Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 8 из 59
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2329
  1. #281
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Вайда к сожалению не было, КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК МОЕЙ ПАТИ, но мы вин, какая неожиданность.
    Ой да какая разница кто был кто не был, выиграли да выиграли убейтесь уже. Готовились к пати на пати а попали рейд на рейд, естественно кто в лес кто по дрова. Да и вообще вроде с прошлого раза как мы вам накастыляли у нас не было РЧД, а у вас бое с сюрреалом было предостаточно и конечно же вы успели набрать опыт сражения на этих картах. Поэтому результат закономерен.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    да не все норм.. я думаю вы заметили что у нас небыло ключевых игроков.. ники говорить не буду.. по составам пать вы сами поймёте.. так что мы тоже были не готовы.. так как самые одетые игроки не смогли прийти..
    аха ха ха ха

  2. #282
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Ой да какая разница кто был кто не был, выиграли да выиграли убейтесь уже. Готовились к пати на пати а попали рейд на рейд, естественно кто в лес кто по дрова. Да и вообще вроде с прошлого раза как мы вам накастыляли у нас не было РЧД, а у вас бое с сюрреалом было предостаточно и конечно же вы успели набрать опыт сражения на этих картах. Поэтому результат закономерен.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------



    аха ха ха ха
    где вы там нам надрали?.. мы лоханулись там с точкой и только по килам мы вас нагнули.. повторюсь, но с точкой мы лоханулись.
    ваши патьки также слились.. причем с разгромным счетом.
    еще раз для особо умных.. мы не говорим что мы сильнее. силы равные.. и нам это нравится.. лучше биться с сильными, чем порабощать слабых.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 10.07.2013 в 21:24.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #283
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Дамера разбанили? забаньте обратно ^_^
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  4. #284
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    где вы там нам надрали?.. мы лоханулись там с точкой и только по килам мы вас нагнули.. повторюсь, но с точкой мы лоханулись.
    ваши патьки также слились.. причем с разгромным счетом.
    еще раз для особо умных.. мы не говорим что мы сильнее. силы равные.. и нам это нравится.. лучше биться с сильными, чем порабощать слабых.
    Ты сам себе противоречишь, почитав твои посты выше, где ты писал что ЮП не очень, у вас не было очень много топовых одетых игроков, и все равно вы победили, то есть по логике выставляешь ЮП более слабыми, то есть они даже нас не в самом сильном составе не затащили. Ну это я так ...

    Кстати друг Талана не подскажешь чего это у вас Барахир все время в атаку кричит ? Это традиция такая ? То есть боевой дух ваш поднимет или чего ? А может что то другое ? Расскажите нам же интересно, что это за фишка такая ....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Дамера разбанили? забаньте обратно ^_^
    И тебе привет, как Шашагер поживает ? Никто меня не банил, просто надоело отвечать на нападки форумных школьников вроде пуховичков
    Последний раз редактировалось Darii32; 11.07.2013 в 10:38.

  5. #285
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Так, давайте без перехода на личности
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #286
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Стол, стул, двадцать восемь >_<
    была совершенно уверена, что видела у тебя рид онли
    //Вот это поворот!//


    Этот пост не оффтопный!1
    кстати, по каким дням выходят обзоры от Легиона? Мне нужно чем-то перебивать Гратосплетни, а то у маленького пингвина взорвётся мозг >_<
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  7. #287
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Стол, стул, двадцать восемь >_<
    была совершенно уверена, что видела у тебя рид онли
    //Вот это поворот!//


    Этот пост не оффтопный!1
    кстати, по каким дням выходят обзоры от Легиона? Мне нужно чем-то перебивать Гратосплетни, а то у маленького пингвина взорвётся мозг >_<
    суббота, когда флаги поставлены
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #288
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Ты сам себе противоречишь, почитав твои посты выше, где ты писал что ЮП не очень, у вас не было очень много топовых одетых игроков, и все равно вы победили, то есть по логике выставляешь ЮП более слабыми, то есть они даже нас не в самом сильном составе не затащили. Ну это я так ...

    Кстати друг Талана не подскажешь чего это у вас Барахир все время в атаку кричит ? Это традиция такая ? То есть боевой дух ваш поднимет или чего ? А может что то другое ? Расскажите нам же интересно, что это за фишка такая ....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------



    И тебе привет, как Шашагер поживает ? Никто меня не банил, просто надоело отвечать на нападки форумных школьников вроде пуховичков
    твой мозг через чур узкий.. диапазон мышления заставляет завидовать.. я таких тугих не встречал, надеюсь ты уникальный...
    как я уже и говорил на Доминионе решают Лаги.. у кого больше тот и слил.. не смотря на ваше, точнее какое ваше (я не могу отнести тебя к этой гильдии .. ты ее позоришь.), Фиаско ЮП, я считаю ее сильной гильдией.. там много рукастых игроков..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  9. #289
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    твой мозг через чур узкий.. диапазон мышления заставляет завидовать.. я таких тугих не встречал, надеюсь ты уникальный...
    как я уже и говорил на Доминионе решают Лаги.. у кого больше тот и слил.. не смотря на ваше, точнее какое ваше (я не могу отнести тебя к этой гильдии .. ты ее позоришь.), Фиаско ЮП, я считаю ее сильной гильдией.. там много рукастых игроков..
    Балабол ты вот и все. Спросил про вопрос почему Барахир кричит на домике в атаку, ведь по любому же знаешь, напиши на форуме друг, вместо того чтобы в кого то какахами кидаться

  10. #290
    Аватар для HeIIoWeen
    Лига Гражданин Лиги HeIIoWeen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    почему Барахир кричит на домике в атаку
    почему небо голубое ?

  11. #291
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от HeIIoWeen Посмотреть сообщение
    почему небо голубое ?
    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...hrome&ie=UTF-8
    И не благодари.

  12. #292
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Балабол ты вот и все. Спросил про вопрос почему Барахир кричит на домике в атаку, ведь по любому же знаешь, напиши на форуме друг, вместо того чтобы в кого то какахами кидаться
    Колян знает, щас расскажет говорит, потереби его за яички

    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Сейчас я расскажу вам историю про стандартную функцию рейдового ПвП контента многих ММО - наводчика.

  13. #293
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Колян, давай выкладывай правду матку ! )

  14. #294
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Пока тока 2 ответа услышал на свой вопрос : 1 ты позор ЮП 2 почему небо голубое ?

    Может еще какие то пояснения будут по поводу того почему барахир использует постоянно эмоцию в атаку ? Че секретничаем ребята ? поделитесь со всеми, чего как не родные ?

  15. #295
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Колян, давай выкладывай правду матку ! )
    Наш бравый РЛ пообщался с виликим дроконом лиги, Чапаевым! Тот ему поведал великих тайн полководства, показал на своём примере, как бесстрашно он бросается в атаку, например, на арене, как зовёт в бой соратников!
    Собстно, Барахир понял, что ЗВАТЬ В АТАКУ - путь к победе (и к становлению виликим дроконом)!


    В рейдовом ПвП-контенте многих игр существует встроенная поддержка "наводчика", отдельные фреймы под таргет наводчика, в Аллодах же этого почему-то нет [IMG]//forumsmile.ru/u/e/9/6/e9622194c00335418c4b472e393e1a60.gif[/IMG], но никто не мешает брать цель одного из игроков в рейде в таргет. Теперь вопрос, почему форумные воены так неистово кричат, что игра по фокусу от Айронболлз - грех, разврат и содомия? Ответ: когда Барахир нажимает "ВОТАКУ" он за весь рейд автоматически использует самый дамажащий скилл. Т.е. как это выглядит, Барахир нажимает "В атаку", следом у каждого игрока в рейде автоматически применяется способность наносящая самый высокий урон, у хилов восстанавливаются все стаки фанатизма, у некромантов кровь, с неба спускается Тенсес и карает игрока, которому не повезло быть в таргете. Press X to WIN.
    Последний раз редактировалось Kolyann; 11.07.2013 в 13:31.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  16. #296
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Наш бравый РЛ пообщался с виликим дроконом лиги, Чапаевым! Тот ему поведал великих тайн полководства, показал на своём примере, как бесстрашно он бросается в атаку, например, на арене, как зовёт в бой соратников!
    Собстно, Барахир понял, что ЗВАТЬ В АТАКУ - путь к победе (и к становлению виликим дроконом)!


    В рейдовом ПвП-контенте многих игр существует встроенная поддержка "наводчика", отдельные фреймы под таргет наводчика, в Аллодах же этого почему-то нет [IMG]//forumsmile.ru/u/e/9/6/e9622194c00335418c4b472e393e1a60.gif[/IMG], но никто не мешает брать цель одного из игроков в рейде в таргет. Теперь вопрос, почему форумные воены так неистово кричат, что игра по фокусу от Айронболлз - грех, разврат и содомия?
    Интересно было бы узнать мнение администрации проекта по этому вопросу. ЛИЧНО МОЕ мнение это не честно по отношению к другим гильдиям, механика правда маленько не такая как ты говоришь, он жмет в атаку и у всех у кого стоит адон тагрет АВТОМАТИЧЕСКИ переключается на цель которую бьет рл
    Последний раз редактировалось Darii32; 11.07.2013 в 13:50.

  17. #297
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    он жмет в атаку и у всех у кого стоит адон тагрет АВТОМАТИЧЕСКИ переключается на цель которую бьет рл
    Вроде бы перед прощлогодним МАП такую возможность порезали, так что думаю, не автоматически.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  18. #298
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вроде бы перед прощлогодним МАП такую возможность порезали, так что думаю, не автоматически.
    Вот пусть и разберутся че там автоматически а че нет

  19. #299
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать мнение администрации проекта по этому вопросу. ЛИЧНО МОЕ мнение это не честно по отношению к другим гильдиям, механика правда маленько не такая как ты говоришь, он жмет в атаку и у всех у кого стоит адон тагрет АВТОМАТИЧЕСКИ переключается на цель которую бьет рл
    Нет, это не поддерживается местными API.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  20. #300
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вроде бы перед прощлогодним МАП такую возможность порезали, так что думаю, не автоматически.
    Пользовался раньше такой штукой, это не аддон, а отдельная программа.
    форумный воен

  21. #301
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Нет, это не поддерживается местными API.
    Ну за то как минимум можно на пол экрана вывести кнопочку с именем игрока с эмоцией, нажав на которую можно взять в цель своего игрока, затем нажать кнопку фокуса цели фокуса.
    А может даже можно вывести кнопочку с именем цели. На которую остается только щелкнуть. У ж явно там в рейде не дебилы сидят
    1 - 2 раза могут ткнуть мышкой и нажать кнопочку.

    Проблема только в том, что тыкать в текущую маленькую полосочку рл (слушая слова рл) труднее чем в большую, и не обязательно слушая команду рл. (А то пока он булькнет чот пока ткнешь куда надо.)

  22. #302
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Балабол ты вот и все. Спросил про вопрос почему Барахир кричит на домике в атаку, ведь по любому же знаешь, напиши на форуме друг, вместо того чтобы в кого то какахами кидаться
    как зачем? атака же на IP. вроде как.. крикнул.. и хакеры атакуют..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  23. #303
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Никто не запрещает использовать аддоны, если бы это был какой то читерский аддон то пофиксили бы давно. Ищите другой повод докапаться, к примеру одна из версий наших побед: Барахир купил спутник(что он делает я не скажу, тайна) поэтому во время всех мероприятий мы сидим с фольгой на голове, а вы нет вот и проигрываете.

  24. #304
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    Никто не запрещает использовать аддоны, если бы это был какой то читерский аддон то пофиксили бы давно. Ищите другой повод докапаться, к примеру одна из версий наших побед: Барахир купил спутник(что он делает я не скажу, тайна) поэтому во время всех мероприятий мы сидим с фольгой на голове, а вы нет вот и проигрываете.
    Да причем тут способ, не в этом дело. Вопрос проверяли ли ваш адон вообще ? Не в нем дело, мы бы проиграли даже если бы этого адона не было, там мы по всем статьям слили и по тактике и по дамагу, не были готовы. Просто считаю все в равных условия должны быть, если этот адон у вас то он должен быть доступен всем а не только вам

  25. #305
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Вот нипойму почму до АТ не доходит что все таргетманагеры зло. Имхается мне, что пока они не могут решить проблемы с своевременной прорисовкой, вот и дают ими пользоватся, иначе много бы топов поливало, никому не нравится тыкаться с невидимками.

  26. #306
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Вот нипойму почму до АТ не доходит что все таргетманагеры зло. Имхается мне, что пока они не могут решить проблемы с своевременной прорисовкой, вот и дают ими пользоватся, иначе много бы топов поливало, никому не нравится тыкаться с невидимками.
    У тебя есть вариант как их убрать?
    форумный воен

  27. #307
    Аватар для HeIIoWeen
    Лига Гражданин Лиги HeIIoWeen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Вопрос проверяли ли ваш адон вообще ?Просто считаю все в равных условия должны быть, если этот адон у вас то он должен быть доступен всем а не только вам
    подай на нас в суд или саппорт мейла напиши, что барахир зовет в атаку и это не честно.

  28. #308
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Да причем тут способ, не в этом дело. Вопрос проверяли ли ваш адон вообще ? Не в нем дело, мы бы проиграли даже если бы этого адона не было, там мы по всем статьям слили и по тактике и по дамагу, не были готовы. Просто считаю все в равных условия должны быть, если этот адон у вас то он должен быть доступен всем а не только вам
    Проверяли? вы думаете мы какой-то адон сами написали для себя?

  29. #309
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    может он так отвлекает внимание кидая эмоцию развели тут


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  30. #310
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeIIoWeen Посмотреть сообщение
    подай на нас в суд или саппорт мейла напиши, что барахир зовет в атаку и это не честно.
    Предпочтительнее спортлото. Ну или центральная прачечная, если вы конечно понимаете...

  31. #311
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    обзор мне, обзор, скучна же.

  32. #312
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Неделя 513-18.07

    И придет всадник на лошади....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом 5.jpg
Просмотров: 112
Размер:	90.7 Кб
ID:	162240

    Эта неделя оказалась небогата на события, но я постараюсь выразить их все. Начнем со 150ок
    Айроны и Южный парк продолжают кидать друг в друга тапкой, ловить тапку по очереди это, конечно, весело…. Но эффективность на нуле. Южане вполне себе отдефились от Яиц, и (несмотря на пафосные вопли «ФФФсех покараем»), внезапно слили рейдовый дом. На этой неделе ситуация повторится на тех же секторах, что уже почти баян. Севернее Айроны отжали еще 1 сектор у Сюрреала, И приготовились отнять отрезанный, а значит слабозащищённый 57й.

    Кстати, Грац Сюрреал с Сфк вышибалы, теперь я вижу, что вы не впали в спячку, а просто отрастили себе клешни, что с моей лигийской стороны тоже приятно осознавать.

    Эйяфьядлайёкюдль можно поздравить. На этой неделе они отлично отыграли в атаке, надавав по шапке инквизиции (Грац их с этим хорошим делом), и отжали у них сразу максимум за неделю, а именно 10 сегментов. Так же продолжается атака в сторону добивания смерш и на этой неделе начата атака на их второй и последний сектор.

    Сама же Инквизиция на этой неделе уже никого не атакует, просто играя в дефе.

    Скифы отыграли все по расписанию. Отжали сектора у КИ и ЗО, отдефились ( ЗО в атаке неожиданно неплохо себя показали, хотя разница в получаемом за бой могуществе никуда не делась). На этой неделе отбираем последние сегменты 46 сектора, дефим 64й, ну и начинаем атаковать 50й, дабы, вероятно, зажать в колечко 64ку, по сути, повторив ход яйценосцев.
    Золотую орду плющит ревенжерс, ну и «нас рать». Гамать будут в дефе.

    К другим новостям.

    Игроки начинают летать в а9, или готовятся к этому.

    Гильдия Сюрреал укатала Вышибалу в пирамиде Тепа.

    Айронболлз убили Великого дракона, тут же растрепав об этом в мир чат, выставляя произошедшее как СФК 55го дракона (просьба империю уточнить были ли килы этого зверька с их стороны).

    Возможно еще будут дополнения, но пока всё
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.07.2013 в 11:48. Причина: провокация
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #313
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Неделя 513-18.07


    Айронболлз убили Великого дракона, тут же растрепав об этом в мир чат, выставляя произошедшее как СФК 55го дракона (просьба империю уточнить были ли килы этого зверька с их стороны).

    Возможно еще будут дополнения, но пока всё
    что то не понял, АБ убили 55 дракона и это было сфк в чем проблемы?

  34. #314
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    что то не понял, АБ убили 55 дракона и это было сфк в чем проблемы?
    Банальное сомнение было ли это убийство СФК или импы раньше его уже убили.....Боллзам на слово не верю, хочу пруф от импов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #315
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Банальное сомнение было ли это убийство СФК или импы раньше его уже убили.....Боллзам на слово не верю, хочу пруф от импов
    лал, ВНИМАТЕЛЬНО прочитай тему про МГ, АБ убили на 13 минут раньше ЮП жалкий людишка. СФК

  36. #316
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    что то не понял, АБ убили 55 дракона и это было сфк в чем проблемы?
    Ну было,но юп убили его следом,и значимость сфк падает,когда убивает еще одна ги минутами позже

  37. #317
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    Ну было,но юп убили его следом,и значимость сфк падает,когда убивает еще одна ги минутами позже
    я поясняю для того мсье, это он заетял про сфк.

  38. #318
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    В сравнении с Гратом, на твердую 2. Пишешь чтоб знали, а не от души с интересом, как у Грата..

  39. #319
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    В сравнении с Гратом, на твердую 2. Пишешь чтоб знали, а не от души с интересом, как у Грата..
    Так не читай,есть другие,которым нравится от лега больше.

  40. #320
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    Так не читай,есть другие,которым нравится от лега больше.
    Я всего лишь пишу чисто субъективное мнение. Не волнуйся=)

Закрытая тема
Страница 8 из 59
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения