Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 21 из 59
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2329
  1. #801
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Есть же еще люди,которые верят форумым бабкам. Топ гильдии есть,были и будут и за все существование аллодов они только усиливаются.
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    Начитался обсуждения?)
    На нашем сервере уж точно не развалятся ибо просто некому.
    честно говоря насрать на дрот-ги.меня больше всего обрадовало снятие обязаловок ходить на домик и меньший расход гильдийского голда-читай уменьшение налогов

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  2. #802
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    честно говоря насрать на дрот-ги.меня больше всего обрадовало снятие обязаловок ходить на домик и меньший расход гильдийского голда-читай уменьшение налогов
    Не надейся негра, ты будешь какахи свои на рейде раскидывать
    А вообще не очень доработано в плане атак конечно, да и запасных чемпионок. Надеюсь, прислушаются к здравым мыслям в обсуждении этой новости.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 10.08.2013 в 15:17.

  3. #803
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    130134 твои посты противоречат сами себе. иногда полезно сначала думать потом писать. политика у топа одна - абсолютная доминация сначала в своей фракции,потом на сервере...но вам этого ни понять, ваш уровень желчи и агрорейт во всех темах просто зашкаливает.
    ily180 если вас не беспокоит судьба выходцев из ЮП,то действительно вам просто нужно сидеть с накидкой в своем вулкане и молча ждать пополнения или оттока из вашей гильдии.
    p.s. по прежнему скупаю синие камни по схеме безналичного расчета) а также я и сбербанк России выражаем особую благодарность людям помогшим собрать салат 52)
    С уважением Чикунов, нуб из Южного Парка.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  4. #804
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Вообще вся эта бредятина с тем, что за фейловую атаку ты еще и отдаешь из своего кармана лишь приведет к тому, что вообще равное пвп будет только на словах. В реале, будет холодный расчет и безрисковые атаки. И будут тупо нагибать новичков, что вообще убьет весь спортивный интерес к процессу доминиона...
    А мы будем нападать на юпаф суркаф и яйкаф.
    Тока топы, тока хардкор, оставь ги без реальгара.

  5. #805
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    вангую срач в ЗО

  6. #806
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    А мы будем нападать на юпаф суркаф и яйкаф.
    Тока топы, тока хардкор, оставь ги без реальгара.
    (ажно целых десять )

  7. #807
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    ily180 если вас не беспокоит судьба выходцев из ЮП,то действительно вам просто нужно сидеть с накидкой в своем вулкане и молча ждать пополнения или оттока из вашей гильдии.
    меня волнует судьба выходцев из юп.я не хочу чтоб это дерьмо приплыло ко мне.да и молчать или не молчать я уж решу как нибудь без посторонних.да

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  8. #808
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    130134 твои посты противоречат сами себе. иногда полезно сначала думать потом писать. политика у топа одна - абсолютная доминация сначала в своей фракции,потом на сервере...но вам этого ни понять, ваш уровень желчи и агрорейт во всех темах просто зашкаливает.
    ily180 если вас не беспокоит судьба выходцев из ЮП,то действительно вам просто нужно сидеть с накидкой в своем вулкане и молча ждать пополнения или оттока из вашей гильдии.
    p.s. по прежнему скупаю синие камни по схеме безналичного расчета) а также я и сбербанк России выражаем особую благодарность людям помогшим собрать салат 52)
    С уважением Чикунов, нуб из Южного Парка.
    Насчет желчи мне понравилось, особенно когда упоминающий это человек сам брыжет ею в посте, где про нее и говорит, как говориться в старой поговорке "у других в глазу соринку видит, а у ся бревно не замечает"...

    Если мои посты противоречат, то надо конкретно их и цитировать и помечать противоречащие места, а так просто заявлять - это попахивает фальсификацией с попыткой очернить других, или как вы выразились желчью брызнуть...

    И да, повторюсь, вы далекий человек от понятия "политика", ибо вы даже не можете различить политику гильдии и цели и задачи гильдии. Для достижения вами упомянутых целей можно придерживаться разных политических линий. Ну, вам все равно этого не понять. Так что продолжайте выполнять роль статиста и держать свой жезл топа, а политику оставте тем, кто у вас в гильдии управляет...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #809
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    меня волнует судьба выходцев из юп.я не хочу чтоб это дерьмо приплыло ко мне.да и молчать или не молчать я уж решу как нибудь без посторонних.да
    взять и просто 130 человек назвать дерьмом...сильно! все таки вам лучше молчать,ибо ваши слова вас не красят.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Насчет желчи мне понравилось, особенно когда упоминающий это человек сам брыжет ею в посте, где про нее и говорит, как говориться в старой поговорке "у других в глазу соринку видит, а у ся бревно не замечает"...

    Если мои посты противоречат, то надо конкретно их и цитировать и помечать противоречащие места, а так просто заявлять - это попахивает фальсификацией с попыткой очернить других, или как вы выразились желчью брызнуть...

    И да, повторюсь, вы далекий человек от понятия "политика", ибо вы даже не можете различить политику гильдии и цели и задачи гильдии. Для достижения вами упомянутых целей можно придерживаться разных политических линий. Ну, вам все равно этого не понять. Так что продолжайте выполнять роль статиста и держать свой жезл топа, а политику оставте тем, кто у вас в гильдии управляет...
    Мне жаль тебя человек-цифра,если ты видишь в кристально чистых словах море желчи,может вам все таки к доктору?
    Лезть в вашу грязь не вижу смысла,умные люди и так все видят.
    Советую вам для расширения кругозора почитать книгу Полный спектр доминирования, ярким примером политики полного доминирования является британская империя со своей идеологией,весьма поучительный объект для анализа мировой политики.
    ps. Прошу простить меня, нашего обзорщика за небольшой флуд,этого больше не повторится.
    С уважением Чикунов,нуб выполняющий роль статиста в Южном Парке.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  10. #810
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    вангую срач в ЗО
    Врядли в ЗО будет больше срача, чем в других гильдиях активно учавствующих на ЧД. В плепорцию так сказать. Чем больше персонажей в гильдии имеющих возможность и главное желание учавствовать на ЧД, тем больше срача.
    Уверен вас сия напасть обойдет.

    З.Ы.Не надоело еще?

  11. #811
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Ну сейчас помимо воюющих на ЧД есть так называемые халявщики, имеющие накидку "за авторитет, по блату, потому что ГМ друг/брат, за красивые си.....глаза) и имеющие столько же профита как и остальные..они халявят не потому что ленятся, а потому что текущая раскладка наград допускает, и даже разрешает такую халяву...таких игроков достаточно, и когда станет ясно что игроки прикладывающие некоторые усилия будут получать больше, даже не в топ ги, их начнет обнимать зеленая принцесса, с прокачанным на 3 скилом "дай я тебя обниму, лузер"
    Последний раз редактировалось Gizya350; 11.08.2013 в 01:02.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #812
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Врядли в ЗО будет больше срача, чем в других гильдиях активно учавствующих на ЧД. В плепорцию так сказать. Чем больше персонажей в гильдии имеющих возможность и главное желание учавствовать на ЧД, тем больше срача.
    Уверен вас сия напасть обойдет.

    З.Ы.Не надоело еще?
    пацаны уехали за халявеым профитом (далеко не все), но скоро у них этого халявного профита не будет, и вот тут то они и начнут искать новую жилу (ведь чо им стоит менять ги как перчатки ради плюшек)... я не думаю что в других ги та же ситуация

  13. #813
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Молния!
    Матриархат наносит ответный удар!
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/693/2131533.jpg[/IMG]
    В Империи диктатура фруктов сменилась диктатурой ягод, следите за новостями.

  14. #814
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    да лана? Трэшь в студию!=)
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 11.08.2013 в 01:28.

  15. #815
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    ЮП на грани развала!

  16. #816
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    ЮП на грани развала!
    {офф}:

    Извенити.

  17. #817
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Телевизор ты еще жив что ли?


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  18. #818
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    взять и просто 130 человек назвать дерьмом...сильно! все таки вам лучше молчать,ибо ваши слова вас не красят
    это не я назвал,а сами ваши "лучшие" представители гильдии доказали словами в мир чат и делами.чего только выражения "про мамочек" стоят,ну а остальные согильдийцы раз молча обтекают,то видимо сами с того же теста.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  19. #819
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Мне жаль тебя человек-цифра,если ты видишь в кристально чистых словах море желчи,может вам все таки к доктору?
    А мне вас не жаль, ибо все равно к какому вы доктору там ходили, раз он вам даже не помог.
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Лезть в вашу грязь не вижу смысла,умные люди и так все видят.
    Очередное, бла-бла-бла.
    Слово канешно - серебро, но в вашем случает молчанье - более ценное.

    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Советую вам для расширения кругозора почитать книгу Полный спектр доминирования, ярким примером политики полного доминирования является британская империя со своей идеологией,весьма поучительный объект для анализа мировой политики.
    Вы так и не угомонились в части политики и все пытаетесь хоть как-то свои ляпы заделать, якобы знакомством с якобы достойными литературными произведениями. Но даже прочитав их, вы не вынесли урока (если действительно читали, а не листали), ибо не видите разницу между ЦЕЛЬЮ и ПОЛИТИКОЙ. А данная литература уже не несет особой пользы, ибо британской империи давно уже нет, а чем вам не признак слабости их политики, как проверка временем?

    Кстати, то, что вы используете теперь термин "политика доминирования" никак не значит, что доминировать нельзя и с другой политикой, просто политика доминирования сводится к комплексному доминированию (фактически не просто цель доминировать, а все задачи переходят в этот режим, усиливая не только эффект доминирвания, но и невозможность выйти из данного "бурного течения"), однако такой подход приводит к стагнации внутри системы при достижении определенного уровня доминирования, причем процедура лечения невозможна.

    Британская империя, Российская империя, Римская империя и многие другие доминировали в определенные интервалы истории и во многом имели общее сходство, но и свои преимущества в доминировании в отличие друг от друга. Но они все не прошли проверку временем. Вы думаете почему? Ответ кроется в самом термине "доминирование". Он вкусен для стратегов, но за него приходится платить цивилизации.

    Так и на сервере, за желание "доминировать" каждого приходится расплачиваться всей фракции. Склоки, тонны говна в мирчате, подлые поступки, издевательство и многое другое - это результат неуверенности людей в самих себе, а это пораждается их желанием доминировать и появления помех на пути к данной цели...

    Зачем играть, если вы выносите из нее ТОЛЬКО урок неуверенности в себе? Даже в якобы вашем "доминировании" вы все равно в панике озираетесь назад - а не догоняет ли вас кто по ГСу. Вы усиливаете свои комплексы из реала еще больше.

    Если вы выбере такую игровую цель, которая будет делать вас более уверенными в себе при появлении трудностей, тогда данная игра будет добрым союзником и в реале.
    Последний раз редактировалось 130134; 11.08.2013 в 06:49.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #820
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Человек-цфра снова написал много букв ни о чем.


    Наигрался?..

  21. #821
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    Человек-цфра снова написал много букв ни о чем.
    Если я вас ЛИЧНО не затронул, то это не значит, что я написал "ни о чем". Да "ни о вас", можно сказать ни о чем, для вас, если вы - это то самое "чом" (буквы местами не менять)...

    А если вы не понимаете предмет беседы, то зачем в этом признаваться без желания разобраться?
    Последний раз редактировалось 130134; 11.08.2013 в 09:40.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #822
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А мне вас не жаль, ибо все равно к какому вы доктору там ходили, раз он вам даже не помог.

    Очередное, бла-бла-бла.
    Слово канешно - серебро, но в вашем случает молчанье - более ценное.


    Вы так и не угомонились в части политики и все пытаетесь хоть как-то свои ляпы заделать, якобы знакомством с якобы достойными литературными произведениями. Но даже прочитав их, вы не вынесли урока (если действительно читали, а не листали), ибо не видите разницу между ЦЕЛЬЮ и ПОЛИТИКОЙ. А данная литература уже не несет особой пользы, ибо британской империи давно уже нет, а чем вам не признак слабости их политики, как проверка временем?

    Кстати, то, что вы используете теперь термин "политика доминирования" никак не значит, что доминировать нельзя и с другой политикой, просто политика доминирования сводится к комплексному доминированию (фактически не просто цель доминировать, а все задачи переходят в этот режим, усиливая не только эффект доминирвания, но и невозможность выйти из данного "бурного течения"), однако такой подход приводит к стагнации внутри системы при достижении определенного уровня доминирования, причем процедура лечения невозможна.

    Британская империя, Российская империя, Римская империя и многие другие доминировали в определенные интервалы истории и во многом имели общее сходство, но и свои преимущества в доминировании в отличие друг от друга. Но они все не прошли проверку временем. Вы думаете почему? Ответ кроется в самом термине "доминирование". Он вкусен для стратегов, но за него приходится платить цивилизации.

    Так и на сервере, за желание "доминировать" каждого приходится расплачиваться всей фракции. Склоки, тонны говна в мирчате, подлые поступки, издевательство и многое другое - это результат неуверенности людей в самих себе, а это пораждается их желанием доминировать и появления помех на пути к данной цели...

    Зачем играть, если вы выносите из нее ТОЛЬКО урок неуверенности в себе? Даже в якобы вашем "доминировании" вы все равно в панике озираетесь назад - а не догоняет ли вас кто по ГСу. Вы усиливаете свои комплексы из реала еще больше.

    Если вы выбере такую игровую цель, которая будет делать вас более уверенными в себе при появлении трудностей, тогда данная игра будет добрым союзником и в реале.

    Уже давно пропускаю его посты и другим советую. Никакой информационной ценности.


  23. #823
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Уже давно пропускаю его посты и другим советую. Никакой информационной ценности.
    ну щас же прочитал.
    130134 в большинстве своем все верно пишет,а вас правда в глаза колет вот вы и морозитесь боясь опозориться

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  24. #824
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Уже давно пропускаю его посты и другим советую. Никакой информационной ценности.

    Нуда-нуда, оно само как-то лезет к вам в комментарий в виде "неинформативного текста"... Еще один советчик пропускания чужих постов...

    Тогда я тоже посоветую.

    Советую все пропускать чужие "неинформативные" посты, только не глупыми рекоммендациями с рекламой этих постов, а просто игнорировать их, ну я так делаю. Либо отвечаю, либо игнорирую, без каких либо упоминаний о предмете игнорирования, а то глупо заявлять, что игнорируешь, и в то же время ссылаться на них...

    А тот мальчонка на картинки, явно ваш прообраз в будущем и ваша цель...
    [IMG]//memgenerator.ru/mempic/8f654e5821e999ad2b55c9f796272bb1.jpg[/IMG]
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #825
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    можно как-нибудь добавить кого-либо в игнор на форуме? шизофреник с ником 130134 уже осточертел
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  26. #826
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    можно как-нибудь добавить кого-либо в игнор на форуме?
    только если барахир проплатит

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  27. #827
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    можно как-нибудь добавить кого-либо в игнор на форуме? шизофреник с ником 130134 уже осточертел
    Болзовские зергушата в ОТАКЕ!

    Когда иссекают свои идеи, но хочется заткнуть оппонента, то надо сделать так, чтобы он не мог свои идеи высказать... (троллинг, флейм, подстрекательство, просьба забанить и т.д.)

    Если вас не устраивают чужие мысли, то не читайте, ИГНОРИРУЙТЕ! Или это так сложно и вам еще и какие-то функции игнора подавай, а потом еще и "кнопку удалить все и всех", а то и кнопку "удалить форум"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #828
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Болзовские зергушата в ОТАКЕ!

    Когда иссекают свои идеи, но хочется заткнуть оппонента, то надо сделать так, чтобы он не мог свои идеи высказать... (троллинг, флейм, подстрекательство, просьба забанить и т.д.)

    Если вас не устраивают чужие мысли, то не читайте, ИГНОРИРУЙТЕ! Или это так сложно и вам еще и какие-то функции игнора подавай, а потом еще и "кнопку удалить все и всех", а то и кнопку "удалить форум"...
    правильно, ведь если прислушиваться к мнению .... то можно стать таким-же .... все правильно

  29. #829
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    правильно, ведь если прислушиваться к мнению .... то можно стать таким-же .... все правильно
    Если только вместо мозгов каша.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  30. #830
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Молния!
    Матриархат наносит ответный удар!
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/693/2131533.jpg[/IMG]
    В Империи диктатура фруктов сменилась диктатурой ягод, следите за новостями.
    да тебе желтую газету писать.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  31. #831
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Когда иссекают свои идеи, но хочется заткнуть оппонента, то надо сделать так, чтобы он не мог свои идеи высказать... (троллинг, флейм, подстрекательство, просьба забанить и т.д.)
    какой нафиг оппонент может получиться из шизофреника?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  32. #832
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    ну щас же прочитал.
    130134 в большинстве своем все верно пишет,а вас правда в глаза колет вот вы и морозитесь боясь опозориться
    Спасибо, говорящая ама, что открыла нам глаза. 130 человек уже пишет заявки в печь. Оповестите ваших местных раввинов.


  33. #833
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    какой нафиг оппонент может получиться из шизофреника?
    Я с вами соглашусь, никакого. Вы главное успокойтесь.
    Вы таблетки то пьете, что врач прописал? А то уже шизофреников нашли себе в оппоненты...

    Игнорируем всех, кто вас выводит из равновесия, и пьем таблетки! Но главное, не читаем их посты, дабы не травмировать психику еще больше.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #834
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    В ближайшем обьзоре будет
    _Собственно обзор доминиона
    -Изменения доминиона, взгляд снаружи
    -Интерсвью с перешельцами: Аникей и Судьба расскажут о жизни среднего игрока нитки
    Золотая орда, скандалы интриги расследования, или неумелове управление?

    Офф, грац инквизицию с вышибалой,гы
    Последний раз редактировалось Gizya350; 11.08.2013 в 18:25.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #835
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Инквизиция вон вышибалу убивает, а пол сервака ее в мертвецы записало

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #836
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    ну щас же прочитал.
    130134 в большинстве своем все верно пишет,а вас правда в глаза колет вот вы и морозитесь боясь опозориться
    Нет, не читал. И последующий не читал, только картинку посмотрел и понял, что у него припекает.

  37. #837
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Нет, не читал. И последующий не читал, только картинку посмотрел и понял, что у него припекает.
    Ну, вполне логично, если люди еще живут по меркам мемов, а их основное чтиво - это комиксы или манга, то и остальной мир они будут воспринимать ТОЛЬКО через картинки.

    Он даже увидел что-то "припекучее", хотя может просто что-то знакомое заметил, вомзожно слово "лол"...

    Вообще общее развитие человека можно оценить по уровню воспринимаемости информации. Люди низкого уровня хорошо воспринимают либо слуховую, либо визуальную (но только упрощенную, в виде картинок) информацию, а вот с текстами уже проблема. Люди со средним уровнем развития хорошо воспринимают текстовую, но не всегда ее понимают до конца, а размер текста и скорость чтения усиливает эффект плохого восприятия информации, что создает для них нежелание читать больше определенного размера. Люди с высоким уровнем развития не имеют негативных последствий слабостей чтения, либо стараются их избегать, прибегая к соответствующим технологиям работы с тектстом и памятью.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #838
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    Вообще общее развитие человека можно оценить по уровню воспринимаемости информации. Люди низкого уровня хорошо воспринимают либо слуховую, либо визуальную (но только упрощенную, в виде картинок) информацию, а вот с текстами уже проблема. Люди со средним уровнем развития хорошо воспринимают текстовую, но не всегда ее понимают до конца, а размер текста и скорость чтения усиливает эффект плохого восприятия информации, что создает для них нежелание читать больше определенного размера. Люди с высоким уровнем развития не имеют негативных последствий слабостей чтения, либо стараются их избегать, прибегая к соответствующим технологиям работы с тектстом и памятью.
    [IMG]//i064.radikal.ru/1308/f5/3721dd1d0082.jpg[/IMG] Лучше молчи...



  39. #839
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    [IMG]//i064.radikal.ru/1308/f5/3721dd1d0082.jpg[/IMG] Лучше молчи...
    О, какая большая картинка, со скудным смысловым значением, а что, встроенные уже не катят? например эта -



    хотя, если судить, по тому факту, что люди всегда меряют все по себе (иначе они не умеют), то вы, измерив свой уровень восприятия, основываясь на ссылаемом вами тексте, выложили именно такую картинку...

    Однако, ваш посыл по принуждению других к некоему действу лишь заставляет меня повторить одну из общепринятых поговорок

    "Не говори - "что я должен сделать", тогда и я не скажу - "куда тебе идти"."
    Последний раз редактировалось 130134; 12.08.2013 в 02:17.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #840
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Где модераторы, в конце концов? Весь этот флейм уже надоел.

Закрытая тема
Страница 21 из 59
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения