариев по вашим вопросам/предложениям.

    Во-первых, датой мероприятия по-дефолту будем считать 20 или 21 июля. Вполне может переехать позже.
    Во-вторых, с нашей стороны предполагается не только присутствие, но "подарки", которые мы скорее всего будем вручать на конкурсной основе
    В-третьих, я считаю что выбор места должен быть завязан на два важных фактора: доступность на метро/автобусах/электричках и цены. Доходы у всех разные, хотелось бы чтобы как можно больше людей смогло прийти.
    В-четвертых, ночёвка вещь весьма сомнительная, т.к. далеко не факт, что желающих гулять до утра будет много. К тому же, выезд на турбазу можно организовать самостоятельно, как это делают например товарищи и из ЗО и Wi.Sp
    {офф}: Да и мы на обратный поезд рискуем не успеть, если заберёмся слишком глубоко на природу

    Далее, что касается программы, по опыту могу сказать, что главное в такого рода посиделках - это общение, никакие конкурсы, пейнтболлы и прочие не нужны, если у вас есть тема для разговора. Интересная беседа может занять людей на очень долгий период времени

    Итого, предлагаю всем желающим подумать в сторону вариантов в городской черте, желательно на открытом воздухе и с возможностью погулять всей толпой и пофоткаться на фоне ковров Невы. Расписание поездов/самолётов довольно капризное так, что время старта мероприятия и финала нужно будет продумать более конкретно по-позже

    И, наконец, я хотел бы попросить JeromeKJerome, EmZap, NewFiero и других желающих помочь с организацией мероприятия мне свои скайпы, чтобы мы могли оперативнее обсудить место проведения и порядок сбора.
    P.S. A_Kezen, крутая идея, но подойдет ли под наш формат, я пока не могу утверждать
    А зачем вы тогда коренных питерцев спрашивали если все равно по своему делаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Нуц конечно все уже решили самое странное зачем было спрашивать мнение коренных питерцев если вы уже все решили написано выше тех кого просят в пм даже нет в обсуждениии весело

  36. #196
    Аватар для Villgeforc
    Скиталец Villgeforc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хм а почему именно в самом питере есть же еще курортный район - зеленогорск сестрорецк, комарово, ольгино и тюдю зачем зацыкливатся на жарком питере, где душно шумно и пыльно,лето же на дворе хочется на пляж, пускай без шашлыков, но с вариантом выбратся из города, так что давайте подумаем, чуть чуть пригород это приятнее я так считаю, да и40 минут на электричке или маршрутке не омрачат нашу с вами встречу

  37. #197
    Аватар для hemron
    Скиталец hemron на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    круто ябы сгонял))ДАЕШ АО нашествие)) так а где именно будет место ?дата?время??????

  38. #198
    Аватар для Akdara
    Поселенец Akdara на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    По поводу капризности расписания поездов не согласен Сапсаны летают очень часто так что в Москву можно добраться в любой момент

  39. #199
    Аватар для shwabra
    Новобранец shwabra на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Нуу... после всего сказанного, мне тоже наиболее симпатичен вариант с пароходом. Тем паче, что можно договориться и он будет причаливать раз в час.
    Молодая Гвардия - Лига - Астральное Воинство - Труляля - Сталкер - OFF

  40. #200
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Вот интересно - на встречу приедут из АТ кто именно? Точнее - кто будет отдуватся за "нововведения" и не страшно-ли им после всего что творится в игре встречаться с игроками? Особенно если вспомнить что сделали с некрами(очередной раз).
    Ой господи да черт с серверами и классами ) Главное шашлыки и гулянки )

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения