Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 38 из 59
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2329
  1. #1481
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    хд) я не хочу и не знаю система хорошая но потянет ли)

  2. #1482
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Карту я само собой открываю. Но мне хватает 0.5-1 секунды для анализа ситуации на карте =) Ставь MSI Afterburner и пробуй запись на ОД. Там если сольем из-за лагов, не смертельно =) Только МГц может кичиться победами на ОД ^_^
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  3. #1483
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    какой тонкий камень в сторону мгц из совершенно отлученной от него темы )))) азазаз.

  4. #1484
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Врубил бандикам, забыл включить кнопку записи.

    Да и ваще, от лица воина это выглядит стрёмно
    Прибежал, прыгнул в толпу, покрутился -> умер -> пошел за бафом, поставил пета, покрутился в толпе, умер, неочем И не надо говорить про солодамаг в таких лагах :/

    А по поводу карты - сделайте квадратную и куда-нить в угол пихните, на ней в принципе многое можно разглядеть
    Последний раз редактировалось Nashville; 28.08.2013 в 02:28.

  5. #1485
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    мы вам не мешаем?) П.С я тоже радовался победе над мгц когда вместо плутарха у нас был маг))

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  6. #1486
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Я вот этого не забуду никогда (2й бой. начало боя):
    Айсберг: "Шиза, Омар, Лешийй, Звит..."
    Аберрация: "Что за говно??"
    Ляпка: "Не знаю... так..."

    Абер охарактеризовал пати
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  7. #1487
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    блин я хочу это услышать ты так эпично это рассказываешь))) полное разочарование что не плут или пух попался)))

  8. #1488
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    я дно и удаляю перса!
    Ежевичка, ты самый креативный и рукастый имперский мист. Жаль конечно, что у мну гс такой "длинный". Я бы с большим удовольствием посражался бы с тобой. Эх... Мечтать не вредно.
    Пользуясь случаем передаю привет... себе. Одинокая квартира молодого мента не торт(.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  9. #1489
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    кого на дх видят о том и говорят... эхх не переплюнуть мне малинку по славе ))))

  10. #1490
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Абер, ну тут уж так сложилось). Мнение конечно взято из наблюдений по дх/яру. Ты тоже торт, но тя чёт мало видно.
    Ещё раз не в тему, но всё же - хотелось бы увидеть в деле самого одетого шама. Шмот его заскринил, но как он им пользуется ни разу не видел(. Может быть нубодруль почерпнёт чего полезного. Хотя Айс спецом шифруется).


    В глаза смотреть, в глаза!!

  11. #1491
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    айс.. попади на домик против него или хотя бы прочитай пост плутарха в соседней темке... и все поймешь. знает че жать парень...
    Последний раз редактировалось shadereason; 28.08.2013 в 03:21.

  12. #1492
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Предыдущим постом своим я никого не хотел обидеть или же заагрить. Просто судьбою велимой я его ни разу не встречал. Вот и решился на вбитии поста. А так - на всех видосах из его патьки он постоянно с вихрем. Вот и интересно почему.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  13. #1493
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Позволю и себе оставить тут след =^_^=
    Самый шикарный бой сегодня был с Абхаем, встряхнуло так, что расслабились и затупили в защите против Айсберга
    Зато такого фана не испытывал около месяца, сяп за бой

    P.S. Так на рейд хотелось сегодня попасть и фига с два

  14. #1494
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Я записывал, но загружаю только в закрытый доступ. Если у кого из ЮП будет желание обработать и голос убрать (музычку вставить), то в открытую выложать. Мне лень
    Дай видяшку =)

  15. #1495
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    лигавый, он держит вихрем кого-угодно за точкой и идет захват.

  16. #1496
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Я не знаю, что там сделал Абберация, но похоже что-то гениальное


    Наигрался?..

  17. #1497
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там сделал Абберация, но похоже что-то гениальное
    Не поверишь) тактика которая использовалась против аннеймов, каждому дали цель и он за ней бегал

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Я вот этого не забуду никогда (2й бой. начало боя):
    Айсберг: "Шиза, Омар, Лешийй, Звит..."
    Аберрация: "Что за говно??"
    Ляпка: "Не знаю... так..."

    Абер охарактеризовал пати
    как нам это знакомо)) 90% боев так начинаются

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  18. #1498
    Аватар для Ursulasouls
    Поселенец Ursulasouls на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение

    Чена на ЧД не взяли, он решил, что гильдия его недостойна )) Попали против него на ОД в воскресенье, так этот жрец на защите в бою на точке против Айсберга 1 на 1 додумался бабл заюзать, дак еще и все 12 секунд в нем просидеть. При этом захват точки шел.

    А в пати спарка долбоебизм получился, там один человек вылетел перед боем и пол пати отказались от боя
    Просто выразил свое мнение, о тупости офицерского состава в части планирования тактики боя против айронболза.

    У мотохаси сыграная, хорошая конста, где все друг друга понимают без слов, с отточенным до совершенства контролем и дамагом. У нас состава постоянного нет, баланса по классам в пати нет, сыграности и понимания ноль, командовать некому ( все в пати ведомые а не ведущие ). Тем не менее офов это не волнует, им глубоко срать как мы будем драться против айронов " сходите потренируйтесь часик перед боем ", как мне говорили. Проиграли ? - хил дно, Чен, че с него возьмешь. Тока если я дно то почему в большинстве траев в МГ, в том числе и на драконе перехиливаю всех ?

    Вообще с недавних пор, стал бесить оф состав гильдии, не знаю почему, может потому что там Аберрация, надо же было додуматься дать офицера школьнику. Типо за заслуги перед гильдией, тока вот за какие я так до сих пор и не понял, тот же исчезновение сделал гораздо больше. Я как услышал выпал в осадок. У нас в гильдии теперь так спориш в чат штраф 500 голд и штрафника, ливнул с арены тоже самое. А к примеру забил большой и толстый на сбор в МГ не предупредив - все норм, кинул рейд посреди МГ, хотя голосовал проходить фул - тоже все норм, поднял глобу на ТО вопреки командам РЛа ( до этого за 5 минут поднимал ) - тоже все норм. Не пришел на ЧД ?, просто забил - тоже все норм, даже если ты чемпион. Так что вступайте в ЮП, хорошая гильдия, делать ниче не надо, сиди на жопе и получай камни, выполняй для виду правила, а 20-30 человек костяка гильдии за тебя все сделают.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Р.S. Вспомнил забавный случай :

    Трай в МГ дракона, наступает энрейдж на 25 %, и рейд окурат в этот момент убивает лапы дракону, вешается 3 стака опаленой плоти, дракон дышит, делаю тарелку, конечно же не выхиливаю, вся пати падает. И оливка кричит, блин Чен ты там хилишь вообще ? Может дело не всегда во мне ?

  19. #1499
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ursulasouls Посмотреть сообщение

    Так что вступайте в ЮП, хорошая гильдия, делать ниче не надо, сиди на жопе и получай камни, выполняй для виду правила, а 20-30 человек костяка гильдии за тебя все сделают.
    А можно к Вам?


    Наигрался?..

  20. #1500
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Дамер,сделай чендж с флагрейтом. Польза и тебе и ему. Ты будешь ныть в лиге, а флагрейт будет захиливать у нас. Я за

  21. #1501
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Флага ниотдам!

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  22. #1502
    Аватар для Ursulasouls
    Поселенец Ursulasouls на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Дамер,сделай чендж с флагрейтом. Польза и тебе и ему. Ты будешь ныть в лиге, а флагрейт будет захиливать у нас. Я за
    Да пошел ты куда подальше, ты скажи за суть хоть слово. Причем тут что я ною ? Иди и похиль, "позахиливай" нашу патьку, вот тогда запоешь по другому. Я хилю как могу, выкладываюсь на 200 % страных процентов, но вы этого не видите, пати же проиграла, значит я не хилил. Реально бесят такие умники. Что плохого что я говорю о проблемах ? Я должен молчать ?

  23. #1503
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Аберрация поумней некоторых будет.На собрании офицеров и отдельно с офицерами он очень много идей подкидывает.А за время моего ГМства очень сильно мне помог!
    Перехиливал на дарконе,великое достижение
    По поводу Исчезновения...да,много он для гильдии сделал и все ему за это благодарны.
    Штрафы не понравились?я как вас по другому заставить прекратить сраться в ги чат?Лив с арены в начале боя когда 6 ЮПовцев с тобой,тоже ок.
    Не нравится ваша конста?так берите в нее рукастых игроков и сыгрывайтесь,почему другие смогли а ты нет?
    И вообще зачем все это выносить на форум?


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  24. #1504
    Аватар для Ursulasouls
    Поселенец Ursulasouls на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Аберрация поумней некоторых будет.На собрании офицеров и отдельно с офицерами он очень много идей подкидывает.А за время моего ГМства очень сильно мне помог!
    Перехиливал на дарконе,великое достижение
    По поводу Исчезновения...да,много он для гильдии сделал и все ему за это благодарны.
    Штрафы не понравились?я как вас по другому заставить прекратить сраться в ги чат?Лив с арены в начале боя когда 6 ЮПовцев с тобой,тоже ок.
    Не нравится ваша конста?так берите в нее рукастых игроков и сыгрывайтесь,почему другие смогли а ты нет?
    И вообще зачем все это выносить на форум?
    Это я выношу на форум ?! Нет но это реально моразм просто, уж к кому, кому а к тебе малина я отношусь с большим уважением, и я просто в шоке сейчас что ты такое пишешь. Или ты не видела скрина на форум от аберрации что я кикнулся с гильдии ?, нет уж извените, я решил ответить, не в моих правилах молчать когда тебя поливают дерьмом, тем более человек которому я вроде как ничего не делал.

    Да, у абера много идей, не сомневаюсь что заменить меня на РЧД, была именно от него.

    Обьясню почему не можем сыграться, потому что нету лидера который сплотил бы вокруг себя консту.

  25. #1505
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Ursulasouls Посмотреть сообщение
    Р.S. Вспомнил забавный случай : Трай в МГ дракона, наступает энрейдж на 25 %, и рейд окурат в этот момент убивает лапы дракону, вешается 3 стака опаленой плоти, дракон дышит, делаю тарелку, конечно же не выхиливаю, вся пати падает. И оливка кричит, блин Чен ты там хилишь вообще ? Может дело не всегда во мне ?
    Было дело,много мата Веселее всего,когда под бб такое случалось


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  26. #1506
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ursulasouls Посмотреть сообщение
    Это я выношу на форум ?! Нет но это реально моразм просто, уж к кому, кому а к тебе малина я отношусь с большим уважением, и я просто в шоке сейчас что ты такое пишешь. Или ты не видела скрина на форум от аберрации что я кикнулся с гильдии ?, нет уж извените, я решил ответить, не в моих правилах молчать когда тебя поливают дерьмом, тем более человек которому я вроде как ничего не делал.

    Да, у абера много идей, не сомневаюсь что заменить меня на РЧД, была именно от него.

    Обьясню почему не можем сыграться, потому что нету лидера который сплотил бы вокруг себя консту.
    Можно я вам растолкую уважаемый? у вас конфликт с абером, но именно вы пишите что гильдия не торт,офицеры гуано,все слакеры,а вы мушкетер. Нету главного,конста не торт, командовать некому - так собери свою и командуй или тоже слабо? Касательно нытья не знаю не замечал за вами такого,но этот высер на форуме косвенно подтверждает слова абера и хс. Обидились,что вас заменили и кикнулись,так это отдохните и сходите к доктору.
    Всего этого можно избежать,просто выйдя из игры и поговорив с ребятами после РЧД в голосе или изложить свои мысли и наработки на сайте.
    С уважением Чикунов, простой рак из Южного Парка.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  27. #1507
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Можно я вам растолкую уважаемый? у вас конфликт с абером, но именно вы пишите что гильдия не торт,офицеры гуано,все слакеры,а вы мушкетер. Нету главного,конста не торт, командовать некому - так собери свою и командуй или тоже слабо? Касательно нытья не знаю не замечал за вами такого,но этот высер на форуме косвенно подтверждает слова абера и хс. Обидились,что вас заменили и кикнулись,так это отдохните и сходите к доктору.
    Всего этого можно избежать,просто выйдя из игры и поговорив с ребятами после РЧД в голосе или изложить свои мысли и наработки на сайте.
    С уважением Чикунов, простой рак из Южного Парка.
    А ему дадут нормальных людей в пати собрать?) Или же шлак,как нынче часто видно у Крамолы?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  28. #1508
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Попробовал бы взять лидерство на себя.
    Я ниразу не хотела тебя обидеть,но неожидала что увижу твои посты на форуме.
    И да к слову об офицерском составе,я тоже в нем нахожусь и читая твое сообщение,возмутилась


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  29. #1509
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    А ему дадут нормальных людей в пати собрать?) Или же шлак,как нынче часто видно у Крамолы?
    В общем то сообщение не вам было адресовано,но отвечу в нашей гильдии нету разделения на сорта,как вы сами знаете где. проблема пати Крамолы это забивающие на проект люди(вашу гильдию это касается вроде) и новые врядли успеющие поднатаскаться до конца этого.
    А шлак как называете покидает гильдию очень быстро,так как нихочет одеваться и совершенствоваться,а только ждут накидку,чтобы полутать камни и паравоза. У вас в гильдии на накидках тоже далеко не пвп боги сидят,это уже из личного опыта ОД.
    Всем лучей добра!почета и процветания.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  30. #1510
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Топовая гильдия со оффицерами школьниками далеко не уедет, особенно если большая часть гильдий взрослые люди, никому не нравится служать указания от человека, у которого еще молоко на губах не высохло так что возмущение взрослого человека вполне понятны, если уж даете офицера школьнику, так реализуйте его идеи, через других оффов, и не давайте ему указывать другим, другие могут сильно обидется.

  31. #1511
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Топовая гильдия со оффицерами школьниками далеко не уедет, особенно если большая часть гильдий взрослые люди, никому не нравится служать указания от человека, у которого еще молоко на губах не высохло так что возмущение взрослого человека вполне понятны, если уж даете офицера школьнику, так реализуйте его идеи, через других оффов, и не давайте ему указывать другим, другие могут сильно обидется.
    То что Чен сказал что Аберр школьник,это не значит что он действительно школьник.При том что я не старше большей части своей гильдии,и ни один согильдиец ничего не сказал по этому поводу,таки возраст не главное ящитаю


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  32. #1512
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    То что Чен сказал что Аберр школьник,это не значит что он действительно школьник.При том что я не старше большей части своей гильдии,и ни один согильдиец ничего не сказал по этому поводу,таки возраст не главное ящитаю
    Важен пол. инфасотка


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #1513
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Важен пол. инфасотка
    На счёт пола кстате.Когда взяла на себя ГМство,в ги бомбануло только у Рмк и тот придуривался.Выскакивали словечки "Матриархат в ги,мы пропали",но шуткой.Гильдию смогла удержать,не вступая в конфликты с согильдийцами.
    Последний раз редактировалось serdcevs; 28.08.2013 в 19:29.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  34. #1514
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ursulasouls Посмотреть сообщение
    Да пошел ты куда подальше, ты скажи за суть хоть слово. Причем тут что я ною ? Иди и похиль, "позахиливай" нашу патьку, вот тогда запоешь по другому. Я хилю как могу, выкладываюсь на 200 % страных процентов, но вы этого не видите, пати же проиграла, значит я не хилил. Реально бесят такие умники. Что плохого что я говорю о проблемах ? Я должен молчать ?
    Я ддшу и делаю это как могу.ко мне ни у кого нареканий не бывает.каждый делает то,что нравится.ты хилишь,значит нравится. А то,что нравится,обычно люди делают с огоньком. Не сталкивался с тобой, но помню случай с Дамером в катах на последнем круге,когда у меня было 20% здоровья и все в откате огонька не заметил...

  35. #1515
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Бедная Нить Судьбы
    Сила в терпении [52]



  36. #1516
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Бедная Нить Судьбы
    Ага, слишком юный состав на нити. На ФТп все же в ТОп гильдиях младше 18 лет никого нет (ну или за очень редким исключением), там такое ограничение дают даже не правила приема сколько зарунка. Вроде один сюрреал вводит возрастной ценз, и если вам нет 18, то ваш гиосокор не имеет значения. Рано или поздно за счет строгого отбора к себе в гильдию, они нагнут весь сервер. А вообще главное адекватность игрока, возраст не так важен.
    Последний раз редактировалось stassm; 28.08.2013 в 20:01.

  37. #1517
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Ага, слишком юный состав на нити.
    ога, пристарелые домохазяйки куда эффективнее

  38. #1518
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    ога, пристарелые домохазяйки куда эффективнее
    Самый эффективные игроки это студенты, правда учеба от этого страдает сильно.

  39. #1519
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Ага, слишком юный состав на нити. На ФТп все же в ТОп гильдиях младше 18 лет никого нет (ну или за очень редким исключением), там такое ограничение дают даже не правила приема сколько зарунка. Вроде один сюрреал вводит возрастной ценз, и если вам нет 18, то ваш гиосокор не имеет значения. Рано или поздно за счет строгого отбора к себе в гильдию, они нагнут весь сервер. А вообще главное адекватность игрока, возраст не так важен.
    Вот бегает себе человек,а ему 17 и 9 месяцев. И не возьмут его в Сюрреал,ибо школота. А вот стукнет ему 18 и все - адекватность сразу появится.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #1520
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    ога, пристарелые домохазяйки куда эффективнее
    нет,прЕстарелые домохОзяйки эффективнее

Закрытая тема
Страница 38 из 59
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения