Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 55 из 59
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2329
  1. #2161
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Олифка купи себе на среду [IMG]//www.fotohost.by/pic_b/13/06/27/dacf815cc1a1a550d4ad6597d3a89e13.jpg[/IMG]

  2. #2162
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Инцидент исчерпан. ОфицерЫ больше не офицерЫ. Им теперь надо фаниться. Один в Риме, ДРУГОЙ в Доте, ТРЕТИЙ летает в 29 (не надо кавычек)поржать с друзьяшками(не надо кавычек). Устарели они для ги, не могут имбовать и ****отить. А я Этого требую. Как результат - они мной недовольнЫ, я им надоел. Но, топ-ги должна всегда работать(на заводах Болгарии), и у нас есть люди, кто готов продолжать тащить ги. Буду строить политику на них. По поводу ролЛа шмота. Когда меня просили вернуться в ги, я поставил несколько условий. Одно из них - первЫй грифон мой, гильдия согласилась.
    Теперь вопрос к маленькой ляльке. Разве тЫ не покидал гильдию после "исчерпанного инцидента" ? Именно Это я и имел ввиду, когда говорил о том что Дядя Плутя тебя в угол поставит.
    Вот так вроде глаза не режет, не благодари.



  3. #2163
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Ноа, не слушай его. Он никто в своей гильдии. Придет Плутарх, и опять его в угол поставит. Говорю на собственном опите. Мои несознательние офицери тоже как-то раз его послушали.
    Теперь про неразумность ставки. Сурки 100% в дефе поставят рейд-1. Шансов в атаке у ЗО маловато. В защите рейд-1 ЗО не осилит рейд-1 Яиц (если будет как Пух обещал). Хотя есть шанс что Яйца рейд-1 поставят против ЮПа и на ЗО пойдет рейд-2. Но тут уже большой риск для Яиц. В защите биться против рейд-1 ЮПа, не буду скромничать, но шансов явно не 100%, а потерять рейд-1 могут. Тогда против ЗО пойдет рейд-2. Как уже писалось, ЗО в защите оставит рейд-1. рейд-2 Яиц против рейд-1 ЗО. Опять же, у Яиц шансов не 100%.

    мне кажется, или кто-то вспомнил о своих корнях и заванговал?)
    тогда зачем ждать боев, если Оливка уже все рассказал?)

    пы.сы я в восторге от этого акцента


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  4. #2164
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Вот так вроде глаза не режет, не благодари.
    у него видимо клава хахлятская))) а у них там буквы Ы не изобрели)

  5. #2165
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    А там не рентабельно на ЗО 1й рейд пихать, больше потеряют, если сольют оборону, чем возьмут...хотя если награда ежедневная, то не существенно.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #2166
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Besreze90 Посмотреть сообщение
    у него видимо клава хахлятская))) а у них там буквы Ы не изобрели)
    клава болгарская. тут ваще беда с буквами (
    нет ы ё э, зато есть Ъ (большой). В болгарском слово может начинаться с Ъ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А там не рентабельно на ЗО 1й рейд пихать, больше потеряют, если сольют оборону, чем возьмут...хотя если награда ежедневная, то не существенно.
    а если отправят на ЗО рейд-2 и сольют и защиту, и атаку ? Лучше журавлик, чем дятел. Хотя, пусть сами решают. Я хочу рейд-1 Яиц в дефе, но Пух сказал не бдет...


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  7. #2167
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    клава болгарская. тут ваще беда с буквами (
    нет ы ё э, зато есть Ъ (большой). В болгарском слово может начинаться с Ъ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------



    а если отправят на ЗО рейд-2 и сольют и защиту, и атаку ? Лучше журавлик, чем дятел. Хотя, пусть сами решают. Я хочу рейд-1 Яиц в дефе, но Пух сказал не бдет...
    где что сказал как почему зачем откуда и когда?

  8. #2168
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Пух лично поведет рейд на ЗО) по крайней мере обещался
    Вот здесь...


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  9. #2169
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Вот здесь...
    Приятелю, аз съм на дъното, така че тонът на нормалната реката. Направи като мен, може да бъде в нормално нападение? и да, сложи една точка в края, сякаш съм загадъчна... Как-то так, надеюсь так тебе понятней

  10. #2170
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    зы пух учи матчасть http://lurkmore.to/IT'S_OVER_NINE_THOUSAND! ^^..
    В том то и дело,что матчасть тебе бы подтянуть. Почитай статью Внимательнее и пойм,что в оригинале звучала цифра 8000.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  11. #2171
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Приятелю, аз съм на дъното, така че тонът на нормалната реката. Направи като мен, може да бъде в нормално нападение? и да, сложи една точка в края, сякаш съм загадъчна... Как-то так, надеюсь так тебе понятней
    мой казахский лучше твоего болгарского. Кстати, общение на иностранном запрещено лицензионним соглашением.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  12. #2172
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    мой казахский лучше твоего болгарского. Кстати, общение на иностранном запрещено лицензионним соглашением.
    А еще разжигание расовой ненависти,зигующий друК.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #2173
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Бедные болзы в две пачки пришли одну токсичного на ТО убивать, вы реальные топ количество у болзов заменяет качество))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    12тел болзов уже причмокивают против 9и тел сурков

  14. #2174
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    facepalm ***.... рассказать историю как 3 человека может вырезать 12 тел из академки?

  15. #2175
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Так АБ своих хомяков на домик приносят по моему )


  16. #2176
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    они уже 3ю пачку собирают лолы

  17. #2177
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    они уже 3ю пачку собирают лолы
    Ват?
    П.С. прогугли значение "лол"

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #2178
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    из прочитанного можно сделать вывод: "лолы" пошли на ТО за амой и ушатали сборную группу токсичного.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  19. #2179
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ват?
    П.С. прогугли значение "лол"
    ты без гугла жить не можешь? или настолько тупой что только гугл повышает твой интеллект в рамках интернета? Хотя что я хочу от парня с ги ЮП.

  20. #2180
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Кормушка открыта! Ну давай расскажи как вы пришли ЧДшными игроками убивать 8100 гсных. Посмеемся вместе так сказать, и юзербар прикрепи, аннейм.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  21. #2181
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    ты без гугла жить не можешь? или настолько тупой что только гугл повышает твой интеллект в рамках интернета? Хотя что я хочу от парня с ги ЮП.
    Когда мы перешли на "ты"? Интересно, где связь между мной и гуглом, если значение выражения не знаю не я? Видимо, друк, ты очень блещешь интеллектом раз агришься, как школьница, на советы.
    P.S. "Интеллектуальный" парень, ты бы хоть запятые ставил, ужасно читать пустой набор букв. Текст должен быть со смыслом и читаться с выражением, иначе никакой смысловой нагрузки он не несет и не воспринимается читающим.
    А причем тут ЮП - вообще не понимаю, видимо, у таких, как ты, бомбит от одной надписи "Южный Парк".
    Это представитель "взрослой" и "адекватной" гильдии "Сюрреал"? Хм, а это забавно - позиционируют себя так, а на деле все иначе. Куда там "неадекватам" и "школьникам" из ЮП до Вас=\
    Последний раз редактировалось Asarit; 24.09.2013 в 19:47.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #2182
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Кормушка открыта! Ну давай расскажи как вы пришли ЧДшными игроками убивать 8100 гсных. Посмеемся вместе так сказать, и юзербар прикрепи, аннейм.
    тебе самому не смешно? щас скрин скину и посмотрим сколько там 8.2 и сколько было 8.5
    Лупу возьми на аватаре написано кто я

  23. #2183
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    магстейнер?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  24. #2184
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Когда мы перешли на "ты"? Интересно, где связь между мной и гуглом, если значение выражения не знаю не я? Видимо, друк, ты очень блещешь интеллектом раз агришься, как школьница, на советы.
    P.S. "Интеллектуальный" парень, ты бы хоть запятые ставил, ужасно читать пустой набор букв. Текст должен быть со смыслом и читаться с выражением, иначе никакой смысловой нагрузки он не несет и не воспринимается читающим.
    А причем тут ЮП - вообще не понимаю, видимо, у таких, как ты, бомбит от одной надписи "Южный Парк".
    Это представитель "взрослой" и "адекватной" гильдии "Сюрреал"? Хм, а это забавно - позиционируют себя так, а на деле все иначе. Куда там "неадекватам" и "школьникам" из ЮП до Вас=\
    много текста, ты не родня Толстова Льва Николаевича? И кто ты такой чтоб я с тобой на вы разговаривал?

  25. #2185
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    тебе самому не смешно? щас скрин скину и посмотрим сколько там 8.2 и сколько было 8.5
    Лупу возьми на аватаре написано кто я
    Кидай, с нетерпением жду скрина. Там какие то каракули детские, не разберешь. Давай на угад.. ты яйки?

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  26. #2186
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    убивают чд патькой неодетостей, ставят на олимп, а теперь представь если бы каждый о своих не интересных не значимых достижениях на форуме вещал: „Ох лол, Рмк лучник с двух плюх улетает ” ну тип того...



  27. #2187
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    магстейнер?
    магстейнер?


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  28. #2188
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    У Сурков очередное достижение?
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  29. #2189
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    У Сурков очередное достижение?
    у тебя тоже достижение было, открыл а10 и взвыл на форуме, если я ошибся поправь

  30. #2190
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    ммм? можно ссылочку? =) прям весь в предвкушении
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  31. #2191
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    в две пачки пришли одну...12тел болзов уже причмокивают против 9и тел сурков
    Две пати - 12 человек,одна пати - 9 человек. Ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    у тебя тоже достижение было, открыл а10 и взвыл на форуме, если я ошибся поправь
    А ты а9 до сих пор закрытым летаешь или еще 52ой салат в 34ых секторах доклеиваешь?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  32. #2192
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    ммм? можно ссылочку? =) прям весь в предвкушении
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...71#post5103471
    я не поленился поискать твои слёзы на форуме.

  33. #2193
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Скрина я так и не дождался( кудах-кудах вообщем.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  34. #2194
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Ув. Магстейнер, вы хоть одной ногой ступали на земли островов адесятых на этом сервере или так просто, поглумить? я думаю такого бы не было если бы да. сам бы ныл.
    когда 20 ключей - 5 островов - 2 вайпа до 1 босса, из них 1 сундук, 1 вайп на 1 боссе, 1 вайп на ласте и 1 пройденный полностью. я образно. дальше проще когда хотя бы тактики будут но пока попка..

  35. #2195
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    тебе самому не смешно? щас скрин скину и посмотрим сколько там 8.2 и сколько было 8.5
    Лупу возьми на аватаре написано кто я
    Еле разобрал, что там написано Абибас. В принципе, с этим молодым человеком все ясно. Он каждый день Сталыпиной пм забивает, а она потом скрины этого треша на форум кидает.

  36. #2196
    Аватар для magsteiner
    Горожанин magsteiner на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    Ув. Магстейнер, вы хоть одной ногой ступали на земли островов адесятых на этом сервере или так просто, поглумить? я думаю такого бы не было если бы да. сам бы ныл.
    когда 20 ключей - 5 островов - 2 вайпа до 1 босса, из них 1 сундук, 1 вайп на 1 боссе, 1 вайп на ласте и 1 пройденный полностью. я образно. дальше проще когда хотя бы тактики будут но пока попка..
    5 полётов, из них один с сундуком убили только одного босса. Остальные 4е полёта прошли успешно зафармили всё правда очень долго 1салат камень есть, второй на подходе.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Еле разобрал, что там написано Абибас. В принципе, с этим молодым человеком все ясно. Он каждый день Сталыпиной пм забивает, а она потом скрины этого треша на форум кидает.
    Пусть выкладывает, могу вас ещё порадовать, завтра начну ей хрень всякую писать пусть поскринит вас повеселит. Потом эта мадам сапожник ещё тот, матерится так что даже МГц по сравнению с ней просто ангел.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Скрина я так и не дождался( кудах-кудах вообщем.
    кудахтать Вайд на драконке в текстурах будешь))) ну или в свободном полёте с высотки.
    Последний раз редактировалось magsteiner; 25.09.2013 в 00:59.

  37. #2197
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Cюрреал - гильдия взрослых и адекватных людей!

  38. #2198
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turikru85 Посмотреть сообщение
    Cюрреал - гильдия взрослых и адекватных людей!
    А смерш Возродился и Окреп! :3
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  39. #2199
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magsteiner Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...71#post5103471
    я не поленился поискать твои слёзы на форуме.
    И где же ты там слезы увидел? Обычная констатация факта, что в А10 очень тяжело проходятся острова.
    С тем же успехом я могу сказать, что ты щас ноешь, что иички на топовую чемпионку сурков 12 рандомов собрали. Хотя почему "могу", ты же итак ноешь
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  40. #2200
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    в абибаса вселился маленький кукурузка

Закрытая тема
Страница 55 из 59
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения