Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 34 из 59
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2329
  1. #1321
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Тащили Домики ? когда СВ за победу получал 200, а ЮП 50 ? Также и Иички "тащили" засчет перевеса влияния. Как только ставка сравнялась, сектор снова стал нашим. Фраги на мне ? во-первих, не помню (а такое я б запомнил и не стал отрицать), во-вторих, пока апались, бил баф с Асее-Тепх на +25 статов. Как сказали те, кого нельзя називать "досадно, что так получилось".

    PS ЮП апался одной констой и мстил всем тем бойцам Асее-Тепх и тд. Нерон, ЗеленийНекр, Ариец, Шевалье, ОливияРайт. Забили как вам раздавали на ТО ?
    Новые сказки венского леса. У Св вы не 1 сектора не отобрали друк, а позорно свалили лутать сотки.
    Мстя была жестокой, ололо. и Нерон умирал, и ты. Некра я не смог осилить)) но больше я любил ваншотать нубо барда ^^ и было это в районе Фронтира, а это далеко от Ассэ тепха. А бегать за бафом, прости. У меня есть чувство собственного достоинства и я гнался за качем

  2. #1322
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Забили у кого сами посасушки делали ? Типа Кубика, Председателя, настоящего Чена и тд ? Когда они забили на игру, ЮП собирал новий состав и собрал. А что у вас ? Бара ушел и "надоело ето однообразное ****отство" ? Лишились вождя, поднимите знамя, иначе ви не гильдия, а всего лишь стадо, способное слушать пастуха.
    Ты сам то подумал чо написал? Вспомни сколько раз пати Кубика проигрывала моей пати и пати Хурмы, и твоя кстати тоже, память у тебя видимо короткая.

  3. #1323
    Аватар для ser321
    Батрак ser321 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Что вы вспоминаете что было(все равно уже все переврали кучу раз и каждый будет рассказывать свое) , главное что есть... А есть : ЮП выигрывает Яек, может вернется бара и что-то изменится...

  4. #1324
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mesnekivan Посмотреть сообщение
    Ты сам то подумал чо написал? Вспомни сколько раз пати Кубика проигрывала моей пати и пати Хурмы, и твоя кстати тоже, память у тебя видимо короткая.
    А что ж тогда КИ острова потеряли и свалили в Иички ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Новые сказки венского леса. У Св вы не 1 сектора не отобрали друк, а позорно свалили лутать сотки.
    Мстя была жестокой, ололо. и Нерон умирал, и ты. Некра я не смог осилить)) но больше я любил ваншотать нубо барда ^^ и было это в районе Фронтира, а это далеко от Ассэ тепха. А бегать за бафом, прости. У меня есть чувство собственного достоинства и я гнался за качем
    ну да, не отобрали. тогда система Домика совсем другая била. Рандом бои. СВ где-нить два раза победит и получает перевес влияния. А помните как ввели фиксированние бои ? Биться именно за сектор ? И как Иички слились на 56 и 15 и произошел раздел территории ? И ЮП себе забрал Тихий Уголок, в которий так стремитесь сейчас залезть, но тщетно...


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  5. #1325
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    КИ острова потеряли и свалили в Иички ?
    Последовательность неправильная.

    [IMG]//4put.ru/pictures/max/705/2168525.jpg[/IMG]

    Щас Оливан последовательно будет вспоминать все проигрыши АБ, в то же время начисто забывая про их победы над теми же ЮП, позволившими отбить 18 и даже захватить 15. Этакая селективная амнезия у булгарена.
    Последний раз редактировалось Plutarch; 23.08.2013 в 20:33.

  6. #1326
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Стоп... я не понял Бара ушел? О_о

    Даешь новую подписку!

  7. #1327
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Последовательность неправильная.

    [IMG]//4put.ru/pictures/max/705/2168525.jpg[/IMG]

    Щас Оливан последовательно будет вспоминать все проигрыши АБ, в то же время начисто забывая про их победы над теми же ЮП, позволившими отбить 18 и даже захватить 15. Этакая селективная амнезия у булгарена.
    Плутя, когда я ето отрицал ? у ЮП бил кризис, всвязи с уходом в реал (не мадридский) многих игроков. И я около месяца назад писал что ЮП через две-три недели будет готов. "Немецкую машину не сломать". ЮП силен своим составом, ребятами, готовими рвать попки, чтоб матрешки владели Домиком. Есть такое в Яйцах ?


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  8. #1328
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Стоп... я не понял Бара ушел? О_о

    "Он улетел, но он обещал вернуться!" (c) Малыш и Карлсон

  9. #1329
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Плутя, когда я ето отрицал ? у ЮП бил кризис, всвязи с уходом в реал (не мадридский) многих игроков. И я около месяца назад писал что ЮП через две-три недели будет готов. "Немецкую машину не сломать". ЮП силен своим составом, ребятами, готовими рвать попки, чтоб матрешки владели Домиком. Есть такое в Яйцах ?
    в болзах есть член, готовый семенить из своих яичек. Без него только ожирение и эмоциональность.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  10. #1330
    Аватар для nikolas982
    Батрак nikolas982 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Прощальный пост от Барахира через 2 недели после его ухода http://s2.ipicture.ru/uploads/20130823/H1UI8OEH.png

    Помоему он сюда уже не вернется. Он хотел себе theдротов чтобы божить, но это лига и это олоды.

  11. #1331
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Плутя, когда я ето отрицал ? у ЮП бил кризис, всвязи с уходом в реал (не мадридский) многих игроков. И я около месяца назад писал что ЮП через две-три недели будет готов. "Немецкую машину не сломать". ЮП силен своим составом, ребятами, готовими рвать попки, чтоб матрешки владели Домиком. Есть такое в Яйцах ?
    То есть когда побеждает АБ, то это кризис в Юп, а не правильно выбранная тактика боев и прочее ололо, а когда побеждает Юп это именно победа, а не к примеру такой же кризис в АБ. Клевская логика у вас товарищ.

  12. #1332
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Плутарх!!! я еду в киев ЗАВТРА! послезавтра бои с болзами на которых я хотел наконец-то оттянуться! и что я вижу когда прихожу с работы? гм аб - мутный. все поливали с ги короче анархия дезинтеграция. ***. (((((

    зы.: оооочень оооочень похожая картинка секторов у АБ сейчас и у СВ в далеком прошлом. картинка 1 в 1. гильдии лопаются. это проклятые сектора...

  13. #1333
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Здрасте,я писала когда-то о проблемах внутри ги,а именно о составе чемпионских патек,вы отреагировали нормально??Нет,вы начали писать,что это мы отмазываемся.Так что не ляля
    Да с ними бесполезно) у них позииция - я — д'Артаньян, а вокруг все.. ну вы понимаете)

  14. #1334
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    Плутарх!!! я еду в киев ЗАВТРА! послезавтра бои с болзами на которых я хотел наконец-то оттянуться! и что я вижу когда прихожу с работы? гм аб - мутный. все поливали с ги короче анархия дезинтеграция. ***. (((((

    зы.: оооочень оооочень похожая картинка секторов у АБ сейчас и у СВ в далеком прошлом. картинка 1 в 1. гильдии лопаются. это проклятые сектора...
    Поверь, картины разные. Мы не развалились как бэ и не собираемся, рейды ходят, патьки собираются, крабят астрал все дела. Просто пока наблюдаются последствия ухода некторых людей. Концентрация эмомодеров на этой неделе повышенная))

  15. #1335
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Почитал несколько страничек последних:
    1)Билд ну этоже патешнасть, что там спрашивать они у всех почти одинаковые(если люди умеют читать и понять смысл вехи)
    2)Т.к билды одинаковые, то рулят статы, которые далеко не у всех одинаковые и мало кто захочет ими делится.
    3)В итоге как по мне рулят статы, а не билд причем разные для всех аспектов и боссов.

    По поводу яиц:
    1)Чтобы ни говорили это гильдия одного хорошего человека, который пахал на все 100+ человек.
    2)Барахир ушел, люди будут валить ибо не будет такого - бери голд, хочешь триню или бестию.
    3)Смысл вспоминать старые времена и кто кого нагибал, нужно жить реальностью.

  16. #1336
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    НУ вот моё мнение по 100500 постам до этого.
    -Айронболзы так просто не распадутся, если конечно костяк гильдии резко не выйдет от туда.
    -Что касается состава чемп петек у яичек, то лучше всего вешать Чемпионки на людей шаряших и ответсвтенных, мол вот тебе накидка собирай пати, разрабатывай тактику, нагибай.
    -Если бара сейчас заморочится с агитацией народа с "безплатных" серверов, то к новому сезону у него будет куча народу.
    -Ну и боевой дух, ЮПы воюют с неравными условиями(ну там данат и всё такое) и когда побеждают(на своём примере скажу) то удовольствие от игры неимоверное, ну а проигрыш, так проигрыш, что-то сами затупили. У Яичек, мне кажется, наоборот: мол вот у меня бестии, триньки, одетость, команда из самых топов сервера...в общем все такие непобедимые, и опачки проигрываешь...да ладно бы таким же имбовым соперникам, нет, проигрываешь патьки из ЮП, где пал в свете, Бард сам себе капитан, Вар в ярости, некр кидает какашки сбивает раны и контроль миста, а жрец в голосовик не говорит слова , а орёт как чубака... В общем нужен стимул ребятам)
    -А в обще мне глубоко на***ть на ваши проблемы, мне вон на работе бабушек надо расселять(((

    Пы Сы жду больше ставок на наше сектора, так как хочу познакомить всех с Анатолием...он такой любвеобильны))
    Последний раз редактировалось KARBUNCUL; 24.08.2013 в 09:31.


  17. #1337
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Похоже что гвоздем этой недели обещают стать события в айронболлз
    Кстати уже и Ортега без ги бегает, а может и еще кто
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #1338
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Похоже что гвоздем этой недели обещают стать события в айронболлз
    Кстати уже и Ортега без ги бегает, а может и еще кто
    Gizya350, новый обзор то делать будешь? Два месяца уж прошло.

  19. #1339
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Gizya350, новый обзор то делать будешь? Два месяца уж прошло.
    на прошлой неделе обзор был, если что. И сегодня-завтра тоже он будет.

    Оливыч, можеш кинуть в ПМ свой скайп, я как домой приду, пообщаемся.
    Последний раз редактировалось Gizya350; 24.08.2013 в 15:59.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #1340
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    нет, ну надо же.
    интересно иногда наблюдать за событиями тут.

    общая позиция форумных активов айронболлз месяц назад: "азаза, ЮП слились, РЧД, Панда где видео, ЛИВНУЛИ, тащим сектора посоны!"
    три недели назад: "азаза, отскочили, пропёрло, у нас просто не было нескольких ключевых игроков, через неделю вам швах, РЧД РЧД ЮП три группы, зассали!"
    две недели назад: "ну у нас просто небольшие проблемы, не те пати/пересбор/несыгранность, ещё и Бара в отпуске, щас вернётся и тогда-то точно сломаем-порвём"
    неделю назад: "30 человек онлайна, не смогли собрать РЧД".
    текущий момент: "ну да, собственный ГМ открыто провёл нам шершавым по губам, оттаскав на ях, и собственный соги вынес это в общий доступ, но на самом деле я ** кому Бара чо, я сам по себе, 11 голды в сумке, 300 амы раздавал, бестии нет, ПЕРЕВОЗКИ".

    с нетерпением жду следующей недели.

    на самом деле, я всегда поражался, насколько в подобных темах люди могут быть омерзительны. ещё на СБ в ветке обсуждения АП поражался, на Нитке это даже какой-то new level приняло, ей-богу. если там у нас был только безумный, но грамотный тралл Адалон и соратники, то тут просто из каждого (не только боллза, конечно) просто-таки брызжет целый фонтан безумного остроумия, неловких попыток задеть оппонета вперемешку с преданиями старины глубокой.
    хотя да, зачем ещё нужен форум.

  21. #1341
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Видимо сейчас степень единства и силы гильдии АБ заключается в ливе из ее рядов сильнейших представителей А от других уже в пм видны вопли о "ошибках молодости и уходе в Лигу".
    PS - мы просто, ребята со стороны, не в курсе


  22. #1342
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Незаменимых нет уйдут яица на их место встанут какие-нибудь *Астральные Владыки*, как это было с СВ при распаде.

  23. #1343
    Аватар для trasha19876aga
    Поселенец trasha19876aga на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    АБ провалились еще до того как ушел ГМ, топ игроки гильдии сейчас сидят в игре которую нельзя называть, увидев слив юпам (по причине кстати что никого в ги не было, онлайн помнится был 30 тел) бара свалил в ги чате все на криворукость данной ги, написал гневное сообщение на форуме и улетучился. дело не в ГМе, дело в игроках. То что оливка там катит свое "мы вас все равно нагнем" считается везением, вспомни ка счет 137 - 6, вспомни ка отбитый у вас сектор, если бы топы не ушли не видать вам ваших побед, а щас конечно можно орать что АБ недогильдия и все такое.

  24. #1344
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Сила гильдии заключается в том, что она может собраться после поражения, а не развалится через пару дней.

  25. #1345
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Посоны, а не рано ли АБ хоронить? Вон инков все хоронили, и что сейчас? До могилы им явно далеко.

  26. #1346
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Посоны, а не рано ли АБ хоронить? Вон инков все хоронили, и что сейчас? До могилы им явно далеко.
    У инков кома, лучше уж эвтаназия чем так... Когда и где церемония прощания будет проходить?

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  27. #1347
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Не понимаю всеобщего ликования по поводу Айронов, ну развалятся они ( что, кстати далеко не факт) ..вам то что от этого? Сон наладится и аппетит улучшится?
    Одной сильной гильдией на Нитке станет меньше, с кем драться то будете? Из топов одни ЮПики и останутся, грустно все это по-моему((
    Вообще, для меня остается загадкой, почему, во всех проектах, не только в Аллодах, все топ ги считаются " обителью зла" -неадекваты, ****оты, донаторы и вообще нехорошие редиски, едят детей и убивают кошечек...

    Р.S. Ребята из Айронов, кто же такой у вас особо одаренный, кто не поленился заскринить пост Бары и выложить его тут?
    Последний раз редактировалось pronadin; 25.08.2013 в 09:50.

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  28. #1348
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Посоны, а не рано ли АБ хоронить? Вон инков все хоронили, и что сейчас? До могилы им явно далеко.
    Это напоминает выкидывание крыс с корабля и посадка их же в трюм по новой.

  29. #1349
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Не понимаю всеобщего ликования по поводу Айронов, ну развалятся они ( что, кстати далеко не факт) ..вам то что от этого? Сон наладится и аппетит улучшится?
    Одной сильной гильдией на Нитке станет меньше, с кем драться то будете? Из топов одни ЮПики и останутся?
    а куда игроки то денутся? куда игроки перейдут та гильдия и поднимется, процесс то известен, держу кулачки за зо, нравятся они мне, силна)

  30. #1350
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Не понимаю всеобщего ликования по поводу Айронов, ну развалятся они ( что, кстати далеко не факт) ..вам то что от этого? Сон наладится и аппетит улучшится?
    Ничего личного, просто возможность возликовать со словами "А я же говорил!". Всем топ гильдиям пророчат распад, а радуются, потому что появляется возможность самим стать топами. Обычная черная зависть.

  31. #1351
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Ничего личного, просто возможность возликовать со словами "А я же говорил!". Всем топ гильдиям пророчат распад, а радуются, потому что появляется возможность самим стать топами. Обычная черная зависть.
    Может быть и так, но все-таки топами становятся после своих собственных побед, а не после развала соперника.
    Сомневаюсь, что если Айроны развалятся, все их игроки подорвутся укреплять другие ги.. хотя чего гадать зря, время покажет.
    Последний раз редактировалось pronadin; 25.08.2013 в 12:57.

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  32. #1352
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Ну вот стоило только чутка не поиграть уже какие то развалы... вы че там понавыдумывали??? норм все,найдется какой нить инициативный гений и организует все. кто бы что не говорил сила гильдии в сплоченности,которую в свою очередь должно организовать и поддерживать руководство. найдите себе настоящего лидера и он приведет вас к цели. кто бы чего плохого не говорил про нашу Оленьку,но он протолкал гильдию в к тому что есть. пусть разногласий была куча,но в тоже время ответственность никто на себя брать тоже не хотел,а советовать иосуждать проще всего!
    но ЮП все равно не победите)

  33. #1353
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Может быть и так, но все-таки топами становятся после своих собственных побед, а не после развала соперника.
    Сомневаюсь, что если Айроны развалятся, все их игроки подорвутся укреплять другие ги.. хотя чего гадать зря, время покажет.
    Кто-то подорвется укреплять, кто-то нет. В любом случае, впереди их уже не будет.

  34. #1354
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Отчет по великому друвнему, прямо сегодня, прямо тут , прямо вечером
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130825_162408.jpg
Просмотров: 218
Размер:	171.4 Кб
ID:	165378
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #1355
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Отчет по великому друвнему, прямо сегодня, прямо тут , прямо вечером
    Вложение 165378
    ох мы сегодня красиво строились на ВД


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  36. #1356
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    ох мы сегодня красиво строились на ВД
    Вас предупредили заранее, что то я сомневаюсь что в противном случае вы бы выставили 8 или даже 9 кораблей с командой из основы и академки
    А так...все приходит с опытом
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #1357
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    так вроде у нас и было 8 кораблей стабильно летающих на ВД


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  38. #1358
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    так вроде у нас и было 8 кораблей стабильно летающих на ВД
    спарить не буду, ибо инфы по этому поводу нет(еще 1 стратегический просчет,угу)...но все равно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130825_164221.jpg
Просмотров: 102
Размер:	168.5 Кб
ID:	165381

    Моб на момент скрина уже помер, что это за большая сферическая фиговина понятия не имею
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #1359
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    на самом деле у нас профитно простому люду пилиться на вд поэтому у нас каждый раз по 7-9 коров летает. обычно никого больше там нет кроме нас...

  40. #1360
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Незаменимых нет уйдут яица на их место встанут какие-нибудь *Астральные Владыки*, как это было с СВ при распаде.
    Давайте дружно повангуем. Я вот думаю ГМНО вырвется в топы, у них даже есть персы которые туда врываются. Ща они как рванут с места и начнут всех "ногибать".

    ЗО слишком засиделись, они ждут, что к ним прийдут хорошие игроки и все им сделают (ибо считают, что этим хорошим игрокам больше некуда податься).

    Инки, так это вообще та еще гнильдия. Через нее прошли многие.

    Обе эти гильдии, которые якобы могли бы заменить болзов не дотягивают до них не потому, что там якобы нет скиловых ребят, они есть и там, просто они еще не созрели до серьезных дел. Чем вам не пример, когда обе эти гильдии (точнее их не самые последние представители) постоянно кусаются в катах из-за того, что якобы одни решили валить големов других по причине их численного преимущества. Причем сегодня это не нравится ЗО, а завтра это не нравится Инкам. У них еще распространены десткие повадки двуличности. Мол сегодня я вот попал один, и значит все должны вдруг любить свою фракцию, а завтра нас уже много, и уже всплывают фразы "это же фри певепе зона". У этих двух гильдий нет ни жесткого управления, ни жестких правил поведения. Они еще не поняли, что для достижения чего-то большего надо пожертвовать своей свободой, но либо это сделает один человек (которому ты готов довериться), либо это сделает система (которую лучше помочь создать, ибо это потом будет влиять и на тебя). Конечно офицерский совет не решение проблемм, а лишь способ их зафиксировать и решить, создавая правила.

    Нужна гильдия со своим стержнем либо в лице гма, либо в лице системы внутренних устоев. В первом случае - это опять тоталитарный стиль управления, но для этого нужен действительно тот, кого будут слушать (на сегодня я таких не вижу, ибо уже прошло время, когда кто-то мог сплатить сильных игроков, ибо недоверие начинает зашкаливать). Во втором случае - это тоталитарный стиль с переносом ряда функций на свод некий правил (которые вся гильдия поддерживает), но для этого надо еще этот свод правил сформировать, что требует инициативности от большинства не только офицеров, но и сильных игроков (и главное волевых). Не уверен, что до второго случая сервер дозрел, тем более после доминирования фракционной гильдии, в которой все строилось вокруг одного человека и безхребетность (безволие) ставилось, как некая норма...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 34 из 59
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения