Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 15 из 59
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2329
  1. #561
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Вы не понимаете, Топ барды не должны ЧИСТИТЬ !! Ну вот и ткнули фейсом в их ошибки, спасибо бы хоть сказали
    Последний раз редактировалось waidsoul; 30.07.2013 в 16:19.

  2. #562
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Так в юп людей которые бились против СВ, почти не осталось.А у новых патек видимо не хватает опыта...
    Состоял в СВ с запуска сервера и до развала. Был участником в чемп боях с самого выхода СВ на карту доминиона.
    Все что я помню по боям ЮП vs. СВ это то, что ЮП убежали на 100 сектора (там где сейчас эйфеякудабль (или как их там)) не желая бодаться за 150-ки. И их попытки вернуться туда лишь после развала СВ. Собственно это же мы видим и сейчас - отступление на те же 100 сектора и нежелание бодаться с сильным соперником. Кто там говорил, что ЮП это ПВП гильдия? Ее история говорит об обратном.

    Люди новые - повадки старые.
    Все новое - это хорошо забытое старое.

    Ну и все в таком духе.

  3. #563
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Что-то наш друк Пирожок зашкварился и пропал.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  4. #564
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    Состоял в СВ с запуска сервера и до развала. Был участником в чемп боях с самого выхода СВ на карту доминиона.
    Все что я помню по боям ЮП vs. СВ это то, что ЮП убежали на 100 сектора (там где сейчас эйфеякудабль (или как их там)) не желая бодаться за 150-ки. И их попытки вернуться туда лишь после развала СВ. Собственно это же мы видим и сейчас - отступление на те же 100 сектора и нежелание бодаться с сильным соперником. Кто там говорил, что ЮП это ПВП гильдия? Ее история говорит об обратном.

    Люди новые - повадки старые.
    Все новое - это хорошо забытое старое.

    Ну и все в таком духе.
    Вспомни как СВ развалилось после того как ЮП его разорвало на домике?
    Ах да они развалились конечно не из-за этого.
    форумный воен

  5. #565
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Вспомни как СВ развалилось после того как ЮП его разорвало на домике?
    Ах да они развалились конечно не из-за этого.
    сказочник


  6. #566
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    ЮП тут непричем, гильдия сгнила сама по себе. Зашкалило у всех ЧСВ так сказать и бомбануло что аж с игры покикались. А самые упертые пошли в ЗО и думали что их нагибаторов там и не хватало чтобы атцами быть на сервере, но тут внезапно мы собрались и отправили это рачье на дно ****ить авторитет сутками и самовосхваляться на форуме, благо клешни это позволяют. The End.

  7. #567
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    сказочник
    ага ага(говорит человек не участвовавший в ЧД)
    форумный воен

  8. #568
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    ЮП тут непричем, гильдия сгнила сама по себе. Зашкалило у всех ЧСВ так сказать и бомбануло что аж с игры покикались. А самые упертые пошли в ЗО и думали что их нагибаторов там и не хватало чтобы атцами быть на сервере, но тут внезапно мы собрались и отправили это рачье на дно ****ить авторитет сутками и самовосхваляться на форуме, благо клешни это позволяют. The End.
    И не учатся люди на ошибках других...к слову о ЧСВ.

    Даешь новую подписку!

  9. #569
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Что-то наш друк Пирожок зашкварился и пропал.
    О, привет отдыхающим школьникам. Работаем, все хорошо, спасибо за заботу, коллега по цеху. Как погода у вас? Что не загараем?


    Понаписали-то демоны! Вчера ходил на обычные домики, крабил. Ну а что делать, если криворуких нубосранов не берут на чд

  10. #570
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    ага ага(говорит человек не участвовавший в ЧД)
    а против вашей патьки на ЧД кто тогда бился, хотя больше на СВ попадали
    мы держали четыре 150 сектора в нижнем углу карты
    не зря Барахир взял к себе многих бывших Святых, поставить и долгое время удерживать 150 сектора было очень смело с нашей стороны
    Последний раз редактировалось Cyzina; 30.07.2013 в 19:01.


  11. #571
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    У всего есть начало и конец. Хотя лично я предполагала, что яйца быстрее окончательно нагнут ЮП....как-то долго они собирались и раскачивались, хотя все предпосылки к этому были уже месяца 3 назад.

    Как и в марте-апреле, продолжаю настаивать, что дисциплина, адекватный лидер, а также наличие цели сделают из яиц настоящих топов.

    Вспоминается как в феврале кто-то отписался, что через полгода топами будут далеко не те ги,что рулили в первые месяцы. И действительно так.

    P.S. до сих пор смешно читать как великие стратеги думают,что уход ЮП с бесполезных боев на 150 секторах на сотки был бегством. Это было отступление, которое помогло набрать нужный уровень жирности и как видите, рулить на серваке с марта примерно по июль включительно. Учитесь думать,господа.

    P.P.S. не знаю,приходила ли идея креативщикам ЮП в голову такая кричалка, если что дарю.
    "круче нас только яйца. если хочешь вместе с нами снять скорлупу с айронов, то тебе к нам! минимальынй гс для вступления - 7300, сайт для заявок - _________"
    Последний раз редактировалось Liebchen_a; 30.07.2013 в 20:09.

  12. #572
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    ололо(10 ололо)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  13. #573
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    У всего есть начало и конец. Хотя лично я предполагала, что яйца быстрее окончательно нагнут ЮП....как-то долго они собирались и раскачивались, хотя все предпосылки к этому были уже месяца 3 назад.
    Месяца три назад Аллоды вообще и Айронболлз в частности накрыло лето.

  14. #574
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Месяца три назад Аллоды вообще и Айронболлз в частности накрыло лето.
    у ****отов нету лета)

  15. #575
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    разочаровало что Инквизиция распалась
    ну после развала СВ я перестал удивляться, как можно уйти из гильдии которая держала ТО и лучшие сектора доминиона


  16. #576
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    У всего есть начало и конец. Хотя лично я предполагала, что яйца быстрее окончательно нагнут ЮП....как-то долго они собирались и раскачивались, хотя все предпосылки к этому были уже месяца 3 назад.

    Как и в марте-апреле, продолжаю настаивать, что дисциплина, адекватный лидер, а также наличие цели сделают из яиц настоящих топов.

    Вспоминается как в феврале кто-то отписался, что через полгода топами будут далеко не те ги,что рулили в первые месяцы. И действительно так.

    P.S. до сих пор смешно читать как великие стратеги думают,что уход ЮП с бесполезных боев на 150 секторах на сотки был бегством. Это было отступление, которое помогло набрать нужный уровень жирности и как видите, рулить на серваке с марта примерно по июль включительно. Учитесь думать,господа.

    P.P.S. не знаю,приходила ли идея креативщикам ЮП в голову такая кричалка, если что дарю.
    "круче нас только яйца. если хочешь вместе с нами снять скорлупу с айронов, то тебе к нам! минимальынй гс для вступления - 7300, сайт для заявок - _________"
    Не в боллзы собралась ли часом?)

  17. #577
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    разочаровало что Инквизиция распалась
    ну после развала СВ я перестал удивляться, как можно уйти из гильдии которая держала ТО и лучшие сектора доминиона
    Она держала лучшие сектора доминиона, когда от них толку не было.
    Какая разница на тот момент ?http://pixs.ru/showimage/5jpg_7564514_8425668.jpg
    Все сектора зеленые, начали синеть и ЮП проломило СВ тогда.
    форумный воен

  18. #578
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    разочаровало что Инквизиция распалась
    ну после развала СВ я перестал удивляться, как можно уйти из гильдии которая держала ТО и лучшие сектора доминиона
    У всех есть предел терпения, когда даже вся карта доминиона не удержит от ухода оттуда, где откровенно хреново человеку
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #579
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    У всех есть предел терпения, когда даже вся карта доминиона не удержит от ухода оттуда, где откровенно хреново человеку
    Где собсна апзор?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  20. #580
    Аватар для Maksim180180
    Поселенец Maksim180180 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    ЮП тут непричем, гильдия сгнила сама по себе. Зашкалило у всех ЧСВ так сказать и бомбануло что аж с игры покикались. А самые упертые пошли в ЗО и думали что их нагибаторов там и не хватало чтобы атцами быть на сервере, но тут внезапно мы собрались и отправили это рачье на дно ****ить авторитет сутками и самовосхваляться на форуме, благо клешни это позволяют. The End.
    что-то почти все те кто пошли в ЗО - у вас в ги, продались Барахиру) СВ дно продажное.

  21. #581
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Так в юп людей которые бились против СВ, почти не осталось.А у новых патек видимо не хватает опыта...
    ЧорныйПлащ
    Дэйл
    Трудовик
    Кьюбик
    Лирой
    Председатель
    Тайвин(вроде не он щас)
    Ева
    ЗеленыйНекр
    Шевалье(вар не то)
    Ариец
    Рмк
    Чен
    ГолаяГрешница
    Армстронг
    никто уже не играет, может еще кого забыл.
    хороший список надорвавшихся дротов.превратили для себя игру в работу,неудивительно что она им надоела.

  22. #582
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    хороший список надорвавшихся дротов.превратили для себя игру в работу,неудивительно что она им надоела.
    вставлю в свои 5 копеек,поскольку я видимо в списке тех самых дротов)

    по мне так, в игру играют для 2-х вещей: нагибать и общаться. эти фантазии про расслабление я не слушаю обычно и не воспринимаю, ибо это есть чушь и враки. основа любой подобной аллодам игры - убийство, моба или игрока. важен именно момент достижения цели и победы, котоырй к тому же подкрепляется визуальными и аудиальными эффектами. по сути, именно когда ты достигаешь мини-цели, котоыре ясны как день, ты получаешь удовольствие. ни о каком расслаблении речи не идет, речь идет об эндорфинах)

    так вот мне всегда было любопытно, неужели людям не хочется делать свое дело, мытье посуды, зарабатывание денег или же игра, с полной отдачей, для получения максимального удовольствия? когда ты исчерпываешь лимит достижений в чем-либо, ты прекращаешь этим заниматься. то есть когда ты перестал получать удовольствие от достижения целей, ты уходишь в другой вид деятельности.

    весь этот список составлен( и я полностью его одобряю) из людей, которые получили максимально удовольствие от данной игры. в частности, игра должна быть честной, чтобы ты понимал что будешь получать дальше. а когда ты работаешь на результат, а в итоге то же самое раздают бесплатно, снова снижая твои шансы на победу, ты уходишь)

    аллоды совершенно бесчестная игра, ориентированная на получение прибыли, а не на удовлетворение запроса клиента. и ее механизмы подстраивают под зарабатывание денег соответственно.

    но мне уже нет смысла в это играть, если я понимаю, что любое мое достижение будет нивелировано очередным патчем ,а расстояние между мной и любым нубом максимально сокращено. следовательно, удовольствие от победы не будет равно затраченным на него усилиям. это типо ты работаешь 8 часов, а получаешь 10 тысяч рублев. нафига? вот поэтмоу этот список уже и не играет.

    а тянуть месяцами лямку, болтаясь среди сотен других балластов, когда ты ничем не выделяешься среди других? зачем эта серость. это скучно. ты не влиячешь на процесс. самый кайф был, когда мы рулили на аренах,домике и хуоторах, когда я заходила и у лиги падал боевой дух, потмоу что я критически влияла на равновесие сил. когда от меня зависел оочень сильно исход боя. когда я понимала, что я много вложила и я топ хил сервера. вот это я понимаю, ради такого стоит тратить дни жизни на что-то. а тратить те же самые дни, только не за 4 месяца, а за год, полчая в разы меньше и гордясь тем, что ты как будто и не ****от,фи.

    P.s. больше чем уверена, если откроют новый сервак, весь этот список на 2-3 месяца вернется в аллоды, нагнет всех до кого дотянется и снова свалит.

  23. #583
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    весь этот список составлен( и я полностью его одобряю) из людей, которые получили максимально удовольствие от данной игры. в частности, игра должна быть честной, чтобы ты понимал что будешь получать дальше. а когда ты работаешь на результат, а в итоге то же самое раздают бесплатно, снова снижая твои шансы на победу, ты уходишь) но мне уже нет смысла в это играть, если я понимаю, что любое мое достижение будет нивелировано очередным патчем ,а расстояние между мной и любым нубом максимально сокращено. следовательно, удовольствие от победы не будет равно затраченным на него усилиям. это типо ты работаешь 8 часов, а получаешь 10 тысяч рублев. нафига? вот поэтмоу этот список уже и не играет.
    Ты сейчас сама слова Мяда по сути подтвердила.
    Про адекватность яйцев повеселила

    З.Ы. Легион, хорош бухать, давай уже обзор.

  24. #584
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение

    а тянуть месяцами лямку, болтаясь среди сотен других балластов, когда ты ничем не выделяешься среди других? зачем эта серость. это скучно. ты не влиячешь на процесс. самый кайф был, когда мы рулили на аренах,домике и хуоторах, когда я заходила и у лиги падал боевой дух, потмоу что я критически влияла на равновесие сил. когда от меня зависел оочень сильно исход боя. когда я понимала, что я много вложила и я топ хил сервера. вот это я понимаю, ради такого стоит тратить дни жизни на что-то. а тратить те же самые дни, только не за 4 месяца, а за год, полчая в разы меньше и гордясь тем, что ты как будто и не ****от,фи.
    Скромно подскажу, что весь вопрос в распределении приоритета времени. Кому-то доставляет удовольствие почувствовать себя "царём горы" на пять минут и побежать дальше, тешить своё ЧСВ. Кому-то зайти, получить положительные чувства от того же общения, боёв с равными и не очень противниками и пофиг на "я лучший <имя класса>", клёваааа.
    Нас не вспомнят, вас забудут. Не переживай, конец один.

    P.S. Ещё скромно подскажу, что любая ММО-игра не ориентирована именно на удовольствие игроков. Все они - достижение микроцелей для монетизации.

    P.P.S. Адекватность яиц. Ну-ну.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  25. #585
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    вставлю в свои 5 копеек,поскольку я видимо в списке тех самых дротов)

    по мне так, в игру играют для 2-х вещей: нагибать и общаться. эти фантазии про расслабление я не слушаю обычно и не воспринимаю, ибо это есть чушь и враки. основа любой подобной аллодам игры - убийство, моба или игрока. важен именно момент достижения цели и победы, котоырй к тому же подкрепляется визуальными и аудиальными эффектами. по сути, именно когда ты достигаешь мини-цели, котоыре ясны как день, ты получаешь удовольствие. ни о каком расслаблении речи не идет, речь идет об эндорфинах)

    так вот мне всегда было любопытно, неужели людям не хочется делать свое дело, мытье посуды, зарабатывание денег или же игра, с полной отдачей, для получения максимального удовольствия? когда ты исчерпываешь лимит достижений в чем-либо, ты прекращаешь этим заниматься. то есть когда ты перестал получать удовольствие от достижения целей, ты уходишь в другой вид деятельности.

    весь этот список составлен( и я полностью его одобряю) из людей, которые получили максимально удовольствие от данной игры. в частности, игра должна быть честной, чтобы ты понимал что будешь получать дальше. а когда ты работаешь на результат, а в итоге то же самое раздают бесплатно, снова снижая твои шансы на победу, ты уходишь)

    аллоды совершенно бесчестная игра, ориентированная на получение прибыли, а не на удовлетворение запроса клиента. и ее механизмы подстраивают под зарабатывание денег соответственно.

    но мне уже нет смысла в это играть, если я понимаю, что любое мое достижение будет нивелировано очередным патчем ,а расстояние между мной и любым нубом максимально сокращено. следовательно, удовольствие от победы не будет равно затраченным на него усилиям. это типо ты работаешь 8 часов, а получаешь 10 тысяч рублев. нафига? вот поэтмоу этот список уже и не играет.

    а тянуть месяцами лямку, болтаясь среди сотен других балластов, когда ты ничем не выделяешься среди других? зачем эта серость. это скучно. ты не влиячешь на процесс. самый кайф был, когда мы рулили на аренах,домике и хуоторах, когда я заходила и у лиги падал боевой дух, потмоу что я критически влияла на равновесие сил. когда от меня зависел оочень сильно исход боя. когда я понимала, что я много вложила и я топ хил сервера. вот это я понимаю, ради такого стоит тратить дни жизни на что-то. а тратить те же самые дни, только не за 4 месяца, а за год, полчая в разы меньше и гордясь тем, что ты как будто и не ****от,фи.

    P.s. больше чем уверена, если откроют новый сервак, весь этот список на 2-3 месяца вернется в аллоды, нагнет всех до кого дотянется и снова свалит.
    сколько пафоса

    а не скучно ли нагибать тех кто собственно играет не так как ты? ну то есть он не ставит цель быть мега-папкой, а просто играет
    мне вот в кайф потратить дни жизни крабя острова просто крафт ради крафта, считай в кооп-рпг играю, вот блажь у меня такая, problems?

    для таких нагибаторских дел наверное лучше на ф2п играть, а в некоторых браузерках так за деньгу можно хоть бессмертие отхватить.

    з.ы. когда пофиксят афк на хуто/яре то будет вобще хорошая игра
    Последний раз редактировалось warlocktd; 31.07.2013 в 08:08.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  26. #586
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Нас не вспомнят, вас забудут.
    Хорошо сказано.

    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    з.ы. когда пофиксят афк на хуто/яре то будет вобще хорошая игра
    Нееееет, как же мы без Мышей и Мордора

  27. #587
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Сколько пафоса и агра, попыток унизить и оскорбить с обоих фронтов, что диву даешься. Один Талана как был нейтрален, так и остается...

    P.S.: Плут, чет долго картинку с непочищенными печатями выкладывал, я ждал в первые 20 минут после боя
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  28. #588
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    сколько пафоса
    фиол/рыж клеил, не?
    все правильно написала

  29. #589
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    то есть когда ты перестал получать удовольствие от достижения целей, ты уходишь в другой вид деятельности.

    весь этот список составлен( и я полностью его одобряю) из людей, которые получили максимально удовольствие от данной игры. в частности, игра должна быть честной, чтобы ты понимал что будешь получать дальше. а когда ты работаешь на результат, а в итоге то же самое раздают бесплатно, снова снижая твои шансы на победу, ты уходишь)
    но мне уже нет смысла в это играть, если я понимаю, что любое мое достижение будет нивелировано очередным патчем ,а расстояние между мной и любым нубом максимально сокращено. список уже и самый кайф был, когда мы рулили на аренах,домике и хуоторах, когда я заходила и у лиги падал боевой дух, потмоу что я критически влияла на равновесие сил. когда от меня зависел оочень сильно исход боя. когда я понимала, что я много вложила и я топ хил сервера.
    P.s. больше чем уверена, если откроют новый сервак, весь этот список на 2-3 месяца вернется в аллоды, нагнет всех до кого дотянется и снова свалит.
    ты не топ хил сервера ни разу.и именно поэтому у тебя не выдержали нервишки когда тем кто пришел позже\уделял меньше времени игре дали возможность приблизиться по гиру.то есть ты и те "типа топы" из списка просто не выдержали конкуренции и слились с взорванным задником.настоящие ТОПы так себя не ведут.они тащат и при равном гире за счет скила.
    то что у лиги там падал боевой дух на хуторе это ни разу не твоя заслуга,а банальная недоработка разрабов ибо в отсутствии тринек и иных способов (шопов) поднятия ярости 1 мало-мальски одетый хилбот может отвлекать на пушке 2 и больше противников тупо бегая кругами и спамя великое.никакого "скила" для этого не требуется.

  30. #590
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Сколько пафоса и агра, попыток унизить и оскорбить с обоих фронтов, что диву даешься. Один Талана как был нейтрален, так и остается...

    P.S.: Плут, чет долго картинку с непочищенными печатями выкладывал, я ждал в первые 20 минут после боя
    Для вас жи стараемся

    P.S. Как выразился Мохнотапок " Я ОливияРайт, гм топ гильдии, и я не хочу чистить печати!"

  31. #591
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Ева в общем-то не глупая тетка и пишет нормальные вещи. По поводу патчей хотел заметить, что это временные меры, дабы догнать фришные серваки. Контент должен быть актуальным у всех. Думаю, в следующем сезоне таких "прекрасных" обнов уже не будет.

    По поводу ногибов. Без рун и доп. плюх все классы одинаковы. От рук всего 15% победы зависит. В основном тащит гир. Назовите мне хоть одного выдающегося лучника на этом сервере? Да все одинаковы, абсолютно. То же самое могу сказать и про другие классы. Почему в начале тащили люди? Потому что у них было 2 недели запаса по эквипу. А потом народ подтянулся, в частности благодаря обнове. Помню как мистер ниданачу плакал, что как так, мы тут кровью и потом клеим салаты (фиолом, замечу. Неужели ****от-мод?? Ок, верим), а всем тут дали рыж основы. И после этого многие ногибаторы убежали.

    Ева конечно же лукавит по поводу топ-гильдий, но как обиженная женщина она может это делать. Топ-гильдия может быть и в лиге и в империи. На сегодняшний день список ТОП-гильдий пока не изменен. АБ, ЮП и Сурки. Но реклама АБ и общее позиционирование как ниданачу-гильдии привлекает больше народа. Деньги правят миром? Какие деньги, это p2p сервер. Дисциплина? Что это. Если уж говорить про самую дисциплинированную гильдию сервера, то это Сурки, но, как мы видим, в последнее время дела у них не очень. Игроки приходят в игру оторваться, а не подчиняться строгому уставу.

    Ждем обновы 5.0 и надеемся на светлое будущее от АО-team Всем прекрасного дня!

  32. #592
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Устав наш не так уж строг) Собственно, большая часть этой строгости сводится к запрету на мат, срачи и тому подобную лабуду) Что, например, для меня вообще не проблема, потому как отстутствие всего этого нормальное состояние меня Не знаю, как обстоят дела в других гильдиях, но все остальные наши "строгости" опять же никак не задевают игроков, если они активны и их целью является развитие как себя, так и гильдии)
    Последний раз редактировалось scremblhay; 31.07.2013 в 11:36.

  33. #593
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    запрет на мат и срач в ги чате-правильно,а вот тотальный запрет это ограничение свободы.

  34. #594
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Если уж говорить про самую дисциплинированную гильдию сервера, то это Сурки, но, как мы видим, в последнее время дела у них не очень.
    Может дела у них не очень, может они проигрывают ЧД, но я считаю, что эту гильдию уважают очень многие, как в лиге, так и в империи. И репутация у нее очень хорошая, так как нету за ними столько поноса и троллинга, что в мир чате, что на форуме. Не знаю может я и не прав и это чисто мое имхо, но с кем не общался все говорят, что Сурки хорошая адекватная гильдия достойная быть в топе.

    З.Ы. хорошо вы понаписали, спасибо поел.)

  35. #595
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Может дела у них не очень, может они проигрывают ЧД, но я считаю, что эту гильдию уважают очень многие, как в лиге, так и в империи. И репутация у нее очень хорошая, так как нету за ними столько поноса и троллинга, что в мир чате, что на форуме. Не знаю может я и не прав и это чисто мое имхо, но с кем не общался все говорят, что Сурки хорошая адекватная гильдия достойная быть в топе.

    З.Ы. хорошо вы понаписали, спасибо поел.)
    Surreal времен Раскола - это отличная крепкая пвп-гильдия. За то не очень долгое время пока они существовали, они ногибали всех. Здесь просто не тот контингент людей изначально сформировался. Взрослых адекватных людей на этом сервере меньше чем школьников. А школьникам не известно понятие "дисциплина". Поэтом у и результат у гильдии на этом сервере не очень. Все, кто был в тех сурках, сейчас в топовых гильдих Раскола с большими рунами, либо давно в слаке по другим проектам.

  36. #596
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Насчет взрослости серва полностью согласен основная масса игроков здесь 15-25 лет, есть конечно и взрослые игроки, но их не так много.
    В игру же приходят в основном, чтобы одеться и нох*****), а врятли у каждого 2-го школьника или студента есть на фришке возможность ставить 8+ руны(насколько знаю планки уже щас такие)... поэтому и идут, да что там, и идУ сюда играть=)))

  37. #597
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Здесь просто не тот контингент людей изначально сформировался. Взрослых адекватных людей на этом сервере меньше чем школьников.
    а вот это правда, контингент на нс ни в какое сравнение не идет с контингентом старых фри серверов.

  38. #598
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Неделя 27.07-1.08
    Каждому по заслугам

    Давненько тут ничего не было, начнем.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: домх.jpg
Просмотров: 110
Размер:	86.3 Кб
ID:	163512
    Раз уж писалово в среду, учтем то что навоевали гильдии ранее.

    !50очки, для начала:
    Айронболлз решили показать себя в ОТАКЭ, и на этот раз уже точно захватили 15 сектор, раньше принадлежавший ЮП. Что ж так ЮП слабо защищаются последнюю пару недель решительно непонятно, до этого они долго шли наравне, и тут такое вот. Южный парк решил не парить мозг и пошел отбивать пока еще доступные рядом с их землями 125ки, у Вулкановцев например. Решение вполне понятное, раз уж видно, что отдефить никак, можно захватить себе что то еще… В результате у Айронболлз не осталось соперников, от которых нужно было бы защищаться, и они пошли в атаку.

    Сюрреал так же атакует Вулкановцев ( и у Южного парка и у Сюрреала сухая победа), что означает что их очевидно совместные действия( Парка и Сюрреала) приносят вполне ощутимые результаты, обе гильдии разделывают третью вполне себе успешно. Эйяфья тоже на месте не сидят и завоевывают «окно в Европу через…», на котором раньше сидела инквизиция. 40 «пустой» сектор без камней инквизиция уже потеряла, 20 сектор в осаде.

    У инков дела идут неважно.…К то бы не кидал в меня фекалиями сразу после исхода из инков, в результате правы были те, кто был уверен, что это развал. Гильдию жмут как Эйяфья, так и Скифы, и Инквизиция не может ничего противопоставить…единственное на что их пока хватает, это не допускать растаскивания секторов совсем уж мелкими гильдиями, но в случае совместной атаки всех нубоги (ревенжерс, Смерш , и Изумрудников) у них есть шанс оттяпать себе по кусочку. Народ медленно, но утекает, а те, из за кого это произошло уже ушли.

    Скифы медленно но верно захапывают себе близлежащие сектора. Захвачен 27 сектор, ранее принадлежавший Инквизиции, захвачены 10 сегментов 30 сектора Золотоордынцев (которых, кстати, спихнули на 5е место в общем зачете по владениям секторов) При этом не встречается столь уж значительного сопротивления от обоих противников. (По крайней мере, такого сопротивления, которое не могли бы преодолеть) И на этой неделе имеет все шансы переместиться на 3ю строчку по секторам (а может и нет).

    Золотая орда тихо мирно получила по шапке от Скифов уже которую неделю как, и защитилась от Смерш ( я бы удивился, если бы не защитились). Но большей активности от них не заметно..ни пиара в мир, ин каких либо достижений.

    Чего еще интересненького случилось:
    Вышибалу мочат все больше рейдов…не знаю сколько их точно, но в сумме достаточно, сообщения появляются регулярно.
    ВечноЖивого Айронболлз развели на 40к голд, и выложили все это на оф форум… Тема прожила недолго, но кто успел тот прочитал. Содержимое вызвало двоякую реакцию, до того как тема была убрана с общих глаз.

    Вот и все…сегодня среда, а значит скоро новые ставки, и новая инфа…а может и еще что нибудь.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #599
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Но...как же Мохнотапок...он же из Империи


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #600
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    ничего нового в этом обзоре нет, ни скандалов, ни интриг... кому лень читать-могут зайти в игру и просто посмотреть на карту доминиона

Закрытая тема
Страница 15 из 59
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения