Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 24 из 59
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 2329
  1. #921
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    воу воу.. мы неок... ursulasouls это чен да?

  2. #922
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ты наверное не знаешь определения фичи. Фичу как раз можно использовать намеренно и умышленно,но она вполне законна и использовать ее разрешено в отличие от бага.
    Все верно, википедию я прочекал перед написанием поста. Но по таким рассуждениям в ао нет фич. Приведем пример:

    Типа фичи:
    3 песни убарда одновременно – баг. Не банили никого
    Откат умелок без гкд у апнутых варов в начале этого года – баг. Не банили
    Двойной выстрел из пушки на АП – баг. Не банили
    Сундуки на АС – баг не банили

    Типа Баги:
    Колумбиана и захват флага. Фича!! Никто так больше не умел. Хотя это баг
    Ясногорье и повторный юз стелл у 3-его прома. Делали немногие игроки. Фича!! Хотя это баг
    Убийство волка на пепелище. Фича! Хотя тоже баг с зоной агра.


    Так что из этого баги, а что фичи? Примеров куча. Также и с доминионом. Никто не умеет воспроизводить намеренный рес на точке захвата. Значит это не баг, а так и должно быть. Багом было как раз захват или деф флага на карте со снегом(забыл как называется) стоя наверху на точке реса пета.

  3. #923
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Ааааа ты мне напомнил те времена когда я пушкой косил сотни фрагов=_= Причем когда обнаружили этот баг на серве, в ги его обнаружил я и будучи жрецом меня пихнули на пушку)))

  4. #924
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Хде-то я когда-то писал по поводу разницы между фичами и багом...

    Баг - признанная администраций слабость игровой механики, дающая преимущество одним над другими.
    Фича - непризнанная администрацией слабость игровой механики, дающая преимущество одним над другими.

    Признание багом или фичей всегда остается за администрацией. И если признавать багом, значит, признаваться в собственной некомпетентности, потому зачастую и признают фичей, а потом со временем нивелируют патчами данную фичу...

    Основная причина возникновения фич - это неанонсированные изменения, которые администрация боится явно объявить, ибо не в состоянии спрогнозировать адаптацию данных нововведений. И если что-то идет не так, то можно признать появление "фичи"... Ну а если уж совсем бяда, то приходится признавать баг...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Эта возня с фичами и багом мне напоминает школьные годы, когда совершал ошибку и исправлял ее. На помощь приходила бритвочки (стерка смазывала, а вот бритва неплохо подчищала), игра буквами (когда если вы сделали очепятку и приходилось вставлять букву, втуливая между двумя или замена казалось бы разных букву, но при легком движении одна буква превращалась в другую)... Ну и ГЛАВНОЕ во всем этом - создать иллюзию, что никаких исправлений не было, подгоняя размеры под исправляемые моменты...

    Так и тут, ошибки есть, но признавать же их не будут, а будут использовать доп термины, фичи, особенности, неанонсированные изменения...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #925
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Хде-то я когда-то писал......
    Я очень крутой, щас я вынесу вам всем мозг и покажу какой я весь офигенный и сногшибательный интеллектуал, потому что я люблю когда все думают, что я очень умный.....
    .....................то приходится признавать баг...
    Мы все поняли не заводись тока 8(

    Даешь новую подписку!

  6. #926
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Судя, по-вашему комментарию, точнее по тому, кк вы отредактировали мое сообщение, такой простенький текст вынес вам мозги. Бяда с вами, хотя, может это не бяда, а фича вашего мозга? )
    [IMG]//risovach.ru/upload/2013/08/mem/gomer_26901591_orig_.jpg[/IMG]
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #927
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Все верно, википедию я прочекал перед написанием поста. Но по таким рассуждениям в ао нет фич. Приведем пример:

    Типа фичи:
    3 песни убарда одновременно – баг. Не банили никого
    Откат умелок без гкд у апнутых варов в начале этого года – баг. Не банили
    Двойной выстрел из пушки на АП – баг. Не банили
    Сундуки на АС – баг не банили

    Типа Баги:
    Колумбиана и захват флага. Фича!! Никто так больше не умел. Хотя это баг
    Ясногорье и повторный юз стелл у 3-его прома. Делали немногие игроки. Фича!! Хотя это баг
    Убийство волка на пепелище. Фича! Хотя тоже баг с зоной агра.


    Так что из этого баги, а что фичи? Примеров куча. Также и с доминионом. Никто не умеет воспроизводить намеренный рес на точке захвата. Значит это не баг, а так и должно быть. Багом было как раз захват или деф флага на карте со снегом(забыл как называется) стоя наверху на точке реса пета.
    Не путай ручку с пальцем. Коломбиана намеренно завышал(а) пинг сторонним программами на компе. Его(ее) медленный интернет не при чем. Он(а) же скидывал(а) скрины,где соединение и качество работы горели зеленым. При описанном интернете "из деревни,где воду из колодца таскают" зеленых огоньков бы не было. А вот гкд у вара это фича,которую не правили несколько лет. Опять таки - убийство босса по нескольку раз это абуз бага.
    И смысл не в том,как это назвать. Меня поражает,что человек отрицает явное преимущество,которое и дало возможность выиграть ЧД. Признать и забыть было бы адекватным поведением,но отрицать и бить себя пяткой в грудь это ребячество какое-то.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #928
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    тру пост
    Я тоже увлекся мемами

    Даешь новую подписку!

  9. #929
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Не путай ручку с пальцем. Коломбиана намеренно завышал(а) пинг сторонним программами на компе. Его(ее) медленный интернет не при чем. Он(а) же скидывал(а) скрины,где соединение и качество работы горели зеленым. При описанном интернете "из деревни,где воду из колодца таскают" зеленых огоньков бы не было. А вот гкд у вара это фича,которую не правили несколько лет. Опять таки - убийство босса по нескольку раз это абуз бага.
    И смысл не в том,как это назвать. Меня поражает,что человек отрицает явное преимущество,которое и дало возможность выиграть ЧД. Признать и забыть было бы адекватным поведением,но отрицать и бить себя пяткой в грудь это ребячество какое-то.
    Проиграли и проиграли, хватит тут уже искать причины в багах. Еще скажи, что тебя по ip атаковали.

  10. #930
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Тилариель будет подрывать свой пердак к компу, каждый раз что бы защитить свою победу с багами у него(ее) их не так много пусть человек довольствуется этим.

    *ЗАЩИТА ГИ ПРИ БАГОЮЗЕ* - очивка защитана, прогиб успешен!



  11. #931
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Проиграли и проиграли, хватит тут уже искать причины в багах. Еще скажи, что тебя по ip атаковали.
    Объяснять что-либо тебе равно метанию бисера перед свиньями. И разговаривал я не с тобой вроде.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #932
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Спасибо за РЧД Ревенжерсам, было довольно весело и интересно

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #933
    Аватар для Lampur
    Батрак Lampur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо Ревенжерсам и Скифам за интересное ЧД.

    Ревы, 1:1 по рейдовым Надо продолжать :Ь
    Offline
    Online

  14. #934
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    И вам (ИС) пасиба, молодые пати наши получили долгожданное крещение огнём.

    Хоть в этот раз обошлось без технических накладок
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  15. #935
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    И разговаривал я не с тобой вроде.
    Это пишет человек в общей теме


  16. #936
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Не путай ручку с пальцем. Коломбиана намеренно завышал(а) пинг сторонним программами на компе. Его(ее) медленный интернет не при чем. Он(а) же скидывал(а) скрины,где соединение и качество работы горели зеленым. При описанном интернете "из деревни,где воду из колодца таскают" зеленых огоньков бы не было. А вот гкд у вара это фича,которую не правили несколько лет. Опять таки - убийство босса по нескольку раз это абуз бага.
    И смысл не в том,как это назвать. Меня поражает,что человек отрицает явное преимущество,которое и дало возможность выиграть ЧД. Признать и забыть было бы адекватным поведением,но отрицать и бить себя пяткой в грудь это ребячество какое-то.
    Тапок, явное преимущество на чд, это когда у бардов стакался реквием и они тупо стояли вдвоем на точке, ставили пименов, а 2 пала вырезали всех. Это явное преимущество и использование баго/фич. А тот факт, что по воле случая люди ресались именно на точке захвата, это не на их вина. Понимаю, что не приятно и досадно проигрывать, но это бывает с каждым.

  17. #937
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lampur Посмотреть сообщение
    Спасибо Ревенжерсам и Скифам за интересное ЧД.

    Ревы, 1:1 по рейдовым Надо продолжать :Ь
    Тоже понравились оба РЧД. Будем надеяться, что всё ещё впереди, у нас похоже равные рейды и это радует.


  18. #938
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Здравствуйте, жители Сарнаута. И это снова Грат, и снова его обзорчики важнейших игровых событий.


    ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора и не является полной и достоверной информацией. Да и вообще, может являться плодом фантазии автора.

    И начнем, конечно же, с обзора нашего, всеми любимого доминиона.

    Из грязи в князи.
    Проведя ряд не легких боев, гильдия Изумрудный Сон обзавелась двумя секторами. Их противниками были Ревенжерс и Скифы. Первые дали более сильный отпор, чем те же Скифы. Хочу заметить, что Изумруд (ИС) не расстерял многих своих игроков, и занял неплохое на сей день место (не будем упоминать гильдию Смерш, которая решила пойти по простейшему пути, и просто слится с ЮП). Не потеряв чувства собственного достоинства, Изумруд начинает подниматься по лестнице топа вверх.

    Тяжко было падение, но поднимемся мы с колен!
    Выставив свежеиспеченные составы на ЧД, Скифы сделали 2 вещи. 1) Не очень хорошо отыграли на этой неделе. 2) Дали свежей крови "нюхнуть пороху". Какой факт перевешивает другой, и как лучше было бы поступить, каждый решит для себя. С одной стороны и опыта набрались, с другой и потеряли сегменты. Но, чувствую, они нас еще удивят.

    Такие же мертвые, как и Гуф.
    Инквизиция начала наступательные действия вглубь карты доминиона. Видать надоело всем "давать".
    В этот раз решили забрать свой коренной сектор у Ледника, но приобрели всего 4 сегмента. Так же пошли боем на Ревенжерс, но и тут не особо отличились, и взяли 5 сегментов. Однако факт, что Инки перешли из обороны в нападение - уже многое говорит. Увидим ли мы прежние противостояния Скифов Vs Инквизиция, или не хватит пороху одной из сторон?

    Понемножку
    Сюрреал отдал в полное распоряжение один из своих секторов Айронам. Айроны, в свою очередь, провели не лучшие бои, и отдали 9 сегментов ЮПам. ЮПы не собираются возвращать свои сектора, и полностью сконцентрировались на войне со своим соседом. Неба Жители и Нас Рать делят сектор под носом у ЗО, пока все идет с одинаковым успехом. ЗО взяли пустующий ЮП экс-сектор, и поделили еще один с Ледником. Ледник же отдал сектор Суркам.

    Желтые вести:(данная информация не является достоверной, ее никто не проверял, да и вообще, читаем предупреждение в начале выпуска)

    Золотая Орда решила слится с гильдией Легион. По рассказам очевидцев их армия на столько мощна, что Яйцам и ЮПам пора бежать. Так же поговаривают, что лидером новой гильдии стал Лукан, который и подтолкнул эти 2 гильдии к слиянию.
    Ах, да. Гильдия теперь носит общее название Золотой Легион - [IMG]//i.pixs.ru/storage/9/4/5/Allods1308_9808713_8749945.jpg[/IMG]

    В связи с созданием очень мощного союза (читаем выше), Южный Парк и Айронболлз решили создать союз еще мощнее. Все члены гильдии Айронболлз вскоре перейдут за фракцию Империи. Будет создана новая гильдия. Пока все сошлись на названии "Южное Яйцо", но все возможно изменится.
    Нынче же Барахир ведет переписку с саппортом, чтобы уладить последние нюансы.


    Ну и на этом все. Из-за того, что прошла всего неделя, с последнего выпуска, этот номер получился куда более скромнее и скомканнее.
    Но мне просто делать было нечего

    Читаем, обсуждаем, рассказываем друзьям. Всем до следующей недели.

  19. #939
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Грат, молодчик! Спасибо за обзор, как всегда интересно. А инл, как кормил завтраками, так нифига и не написал, попроси модеров переименовать тему "Нить Судьбы. Доминион от Грата".

  20. #940
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Грат, молодчик! Спасибо за обзор, как всегда интересно. А инл, как кормил завтраками, так нифига и не написал, попроси модеров переименовать тему "Нить Судьбы. Доминион от Грата".
    Мне будет достаточно, если просто припишут ник рядом с Легионом

  21. #941
    Аватар для Lampur
    Батрак Lampur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо за обзор.
    Offline
    Online

  22. #942
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, жители Сарнаута. И это снова Грат, и снова его обзорчики важнейших игровых событий.
    Спасибо за обзор (=

  23. #943
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2grat9966

    Или я что-то не понимаю, или одно из двух...

    "Проведя ряд не легких боев, гильдия Изумрудный Сон обзавелась двумя секторами. Их противниками были Ревенжерс и Скифы. Первые дали более сильный отпор, чем те же Скифы. "

    Ревенжеры потерпели поражение от ИС на 58 секторе в первом бою (рейдовый) и выбыли из боя (хотя бой понравился обоим сторонам противостояния, что ИМХО самое главное). Скифы одержали все победы, не потерпев ни одного поражения, выбив все пати ИС с сектора и забрав 7 фрагментов (очки у ИС получены только в результате боя против Ревенжеров и одной технической победы).

    "Выставив свежеиспеченные составы на ЧД, Скифы сделали 2 вещи. 1) Не очень хорошо отыграли на этой неделе. 2) Дали свежей крови "нюхнуть пороху". Какой факт перевешивает другой, и как лучше было бы поступить, каждый решит для себя. С одной стороны и опыта набрались, с другой и потеряли сегменты. Но, чувствую, они нас еще удивят."

    1) На этой неделе Скифы выиграли все бои всеми своими патями на обоих секторах, что мы атаковали.
    2)На следующей неделе количество патей, хочется верить, будет увеличено ещё на пару.
    Лучшего результата от боёв этой недели было сложно ожидать. Ничего не было потеряно, как бы до этой недели у нас и не было ни одного фрагмента ни на одном секторе, после памятных событий. В этот раз мы забрали полностью один сектор и 7 фрагментов на другом.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  24. #944
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора и не является полной и достоверной информацией. Да и вообще, может являться плодом фантазии автора.
    Тирон, ну не тебе ли напоминать то.

  25. #945
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Тирон, блин. Ну не тебе ли напоминать то.
    Да эт то пожалуйста, но просто как бы писать то, что противоречит карте совсем странно...

    Если был интересный бой, но в результате поражение странно читать, что ги дала более сильный отпор, чем другая, не проигравшая ни разу.

    Так же странно читать, что мы на этой неделе что-то потеряли, выставив молодые пати (а кого выставлять то, если из старых осталась одна), если мы на этой неделе захватили 27 фрагментов не потеряв ничего.

    Остальное в ИМХО вполне вписывается, но это то как? разве что действительно "плод фантазии".
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  26. #946
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Придуманный обзор D:

  27. #947
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Ушёл из проекта несколько недель назад, но всё же уточню по поводу "Золотого легиона".

    ЗЛ создавался давным давно исключительно ради объединения старых товарищей по АО, а точнее твинков/переродов этих самых товарищей, играющих на Нити Судьбы, в Лиге. Название коллективу давалось по аналогии с известной гильдией Gold Legion.
    Создавалась в своё время хомяком Агун-ом ( он же Благословенный, бывший в своё время в СВ, и т.д.), который нынче забил на Лигу и играет в Империи (Сурки, Еретикон)...
    Объединение под знамёнами ЗЛ столь сильных гильдий Лиги весьма сомнительно имхо.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  28. #948
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Да эт то пожалуйста, но просто как бы писать то, что противоречит карте совсем странно...

    Если был интересный бой, но в результате поражение странно читать, что ги дала более сильный отпор, чем другая, не проигравшая ни разу.

    Так же странно читать, что мы на этой неделе что-то потеряли, выставив молодые пати (а кого выставлять то, если из старых осталась одна), если мы на этой неделе захватили 27 фрагментов не потеряв ничего.

    Остальное в ИМХО вполне вписывается, но это то как? разве что действительно "плод фантазии".
    Спасибо, что разжевал. А то из прошлого поста я же ничего не понял.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Ушёл из проекта несколько недель назад, но всё же уточню по поводу "Золотого легиона".

    ЗЛ создавался давным давно исключительно ради объединения старых товарищей по АО, а точнее твинков/переродов этих самых товарищей, играющих на Нити Судьбы, в Лиге. Название коллективу давалось по аналогии с известной гильдией Gold Legion.
    Создавалась в своё время хомяком Агун-ом ( он же Благословенный, бывший в своё время в СВ, и т.д.), который нынче забил на Лигу и играет в Империи (Сурки, Еретикон)...
    Объединение под знамёнами ЗЛ столь сильных гильдий Лиги весьма сомнительно имхо.
    Вот не думал. А ведь сейчас вы действительно заставили меня задуматься. Может не было никакого объединения?

  29. #949
    Аватар для Lampur
    Батрак Lampur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    2grat9966

    Или я что-то не понимаю, или одно из двух...

    "Проведя ряд не легких боев, гильдия Изумрудный Сон обзавелась двумя секторами. Их противниками были Ревенжерс и Скифы. Первые дали более сильный отпор, чем те же Скифы. "

    Ревенжеры потерпели поражение от ИС на 58 секторе в первом бою (рейдовый) и выбыли из боя (хотя бой понравился обоим сторонам противостояния, что ИМХО самое главное). Скифы одержали все победы, не потерпев ни одного поражения, выбив все пати ИС с сектора и забрав 7 фрагментов (очки у ИС получены только в результате боя против Ревенжеров и одной технической победы).

    "Выставив свежеиспеченные составы на ЧД, Скифы сделали 2 вещи. 1) Не очень хорошо отыграли на этой неделе. 2) Дали свежей крови "нюхнуть пороху". Какой факт перевешивает другой, и как лучше было бы поступить, каждый решит для себя. С одной стороны и опыта набрались, с другой и потеряли сегменты. Но, чувствую, они нас еще удивят."

    1) На этой неделе Скифы выиграли все бои всеми своими патями на обоих секторах, что мы атаковали.
    2)На следующей неделе количество патей, хочется верить, будет увеличено ещё на пару.
    Лучшего результата от боёв этой недели было сложно ожидать. Ничего не было потеряно, как бы до этой недели у нас и не было ни одного фрагмента ни на одном секторе, после памятных событий. В этот раз мы забрали полностью один сектор и 7 фрагментов на другом.
    Тирон, я думаю Грат имел ввиду день до этого, когда мы с Ревами дрались на РЧД и проиграли.
    На самом деле было забавно, потому что мы никак не ожидали РЧД Т.е. фигак и все вместе появляются)
    Это было первое РЧД за 46 сектор.
    А на следующей день уже второе.
    Offline
    Online

  30. #950
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    (Сурки, Еретикон)...
    с Фениксов с Раскола?

  31. #951
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lampur Посмотреть сообщение
    Тирон, я думаю Грат имел ввиду день до этого, когда мы с Ревами дрались на РЧД и проиграли.
    На самом деле было забавно, потому что мы никак не ожидали РЧД Т.е. фигак и все вместе появляются)
    Это было первое РЧД за 46 сектор.
    А на следующей день уже второе.
    Возможно вполне, просто в одном абзаце упомяналось наше противостояние ИС, а совместно оно было именно на 58. ну да не суть, уточнение к обзору решает, там уж ничего не попишешь.

    Кстати, странно, что карты не прикладываются, уже чутка пожалел, что перестал их вывешивать в разделе обсуждения домиков.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  32. #952
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    с Фениксов с Раскола?
    Точно не скажу. Память старческая уже. Он был в своё время в БСЛ, и в Антанте. Подробнее спросите в ПМ у него (Сурки, Еретикон) .
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  33. #953
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Инквизиция начала наступательные действия вглубь карты доминиона. Видать надоело всем "давать".
    В этот раз решили забрать свой коренной сектор у Ледника, но приобрели всего 4 сегмента. Так же пошли боем на Ревенжерс, но и тут не особо отличились, и взяли 5 сегментов. Однако факт, что Инки перешли из обороны в нападение - уже многое говорит. Увидим ли мы прежние противостояния Скифов Vs Инквизиция, или не хватит пороху одной из сторон?
    Видимо вы не в курсе, что бои за оба сектора, на которые мы напали, проходили на одно время и все наши пати, кроме 1 выйграли свои бои. Так что говорить не особо отличились излишне.

  34. #954
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    сбылся страшный сон Оливки! по традиции все очень важные предметы интерфейса замазал, старался как мог
    [IMG]//s019.radikal.ru/i638/1308/ad/31678cc16961.png[/IMG]
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  35. #955
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Видимо вы не в курсе, что бои за оба сектора, на которые мы напали, проходили на одно время и все наши пати, кроме 1 выйграли свои бои. Так что говорить не особо отличились излишне.
    Нет ощущения, что 4 сегмента с трёхкратным превосходством во влиянии за бой и "всеми победившими" группами маловато? Что-то где-то не стыкуется.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 15.08.2013 в 13:58.

  36. #956
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Рыжеть пора бы 150%-никам

  37. #957
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Разработчикам пора бы уже прогресс открытия А9 подкручивать. Несбалансирован % открытия со всеми возможностями получить фиолетовые камни (астрал, крафт, дом). Многие, как и я в потолок уперлись. Вторую неделю ключи будут тратиться не на одевание, а на прогресс открытия А9. А если еще и 150%-ники рыжеть начнут, то совсем плохо будет.

  38. #958
    Аватар для Descord
    Батрак Descord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Поддых, превосходство было в 5.1 раз. А вообще ожидалось от Вулкана, что-то посильнее. Кто у вас ТОП пачка?
    Меня пытались напугать, мол Грека там тащит наверх. Но обычно такие ребята не уезжают с первого круга домой.
    Пирса, спасибо. Было Жарко. Давно я не тянул пачки 8.4к+ в гс 8.1-8.2.

  39. #959
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Пора уже до а10 открыть нам, из за сундучка крафт рыж камней ускорился в разы. У меня скоро будут фулл рыж камни а еще даже а9 не открыл

  40. #960
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Потолок в а9 как раз будет. Мне осталось 2 недели до фул рыжа. И что дальше? яснопонятно, что у меня еще нет 4-х зеленых петов, слатею в а7 на 4 ключа, а потом фз что. примерно на 60-70% открою а 10 после склейки камней.

    А проблема с а9 решалась быстро. Там как раз открытие совпало с фул-одеванием фиол камней. Я лично докупал 40-50 карт себе и столько же жене. Сейчас все карты идут на консту. Тем более найти группу в а9 хилу, тем более твоего ранга, Чуп, легко. Переходи за империю, у нас в консте хила нет((

Закрытая тема
Страница 24 из 59
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения