Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 1 из 59
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 2329
  1. #1
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34

    Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы

    Нить Судьбы.Доминион 14.06-20.06

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 1941
Размер:	106.7 Кб
ID:	156732

    Это илотный выпуск. Только обзор. Если одобрят будем развивать.

    Начнем с Империи.
    Южный Парк окопался на 150ках и продолжает отьедать 125ки у менее сильных гильдий, в частности у Золотой орды и Кладбища Идиотов, и вероятно на этой неделе ЗО останется без 10го сектора, а КИ начнет терять сегменты 26го. На другом фланге на их 15 сектор сделали ставку Айронболлзы, что вызывает у многих недоумение, из за слухов о союзе между ЮП и яйцами.А может и не слухов, просто когда боллзы поняли, что сурков отжать будет трудновато, полезли еще и на ЮП, надеясь откусить кусочек. Дочерняя ги ибн академка "Хочу в Юп" в очередной раз занимайтся непойми чем, и ставит на 68 сектор, очевидно пытаясь замедлить захват данного сектора Сурками.

    Сами же Сюрреалы сидят ровно, и отражая набеги боллзов на фронте 22-24-57 собираются захватывать слалившийся им на голову халявный 68 сектор Стальной Воли. Увидим насколько задержат захват Хочу в Юп, но врятли надолго.Очевидно что земли им хватает, ибо на находящиеся по соседству слева владения гильдии Эйя....невыпоняли, сурки не лезут. Продолжают осаждать 16 сектор, принадлежащий айронболлз, но чем закончится данное противостояние, непонятно.

    Сама же гильдия Эйяфьядлайёкюдль ( я это написал!) постепенно расширяет владения. Они уже владеют 5 секторами доминиона, и, в скором времени, захватят еще 11й, принадлежайщий гильдии Империя. очевидно они собираются занять ту же территорию которую до переселения на 125ки занимал Южный парк

    У кладбища Идиотов дела идут неважно. И вероятно, что скоро их территория станет вполне себе годным кладбищем вообще всех. сектор за сектором их земель отьедается ЮП, в данный момент они сделали ставку на 26й сектор водопада, который они через пару недель рискуют потерять. Затянувшееся бодалово со скифами ни к чему не привело, и КИ больше ни на кого не нападают, просто теряя сектор за сектором.

    Лига:
    Айронболлз, сидящие на 150 ках оказались в сложной ситуации, когда расти хочется, а некуда..на севере Сюрреал, по флангам ЮП. Куда не сунься везде топы. Потому айронболлзы щупают соперников, на это неделе поставив на сектор ЮПа 15ку, и сюрреала 24ку.. и обороняя 16 сектор от сюрреаловцев.

    Золотая орда...долгое время сидели и ни к кому не лезли, просто получая камешки с кучи секторов, одни из первых обладателей большого засеянного камнями поля в нижней части карты. обладают в основном 100ками и парой 125ок, но количество секторов решает. На этой неделе их решили потеснить сразу с нескольких сторон. На севере южный парк положил глаз на одну из 125ок орды, и на этой неделе он её таки может отобрать. На левом фланге на ЗО ставит гильдия ревенжерс, паралельно с 64м сектором, принаждлежпщим ги свобода.
    На 20 сектор ЗО сделала ставку Вендетта, которая усилилась одетым составом, и даже начала покорять МГ, чтобы не отставать от всех. Можно только пожелать удачи им в этом начинании.Тем более что для вендетты это шанс закрепиться на карте доминиона,которыфй они наверняка не захотят упускать.

    Про вендетту написал. гильдия сильная, увидим как они развернутся.

    Скифы. Их я могу поздравить с пофиолетовевшей 125кой под номером 23, и победой на РейдЧД, над инквизицией. Ничего мы вам еще наваляем, москва не сразу строилась. Они поставили на свежепоявившийся 67й сектор, и ведут бой за 29й, с инвизицией. Так что ждем на этой неделе продолжение чемпионского бодалова.

    Инквизиция. Как много значит это слово... но не будем об этом. Инквизиция закончила выфдавливать Изумрудный сон с карты доминиона, успешно, и присоединила себе 19 и 20 сектора. Так же ожидается присоединение свободного 66го сектора, на который так же сделана ставка, и бой со скифами за 29й. Так же гильдия закрыла 1 крыло в МГ, и сражается за место на ТО. Благодарим ЮП за веселое ТО, и не благодарим за раш нашего рейда 2мя сразу, многовато как бы.

    Свежепоявившиеся сектора активизировали мелкие гильдии надеющиеся отхватить себе земли на доминионе, хотя и маловероятно что удачно
    на 67й ставят "аструм,соул,аксиос, вольница,свобода, изумрудный сон, и решившие прибрать этот сектор себе скифы, что они скорее всего и сделают. на 68 поставили "хочу в юп", 66й забирает без боя инквизиция
    Смерш, обладающий 2 секторами над владениями Эйяфьядлайёкюдль, пока спокойно собирает камни, и ждет своей очереди.

    Если есто кто то способный помочь с организацией имперской части новостей, напишите в ПМ

    Нужен имперец для "имперского взгляда" который поможет с обзором домика с имперской стороны и возможной организацией интервью с имперскими топами
    Последний раз редактировалось Gizya350; 15.06.2013 в 23:40.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #2
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    не читал. успехов
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  3. #3
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    познавательно, пишите еще


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  4. #4
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Отлично написано!
    Плюсую,пиши еще!

  5. #5
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    познавательно, пишите еще
    Человеку, который развивается и которого интересует игровая ПВПшная активность на сервере - все это не нужно. Это необходимо нубам, слакерам, безгильдовым и просто "форумным воинам".
    По выпуску минус, как по мне, не объективно отписался о собственной гильдии - это имхо. Дорабатывай и будет зачет, "форумные воины" ждут=).

    З.Ы. Каждый день гляжу, что и как изменилось на карте.

  6. #6
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Человеку, который развивается и которого интересует игровая ПВПшная активность на сервере - все это не нужно. Это необходимо нубам, слакерам, безгильдовым и просто "форумным воинам".
    По выпуску минус, как по мне, не объективно отписался о собственной гильдии - это имхо. Дорабатывай и будет зачет, "форумные воины" ждут=).

    З.Ы. Каждый день гляжу, что и как изменилось на карте.
    если есть что изменить в плане обьективности об инквизиции, пиши это на форуме ги, я почитаю

    второе, это была проба сил, исклчительно "одобрит ли общественное мнение" если одобрит будем развивать в том числе и с собственным руководством гильдии...опять же есть ги форум
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #7
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    ИМХО бред.. бла-бла-бла ,реклама Инков....и так несколько раз,необъективно,коряво,неинтересно

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=83016 вот эта тема достойна внимания и вкусна,еслии ТС не забросит -то почитать его труды для меня привлекательнее
    Последний раз редактировалось xxdim11; 15.06.2013 в 22:34.

  8. #8
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xxdim11 Посмотреть сообщение
    ИМХО бред.. бла-бла-бла ,реклама Инков....и так несколько раз,необъективно,коряво,неинтересно

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=83016 вот эта тема достойна внимания и вкусна,еслии ТС не забросит -то почитать его труды для меня привлекательнее
    сухон непредвзятое мнение можно получить если открыть вкладку гильдия/доминион, там есть такое мнение.
    последний "вестник" датируется месяц назад, причем чем дальше тем реже это раз. у нас немного разная область "обзирания" , я в первую очередь делаю ставку на доминион а не все-все-все понемногу. а надежность информации будем повышать в процессе.
    + постараюсь пообщаться с сильными игроками обеих фракций, в процессе
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #9
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Сами же Сюрреалы
    Сама же гильдия Эйяфьядлайёкюдль ( я это написал!)
    Я не повторяюс-повторяюсь...

    Тогда хоть потрудись писать грамотно, красиво и об оформлении подумай, крайне рекомендую свою навязчивую рекламу в соответствующем разделе постить

  10. #10
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    неплохо пиши есчо


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  11. #11
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xxdim11 Посмотреть сообщение
    Я не повторяюс-повторяюсь...

    Тогда хоть потрудись писать грамотно, красиво и об оформлении подумай, крайне рекомендую свою навязчивую рекламу в соответствующем разделе постить
    вот на этот счет подумаю, уже более похоже на контруктив
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #12
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Когда это ЮП на ТО нападали двумя рейдами? О_О

    По обзору - все норм, почитать интересно, хотя и сам все знаю.

  13. #13
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Когда это ЮП на ТО нападали двумя рейдами? О_О

    По обзору - все норм, почитать интересно, хотя и сам все знаю.
    вчера вечерком.....часов в 23 по москве, пришла веселая компания в 2 рейда и напинала мирно фармящей аму инквизиции, ну может не 2 но полтора рейда там 100% было
    Запомнились ОливияРайт,ВВлад,Абхай...много вас было
    Последний раз редактировалось Gizya350; 15.06.2013 в 23:21.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  14. #14
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    приятно читать!. спасибо!
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  15. #15
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    вчера вечерком.....часов в 23 по москве, пришла веселая компания в 2 рейда и напинала мирно фармящей аму инквизиции, ну может не 2 но полтора рейда там 100% было
    Запомнились ОливияРайт,ВВлад,Абхай...много вас было
    ну так-то советую вам поставить таргетер ибо двумя рейдами там не пахнет,был один рейд который постоянно добирался людьми) и все потому что неравномерный фарм сундуков с то 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  16. #16
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    было бы у КИ кем нападать

  17. #17
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    ну так-то советую вам поставить таргетер ибо двумя рейдами там не пахнет,был один рейд который постоянно добирался людьми) и все потому что неравномерный фарм сундуков с то 8(
    может и так..я имею ввиду последний раш после которого наш рейд рассосался
    На этой думаю закончить этот маленький инцидент на ТО
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #18
    Аватар для imbanan
    Поселенец imbanan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    В общем и целом интересно, но если было бы хорошее оформление и более красивая речь , то тогда было бы просто супер)

  19. #19
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от imbanan Посмотреть сообщение
    В общем и целом интересно, но если было бы хорошее оформление и более красивая речь , то тогда было бы просто супер)
    все будет со временем, по сути это спонтанное начинание, я не знал насколько хорошо выйдет..но раз народу нравится буду развивать


    Все еще ищу имперца или пару которые помогут составить "взгляд с той стороны"
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #20
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Легион, на ТО вчера был всего один рейд =)
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  21. #21
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    читабельно) продолжай)


    спасибо, что соскочил с вара

  22. #22
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    вчера вечерком.....часов в 23 по москве, пришла веселая компания в 2 рейда и напинала мирно фармящей аму инквизиции, ну может не 2 но полтора рейда там 100% было
    Запомнились ОливияРайт,ВВлад,Абхай...много вас было
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    может и так..я имею ввиду последний раш после которого наш рейд рассосался
    На этой думаю закончить этот маленький инцидент на ТО
    Ахахах))) я тебе напомню товарисч как было) Пришла всего навсего добранная 4 патька в 1 отряд. Мы такие заходим как непричем,идем на камень, а там 2 пати инков,ну мы то конечно испугались,они ж у нас время отжимают. напала значит на нас это доблесная гоп компания,ну и собственно получила по щщам. Так что не стоит преувеличивать своих заслуг товарищи!

  23. #23
    Аватар для Bushid0
    Поселенец Bushid0 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия.Хабаровский край.с Тополево
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы.Доминион 14.06-20.06

    Вложение 156732

    на 20 сектор ЗО сделала ставку Вендетта, которая усилилась одетым составом, и даже начала покорять МГ, чтобы не отставать от всех. Можно только пожелать удачи им в этом начинании.Тем более что для вендетты это шанс закрепиться на карте доминиона,которыфй они наверняка не захотят упускать.

    Про вендетту написал. гильдия сильная, увидим как они развернутся.

    Будем Стараться


    Ваш злоядный Вар Гарифулька

  24. #24
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    Ахахах))) я тебе напомню товарисч как было) Пришла всего навсего добранная 4 патька в 1 отряд. Мы такие заходим как непричем,идем на камень, а там 2 пати инков,ну мы то конечно испугались,они ж у нас время отжимают. напала значит на нас это доблесная гоп компания,ну и собственно получила по щщам. Так что не стоит преувеличивать своих заслуг товарищи!
    я уже понял как там было,сам я делал прикидку на глаз и юнитдетектор, к тому же мне уже рассказали сколько народу имелось у противника
    Последний раз редактировалось Gizya350; 16.06.2013 в 12:32.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #25
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    начало было неплохим, НО чем ближе к финалу, тем больше "бла бла бла "...
    почему то вспомнился мультик про Простоквашино, когда Дядя Федор письмо писал : ... Инки взяли такой то сектор бла бла бла вчера на ТО юповцы били двумя рейдами ...
    к чему это? уж если писать статью, то или полностью про доминион, или нечто вроде полного обзора жизни серва за период.
    но я надеюсь,что скоро поднабравшись опыта, обзоры получатся интересными удачи


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  26. #26
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    вы видели? нет, ну вы видели как она это написала?! я прям встал и стоял поапплодировал,серьезно. действительно лишнюю,воду в такие "репортажи" добавлять не нужно,но я бы на Вашем месте подумал как можно оживить жанр, ибо это уже все было...

  27. #27
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    вы видели? нет, ну вы видели как она это написала?! я прям встал и стоял поапплодировал,серьезно. действительно лишнюю,воду в такие "репортажи" добавлять не нужно,но я бы на Вашем месте подумал как можно оживить жанр, ибо это уже все было...
    видел, видел. Если есть предложения я готов выслушать, а ошибки исправлю впроцессе.
    Обычные интервью банально.....
    мой рабочивай вариант "две стороны медали", в котором предполагалось опрашивать 2х чемпионов с разных сторон о доминионовских и прочих крупных пвп конфликтах...в долговременном варианте малоудобно, все таки у нас не санта-барбара

    Изначально прланировал ТОЛЬКО доминион, но сейчас думаю включать еще и более мелкие пвп активности, просто для разнообразия, вроде ТО, ситуации на БГ или набеги на столицы фракций
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #28
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    если в репортаж включать обзор других пвп активностей, то делать это нужно отдельной главной репортажа, а -ля : " а теперь самые жаркие события самого холодного места Сарнаута ..." и вот там -то и рассказывайте о том, кто кого пятнадцатью рейдами бил

    если брать интервью двух чемпионов, то было бы здорово, если бы это были интервью рл'ов гильдий сражавшихся на рейд.домике на этой неделе. и, например, не просто интервью,а блиц опрос из 5ти одинаковых вопросов заданных каждому рл'у))))

    пы.сы.пардонте за очепятки, маникюр не высох


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  29. #29
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    если в репортаж включать обзор других пвп активностей, то делать это нужно отдельной главной репортажа, а -ля : " а теперь самые жаркие события самого холодного места Сарнаута ..." и вот там -то и рассказывайте о том, кто кого пятнадцатью рейдами бил

    если брать интервью двух чемпионов, то было бы здорово, если бы это были интервью рл'ов гильдий сражавшихся на рейд.домике на этой неделе. и, например, не просто интервью,а блиц опрос из 5ти одинаковых вопросов заданных каждому рл'у))))

    пы.сы.пардонте за очепятки, маникюр не высох
    что то подобное я и думаю, паралельный опрос 2х чемпионов с разных сторон,,, как пример ЗО и вендетта, или боллзы против Юпа или сурков

    Выйду на командование и через них и проведем сие
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #30
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    ну... мне кажется чемпионы не дадут тебе ясной картины, каждый будет тебе говорить то,как видит он, а поскоьку люди себя все таки любят,говорить "мы говно нас топчут" никто не станет, объективной картины не получится поэтому тебе по сути стоит делать анализ исходя из цифр,тобишь количество отбитых сигментов. а вот уже попутно ты можешь прикреплять отззывы чемпионов по поводу проведенных боев, ты же делаешь репортаж от себя, а не от них,правильно?) и да обзор посторонних активностей тоже нужно вносить в отдельную рубрику. пока это все что могу подсказать, рости)))

  31. #31
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    неплохо, но перед тем как опубликовать прогоняй в ворде на наличие ошибок)

  32. #32
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    ну... мне кажется чемпионы не дадут тебе ясной картины, каждый будет тебе говорить то,как видит он, а поскоьку люди себя все таки любят,говорить "мы говно нас топчут" никто не станет, объективной картины не получится поэтому тебе по сути стоит делать анализ исходя из цифр,тобишь количество отбитых сигментов. а вот уже попутно ты можешь прикреплять отззывы чемпионов по поводу проведенных боев, ты же делаешь репортаж от себя, а не от них,правильно?) и да обзор посторонних активностей тоже нужно вносить в отдельную рубрику. пока это все что могу подсказать, рости)))
    а с другой стороны, если в репортаже будут сухие цифры - будет скучно, с таким же успехом я открою у себя закладку "доминион " и гляну
    поэтому я и думаю, что было бы здорово, если бы опрашивали рл'ов, потому как спрос с них как с руководителей)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  33. #33
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    ну... мне кажется чемпионы не дадут тебе ясной картины, каждый будет тебе говорить то,как видит он, а поскоьку люди себя все таки любят,говорить "мы говно нас топчут" никто не станет, объективной картины не получится поэтому тебе по сути стоит делать анализ исходя из цифр,тобишь количество отбитых сигментов. а вот уже попутно ты можешь прикреплять отззывы чемпионов по поводу проведенных боев, ты же делаешь репортаж от себя, а не от них,правильно?) и да обзор посторонних активностей тоже нужно вносить в отдельную рубрику. пока это все что могу подсказать, рости)))
    а никто и не говорит об обьективном мнении...поэтому и опрашивать стоит 2х сразу, причем с разных сторон, чтобы увидеть картинки с обоих сторон вопроса.
    сейчас вопрос номер один это именно связаться с этими людьми
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #34
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    ну... мне кажется чемпионы не дадут тебе ясной картины, каждый будет тебе говорить то,как видит он, а поскоьку люди себя все таки любят,говорить "мы говно нас топчут" никто не станет
    Каждый расскажет, что хочет =))

  35. #35
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    я не про сухие цифры, я про то,что автор должен делать свои выводы из той картины которую видит он и приводить точки зрения различных сторон, а не так что "мне вот инквизиция сказала,что они скифам попки то понадирали", а с другой скифы тебе говорят "да мы инквизицию вертели,просто там в одном моменте у нас 3 к скале языком прислонились и прилипли" , для примера, а мы уже как читатели сами будем разбираться в этом) в конце концов разобраться в конечном итоге помогает именно конечная цифра, а не мнение чемпиона) хотя некоторые отмазки такие классные)

  36. #36
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    я не про сухие цифры, я про то,что автор должен делать свои выводы из той картины которую видит он и приводить точки зрения различных сторон, а не так что "мне вот инквизиция сказала,что они скифам попки то понадирали", а с другой скифы тебе говорят "да мы инквизицию вертели,просто там в одном моменте у нас 3 к скале языком прислонились и прилипли" , для примера, а мы уже как читатели сами будем разбираться в этом) в конце концов разобраться в конечном итоге помогает именно конечная цифра, а не мнение чемпиона) хотя некоторые отмазки такие классные)
    Откуда ты знаешь что я делал на чемп домике, ктоооо тебе это рассказал?=(

    а по теме, меньше пафосной рекламы инков, и будет ок)

  37. #37
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ну как автор может не попиарить свою ги?)))
    теперь все знают : Инквизиторы - няшки, КИ - не очень )


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  38. #38
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    ну как автор может не попиарить свою ги?)))
    теперь все знают : Инквизиторы - няшки, КИ - не очень )
    КИ пора в красную книгу заносить=(

  39. #39
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Автор молодец)
    Продолжай в том же духе и не плохо было бы оживить картинками и т.п.

  40. #40
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Молодец. Хоть кто-то после меня и ВНС взял эстафету. Успехов.
    А теперь недочеты(как же я люблю это дело):
    Обрезай карту вместе с "могуществом", ибо это дает соперникам повод для размышлений.
    Карту лучше делать "до" и "после", для наглядности.
    Приобщайся к более литературному языку, ибо "Золотая орда...долгое время сидели и ни к кому не лезли", ну, не то чтобы читать не приятно, но лучше такие фразы избегать, ибо ты не на "беседу" вызвал читателей, а "газету" выпускаешь.

    Вроде бы все. Все не читал, бегло пробежал. Главное, чтобы спустя месяц тебе это все не надоело.
    Ах, да. "Помощник со стороны империи". Ну не стоит. Заведи пару знакомств по другую сторону баррикад, ну и узнавай последние новости. Все-таки 2 человека по разному смотрят на одинаковые вещи.

    П.С. Из-за моего поста у кого-то может дико бомбануть, но мне, если честно, все равно.

Закрытая тема
Страница 1 из 59
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения