Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 36 из 59
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2329
  1. #1401
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Окончательное решение было за Барахиром, но формирование составов происходило коллегиально. Тебе ли не знать, что за час-два до каждого чемп. домика он устраивал собрание в мамбле для всех желающих поучаствовать в этом.


    До того как ты стал брать Плутарха на домик, Плутарх ходил в чп Анахронокса.
    Друк, ну вспомни сколько было упреков в сторону некров от него. И именно после образования нашей патьки стали брать того же кришну именно на партию.

  2. #1402
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Если мистика на домике не надувать,то он будет недоволен своей игрой в любом случае.Если надуть,то дадут возможность реализовать весь потенциал,и остаться довольным в итоге.
    Да там дело не в надувке было. Основные ошибки, на мой взгляд, были в действиях разделенной группы (в которой я был) при атаке.

  3. #1403
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Друк, ну вспомни сколько было упреков в сторону некров от него. И именно после образования нашей патьки стали брать того же кришну именно на партию.
    Друк, а вспомни, как ты со слезами кидался из Гильдии, забыв вытащить клешни из заднего прохода и проиграв луку с гироскопом ниже твоего
    Очень потешно читать, как ты гордишься своим знанием, о владении классом! Аллоды- простейшая игра, с уникально-легкой системой билдов и примитивной тактикой. Играют ребятки в нее из-за того, что есть такие, как ты- способные доставить
    Сила в терпении [52]



  4. #1404
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Друк, а вспомни, как ты со слезами кидался из Гильдии, забыв вытащить клешни из заднего прохода и проиграв луку с гироскопом ниже твоего
    Очень потешно читать, как ты гордишься своим знанием, о владении классом! Аллоды- простейшая игра, с уникально-легкой системой билдов и примитивной тактикой. Играют ребятки в нее из-за того, что есть такие, как ты- способные доставить
    Вероятно меня с кем то путаешь, друк. Я как бы не уходил из гильдии ни разу, с момента как начал играть бардом. и с луками я как то не пивипишелся

  5. #1405
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Друк, а вспомни, как ты со слезами кидался из Гильдии, забыв вытащить клешни из заднего прохода и проиграв луку с гироскопом ниже твоего
    Погром кикался какбэ

  6. #1406
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Очень потешно читать, как ты гордишься своим знанием, о владении классом! Аллоды- простейшая игра, с уникально-легкой системой билдов и примитивной тактикой. Играют ребятки в нее из-за того, что есть такие, как ты- способные доставить
    Оо, тут какие-то странные личности заявляют о какой-то простоте.

    Сколько я таких знатаков встречал, якобы знающих тактику, свой класс, а потом начинающих сучить ножками и все их знание оставалось в рамках фразы "но ведь я с збт/обт играю"...

    Сложность или простота открывается лишь тем, кто ее хочет увидеть. И если вы хотите видеть сложные элементы игры, вы их найдете и вам будет над чем задуматься, а если вы хотите простоты и не особо любите загромождать серые клетки, то все будет для вас очень просто. А время препровождения в игре никогда не было мерилом знания класса. Кто действительно хорошо разбирается в своем классе, тот молчит в тряпочку, ибо тогда ему прийдется это доказывать, а значит раскрывать карты об этом знании, а это уже тактическая промашка...

    Конечно, многие гордятся своими достижениями и якобы считают, что все дело в знании билдов и тактики, но они упускают из виду деталь, что если класс переапан и подгонен под определенную примитивную тактику, то чтобы ему противопоставить что-то, другим классам надо сделать финт ушами, что не все готовы сделать. Так что не стоит гордится своим "знанием" класса, если это знание обусловленно заведомым превосходством класса в том числе тактических возможностей...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #1407
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Случилось то, что в первом же бою Ноа попал на нашу патьку, а Неистовая на патьку Малины, исход был предсказуем


    ПыЗы: матч был товарищеский поэтому кого-то гнобить, что они "посмели поставить" и "сдулись" нет смысла.

    Поверь, в победу ЗО, можно верить было так же, как и в сборную России по футболу. Все было ожидаемо



  8. #1408
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Поверь, в победу ЗО, можно верить было так же, как и в сборную России по футболу. Все было ожидаемо
    Чо ты выпендриваешся то?))АБ как и ЗО сливают ЮПам между прочим))))

  9. #1409
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Жи есть, братья!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #1410
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Да он не ходит на ЧД, он, как обычная мартышка, просто кидается испражнениями во всех окружающих) Шут

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  11. #1411
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Да он не ходит на ЧД, он, как обычная мартышка, просто кидается испражнениями во всех окружающих) Шут
    Это лучше,чем позориться в три латника,друк.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #1412
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Это лучше,чем позориться в три латника,друк.
    Позориться, как ты выразился, тоже надо с умом... А не так как Яички это делают в стиле "Я Никита Борисович, все Белые Властелины". Достоинтсво сохранять надо,а не разменивать его на дешевый троллинг




    Если что пишу щас мало, ибо кризис мысли
    "упаси от бана ниспадающего, банхаммера тяжелого, да вахтеров неразумных да самоуверенных"
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  13. #1413
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Клевый был ОД недавно, спасибо за бой пати Токсичного)
    Честно говоря я не верил в победу потому что у нас был маг, все таки одна из трех самых сильных имперских дноминион патек.
    А вот это увдивило)
    [IMG]//s006.radikal.ru/i215/1308/53/49f519f493e6t.jpg[/IMG]

  14. #1414
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Это лучше,чем позориться в три латника,друк.
    Эх тапок, до того, как ты начал постить на форуме, ты выглядел гораздо разумнее и воспитаннее. Я ценю ваши советы по поводу формирования пати для доминиона, но, все же, настоятельно прошу оставить их для вашего курятника) заранее спасибо)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  15. #1415
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Клевый был ОД недавно, спасибо за бой пати Токсичного)
    Честно говоря я не верил в победу потому что у нас был маг, все таки одна из трех самых сильных имперских дноминион патек.
    А вот был бы у вас некрокорм, все достижения которого следовые и не представляют никакой ценности - точно проиграли бы!

  16. #1416
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Эх тапок, до того, как ты начал постить на форуме, ты выглядел гораздо разумнее и воспитаннее. Я ценю ваши советы по поводу формирования пати для доминиона, но, все же, настоятельно прошу оставить их для вашего курятника) заранее спасибо)
    Без проблем, останусь нубом в пати без трех латников. И да,многие КАЖУТСЯ кем-то,пока ты с ними не пообщаешься.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #1417
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Окончательное решение было за Барахиром, но формирование составов происходило коллегиально. Тебе ли не знать, что за час-два до каждого чемп. домика он устраивал собрание в мамбле для всех желающих поучаствовать в этом.
    при меня было не так)и составы были известны за несколько дней(ну естесно если нет форсмажоров)

    просто мне смешно, как кто то гнет пальцы кичась составами, хотя им, по большей части, просто ткнули место)
    и Тапок, смеющийся тут о 3 железках, тоже так ходил(двойные стандарты, они такие двойные)


  18. #1418
    Аватар для ser321
    Батрак ser321 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    АБ, че вы тут гоните на ЗО, у них это был 1-вый серьезный бой так-то...
    У ЮП опыта в ЧД гораздо больше.
    а еще меня жутко раздражает слово "друк"

  19. #1419
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    при меня было не так)и составы были известны за несколько дней(ну естесно если нет форсмажоров)

    просто мне смешно, как кто то гнет пальцы кичась составами, хотя им, по большей части, просто ткнули место)
    и Тапок, смеющийся тут о 3 железках, тоже так ходил(двойные стандарты, они такие двойные)
    Мб пару боев. Не по своей воле,а потому что так сказали. Я может быть и не самый головастый,но понять могу,что это ересь.
    Цитата Сообщение от ser321 Посмотреть сообщение
    АБ, че вы тут гоните на ЗО, у них это был 1-вый серьезный бой так-то...
    У ЮП опыта в ЧД гораздо больше.
    а еще меня жутко раздражает слово "друк"
    Никто не говорит,что они должны были вас разгромить. Они просто должны быть на форуме тише. Как бы я не стебался над Оливаном,но подпись у него совершенно правильная,правда смысл слишком ужат. В нашем мире не имея силы за собой рот надо раскрывать аккуратнее.
    И да,слово "друк" для этого и используется


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  20. #1420
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    И в чём смысл базара? Я тя ё...н дубиной по круче.... Играли в шахматы хоть раз? Убили? Научиться можно только проигрывая... А желч... Где человек циферки?)) Ибо хоть на него и гонят причем и ЗО тоже, но он именно тут имеет вас. А домик... Ну орлы - да ёбну..и ЗО. Но! ЗО поставило и.. и отсосалало (эт да) а вы уважаемый плут чего сделали? Собирайте пати как и ги и давайте, давайте - дайте уже покажите без бары кто вы - а то в мир чат ЛИЧНО мне запарило выслушивать какие вы ****ат.е .. И кстати вспомните каты.. ЗО - гав.о поганое НЕ разу не еба.о тех, кому говорило - народ, подайте плиз каты всё гуд. А 1 неудачника не хвтит на всех (Эт я за вечных- мол он 1 выеб.т всю ги - я бы на их месте пришёл на арену и опроверг бы).
    НУ я бы сделал бы если бы было бы возможно ну и тд.\
    ЧЁ я попросился в ЗО в казл...у Лукану, снявшему флажки..Он если сказал в катах не трогаем - он не трошает.Он сказал мы будем куяри....ть -Он это делает. А вы? Даже тапок назад пошёл, который варом назад пошёл к вам - ** как и че там, норм чел, но он стальные мать их яица.
    И да - я спецом всткпил в ги чтобы сказать какое вы УНИЖЕНИЕ, хотя кто я такой - есть же плут и всяуие ктулху имбы!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Агр мне быстронемедленно.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Пока просыпаетесь скажу ещё кое-чё. Вы гоните, гоните, унижаете, унижаете, а к...и толку? (кули я хот ел сказать). Ваш Бара что сделал? Слинял? Ой мне надоело я тащу... Если это так, то вы дно, которое призераю я лично (и мне по..й что мнение не значит).. А без бары..И что?
    ЧИО ВЫ МОЖЕТЕ КРОМЕ 1 ПАТИ!?
    Ну посвятите нубаса.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

    прИзераю ***....уй


    В глаза смотреть, в глаза!!

  21. #1421
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Не знаю, причем тут были циферки, но "по просьбе телезрителей"

    [IMG]//risovach.ru/upload/2013/08/mem/matrica_27992855_orig_.jpg[/IMG]

    и в довесок

    [IMG]//risovach.ru/upload/2013/08/mem/sobaka-podozrevaka_27991932_orig_.jpg[/IMG]
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #1422
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цифра на высоте деже тут.
    Тагил ***...дь

    ---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    И да я же злорадствую!!! Но я хочу от цыфры ещё анекдотов.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  23. #1423
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Конечно, многие гордятся своими достижениями и якобы считают, что все дело в знании билдов и тактики, но они упускают из виду деталь, что если класс переапан и подгонен под определенную примитивную тактику, то чтобы ему противопоставить что-то, другим классам надо сделать финт ушами, что не все готовы сделать. Так что не стоит гордится своим "знанием" класса, если это знание обусловленно заведомым превосходством класса в том числе тактических возможностей...
    ты что? как можно так разочаровывать школоту? у них же случиться разрыв шаблона! ведь на самом то деле все их достижения зависят только от их исключительной пряморукости,причем заведомо слабыми классами типа вара\пала\барда

  24. #1424
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Забыл добавить. Цыфра ты не знаешь ДРОКОНА! Ибо не....й

    ---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:39 ----------

    Вот к кому, а к маэстро этих ядов (надеюсь что не пидо), испытывал симпатию, а ещё к малине ( но она детка маленькая и обидчевая), симпатию - гуглим друзья это матье его умно слово. Хотя че я тут ору по каждому поводу. Ща же скажут го на арену друк, а как друка попросит имперский лук - *** - ну у тя камней рыжих много - не вариант, я же су.ка торт.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

    ЦЕнзуру прохожу, но прошу строгого модера понять и простить - буду тихим ёжиком отнюдь((((((((((((


    В глаза смотреть, в глаза!!

  25. #1425
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Што тут за лезгинку устроили наши бананожрущие друзья из южнага бутага?

    Цитата Сообщение от NewUto Посмотреть сообщение
    а вы уважаемый плут чего сделали?
    Я даже не буду копетанить про "сперва добейся", а просто процитирую вас же из вашей заявки в Цитадель Зла.
    Цитата Сообщение от Лигавый
    Почему Айронболлз: Топ гильдия, которая своими действиями, как на домике, так и на хутоярах зарекомендовала себя как одна из сильнейших гильдий сервера, где можно многому поучиться.

  26. #1426
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    эво как бомбит... Скажите лучше хде опзор?

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  27. #1427
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewUto Посмотреть сообщение
    И в чём смысл базара? Я тя ё...н дубиной по круче.... Играли в шахматы хоть раз? Убили? Научиться можно только проигрывая... А желч... Где человек циферки?)) Ибо хоть на него и гонят причем и ЗО тоже, но он именно тут имеет вас. А домик... Ну орлы - да ёбну..и ЗО. Но! ЗО поставило и.. и отсосалало (эт да) а вы уважаемый плут чего сделали? Собирайте пати как и ги и давайте, давайте - дайте уже покажите без бары кто вы - а то в мир чат ЛИЧНО мне запарило выслушивать какие вы ****ат.е .. И кстати вспомните каты.. ЗО - гав.о поганое НЕ разу не еба.о тех, кому говорило - народ, подайте плиз каты всё гуд. А 1 неудачника не хвтит на всех (Эт я за вечных- мол он 1 выеб.т всю ги - я бы на их месте пришёл на арену и опроверг бы).
    НУ я бы сделал бы если бы было бы возможно ну и тд.\
    ЧЁ я попросился в ЗО в казл...у Лукану, снявшему флажки..Он если сказал в катах не трогаем - он не трошает.Он сказал мы будем куяри....ть -Он это делает. А вы? Даже тапок назад пошёл, который варом назад пошёл к вам - ** как и че там, норм чел, но он стальные мать их яица.
    И да - я спецом всткпил в ги чтобы сказать какое вы УНИЖЕНИЕ, хотя кто я такой - есть же плут и всяуие ктулху имбы!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Агр мне быстронемедленно.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Пока просыпаетесь скажу ещё кое-чё. Вы гоните, гоните, унижаете, унижаете, а к...и толку? (кули я хот ел сказать). Ваш Бара что сделал? Слинял? Ой мне надоело я тащу... Если это так, то вы дно, которое призераю я лично (и мне по..й что мнение не значит).. А без бары..И что?
    ЧИО ВЫ МОЖЕТЕ КРОМЕ 1 ПАТИ!?
    Ну посвятите нубаса.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

    прИзераю ***....уй
    [IMG]//vedkar.ru/pics/1729_731x300.jpg[/IMG]
    вангую, лигавый разбудил соседей клацая по кнопкам))
    Все посты - .... **** ..... ** .....


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  28. #1428
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    вангую, лигавый разбудил соседей клацая по кнопкам))
    Все посты - .... **** ..... ** .....
    Да ладно вам. Человек с пьяну накуралесил, бывает. Он же небось бутылкой по клаве водил, вот и образовались случайные символы...

    Думаю, там одним шумом от клавы не обошлось.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #1429
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    там Панда случайно кино не снимал? А то это был последний бой консты в таком составе 8(
    Не помню точно, но вроде снимал. Напомните не что бы я завтра глянул, и если всё нормуль запилю на ютуб.

    А в обще вот пати иероглифа действительно была на довольно высоком уровне, отхил был грамотный и контроль постоянный. Сказывался у них недостаток ГСа. С Луканом бой был по легче, мне показалось что патька сильно уж заточена под бой 6х6, и на то что вар может остаться с палом 1на1 на точке явно не рассчитана. Ещё раз спасибо за бой.


  30. #1430
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Жи есть, братья!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #1431
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    эво как бомбит
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/708/2177579.jpg[/IMG]
    Боль и унижение!©

  32. #1432
    Аватар для artyom55555
    Батрак artyom55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    В. Ист-саид, Нью-йорк
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жи есть, братья!
    Воистину брат! Пойдем собирать монетки из фонтана!



    Ты взял меня в астрал? Считай что твой корабль взорван

  33. #1433
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Не помню точно, но вроде снимал. Напомните не что бы я завтра глянул, и если всё нормуль запилю на ютуб.

    А в обще вот пати иероглифа действительно была на довольно высоком уровне, отхил был грамотный и контроль постоянный. Сказывался у них недостаток ГСа. С Луканом бой был по легче, мне показалось что патька сильно уж заточена под бой 6х6, и на то что вар может остаться с палом 1на1 на точке явно не рассчитана. Ещё раз спасибо за бой.
    Откройте тайну, сколько у вас ярости было? У тебя, Абхая и Лютня (Спасибо Мохнотапкам за подсказку).

    З.Ы. А отхил там скорее не грамотный был, а какой получался.
    Последний раз редактировалось Porridge; 27.08.2013 в 12:22.

  34. #1434
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Откройте тайну, сколько у вас ярости было? У тебя, Абхая и Лютого (если не правильно имена написал, извиняюсь).
    Лютень*(10 Лютней)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  35. #1435
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Откройте тайну, сколько у вас ярости было? У тебя, Абхая и Лютня (Спасибо Мохнотапкам за подсказку).

    З.Ы. А отхил там скорее не грамотный был, а какой получался.
    У Панды около 1290 ярости под СЯ. У Абхая вангую на 6% меньше, но перманентно. У Лютня вангую на 6% меньше чем у Панды под СЯ, но под реквиемом
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  36. #1436
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    ляпка... не быть тебе шпионом... хотя.. я бы с тобой в разведку не пошел, я бы первей тебя сдал))

  37. #1437
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Не помню точно, но вроде снимал. Напомните не что бы я завтра глянул, и если всё нормуль запилю на ютуб.

    А в обще вот пати ИЕРОГЛИФА действительно была на довольно высоком уровне,
    Черд я зря попросил перевесить накидку...я так и не стану популярным(
    жаль патьку... и жаль что уходим с поражением8)
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 27.08.2013 в 12:50.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  38. #1438
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Ляпка,надо было дезинформировать 8( чтож ты нас всех сдаешь)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  39. #1439
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Писал я заяву и что?) Говорил такие слова и что?) Я не понял юмора плутарх.
    А соседи да - проснулись(.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  40. #1440
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Черд я зря попросил перевесить накидку...я так и не стану популярным(
    страдай!АЗАЗАЗА


Закрытая тема
Страница 36 из 59
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения