Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 23 из 59
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2329
  1. #881
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, столкнулись с той же ситуацией на обычном домике после чемпионских боев.
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/695/2135965.jpg[/IMG]

    Кто-нибудь объяснит нубцу, это новая фича олодов или так и должно быть?
    Именно так,но в самой пещере.
    Если это можно как то специально абузить - пора писать в сапорт и получать ответ"нужно больше скринов/попробуйте записать видео"


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  2. #882
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Подредактировал тут чуть-чуть
    а баг забавный=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: плут тр.jpg
Просмотров: 151
Размер:	239.8 Кб
ID:	164529  

  3. #883
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Подредактировал тут чуть-чуть
    а баг забавный=)
    У кого-то не слабо припекло с той пикчи.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  4. #884
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    У кого-то не слабо припекло с той пикчи.
    просто память хорошая, как говорится "око за око.." человеку же надо показать, что сам также грешен

  5. #885
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    просто память хорошая, как говорится "око за око.." человеку же надо показать, что сам также грешен
    В чем же он грешен? Если ты внимательно посмотришь,то он ни запрещенные аддоны не закрашивал,ни чат.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  6. #886
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, столкнулись с той же ситуацией на обычном домике после чемпионских боев.
    [IMG]//4put.ru/pictures/small/695/2135965.jpg[/IMG]

    Кто-нибудь объяснит нубцу, это новая фича олодов или так и должно быть?
    баг который дает огромное преимущество, особенно против сильной пати.. реснулся и будучи в щите сносишь народ.. контроль на тебя не пашет..
    я так думаю этот баг уже не будут править. Домик та выпилят. или переделают!
    починили бы еще баг что спелы перестают работать.. жми не жми а они не пашут.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  7. #887
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Подредактировал тут чуть-чуть
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    просто память хорошая, как говорится "око за око.." человеку же надо показать, что сам также грешен
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/695/2136029.jpg[/IMG]

    Если вам интересен полный скрин, то я его выложу... хотя нет, не выложу - пусть и дальше припекает.
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/695/2136042.jpg[/IMG]

  8. #888
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Недавно тоже столкнулся с этим багом (неуязвимость в активном режиме) в явном виде. Хотя, если честно, то ожидал его увидеть гораздо раньше...

    Вообще, эта процедура респа на захватываемой точке выглядет несколько нелогичной, точнее даже неправильной. Вы так можете убивать народ, а захвата не будет, ибо они тут же респятся на захватываемой точке...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #889
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/695/2136029.jpg[/IMG]

    Если вам интересен полный скрин, то я его выложу... хотя нет, не выложу - пусть и дальше припекает.
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/695/2136042.jpg[/IMG]
    ммм по-моему у кого-то другого припекло из-за того, что его тыкнули в тоже самое, что и он делал(^_^) и саагрился на тролинг, причем слабый, стареешь. успехов!)

  10. #890
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    ммм по-моему у кого-то другого припекло из-за того, что его тыкнули в тоже самое, что и он делал(^_^) и саагрился на тролинг, причем слабый, стареешь. успехов!)
    {офф}: Настоятельно рекомендую подучить матчать и ознакомиться с годной эмпирикой, прежде чем употреблять такие слова, как "тролинг", "припекло" и "сагрился". Нет, правда - тогда ваши подколы, возможно, станут остроумнее и смешнее.

  11. #891
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    {офф}: Настоятельно рекомендую подучить матчать и ознакомиться с годной эмпирикой, прежде чем употреблять такие слова, как "тролинг", "припекло" и "сагрился". Нет, правда - тогда ваши подколы, возможно, станут остроумнее и смешнее.
    {офф}: ознакомлюсь на досуге, не стоит пренебрегать советами более опытного тролля, чем я.

  12. #892
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    наоборот. На новом Домике будет именно рейдовое пвп. Причем в стиле АП. То есь без всякой беготни по флагам. И Коч и Енох имеют линейное прохождение. Флаги будут браться по очереди (как на АП). Сейчас не понятно как регаться. Соберешь патьки на рейд, попадешь на патьку. Короче печаль.
    Коч и Енох, для особо одаренных, локации для группового доминиона, а не для рейдового. Карта рейдового доминиона остается прежней как бэ.

    P.s. а еще друк, после вчерашней нашей встречи, на мне висела мистовская печать и атаку и защиту 8)
    P.s.s. чистить можно не только некров, друк
    Последний раз редактировалось AGAY95; 12.08.2013 в 20:01.

  13. #893
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Коч и Енох, для особо одаренных, локации для группового доминиона, а не для рейдового. Карта рейдового доминиона остается прежней как бэ.

    P.s. а еще друк, после вчерашней нашей встречи, на мне висела мистовская печать и атаку и защиту 8)
    P.s.s. чистить можно не только некров, друк
    Наличие в моей патьке пмсеров "меня убьют два милишника с трех ударов" изначально показало, что сопротивление почти бесполезно. Меня удивило что ми смогли так долго простоять в защите.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  14. #894
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Наличие в моей патьке пмсеров "меня убьют два милишника с трех ударов" изначально показало, что сопротивление почти бесполезно. Меня удивило что ми смогли так долго простоять в защите.
    Ну ничиво, немного старания и ты будешь почти таким же живучим как бард на 200 гс ниже тебя. хотя нет. не будешь

  15. #895
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Ну ничиво, немного старания и ты будешь почти таким же живучим как бард на 200 гс ниже тебя. хотя нет. не будешь
    под одним хилом жить сложнее


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  16. #896
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    под одним хилом жить сложнее
    Решение очевидно: запилить на место пустого слота какого-нибудь хила.
    Всегда удивляло, как может топ-одетый некр надамажить в 4 раза меньше и нахилить в 2 раза меньше чем некромант на 200 гса ниже (хотя и это прогресс: на ЧД были результаты 4 и 3, 11 (!) и 1.5 раза соответственно).

  17. #897
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Решение очевидно: запилить на место пустого слота какого-нибудь хила.
    Всегда удивляло, как может топ-одетый некр надамажить в 4 раза меньше и нахилить в 2 раза меньше чем некромант на 200 гса ниже (хотя и это прогресс: на ЧД были результаты 4 и 3, 11 (!) и 1.5 раза соответственно).
    А пустой слот это Оливка? я так это понял

  18. #898
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Пардон, конечно, ребятки - но респ на Заверти на мой взгляд именно так и должен работать, когда последняя точка в пещере, а не за ней Хотя сами удивились, когда попали патькой на ОД против Сурков и они ресались в пещере Правда во втором бое стало понятно, что это не баг, а подкорректированный рес от разрабов.

    Господа модераторы, выдайте человеку-цифре штрафбаллы за флейм. Уже всех достала эта ложка дегтя в нашей бочке меда, сообщения которого не несут смысловой нагрузки совершенно. Словесное извержение из данного объекта фекальной мути уже не забавляет, а напрягает. Тоже мне, форумный убийца топов.


  19. #899
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karikarcher Посмотреть сообщение
    Пардон, конечно, ребятки - но респ на Заверти на мой взгляд именно так и должен работать, когда последняя точка в пещере, а не за ней Хотя сами удивились, когда попали патькой на ОД против Сурков и они ресались в пещере Правда во втором бое стало понятно, что это не баг, а подкорректированный рес от разрабов.

    Господа модераторы, выдайте человеку-цифре штрафбаллы за флейм. Уже всех достала эта ложка дегтя в нашей бочке меда, сообщения которого не несут смысловой нагрузки совершенно. Словесное извержение из данного объекта фекальной мути уже не забавляет, а напрягает. Тоже мне, форумный убийца топов.
    Только работает этот респ с завидной рандомностью.

  20. #900
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Только работает этот респ с завидной рандомностью.
    В последнее время - нет. Либо я такой "везучий" со своими сопартийцами


  21. #901
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от karikarcher Посмотреть сообщение
    Пардон, конечно, ребятки - но респ на Заверти на мой взгляд именно так и должен работать, когда последняя точка в пещере, а не за ней Хотя сами удивились, когда попали патькой на ОД против Сурков и они ресались в пещере Правда во втором бое стало понятно, что это не баг, а подкорректированный рес от разрабов.
    По-твоему норма,что человек появляется на точке,которую захватывает противник с 15 секундным баблом + он не тратит время на путь к этой точке в отличии от противника?Тебе не кажется,что это ересь?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  22. #902
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    всем спать


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  23. #903
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    всем спать
    Город заснул. Проснулась мафия.

  24. #904
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    По-твоему норма,что человек появляется на точке,которую захватывает противник с 15 секундным баблом + он не тратит время на путь к этой точке в отличии от противника?Тебе не кажется,что это ересь?
    Когда он ресается, захват продолжает идти, пока висит бабл. Так задумано, еогда остается последняя точка. Багом является то, что иногда ресаются на центре.

  25. #905
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Когда он ресается, захват продолжает идти, пока висит бабл. Так задумано, еогда остается последняя точка. Багом является то, что иногда ресаются на центре.
    Ересь. После смерти, противник должен полностью выходить из боя. В этом же бабле можно спокойно стоять продолжать кастить, тем самым мешая захвату.

  26. #906
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Абер спасибо за вчерашний бой в 20:30 было весело

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  27. #907
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Когда он ресается, захват продолжает идти, пока висит бабл. Так задумано, еогда остается последняя точка. Багом является то, что иногда ресаются на центре.
    Обычно всегда, когда идёт захват 3 точки, рес переносится на центр. Или тогда получается что рес на доме один сплошной баг.

  28. #908
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Обычно всегда, когда идёт захват 3 точки, рес переносится на центр. Или тогда получается что рес на доме один сплошной баг.
    Именно. В приведенном мною случае на захватываемой точке реснулся лишь один из убитых противников, тогда как все остальные ресались в центре. В силу исключенного третьего мы точно наблюдали баг. Осталось решить, какой именно из ресов им являлся.

  29. #909
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Осталось решить, какой именно из ресов им являлся.
    Пока тут можно подозревать какую-то рассинхронизацию. Для вас получилось что он реснулся уже на захвате, а для него захвата ещё не было.

  30. #910
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ну, в таких случаях, чтобы не играть в "синхронизации" пересматривают общую модель поведения.

    Что мешает сделать следующее:

    1. Атакующие респятся на ближайшей из возможных на данный момент точек (захваченной или стартовой) от места смерти. - данная механика вроде и щас работает.
    2. Защитники всегда респятся со своей стартовой позиции (благо у них стартовая достаточно близко ко всем точкам, а так же им дается первостепенная возмжность взять баф). В этом случае логично, что защитникам прийдется бежать ножками до места захвата и их бабл не будет играть особой роли, за исключением магов, которые могу телепортится к членам группы.

    Вообще не понимаю, зачем было вводить этото баф и такую систему респа защищающихся...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #911
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Рес на точке захвата это не баг, а фича. Баг-это то, что можно умышленно воспроизвести для получения определенного преимущества, а в данной ситуации это не так. Вообще эту фичу я видел пол года назад еще. Впервые на ИвандаМарье когда защитники ресались в поселке и мы не смогли выиграть чд.

  32. #912
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Абер спасибо за вчерашний бой в 20:30 было весело
    меня уже зазвездившимся посчитают но так рвать **** с ноута - вы меня извините.. и вам спасибо, пал пал вар и наш бард плачет... пока не додумался наконец меня надуть что бы вы меня не трогали и я не взял бой под контроль...


    Плутарх, да я тут. Но к концу августа буду гораздо лучше тут , через раз играю)

    по поводу бага - встретились с иным его воплощением: мы первые в атаке отыграли, переход на фазу защиты - наш бард ресается на капле (осколок силы) - все 45 секунд стояния она захватывается противниками! наш бард зареспился на точке, но захватывается она противниками!! когда пошла игра захват прекратился. странносте?

  33. #913
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    меня уже зазвездившимся посчитают но так рвать **** с ноута - вы меня извините.. и вам спасибо, пал пал вар и наш бард плачет... пока не додумался наконец меня надуть что бы вы меня не трогали и я не взял бой под контроль...
    отмщение и исчо отмщение и наш бард/вар плачут самый эпик был это на 1 хп залететь в гипноз надо же быть таким лошарой=))) без СВ естественно!)
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 13.08.2013 в 15:55.

  34. #914
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    орех такой орех)))

  35. #915
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Рес на точке захвата это не баг, а фича. Баг-это то, что можно умышленно воспроизвести для получения определенного преимущества, а в данной ситуации это не так. Вообще эту фичу я видел пол года назад еще. Впервые на ИвандаМарье когда защитники ресались в поселке и мы не смогли выиграть чд.
    Ты наверное не знаешь определения фичи. Фичу как раз можно использовать намеренно и умышленно,но она вполне законна и использовать ее разрешено в отличие от бага.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  36. #916
    Аватар для Ursulasouls
    Поселенец Ursulasouls на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    По поводу вчерашнего домика. Когда вы сказали,что у вас нету людей/они в разъездах/лето и т.д. мы ничего не сказали,однако мы не единственные,кто страдает от таких проблем. Вас не смутило,что из 7 чемпионок у нас участвовали лишь 4? Или то,что составы пать меняются? Почему у вас это считается уважительной причиной,то для нас должно быть непростительным поражением?
    Надеюсь,что к следующей неделе у нас будут нормальные,не рандомные составы и будет нормальное крошилово на РЧД и ЧД соответственно.
    Лично я видел только один поток дерьма из уст всяких провизоропуховичков, которые тут били себя в грудь. Ты думаешь почему наши пати проигрывают ? думаешь у нас постоянный состав ? да из всех 7 ми патек реально сыграны и действуют без всяких тупняков только пати Малины. Все, в остальных постоянный рандом, постоянно где то замена и тп. Я не говорю про пати Крамолы, которая постоянным, не рандомным составом за все недавнее время не ходила наверное не разу. Ходит чисто рандом состав, то одного нет, то другой слакает, то вроде 2 боя поиграем, что то складываться начинает, опять кого то забанили, кто то с игры ушел - привет новому народу в "консту".

    Эти бои показали, в таких условиях, когда составы рандомные, когда нету сыграности, как у нас постоянно вы проигрываете. Если бы вы выставили еще 3 рандомных пати не думаю что хоть что то изменилось в исходе боя.
    Последний раз редактировалось Ursulasouls; 13.08.2013 в 22:10.

  37. #917
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ursulasouls Посмотреть сообщение
    Лично я видел только один поток дерьма из уст всяких провизоропуховичков, которые тут били себя в грудь.
    Воу-воу, палехчи паринь.

    {офф}: P.S. Это што, чена отпустили с привязи?)

  38. #918
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Ursulasouls Посмотреть сообщение
    Лично я видел только один поток дерьма из уст всяких провизоропуховичков, которые тут били себя в грудь. Ты думаешь почему наши пати проигрывают ? думаешь у нас постоянный состав ? да из всех 7 ми патек реально сыграны и действуют без всяких тупняков только пати Малины. Все, в остальных постоянный рандом, постоянно где то замена и тп. Я не говорю про пати Крамолы, которая постоянным, не рандомным составом за все недавнее время не ходила наверное не разу. Ходит чисто рандом состав, то одного нет, то другой слакает, то вроде 2 боя поиграем, что то складываться начинает, опять кого то забанили, кто то с игры ушел - привет новому народу в "консту".

    Эти бои показали, в таких условиях, когда составы рандомные, когда нету сыграности, как у нас постоянно вы проигрываете. Если бы вы выставили еще 3 рандомных пати не думаю что хоть что то изменилось в исходе боя.
    То есть битва убогие составы с нубами у АБ vs убогие составы с нубами у ЮП вы тащите? Наверное опытом давите,друк. И поменьше агра.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #919
    Аватар для Battory
    Скиталец Battory на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    По-поводу малины вспомнилось чот видео https://www.youtube.com/watch?v=jmqnJ3XZEeo
    зы:в комментах читаем.

  40. #920
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    я алкашка 8(
    и да,если бы не было все равно на мнение непонятно кого,то скорее бы ответила там
    Последний раз редактировалось serdcevs; 14.08.2013 в 02:35.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Закрытая тема
Страница 23 из 59
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения