Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 46 из 59
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2329
  1. #1801
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    У нас карты за казенный счет раздавались чемп пачкам. разумеется когда лавочку прикрыли это вызвало бурю негодования(им открывали а они мало того что нас продинамили, теперь еще и картами барыжат.
    А веселье началось когда лукан купил лишних карт , и решил закрыть дырку в бюджете(не хватало на ставки) накинув еще немножко налогов населению(поверх того. что было), и заявив сверху, что " я на этой неделе меньше чем обычно с вас налогов снял, так что вы еще экономите. заплатите эту доплату, а потом еще полный налог на следующей неделе".
    Все ушедшие, лукановская компания, естесно..
    Доверили ГМство "бомжу из подворотни" - теперь терпите

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #1802
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    угу, Гмит зинто лукан ушел из ги (причем там все неясно, очень много вопросов, есть даже некоторые подозрения, что он там чуть ли не картами за счет казны барыжил, но это не подтверждено, утверждать не буду) ушла компания пина,селедка, вафля, кукуруз,тайрина,титаныч... У населения батхерт насчет того, что ушельцам чуть ли не по 40% картами а9 открывали,(за счет ги естесно), а они поуходили. Зато остальным сказали крутитесь с а9 как хотите
    Так и хочется написать что то типа "я же говорил"

  3. #1803
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Ну это камни то получали много вроде?Лукан суровый расчет сделал ради ЗО(ну или себя), как говорят за все надо платить в этой жизни(вашем случае взяли картами).
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  4. #1804
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Мдя, в лиге реально гнилостный народ остался. Что ни гильда, то гм бабло заберет, а потом возвращается, как ни в чем не бывало (СВ), то офицер захваченные острова сбросит и уйдет в другую, а народ вместо осуждения идет стадом за ним (Скифы), то опять гм барыжит за счет гиьдии, а часть состава открыв слой, за счет гильдии, валят из нее и опять же ведь будет думать, что это норма (ЗО)...

    Им дают возможность (даже виртуальную) проявить себя с лучшей стороны, они же все свое гавно вываливают и думают, что это нормально. Причем ладно там школьники, но ведь это делают те, кто себя школотой не считает, а ведь это явный признак мировоззрения школьников-неудачников, т.е. тех, у кого еще характер не окреп и воля отвечать за свои поступки слабоватая.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #1805
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    В твоей нынешней гильдии руководство, как я посмотрю, замечательное =) Тоже все поливали, как только делать что-то надо стало. А понтов после выхода из ЮП было просто море, типо держитесь, через месяц максимум всех нагнем.
    ну моё бывшее замечательное( на самом деле,претензий к ним нет.я не играл некоторое время и причины ухода некоторых мне не совсем понятны ) руководство теперь состоит по большей части в юп

    ---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    а он то тут причем?)
    тоже не понятно видимо попытка подколоть меня.и попутно напомнить о своём "великом" руководстве из бомбанувшего гм и школьников офицеров.

  6. #1806
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    скучно людям стало играть на сервере, особенно когда так мало активных игроков


  7. #1807
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    ну моё бывшее замечательное( на самом деле,претензий к ним нет.я не играл некоторое время и причины ухода некоторых мне не совсем понятны ) руководство теперь состоит по большей части в юп
    Твое бывшее руководство - это Опупенный, Ева и Каин. Их в ЮП видеть не желали. На Илблиса потом все свалили. Грек в свое время, кстати, отказывался ходить на "беспонтовые домики" с чемпионкой, за что и был ее лишен. Забавно, что сейчас у него все домики беспантовыми стали.

  8. #1808
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    я пришел в вулкан уже тогда когда никаких опупенных,каинов и ев у руля не было.

  9. #1809
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Твое бывшее руководство - это Опупенный, Ева и Каин.
    Это читается как "а вот 10,000 лет до н.э. ..."

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    На Илблиса потом все свалили.
    Подбор нужных людей в офицеры, между которыми будут распределены обязанности, это самое важное что должен сделать гм, нет? У вас к примеру нужным человеком оказалась Малинка.

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Грек в свое время, кстати, отказывался ходить на "беспонтовые домики" с чемпионкой, за что и был ее лишен. Забавно, что сейчас у него все домики беспантовыми стали.
    Почитай, вроде как в этой же теме, высказывания своих товарищей. И да, домики беспонтовые. Текущий их смысл теряется с каждой прошедшей неделей.

  10. #1810
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну вот обидчевый Пукан съебался с гильдии, теперь можно заявку подавать, P.s конечно же шутка, я в реалити подался. Нечего другого не ожидалось от человека ГМА который народ не берет за то что у него на аукционе хотели выкупить ПРИЧАЛ да и у него тотем стоит барахира, которому он поклоняется, как в мультике АРНОЛЬД у Хельги тотем такой же и у него, только слеплен из говна, чтобы когда он рядом присутствует с этим тотемом не забывал запах своей души.у меня все.надеюсь в Золотой орде станет получше. P.s Только барахир в сто раз умнее а он так подделка которая пару слов в Google нашла, которая пыталась выглядеть в заявках грубоватым, но смотрелось как просто ****ий плагиат.
    Последний раз редактировалось kailxx; 06.09.2013 в 07:45.

  11. #1811
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    Ну вот обидчевый Пукан съебался с гильдии, теперь можно заявку подавать, P.s конечно же шутка, я в реалити подался. Нечего другого не ожидалось от человека ГМА который народ не берет за то что у него на аукционе хотели выкупить ПРИЧАЛ да и у него тотем стоит барахира, которому он поклоняется, как в мультике АРНОЛЬД у Хельги тотем такой же и у него, только слеплен из говна, чтобы когда он рядом присутствует с этим тотемом не забывал запах своей души.у меня все.надеюсь в Золотой орде станет получше. P.s Только барахир в сто раз умнее а он так подделка которая пару слов в Google нашла, которая пыталась выглядеть в заявках грубоватым, но смотрелось как просто ****ий плагиат.
    Уууу, как припекло-то.

    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    я пришел в вулкан уже тогда когда никаких опупенных,каинов и ев у руля не было.
    Повезло, знать, сильно.

    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение

    Текущий их смысл теряется с каждой прошедшей неделей.
    Доминион - это топ пвп конетент. Все в игре делается ради него. Смысл "беспонтовых" домиков - честь гильдии. Впрочем, вы все равно не поймете.

  12. #1812
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Уууу, как припекло-то.



    Повезло, знать, сильно.



    Доминион - это топ пвп конетент. Все в игре делается ради него. Смысл "беспонтовых" домиков - честь гильдии. Впрочем, вы все равно не поймете.
    Вовсе не припекло:0 просто этот человек остановился на стадии развития 13 летнего подростка и дальше не планирует развиватся и он вовсе не может не как оправдать почему он не взял в гильдию " Тогда когда я небыл в реале", не может поговорить, так как он знает что не прав и тупо кидает в игнор, он слабый человек с атрофированым мозгом который на стадии деградации и будь бы здесь галочка - удалить это мое сообщение он бы удалил так как ответить по сути нечего.

  13. #1813
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    У нас карты за казенный счет раздавались чемп пачкам. разумеется когда лавочку прикрыли это вызвало бурю негодования(им открывали а они мало того что нас продинамили, теперь еще и картами барыжат.
    А веселье началось когда лукан купил лишних карт , и решил закрыть дырку в бюджете(не хватало на ставки) накинув еще немножко налогов населению(поверх того. что было), и заявив сверху, что " я на этой неделе меньше чем обычно с вас налогов снял, так что вы еще экономите. заплатите эту доплату, а потом еще полный налог на следующей неделе".
    Все ушедшие, лукановская компания, естесно..
    По поводу казны это просто фейспалм куча здоровых мужиков сидят в гильдии, а хватало смелости что то на примятую спрашивать только 16 летнему пацану. Вопрос конст и карт) я помню это и стало причиной конфликта нашей консты с руководством (но тут ремарка: спс ГМу за то что не пользовался служебным положением и не репрессировал нас) Мы кстати самостоятельно консте открыли а9 (только вроде Дейне помогли 10 картами от гильдии) Если подвести итог руководство данного персонажа было весьма продуктивным из за своей строгости как это не странно, посмотрим что новый руководитель даст гильдии... Хель нубас, прекрати матюкатся на форуме=)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Еще вызывает улыбку толпа лицемеров, называющих себя бывшими ЗО покинувшими гильдию из за этих "Скифов"... (только Панама ведет себя красиво) фразы мы тут были когда было все плохо... да я тут всегда был ибо была своя атмосфера... да, да, да =) сидели тут тупо потому что накидка была и камни падали. Как накидку сняли потому что вы просто (бестолковый слот) вы сразу побежали с воплями) при этом дождавшись камушков в четверг. Большинство обиженных ливов было именно в четверг после лутания друз (но не все).

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  14. #1814
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Неистовыыый друк, это не маты, это крик души=)

  15. #1815
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    Неистовыыый друк, это не маты, это крик души=)
    Да забей, все что не делается все к лучшему) Ты же на сколько я помню получил на много больше от того что тебе отказали в приеме)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  16. #1816
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Да забей, все что не делается все к лучшему) Ты же на сколько я помню получил на много больше от того что тебе отказали в приеме)
    ты прав, я нашел свою любовь=)
    честно я рад то что лукан ушел, Зинто мне кажется более взрослее чем он, а там вы уже всего добьетесь удачи вам, надеюсь пересекемся
    Последний раз редактировалось kailxx; 06.09.2013 в 09:28.

  17. #1817
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    ты прав, я нашел свою любовь=)
    честно я рад то что лукан ушел, Зинто мне кажется более взрослее чем он, а там вы уже всего добьетесь удачи вам, надеюсь пересекемся
    Я тоже не играю) что касается любви, наверное иногда нужно просто осмотреться рядом. Возможно то что ищешь совсем близко

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  18. #1818
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Я тоже не играю) что касается любви, наверное иногда нужно просто осмотреться рядом. Возможно то что ищешь совсем близко
    так оно и есть, она была близко но игра как то не давала находится рядом с ней.не будем о сопливом, главное что все хорошо и у меня и у вас я скучаю по вам друзья по Оле особенно

  19. #1819
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Заходи иногда в наш старый мамбл) пообщаемся удачи тебе)))

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  20. #1820
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Режет глаза постоянное упоменание в ЗО о "бывших скифах"... Большенство перешедших игроков в ЗО в скифах находилось не больше 1-2 месяцев. По сути если они ща все выйдут и перейдут в ги "копытные рогачи" можно говорить, что бывшие ЗО (тоже 1,5 месяца там игроки присутствуют же).

    Скифы, а именно те игроки, кто игрет со старта проекта или "давно" не выходили из ги и продолжают находиться в ней.

    В определённый момент к нам пришло много игроков из ги фрилансеры (это давнее всего), ультиматум, бфг, легион, инквизиция, в последние 2 неделе перед достопамятным событием со снятием флагов и из ЗО, и вот эти игроки в большенстве и перешли в ЗО (разве, что выходцы из фрилансеров, игравшие с нами уже оч долго перешли далеко не все).

    Подтверждение можно найти на деспераде, посмотрев историю ги у перешедших игроков. Одна запись "скифы->ЗО" будет очень мало у кого, чаще там список не короткий выйдет.

    PS Ндя, будучи в скифах Лукан устроил пару дефолтов с обнулением казны и не хватками на постановку ставок на домик, чего не было до этого ни разу и с момента выхода не наблюдается как бы, в ЗО финансовая политика не поменялась. Какое-то финансовое проклятие преследует Игоря, кроме всего прочего, печаль...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  21. #1821
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Ронтар реально достали твои холивары по поводу истории и того что со Скифов не кто не уходил + ссылка на десперадо, ты пойми одну вещь всем просто плевать) Да если сейчас свалят будут называть бывшими ЗО.
    То что из гильдии "копытные рогачи" не кто не вышел за 6 месяцев, не говорит о том что там клевый ГМ и оф состав , это просто гильдия болото.

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Скифы, а именно те игроки, кто игрет со старта проекта или "давно" не выходили из ги и продолжают находиться в ней.
    да ты расист =) 282 УК РФ
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 06.09.2013 в 10:41.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  22. #1822
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Режет глаза постоянное упоменание в ЗО о "бывших скифах"... Большенство перешедших игроков в ЗО в скифах находилось не больше 1-2 месяцев. По сути если они ща все выйдут и перейдут в ги "копытные рогачи" можно говорить, что бывшие ЗО (тоже 1,5 месяца там игроки присутствуют же).

    Скифы, а именно те игроки, кто игрет со старта проекта или "давно" не выходили из ги и продолжают находиться в ней.
    я думаю это следствие того, что большинство чемпионских групп было как раз таки из пришедших людей, так что не удивительно возникновение ассоциаций этого списка имен и гильдии Скифы.

  23. #1823
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    я думаю это следствие того, что большинство чемпионских групп было как раз таки из пришедших людей, так что не удивительно возникновение ассоциаций этого списка имен и гильдии Скифы.
    О списках групп в курсе, думается, было меньбшинство форумного сообщества. Не даром вопросы возникли, чёй-то после тех событий у скифов всего 1 группа на дом пошла. Не имена обычно упоменалися (ну разве что Лукан, Зинто + ещё 3-4, в том числе "вредного имбомистега"), а толпа во много человек суммарно.

    Пошло это имхо именно по причине предыдущего места прибывания большинства вышедших игроков - а это ги Скифы. Не оценивая, что прибывание это могло составлять 2-7 дней у многих.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  24. #1824
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Еще вызывает улыбку толпа лицемеров, называющих себя бывшими ЗО покинувшими гильдию из за этих "Скифов"... (только Панама ведет себя красиво) фразы мы тут были когда было все плохо... да я тут всегда был ибо была своя атмосфера... да, да, да =) сидели тут тупо потому что накидка была и камни падали. Как накидку сняли потому что вы просто (бестолковый слот) вы сразу побежали с воплями) при этом дождавшись камушков в четверг. Большинство обиженных ливов было именно в четверг после лутания друз (но не все).
    А у меня вызывает улыбку балабол пришедший в чужую гильдию со своими правилами и не уважающий ее правил) Люди ушли из-за того, что не хотят быть в обществе воров, быдла, малолеток-бомберов и прочей Пукавщинки) Гнать вас в шею надо с ЗО ссаным веником други - странно что вас еще вообще терпит сообщество, ибо ЗО всегда такой шлак фильтровала на входе.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  25. #1825
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    А у меня вызывает улыбку балабол пришедший в чужую гильдию со своими правилами и не уважающий ее правил) Люди ушли из-за того, что не хотят быть в обществе воров, быдла, малолеток-бомберов и прочей Пукавщинки) Гнать вас в шею надо с ЗО ссаным веником други - странно что вас еще вообще терпит сообщество, ибо ЗО всегда такой шлак фильтровала на входе.
    Так что же не остался с веником?
    А дождавшись камней рванул в клевую ги, где нет "быдла, малолеток-бомберов и балаболов)" ?
    А теперь как собачонка лаешь из за заборчика?)
    Решать проблему побегом, это же так "достойно" правда?)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  26. #1826
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Доминион - это топ пвп конетент. Все в игре делается ради него. Смысл "беспонтовых" домиков - честь гильдии.
    Посмотри на досуге разницу между Честью и Славой. АП было топ-контентом, доминион даже рядом нет.

  27. #1827
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Так что же не остался с веником?
    А дождавшись камней рванул в клевую ги, где нет "быдла, малолеток-бомберов и балаболов)" ?
    Если ты забыл я напомню тебе с чего началось ваше пребывание в ЗО - мифическое собрание офицеров с закручиванием гаек под маской "показать работу", повышение налога в 2 раза, введение драконовских штрафов, группировка рейдов по принципу не одетости и владения классом а только лишь своих знакомых корешков. И вот я лично подумал почему я должен платить налог в 2 раза больше, уплачивать штрафы и выдрачиваться с рейдом ДВ по выходным за то, чем я обладал до вашего прихода? Что вы мне привнесли? Чем помогли? Ответ был очевиден - да ничем! Просто пришли доить и одеваться за чужой счет! Так малого того вы еще и позволяете себе открыто плевать на устои и законы сообщества в котором состоите. Какой смысл оставаться в такой гнильдии? И кстати, к сведенью, я задолго до ухода оделся в фиол камни и уходил я не из-за них уж поверь (хотя мне все равно).
    Мою консту (кроме меня) аж пёрло к вам когда вы были в скифах ток я им еще тогда говорил что достижения против обескровленных ЗО и Инков выглядят как минимум смешно, а амбиции просто шкалят. Люди говорили что ваша политика еще в скифах многих напрягала и люди вас сторонились как прокаженных. Вышел каламбур вместо перехода к вам, вы пришли к нам, принеся с собой все самое "свежее".

    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    А теперь как собачонка лаешь из за заборчика?)
    Судя по количеству моих и твоих постов - эт скорее ты без конца лаешь ток не из своего заборчика из-за чужого.

    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Решать проблему побегом, это же так "достойно" правда?)
    О достоинстве заговорили? С вами пытались решать будние проблемы "достойно" ток вот клали болт вы на это с высоты своей колокольни - не буду говорить лично о тебе но с особами приближенными к месье Пукану это было. Да и я не видел даже попытки решать проблемы с вашей стороны, даже намека на диалог.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  28. #1828
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Кто вы? наши, ТЫ О КОМ?)))
    Я как то давно говорил и повторюсь для тебя дружок) на данном форуме я представляю СВОЮ точку зрения, Говорю за себя (за свою конст пати, иногда) я не представляю конкретную гильдию, не рву зад за конкретных ГМов (которых даже лично не знаю)
    Участь неудачников искать виноватых и жалеть себя =)
    кстати Лукан покинул гильдию, тирания пала... ты уже пишешь заявку ДОМОЙ?
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 06.09.2013 в 15:25.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  29. #1829
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    очень интерестно читать посты Неистовой, знаете ли. он выражает свою точку зрения, он никого не защищает, он играет, судя по всему, только со своей констой, а гильдия ему в принципе и не вперлась. так скажи позязя ( уж больно охото узнать) - для чего ты в ЗО шел вообще?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  30. #1830
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    очень интерестно читать посты Неистовой, знаете ли. он выражает свою точку зрения, он никого не защищает, он играет, судя по всему, только со своей констой, а гильдия ему в принципе и не вперлась. так скажи позязя ( уж больно охото узнать) - для чего ты в ЗО шел вообще?
    Камни, накидка, место в рейде, Чемп Домик. А ты для чего куклу купил и в АБ пошел? позязя скажи?)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  31. #1831
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Камни, накидка, место в рейде, Чемп Домик.
    а всего этого не было в Скифах, хмхм! а за кем шел-то? за тем, кого ты сейчас не знаешь лично и не защищаешь?
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    А ты для чего куклу купил и в АБ пошел? позязя скажи?)
    а вот это интерестней )) когда?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  32. #1832
    Аватар для HeIIoWeen
    Лига Гражданин Лиги HeIIoWeen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Почему любой одетый перс в АБ обязательно купленный?

  33. #1833
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeIIoWeen Посмотреть сообщение
    Почему любой одетый перс в АБ обязательно купленный?
    нед. были еще варианты обменен,подарен\дан поиграть на время барахиром.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  34. #1834
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    А ты для чего куклу купил и в АБ пошел? позязя скажи?)
    Этот негодяй на пару с НекСтаПи пытался меня убивать на плато Коба, еще во время кача.

    Так что если он и покупал куклу, то разве что Барби с Кеном.

  35. #1835
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    а всего этого не было в Скифах, хмхм! а за кем шел-то? за тем, кого ты сейчас не знаешь лично и не защищаешь?
    Со скифов сняли флаги и ушло 40 одетых персонажей, если бы не это, мы (конста) бы там сидели

    Цитата Сообщение от HeIIoWeen Посмотреть сообщение
    Почему любой одетый перс в АБ обязательно купленный?
    https://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Пользуясь случаям хочу попрощаться с форумными бойцами =) с игрой я попрощался 3 его числа, настало время и форума. Скучать не буду))) Удачи и богатого лута аллодеры)
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 06.09.2013 в 16:24.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  36. #1836
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Кто вы? наши, ТЫ О КОМ?)))
    Я как то давно говорил и повторюсь для тебя дружок) на данном форуме я представляю СВОЮ точку зрения, Говорю за себя (за свою конст пати, иногда) я не представляю конкретную гильдию, не рву зад за конкретных ГМов (которых даже лично не знаю)
    Участь неудачников искать виноватых и жалеть себя =)
    кстати Лукан покинул гильдию, тирания пала... ты уже пишешь заявку ДОМОЙ?
    Вы - все кто пришел из Скифов, сняв флаги с домика. Так понятнее? То, что Пукан ушел, это конечно хорошо для гильдии, но вот судить о том что из неё выйдет дальше это увы вопрос риторический. Все зависит от коллектива - ведь до вашего прихода в гильдии как раз формировался коллектив. Были недочеты, Кир не мог решить все вопросы, а офы кроме Гури и еще пары человек со своими обязанностями не справлялись, но был уютный микроклимат. Ваша беда что вы не смогли вписать ваши навыки, опыт, удачные идеи в гильдию куда пришли, а начали все ломать. Вобщем при текущем положении на смену одному Пукану придет другой.

    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Камни, накидка, место в рейде, Чемп Домик.
    Камни?) Скок вы секторов вернули из снятых? На сколько вы подняли уровень гильдии(т.е накидки)? С кем ЧД? 0_о С Вулканом и Инками? Воу, так вы прям много добились придя сюда

    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Со скифов сняли флаги и ушло 40 одетых персонажей, если бы не это, мы (конста) бы там сидели



    https://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28
    Т. е иными словами куда стадо туда и вы? Я думал хоть зачатки принципов но есть.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  37. #1837
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Твое бывшее руководство - это Опупенный, Ева и Каин. Их в ЮП видеть не желали. На Илблиса потом все свалили. Грек в свое время, кстати, отказывался ходить на "беспонтовые домики" с чемпионкой, за что и был ее лишен. Забавно, что сейчас у него все домики беспантовыми стали.
    а че все так нелюбят еву? ну с одними понятно крепкая девчуля лидер впринципе отталкивает слабых мужиков любящих анальные ласки, а остальные то че?

  38. #1838
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Со скифов сняли флаги и ушло 40 одетых персонажей, если бы не это, мы (конста) бы там сидели



    https://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Пользуясь случаям хочу попрощаться с форумными бойцами =) с игрой я попрощался 3 его числа, настало время и форума. Скучать не буду))) Удачи и богатого лута аллодеры)
    Школа она такая(1 сентября для большинства представителей ЗО подкралось незаметно), что уж прощаться в июне вернешься.

  39. #1839
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Много троллей, если ушел из игры - значит из-за первого сентября, я помню когда учился мне не мешала учеба почему то играть в Оллоды, а вы сразу заявляете, что уходит из-за первого сентября, ЗадRот это тот кто даже на работе может умудрится играть, а вы тут о какой-то школе._. такая заезжаная шутка я прям издец незнаю, развитие остановилось у людей на 20 веке, один сказал что " Свистни в уйх там тоже дырка " и все будут повторять и так же и вы - ушел значит из-за школы.

  40. #1840
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Хельхейму в 10-ый класс не взяли?

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

Закрытая тема
Страница 46 из 59
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения