Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 3 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2329
  1. #81
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Если не делать получается неинтересно..... валентинович, ну надо же... Хотя чего это я? Тот редкий случай, когда не нравится?, не читай...тебе же впихнули штрафника на 5 лет (очевидно за хорошие отношения, и согласное мнение большинства), пока не повзрослееш? жаль что тут такой функции нету

    Обзор доминиона будет завтра
    Последний раз редактировалось Gizya350; 28.06.2013 в 10:54.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #82
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    such a shame, such a shame!

    а если серьезно: меня никто никогда не слушал и теперь яжрупопкорнимненорм
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  3. #83
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Мне его дали, потому что я терпеть таких троллей как ты не могу и постоянно на них агрюсь, а так живу спокойненько и ничего не отвечаю=), а мнение большинства таких же как ты траллей. Ты только на своей клаве и можешь что-то красноречиво писать, как в голос зашел (что с бородой что с ловцом) сразу заткнулся и при ответах аж заикаться стал. Удачи тебе в скифах "друг", все равно ты там ни в какой активности никому не нужен будешь и сам не пойдешь, тебя взяли для количества, потому что ты дно лук с дно дамагом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ущербный дамаг ИНЛа.jpg
Просмотров: 146
Размер:	169.9 Кб
ID:	158163  

  4. #84
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    ...
    Мне в принципе пофигу на ваши внутренние разборки, но скринчик заинтересовал. По идее, он тебя обошёл по дпс, разница в вашем уроне 5%, разница в вашем гс ~200, так что получается что при относительном равенстве в цифровом соотношении, равны и ваши эмпирические характеристики.

  5. #85
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    *вздыхает* че за дет.сад?
    то что вы сейчас вывалили кучу "грязного белья " на всеобщее обозрение сделало хуже только Скифам! потому что это у них сейчас играет ябеда -корябеда!
    есть какие то терки между вами и конкретным персонажем? напиши на заборе :"миру мир, "ник персонажа" ****!" и живи счастливо! зачем в тему О ДОМИНИОНЕ вплетать ваши внутригильдейские разборки?! тем более на Нитке все давно знают, что регулярно курсируют друг от друга только Инки - Скифы...

    пы.сы. а как по мне, так лучше потерять чамп пати, чем дельного офицера :/ я б даже не выбирала...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  6. #86
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Мне в принципе пофигу на ваши внутренние разборки, но скринчик заинтересовал. По идее, он тебя обошёл по дпс, разница в вашем уроне 5%, разница в вашем гс ~200, так что получается что при относительном равенстве в цифровом соотношении, равны и ваши эмпирические характеристики.
    на бафы глянь математик, у меня -30% у него +55%(от моего дпса). А и к тому же, если ты не знаешь, то на этом боссе "пол" боя мили бегают в фирке. Ах да - это щас у нас такая разница, но тогда разница была в сотку гса и эта сотка(символ ревущего огня) ну ти понял.

    Има он было офицером в ги, но на момент ухода он уже как месяц почти им не был, вот как-то так=)
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 28.06.2013 в 13:55.

  7. #87
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    *вздыхает* че за дет.сад?
    то что вы сейчас вывалили кучу "грязного белья " на всеобщее обозрение сделало хуже только Скифам! потому что это у них сейчас играет ябеда -корябеда!
    есть какие то терки между вами и конкретным персонажем? напиши на заборе :"миру мир, "ник персонажа" ****!" и живи счастливо! зачем в тему О ДОМИНИОНЕ вплетать ваши внутригильдейские разборки?! тем более на Нитке все давно знают, что регулярно курсируют друг от друга только Инки - Скифы...

    пы.сы. а как по мне, так лучше потерять чамп пати, чем дельного офицера :/ я б даже не выбирала...
    это кто, можно полюбопытствовать, из Скифов курсировал в Инки?

  8. #88
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    пы.сы. а как по мне, так лучше потерять чамп пати, чем дельного офицера :/ я б даже не выбирала...
    я не ок =) и мне пофиг 8) как говорит Хурма (с) нувыпоняли =_=

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  9. #89
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    то что у игрока просто болтается надпись "офицер " - это уже другой разговор)
    все равно, я щитаю, что зря Легион этот пост написал... зря... тем более в свете "мочи Инков!" сам же недавно этим "инком " был, а как поговаривал мой старый приятель с Молодой Гвардии :"бывших ВЦшников не бывает "(с)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  10. #90
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    на бафы глянь математик, у меня -30% у него +55%(от моего дпса). А и к тому же, если ты не знаешь, то на этом боссе "пол" боя мили бегают в фирке. Ах да - это щас у нас такая разница, но тогда разница была в сотку гса и эта сотка(символ ревущего огня) ну ти понял. Има он было офицером в ги, но на момент ухода он уже как месяц почти им не был, вот как-то так=)
    По цифрам соглашусь, не заценил бафы. Получается 180 на 140 примерно, ну.....

    З.Ы. Вы не складываете огонь и землю в вулкан?
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 28.06.2013 в 14:24.

  11. #91
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    *... тем более на Нитке все давно знают, что регулярно курсируют друг от друга только Инки - Скифы...

    ...
    Чисто как игрок тоже считаю, что тема не стоит выеденного яйца, обсуждать взаимоотношения лучше за кружечкой чая/пива/водки, ну или в голосе, на край в привате, но не на форуме.

    Но ради истины хотелось бы уточнить всё же.

    Друг от друга инки и скифы не курсировали (движение в обоих направлениях) вроде бы как особо никогда.
    Из Скифов за всё время было 3 существенных исхода игроков:
    1. на заре становления Ги, топ пати перешла в АБ. На данный момент кто-то продолжает играть там, кто-то покинул проект, кто-то вернулся к нам назад.
    2. тоже переход патьки в АБ, чать бегает там же, чать вышла.
    3. Переход пати в Вендетту (единственный зафиксированный на данный момент в логах - там перешедшие игроки продолжают играть группой).

    За всё время существования ги больше значительных исходов из Скифов не было. Пожалуй у нас сложился один из самых стабильных составов на серваке (из ги присутствующих на карте домика).

    В других ги текучки составов существенно более заметны. В частности из Инквизиции к нам уже второй раз приходит значительное количество игроков. Обратного процесса пока не было в наших взаимоотношениях ни разу.

    Подтверждение можно найти например тут: http://www.desperado-ao.ru/servers/1929509146.html

    Как то так сейчас выглядит перемещение игроков На нашем сервере в графике:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1112.jpg
Просмотров: 132
Размер:	75.1 Кб
ID:	158178  
    Последний раз редактировалось TirRon; 28.06.2013 в 14:57.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  12. #92
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    По цифрам соглашусь, не заценил бафы. Получается 180 на 140 примерно, ну.....

    З.Ы. Вы не складываете огонь и землю в вулкан?
    я нуб, мне норм.%)

  13. #93
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Чисто как игрок тоже считаю, что тема не стоит выеденного яйца, обсуждать взаимоотношения лучше за кружечкой чая/пива/водки, ну или в голосе, на край в привате, но не на форуме.

    Но ради истины хотелось бы уточнить всё же.

    Друг от друга инки и скифы не курсировали (движение в обоих направлениях) вроде бы как особо никогда.
    Из Скифов за всё время было 3 существенных исхода игроков:
    1. на заре становления Ги, топ пати перешла в АБ. На данный момент кто-то продолжает играть там, кто-то покинул проект, кто-то вернулся к нам назад.
    2. тоже переход патьки в АБ, чать бегает там же, чать вышла.
    3. Переход пати в Вендетту (единственный зафиксированный на данный момент в логах - там перешедшие игроки продолжают играть группой).

    За всё время существования ги больше значительных исходов из Скифов не было. Пожалуй у нас сложился один из самых стабильных составов на серваке (из ги присутствующих на карте домика).

    В других ги текучки составов существенно более заметны. В частности из Инквизиции к нам уже второй раз приходит значительное количество игроков. Обратного процесса пока не было в наших взаимоотношениях ни разу.

    Подтверждение можно найти например тут: http://www.desperado-ao.ru/servers/1929509146.html

    Как то так сейчас выглядит перемещение игроков На нашем сервере в графике:
    Хм... а почему не упомнуто движение из ЗО в Инки???

  14. #94
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Как то так сейчас выглядит перемещение игроков На нашем сервере в графике:
    Как-то сильно схематично, но в общих чертах более-менее верно, что касается имперской стороны.

  15. #95
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assa0890 Посмотреть сообщение
    Хм... а почему не упомнуто движение из ЗО в Инки???
    кроме Кукурузы насколько мне известно в Инки больше никто не перешел, а Кукуруза хоть и клевый, но не настолько, чтоб его одного в график впихивать :/


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  16. #96
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    кроме Кукурузы насколько мне известно в Инки больше никто не перешел, а Кукуруза хоть и клевый, но не настолько, чтоб его одного в график впихивать :/
    царица полей, че
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  17. #97
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 254th Посмотреть сообщение
    царица полей, че
    как тонко )))) ведь Кукуруза теперь и правда - ЦАРИЦА :/


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  18. #98
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    как тонко )))) ведь Кукуруза теперь и правда - ЦАРИЦА :/
    всмысле?


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  19. #99
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    всмысле?
    да я по юзербару увидела, что Кукурузко из метросексуального эльфа в эльфийку превратился


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  20. #100
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    На сколько знаю еще 2 или 3 человека перешло

  21. #101
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от assa0890 Посмотреть сообщение
    На сколько знаю еще 2 или 3 человека перешло
    Но их гирскор суммарный видимо не привысил того влияния, что например дальзон оказал в пользу ЗО или империя в Сурков - потому и не попали в выборку видать.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  22. #102
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assa0890 Посмотреть сообщение
    На сколько знаю еще 2 или 3 человека перешло
    весомые люди видимо в гильдии были, если лично я их ухода даже не земетила :/

    вот Кукурузу жалко, он - клевый)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  23. #103
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Но их гирскор суммарный видимо не привысил того влияния, что например дальзон оказал в пользу ЗО или империя в Сурков - потому и не попали в выборку видать.
    На desperado сбор стат. данных ведётся на основе официального рейтинга АО. Возможны погрешности в вашей схеме из-за неучёта текучки игроков, которые небыли в топе на тот момент.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  24. #104
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Выпуск 3
    Неделя 29.06-4.07

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 266
Размер:	100.0 Кб
ID:	158280

    Больше крови богу крови.....

    На этой неделе случилось событие, приведшее к некоторым изменениям на карте Доминиона нити судьбы. Его мы вспомним до непосредственно обзора, хотя это и так все читали. А именно интервью с креативный директором АО. Вероятно все ожидали, что это анонс изменений 4.0.4, но нет... Последовавший за этим хостфикс имел эффект ядерного удара, намекнувшего, что конец уже рядышком.

    http://allods.mail.ru/news.php?article=3191 Вот это самое интервью. Именно оно ознаменовало конец доминиона в его текущем виде. Для подписочного сервера это особенно актуально, потому как тут до сих пор еще не закончился передел территорий, а с этой новостью....

    Произошло сразу несколько изменений. Во первых все мелкие гильдии, неспособные конкурировать с топами на карте доминиона, решили больше не трясти ресурсы вникуда, и подождать изменений. Поэтому на карте доминиона из 20 воюющих гильдий осталось 11, большинство держатели некоторых территорий на карте.
    Вторым изменением стало то, что имеющиеся на спорных 100-ках патовые ситуации, сразу же "рассосались". Все присутствующие сосредоточили силы на том чтобы отжать побольше секторов, не отвлекаясь на бессмысленные "бодания" с равным противником.

    Поэтому мы начнем мы не со 150ок, а с 100чек, и "северного котла".

    "Северный котел" оперативненько так рассосался. После прошлой недели, закончившейся ничьей, а так же интервью, все силы были переброшены с выдавливания соседей с карты на захватнические походы.Инквизиция решила атаковать Эйяфья...нувыпоняли, которые паралельно атакуют инквизицию. Эйяфья еще атакует один из двух секторов гильдии смерш, находящихся рядом с ними, стараясь отжать максимум.
    Скифы так же прекратили "вариться" в этом котле и пошли на юг, в гости к другим кочевникам, которые ЗО, а так же заканчивают освоение окрестных кладбищ, принадлежащих фирме "Кладбище идиотов".

    Золотая орда стремится удержать свою землю от набегающих на не Скифов, и Ревенжерс (вендетта же прекратила попытки бодаться с Зоргами), ну и отжать у скифов еще 1 сектор, который те, естественно, попытаются удержать. Но как обладатели самого жирного по количеству поля секторов, расти им, чтобы не нарваться на получение по сусалам, особо и некуда.

    Сюрреал....нет все таки "сурки"....впали в спячку. Все давно привыкли что активных атакующих действий данная гильдия не предпринимала,
    но в данном случае она без вариантов уже 2 недели подряд теряет по 10 сегментов под атаками "яиц"...что намекает что сюрреал или неспособны, или просто не хотят защищать свои сектора...Ну чтож подождем, может еще проснутся, благо на свежезанятый боллзами 24 сектор сделана ответная ставка

    Айронболлз продолжает строить свой "великий шелковый путь", и готовятся атаковать сурков на 68м секторе, очевидно, чтобы отрезать у них 57й сектор. Паралельно сделана ставка на 15, принадлежащий Южному парку, который атаковали 2 недели назад, неудачно.
    Южный парк в долгу не остался, и сделал ставку на 18 сектор, который на прошлой неделе они так же пытались атаковать...неудачно в общем то. Ну и Бфг атакует 56 сектор Юпа, правда врятли у них там что то выйдет, так что это больше похоже на атаку "чтобы повоевать"

    Вот и все...ждем нового доминиона, и чем закончится движуха на 100ках.
    Последний раз редактировалось Gizya350; 29.06.2013 в 16:24.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #105
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Во первых все мелкие гильдии, неспособные конкурировать с топами на карте доминиона, решили больше не трясти ресурсы вникуда, и подождать изменений.
    вполне ожидаемо.глупый доминион снова сведет всех активных игроков в 2 ги (1 лиги,1 империи) неважно под каким названием.
    разработчики почему то люто ненавидят гильдии,где люди действительно собираются по интересам,по часовому поясу(ДВ-гильдии),по знакомству в реале,а не из за камней.

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    . Все присутствующие сосредоточили силы на том чтобы отжать побольше секторов, не отвлекаясь на бессмысленные "бодания" с равным противником.
    это уже подтверждено опытом других серверов.равного пвп так называемые "топы" не хотят.все хотят на-ги-бать и чувствовать себя топом среди нубов

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  26. #106
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Не хочу никого расстраивать, но обладателем "самого жирного по количеству поля секторов" является ЮП. И по количеству камней тоже. И по качеству. В остальном, даже мне понравилось. Впервие ! Прочитал с удовольствием, радует что сей автор неплохо разбирается в механике Домика, в отличии от того же грата (мир его праху).


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  27. #107
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Не хочу никого расстраивать, но обладателем "самого жирного по количеству поля секторов" является ЮП. И по количеству камней тоже. И по качеству.
    Он писал про Северный котел, а там самым жирным куском обладает ЗО.

  28. #108
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Он писал про Северный котел, а там самым жирным куском обладает ЗО.
    ЗО на севере ?
    Инфа про ЗО вроде как в следующем абзаце после котла.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  29. #109
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    ЗО на севере ?
    Инфа про ЗО вроде как в следующем абзаце после котла.
    ЗО относицо к нам=)а мы к северному котлу)Не переживай, все прекрасно знают что ЮП на домике топ1=))

  30. #110
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Не хочу никого расстраивать, но обладателем "самого жирного по количеству поля секторов" является ЮП. И по количеству камней тоже. И по качеству. В остальном, даже мне понравилось. Впервие ! Прочитал с удовольствием, радует что сей автор неплохо разбирается в механике Домика, в отличии от того же грата (мир его праху).
    хм, и правда Юп и по количеству секторов делает (13 против 12 у ЗО)...ошибся, признаю
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  31. #111
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Стоит добавить, что няшные котятки ЮП и Сурки (** кто из них именно оказался "вдруг", возможно обе) поставили защиту всех своих пограничных секторов в одно время, что бы злобные айроны их не обижали слишком сильно и, не дай божечки, не отобрали сектора.

  32. #112
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    Стоит добавить, что няшные котятки ЮП и Сурки (** кто из них именно оказался "вдруг", возможно обе) поставили защиту всех своих пограничных секторов в одно время, что бы злобные айроны их не обижали слишком сильно и, не дай божечки, не отобрали сектора.
    они этого не подтвердят, ты чего, они же не такие) просто стечение обстоятельств!)

  33. #113
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    ЮП просто хотят удержатся на первом месте по домику.. но тут на НИх БфГ поставило=)... гляди еще и вулкан поставит.. а может и Скифы=).. что будет тогда????
    в обще стремно для такой сильной гильдии делать такие вещи.. хотя Империя прикрывает империю.. вроде все логично.. если не брать во внимания слова Оливки, "Что ЮП отдельная фракция"
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #114
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Будет виноват Борохир, ГГ
    Проплатил другим гильдиям, чтобы нападали =\ пока есть на кого скинуть свои косяки, так и будут делать)

  35. #115
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    интересно.. что будут делать ЮП.. в понедельник та бой с Айронами.. а тут еще и БФГ.. в тоже время=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  36. #116
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    я работаю. у меня шарики на 1, таких не берут на ЧД

  37. #117
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    а зачем они на тройку, какой идиот станет по ним бегать)

  38. #118
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    а зачем они на тройку, какой идиот станет по ним бегать)


    Зачем стяга на 3 какой идиот станет залезать в нее
    Зачем импульс на 3 какой идиот подойдет к мистику
    Зачем карающий меч на 3 какой идиот отойдет от храмовника
    Зачем инвиз на 3 какой идиот будет искать сталка



  39. #119
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    а зачем они на тройку, какой идиот станет по ним бегать)
    Сразу видно человек грамотный! надо попробовать 12 секунд постоять, пока меня убивать будут)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение


    Зачем инвиз на 3 какой идиот будет искать сталка
    Все кроме этого. Инвиз на 3 фуфлыжничество полнейшее и с этим не поспоришь.

  40. #120
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    я сразу выпрыгиваю у меня воли дофига о0.. когда как...

Закрытая тема
Страница 3 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения