Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 58 из 59
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 2329
  1. #2281
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Малинка просто подобрала более тактичный синоним. Ну ты сам подумай, что может сделать рейд милишников на центральной точке?
    Тактика была захватить 3 точки из 4х на 1й фазе, чего не получилось и в принципе не могло.... А про план Б все внезапно забыли...
    Надеюсь план Б это не атака по айпи?

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  2. #2282
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FinalRiver Посмотреть сообщение
    Тока вот непонятно если Яйца такие стальные что же они не пошли на ЮП?) профита то там больше да и в победе у них видимо уверенности много))
    Оно непонятно только если не включать моск.

    Во-первых, как уже было сказано, ЮПы уже обеспечили нам РЧД за свой счет, так что ответная ставка понизила бы шансы встретиться нашему р1 с их р1.

    Во-вторых, если бы некий болгарен после известных событий не лез в бутылку, а был доступен для взаимного уговора, какой рейд куда пойдет в случае обмена ставками, то мы бы этот обмен совершили ради обоюдного фана в формате (р1 vs р1) и (р2 vs р2). Я пытался с ним разговаривать, но его паранойя застила ему глаза. Он так и не понял, что мы настроены на фан, а не на строчку в очередном убогом рейтинге от маил.ру.

    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    а как там а10? первого босса убиваешь уже?)
    Со стороны это выглядит примерно так.
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/735/2260152.jpg[/IMG]

  3. #2283
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Со стороны это выглядит примерно так.
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/735/2260152.jpg[/IMG]

    Не лезь в мои специфические отношения с Пухом=Р

  4. #2284
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне стыдно за свою гильдию, которая не захотела сделать сфк нихаза (даже не не смогла, а просто не захотела
    Теперь ты меня понимаешь. Я тоже самое чувствовал,когда все говорили,что "не хотят тратить 3 часа своего времени на древнего".
    З.ы. Вот только меня за такой пост тогда твои согнильдийцы яйцами закидывали.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  5. #2285
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Теперь ты меня понимаешь. Я тоже самое чувствовал,когда все говорили,что "не хотят тратить 3 часа своего времени на древнего".
    З.ы. Вот только меня за такой пост тогда твои согнильдийцы яйцами закидывали.
    И сейчас бы закидали Уровень гильдии и строчка топ ****отов по авторитету никогда для нас не был целью даже номер 40, не то что 1.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  6. #2286
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Тактика была захватить 3 точки из 4х на 1й фазе, чего не получилось и в принципе не могло.... А про план Б все внезапно забыли...
    Чтобы мы делали без павликов морозовых.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  7. #2287
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    И сейчас бы закидали Уровень гильдии и строчка топ ****отов по авторитету никогда для нас не был целью даже номер 40, не то что 1.
    Смысл не в топовости,а в забивании принципиальном на контент. ВД интересная штука была в начале и смысл туда летать был не за удлинением МПХ,а за фаном.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #2288
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Смысл не в топовости,а в забивании принципиальном на контент. ВД интересная штука была в начале и смысл туда летать был не за удлинением МПХ,а за фаном.
    Ну вот тут и разошлись как раз мнения, кому то это было по фану, кому то нет. Я летал 2 раза, стоял 3 часа у лучемета, фана я не увидел вообще(да и лаги с прорисовкой просто бесили). Вот и забили на него

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  9. #2289
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Надеюсь план Б это не атака по айпи?
    Ну у нас на такое только дамер и ден способны

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Чтобы мы делали без павликов морозовых.
    Топовость заключается не в незнании тактики, а в неумении противостоять этой тактики. Учим основы криптографии "не тот алгоритм защищен, реализация которого неизвеста, а тот, который нельзя взломать, зная его реализацию"
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  10. #2290
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Игра не набор текста, достаточно глаз чтобы понять. Но лично я не против подробностей, картина более красочнее вырисовывается.
    Сюрреал разве что только помалкивают о своих проблемах, умея их решить внутри без посторонних.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  11. #2291
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Игра не набор текста, достаточно глаз чтобы понять. Но лично я не против подробностей, картина более красочнее вырисовывается.
    Сюрреал разве что только помалкивают о своих проблемах, умея их решить внутри без посторонних.
    Честно говоря, мне более близки те люди, с которыми я постоянно пвпшусь на доминионе (иички), чем какой-то сюрреал, вроде бы гильдия моей фракции, но которых на доминионе я видел всего пару раз... Много слов, мало дела...
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  12. #2292
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    блин. я бы видел смысл ща играть если бы а10 проходилось. вот реально патьке не хватает пары ДОшек что бы достичь в этой игре всего чего только можно, а острова не проходятся в принципе. 2 острова 1 босс сегодня. я не понимаю, одно - это нихаз которого по сути можно и не убивать раз он такой не достижимый, в крайнем случае еще апнуть гир до небес и убить. но тут же - что бы пройти а10 нужно иметь полусалат камни которые добываются в а10. я не понимаю как можно допускать такого на сервере, неужели сложно взять 6 тестеров, дать им патьку с фулрыж камнями и пихнуть на остров и самим посмотреть что ну нихрена это не баланс!! меня просто раздражает и вымораживает это. на евраке первой строчкой в отличиях птп от фтп написано: "урегулирована сила мобов"!!! ушел бы туда уже если бы не было лень все заново проходить и апать и находить гильдию, консту. констой бы ушел, но никто не пойдет я знаю. сидеть в этой игре ради 3 часов вайпов в а10, 4 часов рейда на 3 крыла и 30 минут что бы понять что дальше 50% мы нихаза не сольем за 2 трая ибо за пол часа будет ну не больше двух траев в этой гильдии, а еще 4 домиков в воскресение, которые единственная радость тут, и залагованного одного рчд в неделю? офигенная игра, просто имба епта... в гильдии уже 88 человек а таких кто мог бы занять место с чемпионкой чуть менее чем единицы...

  13. #2293
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    блин. я бы видел смысл ща играть если бы а10 проходилось. вот реально патьке не хватает пары ДОшек что бы достичь в этой игре всего чего только можно, а острова не проходятся в принципе. 2 острова 1 босс сегодня. я не понимаю, одно - это нихаз которого по сути можно и не убивать раз он такой не достижимый, в крайнем случае еще апнуть гир до небес и убить. но тут же - что бы пройти а10 нужно иметь полусалат камни которые добываются в а10. я не понимаю как можно допускать такого на сервере, неужели сложно взять 6 тестеров, дать им патьку с фулрыж камнями и пихнуть на остров и самим посмотреть что ну нихрена это не баланс!! меня просто раздражает и вымораживает это. на евраке первой строчкой в отличиях птп от фтп написано: "урегулирована сила мобов"!!! ушел бы туда уже если бы не было лень все заново проходить и апать и находить гильдию, консту. констой бы ушел, но никто не пойдет я знаю. сидеть в этой игре ради 3 часов вайпов в а10, 4 часов рейда на 3 крыла и 30 минут что бы понять что дальше 50% мы нихаза не сольем за 2 трая ибо за пол часа будет ну не больше двух траев в этой гильдии, а еще 4 домиков в воскресение, которые единственная радость тут, и залагованного одного рчд в неделю? офигенная игра, просто имба епта... в гильдии уже 88 человек а таких кто мог бы занять место с чемпионкой чуть менее чем единицы...
    Полностью согласен. Сейчас не летаю в астрал вообще, пусть ключи копятся. В игре скучно до безобразия. Днем ждал 2 часа дх, не засосало, в итоге вес день прослакал в Новике.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  14. #2294
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ребят, есть предложение для тех кому уже стало скучно играть : может до глобальной обновы соберем рейд на шашлыки?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  15. #2295
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    И на борщи)

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  16. #2296
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    И на борщи)

    борщ будет после обещанной поездки на куре


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  17. #2297
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Скиньте карту домика =D

    Умер друлем.=(

  18. #2298
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Карты домика нету, а обрезать скрины рейтингов мне щас чесно говоря просто влом
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #2299
    Аватар для kabysh
    Бродяга kabysh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Собираюсь купить подписку, подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь на каче? Как там с народом на низких левелах - есть ли шансы пати собрать куда-нибудь и т.д.?

  20. #2300
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kabysh Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить подписку, подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь на каче? Как там с народом на низких левелах - есть ли шансы пати собрать куда-нибудь и т.д.?
    Народ есть но не сказал бы что много. прохзождение инстов с побратимом/наставником-побратимом,и наемами все равно остается главным. пати никто не ищет. долго и неудобно
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  21. #2301
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Карты домика нету, а обрезать скрины рейтингов мне щас чесно говоря просто влом
    Сам думал возобновить традицию выкладывания картинок с результатами, но подумав понял, что в нынешнем воплощении это бесполезно, вернее не наглядно.

    Можно нормально демонстрировать результаты воскресных боёв: кто какое место занял.

    Но вот по результатам среды не ясно ничего. Если бы в результате писало кто сколько крупиц получил и с каким счётом закончились рейдовые бои - было бы гуд.

    А так, например: инквизиция и вулкан обменялись ставками и обе ги отбились в обороне. Но не известно с каким результатом... мб вулкан вообще на инков не пришёл, а и нки в атаке проиграли на 10 очков. В результате инквизиция должна была бы получить больше чем вулкан, хотя место заняли ниже по результатам воскресенья.

    Или возьмём ещё более яркий пример: ЗО (4 место) и Бастион (24 место вроде бы).
    ЗО проиграло оборону и атаку, а бастион выиграл и оборону и атаку. Допустим, что все это сделали в сухую или почти в сухую. Выходит, что чемпионы Бастиона получили реальгара на 40-35% больше чем чемпионы ЗО. А может быть и не так это... С "Линейки" ничего не видно и не понятно.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  22. #2302
    Аватар для urcello
    Вольный Аллодер urcello на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kabysh Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить подписку, подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь на каче? Как там с народом на низких левелах - есть ли шансы пати собрать куда-нибудь и т.д.?
    Нихрена народу на лоу-лвл нету. Со стороны лиги на лоу-лвл народу побольше, так что начинай играть за империю, так хоть будет возможность драться с лигой.
    Примерно до 55 капа и одетости фулрыж можно играть абсолютно соло.
    Злой, но справедливый

  23. #2303
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от kabysh Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить подписку, подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь на каче? Как там с народом на низких левелах - есть ли шансы пати собрать куда-нибудь и т.д.?
    До Ассэ-Тепх 50 на 50% встретить людей, Ассэ-Тепх оплот жизни, после него, до самого Ирдриха, большая удача встретить человек пять во врем кача на локации.

  24. #2304
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Сам думал возобновить традицию выкладывания картинок с результатами, но подумав понял, что в нынешнем воплощении это бесполезно, вернее не наглядно. Можно нормально демонстрировать результаты воскресных боёв: кто какое место занял.
    Да, сейчас только таблицу рейтинга можно выкладывать на обозрение, с очками в рейдах пока непонятно количество реальгара для победителей и проигравших.

  25. #2305
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Скандалы интриги расследования , офицеры ЮП накручивали себе ДКП и пытались скрыть правду

  26. #2306
    Аватар для Ischeznovenie
    Новобранец Ischeznovenie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Слишком крупно, у меня браузер порвался.
    перезалил кропнутый скрин
    Коррупция поглотила некогда великую гильдию. До этого порадовало срезание дкп по 20% в неделю, громкий запрет продажи фиол камней и скупкой их Аберрацией у гильдии задешман и тихушническое выставление их на аукцион под действующим запретом. Точнее, никто не знал что разрешили кроме одного офа и его гма. Сейчас радует прикрытие малиной и офами действий аберрации. Видимо, чтобы размер попиленного не лез наружу. Сейчас всего лишь раскрылось последняя нарисовка дкп у людей, неизвестно сколько до этого было дорисовано.
    Последний раз редактировалось Ischeznovenie; 28.09.2013 в 18:48.

  27. #2307
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    Это просто сюрреализм какойто уже
    надеюсь, ты не про ги =|

  28. #2308
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Бегут пачками? пруфы в студию. Пока бегут только те, кто прямо заявлял "я без чемпионской накидки находится в гильдии не буду, а учавствовать в рейдах\ЧД буду по возможности". Я не считаю нужным держать таких людей в гильдии.
    А по поводу ограбления, ну так чо)мы учимся, это в порядке вещей. Бой с АБ был довольно интересным, многое нам показал, куда идти, к чему стремиться так сказать)
    а кто бежит...Милео-неадектав,которого кикнули с ЗО...
    МыЛеди- вечная станота, пусть у Вас в рейде мозги выносит. Данная дама отличалась не адекватностью в ги...в частности ей гильдийцы продавали карты с А9 по 100 голд..а эта хитропопая тут же их спихивала на ауке по 600....только тем и запомнилась, лесом её...пусть на Вас барыжит
    Имбопал?...Рюкъ?..кто такие?...берите не жалко...у Вас хватает Имбашек и Неряшек
    прав борис набирают в АБ одних домохозяек счс...
    единственное ценное приобретение с ЗО- Маджестик
    Последний раз редактировалось vavov; 28.09.2013 в 20:57.
    заморожен до лучших времен

  29. #2309
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    а кто бежит...Милео-неадектав,которого кикнули с ЗО...
    МыЛеди- вечная станота, пусть у Вас в рейде мозги выносит. Данная дама отличалась не адекватностью в ги...в частности ей гильдийцы продавали карты с А9 по 100 голд..а эта хитропопая тут же их спихивала на ауке по 600....только тем и запомнилась, лесом её...пусть на Вас барыжит
    Имбопал?...Рюкъ?..кто такие?...берите не жалко...у Вас хватает Имбашек и Неряшек
    прав борис набирают в АБ одних домохозяек счс...
    единственное ценное приобретение с ЗО- Маджестик
    Юб в студию. Говорить без юзербара такие вещи - дурной тон.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  30. #2310
    Аватар для ChousenOne
    Новобранец ChousenOne на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    перезалил кропнутый скрин
    Коррупция поглотила некогда великую гильдию. До этого порадовало срезание дкп по 20% в неделю, громкий запрет продажи фиол камней и скупкой их Аберрацией у гильдии задешман и тихушническое выставление их на аукцион под действующим запретом. Точнее, никто не знал что разрешили кроме одного офа и его гма. Сейчас радует прикрытие малиной и офами действий аберрации. Видимо, чтобы размер попиленного не лез наружу. Сейчас всего лишь раскрылось последняя нарисовка дкп у людей, неизвестно сколько до этого было дорисовано.
    Это Исчезновение, которое обиделось на весь мир за то что ему не дали чемпионку, всего лишь потому что он ДНО

  31. #2311
    Аватар для YourPups
    Поселенец YourPups на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    слава богу что вы свалили набуй из юп. выкидывать такое на оф форум...
    Империя превыше всего!


  32. #2312
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от YourPups Посмотреть сообщение
    слава богу что вы свалили набуй из юп. выкидывать такое на оф форум...
    Примерно то же самое,что и со скрином поста бары. Низко и глупо. Выносить сор из избы это апогей дибилизма.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #2313
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Как задолбали люди выносящие сор из избы, что один, что второй...

  34. #2314
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    нет больше избы. ни у одного ни у второго.

  35. #2315
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Уважаемый Воркутинец! Предлагаю в добровольном порядке сообщить мне посредством личных сообщений все ваши "сторонние" форумные аккаунты (которых как минимум 3), а также любой, который Вам больше нравится, и с которого Вы бы хотели продолжать оставлять сообщения. В противном случае право выбора оставляю за собой, а также начисляю баллы согласно сетке нарушений из расчета 1 аккаунт - 1 нарушение.

    Также напоминаю, что несколько месяцев назад Вы уже получали предупреждение по параграфу 1.4 Правил Форума.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    P.S Вышенаписанное в равной мере касается всех участников дискуссии в этой теме.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.09.2013 в 03:12.

  36. #2316
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Велика проблема будет зарегать еще один.

  37. #2317
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YourPups Посмотреть сообщение
    слава богу что вы свалили набуй из юп. выкидывать такое на оф форум...
    ты единственный человек который практикует регресс в игре

  38. #2318
    Аватар для Ariete
    Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    ГМа я получила вчера ночью.Я собираюсь быть формальным лидером,все обязанности будут распределены между офицерами,важные вопросы будут решаться советом офицеров.Полностью брать лидера на себя как оливка не собираюсь,боюсь быстро сдуюсь.
    Женщиной гм ЮП могла стать только Ева, а не кто-то.. Ева делала гильдию сильнее а не разваливала теряя игроков. Хотя конечно приятнее слушать воркование нежели приказы)
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  39. #2319
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ariete Посмотреть сообщение
    Женщиной гм ЮП могла стать только Ева, а не кто-то.. Ева делала гильдию сильнее а не разваливала теряя игроков.
    Стоит все-таки напомнить, что "терять игроков" ЮП начал с возвращением блудного болгарена:
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    своими силами офицерский состав уже две недели не может взять один сегмент у гильдии, которая ничего из себя не представляет.
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Меня не послушали, и вот результат. Иначе также как и на 15 секторе, взяли б 1 сегмент, и сектор стал нашим. Но мозгов ребяткам не хватило послушать человека поумнее. Как итог - отлучение от управления гильдией и моя ненависть. Бездарности в гильдии не потерплю. А еще, объявляю диктатуру. Теперь бесповоротную и грубую. Кому не нравится, валите в гильдию Взрослих адекватов или Тех, кто не боится начинать с ноля. Репрессии будут вечером.
    Результат "бесповоротной и грубой диктатуры" мы наблюдаем сейчас. Не выдержав на прошедшей неделе огорчений от соревнования с гильдией, "которая ничего из себя не представляет", непреклонный болгарский тиран вторично удалился (на этот раз вместе с курицей из МГ). Малинке можно только посочувствовать в том, что ей теперь разгрeбать продукты жизнедеятельности этой диктатуры "человека поумнее", в том числе - собирать обратно разбегающихся игроков.

    [IMG]//4put.ru/pictures/max/738/2267741.jpg[/IMG]

    А Ева - очень неоднозначный персонаж, если вы конечно понимаете...
    Последний раз редактировалось Plutarch; 29.09.2013 в 04:37.

  40. #2320
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Стоит все-таки напомнить, что "терять игроков" ЮП начал с возвращением блудного болгарена:


    Результат "бесповоротной и грубой диктатуры" мы наблюдаем сейчас. Не выдержав на прошедшей неделе огорчений от соревнования с гильдией, "которая ничего из себя не представляет", непреклонный болгарский тиран вторично удалился (на этот раз вместе с курицей из МГ). Малинке можно только посочувствовать в том, что ей теперь разгрeбать продукты жизнедеятельности этой диктатуры "человека поумнее", в том числе - собирать обратно разбегающихся игроков.

    [IMG]//4put.ru/pictures/max/738/2267741.jpg[/IMG]

    А Ева - очень неоднозначный персонаж, если вы конечно понимаете...
    увы тут все куда сложнее плут

Закрытая тема
Страница 58 из 59
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения